Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
foxy girl
13 декабря 2015, 13:21

Инна Маг написала: Ах, как переливается шерстка Людвига! Это нечто нереальное!

Спасибо! Мы с котами рады тебе в нашем треде! smile4.gif
Nnatasha
13 декабря 2015, 17:15

Duinai написала: Ура, тред переименовали!!!

А я даже и не заметила, вот чукча! Увидела знакомых котов и попёрлась без приглашения! facepalm.gif biggrin.gif
О, увидела, что приглашают. smile.gif

foxy girl написала: Спасибо! Да, они хоть еще ухи друг-другу не вылизывают, но много вместе бегают и играют!

Главное, что играют вместе - самим весело и вам приятно! smile4.gif
Мой старший кот за два с лишним года так и не принял новеньких, а эти новенькие тоже дружат только между собой и ещё троллят старшего. redface.gif

foxy girl написала: Теперь приглашаю всех израильтян со своими котиками в гости и не только!

smile.gif Спасибо, сейчас передам своим. wink.gif
Nnatasha
13 декабря 2015, 17:32
Первым собрался в гости Марсель. Интересно ведь посмотреть на Людвига. Поэтому он и забрался повыше, дабы разглядеть получше. wink.gif tongue.gif

user posted image
Nnatasha
13 декабря 2015, 17:38
А Мурзила вроде и не прочь сходить в гости, да уж больно подушка мягкая - вставать неохота. Ещё и за окном погодка, ну очень ко сну распологает. redface.gif

user posted image

foxy girl
13 декабря 2015, 18:10
Привет, Марсель! Привет Мурзилла! Очень рады вас видеть! Располагайтесь, рассказывайте как жизнь, погодка не очень, а? Дождь!
Xelena
13 декабря 2015, 18:51
.
Xelena
13 декабря 2015, 18:52
Ой, Ура!
Может, чаще будут бенгалов показывать!
Всех-всех.
Ann:-)
13 декабря 2015, 18:56
Как много оказывается нас, черных котов! Вместе мы - банда!
Пани Бася.
Hadley
13 декабря 2015, 19:25

Ann:-) написала: Как много оказывается нас, черных котов! Вместе мы - банда!
Пани Бася.

Я Басю представляла светло-коричневой пушистой кошечкой. У меня диссонанс теперь.
foxy girl
13 декабря 2015, 20:17
А где Леди Басин портрет?
Людвиг Э. И Моше.
Duinai
13 декабря 2015, 20:36
Мине тут Крикет уже дастал, старый хрычЬ, спрашиваит миня фсихда какая навид Пани Бася, харошинькая ли. И зачем ему. Но вот я и сама тожа думаю и у мамы спрашывала, мама низнаит. А я вот думаю пачиму нет. Нада Пани Басю сыфатарграфирават кагда ана спит. Если уш никак низзя падругому. - Чуча. Леди.
Инна Маг
13 декабря 2015, 21:15
Бася, действительно, где портрет?
portus
13 декабря 2015, 22:15

Nnatasha написала: А Мурзила вроде и не прочь сходить в гости, да уж больно подушка мягкая - вставать неохота. Ещё и за окном погодка, ну очень ко сну распологает. redface.gif

Мурзила прекрасен - золото с розовым отливом. angel.gif
Erin
13 декабря 2015, 22:22

Hadley написала:
Я Басю представляла светло-коричневой пушистой кошечкой. У меня диссонанс теперь.

Ой, и я тоже, тёмно-бежевой такой себе её представляла. Как только узнала, что Бася - кошка smile.gif
Erin
13 декабря 2015, 22:25
Какие тут красивые котики, и домашние и уличные, все такие холёные, с шёлковыми мехами и пухлыми боками! Я себе всегда представляла израильских уличных котиков худенькими, поджарыми и востроносыми, а оно вон как, такие пухлопопые красавцы smile.gif
Erin
13 декабря 2015, 22:28

foxy girl написала: А где Леди Басин портрет?
Людвиг Э. И Моше. 

Людвиг и Моше, вы не просто красавцы, но ещё и отличные актёры. Людвиг, это ты, наверное, подсказал своей маме такой прекрасный вариант замедленного танца, в котором кошачьи грация и меховой отлив наиболее выгодно подчёркнуты? Молодец!
Erin
13 декабря 2015, 22:30

Hadley написала:
Вера, очень тяжело вам всем. И очень жалко. Несправедливо это все.  Но бабуля с вами, ее жизнь организована и под постоянным присмотром. Твоя душа хоть как-то спокойна.
   Спойлер!
У меня отец, 85 лет, совершенно одинокий, в Москве. У него рак легких 4 стадии.Это длится уже некоторое время и еще продлится. А я не могу все бросить и ехать к нему. Каждый день с ним разговариваю по телефону и потом не  в себе полдня нахожусь. Он никогда не был близок со мной и его раздражало все в нашей жизни. А теперь вот плачет, оказывается нужно было к нам ехать. Ужасно.

И ещё хочу сказать, что я очень-очень всем сочувствую. И надеюсь, что ситуация станет в скором времени для каждого чуть-чуть полегче.
foxy girl
13 декабря 2015, 22:47
Моше и Людвиг очень-очень рады всем гостям! Предлагают постить фотки, чтобы поближе познакомиться!

Эрин, спасибо большое за сочувствие! Я маму сейчас искупала, она пошла чистенькая спать, а ведь не хотела вначале мыться. Совсем как ребенок!
Erin
13 декабря 2015, 22:54

foxy girl написала:  Я маму сейчас искупала, она пошла чистенькая спать, а ведь не хотела вначале мыться. Совсем как ребенок!

Ой, a как ты её уговорила? Я совсем не представляю, как можно в такой ситуации договориться, ребёнка можно хотя бы леденцом каким подкупить smile.gif
foxy girl
14 декабря 2015, 09:56

Erin написала: Какие тут красивые котики, и домашние и уличные, все такие холёные, с шёлковыми мехами и пухлыми боками! Я себе всегда представляла израильских уличных котиков худенькими, поджарыми и востроносыми, а оно вон как, такие пухлопопые  красавцы smile.gif

Да у нас всякие есть котики, и пухлые и поджарые.

На маму авторитетом давлю. Надо и все. Без разговоров. smile4.gif
Nnatasha
14 декабря 2015, 11:23

foxy girl написала: Очень рады вас видеть! Располагайтесь, рассказывайте как жизнь, погодка не очень, а? Дождь!

Спасибо! Нам тоже нравится в гостях! smile.gif
Вот, пришёл пожаловаться над хозяйскими издевательствами. А чО? Приходится терпеть! mad.gif 3d.gif

user posted image

portus написала: Мурзила прекрасен - золото с розовым отливом.

Ой, как приятно! Спасибо! shuffle.gif
С комплементами уже не так мучительно будет терпеть издевательства. smile4.gif
Nnatasha
14 декабря 2015, 11:27

foxy girl написала: Да у нас всякие есть котики, и пухлые и поджарые.

Ага, даже вот такие, которые собакам проходу не дают. tongue.gif

user posted image
foxy girl
14 декабря 2015, 15:20

Nnatasha написала: риходится терпеть!

Мурзилла, ты наверное йогой занимаешься? Такой возвышенный и терпеливый!

А я нервничаю. Потому что мама на работе с собакой общается. С СОБАКОЙ! Я в фейсбуке ее видел. Одевает ее и фотки постит. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Людвиг. Э.
Nnatasha
14 декабря 2015, 15:50

foxy girl написала:  терпеливый!

Да, я очень терпеливый! Я единственный в семье кот, позволяющий ребенку себя гладить. smile4.gif

foxy girl написала: Потому что мама на работе с собакой общается

Не нервничай, это она по тебе с Моше скучает, вот на собаке и отигрывается. wink.gif smile.gif
foxy girl
   Спойлер!
ты с gold hands в фэйсбуке не дружишь? А то она заикнулась по поводу рыжей кошечки, а я уже и размечталась свою уличную пристроить.
Xelena
14 декабря 2015, 15:55

Nnatasha написала: Вот, пришёл пожаловаться над хозяйскими издевательствами.

Терпи, Мурзилла, терпи!
Радуй людей красотой 3d.gif

Nnatasha написала: Ага, даже вот такие, которые собакам проходу не дают

Ужасть, кот собачку забодал, хорошо, что рогов мелкому хвостатому скоту скоту не выдали.
gold hands
14 декабря 2015, 17:42

Nnatasha написала:

Ой, рыжие котики - моя слабость (а у тебя еще и собак рыжий!). Но еще никогда в жизни у меня не было никого рыжего. Хотя я всех люблю, и это сказывается на нашей семье smile.gif
У нас всяких расцветок коты были, но сейчас я ищу целенаправленно.
Собачка у Фокси на работе славная, да и свитерок на ней милый.
А вот фоточек Моше-в-абажюре давно не было!
foxy girl
14 декабря 2015, 19:33

Nnatasha написала:
foxy girl
   Спойлер!
ты с gold hands в фэйсбуке не дружишь? А то она заикнулась по поводу рыжей кошечки, а я уже и размечталась свою уличную пристроить.

Мы в ЖЖ дружим. А вот и она! Может срастется у вас?

Я сегодня забирала внука и мы с ним много гуляли по городу Кфар Саба или в переводе на русский Деревня Дедушки. biggrin.gif
Я вам много местных котов нафоткала. Целую кучу!
Скоро покажу. Пока мы тут играем в поезд.
Nnatasha
14 декабря 2015, 20:56
Вот так мы коротаем длинные зимние вечера. smile4.gif

user posted image
portus
14 декабря 2015, 21:16

Nnatasha написала: Вот так мы коротаем длинные зимние вечера. smile4.gif

Очень красиво, элегантно коротаете! smile4.gif
Nnatasha
14 декабря 2015, 21:48

foxy girl написала: Мы в ЖЖ дружим. А вот и она! Может срастется у вас?

Зажимаем кулачки. wink.gif

Кфар Саба или в переводе на русский Деревня Дедушки.

Если бы у меня спросили перевод, вот ни за что бы не догадалась! facepalm.gif biggrin.gif

Я вам много местных котов нафоткала. Целую кучу!

Много котов не бывает! wink.gif
Nnatasha
14 декабря 2015, 21:56

portus написала: Очень красиво, элегантно коротаете!

"Неправильно они коротают, вот так нужно!" tongue.gif - сказал Морис-единоличник. redface.gif

user posted image
portus
14 декабря 2015, 22:01

Nnatasha написала:
"Неправильно они коротают, вот так нужно!" tongue.gif - сказал Морис-единоличник.

Морис тоже хорош, но он спортсмен-одиночник, а Мурзила и Морис пара фигуристов. Я больше люблю парные выступления. smile4.gif
Marinika
15 декабря 2015, 00:30

Nnatasha написала: Мурзила

Это та личинка кота так подросла? obm.gif

foxy girl написала: Кфар Саба или в переводе на русский Деревня Дедушки. 

А, так вот куда Ванька Жуков письмо писал?
А тута тока израИльских котиков пускают? coquet.gif
foxy girl
15 декабря 2015, 01:20

Marinika написала:

Всех всех пускают!!!
Marinika
15 декабря 2015, 01:30

foxy girl написала: Всех всех пускают!!! 

Мы усы и лапы намоем и придем.

А тута только котиков пускают? coquet.gif
Duinai
15 декабря 2015, 03:47

Marinika написала: А тута только котиков пускают?

Тока котикаф!! Котигоричиски заивляю што сабаков ффсяких нипатерпим!! Вот!! - Ваша Чуча. Леди. И можыт даже Донна.
foxy girl
15 декабря 2015, 11:46

gold hands написала: еще никогда в жизни у меня не было никого рыжего.

Как тебе товарищ? В Афуле. Нашли под машиной.
054-2447848
גור קטן ועצמאי מעפולה, שיילל שעות מתחת לרכב בקור המקפיא של הלילה, נתפס הרגע, אבל אין לו איפה להיות והוא עדיין ברחוב. מי מהאזור יכול לעזור ולקבל אותו עכשיו לאומנה, אפילו רק ליום-יומיים?
foxy girl
15 декабря 2015, 16:01
Вчерашний улов.

Трехцветка.
user posted image

Темносерый котик с зелеными глазами. Или кошечка?
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Все пыталась глазки поближе снять.
Коты непуганные, но дикие. Людей не боятся, но в руки не идут. Знают себе цену!
foxy girl
15 декабря 2015, 16:03
Вот тут лучше всего видно
user posted image
foxy girl
15 декабря 2015, 16:03
Кот около русского магазина.
user posted image
foxy girl
15 декабря 2015, 16:04
Увидел, что дверь открылась, пошел.
user posted image
foxy girl
15 декабря 2015, 16:05
Рыжун.
user posted image
foxy girl
15 декабря 2015, 16:05
Он же на зеленом. Выигрышно смотрится!
user posted image

foxy girl
15 декабря 2015, 16:06
Такой расцветки у нас очень много. Говорят, что это настоящий турецкий ван!
user posted image
foxy girl
15 декабря 2015, 16:14
Полосатка с белым.
user posted image
foxy girl
15 декабря 2015, 16:15
- Как поживаете?
- Хорошо! Давненько не виделись!
user posted image
foxy girl
15 декабря 2015, 16:31
Кто последний?
user posted image
foxy girl
15 декабря 2015, 16:32
Я хоть и живу на улице, но я чья-то!
user posted image
Marinika
15 декабря 2015, 16:42
Сколько красоты ничейной на улице!
Marinika
15 декабря 2015, 16:49

Чуча написала: Тока котикаф!! Котигоричиски заивляю што сабаков ффсяких нипатерпим!! Вот!! - Ваша Чуча. Леди. И можыт даже Донна.

Донна Чуча Ледя, а чой-та ты тута командоваиш? Ты здеся не главная кошк, тута Фокся главная кош, а сабачка наша не злая, ты не бойся, мы ее укоротили укратили уже давно ага ана сама нас баица и мы изеё миски едим а ана баица. Твая Маня.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»