Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Nnatasha
25 декабря 2015, 20:48

Marinika написала: Давай!

Лови.

Marinika написала: На Маньку похожа, только у Маньки подбородок черный.

Котики с окрашенными подбородками моя отдельная любовь. smile4.gif
Marinika
25 декабря 2015, 22:33

Nnatasha написала: Лови.

Тода раба. biggrin.gif

Nnatasha написала: Котики с окрашенными подбородками моя отдельная любовь.   

Они все хорошие! smile.gif
Marinika
25 декабря 2015, 22:34

Nnatasha написала: Ура!  Нас уже трое!

beer.gif
Домна
26 декабря 2015, 15:15

gold hands написала:
Вот моя маленькая серая девочка.

Ой, какие шоколадные пальчики! obm.gif Я таких и не видала никогда... kiss.gif
Домна
26 декабря 2015, 15:18

gold hands написала:
Это с какого языка ты переводила и какую фразу?

С русского и "выздоравливай поскорее" biggrin.gif Правда, в момент перевода восклицательный знак был слева, а после копирования справа, почему - нужно спросить у гугла и функции копирования, я не виновата! smile.gif facepalm.gif tongue.gif
Домна
26 декабря 2015, 15:20

Erin написала:
Я, зная немецкий, понимаю идиш, но не понимаю платтдойч smile.gif
   Спойлер!
На данный момент идиш, на мой взгляд, больше, чем швабский диалект. Идиш ответвился от прочих германских диалектов какое-то время назад..
Почитайте, кому интересно, в русскоязычной википедии про идиш, там много интересных фактов - сколько человек на нём говорят сейчас, какое место занимал язык в Российской Империи на момент прихода советской власти и на какие диалекты он делится.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%....B8.D0.BA.D0.B0

А уж сколько вариантов баварского или австрийского, а также швейцарского не понимаю я smile4.gif    Спойлер!
Очень интересно, спасибо!
Домна
26 декабря 2015, 15:22

Nnatasha написала:
Киса очень красивая, но вот пальчики, точнее, их цвет, вообще отпад! Я ещё на первой фотке заметила, но подумала что может это ты чуть подрисовала. А теперь вижу, что настоящие! smile.gif

beer.gif

Nnatasha написала:
Я тоже смысл не поняла, подумала, может это высокий иврит.

haha.gif Один в один мои ощущения haha.gif
Ничего не поняла, даже прочитать не могу, а уже высоким ивритом овладела. Типа 3d.gif (это я о себе, есличо) smile.gif
Nnatasha
26 декабря 2015, 15:27

Домна написала: Правда, в момент перевода восклицательный знак был слева, а после копирования справа, почему - нужно спросить у гугла и функции копирования, я не виновата!     

Там дело не в восклицательном знаке, это нормально, а в самой фразе.
Я сейчас попробовала перевести через гугл, он там какую-то ахинею выдал, и, причём совсем не похожее что было у тебя! Так что, не расстраивайся! smile.gif
gold hands
26 декабря 2015, 16:40

Домна написала: Ой, какие шоколадные пальчики!   Я таких и не видала никогда...

Они еще и мягонькие! Она меня лапкой гладит по лицу, лапулечка моя.

Домна написала: С русского и "выздоравливай поскорее"

Nnatasha написала: Я сейчас попробовала перевести через гугл, он там какую-то ахинею выдал, и, причём совсем не похожее что было у тебя!

Странные у вас переводчики! У меня перевел именно эту фразу так: להבריא בהקדם האפשרי
Близко по смыслу.

Сегодняшний завтрак.
Не обращайте внимание на стены, у нас ремонт на кухне.
LysA
26 декабря 2015, 16:46
Как трогательно скрещены хвостики!user posted image
Xelena
26 декабря 2015, 16:49

gold hands написала: Сегодняшний завтрак.

super.gif Какая у девочки ядреная мотивация для ускоренного наедания попы. Старается.
А обладатели монохромных поп, кажется, дружат против нее 3d.gif
gold hands
26 декабря 2015, 16:54
А вчера мы ОБЩИМИ усилиями нарядили-таки елку.

ПомоШница мамина.
gold hands
26 декабря 2015, 17:01

LysA написала: Как трогательно скрещены хвостики!

Они иногда вспоминают, что они брат и сестра, и начинают дружить. Вот тогда можно сюсюкать: там и хвостики, и умывания, и совместные поваляшки, и синхрон (как тут с ушами). Но чаще они дерутся.

Xelena написала: Какая у девочки ядреная мотивация для ускоренного наедания попы. Старается.А обладатели монохромных поп, кажется, дружат против нее

Надеюсь, она все же возьмет пример с тоненькой Каталинки, а не с этих жирных поп. И они не дружат, они вечно дерутся против всех и друг с другом. Надоело уже клочки шерсти подбирать по всей квартире. Поэтому я искала ласковую кошку. Шерька как раз такая.
Marinika
26 декабря 2015, 19:09

gold hands написала: Надоело уже клочки шерсти подбирать по всей квартире.

Можно сделать стеганое шерстяное одеялко. coquet.gif Надо только по-хозяйски подойти к вопросу. А ты, поди, все веником, да пылесосом! biggrin.gif
foxy girl
27 декабря 2015, 00:46
user posted image

С наступающим!!!
Людвиг и Моше.

Моше не видно, но он рядом.

Marinika
27 декабря 2015, 11:33
Не болейте, и ваще выздоравливайте! biggrin.gif С наступающим!
Nnatasha
27 декабря 2015, 16:53

gold hands написала: ПомоШница мамина.

Ну, ваще! У неё, ко всему прочему, ещё и своя ёлка с подоконником! Кисуня в самых дерзких мечтах не могла себе такое представить. Вот уж настоящее новогоднее чудо! smile4.gif

foxy girl написала: С наступающим!!!
Людвиг и Моше.

Смотрится как новогодняя открытка. smile.gif
foxy girl
27 декабря 2015, 22:41

Nnatasha написала:
Смотрится как новогодняя открытка. smile.gif

Только на правой лапке виднеется выбритое местечко. mad.gif
caztroy
28 декабря 2015, 02:53

gold hands написала: Сегодняшний завтрак.

Какое замечательное место для трапезы smile.gif . Завидую и месту, и котодисциплине.
Инна Маг
28 декабря 2015, 08:43
Людвиг, у тебя немножко грустный и задумчивый взгляд. Устал лечиться?
Будь здоров, красавчик!
Инна Маг
28 декабря 2015, 08:46

gold hands написала:

Сколько нового счастья для малышки! У нее уже новый год!
gold hands
28 декабря 2015, 13:02

foxy girl написала:

Людвиг такой милый малыш! И если б ты не сказала, я бы и не заметила лапку, думала, это отсвет на шерстке. Пусть всегда будет здоровеньким.

Nnatasha написала: Ну, ваще! У неё, ко всему прочему, ещё и своя ёлка с подоконником! Кисуня в самых дерзких мечтах не могла себе такое представить. Вот уж настоящее новогоднее чудо!

Она и сама чудесная девочка, ей обязательно нужен был теплый дом на Новый год.

caztroy написала: Какое замечательное место для трапезы  . Завидую и месту, и котодисциплине.

Ну за дисциплину я борюсь ежедневно. А место как сделали им много лет назад, так неизменно пользуется успехом, особенно во время еды. 3d.gif Очень удобно, что коты не могут сдвинуть миски, а мне не нужно их убирать во врея уборки.

Инна Маг написала: Сколько нового счастья для малышки! У нее уже новый год!

И у нас счастье, она такая хорошенькая и ласковая, по утрам с писком несется ко мне, гладится, мурлычет! tongue.gif
Nnatasha
28 декабря 2015, 13:26

foxy girl написала: Только на правой лапке виднеется выбритое местечко. 

Надеюсь, это у него ещё с прошлого посещения врача, когда у него брали кровь на анализ?
Людвиг, выздоравливай! Тебе ещё за Мошиком нужно присматривать - маме сейчас некогда! wink.gif smile.gif

gold hands написала: Она и сама чудесная девочка, ей обязательно нужен был теплый дом на Новый год

kiss.gif
foxy girl
28 декабря 2015, 15:45

Инна Маг написала: Людвиг, у тебя немножко грустный и задумчивый взгляд. Устал лечиться?
Будь здоров, красавчик!

Он недоволен, что я сняла его со стола и поставила на тумбочку рядом с елкой.
Спасибо!

gold hands написала: Пусть всегда будет здоровеньким.

Спасибо!

Nnatasha написала: Надеюсь, это у него ещё с прошлого посещения врача, когда у него брали кровь на анализ?

Да это с прошлого понедельника.
gold hands
30 декабря 2015, 15:09
У меня есть новые фотки, но вам придется поверить мне на слово, что на них есть Шерри. На большинстве фоток можно различить оранжевое пятно, вот там она и есть!
Вот тут, например, эта козявка достала черепашонка из его коробки и заиграла. Черепашонок в шоке!
gold hands
30 декабря 2015, 15:13
А тут которебенок в своем привычном месте.
После смерти Лизоньки никто не спал в домике, где она проводила много времени перед тем, как стала себя плохо чувствовать. Шерри переняла от нее домик. А еще она кушала со мной хурму, так делала только Лизочка! Так что Лиза точно послала нам эту рыжую малявку.
gold hands
30 декабря 2015, 15:16
Вот так мы проводим вечера, любим сидеть на ручках и гладиться!
Сама требует!
gold hands
30 декабря 2015, 15:19
Очень замурчательный ребенок! Завалила маму, топчет и слюни пускает. Даже от избытка чуЙств прикусывает мой свитер.
gold hands
30 декабря 2015, 15:25
Ну и еще мы всех поздравляем с наступающим Новым Годом! Желаем всем, чтобы как и у Шерри, у вас прибыло любви и тепла в Новом году, чтобы было, кому помурчать на ушко и кому погладить. Здоровья, удачи и исполнения самой смелой мечты!
LysA
30 декабря 2015, 16:49

gold hands написала: А еще она кушала со мной хурму, так делала только Лизочка!

Странно, но мой Виля тоже обожает хурму. И он тоже рыжий. Наверное, существует какая-то взаимосвязь. biggrin.gif
Hadley
30 декабря 2015, 16:58

gold hands написала: Вот так мы проводим вечера, любим сидеть на ручках и гладиться!
Сама требует!

До чего же сладкие вы. Я прям залюбовалась angel.gif
Wel
30 декабря 2015, 17:08

gold hands написала: Очень замурчательный ребенок! Завалила маму, топчет и слюни пускает. Даже от избытка чуЙств прикусывает мой свитер.

Рыжик хорош! smile4.gif Я припоминаю, что у Вас было много котеек, вроде бы все братья и сестры или путаю? Такие все красавцы. С ними всё в порядке? Давно не было фото всей семьи котов. smile4.gif
Nnatasha
30 декабря 2015, 17:33

gold hands написала: Вот тут, например, эта козявка достала черепашонка из его коробки и заиграла.

Ну и дела, кроме собственной ёлки с подоконником, у неё ещё и собственный черепах! redface.gif smile.gif

gold hands написала:  Так что Лиза точно послала нам эту рыжую малявку.

angel.gif

gold hands написала: Вот так мы проводим вечера, любим сидеть на ручках и гладиться!

Там не только Шерри любит гладиться. smile4.gif

gold hands написала: Даже от избытка чуЙств прикусывает мой свитер.

Это от избытка благодарности, посмотри на неё, на мордашке, черным по белому написано: "спасибо, что ты не поленилась поехать за мной в тот дождливый вечер". smile.gif

gold hands написала: Ну и еще мы всех поздравляем с наступающим Новым Годом!

Спасибо! Очень теплые пожелания. Я теперь так и буду желать, "пусть вам повезёт, как Шерри"! smile.gif

Wel написала: Рыжик хорош!

Рыжунка. smile.gif
Морская звезда
30 декабря 2015, 17:44

LysA написала:
Странно, но мой Виля тоже обожает хурму. И он тоже рыжий. Наверное, существует какая-то взаимосвязь. biggrin.gif

И Макса посчитайте. Рыжий. Любит хурму.
Duinai
30 декабря 2015, 19:41
Фокси, Голди, Ннаташа, ( извините если кого пропустила!), поздравляю всех-всех в далеком Израиле с наступающим! Пусть вам повезет, как Шерри!! angel.gif angel.gif beer.gif beer.gif ura.gif ura.gif
foxy girl
31 декабря 2015, 00:44
Голди, какие кадры!!! Сколько времени прошло с ухода Лизоньки? Малышка Шерри не она ли в новом обличьи? wink.gif
Katet
31 декабря 2015, 12:48
Всем здоровья и удачи в Новом году! ura.gif
Marinika
31 декабря 2015, 15:29
С новым годом, дорогие!
gold hands
31 декабря 2015, 15:30

LysA написала: мой Виля тоже обожает хурму. И он тоже рыжий. Наверное, существует какая-то взаимосвязь.

Соберем статистические данные:

Морская звезда написала: И Макса посчитайте. Рыжий. Любит хурму.

О!

Hadley написала: До чего же сладкие вы. Я прям залюбовалась

Спасибо smile.gif

Wel написала: Рыжик хорош!   Я припоминаю, что у Вас было много котеек, вроде бы все братья и сестры или путаю? Такие все красавцы. С ними всё в порядке? Давно не было фото всей семьи котов.

Да, у нас много, но не все родственники. И они не дружат между собой, вопреки распространенному на ФЭР мнению, что можно подружить живущих в одной квартире котов.
Четверо, что сейчас дома, были на фотографиях за последние несколько дней (включая брата и сестру). Мамочка с сыном (еще брат) живут во дворе, едят у меня и столоваются у бабушки-соседки. Еще один брат нашел семью в соседнем доме и укотерил их.

Nnatasha написала: Ну и дела, кроме собственной ёлки с подоконником, у неё ещё и собственный черепах!

У нее теперь много чего есть!! coquet.gif

Nnatasha написала: Там не только Шерри любит гладиться.

Мои дети - те же котята, я их даже зову "Кися моя!"

Nnatasha написала: черным по белому

Рыжим по белому!

Nnatasha написала: Я теперь так и буду желать, "пусть вам повезёт, как Шерри"!

3d.gif

Duinai написала: Фокси, Голди, Ннаташа, ( извините если кого пропустила!), поздравляю всех-всех в далеком Израиле с наступающим! Пусть вам повезет, как Шерри!!

Дунаечка, спасибо, и вам здоровья, всем-всем, независимо от количества ног и наличия хвостов smile.gif

foxy girl написала: Голди, какие кадры!!! Сколько времени прошло с ухода Лизоньки? Малышка Шерри не она ли в новом обличьи?

Все возможно, Лиза ушла на исходе Суккота, чуть меньше 3 месяцев.

Katet написала: Всем здоровья и удачи в Новом году!

Спасибо.smile.gif
gold hands
31 декабря 2015, 15:47

Marinika написала: С новым годом, дорогие!

Спасибо, взаимно!

Вчера пыталась еще сфотать эту Рыжульку, обычно успеваю запечатлеть рыжее размытое пятно или кусочек хвоста. Вчера в кадре остался только фон.
Вот, одну кенгуру успела поймать, называется "тяжелое детство, деревянные игрушки":
foxy girl
31 декабря 2015, 16:43

gold hands написала: Вчера пыталась еще сфотать эту Рыжульку, обычно успеваю запечатлеть рыжее размытое пятно или кусочек хвоста. Вчера в кадре остался только фон.
Вот, одну кенгуру успела поймать, называется "тяжелое детство, деревянные игрушки":

Какая она яркая!
Домна
31 декабря 2015, 16:57
Поздравляем хозяйку этого треда, а также всех ее друзей и членов семьи - особенно котов - с наступающим Новым годом! Уходящий год принес неплохое пополнение - Ральфа, Людвига и Шерри, пусть и новый год будет не хуже! smile.gif Будьте здоровы и благополучны!

Спойлер!
Мы забыли поздравить Очеловечивателя с днем рождения, но лучше же позже, чем никогда coquet.gif Здоровья - здоровья - здоровья!
alefand
31 декабря 2015, 23:19
Людвига и Моше, и их родителей с Новым Годом! Foxy, счастья в Новом Году, большого здоровья всей семье, успехов и удачи! flower.gif
Nnatasha
31 декабря 2015, 23:20

Duinai написала: Фокси, Голди, Ннаташа, ( извините если кого пропустила!), поздравляю всех-всех в далеком Израиле с наступающим! Пусть вам повезет, как Шерри!!         

Ещё Natalyk из наших. smile.gif
Дунаечка, спасибо, и тебе с твоей семьёй всех благ! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

gold hands написала: Все возможно, Лиза ушла на исходе Суккота, чуть меньше 3 месяцев.

С ума сойти! Шерри ко мне попала в день, когда начинался Симхат Тора.

Мы тоже поздравляем всех завсегдатаев и гостей этого треда и предлагаем девиз нового года: " Чтоб нам всем везло, как Шерри!" ura.gif ura.gif angel.gif angel.gif
Кошка Мици
31 декабря 2015, 23:33
foxy girl, Марк, Моше, Людвиг, с Новым годом!
Счастья, мира, здоровья! ura.gif
foxy girl
1 января 2016, 01:45
Через 15 минут у нас наступит Новый год! Мы поздравляем всех наших друзей, хвостатых и двуногих, пусть у нас все будет хорошо!!!!
Marinika
1 января 2016, 02:45
Через 15 минут у нас наступит новый год. biggrin.gif Желаю всем счастья!
Duinai
1 января 2016, 03:20
Нам 6 часов продержаться, пока год идет через океан.
Hadley
1 января 2016, 06:24
Вера! Все твое замечательное семейство поздравляем с Новым годом!
Счастья, здоровья и благополучия всем!!!!
Erin
1 января 2016, 07:08

foxy girl написала: Через 15 минут у нас наступит Новый год! Мы поздравляем всех наших друзей, хвостатых и двуногих, пусть у нас все будет хорошо!!!!

Поздравляю всех обитателей и завсегдатаев этого треда с Новым Годом! И желаю всем здоровья, счастья и удачи в наступившем году, пусть печали и неудачи ушедшего года уйдут вместе с ним и никогда не вернутся ura.gif
И чтобы хвост был всегда пистолетом, и у зверей, и у людей smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»