Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Nnatasha
26 января 2016, 20:54

Duinai написала: А вдруг на 1 октября билетов не достать будет? Вдруг все ломанут в Израиль?

biggrin.gif

Marinika написала: Это результат всех голодных диет.

Поэтому лично у меня сложилось мнение, что нужно взять последнюю строчку из первой диеты LysA

На период диеты (неограниченное количество дней) полностью исключить хлеб, картофель, сладости.

Есть нормальные завтрак-обед-ужин только в уменьшенных порциях. И, конечно же

Marinika написала: больше двигаться.

smile.gif
Marinika
26 января 2016, 22:01

Nnatasha написала: Поэтому лично у меня сложилось мнение, что нужно взять последнюю строчку из первой диеты LysAНа период диеты (неограниченное количество дней) полностью исключить хлеб, картофель, сладости.

Nnatasha написала: Marinika написала: больше двигаться.   

Да. Но как, Холмс? facepalm.gif Как отказаться от тортика и поднять попу от дивана с ноутом? biggrin.gif
foxy girl
26 января 2016, 23:08
Дунай, ты билеты закажи, пока есть, а то на праздники могут и расхватать.
Маринка, ты тоже начинай узнавать.
gold hands
26 января 2016, 23:30

Duinai написала: Да, именно такая задумка пока.

super.gif

foxy girl написала: Дунай, ты билеты закажи, пока есть, а то на праздники могут и расхватать. Маринка, ты тоже начинай узнавать.

Поддерживаю! Хотя могут все наоборот ломануться ИЗ Израиля.

В треде опять про жратву facepalm.gif

Верну дискуссию в русло БНМ.
Домна
27 января 2016, 00:25

Duinai написала:
Домна подтвердит, что я послушный человек, кушаю мало и всё, что дадут, и не капризничаю.

Подтверждаю flower.gif

Duinai написала:
Со мной одна проблема: если я увижу старину, то впадаю в ступор, открываю рот и не двигаюсь, а в Израиле всё такое и есть. Хадли тоже подтвердит, что я провела в Тауэре 10 часов, а в Вестминстерское Аббатство ездила два раза, мне одного дня не хватило. Но это только один мой главный недостаток. И если на меня крикнуть и потащить от старины, то я заплетающимися ногами таки пойду.

Предлагаю заранее оговорить критерии старины smile.gif Вот в Германии я своей властью постановила, что все, что старше 1400 года, является отстоем и впадания в ступор не заслуживает. В Израиле предлагаю начать отсчет традиционно, с Рождества Христова нашей эры, а то трудновато будет передвигаться smile.gif
Домна
27 января 2016, 00:27

Nnatasha написала:

В моей жизни это тоже первый рыжий кот. А, так как, я старше, значит у тебя всё ещё впереди. smile.gif

Надежду я не оставляю, вот только Томми против smile.gif
Hadley
27 января 2016, 00:35

Домна написала:
Надежду я не оставляю, вот только Томми против  smile.gif

А у меня все против. Все три больших кота - муж, сын и примкнувший к ним Барсик.
Erin
27 января 2016, 00:56

Hadley написала:
А у меня все против. Все три больших кота - муж, сын и примкнувший к ним Барсик.

Почему?? Аnti-ginger prejudice? smile.gif
Домна
27 января 2016, 01:01

Hadley написала:
А меня фашисткой обзывали в школе. Не постоянно, периодически. И не приняли в комсомол с первого раза. Сказали, что я недостойна. А я была отличница и тихая девочка. Я думала, что меня кондратий хватит. Как глупо все это было smile.gif

Меня тоже обзывали smile.gif А я дралась smile.gif Я вообще мальчишница была лет так до десяти, и драться любила и даже умела smile.gif Но так можно было с ровесниками, а вот когда в самом начале четвертого класса пришло время выбирать иностранный язык, к нам в класс пришла завуч и спросила (я цитирую): "Немцы в классе есть?" biggrin.gif Ну, мы, четыре фигуры, встали, смотрим. Она говорит: "Вас я записываю само собой разумеется на немецкий язык". Записала. Мы стоим, она же не разрешила опять сесть. И тут она спрашивает: "Ну что, кто-то еще хочет этот фашистский язык учить?" Все ржут, мы типа тоже, а в морду ей дать-то невозможно. А жаль.

А в институте ( в Новосибирске, кстати) один препод, он же проректор по научной работе, делал перекличку и всегда всматривался в каждую фамилию и лицо. На нерусских фамилиях уточнял национальность, чьих, мол, будешь? А у нас поток достаточно многонациональный был. Ну вот он перебрал всех евреев, корейцев, немцев, азербайджанцев и говорит с такой улыбочкой: "Нда, что-то много у вас на потоке инородцев-то. Придется работать." Потом я уже узнала, что он был активным членом общества "Память", тварь. И фамилия у него говорящая была biggrin.gif    Спойлер!
Смердов

Хорошо, что наши котики интернационалисты, правда же? smile4.gif
gold hands
27 января 2016, 01:06

Домна написала: Надежду я не оставляю, вот только Томми против

Hadley написала: А у меня все против. Все три больших кота - муж, сын и примкнувший к ним Барсик.

А у нас никто не может быть против, потому что кошек я завожу для себя, а не для котов. Ну, мужа спрашиваю только. Иногда. Формально. Но он кошатник, как и я. А я - Главкошь!
Marinika
27 января 2016, 01:06

Домна написала:  завуч

Домна написала: Смердов

Гады. mad.gif
gold hands
27 января 2016, 01:10

Домна написала: А в институте ( в Новосибирске, кстати) один препод, он же проректор по научной работе, делал перекличку и всегда всматривался в каждую фамилию и лицо. На нерусских фамилиях уточнял национальность, чьих, мол, будешь? А у нас поток достаточно многонациональный был. Ну вот он перебрал всех евреев, корейцев, немцев, азербайджанцев и говорит с такой улыбочкой: "Нда, что-то много у вас на потоке инородцев-то. Придется работать." Потом я уже узнала, что он был активным членом общества "Память", тварь. И фамилия у него говорящая была

Фу!

А мне хорошо, я в России - русская, по папе. А в Израиле - еврейка, по маме. Я и фамилию поменяла, у меня 2 разных девичьих было: до приезда и после.
Домна
27 января 2016, 01:17

foxy girl написала:

Да-да-да! Я постоянно думаю об этом! Как мы смогли родиться, как наши предки выжили в череде эпидемий, войн и катаклизмов! facepalm.gif

И не говори, одни роды чего только стоили...

foxy girl написала:

3 октября у нас Рош аШана, Новый год, это понедельник, значит можно сделать длинный выходной, с пятницы 30-го сентября по 4 октября и поездить по стране.
Потом, 12-го Йом Кипур, это Судный День, в который никакой транспорт не ходит и все гуляют по улицам. Так как я живу в 300 метрах от моря, то можно пойти туда и вообще, посмотреть на Судный День в Израиле это круто! Послушать шофар, увидеть толпы детишек на великах, евреев в белых одеждах...

Развесила уши и ментально уже собирает чемоданы

foxy girl написала:

У моего сына прадедушка был расстрелян в 37 году вместе с тысячами православных священников.

Вот в Германии хотя бы судили убийц, пусть не всех, но кое-кого все же из этих гадов удалось наказать. А в Союзе хоть кого-нибудь, кроме Берии, вообще к суду привлекали?
Двое из моих прадедов, не будучи священниками, были расстреляны как служители культа. Потому что были сельскими учителями и должны были исполнять обязанности дьякона, пастора на все-про все не хватало. Ну и немецкими шпионами они тоже до кучи были, естественно - ну а как вы думали, газеты из Берлина получать можно было безнаказанно, что ли? А газеты эти были для преподователей языков, латыни, в частности, и агрономическими, но кому это было интересно. Про то, что прадеды были расстреляны, семьи узнали только в конце пятидесятых, когда была снята спецкомендатура и можно было подавать на реабилитацию. Одной из прабабушек уже не было в живых, умерла от голода в депортации. Эх...
Домна
27 января 2016, 01:22

gold hands написала:

А у нас никто не может быть против, потому что кошек я завожу для себя, а не для котов. Ну, мужа спрашиваю только. Иногда. Формально. Но он кошатник, как и я. А я - Главкошь!

Тебе повезло не только с мужем, но и с котами smile.gif Томми он это, ну, очень активно против. Всеми фибрами души и шлаковыводящими органами biggrin.gif Второго акта этого Марлезонского балета я не перенесу (у нас до сих пор в комнате, где мы его запирали, отделив от его сестры, пованивает facepalm.gif, а уже четыре с лишним года прошло redface.gif facepalm.gif )
Hadley
27 января 2016, 01:42
   Спойлер!
Ну как же! В Москве мемориал в Бутово установили в память о невинных жертвах. Все. Чего нам еще то надо? mad.gif
У меня со стороны папы была расстреляна вся семья со стороны его отца. Оставили почему то в живых моего папу маленького и его мать, мою бабушку. Что она пережила во время войны, будучи женой расстрелянного врага народа она мне рассказала только в конце 80-x годов. Она все смогла преодолеть и была 45 лет учителем начальных классов в г.Одинцово. Ее знали все. И любили.
А у папы моего была мечта стать военным летчиком. Он поступил в летное училище и его выгнали со 2-го курса как сына врага народа. Но он тоже преодолел все. Закончил МИСИ, занимался строительством московского метро. Потом занимал руководящие посты. Фамилию свою немецкую никогда не менял.
Но все эти стрессы даром не прошли наверное. Папа стал очень эгоистичным человеком. Его люди раздражали. И очень раздражали более успешные, чем он. После того, как у нас погибла моя мама отношения у нас стали плохие и мы отдалились. И умер он обиженный на всех, на весь мир. Хотя он был обеспеченным человеком и не на что ему было в конце жизни жаловаться.
Duinai
27 января 2016, 03:00
Девочки, какой вы всё-таки ужос ужасный рассказываете... сколько лет прошло, а всё внутри переворачивается.... Я как чисто русская славянская тетка ничего такого знать не знала всю свою жизнь, пока уже в 80е где-то мне не раскрыли глаза. Моя бабушка, которая меня воспитывала до 9 лет ( пока папа учился в аспирантуре в Москве), и которая была детдомовской сиротой - на поверку оказалась не просто сиротой. Потихоньку из нее вытянула клещами, что она была младшая из трех сестер, жили они "где-то на территории Украины", отец был белогвардейским офицером, мать из мелкопоместных дворян поляков. В 1918 или 1919 отца расстреляли, мать практически сразу умерла от горя, детей прибрала незамужняя тетя, но через год сестер все равно забрали и отвезли в детдом в Ярославле. Было моей бабушке тогда 5 лет. Если бы не старшая сестра, которая им потом многое рассказала - бабушка бы мало чего знала.
Marinika
27 января 2016, 05:55
Да уж времена были, "не дай бог никому" (с). mad.gif

А у меня так получлось, что своих бабушек-дедушек я вовсе не знала, они умерли задолго до моего рождения, и про маму и ее семью я тоже почти ничего не знала, мамы давно нет на свете, и она мало что рассказывала.

А недавно меня как обухом стукнуло: это что ж такое, помирать скоро, а я так и не знаю ничего. Стала искать, в феврале как раз год будет с начала розысков.

Много чего накопала, но чем больше ищу, тем больше загадок. И география расширяется: Латвия, Украина, Питер, заграница всякая. Смогу ли собрать камушки, не знаю, но буду стараться.
Duinai
27 января 2016, 06:15

Marinika написала: это что ж такое, помирать скоро, а я так и не знаю ничего.

Хорошо, если есть, где копать.
У меня со стороны папы много всего, там я знаю до 1840хх годов, и даже фото есть. А со стороны мамы очень мало, дедушку бабушку знаю и то свезло.

foxy girl
27 января 2016, 10:45

Домна написала: В Израиле предлагаю начать отсчет традиционно, с Рождества Христова нашей эры, а то трудновато будет передвигаться

Думаю в Иерусалиме сводить вас в тоннели под Стеной Плача. Дунайку придется эвакуировать, она оттудова не сдвинется сама.
   Спойлер!
user posted image
этим камням гораздо больше лет, чем прошло со времени рождения самого знаменитого еврея.
foxy girl
27 января 2016, 10:55

Домна написала: Меня тоже обзывали   А я дралась

И я дралась не на жизнь, а на смерть!

Домна написала: Ну, мы, четыре фигуры, встали

Ты хоть не одна была! А я одна! Совсем-совсем! facepalm.gif

Домна написала: он был активным членом общества "Память"

Говорят "Память" организовал Сохнут, чтобы раскачать евреев на отъезд в Израиль. Если посмотреть, ни одной физической акции, кроме бла-бла-бла у них не было, но зато какой эффект! 3d.gif

gold hands написала: А мне хорошо, я в России - русская, по папе. А в Израиле - еврейка, по маме

Я везде была записана русской и морда у меня славянская, но мне столько вбивали в школе, что я еврейка, что я к 8 классу ей и стала. И уже в техникуме так и представлялась: я - Вера, моя бабушка - еврейка. Я не знала тогда, что если бабушка по маминой линии, то и я тоже. redface.gif

Домна написала: были расстреляны

Домна написала: умерла от голода в депортации

Hadley написала: была расстреляна вся семья

Duinai написала: В 1918 или 1919 отца расстреляли, мать практически сразу умерла от горя

Люди, вот как, как после этого можно утверждать, что массовых репрессий не было, кивать на другие страны, что де там было тоже самое и объяснять всю эту вакханалию классовой борьбой??? Как, КАРЛЫ??? user posted image
   Спойлер!
user posted image
Картина дана для иллюстрации больших глаз.
Hadley
27 января 2016, 11:28

Картина дана для иллюстрации больших глаз.

Людвиг мой кумир. Так и передай ему.
foxy girl
27 января 2016, 12:28
Многуважаемая Леди, Мама Барсика!
Я очень польщен и растроган Вашим участием и вниманием к моей скромной кошачьей персоне! Я тоже очень хотел бы повидаться с Вами и познакомиться лично! Ведь Вы живете на моей исторической родине - на далеких и любимых всеми котиками (потому что там очень хорошо к нам относятся) островах!
Но может быть вы сможете приехать к нам? Вы увидите какой я дружелюбный, какая шелковая у меня шерстка и острые коготки wink.gif smile.gif .
Приезжайте, Мама Барсика, я вас жду!

Ваш Людвиг. Эсквайр.
Hadley
27 января 2016, 12:32
Людвиг, приеду, мой сладкий! angel.gif
gold hands
27 января 2016, 13:09

foxy girl написала: Картина дана для иллюстрации больших глаз.

А чё такие красивые большие глаза, да под спойлером? Непорядок!!!
foxy girl
27 января 2016, 14:21

gold hands написала: А чё такие красивые большие глаза, да под спойлером? Непорядок!!!

Людвиг просил под спойлер поставить. Стесняецца. coquet.gif
foxy girl
27 января 2016, 15:48
Бабуля-ангел в парикмахерской.
user posted image

Моше изучает подарок одной нашей подруге
user posted image
Marinika
27 января 2016, 17:16

Duinai написала: Хорошо, если есть, где копать.

Мне было почти негде. Но интернет, архивы и соцсети! Это наше все!

Зрительница
27 января 2016, 18:53

foxy girl написала: Бабуля-ангел

А кстати, бабуля не очень и изменилась с молодости (специально посмотрела фоты, что ты раньше постила с маленькой тобой вместе). smile.gif нет, видно что годы прошли, но лицо вполне узнаваемо, и морщин практически нет, и лицо доброе (многие бабули меняются до неузнаваемости). ТТТ.
Duinai
27 января 2016, 19:42

Зрительница написала: но лицо вполне узнаваемо, и морщин практически нет, и лицо доброе (многие бабули меняются до неузнаваемости). ТТТ.

Морщины есть конечно, как не быть, но для бабулиного возраста это фигня, а главное - как она вообще выглядит! Лицо очень доброе и милое! И при своей болезни, она держится просто исключительно молодцом! Вера, поцелуй её от меня!!
Duinai
27 января 2016, 19:44

foxy girl написала: Думаю в Иерусалиме сводить вас в тоннели под Стеной Плача. Дунайку придется эвакуировать, она оттудова не сдвинется сама.

Этта абзац какихта, товарищи. Я там сяду и буду сидеть.
Duinai
27 января 2016, 19:48

Домна написала: Вот в Германии я своей властью постановила, что все, что старше 1400 года, является отстоем и впадания в ступор не заслуживает.

Ошибочка вышла! Всё, что МОЛОЖЕ 1400 года - отстой! Чему я ужасно сопротивлялась, ибо как может быть отстоем что-то, чему 600 лет??? А Домна: проходи, чего встала.... biggrin.gif
Домна
27 января 2016, 22:09

Duinai написала:
Ошибочка вышла! Всё, что МОЛОЖЕ 1400 года - отстой! Чему я ужасно сопротивлялась, ибо как может быть отстоем что-то, чему 600 лет??? А Домна: проходи, чего встала.... biggrin.gif

Упс smile.gif Но, однако, ты-то все правильно заучила biggrin.gif

Для всех кошатников-инородцев, кошатников-врагов народа ренегатов, кошатников-компрадорских буржуев и - ежели таковые присутствуют - кошатников-большевиков "Кошачий блюз":
Duinai
27 января 2016, 23:41
Вера, ты тут?

У меня вдруг к тебе вопрос. А какие лекарства вообще пробовал Мошик? Ну, кроме укола.

Дело в том, что я консультировалась с доктором по поводу соплей Крикета - не соплей, а его собственно аллергии, что выглядит как у меня ( заложенный нос, сопли, синусы и чихания). Хотела давать преднизолон, даже уже заказала. Но тут я начала шерстить методички, и там советуют человеческие препараты Кларитин (Claritin) и Зиртек (Zyrtec). Про Кларитин (лоратадин) мне и Хадли говорила уже. Но ветеринары особо напирают на Зиртек ( цетиризин). И что не только аллергический ринит лечит, но и аллергический понос ( Вау, Понос??) и кожные дерматиты. Вот я и подумала сразу о Мошике.
foxy girl
28 января 2016, 00:00

Duinai написала: Вера, ты тут?

У меня вдруг к тебе вопрос. А какие лекарства вообще пробовал Мошик? Ну, кроме укола.

Дело в том, что я консультировалась с доктором по поводу соплей Крикета - не соплей, а его собственно аллергии, что выглядит как у меня ( заложенный нос, сопли, синусы и чихания). Хотела давать преднизолон, даже уже заказала. Но тут я начала шерстить методички, и там советуют человеческие препараты Кларитин (Claritin) и Зиртек (Zyrtec). Про Кларитин (лоратадин) мне и Хадли говорила уже. Но ветеринары особо напирают на Зиртек ( цетиризин). И что не только аллергический ринит лечит, но и аллергический понос ( Вау, Понос??)  и кожные дерматиты. Вот я и подумала сразу о Мошике.

Он принимал антибиотик Cyclosporin, из Англии. Пока принимал, не чесался, как закончил, сразу опять стал себя разлизывать.
Еще гомеопатическое всякое, но тоже не помогло.
Duinai
28 января 2016, 00:04

foxy girl написала: Он принимал

Так-так.... а значит антиаллергические препараты не принимал совсем?
foxy girl
28 января 2016, 00:06

Duinai написала:
Так-так.... а значит антиаллергические препараты не принимал совсем?

Ээээ. Вроде да, но не могу вспомнить определенно.
Он принимал даже антидепрессанты!
Duinai
28 января 2016, 00:18

foxy girl написала:  Вроде да, но не могу вспомнить определенно.

Интересно было бы таки вспомнить... Обычные человеческие анти-гистаминные лекарства, из аптеки... интересно, если не принимал.
foxy girl
28 января 2016, 00:54

Duinai написала:
Интересно было бы таки вспомнить... Обычные человеческие анти-гистаминные лекарства, из аптеки... интересно, если не принимал.

Да! Точно принимал антигистаминные. Эффекта - ноль.
gold hands
28 января 2016, 11:18
Вера, а вы у какого вета наблюдаетесь? А то мне тут рассказали, что в центре есть какая-то супер-пупер клиника, может туда стоит обратиться со всеми вашими анализами и назначениями? Хочешь, я узнаю?
Marinika
28 января 2016, 12:16

Duinai написала: Я там сяду и буду сидеть.

А хто ж тебе дасть? biggrin.gif Там узко, следующие пропихнут тебя к выходу. tongue.gif
Нервным не открывать!
   Спойлер!

user posted image
foxy girl
28 января 2016, 12:21

gold hands написала: Хочешь, я узнаю?

Узнай.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ, ЧТОБЫ НАША ПОЕЗДКА НЕ СОРВАЛАСЬ!!!
   Спойлер!
Раскрою в чем дело. Не хотела, но вижу, что без коллективной виртуальной поддержки не обойтись.
Дело в том, что моя подруга должна приехать и быть у нас с бабулей, пока мы будем в Австрии. Это просто подарок небес!!! Бабуля ее знает, мы дружим с 82 года, в последние годы тоже виделись, мы ездили с бабулей к ним в Киев, а они презжали в прошлом марте к нам.
Все готово, билеты куплены, чашки расставлены, свечи заправлены (с), но вдруг она утром пишет - младшего сына (30 лет) увезли ночью на скорой, воспалиилсь спайки в животе после 25 лет (операция в детстве в Горьком). Если будет операция, она не приедет.
Если обойдется без операции, они справятся без нее.
Пожалуйста, подержите кулачки, чтобы все обошлось!!!
pray.gif pray.gif pray.gif
Marinika
28 января 2016, 12:26

foxy girl написала: ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ, ЧТОБЫ НАША ПОЕЗДКА НЕ СОРВАЛАСЬ!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все обойдется и хорошо сложится.
nusia
28 января 2016, 12:56

foxy girl написала:
Он принимал антибиотик Cyclosporin, из Англии. Пока принимал, не чесался, как закончил, сразу опять стал себя разлизывать.
Еще гомеопатическое всякое, но тоже не помогло.

Циклоспорин это иммунодепрессант. Ни разу не антибиотик.
foxy girl
28 января 2016, 13:02

nusia написала: Циклоспорин это иммунодепрессант. Ни разу не антибиотик

Хм. А мне веты сказали, что очень сильный антибиотик. facepalm.gif
gold hands
28 января 2016, 13:08

foxy girl написала: Узнай.

ок

foxy girl написала: ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ, ЧТОБЫ НАША ПОЕЗДКА НЕ СОРВАЛАСЬ!!!

Ой, здоровья мальчику! У нас стараются не оперировать, если можно обойтись без. И сперва в любом случае попытаются антибиотиками снять.
foxy girl
28 января 2016, 13:16

gold hands написала:

Ой, здоровья мальчику! У нас стараются не оперировать, если можно обойтись без. И сперва в любом случае попытаются антибиотиками снять.

Спасибо! Они в Киеве.
Nnatasha
28 января 2016, 13:37

foxy girl написала: Спойлер!

Ох, что ж такое! Здоровья парню! Пусть всё обойдётся!
LysA
28 января 2016, 13:42
Всё наше семейство зажало кулачки и лапы, и замерло в ожидании.
Nnatasha
28 января 2016, 13:56

Marinika написала:   Спойлер!
Да. Но как, Холмс?  Как отказаться от тортика и поднять попу от дивана с ноутом?

Спойлер!
Ох, как я тебя понимаю! Предлагаю поступенчато: сначала попу от дивана, а тортики пусть пока побудут. А вообще, на фото под спойлером, ты такая красивая, так что прекрати забивать голову всякими глупостями, а лучше начинай потихоньку паковать чемодан! smile.gif

gold hands написала: В треде опять про жратву

Подумала киса, высунув язык. tongue.gif

Домна написала: Надежду я не оставляю, вот только Томми против

Очень понимаю, потому что мой старший кот, Морис, он реально страдает от младших сородичей и меня очень совесть мучает. Как подумаю, если бы он понимал, что это я устроила ему такую жизнь, он бы меня ни за что не простил.
foxy girl
28 января 2016, 14:38

Marinika написала: Нервным не открывать!

А чего это не открывать?! Такая красавица!
Когда это ты у нас была?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»