Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Duinai
3 февраля 2016, 01:45

gold hands написала: Ну раз никто пока фотки не несет, а некоторые еще и в разъездах...

Те, кто в разьездах, уже фотки принесли!! А остальные отлынивают, натурально.

Я вот откопала фотку исторических масштабов, но низашто не покажу, пока народ не подтянется! dont.gif
gold hands
3 февраля 2016, 01:55

Duinai написала: Те, кто в разьездах, уже фотки принесли!! А остальные отлынивают, натурально.

Те, кто в разъездах, уже должны нам фотки разъездов!

Duinai написала: Я вот откопала фотку исторических масштабов, но низашто не покажу, пока народ не подтянется!

Ну вот, опять меня за "народ" не посчитали. Пока они подтянутся, мы с тобой спать пойдем!

Я не показывала вам еще вот это? На днях произошло историческое событие, касание 2-х поп!
Duinai
3 февраля 2016, 02:01

gold hands написала: Ну вот, опять меня за "народ" не посчитали. Пока они подтянутся, мы с тобой спать пойдем!

Сорри, ты показала конечно! Я про исторические фото родственников!
А текущие фото - это безусловно отдельная история, ага!
foxy girl
3 февраля 2016, 02:16
Всем привет!
Мы тут еще отдыхаем.
Тренд старых фотографий неожиданно имел продолжение!
Сегодня у нас был совместный ужин с английской частью компании и мы, готовя закуски, мучительно придумывали, чем бы занять гостей, ведь с английским у нас не очень!
И вдруг я вспомнила, что случайно прихватила с собой флоппи диск с папкой отсканированных пленок времен моего детства. На этом же диске была подборка песен Леннонов, Джона и обоих сыновей.
Так мы сделали Old Photos Party! Присоединили флоппи к телику и пустили слайшоу под музыку. И это было таак классно!!! Все смотрели открыв рты! Англичанам было очень интересно увидеть настоящую жизнь в Ссср 40-50 лет назад.
Я показывала уже некоторые из этих фото, но там есть и другие.
Каток. Мне 6 лет.
user posted image
foxy girl
3 февраля 2016, 02:19
Мама на качели, которую сделал для меня дедушка.
user posted image
foxy girl
3 февраля 2016, 02:21
Отметили, что я была счастливым ребенком, на всех фотках ржу!
user posted image
foxy girl
3 февраля 2016, 02:24
Мое первое селфи.
user posted image
Hadley
3 февраля 2016, 03:24
Вер, ты так мало изменилась. Абсолютно узнаваемое лицо, просто постарше.
Duinai
3 февраля 2016, 04:35

Hadley написала: Вер, ты так мало изменилась. Абсолютно узнаваемое лицо, просто постарше.

Да ваще! А мама на всех фотках такая красавица, и очень позитивная, выглядит такой счастливой.... может это конечно только на фотографиях - но мне кажется, она такая и есть и была в жизни.
gold hands
3 февраля 2016, 12:13

foxy girl написала: Так мы сделали Old Photos Party!

Клево! Развлекайтесь smile.gif

foxy girl написала: Отметили, что я была счастливым ребенком, на всех фотках ржу!

Так это ж хорошо!

Hadley написала: Вер, ты так мало изменилась. Абсолютно узнаваемое лицо, просто постарше.

Да, согласна.

Duinai написала:  А мама на всех фотках такая красавица, и очень позитивная

У Веры мама и в жизни такая, по крайней мере, когда я ее видела уже совсем не молоденькой.
Nnatasha
3 февраля 2016, 13:49

Duinai написала: Помещу пока мою прабабушку.... и моего прадедушку. 

Слушай, ну как можно было сохранить такие фото, а? Им же более ста лет уже.
Прабабушка у тебя, просто красавица! И ведь совсем без косметики, а глаз не отвести. Хочется разглядывать и разглядывать. Да, ещё у прадеда прическа очень сейчас модная. smile.gif

Duinai написала: Вот на этом фото моя бабушка Лариса, мой дедушка Петя, и моя мама.

Соглашусь:

Marinika написала: Красивая семья.

Duinai написала: Те, кто в разьездах, уже фотки принесли!! А остальные отлынивают, натурально.

Лично у меня, так уж сложилось, ничего интересного не сохранилось. Поэтому я просто обожаю при случае разглядывать чужие фото.

Я вот откопала фотку исторических масштабов, но низашто не покажу, пока народ не подтянется!

Ну, если что, я терпеливая, подожду. Но напоминать буду,да. smile.gif
Nnatasha
3 февраля 2016, 13:59

foxy girl написала: Всем привет!

Привет! smile.gif
   Спойлер!
Тебе там не икается? Я вчера дочитала роман, и всё думаю и думаю про тебя. И очень благодарна за доверие, что дала почитать. Такое послевкусие после прочитанного, это что-то!

Каток. Мне 6 лет.

Какая прелесть! И шарфик, связанный узором *2 на 2*. smile.gif

foxy girl[/B] написала: Отметили, что я была счастливым ребенком, на всех фотках ржу!

И ты, и мама тоже. В смысле, счастливые! smile.gif
Nnatasha
3 февраля 2016, 14:08

gold hands написала: Ага, особенно это видно по твоим котам: не только черепашек, у тебя даже кошки ни одной нет, одни мальчишки

Ты заметила, да! Я очень хочу кошечку, просто когда появился первый кот, то в доме были две собаки женского полу. И я себе сказала, что должен же быть хоть какой-то мужик в доме! Ну, и, мои слова были услышаны и вот с тех пор только коты попадаются. biggrin.gif

gold hands написала: Коротенькая зарисовка.

Картина маслом! tongue.gif У тебя там электрическая простынь, да?

gold hands написала: Я не показывала вам еще вот это? На днях произошло историческое событие, касание 2-х поп!

tongue.gif Шеррька такая умничка! Осторожно прикоснулась и оглядывается, проверяет реакцию. smile4.gif
Ещё чуть-чуть и на вашей улице будет праздник. Вот такой: wink.gif smile.gif
user posted image
gold hands
3 февраля 2016, 17:59

Duinai написала: Я вот откопала фотку исторических масштабов, но низашто не покажу, пока народ не подтянется!

Дунаечка, народ пришел и уже ушел. Опять одна я тут лежу. Болею. Когда исторические фотки будут?

Я пока лежу, еще фотки моей бусечки наделала. Лечит меня, малявочка моя.
Duinai
3 февраля 2016, 18:10

Nnatasha написала: Слушай, ну как можно было сохранить такие фото, а? Им же более ста лет уже.
Прабабушка у тебя, просто красавица! И ведь совсем без косметики, а глаз не отвести. Хочется разглядывать и разглядывать. Да, ещё у прадеда прическа очень сейчас модная. 

Прадед управляющий банка, прабабушка - дочка владельца текстильной мануфактуры, Кострома конец 1800хх, там войны и катаклизмов было меньше все-таки, семья многое сохранила. У них было 6 детей, 3 мальчика и 3 девочки. Два мальчика погибли на фронте в войну. Это фото 1917 года, четверо из шести, слева сидит старшая девочка, моя бабушка.
gold hands
3 февраля 2016, 18:11

Nnatasha написала:

Nnatasha написала: Ты заметила, да! Я очень хочу кошечку

Видишь, я долго хотела. А потом оформила хотелку в слова, очень подробно. И получила все, кроме одного пункта.

Nnatasha написала: Картина маслом!   У тебя там электрическая простынь, да?

Да, мы греем перед сном снизу, кошки сверху.

Nnatasha написала: Шеррька такая умничка! Осторожно прикоснулась и оглядывается, проверяет реакцию. Ещё чуть-чуть и на вашей улице будет праздник. Вот такой:

Ууууууууууу! Я очень хочу, чтоб Каталина сменила гнев на милость. С толстыми никаких проблем, малявка подходит и ложится рядом.

Еще одна зарисовка, утренняя.
Шаббатнее утро, все хотят подремать лишний часик. Но мелкая еще не разбирается в календаре. Чувствую, Каталина у меня подмышкой напряглась, попу втянула. Понимаю, что по мне идет кто-то легенький, как раз в этом направлении. Обняла Каталинку ладонью за попу под одеялом, Каталиша расслабилась.
Через несколько секунд чувствую, одеяло приподнялось, мою руку стали щупать нежные тоненькие пальчики, прохладные и легкие, как у феи. Когда пальчики решили, что моя рука им не подходит, они пошли выше, нащупывая заветную попу...
После этого спать уже не получилось.

Вот они, фейские ручки:
gold hands
3 февраля 2016, 18:15

Duinai написала: Это фото 1917 года, четверо из шести, слева сидит старшая девочка, моя бабушка.

Ой, твоя бабушка такая красавица!

Duinai написала: Прадед управляющий банка

Мой дед тоже был управляющим банка.

Продолжаю спам.
Мордень сладкая. Приходит, ложится мне на шею и бодает в лицо.
gold hands
3 февраля 2016, 18:16
Вот этой самой морденью. И слюни пускает.
gold hands
3 февраля 2016, 18:19
Потом поиграет хвостиком и опять спать завалится. Зая.
Nnatasha
3 февраля 2016, 18:22

gold hands написала: Дунаечка, народ пришел и уже ушел. Опять одна я тут лежу. Болею. Когда исторические фотки будут?

Я тут, пришла тебя поддержать. Кончай болеть! smile.gif
Nnatasha
3 февраля 2016, 18:24

Duinai написала:  Это фото 1917 года, четверо из шести, слева сидит старшая девочка, моя бабушка.

Афигеть!!! Это бабушка Лариса, я правильно поняла? Потому что младшая девочка уж очень похожа на твою маму. smile.gif
gold hands
3 февраля 2016, 18:25

Nnatasha написала: Я тут, пришла тебя поддержать. Кончай болеть!

Не могу, я только начала biggrin.gif

Ну и очередная попытка сближения.
Duinai
3 февраля 2016, 18:30

gold hands написала: Ой, твоя бабушка такая красавица!

Спасибо! Это она девочка, всего 12 лет... а какая она была красавица потом! Я ее знала уже совсем старой, больной, полной... когда рассматривала ее юношеские фото, просто дух захватывало, вот:
Nnatasha
3 февраля 2016, 18:32

gold hands написала: Лечит меня, малявочка моя.

gold hands написала: Вот они, фейские ручки:

gold hands написала: Мордень сладкая. Приходит, ложится мне на шею и бодает в лицо.

gold hands написала: Вот этой самой морденью. И слюни пускает.

gold hands написала: Потом поиграет хвостиком и опять спать завалится. Зая.

Сладусенька такая! Самая умная девочка! angel.gif

gold hands написала: Видишь, я долго хотела. А потом оформила хотелку в слова, очень подробно. И получила все, кроме одного пункта.

Ой, а какого? Я что-то пропустила?
А кошечку себе я специально не ищу. Во-первых, этих нужно поднять на ноги. А во-вторых, где гарантия, что мне опять не попадётся брошенный новорожденный котёнок, который точно без меня не выживет. Вот поэтому пока и обхожусь мужским коллективом. smile.gif
Nnatasha
3 февраля 2016, 18:35

Duinai написала: а какая она была красавица

Слушайте, ну вот как так можно быть красивой! Ведь ни брови не щипали, ни теней всяких не использовали, а глаз не отвести!
Nnatasha
3 февраля 2016, 18:40

gold hands написала: Не могу, я только начала 

Ну и очередная попытка сближения.

А я всю зиму если не в соплях, то в болячках. Такого со мной ещё никогда не бывало.

Они так красиво смотрятся рядышком! Серое с рыжим - это что-то. smile4.gif
Duinai
3 февраля 2016, 18:40

Nnatasha написала: Афигеть!!! Это бабушка Лариса, я правильно поняла? Потому что младшая девочка уж очень похожа на твою маму.

Нет-нет, бабушка Лариса детдомовская, никаких фото ее родных и тем более детских фото не сохранилось абсолютно.
Те фото, что я показываю - это со стороны моего папы.
Erin
3 февраля 2016, 18:56

gold hands написала: Потом поиграет хвостиком и опять спать завалится. Зая.

goldy, поправляйся! Малявочка-умничка лечебная. И акробатка smile.gif
Erin
3 февраля 2016, 19:02

Nnatasha написала:
А я всю зиму если не в соплях, то в болячках. Такого со мной ещё никогда не бывало.

И ты поправляйся, чего это вы себе тут вообразили, болеть smile.gif

Nnatasha написала:
Ещё чуть-чуть и на вашей улице будет праздник. Вот такой

Ах! love.gif Я считаю, что если бы на Земле у большинства людей была в доме такая картина регулярно, в жизни было бы меньше войн и всякой несправедливости smile.gif
Erin
3 февраля 2016, 19:04

Nnatasha написала:
Слушайте, ну вот как так можно быть красивой! Ведь ни брови не щипали, ни теней всяких не использовали, а глаз не отвести!

И женственность безграничная, в облике и взгляде, на мнoгих фотографиях тех лет, просто восхищает. В годы, когда не было приличных колготок в магазинах даже..
Hadley
3 февраля 2016, 19:51
А у нас был целый чемодан фотографий. Там было очень много фотографий самого начала прошлого века. Вся немецкая родня. В необыкновенных платьях, шляпах. Я часами могла разглядывать эти фотки.
Мы в 1995 году уехали и я взяла только немного своих фотографий. Остальные хотела забрать потом. Мой папа, царство ему небесное, исходя из своих психопатических взглядов на жизнь, выбросил все. Представляете?
Вечером отсканирую и покажу немного, что осталось.
Duinai
3 февраля 2016, 20:11

Hadley написала: Мы в 1995 году уехали и я взяла только немного своих фотографий. Остальные хотела забрать потом. Мой папа, царство ему небесное, исходя из своих психопатических взглядов на жизнь выбросил все. Представляете?
Вечером отсканирую и покажу немного, что осталось.

Пожалуйста!!

А представить я могу. У моих свекров был полон секретер старых альбомов, начиная с 1860хх годов, мы с мужем часами листали. Со стороны свекра обычные Елецкие мелкопоместные дворяне и городские купцы/мещане, но все такие замечательные, в сюртуках/шляпках. Со стороны свекрови - абзац полный, они были родом из Сибири, жили в Томске, очень состоятельные, девушки учились в Петербурге в пансионатах, юноши все военные... масса фото Первой Мировой... трое дядей свекрови были мобилизованы в армию Колчака. И все фото были в наличии. ТАК ВОТ: когда мы уехали, то взяли сперва наши собственные фото, фото дочки, то-сё, архив планировали перебрать и увезти потом. Когда старики умерли, то старший брат мужа все выбросил, мы ничего не знали об этом.

И теперь дочка не имеет даже самых простых фоток своих дедушки и бабушки со стороны отца - мы ей даже не могли показать, какими они были в молодости.
Erin
3 февраля 2016, 20:53
Как жалко фотографий! Даже смотря на них в этом треде, видно историю за снимками, а для членов семей это и подавно уникальная память.
Я не была после смерти бабушки и дедушки на Украине/у них дома ещё, в моей семье циркулируют слухи, что бабушка после смерти дедушки выкинула фотографии его предков и стихи (якобы за ненадобностью), а проверить этот факт никак не удаётся, у мамы бесполезно спрашивать. Как-нибудь доберусь до правды.
Duinai
3 февраля 2016, 22:54

Erin написала: бабушка после смерти дедушки выкинула фотографии его предков и стихи

Я прекрасно понимаю, когда люди уничтожают архивы, если они никому не нужны. Если всех спросили и предложили забрать, но никто не отозвался. Тогда человек вправе все уничтожить, это его собственность, и она никому не нужна ( он спросил!). Но когда выбрасывают и не спрашивают - тут у меня своё личное... когда с тобой никто даже не изволил поговорить. Бог им судья.
Marinika
4 февраля 2016, 00:13
Дуйнай, какие фотографии классные! Спасибо тебе.

Я тут видела тему в ТО, прошлогодняя, вроде, про семейные фото. Там многие высказались, что нафиг они нужны, никакой практической ценности. А мне так жалко даже чужие. Это ж единственная память о тех людях.
Duinai
4 февраля 2016, 03:43

Marinika написала: Это ж единственная память о тех людях.

Но я осознаю, что есть люди, которым это не надо. А насильно мил не будешь.
gold hands
4 февраля 2016, 16:54

Nnatasha написала: Ой, а какого? Я что-то пропустила?

Хотела длинношерстную, но это было не главное. Главное - сладкая, игривая и ручная. Ну еще рыжая и здоровая (не хотела бы заразить других котов и детей).

Nnatasha написала: А я всю зиму если не в соплях, то в болячках. Такого со мной ещё никогда не бывало.

Ой, ну вот ты кончай болеть! Я-то первый раз, видимо, из детского коллектива принесла.

Erin написала: goldy, поправляйся! Малявочка-умничка лечебная. И акробатка

Стараюсь. Но пока двое суток умираю. Хуже всего, что дочь сейчас пришла из школы и жалуется на то же самое.
Эта акробатка по ночам тренируется, я ночью почти не спала, так она мне помогала не спать.

Nnatasha написала: Сладусенька такая! Самая умная девочка!

Да, ты знала!
gold hands
4 февраля 2016, 17:02
Очень жалко утерянные и уничтоженные семейные фотографии, у меня их тоже нет, я не знаю, как выглядели мои предки, даже когда пытались на сайте "Geni" составить нашу семью, дошли только до имен прабабушек-прадедушек.

Вот нашла еще вчерашнюю мордуленцию. СтОит даже случайно где-то до нее рукой дотронуться, как она начинает мелко дрожать внутри от мурчалочки, подставляться под руку и требовать еще, еще! Младшая моя любит ее слушать: положит голову, а мелкая ее лапками обнимает.
Nnatasha
4 февраля 2016, 20:29

gold hands написала:  СтОит даже случайно где-то до нее рукой дотронуться, как она начинает мелко дрожать внутри от мурчалочки, подставляться под руку и требовать еще, еще! Младшая моя любит ее слушать: положит голову, а мелкая ее лапками обнимает.

Какая же она умная и благодарная киса! Как ей хотелось быть чьей-то кошкой, и вот мечта сбылась! А мои никто гладиться не любят.

А ты длинношерстную рыжую хотела? Я таких и не встречала даже.

gold hands написала: Ой, ну вот ты кончай болеть!

Erin написала: И ты поправляйся, чего это вы себе тут вообразили, болеть

Всё, всё! Больше не буду! smile.gif
Nnatasha
4 февраля 2016, 20:43

Duinai написала: Нет-нет, бабушка Лариса детдомовская,

Вот я чукча! На предыдущей странице ты писала об этом! Зато был повод вернуться и ещё раз посмотреть. wink.gif smile.gif

Erin написала:  Я считаю, что если бы на Земле у большинства людей была в доме такая картина регулярно, в жизни было бы меньше войн и всякой несправедливости

Я с тобой полностью согласна!
А это сегодняшнее, не могла пройти мимо, в который раз фотографирую одно и тоже!
user posted image
Erin
4 февраля 2016, 21:36

Duinai написала:
Те, кто в разьездах, уже фотки принесли!! А остальные отлынивают, натурально.

Мне просто нечем поделиться, если честно, и настроение прямо обратное, я с мамой в ссоре снова. Поэтому я просто тихо и с восхищением смотрю на фото других. У меня есть только дурное, звиняйте smile.gif
Erin
4 февраля 2016, 21:42

Nnatasha написала:
А ты длинношерстную рыжую хотела? Я таких и не встречала даже.

Такие бывают, но не часто. У моей сестры такое чудо smile.gif
Erin
4 февраля 2016, 21:44

Duinai написала:
Но я осознаю, что есть люди, которым это не надо. А насильно мил не будешь.

Я ещё знаю, что люди делают это в состоянии аффекта, сразу после потери. Многие жалеют потом, как мне кажется.
Erin
4 февраля 2016, 21:45

gold hands написала:
Стараюсь.

Nnatasha написала:
Всё, всё! Больше не буду! smile.gif

Ну как оно, получше хоть?
Домна
4 февраля 2016, 23:50
Хорошо тут у вас, уютно и тепло... И фотографии такие классные показывают! Лица у людей такие хорошие и классовое происхождение опять же подходящее smile4.gif

У меня тоже есть целая семейная сага, но она на немецком и на бумаге, поэтому поделиться ею здесь не могу. И фотографии аж еще позапрошлого века имеются. А еще у меня есть (продолжает хвастаться) семейная Библия, которая была у моей прабабушки в приданом. Она напечатана готическим шрифтом, а первая страница у нее сгоревшая - я, когда маленькая была, все у бабушки спрашивала, почему она сгорела? Мне-то очень хотелось, чтобы был пожар и из дома спасли только детей и эту Библию smile.gif , но бабушка каждый раз отвечала, что она точно не знает, но предполагает, что страница случайно загорелась от керосиной лампы. И тут я начинала приставать про принцип работы керосиновой лампы. biggrin.gif

А мне сейчас так грустно-тревожно... Объяснение под спойлером (натурам впечатлительным, тревожным и лабильным типа меня не читать)
   Спойлер!

Мы во вторник ездили с коллегами по работе на похороны. Один наш сотрудник покончил с собой. Его и хоронили. Молодой парень, 36 лет, очень приятный, вежливый, обязательный, большой умница, должен был в июне защищать докторскую диссертацию. Ну и вот... Решение его не было спонтанным, все было тщательно продумано, он попрощался со всеми друзьями (это они потом поняли, что он с ними прощался), Рождество встретил с отцом, от всех приглашений на Новый год отказался, на работе и в университете (там, где писал докторскую) взял отпуск, сказав, что ему нужно кое-что закончить. Все подумали, что это связано с подготовкой к защите, а подготовка была к другому...
Оставил длинное письмо, в котором благодарит всех за предложенную ему помощь - у него, судя по всему, была тяжелая депрессия, но к врачу он не обращался, не верил, что ему возможно помочь - говорит, что никто ни в чем не виноват, ни отец, ни друзья, просто он не испытывает радости от того, что живет, и не видит смысла в продолжении такого существования.
На поминках его близкие друзья (он был на их свадьбе дружкой и крестным у старшего ребенка) рассказали, что он очень страдал от отсутствия близкой женщины в своей жизни. Был стеснительным, сильно переживал по поводу своей полноты, считал, что никогда не сможет иметь жену, детей, вообще собственную семью.
Плюс его контракт на нашей фирме заканчивался в мае, наш отдел ему был явно тесен, начали процедуру по его переводу в IT, но это длится всегда какое-то время. Он боялся будущего, у него не было сил на новый старт. А самое главное - он не знал, ради кого и чего все это нужно делать...
Самый ужас в том, что со стороны он производил впечатление уравновешенного, рационального и спокойного человека. Для нас его самоубийство было действительно громом среди ясного неба. И как же мне его жалко, просто не передать... Что должен был пережить бедный человек, чтобы не только принять такое решение, но и осуществить его. Бедный, бедный Штефан, и бедный, бедный его папа. Ему-то как жить теперь с этим...
Мама его умерла пять лет назад, умерла скоропостижно, просто упала дома и все. Это тоже стало для него огромным ударом.
Я не могу сказать, что мы были с ним близки по работе, нет, просто хороший коллега и все. Но как же меня затронула его смерть... Недоглядели все, и я тоже. Вот. Простите, что я вам тут голову морочу...

Ну и плюс в нашей деревне сегодня арестовали главного подозреваемого из четырех свежеиспеченных мигрантов, беженца из Сирии, оказавшегося на самом деле алжирцем, готовивших теракт в Берлине. Живут "наши" беженцы до конца месяца в нашем стадионе, метров триста от нашего дома, Duinaiчик этот стадион видела.

Сидим утром на работе, заходит коллега, спрашивает: "Вы слышали про повышенную опасность террора в Аттендорне? Мне позвонили сейчас из начальной школы, сказали, чтобы детей домой после школы пешком не отправляли, вот еду сына забирать на машине". Сегодня начало уличного карнавала, и занятия заканчиваются раньше. Я, естественно, тут же в Гугл сунулась, ну и узнала родную улицу свою на главной странице главных немецких новостей. Ушкреблись наконец-то, здравствуй, паранойя, я твой тонкий голосок слава!

Ну и вот, этого самого алжирца заарестовали вместе с женой (но ее не сразу, потому что она была с одним из двоих детей в детской клинике в другом городе), завтра представят судье. И еще были аресты в Берлине и Ганновере.

В общем, в последнее время мне очень хочется успеть добежать до канадской границы smile.gif
Но я уже посмотрела, рабочую визу в Канаду можно получить, только уже имея там работу. А Домн мне в ответ на мои истерики говорит, что еще одну страну он не покорит. И вообще, подумала ли я о том, как Котя перенесет перелет 3d.gif Ящетаю, я могу еще больше гордиться своим мужем, вот! smile.gif
Домна
4 февраля 2016, 23:56

gold hands написала:  СтОит даже случайно где-то до нее рукой дотронуться, как она начинает мелко дрожать внутри от мурчалочки, подставляться под руку и требовать еще, еще! Младшая моя любит ее слушать: положит голову, а мелкая ее лапками обнимает.

gold hands, ты с такой добротой и любовью пишешь про своих зверушек, что я всегда думаю о том, в какой любви и доброте растут ваши детки. Вот пишу, и опять у меня улыбка до ушей smile.gif
Домна
4 февраля 2016, 23:58

Erin написала:
У меня есть только дурное, звиняйте smile.gif

Чоэто дурное, я, например, очень люблю эту картинку smile.gif
Домна
5 февраля 2016, 00:00

Erin написала:
Такие бывают, но не часто. У моей сестры такое чудо smile.gif

Ой, какое ивпрямьчудо! Мимими сплошное inlove.gif На Ксюшу, в девичестве Помпонцию, воспитанницу Дона Себастьяна чем-то похожа. А как зовут чудо?
Домна
5 февраля 2016, 00:03

Duinai написала:

А представить я могу. У моих свекров был полон секретер старых альбомов, начиная с 1860хх годов, мы с мужем часами листали. Со стороны свекра обычные Елецкие мелкопоместные дворяне и городские купцы/мещане, но все такие замечательные, в сюртуках/шляпках. Со стороны свекрови - абзац полный, они были родом из Сибири, жили в Томске, очень состоятельные, девушки учились в Петербурге в пансионатах, юноши все военные... масса фото Первой Мировой... трое дядей свекрови были мобилизованы в армию Колчака.

Да... Напрашивается классическое про какую страну проср... и т.д.
Домна
5 февраля 2016, 00:07

Nnatasha написала:
А это сегодняшнее, не могла пройти мимо, в который раз фотографирую одно и тоже!

Это совсем не одно и то же, мы-то знаем! Котики и лежат по-разному, и вылизываются тоже каждый раз по-другому, вот! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»