Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Мантикора
19 декабря 2015, 11:21
Мошика целуем, Людвигу приветы!
Попам - скорейшего полного соприкосновения!
gold hands
19 декабря 2015, 12:50

foxy girl написала: А вот кому абажурного котика?

Мошенька такой сладкий! А расстояние между попами хорошее, скоро совсем соприкоснутся. У меня тоже такое время было, когда мы Тинку взяли и попное сближение мерили. smile.gif

Морская звезда написала: И я! Отличное же имя!

Хозяйка по мотивам переделала.

foxy girl написала: Как назвали-то в итоге?

Теперь она Шерри!
Nnatasha
19 декабря 2015, 13:01

gold hands написала: Теперь она Шерри!

Привет! smile.gif
Я вчера поздно ночью прочитала твой отчёт, а сегодня с утра хожу и в голове прокручиваю "Шелли, Шелли". И всё время какая-то нестыковка. А сейчас защла, увидела "Шерри", и всё устаканилось! kiss.gif
Nnatasha
19 декабря 2015, 13:06

foxy girl написала: Патред

О! А тут с утра ещё и Мошика показывают!

foxy girl написала: И это расстояние (между попами) постоянно сокращается.

Хорошие такие попы! smile4.gif
Nnatasha
19 декабря 2015, 13:12

gold hands написала: ...дорога домой.

Голди, ты так хорошо всё описала, но можно я добавлю одно слово?

...дорога домой, в семью.

angel.gif

Инна Маг
19 декабря 2015, 13:13
Попы то у Лю и Мо толстенькие! И шерстка блестящая. Годные такие котики, настоящие!
Инна Маг
19 декабря 2015, 13:15
Шерри рыжульке привет от моего прайда! И от рыжей Калинки - персональный! Замечательная малышка.
Nnatasha
19 декабря 2015, 13:18

gold hands написала: Вот она,

Это совсем другая кошка, не та, которую я знала! eek.gif

gold hands написала: Помойка!

Сколько у кисы заботливых рук и ручонок! smile4.gif
gold hands
19 декабря 2015, 13:32

Nnatasha написала: Привет!  Я вчера поздно ночью прочитала твой отчёт, а сегодня с утра хожу и в голове прокручиваю "Шелли, Шелли". И всё время какая-то нестыковка. А сейчас защла, увидела "Шерри", и всё устаканилось!

Ты еще в ВА зайди.

Вчера ночером которебенок узнал, что те же руки, которые нахально лапали и мыли, могут еще и ласково гладить. А я выяснила, что вместе со свертком мне в машину пропихнули трактор Беларусь.

В полшестого утра, закончив осмотр владений, которебенок пришла в спальню, каким-то чудом выманив оттуда остальных котов. Периодически в ночной тишине раздавалось тоненькое "Иииии", я садилась в кровати, пытаясь обнаружить источник. В 6 просто спустила руку на пол и поманила ее привычным жестом, в ладони у меня оказалась маленькая головешка, опять включился мотор от трактора. Потом Шерька выяснила, что рука принадлежит телу на кровати, сама залезла, еще с полчасика изучала все на кровати и вокруг, а потом нашла вход в "пододеяло".

Проснувшись в 8 утра, я поняла, что у меня на боку, там, где задралась пижамная маечка, спит теплый клубочек. Законная хозяйка искала Шерьку по всей квартире, а потом попыталась заявить на нее права, но я не позволила вытащить теплую кошку.

После легкого завтрака Шерри немного поиграла с детьми в "попробуй догони", не сильно стараясь от них убежать, а потом устала и опять залезла в мою кровать под одеяло, там и спит.
Nnatasha
19 декабря 2015, 14:26

gold hands написала:  там и спит.

Я всё ещё не могу в себя прийти, до сих пор не верю Шеррькиному счастью!
Но это я, пессимистка по жизни, а она знала про тебя и твою семью - это я сейчас точно знаю.

Я тебе успела рассказать, как она боролась за жизнь?

Они провалились с крыши в проём между стен, одна их которых из гипсокартона. А было им на тот момент что-то около месяца от роду и пищали там несколько дней, пока не пробили лапками дырку возле отверстия, где протянут кабель. Точнее, расковыряли дырку в месте, где проходит кабель и вместе с ором стали ещё и лапки просовывать в это отверстие. После этого, тамошнее начальство сжалилось и дало указание рабочим пробить гипсокартон и вытащить котят.

Потом мне позвонила женщина с просьбой забрать оттуда котят, иначе они не выживут, а у меня во дворе есть угол для готов и миска с едой. Но это уже другая история. wink.gif smile.gif

Nnatasha
19 декабря 2015, 14:30
Сегодня утром. Моя "придворная" банда передаёт привет своей подружке Шерри. smile.gif

user posted image

Голди,    Спойлер!
миллион "слиха", я туплю! Где это ВА? facepalm.gif
gold hands
19 декабря 2015, 14:53

Nnatasha написала: ...дорога домой, в семью.

Да, надеюсь, она нас защитала за семью.

Инна Маг написала: Шерри рыжульке привет от моего прайда! И от рыжей Калинки - персональный! Замечательная малышка.

Спасибо, ответный привет всем и Калинке особенно.

Nnatasha написала: Это совсем другая кошка, не та, которую я знала!

Думаешь, мы в дороге подменили wink.gif

Nnatasha написала: Сколько у кисы заботливых рук и ручонок!

Этого добра у нас навалом tongue.gif

Nnatasha написала: Сегодня утром. Моя "придворная" банда передаёт привет своей подружке Шерри.

Вам тоже приветики.

Nnatasha написала: Где это ВА?

Вотсап. Доча просто не разрешает ее фотки выкладывать. А у меня их уже кучка, я тебе 1 показала.

Сорри за телефоно-качество.
gold hands
19 декабря 2015, 14:56

Nnatasha написала: угол для готов

3d.gif

Шерри с хозяйкой. Тарахтит и ластится.
gold hands
19 декабря 2015, 15:04
Спит, устала за ночь. Столько работы переделала, везде полазила, все изучила. И это еще 2 детские спальни заперты были, ей еще предстоит их изучить.
foxy girl
19 декабря 2015, 15:33
Как повезло Шерьке! Это ж настоящее чудо, что две Наташи так поучаствовали в ее судьбе!
"В пододеяле" - классное место, я ее очень понимаю с ним!
А расцветка какая! Яркий мрамор! Рыжий!
Прелесть!!!
Duinai
19 декабря 2015, 19:55
- Это тот грязный мокрый клубочек - он оказался такого цвета?? Шерька и выглядит на фотках увереннее и старше.
Marinika
19 декабря 2015, 20:08
Шерри- это ж вишенка, да? smile.gif
gold hands
19 декабря 2015, 21:00

foxy girl написала: А расцветка какая! Яркий мрамор! Рыжий!

Да!!! Очень классная деваха!

Duinai написала: -     Это тот грязный мокрый клубочек - он оказался такого цвета?? Шерька и выглядит на фотках увереннее и старше.

А где это она была грязная? Она на всех фото чистая, даже там, где Ннаташа ее под кустом фотала. Просто вхождение в наш дом начинается всегда с капитальной помывки.

Marinika написала: Шерри- это ж вишенка, да?

Не, это маленькая помидоринка.

Шерька опять вылезла из "пододеялья" и выходит на исследования квартиры.
Ест хорошо, только главный вопрос еще неизветен, нигде следы жизнедеятельности замечны не были, но нашла ли она горшки ночью, я не знаю. Днем ни разу в туалете не была, а вчера мы ей показали горшки.
Xelena
19 декабря 2015, 21:05
Рыжая, мраморная и при этом девка!
Да это просто раритет какойта. Поздравляю с сокровищем.
Nnatasha
19 декабря 2015, 21:39

gold hands написала: горшки

*прибежала отчитаться"
Они у меня жили в запирающейся общественной кладовке (махсане) и там исправно ходили в лоток. Я им даже, в целях экономии, подсыпала использованный песок и они от него попу нос не воротили. Поэтому, очень надеюсь, что обойдётся без проколов.

Xelena написала: Рыжая, мраморная и при этом девка!

Представляешь, да! smile4.gif

foxy girl написала: Как повезло Шерьке!

Я теперь долго, как услышу шум дождя, буду повторять эту фразу. smile.gif
foxy girl
19 декабря 2015, 21:54
С наступающим, дорогие товарищи!

Мантикора
19 декабря 2015, 21:59
Как у елочки угнездился!
Duinai
19 декабря 2015, 22:03

Marinika написала: Шерри- это ж вишенка, да?

Вишенка будет cherry, но по звучанию близко. Отсюда и cherry tomatoes, малюсенькие помидорки. Но sherry это также и вино, крепленое тоже, типа Шерри-бренди. По-французски, если я не ошибаюсь, это будет "шерИ", что вроде означает "дорогая", типа "ма шерИ".
Морская звезда
19 декабря 2015, 22:06

foxy girl написала: С наступающим, дорогие товарищи!

Вот спасибо! Хороший Дед Мороз! smile.gif
gold hands
19 декабря 2015, 22:58

Xelena написала: Рыжая, мраморная и при этом девка!Да это просто раритет какойта. Поздравляю с сокровищем.

Спасибище!

Nnatasha написала: *прибежала отчитаться"

И я прибежала. Отнесли мы ее в туалет, сунули в горшечный домик, там она посидела в нужной позе, под ней осталось мокрое пятнышо в наполнителе. Так что ребенок свое делао знает! Чуть позже муж пойдет выкапывать какашки, пересчитает.

Duinai написала: Вишенка будет cherry, но по звучанию близко. Отсюда и  cherry tomatoes, малюсенькие помидорки. Но sherry  это также и вино, крепленое тоже, типа  Шерри-бренди. По-французски, если я не ошибаюсь, это будет "шерИ", что вроде означает "дорогая",  типа  "ма шерИ".

О, пришла Дунаечка и нам все объяснила.

foxy girl написала:

Тред к Новому году готов: и Снегурка есть, и Дед Мороз.
gold hands
19 декабря 2015, 22:59
Трактор "Беларусь"
gold hands
19 декабря 2015, 23:00
Играет. Мяч уже исчез в подкроватье.
LysA
19 декабря 2015, 23:19

gold hands написала: Трактор "Беларусь"

Красивая шубка! appl.gif
Marinika
19 декабря 2015, 23:21

Duinai написала: Вишенка будет cherry, но по звучанию близко. Отсюда и  cherry tomatoes, малюсенькие помидорки. Но sherry  это также и вино, крепленое тоже, типа  Шерри-бренди. По-французски, если я не ошибаюсь, это будет "шерИ", что вроде означает "дорогая",  типа  "ма шерИ". 

Это меня конфеты запутали. biggrin.gif

user posted image

Duinai
20 декабря 2015, 00:23

Marinika написала: Это меня конфеты запутали. 

Оно самое!!! Мон шерИ !!! * захотелось сразу *
Анна
20 декабря 2015, 00:49
Какая Шерри симпатичная киса! smile4.gif Поздравляю ее с вами, а вас с ней! smile4.gif
Marinika
20 декабря 2015, 02:54

Duinai написала: Оно самое!!! Мон шерИ !!! * захотелось сразу *

У меня в голове сложилась такая ассоциация: "мой дорогой" и черри, вишенка, картинка на коробке, все в кучу. biggrin.gif
Amari
20 декабря 2015, 02:55

foxy girl написала:

Лапуля !!! Он поправился или ракурс такой ? Шшоки круглые такие !
Amari
20 декабря 2015, 03:11

gold hands написала:

На мою Марту тут очень похожа(где с хозяйкой) У моей такое же остренькое и небольшое личико при тушке в 7,5 кг. Рада очень за вас и за малявку.
foxy girl
20 декабря 2015, 12:30
Щас буду показывать... СО-БА-КУ!

Это Ральф в Англии. Хадлик, обрати внимание на величину двора! Это не в Лондоне, а в Шепертоне.

В день съемок температура в израиле и там была одинаковая! Гольфстрм однако!
user posted image
gold hands
20 декабря 2015, 15:24

foxy girl написала: Это Ральф в Англии.

Ой, мне бы такой дворик, вместе с собакой, есесено.
gold hands
20 декабря 2015, 15:26

LysA написала: Красивая шубка!

Эта шубка всю ночь требовала ее гладить.

Анна написала: Какая Шерри симпатичная киса!    Поздравляю ее с вами, а вас с ней! 

Спасибо!

Amari написала: На мою Марту тут очень похожа(где с хозяйкой) У моей такое же остренькое и небольшое личико при тушке в 7,5 кг.  Рада очень за вас и за малявку.

Спасибочки. Сегодня взвесила мелочь, 1600 помидоринка наша.
Nnatasha
21 декабря 2015, 10:27

gold hands написала: Играет. Мяч уже исчез в подкроватье.

Я эти фотки уже раз пятьдесят видела, а сейчас зашла, и опять не могу оторваться!

gold hands написала: Эта шубка всю ночь требовала ее гладить

Лапочка! kiss.gif
Nnatasha
21 декабря 2015, 10:36

А-бал-деть!
У Людвига талант заслуженного и всех народных артистов! ura.gif
И хозяйка не подвела - вовремя схватила фотоаппарат, чтобы и мы могли насладиться! up.gif hb.gif
foxy girl
21 декабря 2015, 12:38

Nnatasha написала: А-бал-деть!
У Людвига талант заслуженного и всех народных артистов!

Большое спасибо! Вот сразу видно истинных ценителей! А то елку они убрали! ТрУсы!
Людвиг. Э.
Marinika
21 декабря 2015, 15:20

foxy girl написала: Щас буду показывать... СО-БА-КУ!

Ой. obm.gif biggrin.gif

Людвиг написал: Большое спасибо! Вот сразу видно истинных ценителей! А то елку они убрали! ТрУсы!Людвиг. Э.

*суетиццо* Да как же убрали, кто убрал, куда убрал? И как теперь без елки-то? Я Маня изпадивана протестую против убирания елки. Даешь елку котикам! *порывается бежить на подмогу, но мамо не пускаить*
Домна
21 декабря 2015, 15:27

У Людвига, оказывается, на шейке белое пятнышко имеется inlove.gif В форме зернышка kiss.gif
Домна
21 декабря 2015, 15:28

Очень, очень симпатичный трактор. Рыыыыженький angel.gif
foxy girl
21 декабря 2015, 15:40
Маня, спокойно! Эту зеленую в другую комнату убрали и дверь закрыли. Потому что этот "эксквайер" ее жрал. Тоже мне, аристократ! Я и то, никогда елоу не ели мне на них вообще наплевать по большому счету.

Твой Моше.
foxy girl
22 декабря 2015, 11:31
У Людвига цистит! Вчера он не мог писать! Присаживался 6 раз за полчаса и выдавливал по капельке с розовым! Схватили его в охапку и полдесятого помчались в клинику.
Сделали УЗИ, мочевой пустой, стенки толстые, воспаление. Взяли анализ крови. Анализ хороший, ща выложу сканы.
Вкололи антибиотик и дали с собой. И сказали подержать на лечебном корме. Рояль Уринари.
foxy girl
22 декабря 2015, 11:48
Попис:
   Спойлер!
user posted image

У врача:
user posted image

Анализ крови:
user posted image

user posted image
Nnatasha
22 декабря 2015, 13:36

foxy girl написала: Попис:

Зайка, страшно-то ему как!

foxy, у моего рыжего кота было точно так, пописы с розовым, а анализы хорошие.
Мне тогда доктор посоветовал наш израильский корм, в магазинах его нет, заказать можно только по интернету. Нам он очень помог, может и тебе пригодится.
Здесь прямая ссылка на наш корм. Я брала в желтом пакете.

http://www.mydogfood.co.il/index.php/shop/cat-food.html
Hadley
22 декабря 2015, 16:35

foxy girl написала:

Большое спасибо! Вот сразу видно истинных ценителей! А то елку они убрали! ТрУсы!
Людвиг. Э.

Людвиг! Я тебя не узнала сразу .Будешь богатым smile.gif Ты изменился. Стал больше, выше, упитаннее и очень-очень вальяжно-уверенным. Будь здоров и счастлив в Новом году!
Marinika
22 декабря 2015, 17:30

foxy girl написала: У Людвига цистит!

Да ёлки ж палки! Ну нет покоя, все они что-нибудь придумают, эти меховые варежки и муфты.

Людвиг! Срочно выздоравливай, и чтоб больше не болел!
Duinai
22 декабря 2015, 18:08

foxy girl написала: У врача:

Господи, глаза по юбилейному рублю! Бедный зайка испугался....
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»