Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Fruktoza
1 января 2016, 11:28
Далеким хвостатым и их прекрасным хозяевам наши поздравления с Новым Годом!
Natalyk
1 января 2016, 13:46
Всех-всех замечательных обитателей этого треда с Новым годом! Пусть он будет мирным и счастливым, а все наши четвероногие, пушистые и не очень, хвостатые, бесхвостые, но безмерно любимые животные, а также их хозяева здоровыми!!!
foxy girl
2 января 2016, 11:53
Спасибо, дорогие завсегдатаи нашего треда и уважаемые гости!!! Вас тоже с Новым годом!!!
gold hands
2 января 2016, 14:03
Привет всем! С Новым Годом! Целый год не виделись smile.gif
Как у вас дела, как встречали? Хвастайтесь подарками.
Наши коты, например, получили чесалко-когтедралку:
user posted image

Уже обновили, подрали.
foxy girl
3 января 2016, 10:26

gold hands написала: Наши коты, например, получили чесалко-когтедралку

Вау! Покажи ее в действии!

Домна, спос за поздраление Марку! Извини, сразу не ответила, замоталась.
И вообще, всем еще раз огромное спасибо за поздравления и что не забываете нас, захОдите в гости!
gold hands
4 января 2016, 18:53

foxy girl написала: Вау! Покажи ее в действии!

Да разве ж их поймаешь? В нужный момент никогда ни камеры, ни даже телефона в руках нет. Могу коротко пересказать. Об арку трутся и чешутся, внизу коврик, на нем валяются и когти дерут. Уже по краю немного обтрепали и выдрали нитки из коврика.

Еще у меня пересказ сегодняшнего утра есть. Рассказывать?
Сейчас на коленях Каталинка лежит.
foxy girl
4 января 2016, 22:10

gold hands написала: Еще у меня пересказ сегодняшнего утра есть. Рассказывать?

Канэшна! Еще спрашивает!
gold hands
4 января 2016, 22:20

foxy girl написала: Канэшна! Еще спрашивает!

Ну, сами напросилисьsmile.gif
У нас обычно Шерри спит по ночам в домике, а под утро приходит в спальню. Иногда полежит тихонечко, иногда побуянит немного. В последнее время все ближе ко мне старается лечь. И вот сегодня утром я открыла глаза от того, что маленькие лапки протопали по мне. Маленькая попка шлепнулась на кровать, маленькая мордашка стала умываться. Только вот маленькие глазки не посмотрели, куда шлепнулась маленькая попка, а сидела она прямо на каталинкиной попке...
Таких больших глаз я у Каталины еще не видела. Удивительно, что Каталина не возмутилась, не взмахнула лапой и даже не зарычала, как обычно. Видимо, была очень удивлена.

gold hands написала: Сейчас на коленях Каталинка лежит.

Вот так мы проводим вечера:
gold hands
4 января 2016, 22:38
У нас в подъезде есть очень красивая чисто черная кошка, ручная и ласковая. Но ничейная. Мы ее кормим. Она и на оконную фазенду приходит, и в мисках у двери пасется, и в квартиру иногда заглядывает на минуточку. Всегда получает свою лопатку корма.

Только что принесла нам под дверь огромную мышь! В подарок, видимо. Когда муж настойчиво сказал "спасибо, но нам не нужно", кошка положила мышь перед мисками и стала жрать.
Nnatasha
4 января 2016, 22:41

gold hands написала: Вот так мы проводим вечера:

Ухи-то, ухи! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

gold hands написала: Таких больших глаз я у Каталины еще не видела.

Представила Каталинкины глаза! biggrin.gif
Nnatasha
4 января 2016, 22:43

gold hands написала: Когда муж настойчиво сказал "спасибо, но нам не нужно", кошка положила мышь перед мисками и стала жрать.

Какая воспитанная киса! smile.gif
Nnatasha
4 января 2016, 22:56
А я на минутку забежала.
У старшего кота на загривке образовалась проплешина, думала что сцепился с кем-то и потерял клок в честной драке. Но позже появилась и ранка.
Сходили к вету, сделали укол, сказали, что дней через пять должно быть улучшения.
Улучшений не наблюдается, а наоборот стало хуже. redface.gif Вот сижу перечитываю архивную тему про Мошика - кто что советовал, какие анализы делали, чтобы пойти к вету чуть более подкованной.
Морская звезда
4 января 2016, 23:05

Nnatasha написала:Вот сижу перечитываю архивную тему про Мошика - кто что советовал, какие анализы делали, чтобы пойти к вету чуть более подкованной.

Мошик разлизывает, тут явно что-то другое, раз на загривке. mad.gif
gold hands
4 января 2016, 23:06

Nnatasha написала: Улучшений не наблюдается, а наоборот стало хуже.

Ой! Выздоравливать быстрей!!! И больше не болеть!
Наташ, у вас там хороший вет? Мы долго искали вета, которому доверяем.
Nnatasha
5 января 2016, 00:16
Дочитала архивную тему. Наревелась, так жалко их всех.
foxy, ты уж прости, если что.

Морская звезда написала: Мошик разлизывает, тут явно что-то другое, раз на загривке.

Да, сейчас заново почитала, у нас совсем по другому.

gold hands написала: Наташ, у вас там хороший вет? Мы долго искали вета, которому доверяем.

Я тебе завтра напишу, ладно? Нужно посоветоваться по этому поводу.
gold hands
5 января 2016, 02:24

Nnatasha написала: Я тебе завтра напишу, ладно? Нужно посоветоваться по этому поводу.

Пиши, звони. Лишь бы выздоравливал.
foxy girl
5 января 2016, 12:41

gold hands написала: Вот так мы проводим вечера

Апофеоз и квинтэссенция уюта и тепла! smile4.gif

gold hands написала: кошка положила мышь перед мисками и стала жрать

Божемой! А что другие котики? Они быдели это пиршество духа? biggrin.gif

Nnatasha написала: У старшего кота на загривке образовалась проплешина, думала что сцепился с кем-то и потерял клок в честной драке. Но позже появилась и ранка

Проверь на блох.

Nnatasha написала: Дочитала архивную тему. Наревелась, так жалко их всех.
foxy, ты уж прости, если что.

Да ты что! Это жизнь (с)...
gold hands
5 января 2016, 16:01

foxy girl написала: Апофеоз и квинтэссенция уюта и тепла!

Внизу прикреплю фотку Шерри, она у Каталины научилась очень важному для домашней кошки умению: как только я сажусь, мелочь залазит мне на колени или на плечи, мурчит, подставляет головушку для поглажки. Потом она умывается и засыпает.

foxy girl написала: Божемой! А что другие котики? Они быдели это пиршество духа?

нет, это за дверью было, я домашних не пустила, а уличные не приходили. Вчера пришлось пол в подъезде убирать, потому что "подарочек" был растерзан, но не съет. А сегодня новый "подарок" - птица, перья по всей лестнице. facepalm.gif
gold hands
5 января 2016, 16:03
Бледно-розовые лапки и ярко-розовый язычок
foxy girl
5 января 2016, 16:48
Вы ее к шлейке приучаете, чтобы на поводке гулять? Как Барсик?
Nnatasha
5 января 2016, 21:35

gold hands написала: как только я сажусь, мелочь залазит мне на колени или на плечи, мурчит, подставляет головушку для поглажки. Потом она умывается и засыпает.

Это она пытается тебе донести, что как хорошо, что ты у неё нашлась. smile4.gif

foxy girl написала: Проверь на блох.

Проверила, вроде нет.
Стаскала ещё раз к вету, там отщепнули клок шерсти на посев. Сказали ждать неделю.
Бум ждать. redface.gif
Erin
5 января 2016, 22:45

gold hands написала: Бледно-розовые лапки и ярко-розовый язычок

Такая милая крохотка! А почему она всё время в шлейке?
прости за задержку с ответом, я не забыла, просто соображаю, что и как
Nnatasha
6 января 2016, 15:46
Пришла поделиться радостью.

Утром отправила на кастрацию-стерилизацию беременную мать и троих её великовозрастных детей. Детки полуручные, с ними не было проблем. А вот мамаша с характером и с начала загула перестала приходить на кормёжку регулярно. А сегодня, спасибо всем кошачьим Б-м, явилась в ту самую минуту, когда выгружали клетку для их поимки! jump.gif

Подержите за них кулачки, пожалуйста! smile.gif Пусть кошаки перенесут стресс как можно легче! smile.gif
foxy girl
6 января 2016, 16:14
Держим!
Молодец!
Ты за счет ирии стерилизуешь?

Я вот перевела тут одной даме 100 шек на операцию. Она просила и в фб и в жж.

Наташ, я хочу посоветоваться. У нас море рядом, так на склоне к пляжу живет тьма кошек. Мы гуляли там в йом кипур (судный день) и там было полно подростков некастрированных. Я оставила заявку в ирие, они сказали скоро свяжутся со мной и всех отловят для операции.
Потом был балаган с министром, который заморозил деньги, это все отложилось ес-но.
Потом деньги разморозили и мен позвонили опять (я тоже позванивала постоянно) и сказали, что вот-вот они приедут, но никто не приехал.
Сейчас я опять позвонила и спросила что происходит с моей заявкой???!!!

Так вот, я думаю, может путь их, плодятся? Там есть место, где люди делают шашлыки и всегда полно еды и нет домов рядом, только пляж, парк и дикая местность.
Или требовать чтобы приехали и покастрили?
foxy girl
6 января 2016, 16:36
Звонила им, говорят что уже все сделали. Надо поехать и посмотреть, а то что-то верится им с трудом mad.gif .
gold hands
6 января 2016, 16:56
Пишу-пишу, а комп глючит и все стирает. Буду писать по новой.
Пока моя любимая кошь, про дочкину кошь напишу опять, если комп не заглючит.
gold hands
6 января 2016, 17:03
О! Ура, получилось!

Nnatasha написала: Пришла поделиться радостью.

Это хорошо, что у вас можно в любое время обратиться, у нас только 1 или 2 раза в год, и еще и не объявляют об этом открыто. Я случайно узнала, что у нас программа есть, как раз должны были приехать. Я позвонила, в нашем дворе забрали несколько кошек и котов, назавтра вернули.

foxy girl написала: Ты за счет ирии стерилизуешь?

Никаких денеХ не хватит на всех, у нас во дворах их кормят, приходят все новые каждый год. Черная, что мне "подарки" носит, как раз удачно попала в программу. В каждой ирие такая есть.
gold hands
6 января 2016, 17:04

Nnatasha написала: Стаскала ещё раз к вету, там отщепнули клок шерсти на посев. Сказали ждать неделю.

А что с анализами крови? И какой предположительный диагноз?
gold hands
6 января 2016, 17:19

foxy girl написала: Вы ее к шлейке приучаете, чтобы на поводке гулять? Как Барсик?

Erin написала: Такая милая крохотка! А почему она всё время в шлейке?

Не-не, мне хватает Тины и Суслика, больше никто никуда гулять не будет. Итак под Новый Год Каталина выскочила в ночь, под дождем. А у выхода во двор сидели подростки, бубнили низкими голосами, а чуть дольше, за кустами по двору гуляли люди с собачкой. Хорошо, что эта трусиха не дальше в кусты рванула, а обратно в дом. А за приоткрытой дверью дежурил муж. redface.gif

Шлейка осталась от визита к вету. Я своих дополнительно к переноске страхую шлейкой, вдруг испугаются у вета и рванут. Да и в шлейке они немного скованы в движении. А Шерри в шлейке быстро освоилась, она ей не мешает. Я и решила оставить, у меня план: Шерри должна привыкнуть носить ошейник.

Мы будем устанавливать у девочек в комнатной двери спец-кош-дверцу. У нее есть фокус, она на магнитной защелке. Можно настроить так, что только кошка с пропуском сможет зайти или выйти. Пропуск - крохотный магнитный брелок на ошейнике. Таким образом только Шерри сможет зайти в комнату к хозяйке.

Erin, жду.
gold hands
6 января 2016, 17:24
Вчера Шерри гуляла по кровати хозяйки, кровать-чердак, высокая.
Оказалось, что она туда сама запрыгнуть еще не может, даже спрыгнула с трудом. (я ее подсадила) Будем ждать, когда подрастет.

Сосиска моя длиннолапая.
gold hands
6 января 2016, 17:27
Шерри и телевизЕр (да-да, у Шерьки не только личный черепах, но и личные рыбки имеются!).
foxy girl
6 января 2016, 17:31

gold hands написала: Можно настроить так, что только кошка с пропуском сможет зайти или выйти

Ого, какие вы продвинутые!
Я представляю гордую Шерьку, которая смотря свысока на остальных котов, неспеша проходит в личные апартаменты! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
gold hands
6 января 2016, 17:38

foxy girl написала: Ого, какие вы продвинутые!

Ты знаешь, мы дверку давно купили, как только въехали на эту квартиру. В ванной комнате поставили обычную, туда всем доступ нужен, там горшки кошачьи.
А с этой не знали, куда поставить. Вот, придумали.

foxy girl написала: гордую Шерьку, которая смотря свысока на остальных котов

Думаю, она не такая. Она добрая, всех пропустит, еще и лапкой дверку придержит.
Она сейчас так смешно играет с Толстым Трусом, нападает на большую задницу, обгоняет, крохотными лапками его за огромную шею обнимает и по большой морде хлопает. СмИшная!
Морская звезда
6 января 2016, 18:09

gold hands написала: Шерри и телевизЕр

А Шерри в шлейке дома ходит?
Упс. Прочитала. smile.gif
Nnatasha
6 января 2016, 23:02

foxy girl написала: Ты за счет ирии стерилизуешь?

gold hands написала: Это хорошо, что у вас можно в любое время обратиться, у нас только 1 или 2 раза в год, и еще и не объявляют об этом открыто. Я случайно узнала, что у нас программа есть, как раз должны были приехать. Я позвонила, в нашем дворе забрали несколько кошек и котов, назавтра вернули.

foxy, это ведь ты меня надоумила в ирию позвонить, не помнишь что-ли? В 2013, когда я тред с Мурзилой открыла, вот с тех пор мы дружим. tongue.gif Когда в моих "владениях" появляется кошак с необрезанными ухами, я начинаю звонить. Благо, мне доверила личный телефон представительница ирии, которая занимается отловом. Пока ни разу не отказывали, главное, чтобы погода была не дождливая и их вет был на месте. Например, по поводу сегодняшних котов я ей позвонила в первых числах декабря и только сегодня она смогла ими заняться. Поэтому я с утра была в таком экстазе! biggrin.gif

foxy girl написала: Я вот перевела тут одной даме 100 шек на операцию. Она просила и в фб и в жж.

gold hands написала: Никаких денеХ не хватит на всех

Согласна с Голди, я двоих кастрировала за свой счёт, ещё на Шерри у меня были планы (очень не хотела подвергать её казённому стрессу mad.gif ), и всё, зареклась. У меня больше 100 шкалимов в месяц уходит на корм уличным, а ещё свои, а ветеринар. Действительно, никаких денег не хватит.

foxy girl написала: Звонила им, говорят что уже все сделали. Надо поехать и посмотреть, а то что-то верится им с трудом

Если не очень затруднит проехаться и посмотреть, то почему бы и нет! И ты можешь звонить от другого имени, пусть думают, что пол израиля их беспокоит. biggrin.gif
Nnatasha
6 января 2016, 23:20

gold hands написала: А что с анализами крови? И какой предположительный диагноз?

Я, в очередной раз biggrin.gif , предложила взять кровь на анализ. Мне сказали, что в данном случае кровь ничего не покажет. А предположительный диагноз будет ясен через неделю - или вырастет что-то или нет. Мне уже хочется чтобы что-то выросло, чтобы знать от чего лечить.

gold hands написала:  Я своих дополнительно к переноске страхую шлейкой, вдруг испугаются у вета и рванут

Мои у вета впадают в ступор и делай с ними что хошь. Я вот всегда опасаюсь что выскочат по дороге, поэтому переноску несу чуть с наклоном. Руки отваливаются, пока донесу. Зато никого не потеряю по дороге. biggrin.gif

foxy girl написала: Ого, какие вы продвинутые!

Скажи! Я и не слышала о таком! smile.gif

gold hands написала: Пока моя любимая кошь,

Ты заметила как она лапку положила? Под правую щёчку! Лапулечка! smile4.gif

gold hands написала: Сосиска моя длиннолапая.

Так выросла!

gold hands написала: Она добрая, всех пропустит, еще и лапкой дверку придержит.

Ты ж моя умная девочка! smile4.gif
foxy girl
7 января 2016, 12:19

Nnatasha написала: Если не очень затруднит проехаться и посмотреть, то почему бы и нет!

Проехалась. Во-первых котов мало, в тот раз было гораздо больше, но может и прячутся.
Я видела около 6-7 котиков. Из них только один был с обрезанным ушком.
Сделала фотки.
user posted image

user posted image

user posted image
этот с обрезанным ушком.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Хоть я и нашла телефон клиники, которая отлавливала, но жду когда они сами перезвонят.
Еще не хочу форсировать из-за холодов, пусть немного потеплеет. Что-то меня останавливает.
foxy girl
7 января 2016, 12:56
Всем привет! Это Людвиг и Моше.
Сначала Людвиг напишет, потом я.

Добрый день, дорогие друзья, леди и джентльмены!
Мы с мистером Моше сейчас одни дома, старенькая леди ушла гулять с своей компаньонкой, а мы нежимся на солнышке, на полу в гостиной и вот решили написать.
Я тут все интересовался елкой, нюхал ее, Деда Мороза сбрасывал и играл им, шарики трогал, все было хорошо. Но вот недавно меня так увлек один шарик, я хотел его потрогать и покусать, что елка упала!
user posted image

Мама решила, что она оскорбляет мои религиозные чувства (хотя не знаю что она имела в виду, мы же сами боги, котики) и сразу убрала ее.
Так я остался без развлечения.
Но зато она дала мне пищащую мышку, которую я теперь гоняю днями и ночами и так развлекаюсь.

Теперь пишет Моше. У меня закончилось действие укола и опять чешется вся шкура. На спинке над хвостом образовалась ранка. Еще я пытаюсь вылизывать пузико, но воротник мне мешает и я только натираю себе живот.
user posted image

В то время, как Людвиг гоняет эту надоедливую мышь, я ищу любые способы для почесания недоступных самому мест. Стал доверять это даже папе, которого раньше боялся.
user posted image

Всем пока. Пишите, не пропадайте!
Ваши Моше и Людвиг. Эсквайр.
Морская звезда
7 января 2016, 13:19
Мошенька, лапка, ну что ж за беда с твоей шкуркой? Так за тебя переживаю. Ну ты уж давай свою шкурку чесать всем, кто есть рядом, будет полегче. Сам не разлизывай.
gold hands
7 января 2016, 16:31

Nnatasha написала: А предположительный диагноз будет ясен через неделю - или вырастет что-то или нет. Мне уже хочется чтобы что-то выросло, чтобы знать от чего лечить.

Елки-иголки! Ну вот почему они любят лечить от чего-нибудь, лишь бы деньги брать!

Nnatasha написала: Мои у вета впадают в ступор и делай с ними что хошь. Я вот всегда опасаюсь что выскочат по дороге, поэтому переноску несу чуть с наклоном. Руки отваливаются, пока донесу. Зато никого не потеряю по дороге.

Я на машине wink.gif
Мои у вета поджимают хвост и на полусогнутых ищут убежище: кто ко мне подмышку, кто в переноску лезет. Боюсь, чтобы на улицу не рванули, у него там все открыто и даже кошачья дверца в двери есть. И приходят люди с собаками.

Nnatasha написала: Ты заметила как она лапку положила? Под правую щёчку! Лапулечка!

Там не только передняя лапка, там еще и задняя есть под щечкой, так мягче! Очень мне нра эта фотка.

Nnatasha написала: Так выросла!

Она, конечно, подросла, но на этой фотке - это ракурс, по сравнению с остальными она блоха. Даже тоненькая Каталинка после нее кажется полноценной кошкой biggrin.gif

foxy girl написала: Я видела около 6-7 котиков. Из них только один был с обрезанным ушком.

Вер, как только потеплеет, начинай их дергать, они ничего не делают без этого. Надо всех почикать. А у наших котов из-за периодических потеплений уже март начался, я вчера видела.
gold hands
7 января 2016, 16:37

foxy girl написала: елка упала!

Ай-яй-яй тебе, Лю!

foxy girl написала: У меня закончилось действие укола и опять чешется вся шкура. На спинке над хвостом образовалась ранка. Еще я пытаюсь вылизывать пузико, но воротник мне мешает и я только натираю себе живот.

И тебе ай-яй-яй, Мо! Когда ж ты уже выздоровеешь-то!
Сидит так смешно на этой фотке 3d.gif
Вчера Шеринька тоже так сидела на попе и умывалась. При этом рядом сидел Толстый, она его совершенно не пугается, раз так расслабляется при нем.
gold hands
7 января 2016, 16:48
Пока я вам тут писала, Шеринька научилась читать и тоже стала почитывать форум.
2 помидоринки. Если сильно долго смотреть, можно и Толстого найти.
gold hands
7 января 2016, 16:50
Чем-то недовольна. Тут видно, какая же она на самом деле маленькая.
Nnatasha
7 января 2016, 21:12

foxy girl написала: Еще не хочу форсировать из-за холодов, пусть немного потеплеет. Что-то меня останавливает.

gold hands написала: Вер, как только потеплеет, начинай их дергать, они ничего не делают без этого. Надо всех почикать. А у наших котов из-за периодических потеплений уже март начался, я вчера видела.

Девы, вы зря беспокоитесь о погоде, они сами расчитывают подходящий прогноз для отлова, потому что никто не станет выпускать в дождь кошку после операции. Я выше писала, что начала звонить в начале декабря, а отлов назначили на 6 января. И ещё, она мне говорила, что зимой легче отлавливать - в этот период кошка или беременная, или нет. А в тёплое время она может быть кормящей, а таких они не трогают. Поэтому, если есть желание - звоните, а то вдруг завтра объявится ещё какой новый министр и отберёт все деньги. wink.gif tongue.gif

gold hands написала: Елки-иголки! Ну вот почему они любят лечить от чего-нибудь, лишь бы деньги брать!

В том то и дело, что деньги за лечение не взяли, потому что лечение пока не назначили. Взяли только за посев.

gold hands написала:  И приходят люди с собаками.

Я в прихожей своих держу в переноске, а когда заношу в кабинет, то сама лично закрываю за собой дверь и во время процедур слежу за дверью. Тоже не доверяю никому. biggrin.gif
Erin
7 января 2016, 21:21

gold hands написала: Чем-то недовольна. Тут видно, какая же она на самом деле маленькая.

Ой какая малышка, на предыдущей фотографии явно от какого-то другого рыжего зайца ноги в кадр влезли smile.gif
Nnatasha
7 января 2016, 21:32

foxy girl написала: Всем привет! Это Людвиг и Моше.

Какие воспитанные котики. smile4.gif

Мама решила, что она оскорбляет мои религиозные чувства

biggrin.gif У вашей мамы прекрасное чувство юмора! tongue.gif

foxy girl написала: Теперь пишет Моше. У меня закончилось действие укола и опять чешется вся шкура

Мошик, лапочка, как же тебя жалко! И твою мамочку тоже, даже не знаю кого жальче!
foxy, чеснслово, преклоняюсь перед твоей выносливостью. Столько сил и денег вложено и всё напрасно. Такая беспомощность, просто слов нет. mad.gif
Nnatasha
7 января 2016, 21:41

gold hands написала: Очень мне нра эта фотка.

И мне тоже. smile.gif

gold hands написала: При этом рядом сидел Толстый, она его совершенно не пугается, раз так расслабляется при нем.

Она же выросла в стаде, поэтому никого не боится.
Сейчас расскажу, как я сегодня встречала Шерькиных друганов после фабержирования. redface.gif

gold hands написала: Чем-то недовольна

Ну да, владелица рыбок с черепашкой, ей, видимо, персональный компьютер подайте! redface.gif tongue.gif
Nnatasha
7 января 2016, 22:29
Рассказываю.

Сегодня встала пораньше, дома по быстрому всё раскидала, как будто порядок навела, и бегом вниз готовиться к приезду четвероногих жильцов.

В общем, территорию подмела, все одеяла-подушки перетрусила, крапиву в *саду-огороде* повыдёргивала, а жильцов всё нет. Привезли аж к обеду, я уже волноваться начала.

Первую выпустили мамашу, она как сиганула, я даже не успела ничего подумать. Хорошо, что у нас вокруг дома полно места для укрытия.

Затем стали выпускать молодняк. Хочу заметить, что все трое, как я и предполагала, пацаны. Их вначале было четверо, одна пропала как-то сразу. Видать та была девка.

Первый побежал чуть медленней мамки, но всё-же очень быстро. Пока она доставала второго, я догадалась ( abuse.gif ) преградить им дорогу свежеприготовленнымоткрытым паштетом.

Второй, вроде бы задержался пробегая возле мисок, но его напугал дядька на велосипеде, раскладывающий рекламки по почтовым ящиком.

Зато третий нам показал настоящее кино. Комедию! Он промахнулся в нескольких метрах, резко затормозил, проехав на лапах как на лыжах, спокойно развернулся и стал есть как ни в чём не бывало. biggrin.gif

Немного поумилявшись над ним, я пошла искать его братьев. Один, который был второй, нашёлся сразу. Выдав ему заслущенную порцию паштета, пошла за первым. Иду и слышу вдалике жалостоивое "мяяяяу". Подхожу ближе, а он всё "мяу" и "мяу". Думаю, что-то тут не то. Если кот в сильном стрессе, то он просто затаится, а если он уже успокоился, то должен выйти на мой зов. Ну, не чужая я им, всё таки!

Подхожу совсем близко к соседской живой изгороди, обхожу её и предо мной представляется картина в масле: сидит мой котик на горшке и продолжает мяукать! biggrin.gif Бедный ребятёнок, сколько же он терпел!

Значит, стою я возле писающего кота и уговариваю, чтоб не торопился, его порцию я никому другому не отдам и всё такое, а в это время те двое закончив с обедом, тоже прибежали на его "мяу", и что бы вы подумали, уселись с ним в ряд тоже на горшки! facepalm.gif Благо, у меня телефон был с собой, потому что не каждый кошатник может похвастаться фоткой сразу трёх котов застигнутых в процессе. smile4.gif
gold hands
7 января 2016, 23:20

Nnatasha написала: Благо, у меня телефон был с собой, потому что не каждый кошатник может похвастаться фоткой сразу трёх котов застигнутых в процессе.

Ну и где?!!!

uhaha.gif
Nnatasha
7 января 2016, 23:24

gold hands написала: Ну и где?!!!

У меня нету кабеля для телефона. Если я тебе отправлю, ты сможешь скинуть?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»