Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
foxy girl
15 декабря 2015, 16:55

Marinika написала: Мы усы и лапы намоем и придем.

А тута только котиков пускают?

Собакам тоже добро пожаловать! Мы собак любим! Они тоже люди. smile.gif

Новости парламентаризма. В Кнессете приняли закон об ужесточении наказания за издевательство над животными.
   Спойлер!
В понедельник, 14 декабря, Кнессет 84 голосами при отсутствии воздержавшихся и проголосовавших против утвердил в итоговом чтении закон, предусматривающий существенное ужесточение наказаний за издевательство над животными.

Среди прочего, закон расширяет границы понятия "издевательство над животными", запрещает проведение операций или перекраску животного в декоративных целях, а также принуждение к умерщвлению животного (кроме случаев усыпления неизлечимо больных).

Максимальное наказание за преднамеренное издевательство над животными ужесточено до 4 лет тюрьмы и 226 тысяч шекелей штрафа.

Наказание за оставление животного без помощи будет распространяться не только на владельца животного, но и на лица, в распоряжении которых животное находилось, но которые не являются его владельцем.

Также закон возлагает на руководство корпораций, работающих с животными, персональную ответственность за контроль над отношением к животными и за предотвращение издевательств.

Законопроект был выдвинут депутатом Ициком Шмули ("Сионистский лагерь") и объединен с законопроектом министерства сельского хозяйства.

http://newsru.co.il/israel/15dec2015/zaar302.html
Duinai
15 декабря 2015, 18:44
Мань если сабака уку... ука... кырощинная то тагда ладна! Пускай ходит. Ана пади сиравно писать ниумеет. Глупая.- Ваша Чуча. Леди и Донна.
Marinika
15 декабря 2015, 19:16

Чуча написала: Мань если сабака уку... ука... кырощинная то тагда ладна! Пускай ходит. Ана пади сиравно писать ниумеет. Глупая.- Ваша Чуча. Леди и Донна. 

Да пусть ходит, она безвредная и невредная старая патамушта и глухая и не слышит ничево и мы паней бегаем инагда не знаю может она умеет писать она давно с мамой живет а мы недавна.
Маня.
Щас пакажу мой парте рет. Меня пакажу я красивая мама говорит я худая а я стройная это мама мне заводаваит вот

Патред

user posted image
Marinika
15 декабря 2015, 19:19
user posted image
Natalyk
15 декабря 2015, 19:55
Все котики Израиля здесь! Отлично!

Marinika написала: Патред

Маня красавица! И вообще, тут все классные!
Нам сказали, что здесь, на нашем форуме, портреты еще аватарами называются, вот! Мы решили себе тоже такие сделать и тут показать
Итак, приступим: Тоша Солнышкин.
Natalyk
15 декабря 2015, 19:56
Биньямина, но можно просто Бася
Natalyk
15 декабря 2015, 19:58
Нильс, младший научный сотрудник
Natalyk
15 декабря 2015, 20:01
А это новенький, Нэс. Мы всегда его чуем, когда наша мама навещает свою маму. Будто дома ей делать нечего
Duinai
15 декабря 2015, 20:05
Все очень хорошенькие!!
Инна Маг
15 декабря 2015, 20:09
Маня изысканного окраса кошечка!
А парнишки все разные и все милейшие!
Nnatasha
16 декабря 2015, 11:38

Marinika написала: Это та личинка кота так подросла?

Ну, так нам уже два с половиной года. smile.gif

Marinika написала: Патред

Очень выразительная физиономия! smile4.gif

foxy girl написала:  В Кнессете приняли закон об ужесточении наказания за издевательство над животными.

Спасибо, что показала. Будет чем тыкать в морды лица всем недовольным. Я и так размахиваю законом, когда мне начинают предъявлять все озабоченные, что кто-то кормит уличных котов. Так что, лишний закон нам не помешает. wink.gif smile4.gif
Nnatasha
16 декабря 2015, 11:41

Natalyk написала: Тоша Солнышкин.

Здесь немного похож на моего рыжуна.

Natalyk написала: просто Бася

Кошка моей мечты. kiss.gif
Marinika
16 декабря 2015, 11:42
Хороший закон!
foxy girl
16 декабря 2015, 11:53

Marinika написала:

Патред

Оооо, какие щоки! Какие бока! Очень хороша!

Natalyk написала: Тоша Солнышкин

Тоша, ты настоящее солнышко!

Natalyk написала: Биньямина, но можно просто Бася

Очень серьезная Бася-Биньямина!

Natalyk написала: Нильс, младший

Младший, а выглядит как средний! Солидняк!

Natalyk написала: А это новенький, Нэс

Привет дорогой Нэс! Как ты поживаешь в новой семье? Я живу очень хорошо, у меня есть друг - мистер Моисей и папа и мама и даже бабушка! Меня теперь зовут Людвиг и мне очень нравится это имя!
Пиши, как ты, надеюсь, что все хорошо.

Людвиг (в прошлом Том). Эсквайр.
Nnatasha
16 декабря 2015, 12:30

foxy girl написала: Вчерашний улов.

Первые трое зеленоглазки, да?

foxy girl написала: - Как поживаете?

Ну, ваще, умора! Как тебе удалось схватить кадр? С домашними не всегда успеваешь, а тут на улице!
up.gif up.gif up.gif

Немного из моих подшефных:
1.
user posted image
2.
user posted image
3.
user posted image
Эта дама, по моим предположениям, Мурзилына мамашка. Я ему иногда передаю приветы от неё. biggrin.gif
user posted image
Ну, и, разбавим чёрным котиком. smile.gif
user posted image
LysA
16 декабря 2015, 12:58

Nnatasha написала: 2.

Выражение лица говорит "Возьмите меня к себе, пажаааааалуйста!"
Домна
16 декабря 2015, 17:26
(строгим голосом): Интересуюсь спросить, а почему в новом названии темы Моисею отвели пусть и почетное, но второе место? Он был здесь первее некоторых эсквайров! biggrin.gif nn.gif
Домна
16 декабря 2015, 17:36
Дорогой Моше,

пишет тебе твой немецкий друг Томми. Хочу выразить тебе свое сочувствие по поводу бесцеремонного вторжения в твою личную жизнь путем притащения в твой дом еще одного кота. Ну насчет притащения я, пожалуй, и погорячился, раз уж этот эсквайр с тобой играет по всем правилам, то уж пусть, можно и погонять вдвоем. Но, дорогой Моисей, зная твое доброе сердце, хочу предупредить тебя: не позволяй ему садиться тебе на шею. Каждый вновь прибывший эсквайр должен знать свое место в ТВОЕМ доме.

Хорошо, что тебе удалось дать ему другое имя, а то ведь его еще и звали как меня, подумать только. Нет уж, пусть только я буду Томом Первым и Единственным. А новенький, так и быть, пусть будет Людвигом. Ван Эсквайром.
Я еще понаблюдаю тут за ним и если найду его поведение достойным моего внимания, то, может, напишу ему лично. Предупрежу, что если он вздумает обижать тебя, то ему придется иметь дело со мной.

Твой Томми, Кот, просто Кот. А вы чего добились в этой жизни, люди?
Домна
16 декабря 2015, 17:40
На последних двух страницах показали столько красавцев! И моего любимчика рыженького Мурзиллочку тоже, ура flower.gif
Марсель, Морис, Маня, Тоша Солнышкин, Бася, Нильс и все уличные такие красавцы, прямо каждым из них залюбоваться можно angel.gif
foxy girl
16 декабря 2015, 21:45
Уважаемый герр Томми, смею вас заверить, что мы с мистером Моисеем живем мирно, играем в догонялки и поделили маму и папу поровну, мне достался папа, а мистеру Моисею мама. Мы так спим, каждый на своем родителе. А вы как проводите эти холодные ночи, уважаемый герр Томми? Как поживает ваш человеческий брат? Мама рассказывала, что он у вас есть.
Пишите и будем друзьями.
Ваш Людвиг. Эсквайр.
Домна
17 декабря 2015, 20:34
Дорогой מר Людвиг,
может, перейдем на "ты"? Надеюсь, ты не против.
Ты меня весьма успокоил, я рад, что у מר Моисея появился такой понимающий друг. И папа ваш тоже доволен, если я правильно тебя понял. В общем, ты помог своим людям достичь того, чем мы обладаем в совершенстве по праву рождения: гармонии с окружающим нас несовершенным миром.

Мой человеческий брат лучше всех играет со мной в догонялки. И всегда отдает мне все свои и не только свои коробочки. Которые мама потом, воспользовавшись моментами моего глубокого сна, выкидывает самым наглым образом. И еще он мне всегда показывает правильные фильмы про котов, которые показывают нас действительно умными. А не просто смешными для людей. И еще он против второго кота, которого мама тихой сапой пытается внедрить в мой дом. Представляешь, она папу уже почти уговорила?! Что делать, брат?

С уважением, Томми. Кот.

Duinai
17 декабря 2015, 21:51
Томек, тут я стабой нисагласна. Фсякий понаприехафшый кот канешна ниприятно. Апять же, делитса с ним нада. Но, на ниво фсихда можна фсё свалить если какое бизабразие случилос... канешна нинарошна!!! но... если вдрух! сделать вид што ты тут нипчичОм а етта фсё он винават. Я фсихда паказываю на Крикета. - Чуча. Леди и Донна.
Natalyk
17 декабря 2015, 23:24

foxy girl написала: Привет дорогой Нэс! Как ты поживаешь в новой семье? Я живу очень хорошо, у меня есть друг - мистер Моисей и папа и мама и даже бабушка! Меня теперь зовут Людвиг и мне очень нравится это имя!
Пиши, как ты, надеюсь, что все хорошо.

Людвиг (в прошлом Том). Эсквайр.

Людвиг, привет! Рад, что у тебя все сложилось в новой семье и есть друг, с которым можно играть. Я теперь единственный кот, поэтому приходится все делать самому - играть с моими новыми игрушками (у меня их теперь целая коробка и каждый день я в ней копаюсь и выбираю новый мячик или мышку). Мои новые люди хорошие, но приходится всему их учить - и в футбол играть, и мячики из-под мебели доставать, и табуреточку мне ставить, чтобы из-за сетки было удобнее вести наблюдения за птицами. Напоминаю, где стоят баночки с паштетом, объясняю как правильно спать, чтобы я мог нормально разместиться в кровати, провожу инспекцию шкафа и слежу, чтобы вещи с тумбочек вовремя убирались. Работы с ними, вижу, еще предстоит много, но они довольно способные и обучаемые. Главное, присматривать за ними и вовремя направлять. Я им очень нужен. Они и сами понимают, как им повезло со мной, иначе чем Нэс меня теперь не называют, довольно таки мило с их стороны.
Ты рассказывай мне, пожалуйста, о своих новостях. А я буду отвечать, когда найдется свободная минутка. Сам видишь, сколько у меня теперь забот.

Просто Нэс (в прошлом Бакс).

Marinika
18 декабря 2015, 11:26
Привет Нэс а я Маня изпадивана, мама так говорит, что я Манька поддиванная, но я сней несагласная проста у меня было трудное децтво и я на типлатрасе жила, а там было холодно, какаята мне ниправельная типлатраса дасталась. И там сабаки были да. И я ат них убигала ипряталась. И ненаучилась красива писать, как ты. Но я зато красивая, видел мой патрет?

Нэс я теперь дома живу с мамой и учусь у мамы писать. Мама гаварит я меня многа ашибак и не разришает мне писать в интре интернете а я вот пишу тебе пака мама нивидит. Я буду стараца писать красиво как ты и Людвиг. И я уже меньше баюсь маму. И у меня теперь есть свая сабака и я ее не баюсь савсем вот
Маня
Duinai
18 декабря 2015, 18:15
Маня, камукакои дело как мы пишым, ни фсе тута баре. Вот. Я сафсем низнаю аткуда я, миня ис детскава дома взяли называетса приют. Зато мы с табой красавецы.- Чуча.
Marinika
18 декабря 2015, 19:25
Чуча, привет, ты тоже сирота? Ничего, зато у нас есть хорошие мамы теперь. У миня уже целый год есть мама! Мама говорит я похожа на рояль, только маленькая, и мне надо красива писать учусь. Вот ты слышала, есть запет запятые, я видела, как мама их ставит и теперь тоже их ставлю только, я, не знаю, кда правильна а, куда нет.
Мама поставила елку и я пад ней прячусь ой забыла запятые,,,,,,,,,.
Привет от Мани.
Duinai
18 декабря 2015, 20:22

Marinika написала: Чуча, привет, ты тоже сирота?

Я спрасила у мамы, ана сказала што у нас фсе сираты. Тока у катят была мама а у нас наверна и не было мамов... Пичаль. А Патату вапще возле двирей нашли.
А пра запитыи я знаю и тожа стараюс их, вот так, рисавать, патамушта ежли с запитыми то граматна. Так гаварят. - Чуча. Леди и Донна.
Инна Маг
18 декабря 2015, 21:14
Ой, девчонки, это все такая фигня, что мамов нету. Зато у нас есть свои собственные Люди! Это замечательно, даже если человек один, а кошков у него много.
Ну у меня и мама есть и папа и даже фамилия настоящая. И бабушки и прабабушки все записаны. И это ничо не значит, потому что человекомама всеравно меня называет дитя помойки. Потому что я маленькая.
А ты, Чуча, большая.
И все мы красавицы и любимицы.
Ваша Калинка. Красавица.
gold hands
18 декабря 2015, 21:26
Черной-пречорной ночью...

Поздним зимним вечером...

В 6 часов вечера под сильным ливнем, когда машина не едет, а плывет, маленькая рыжая кошечка, туго спеленутая в простыню, попала в машину. Там было почти душно, настолько тепло, наглые руки потянулись к испуганному комочку в простыне, развернули, облапали. Кошке проверили ТТХ и пустили по салону машины. Потом была долгая дорога, по крыше машины барабанил дождь, кошка спряталась в багажнике.

Остановились. Опять руки потянулись к кошечке, ее заперли в ящике с решеткой сбоку, куда-то понесли. Опять остановились. Руки достали ее, сунули под мокрую-мокрую, но теплую воду, бесцеремонно намылили, тщательно смыли, укрыли полотенцем, обняли.

Кошечка дрожала, но постепенно успокоилась и поняла, что долгая дорога закончилась...
...дорога домой.
Морская звезда
18 декабря 2015, 21:41

gold hands написала:
долгая дорога закончилась...
...дорога домой.

Сейчас заплачу...
gold hands
18 декабря 2015, 21:55

Морская звезда написала: Сейчас заплачу...

Не надо плакать!    Спойлер!
Я вот плакала, просто рыдала, когда про Манечку прочитала, Лизоньку опять вспоминала...

Надо имя придумать. Объявляется конкурс, а то доча моя сидит рядом с кошкой, спрятавшейся под елкой, умоляет ее выйти к ней и спрашивает меня, как назовем.

Вот она, Снегурочка наша безымянная:
Duinai
18 декабря 2015, 21:57

Морская звезда написала: Сейчас заплачу...

Дык, а я уже...
Елана
18 декабря 2015, 22:06

gold hands написалаВот она, Снегурочка наша безымянная:

Красавица! angel.gif

А как на иврите будет Снегурочка? Может - это имя?
gold hands
18 декабря 2015, 22:11

Duinai написала: Дык, а я уже...

Отставить плакать!

Помойка!
gold hands
18 декабря 2015, 22:14

Елана написала: Красавица!

Согласна smile.gif

Елана написала: А как на иврите будет Снегурочка? Может - это имя?

Нет у нас Снегурочки, только Белоснежка: Шельгия (ударение на последний слог).

На предыдущей фотке можно видеть большое количество рук, так испугавшее маленькую кошечку.
А на этой - чистое розовое пузо!
Елана
18 декабря 2015, 22:15

gold hands написала: Помойка!

Оспидя, какая милая рыжая блоха малипуська! В белой перчатке. smile4.gif
Ругаецца, голосит.

АПД. Пузо - в горошек. Мимими.. smile4.gif
gold hands
18 декабря 2015, 22:22

Елана написала: В белой перчатке.

Вторую Ннаташа потеряла. Зато носки оба-два на месте.

Елана написала: Ругаецца, голосит.

А голосок тооооненький! Скорее, жалуется.

Позирует.
LysA
18 декабря 2015, 22:31
gold hands, предлагаю назвать малышку Шелли.
Duinai
18 декабря 2015, 22:45
ШельгиЯ!!! Твоюж... какое классное имя!

А это значит та самая малипусечная блоха, про которую ННаташа писала?
foxy girl
18 декабря 2015, 22:55
Вау какие новости! Семейство Голди обрело нового члена! Ура-ура-ура!!!
Наташа, расскажи подробности, как все случилось?

gold hands
18 декабря 2015, 23:08

LysA написала: gold hands, предлагаю назвать малышку Шелли.

Помедленнее, я конспектирую! Все варианты передам ответственной владелице (кошка персонально для средненькой, она давно просила, я только выбирала, она принимала окончательное решение).

Duinai написала: А это значит та самая малипусечная блоха, про которую ННаташа писала?

Ну да, Ннаташа ее выловила и в простыню к нашему приезду спеленала.

foxy girl написала: Наташа, расскажи подробности, как все случилось?

А вот прям как наверху написано, приплыли мы в Крайот, значицца, по дождю и в полной темноте, потому что я с утра по делам в Т-А моталась, потом забрала старших, тут и малява проснулась. Ну вот приехала мы всей оравой, а там стоит промокшая Ннаташа и сверток держит. Мы окно открыли, сверток забрали и развернули, а там - ОНО!
foxy girl
18 декабря 2015, 23:12
Какая трогательная история! Вовремя ты вернулась на форум, вовремя мне переименовали тред (мне кажется это тоже повлияло) и вовремя в Крайот появилась рыжая кошечка!
Пазель сложился! Класс!!!

А как твои остальные хвостатые поживают?
gold hands
18 декабря 2015, 23:29

foxy girl написала: и вовремя в Крайот появилась рыжая кошечка!

Да, время она выбрала правильное.

foxy girl написала: А как твои остальные хвостатые поживают?

Кроме Лизули - все живы и здоровы, мелочь все такая же толстая, несмотря на диету, Каталишка все такая же худая.

Малышка немного подремала под елочкой, потом полизала сметану. А сейчас случилось чудо, она вышла и трется щеками об руки дочки, ее хозяюшки.
Морская звезда
18 декабря 2015, 23:36

LysA написала: gold hands, предлагаю назвать малышку Шелли.

И я! Отличное же имя!
foxy girl
19 декабря 2015, 00:18
Как назвали-то в итоге?
foxy girl
19 декабря 2015, 11:14
А вот кому абажурного котика?
Сегодня солирует Моше, но Людвиг тоже рядом.

Рядом с папой.
user posted image
foxy girl
19 декабря 2015, 11:15
Взгляд в себя.
user posted image
foxy girl
19 декабря 2015, 11:16
И это расстояние (между попами) постоянно сокращается.
user posted image
foxy girl
19 декабря 2015, 11:17
Патред
user posted image
foxy girl
19 декабря 2015, 11:17
Подмигиваю.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»