Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
gold hands
7 января 2016, 23:30

Nnatasha написала: В том то и дело, что деньги за лечение не взяли, потому что лечение пока не назначили. Взяли только за посев.

Ну пусть уж что-нить там высеется!

Nnatasha написала: Я в прихожей своих держу в переноске, а когда заношу в кабинет, то сама лично закрываю за собой дверь и во время процедур слежу за дверью. Тоже не доверяю никому.

У нашего небольшая комнатка с предбанничком без дверей, вход прямо с улицы. Ну и посетители-собачники входят мимо предбанника сразу к нему, не видя кошатников с их животными. Типа "я только спросить".

Erin написала: Ой какая малышка, на предыдущей фотографии явно от какого-то другого рыжего зайца ноги в кадр влезли

Но заметь, что даже на этой фотке задние ноги как лыжи. На 2 размера больше передних.

Nnatasha написала: Ну да, владелица рыбок с черепашкой, ей, видимо, персональный компьютер подайте!

shiz.gif Карочи, отберет она мой комп!
gold hands
7 января 2016, 23:31

Nnatasha написала: У меня нету кабеля для телефона. Если я тебе отправлю, ты сможешь скинуть?

Давай
Nnatasha
7 января 2016, 23:36

gold hands написала: Давай

biggrin.gif Ой, щас кино будет! biggrin.gif
gold hands
7 января 2016, 23:38
Фотки от Ннаташи:
1
gold hands
7 января 2016, 23:38
2 3d.gif
Nnatasha
7 января 2016, 23:45

gold hands написала: Фотки от Ннаташи:

Я только поясню, что первый, которого я пошла искать, он крайтий слева. Представляете какую лужу он напрудил, там целое озеро было. Потом, когда двое закончив дела, отправились восвояси, он слез с горшка, закапал, раскопал новый и уже потом присел для больших дел. Вот такие они умные котятки. smile.gif
foxy girl
9 января 2016, 16:24
Сделала укольчик стероидом Мошику. Он очень возмущался, но я была убедительна 3d.gif
Теперь на месяц должно хватить. Я думаю, что может поможет на подольше. Предыдущий вкалывала 24 ноября. Хватило на полтора месяца.

Завтра буду звонить насчет котов в парке и требовать, чтобы меня ставили в известность!

Есть хорошие новости для лечения вирусняков у уличных! Когда мы были с Людвигом у вета, я спросила про это, как лечить вирусный герпес у уличных, они заражаются друг от друга и не могут есть сухой корм, изо рта течет слюна, вид ужасный!
Он посоветовал аминокислоту L-Lysine. Она замещает собой кислоту, на которой в организме кота растет вирус и распадаясь вскоре, губит его. Так я поняла.
Я купила в супер-фарме пузырек 100 капсул и дала нашей другой соседке, которая кормит и дает лекарства.
У нас разделение. Мы с еще одной соседкой даем деньги и кормим помаленьку, а третья кормит все стадо и следит за приемом лекарств.

Так вот!!! Оно помогает!!!
Теперь закажу на ай-хербе, там гораздо дешевле и больше. У нас стоит дороговато. 100 капсул 114 шек.

Фотки котиков Наташ (Голди и ННаташи) прекрасны! Шерька и правда, такая малявка еще.
Писающие мальчики - улет!
Nnatasha
9 января 2016, 20:01

foxy girl написала: Завтра буду звонить насчет котов в парке и требовать, чтобы меня ставили в известность!

Звони, звони! Пусть работают, они за это зарплату получают. wink.gif

У нас разделение. Мы с еще одной соседкой даем деньги и кормим помаленьку, а третья кормит все стадо и следит за приемом лекарств.

Какие вы молодцы, что скооперировались. А стадо большое у вас?
Я за своих переживаю, есть такие что ждут меня, к еде не приступают, пока об ноги не потрутся. Вот нужны им отношения, что тут поделать! Хоть не переезжай отсюда.
Nnatasha
9 января 2016, 20:14
И ещё о насущных проблемах.
У меня закончился абонемент на корм, вот сижу проверяю где и почём в наших краях стоят котики. smile.gif

В связи с этим у меня вопрос к израильтянам, где и какой корм вы закупаете?

И ещё, что вы думаете об этом корме? Я когда-то его брала, коты были довольны. Но сейчас сравнила его с оридженом, чего-то он какой-то диетический. А может зря я заморачиваюсь?
В общем, прошу помощи, а то моя бедная голова скоро взорвётся. redface.gif
Marinika
9 января 2016, 21:49

Nnatasha написала: Какие вы молодцы, что скооперировались.

Да. Очень важно работать командой. У меня подруга в 700 км от меня одна бьется. mad.gif
gold hands
9 января 2016, 23:07

foxy girl написала: Сделала укольчик стероидом Мошику. Он очень возмущался, но я была убедительна

Мошинька, выздоравливай! Вер, а что за диагноз у него, что вет говорит?

foxy girl написала: вирусный герпес у уличных, они заражаются друг от друга и не могут есть сухой корм, изо рта течет слюна, вид ужасный!

Ой, бедные зайчики!

foxy girl написала: У нас разделение. Мы с еще одной соседкой даем деньги и кормим помаленьку, а третья кормит все стадо и следит за приемом лекарств.

Хорошо вам, хоть делитесь в обязанностях.
У меня бабушка, что живет подо мной, кормит моих котов (Тину и Суслика). Так каждый раз, как анекдот. Слышу через окно, как она с ними разговаривает: "Подождите, не торопитеесь, обед еще варится!" (Она ВАРИТ им ОБЕД!!!) А потом мне жалуется: "Тиночка сегодня плохо ела, я ей утром творожок давала, а в обед рыбный супчик сварила, она почти не поела frown.gif " Я ее успокаиваю, что они у меня корм по расписанию кушают. Такая милая старушка, на себя пенсии не хватает, а она еще и котов кормит. Причем сперва Тинку одну кормила, а потом смотрю, вторая миска у ее дверей появилась, Сусля стал столоваться.

foxy girl написала: Писающие мальчики - улет!

Я как-то сфотала эротические фото - 2 кота на одной кошке, третий в очереди и четвертый еще в сторонке ждал. А потом третий тоже пристроился. Бедная кошка! facepalm.gif

Nnatasha написала: Хоть не переезжай отсюда.

Куда это ты собралась? wink.gif

Nnatasha написала: У меня закончился абонемент на корм

Расскажи про абонемент, плиз.

Nnatasha написала: что вы думаете об этом корме

Такой даже не видела никогда.
Nnatasha
9 января 2016, 23:40

gold hands написала: Куда это ты собралась? 

Ну..., я ж на съёме.

Расскажи про абонемент, плиз.

Покупаешь 10 мешков, 11-й дают в подарок. Я так взяла дворовым и своим. Просила чтобы и на песок так сделали - не, не соглашаются. biggrin.gif Если заинтересует, я тебе телефон скину, они по всей стране.

Такой даже не видела никогда.

Ага, они только через интернет продают, мне его когда-то вет посоветовал. А ты состав смотрела?Там первым в списке куриное мясо и дальше рис, кукуруза, пшеница, рыбная мука и т.д. В ориджене мясного намного больше.

Marinika написала: Да. Очень важно работать командой. У меня подруга в 700 км от меня одна бьется

Да уж, я на улице пару раз столкнулась с "кормящими", так радовалась как встрече с родными. smile.gif
foxy girl
10 января 2016, 13:39
Я не покупаю сразу много, мне хранить негде. Покупаю пару упаковок, обычно хороших, что есть по скидке из-за приближающегося срока годности и кормлю. Кончается, покупаю новую упаковку.
foxy girl
10 января 2016, 13:39

gold hands написала: Вер, а что за диагноз у него, что вет говорит?

Аутоимунный дерматит.
Nnatasha
10 января 2016, 15:11

foxy girl написала: Я не покупаю сразу много, мне хранить негде. Покупаю пару упаковок, обычно хороших, что есть по скидке из-за приближающегося срока годности и кормлю. Кончается, покупаю новую упаковку.

Я только оплачиваю сразу 10 мешков (на 12 платежей wink.gif ), а забираю из магазина по мере необходимости.
А как ты узнаёшь про скидки? Мне такое ни разу не попадалось. Не, иногда при покупке говорят, что вот сейчас у нас "мивца", но как попасть на неё запланировано?

Я пока продолжаю свои "исследования", мне до пятницы нужно определиться.
foxy girl
10 января 2016, 15:22

Nnatasha написала: А  как ты узнаёшь про скидки?

Я в большом магазе покупаю, там обычно есть. Еще в ЖЖ есть распродажи в сообществе rusisra_pets но они в центре больше.
Когда ничего нет, покупаю что-то небольшое, но питательное и консервы.
У нас стадо около 20 кошек, но основную часть кормит соседка, которая дает лекарство, мы с другой соседкой кормим 4-5 котов.

Nnatasha написала: Я только оплачиваю сразу 10 мешков (на 12 платежей  ), а забираю из магазина по мере необходимости.

Не думала о такой опции! Надо проверить у нас.

Посмотри здесь. У них доставка по всему Израилю.
gold hands
10 января 2016, 15:44

Nnatasha написала: Покупаешь 10 мешков, 11-й дают в подарок. Я так взяла дворовым и своим. Просила чтобы и на песок так сделали - не, не соглашаются.  Если заинтересует, я тебе телефон скину, они по всей стране.

А, мне такое в "энипэт" предлагали, я пока думаю. Боюсь, мне 11 мешков года на 2 хватит.

Nnatasha написала: А ты состав смотрела?Там первым в списке куриное мясо и дальше рис, кукуруза, пшеница, рыбная мука и т.д. В ориджене мясного намного больше.

По твоей ссылке я увидела состав, а других кормов там вообще нет. (песок для котов за корм не считаем, последняя картинка не открывается) А где посмотреть состав других кормов. И я читала где-то в треде про кормление, что мясо на первом месте это фигня, надо сравнивать в высушенном виде (мясная мука), в мокром нещитово.

foxy girl написала: Я не покупаю сразу много, мне хранить негде. Покупаю пару упаковок, обычно хороших, что есть по скидке из-за приближающегося срока годности и кормлю. Кончается, покупаю новую упаковку.

Я заказываю по телефону в магазине, имеющем отделение в 2 соседних городках, нам оттуда привозят, срок годности всегда хороший, у них часто завоз. Никогда про такие скидки не слышала.

Nnatasha написала: Я только оплачиваю сразу 10 мешков (на 12 платежей  ), а забираю из магазина по мере необходимости.

Я сама не дотащу, я заказываю 15-кг мешки корма, а дома раскладываю по пакетам-зиперам, примерно по 2 кг (получается 7 пакетов обычно, каждого хватает на пару недель примерно), мешка хватает почти на 2 месяца.

foxy girl написала: Аутоимунный дерматит.

Лечения нет? Ну кроме уколов, что ты делаешь. Я имею в виду раз и навсегда.
foxy girl
10 января 2016, 17:49

gold hands написала:
Лечения нет? Ну кроме уколов, что ты делаешь. Я имею в виду раз и навсегда.

Нету. Только если само пройдет. Но оно не проходит.

Я тоже раньше покупала большие мешки (обычно это был Рояль) и рассыпала по контейнерам, но в последнее время не удается.

Порадуйтесь со мной! Позвонили с прежней учебы. Готов чек на возврат денег за полгода! Я же ушла с середины второго курса из-за мамы и потому что перспектив выйти на рынок инженеров в моем возрасте и сразу получать достойную зарплату не много, да и я довольна нынешней работой. Короче чек очень вовремя! А то что-то расходы большие в последнее время.
Да, позвонили насчет котов, сами! Я сказала, что есть еще кандидаты на дефаберже и строго-настрого наказала, чтобы меня ставили в известность обо всем. Нехотя, но обещали. redface.gif
Erin
10 января 2016, 20:19

gold hands написала: Фотки от Ннаташи

Дорвались, бедные, до приличной земельки, попу приткнуть smile.gif
Erin
10 января 2016, 20:22

foxy girl написала:
Нету. Только если само пройдет. Но оно не проходит.

А сколько ему? Может Моше, как это иногда бывает у людей, однажды это просто перерастёт?
Я всегда живу всякими дурацкими надеждами на чудесное избавление, сорри smile.gif

foxy girl написала:
Порадуйтесь со мной! Позвонили с прежней учебы. Готов чек на возврат денег за полгода!

Очень хорошее начало года! smile.gif
Erin
10 января 2016, 20:32

foxy girl написала: У нас разделение. Мы с еще одной соседкой даем деньги и кормим помаленьку, а третья кормит все стадо и следит за приемом лекарств.

Nnatasha написала:
Я за своих переживаю, есть такие что ждут меня, к еде не приступают, пока об ноги не потрутся. Вот нужны им отношения, что тут поделать! Хоть не переезжай отсюда.

Спасибо вам всем shame.gif И бабуле, варящий рыбный супчик тоже, дай Б-г здоровьичка smile4.gif
foxy girl
10 января 2016, 20:39
Моше уже пять с лишним лет, в мае будет шесть. Может и перерастет. Людвиг на него положительно влияет. Надеюсь на эту динамику.

Надо поменять статус с бабушки-студентки на другой. Есть идеи? wink.gif
Erin
10 января 2016, 21:04

foxy girl написала: Моше уже пять с лишним лет, в мае будет шесть. Может и перерастет. Людвиг на него положительно влияет. Надеюсь на эту динамику.

Пять лет ещё не возраст, я считаю. Будy продолжать надеяться потихоньку smile.gif

foxy girl написала:
Надо поменять статус с бабушки-студентки на другой. Есть идеи? wink.gif

А мне всегда нравился твой статус. Я только недавно узнала, что у тебя такой взрослый сын и всё равно, совсем не воспринимаю такую озорную подпись серьёзно smile.gif
   Спойлер!
Мне твой статус раз каждый напоминает историю с моим бывшим бф-израильтянином и его боссом (хорошо в возрасте, лет под 60 не меньше), который во время одного неформального ужина, рассказывая о себе и своей семье сказал: "Мои дети уже выросли и моя дорогая жена пошла снова учиться. Теперь я с полным правом могу всем говорить, что я сплю со студенткой" smile.gif Он с такой любовью всегда говорил о семье и детях, что даже меня, к таким вещам oчень чувствительную, не коробило от этого..
gold hands
10 января 2016, 23:05

foxy girl написала: Нету. Только если само пройдет. Но оно не проходит.

frown.gif Ну пусть пройдет!

foxy girl написала: Порадуйтесь со мной! Позвонили с прежней учебы. Готов чек на возврат денег за полгода! Я же ушла с середины второго курса из-за мамы и потому что перспектив выйти на рынок инженеров в моем возрасте и сразу получать достойную зарплату не много, да и я довольна нынешней работой. Короче чек очень вовремя!

Поздравляю! Неожиданные деньги всегда очень вовремя.

Erin написала: И бабуле, варящий рыбный супчик тоже, дай Б-г здоровьичка

Спасибо, я передам соседке.
Nnatasha
11 января 2016, 12:02

foxy girl написала: Не думала о такой опции! Надо проверить у нас.

gold hands написала: А, мне такое в "энипэт" предлагали, я пока думаю.

Вот и Голди о них знает. wink.gif אניפט - если понадобится.

foxy girl написала: Посмотри здесь. У них доставка по всему Израилю.

Спасибо, очень полезная ссылка. smile.gif

gold hands написала: По твоей ссылке я увидела состав, а других кормов там вообще нет. (песок для котов за корм не считаем, последняя картинка не открывается) А где посмотреть состав других кормов. И я читала где-то в треде про кормление, что мясо на первом месте это фигня, надо сравнивать в высушенном виде (мясная мука), в мокром нещитово.

Я так поняла, что они один вид кормов производят, других просто нет.
Вот спасибо за напоминание, что надо сравнивать в высушенном виде, а то у меня в голове застряло, что на первом месте должно быть мясо.

gold hands написала: Я сама не дотащу, я заказываю 15-кг мешки корма

А та думаешь, что я Геракл? redface.gif smile.gif Тоже с доставкой. А какой корм есть в упаковках по 15 кг? Я знаю только для уличных по 18-20кг, а остальные 6,8-7,2 это самые большие.
Nnatasha
11 января 2016, 12:32

Erin написала: Дорвались, бедные, до приличной земельки, попу приткнуть

Вот! Я тоже сразу подумала, это сколько же они терпели!

Erin написала: Спасибо вам всем

Ой, да что ты, за что спасибо! У таких, как мы все здесь котики - это же состояние души, всё происходит само собой. smile.gif

Erin написала:   Спойлер!
не коробило от этого..

Спойлер!
Erin, извини пожалуйста за любопытство, я правильно поняла, что тебя "не коробило от..." - "что я сплю со студенткой"? Что можно в обществе так открыто говорить о личном? Если да, то у израильтян это нормально, для них - что естественно, то не безобразно. smile.gif
Nnatasha
11 января 2016, 12:41

foxy girl написала: Порадуйтесь со мной! Позвонили с прежней учебы. Готов чек на возврат денег за полгода!

foxy, радуюсь вместе с тобой!
Я всегда очень огорчаюсь га потраченные зря деньги. Те, которые не удалось заработать, даже если хотелось и предполагалось, не так жалко как уже заработанные. А если ты не использовала учёбу, то это как сейчас как премия, притом неожиданная! smile4.gif

foxy girl написала: Надо поменять статус с бабушки-студентки на другой. Есть идеи?

Erin написала: А мне всегда нравился твой статус.

И мне тоже. Ты прислушайся к своему внутреннему состоянию, и если оно потребует перемен, тогда можно и поменять. wink.gif smile.gif

foxy girl написала: Нету. Только если само пройдет.

gold hands написала: Ну пусть пройдет!

Во! Как само пришло, так пусть само и уходит!
gold hands
11 января 2016, 13:10

Nnatasha написала: А какой корм есть в упаковках по 15 кг?

А Роял самый большой 15 кг, и менять его я не хочу и не могу, потому что после болезни Каталинка только его за еду признает (ну, кроме курятинки свежей, которую получает довольно часто в небольших количествах). Так что мне и без скидок довольно выгодно, 20 шекелей за кг выходит.
А у вас почем кг еды?
foxy girl
11 января 2016, 23:02
У меня для уличных получается 90 шек на 4 кг. Тоже примерно 20 шек. Кг.
А для домашних побольше.
Эрин, расскажи про бойфренда израильтянина. Он наш или сабра (родившийся в Израиле, без русских корней)?
Кстати, про НН. Ты оттуда?
Nnatasha
11 января 2016, 23:50
У меня за прошлый год по "абонементу" вышло для уличных около 7-ми шек. за кило, а для домашних более 30-ти за кг. Но я брала ориджен, а он почти самый дорогой, а другого приличного на момент оформления я у них не нашла. А сегодня была в нашем кирьёне, там тоже скидки. Для уличных 17 кг - 100 шек, из приличных акана по той же цене что я брала ориджен по акции 10+1. Думаю пока не заморачиваться с абонементом. Вот приличного песка по доступной цене я пока нигде не нашла.

Чёт мы всё о материальном, давайте уже о прекрасном! Т.е., о котиках! Давно уже фоток не было! wink.gif smile.gif
foxy girl
11 января 2016, 23:57
Людвиг покоряет технический балкон.
user posted image

user posted image
Nnatasha
12 января 2016, 00:08

foxy girl написала: Людвиг покоряет технический балкон

Так выразительно получился! Прямо взгляд не оторвать! И от балкона тоже. smile.gif

Не, ну правда, смотрит прямо в глаза и думает: "и чего она скачет, лезла бы лучше ко мне на верх, тут ведь интересней"! tongue.gif
Marinika
12 января 2016, 11:03

foxy girl написала: Он очень возмущался, но я была убедительна.. 

Ты классно умеешь убеждать мошиков. biggrin.gif

gold hands
12 января 2016, 12:45

foxy girl написала: Людвиг
user posted image

Увидела фото вчера ночером и потеряла дар речи. Ночью смогла сложить эмоции в слова.

Как эта насыщенная фуксия оттеняет глубокий черный цвет панбархата. И эти желтые медальоны на черном - взгляд не отвести!
gold hands
12 января 2016, 12:50

Nnatasha написала: Чёт мы всё о материальном, давайте уже о прекрасном!

Из прекрасного есть кошки-мышки:
gold hands
12 января 2016, 14:08
Срочно в номер!
Последний бастион взят! Шерри освоила гамак.

(Снимала телефоном без вспышки, поэтому нерезко)
gold hands
12 января 2016, 14:08
-Что дают? Сыррр!
gold hands
12 января 2016, 14:09
-Вкусно!
Marinika
12 января 2016, 15:01
Ушко так изящно загнулось, как шляпка кокетки. smile.gif
Nnatasha
12 января 2016, 20:15

gold hands написала: Увидела фото вчера ночером и потеряла дар речи.

Сестра! flower.gif

gold hands написала: Из прекрасного есть кошки-мышки:

И ещё розовые пальчики! smile4.gif А мышку специально под Шерьку подбирали? wink.gif smile.gif

gold hands написала: -Вкусно!

Как у неё тут полосочки на лапках хорошо просматриваются. smile4.gif
foxy girl
12 января 2016, 22:17
Шерька такой длиннолапый заясь!
Duinai
13 января 2016, 03:18

Erin написала: А мне всегда нравился твой статус. Я только недавно узнала, что у тебя такой взрослый сын и всё равно, совсем не воспринимаю такую озорную подпись серьёзно

А еще у нее плюс ко взрослому сыну есть еще более взрослая дочь, и есть двое офигительно чудесных внучат: Софичка внучка и внучек Бен. Так что она у нас на самом деле бабушка!
gold hands
13 января 2016, 12:43

Marinika написала: Ушко так изящно загнулось, как шляпка кокетки.

Точно!

Nnatasha написала: И ещё розовые пальчики!   А мышку специально под Шерьку подбирали?

По секрету, у нас еще и клава такая же. Мы серьезно подошли к вопросу подготовки дома к рыжей кошке! biggrin.gif

Nnatasha написала: Как у неё тут полосочки на лапках хорошо просматриваются.

Браслетики.
Кстати, как там посев?

foxy girl написала: Шерька такой длиннолапый заясь!

Ага, заюшка наша. Сегодня с 4:30 буянила в салоне, гоняла оливкины игрушки.

Duinai написала: есть двое офигительно чудесных внучат: Софичка внучка и внучек Бен

Вот между прочим ты мне напомнила, что нам давно бабушкиных внучков не показывали!
LysA
13 января 2016, 13:25

gold hands написала: Из прекрасного есть кошки-мышки:

Мне кажется - большая девочка вырастет. wink.gif
foxy girl
13 января 2016, 13:30
Да уж, бабуля амитит (настоящая)!

Дунайка, с новой авой!

Вот внучки-боровички.
Рыжий - Михаэль, внук Марка.
user posted image
gold hands
13 января 2016, 13:40

foxy girl написала: Вот внучки-боровички.

Зайцы! Сладкие!

LysA написала: Мне кажется - большая девочка вырастет.

Мне тоже. Скоро Каталина опять станет самой маленькой кошкой в доме, несмотря на то, что самая старшая.
Erin
13 января 2016, 20:27

foxy girl написала: Да уж, бабуля амитит (настоящая)!

Дунайка, с новой авой!

Вот внучки-боровички.
Рыжий - Михаэль, внук Марка.

Ух ты какие, сладкие - они на этом фото кажутся все одного возраста, но это ведь не так, да? smile.gif
   Спойлер!
А я в 42 всё надеюсь начать с детьми, но никак не выходит, а уже становится немногo страшно, если честно. Кто знает, с кем лучше говорить, с Б-гом или с психологом?
smile4.gif
Erin
13 января 2016, 20:56

foxy girl написала: Эрин, расскажи про бойфренда израильтянина. Он наш или сабра (родившийся в Израиле, без русских корней)?

История, как часто бывает, очень связана с Маней.    Спойлер!
Через несколько месяцев после того, как я стала разводиться с мужем, во времена которого в доме появился Маня, я познакомилась с мужчиной из Израиля (он сабра, марокканских корней), который работал в Лондоне на израильскую компанию, Давидом. Я всё ещё жила в доме, где проживал мой бывший муж (и Маня соответственно) и не собиралась никуда съезжать, в-основном из-за Мани. Давид чуть ли не через неделю знакомства стал настаивать на моём переезде к нему (в Лондоне), потому что мой бм всё ещё жил у меня в доме. При этом Давид отказывался принять в дом Маню, несмотря на мои уговоры, объяснения и уступку не иметь детей, потому что у него уже трое от первого брака. Я около года металась между двумя домами, навещая Маню пару раз в неделю и когда бм съехал, поселила туда семью, которые о Мане заботились как об одном из своих детей* Я очень скучала по Мане, страшно и всё пыталась уговорить Давида, но он стоял на своём. У меня были моменты, когда я даже думала - как было бы удобно, если бы Мани не было в моей жизни и даже однажды спросила бм, сможет ли он взять к себе Маню на время, никогда себе этого не забуду. Как я могла так даже думать.. Потом постепенно полезли другие размолвки и почти через год отношений с Давидом я собрала вещи и ушла и очень жалею, что не сделала этого раньше, чем через почти год. Когда Маня заболел, я с ужасной горечью вспоминала всё это время, проведённое без него. Через пару месяцев после того, как Маня начал болеть, Давид мне написал имейл с извинениями насчёт своего упорства и сказал, что он понял, как важен был Маня для меня и намекал, что был бы не против помириться. При этом он почти настаивал, чтобы я его простила и даже сказал, что будет молиться за Манино здоровье. Но ничего уже было не изменить и попытки Давида исправить ситуацию вызвали и вызывают у меня только тошноту и ужасную горечь насчёт того, какая я была .. неумная и как я почти, а может даже и предала Маню. Собственно, на этом история с Давидом и закончилась..

* Я в один момент разругалась с ними и за это стыдно тоже, они Маню чуть ли не боготворили и в моё отсутствие в доме очень о нём заботились.

foxy girl написала: Кстати, про НН. Ты оттуда?

Я из Новосибирска, я только училась в Нижнем Новогороде smile4.gif
Erin
13 января 2016, 21:08

gold hands написала: Срочно в номер!

Я обожаю рыжих, зверей и людей, за сливочность нежной кожицы, просвечивающий через волосы/мех. Шерри стррррашная красавица! smile.gif
Erin
13 января 2016, 21:10

gold hands написала:
Как эта насыщенная фуксия оттеняет глубокий черный цвет панбархата. И эти желтые медальоны на черном - взгляд не отвести!

Шикарный комментарий, наиболее достойный данного красивейшего эсквайра! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»