Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Sherlock / Шерлок
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Taila
2 января 2014, 03:14
Молли + Шерлок

Как он чудесно взъерошил волосы и сделал руками жест - Такс... приступим...

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Зрительница
2 января 2014, 03:15

sapiens написала: про Гая Фокса.

Не, ну я знала, что его чучело сжигают, но вот так, в Лондоне такие костры разводить - это, ИМХО, чересчур. mad.gif
Duality
2 января 2014, 03:20
А мне кажется, что версия, показанная Андерсону, правильная и есть. ЯПочему все думают, что это обязательно троллинг? Буду так считать, если Шерлок другой версии не выдаст.

Кстати, разве Майкрофт не женат? Вроде бы еще в первой серии персвого сезона можно было увидеть кольцо на его пальце. А в этой серии Шерлок говорит, что Майкрофт одинок и с женщинами не ладит. Да и вообще странно, как он женился, если всех считает аквариумными рыбками.
Supreme
2 января 2014, 03:21

Duality написала: А мне кажется, что версия, показанная Андерсону, правильная и есть. ЯПочему все думают, что это обязательно троллинг? Буду так считать, если Шерлок другой версии не выдаст.

Забей, это оставят на тот случай если нужно будет экстренно взьерошить сюжет. Опять же - стандартный прием.
Egor73
2 января 2014, 03:28
Соглашусь, что версия, рассказанная Андерсону самая правильная. Андерсон типа шизик, и ему никто не поверит.
Severina
2 января 2014, 03:33
Она кажется самой правильной, потому что единственная, где Шерлок никого не облобызал. У рассказывающего эту версию Шерлока не хватило на такое фантазии. 3d.gif
Харит
2 января 2014, 03:34
А что Шерлок понял про спутника Молли?
Supreme
2 января 2014, 03:35

Харит написала: А что Шерлок понял про спутника Молли?

Он же был 1 в 1 Шерлок facepalm.gif
Лимурик
2 января 2014, 03:38
Мне версия, рассказанная Андерсону, не нравится - уж больно большая массовка, полгорода в курсе, что Шерлок жив. Могли б уж и Джону сказать.
Ouch! :)
2 января 2014, 03:39

Supreme написал:
Он же был 1 в 1 Шерлок  facepalm.gif

Да-а-а, у Моллички залипаж на типаж. biggrin.gif
Харит
2 января 2014, 03:39

Supreme написал:
Он же был 1 в 1 Шерлок  facepalm.gif

На поверхности, да. Я думала, что-то более серьезное. Не там копала smile.gif
2 января 2014, 03:40

Лимурик написала: Могли б уж и Джону сказать.

Неа, натуральность страданий Ватсона- лакмус для врагов Шерлока. Умерла так умерла.
Supreme
2 января 2014, 03:40
Большинство из нас ищут проекцию на себя в главных героях. Теперь я 100% уверен что эта проЭкция для большинства леди - Молли smile4.gif
2 января 2014, 03:41

Харит написала:
На поверхности, да. Я думала, что-то более серьезное. Не там копала smile.gif

Как там в песне поется: "я его слепила из того, что было, а потом что было- то и полюбила."
Kaa the boa
2 января 2014, 03:42

sapiens написала: читать про Гая Фокса

Можно ещё V for Vendetta посмотреть. Вагон метро там фигурирует.
West of the Moon
2 января 2014, 03:42
Думаю, с молодым человеком Молли не все так просто. Типаж Шерлока, его с ней познакомили... Что-то здесь не так. Не может быть так просто.
2 января 2014, 03:43

Supreme написал: Теперь я 100% уверен что эта проЭкция для большинства леди - Молли  smile4.gif

3d.gif А можно я буду Ватсон?
Новая Луна
2 января 2014, 03:43

Supreme написал: Большинство из нас ищут проекцию на себя в главных героях. Теперь я 100% уверен что эта проэкция для большинства леди - Молли

Что скажет Фрейд за поклонниц Шериарти?
Severina
2 января 2014, 03:44
Мне даже любопытна реакция массового зрителя на серию. Заигрываются с фанами это хорошо, но фандом, даже такой большой как у Шерлока - это меньшинство. Для остальных большинство "вкусняшек" пустое место, даже скучно наверное. Словом, интересно будет посмотреть на отзывы и динамику рейтингов.
Мантикора
2 января 2014, 03:44

Supreme написал: Большинство из нас ищут проекцию на себя в главных героях. Теперь я 100% уверен что эта проЭкция для большинства леди - Молли  smile4.gif

Я - четко огромная сволочь на букву Ш. 3d.gif
Supreme
2 января 2014, 03:45

Ouch! smile.gif написала:
3d.gif А можно я буду Ватсон?

Можно конечно, но любовь будет нещасная. Я не люблю людей и мальчиков в особенности. 3d.gif Точнее именно их я и люблю, за редчайшим исключением, но данный вариант исключен. СТРАДАЙТЕ abuse.gif
Austėja
2 января 2014, 03:46

Severina написала: Она кажется самой правильной, потому что единственная, где Шерлок никого не облобызал.

3d.gif

Для любой версии, что я читала необходима большая массовка и Майкрофт.
Так что, версия, рассказанная Андерсону, самая правдоподобная. Я бы полмира отдала, чтобы увидеть первоначальный сценарий.
2 января 2014, 03:47
Самые толстые тролли живут в Молдове: вместо обещанного первого сезона "Шерлока" нам показывают "Операция "С Новым годом!". Молодцы, что сказать.
Михаил (AMV)
2 января 2014, 03:47
А что за тема с этим Андерсеном, которому Шерлок рассказал более-менее правдоподобную версию? Что за имитация преступления с Джеком потрошителем и почему он стал срывать бумажки со стены?
2 января 2014, 03:48

Я не отношусь к ситуации всерьез, так что страдать не получится. smile4.gif
Магратея
2 января 2014, 03:50

Supreme написал:  эта проЭкция для большинства леди - Молли

Для большинства-Джон. smile4.gif

Severina написала: Мне даже любопытна реакция массового зрителя на серию.

Ой, боюсь, реакция будет не очень. Фанам то многим не пошло.
Supreme
2 января 2014, 03:54

Магратея написала:
Для большинства-Джон.  smile4.gif

Я не отношусь к ситуации всерьез, так что страдать не получится. smile4.gif

Хм, жена сказала что Ватсон - самая органичная проекция. Действительно, ничерта не понимаю в женщинах.

p.s. НИДАЖДЕТЕСЬ!
2 января 2014, 03:56

Михаил (AMV) написал: А что за тема с этим Андерсеном, которому Шерлок рассказал более-менее правдоподобную версию? Что за имитация преступления с Джеком потрошителем и почему он стал срывать бумажки со стены?

Это мы предварительно решили, что самую правдоподобную. Ее логично разложили. Андерсон задался вопросом, как Шерлок мог настолько контролировать волю друга, взрослого, военного, врача, чтобы тот стоял и бездействовал в ситуации, когда друг сигает с крыши. И решил, что Шерлок по своему обыкновению его "поимел" и стал срывать бумажки, из которых он сложил свою теорию. Потому что эта теория для Андерсона больше не стоила выеденного яйца. Ибо Шерлок так велик, так велик, что простому смертному уму Андерсона его никогда не понять. Хотя, мне кажется, Шерлок мог как раз и сказать честную версию тому, кто в нее никогда не поверит потому, что просто привык не доверять своим суждениям до конца, всегда в себе сомневался и часто был высмеян другими, Шерлоком в частности. Значит, с другими не поделится. Отличненько. Можно топать дальше. А то, что Шерлок гад, мы всегда знали, самонадеянная сволочь, ну, чуток к Ватсону подобрел.
Austėja
2 января 2014, 03:56

Магратея написала: Для большинства-Джон. 

Для меня теперь еще и Мери. Она просто прекрасна.Не ожидала от себя, что так быстро ее полюблю. smile.gif

Михаил (AMV) написал: Что за имитация преступления с Джеком потрошителем

Вот для меня это тоже большой вопрос. Хотели выманить Шерлока на мертвеца живца?
Мантикора
2 января 2014, 03:57

Магратея написала:
Ой, боюсь, реакция будет не очень. Фанам то многим не пошло.

И прекрасно. Мне очень не нравилось два сезона. А сегодня понравилось наконец.
Михаил (AMV)

А то, что Шерлок гад, мы всегда знали, самонадеянная сволочь, ну, чуток к Ватсону подобрел.

Это понятно. В настоящую версию никто не поверит, потмоу что она слишком обычная, хехе.

Вопрос про Джека-потрошителя. Что это было вообще?
Supreme

Austėja написала:
Для меня теперь еще и Мери. Она просто прекрасна.Не ожидала от себя, что так быстро ее полюблю. smile.gif

Единственный ребенок в семье, Умная, Лживая © то что увидел.

Она там посторонняя. Там своих умных и лживых хватает.
2 января 2014, 03:58

Supreme написал:

Хм, жена сказала что Ватсон - самая органичная проекция. Действительно, ничерта не понимаю в женщинах.

p.s. НИДАЖДЕТЕСЬ!

Ну вообще это очень просто: мудрая заботливая чувствительная жена при холодном умном слегка асоциальном муже- часто встречающаяся комбинация. Ватсон и есть проекция такой жены, чего сложного-то?
Supreme
2 января 2014, 03:59

Ну вообще это очень просто: мудрая заботливая чувствительная жена при холодном умном слегка асоциальном муже- часто встречающаяся комбинация. Ватсон и есть проекция такой жены, чего сложного-то?

Зашоренность. Я бы никогда не воспринял трансгендерную ассоциацию.
Магратея
2 января 2014, 04:01

Austėja написала: Она просто прекрасна

Это подозрительно. Надо за ней понаблюдать.

Мантикора написала: Мне очень не нравилось два сезона. А сегодня понравилось наконец.

Нестандартно. biggrin.gif
2 января 2014, 04:01

Михаил (AMV) написал:
Вопрос про Джека-потрошителя. Что это было вообще?

Пока не знаю, поздно подключилась к стриму. Скачаю весь эпизод- там и подумаю.
Supreme
2 января 2014, 04:03

Магратея написала:
Нестандартно.  biggrin.gif

Я за вами бегала два сезона, чтобы сказать что вы мне неинтересны smile4.gif
Магратея
2 января 2014, 04:03
Пересказ Q&A явно на днях выложат, интересно будет почитать.
Новая Луна
2 января 2014, 04:06

Магратея написала: Пересказ Q&A явно на днях выложат, интересно будет почитать

Я, зная спойлеры, была уверена, что они расстроились из-за самого просмотра (вероятно впервые видели смонтированную серию), а так же из-за реакции зрителей. Теперь в недоумении.
2 января 2014, 04:08

Severina написала: Мне даже любопытна реакция массового зрителя на серию. Заигрываются с фанами это хорошо, но фандом, даже такой большой как у Шерлока - это меньшинство. Для остальных большинство "вкусняшек" пустое место, даже скучно наверное. Словом, интересно будет посмотреть на отзывы и динамику рейтингов.

Я пока не видела эпизод полностью, но мне тоже показалось, что серия чересчур заполнена фансервисом и совсем лишена серьезной детективной составляющей, что всегда было основой эпизодов этого сериала. В этом смысле я осталась недовольна. Хиханьки да хаханьки- это прекрасно, но пища для мозгов (дажу отягощенных оливье или бараньей ножкой) фанатам конкретно этого сериала и этого Шерлока чрезвычайно важна.
Мантикора
2 января 2014, 04:10

Магратея написала:
Нестандартно.  biggrin.gif

Нормально. Я очень люблю этих актеров. А оба сезона были мимо. И вот наконец фан, о котором в курсе нужный тред.
Действительно понравилось, в отличие от.
2 января 2014, 04:10

Supreme написал:
Зашоренность. Я бы никогда не воспринял трансгендерную ассоциацию.

Возможна также ассоциация с ролевыми играми.
Новая Луна
2 января 2014, 04:17
По обсуждениям в этом треде становится понятно, что не разгадка падения интересовала людей на самом деле. biggrin.gif
Draco_Malfoy
2 января 2014, 04:18
И да, усы ему шли!
Supreme
2 января 2014, 04:19

Новая Луна написала: По обсуждениям в этом треде становится понятно, что не разгадка падения интересовала людей на самом деле.  biggrin.gif

Судя по количеству выкинутых на мороз равновероятных обьяснений - реальное обьяснение будет прерогативой авторов. Нафиг надо?
Supreme
2 января 2014, 04:20

Draco_Malfoy написал: И да, усы ему шли!

0_0

(извиняюсь за текстовый смайлик)
Austėja
2 января 2014, 04:22

Supreme написал: Единственный ребенок в семье, Умная, Лживая © то что увидел.

Она там посторонняя. Там своих умных и лживых хватает.

Как хорошо, что я не успела рассмотреть все надписи. Остановилась на "единственный ребенок в семье". biggrin.gif

Магратея написала: Это подозрительно. Надо за ней понаблюдать

Я надеюсь, что здесь будет канон. smile.gif

Ouch! smile.gif написала: совсем лишена серьезной детективной составляющей, что всегда было основой эпизодов этого сериала. В этом смысле я осталась недовольна.

beer.gif Две детективные линии, и обе в утиль. mad.gif
Bless
2 января 2014, 04:23

Severina написала: У рассказывающего эту версию Шерлока не хватило на такое фантазии

biggrin.gif

Severina написала: Заигрываются с фанами это хорошо,

По моему, это глумление над фанами. Стеб в чистом виде
Draco_Malfoy
2 января 2014, 04:25

Supreme написал: 0_0

(извиняюсь за текстовый смайлик)

Пересматриваю серию, все по очереди критикуют усы.
Supreme
2 января 2014, 04:25

Austėja написала:
Как хорошо, что я не успела рассмотреть все надписи. Остановилась на "единственный ребенок в семье". biggrin.gif

Я ждал троянского коня поэтому искал дальше smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»