Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
gold hands
5 февраля 2016, 00:45

Nnatasha написала: Какая же она умная и благодарная киса! Как ей хотелось быть чьей-то кошкой, и вот мечта сбылась!

Киса возгордилась и пообещала и дальше вести себя умно и благородно. (смотри фото ниже)

Nnatasha написала: А мои никто гладиться не любят.

Как же так? Я не встречала еще кошек, которые не любят гладиться. Вот приеду к тебе и заглажу их, будут знать, как от мамочки увиливать!

Nnatasha написала: А ты длинношерстную рыжую хотела? Я таких и не встречала даже.

Бывают, но эта хотелка была на самом последнем месте.

Nnatasha написала: Всё, всё! Больше не буду!

Смотри мне, ты обещала.

Nnatasha написала: А это сегодняшнее, не могла пройти мимо, в который раз фотографирую одно и тоже!

Еще, еще фотографируй, за такое я готова все простить.

Erin написала: Мне просто нечем поделиться, если честно, и настроение прямо обратное, я с мамой в ссоре снова. Поэтому я просто тихо и с восхищением смотрю на фото других. У меня есть только дурное, звиняйте

Опять она что-то такое высказала? Мамы - они такие! А фото в тему, у нас сейчас "сезон рыжиков".

Erin написала: Такие бывают, но не часто. У моей сестры такое чудо

Чудо настоящее!
Hadley
5 февраля 2016, 00:45

Домна написала:
Да... Напрашивается классическое про какую страну проср... и т.д.

Я в Москве сфотографировала, как раз напротив Думы. Ресторан.

user posted image
gold hands
5 февраля 2016, 00:50

Домна написала: А мне сейчас так грустно-тревожно...

Ужас какой ты пишешь!

Домна написала: gold hands, ты с такой добротой и любовью пишешь про своих зверушек, что я всегда думаю о том, в какой любви и доброте растут ваши детки. Вот пишу, и опять у меня улыбка до ушей

Спасибо тебе.

Erin написала: Ну как оно, получше хоть?

К сожалению, дочка моя таки заразилась от меня, пришла со школы и как была, так и заснула на диване. Когда мне понадобилось встать, кошки перебазировались лечить ее:
Erin
5 февраля 2016, 00:56

Домна написала: А мне сейчас так грустно-тревожно... 

Ох, грустно как..

Домна написала: В общем, в последнее время мне очень хочется успеть добежать до канадской границы  smile.gif
Но я уже посмотрела, рабочую визу в Канаду можно получить, только уже имея там работу.

Рабочую визу в Канаду получить не просто трудно, а почти невозможно frown.gif Специфика имм. программ такова, что люди (с во и опытом) часто въезжают в страну, уже имея постоянный вид на жительство. И все они становятся соискателями работы - работодателям даже не нужно думать про какие-то визы, поэтому их никто не делает обычно. И Канада от Европы далеко. И климат другой. Приезжайте лучше в гости smile.gif
Erin
5 февраля 2016, 01:02

gold hands написала:
Опять она что-то такое высказала?

На этот раз она ничего не сказала. Я ей сказала про жильё в Венгрии, с прицелом, что оно будет ей на старость.   Спойлер!
Она мне в ответ прислала имейл, в котором привела какую-то ссылку, что в Венгрии высокая смертность от онкологии. И видимо, чтобы я совсем не расслаблялась, скопипейстила какую-то безумную статью на русском, где идёт статистика раковых заболеваний по видам и странам. Я вчера до полуночи рыдала, вспоминая события с Маниным лечением, меня хорошо зацепило. Решила, что всё, я не могу с ней разговаривать больше, это всё-таки бессердечно с её стороны, она знает от чего ушёл Маня и как он мне был дорог. Ведь было бы достаточно просто сказать мне, что ей не нравится идея...

gold hands написала:
Чудо настоящее!

Она невозможная зайка, тощенькая, только в длину выросла, домашние зовут её "селёдочка" smile.gif
Erin
5 февраля 2016, 01:14

gold hands написала:
Киса возгордилась и пообещала  и дальше вести себя умно и благородно.

Кокетка! smile.gif

gold hands написала:
К сожалению, дочка моя таки заразилась от меня, пришла со школы и как была, так и заснула на диване. Когда мне понадобилось встать, кошки перебазировались лечить ее:

Ну вот frown.gif Поправляйтесь скорее!
Hadley
5 февраля 2016, 01:15
Голди, прям вот видно, что ребенок болен. А кисы на лечебном посту.
Erin
5 февраля 2016, 01:18

Hadley написала: Голди, прям вот видно, что ребенок болен. А кисы на лечебном посту.

И кисули сидят и раздумывают, как бы лучше полечить smile.gif
Duinai
5 февраля 2016, 02:01

Домна написала: А мне сейчас так грустно-тревожно... Объяснение под спойлером

Домна дорогая, мне уже давно х *****во, я как посмотрю германские новости, так сразу Кёльн вспоминаю, собор и площадь перед тем самым вокзалом, и мне ну совсем становится нескажукак. А тут ты меня совсем убила. Стадионом этим.

Страну вы потянете, если уж припрет так, что вздохнуть будет невозможно. Домн в Америке бывал, язык знает, специалист он на 146% супер.... но бохдаст не потребуется всё же.

Ну и о хорошем... фото семейной Библии нам конечно хочется, но взамен мы бы посмотрели на прабабушкины фоты. Это, надеюсь, ты сможешь?? smile.gif
foxy girl
5 февраля 2016, 11:05
Ох, люди, Домныч, Эрин, Дунайкин! Держитесь! Мы ведь вместе сила!! У меня самой сон пропал, тревога какая-то постоянная!
Сегодня последний день, завтра рано утром будем прощаться с Мишей и всеми. Мы очень сроднились, несмотря на языковые трудности.
Эрин, я спрашивала Марию насчет консультации по недвижимости в Венгрии, она рада тебе помочь. Так что могу дать контакты.

В целом отпуск удался. Хоть и метет каждый день.
Обещаю показать многафоток, как вернемся.
Marinika
5 февраля 2016, 15:50
Ждем.
kelly-g
5 февраля 2016, 16:04

foxy girl написала: Обещаю показать многафоток, как вернемся.

А белая собака будет?
foxy girl
5 февраля 2016, 22:11

kelly-g написала:
А белая собака будет?

Ральф остался в Будапеште, в гостинице для собак. Оттуда присылали фотки, их и покажу.

Выезжаем сегодня в 3-15 ночи из отеля. Я напоследок спустилась по длинной, красной трассе и ни разу не упала! Горжусь собой!
Жаль расставаться с родственниками, но дома, в Израиле, ждут бабуля, котики и все остальные.
Примерно так я чувствую: frown.gif smile.gif
gold hands
6 февраля 2016, 00:53

foxy girl написала: Выезжаем сегодня в 3-15 ночи из отеля.

Хорошей дороги!
Marinika
6 февраля 2016, 01:39
Счастливого полета!
foxy girl
6 февраля 2016, 22:45
Мы дома! Полет прошел нормально, но швейцарцы нас помучили с чемоданами и у Марка было двойное место. На него претендовал мистер Розенфельд biggrin.gif Но все-таки уступил и ушел в хвост самолета.

Дома все было хорошо, коты довольные, бабуля присмотренная. Завтра на работу.

На лыжах вчера спустилась по длинной красной трассе, горжусь собой. Но все-таки мой страх перед скоростью не ушел, отпустил только сейчас, когда отпуск закончился.
Падала я всего один раз именно из-за потери контроля над скоростью, в метели, когда не было видно трассу, меня понесло и я не смогла остановиться и торможение не работало, подлетела на очередной кочке и грохнулась, отбросив в стороны обе лыжи.
На руке после этого остался синяк, но в целом приземление было мягким из-за обильного снега.
Nnatasha
7 февраля 2016, 11:56

Erin написала: У меня есть только дурное, звиняйте 

3d.gif Чего это, дурное! Там столько жизненной философии, я еле оторвалась от фотки! smile.gif

Erin написала: Такие бывают, но не часто. У моей сестры такое чудо 

Бывают, просто у нас не встречались. У нас тут вообще с пушистиками не густо, а ещё чтобы рыжие, да ещё и девки! facepalm.gif

Домна написала: Хорошо тут у вас, уютно и тепло..

Спойлер!
Очень грустная история под спойлером. Но ты не должна себя винить, что мол недосмотрели. Сложно всё это, но ни твоей, ни чьей-то другой вины в этом нет.

Домна написала: Это совсем не одно и то же, мы-то знаем! Котики и лежат по-разному, и вылизываются тоже каждый раз по-другому, вот!

Во! Точно! А я, наверное, подсознанием это понимала, поэтому и хваталась каждый раз фотографировать одно и тоже! wink.gif smile4.gif

gold hands написала: Киса возгордилась и пообещала и дальше вести себя умно и благородно. (смотри фото ниже)

pray.gif Это я посмотрела! 3d.gif Ой ты бозе мой! Посмотрите какие мы важные! tongue.gif

Как же так? Я не встречала еще кошек, которые не любят гладиться. Вот приеду к тебе и заглажу их, будут знать, как от мамочки увиливать!

А, давай и вправду, а? Со всеми тремя познакомить не обещаю, потому что чёрный к чужим не выходит ни за какие плюшки. Рыжий, если побудешь подольше, придёт на разведку, любопытство пересиливает страх. Или, может это его чёрный из под кровати посылает на разведку, не знаю. А вот Морис будет встречать у двери, тщательно обнюхивать и высказывать своё мнение. smile4.gif

Бывают,

В моей практике длиношёрстных есть только два случая. Одна кошечка была у соседки снизу и вторая мама тех троих котов, которых я тут показывала на следующий день, после их кастрации.
Кстати, она к нам на днях заходила в гости , вместе с папой этих котов. Сейчас покажу. smile.gif
Nnatasha
7 февраля 2016, 12:45
Вот эта мамаша. Была лисапедом, а теперь, после стерилизации, боуа округлились, хвост распушился и ещё воротник нарисовывается. smile.gif
user posted image

Это ейный первый муж, папаня тех троих. А второго, последнего её ухажёра, чего-то не найду. Очень красивый серый котяра, а фотка куда-то делась!
user posted image
Nnatasha
7 февраля 2016, 12:52

foxy girl написала: Обещаю показать многафоток, как вернемся.

Урааааа!!!!!

foxy girl написала: Мы дома!

Завтра на работу.

Тяжело, небось, первый день после отпуска, а?
Hadley
7 февраля 2016, 19:04
Фокси на лыжах каталась по трассе! Я аж дыханье потеряла как только представила.
Я лыжи терпеть не могу и боюсь со времен моего детства. Хотя нормально каталась.
Erin
7 февраля 2016, 19:34

foxy girl написала: Мы дома!

С благополучным возвращением домой! Многафоток звучит очень многообещающе, просим! smile.gif
Erin
7 февраля 2016, 19:36

Hadley написала: Фокси на лыжах каталась по трассе! Я аж дыханье потеряла как только представила.
Я лыжи терпеть не могу и боюсь со времен моего детства. Хотя нормально каталась.

Я тоже терпеть не могу лыжи, после детских обязательных занятий физкультурой на лыжах. Жалею иногда даже, полезно ведь всё-таки и всё такое..
А когда человек, как Фокси, живущая в неснежной стране (!), добровольно (!) встаёт на лыжи во взрослом возрасте ради удовольствия - я просто восхищаюсь таким подвигом smile.gif
Marinika
7 февраля 2016, 19:45
Да уж. Страшно чота, хорошо, что Фокси уже дома. biggrin.gif
Erin
7 февраля 2016, 19:56

Nnatasha написала: Вот эта мамаша. Была лисапедом, а теперь, после стерилизации, боуа округлились, хвост распушился и ещё воротник нарисовывается. smile.gif

У мамаши мудрый взгляд, а у папаши блудливый.
Всё как всегда (ц) tongue.gif
Hadley
7 февраля 2016, 19:58
Я в детстве и в молодости очень любила кататься на коньках. Потом как то оставила это занятие и не каталась лет 25. Тут недавно мой сыночка говорит - Муся, у тебя все время плохое настроение. Поедем в Алексндра палас, там такой хороший каток. Покатаемся, ты вспомнишь положительные эмоции.
Девочки..... Я, старая дура, поехала вспоминать положительные эмоции. Зашнуровала ботинки и лихо выехала на каток. Тело забыло за 25 лет все! Я еле доползла до бортика, ухватилась двумя руками и проковыляла по периметру катка. Потом отъехала на 20 метров от бортика. От страха и неустойчивости в ногах у меня дыхание перехватило. Сын испугался, что я сейчас в обморок грохнусь. Он говорит, что такого выражения лица он у меня не видел. Довез меня до бортика и я покинула каток.
Это ж надо, я не думала, что настолько можно утратить навыки.
Duinai
7 февраля 2016, 20:05
Скучаю по лыжам....
С детства каталась на равнинках, а когда с мужем познакомилась, то он купил мне горные лыжи и научил. Ездили на Кавказ, по дешевке, родственники умудрялись нас пристраивать как студентов/аспирантов. Ну а уже здесь удалось много где побывать, Колорадо... Нью Мексико - Денвер, Санта Фе, Стимбоат. Сейчас уже одна не поеду, да и с артритом особо на Black Diamond не проехать frown.gif
Erin
7 февраля 2016, 20:06

Hadley написала: Я в детстве и  в молодости очень любила кататься на коньках. Потом как то оставила это занятие и не каталась лет 25. Тут недавно мой сыночка говорит - Муся, у тебя все время плохое настроение. Поедем в Алексндра палас, там такой хороший каток. Покатаемся, ты вспомнишь положительные эмоции.

Какой же он у тебя сам Муся smile.gif, невозможно-заботливый сынуля (тьфу на него три раза, на всякий случай smile.gif) Жалко, что не совсем получилось, как планировалось. Я не катаюсь на коньках совсем, но всё поглядываю на Somerset House, там тематически можно "кататься", с бокалом мимозы в руках tongue.gif
Мне кажется, после долгого перерыва тоже хорошо пойти должно, если снова надумаешь

http://www.lth-hotels.com/london_events/sk...erset-house.htm

Duinai
7 февраля 2016, 20:08

Hadley написала: Зашнуровала ботинки и лихо выехала на каток. Тело забыло за 25 лет все! Я еле доползла до бортика

В этом была твоя ошибка!!! Надо было не лихо рассекать, а осторожно, медленно, дать возможность телу вспомнить не технику катания, а хотя бы ощущения коньков на льду.
Erin
7 февраля 2016, 20:09

Duinai написала: Скучаю по лыжам....
  С детства каталась на равнинках, а когда с мужем познакомилась, то он купил мне горные лыжи и научил. Ездили на Кавказ, по дешевке, родственники умудрялись нас пристраивать как студентов/аспирантов. Ну а уже здесь удалось много где побывать, Колорадо... Нью Мексико - Денвер, Санта Фе, Стимбоат. Сейчас уже одна не поеду, да и с артритом особо на Black Diamond не проехать frown.gif

А ты доедь до Канады smile.gif Холмообразные Голубые Горы в Онтарио как раз для очень спокойного ненапряжного катания, насколько я знаю

http://www.bluemountain.ca/

Nnatasha
7 февраля 2016, 20:15

Erin написала: А когда человек, как Фокси, живущая в неснежной стране (!),

Чой то, в неснежной?! Очень даже снежной. smile4.gif
Фотки старые, но такая картина повторяется из года в год. smile.gif
   Спойлер!
user posted image

user posted image
Duinai
7 февраля 2016, 20:20

Erin написала: А ты доедь до Канады  Холмообразные Голубые Горы в Онтарио как раз для очень спокойного ненапряжного катания, насколько я знаю

И в Канаде были. Банфф. Фантастика. ( но одна я не поеду....)
Nnatasha
7 февраля 2016, 20:20

Erin написала: У мамаши мудрый взгляд, а у папаши блудливый.

А мордяха какая, а! Сразу видно, что кот с яйцами! mad.gif
Erin
7 февраля 2016, 20:24

Nnatasha написала:
Чой то, в неснежной?! Очень даже снежной. smile4.gif
Фотки старые, но такая картина повторяется из года в год. smile.gif
Это какой-то неправильный Израиль! biggrin.gif А где это такая красота у вас?
Duinai
7 февраля 2016, 20:27
Это абсолютно не Израиль, я не верю!!!
И вообще.... пора бы уже и Вере показать нам Альпов ентих!
Erin
7 февраля 2016, 20:27

Duinai написала:
И в Канаде были. Банфф.  Фантастика. ( но одна я не поеду....)

У меня сестра живёт недалеко от Банффа (пару часов езды на машине). И они, как и я, совсем равнодушны к лыжам. Но ездят регулярно - прирoда красивая, в любой сезон и всегда находится удовольствие и для нелыжников. А я лично хочу как-нибудь долететь до Bанкувера и проехаться на поезде несколько дней через Скалистые Горы до Калгари, но всё никак не соберусь..
Nnatasha
7 февраля 2016, 20:28

Erin написала:  А где это такая красота у вас?

Это гора Хермон, с удалением на последнем слоге. smile.gif

Вы что, поавда что ли! Не верите, что у еас ьывает снег? Зимой?
Специально притащила доказательство из другого треда. Вот, любуйтесь! smile.gif
   Спойлер!

fossil написал: Ныне вам не раньше, времена суровые на дворе, вот...

Duinai написала: И вообще.... пора бы уже и Вере показать нам Альпов ентих!

Думаю, сегодня у неё одна мечта - как добраться до своей кровати. redface.gif tongue.gif
Marinika
8 февраля 2016, 12:08

Nnatasha написала: Это гора Хермон, с удалением на последнем слоге.

А я песню знаю: кахоль вэ лаван- Хермон вэ Кинерет. tongue.gif Звыняйте за грамматику. facepalm.gif

gold hands
8 февраля 2016, 12:23
Ну где же наша Вера? *Волнуюс*

А у нас Шерри запела facepalm.gif
foxy girl
8 февраля 2016, 15:29

Nnatasha написала: Тебе там не икается? Я вчера дочитала роман, и всё думаю и думаю про тебя. И очень благодарна за доверие, что дала почитать. Такое послевкусие после прочитанного, это что-то!

Спасибо за такой прекрасный отзыв! Мне всегда хотелось записать эту историю, чтобы сохранить в памяти те чувства, опять же польза - можно не рассказывать новым друзьям про нас, а дать почитать.
Вот разгребусь немного и про бабушку допишу smile.gif .

Duinai написала: Прадед управляющий банка, прабабушка - дочка владельца текстильной мануфактуры, Кострома конец 1800хх, там войны и катаклизмов было меньше все-таки, семья многое сохранила. У них было 6 детей, 3 мальчика и 3 девочки. Два мальчика погибли на фронте в войну. Это фото 1917 года, четверо из шести, слева сидит старшая девочка, моя бабушка.

Очень красивая фотография! Такие мальчики! Девочка-бабушка!

Duinai написала:  Это она девочка, всего 12 лет... а какая она была красавица потом!

Красавица, дух захватывает!

Hadley написала: Вечером отсканирую и покажу немного, что осталось.

Хадлик, я не успела зазырить. Может договоримся на определенное время и ты запостишь или в личку пришлешь?

Duinai написала: Когда старики умерли, то старший брат мужа все выбросил, мы ничего не знали об этом.

Это ужасно! Как можно выбрасывать архивы???

Erin написала: бабушка после смерти дедушки выкинула фотографии его предков и стихи (якобы за ненадобностью)

Кошмар! Мне больно читать такое!

Фотки загрузила, буду потихоньку показывать.
Я же с корабля на бал - ничего не успеваю! Сегодня еще и внуков забирать из сада. facepalm.gif
foxy girl
8 февраля 2016, 15:30

Hadley написала:
Я в Москве сфотографировала, как раз напротив Думы. Ресторан.

user posted image

Не могда пройти мимо! Мы все из страны, которой больше нет!

foxy girl
8 февраля 2016, 16:30

Hadley написала: Я лыжи терпеть не могу и боюсь со времен моего детства. Хотя нормально каталась.

Я в детстве много каталась, но по равнине, с горок всегда любила, но не было их у нас. Была единственная "лысая гора", любимицы наших лыжников, но забираться туда было гораздо дольше и труднее, чем катиться вниз.
user posted image

Erin написала: А когда человек, как Фокси, живущая в неснежной стране (!), добровольно (!) встаёт на лыжи во взрослом возрасте ради удовольствия - я просто восхищаюсь таким подвигом

Я на горные лыжи встала в 40 лет. Мы с дочкой поехали спонтанно в Болгарию, в Боровец.
Там мы взяли инструктора (чемпион Болгарии был в совеццкие времена, на минуточку), он нас классно научил на русском языке (!) основам катания и выпустил на гору. Там я и грохнулась первый раз. У меня сразу все получилось, лихо катиться с горы, притормаживая ребрами лыж, заворачивать, приседать и т.д.
После полдня обучения я помчалась вниз по широкой, ровной горе, красиво обходя других лыжников и любовалась собой, как вдруг гора кончилась! То есть трасса кончилась, а горя обрывалась крутим обрывом с диким снегом и рядом змеилась очередь на подъемник.
Я резко стала тормозить, но скорость была слишком высока и меня перевернуло вокруг собственного центра тяжести и грохнуло об снег!
Лыжи отлетели в одну сторону, шапка в другую. Горы троились в глазах, как у волка из "Ну погоди!"
С тех пор появился страх потерять контроль над скоростью. И с тех пор я ег почти и не теряла, кроме как несколько дней назад!

Дигитального фотика у нас тогда еще не было, все фотки на бумажном носителе, но вот нашла скан из той поездки.
user posted image

До сих пор та, первая поездка, в Болгарию, мне нравится по ощущениям больше всего! И трассы там были классные, длинные, через лес и дворец царя Бориса и гостиница хорошая, с бассейном и саунами, огромным лобби с недорогим буфетом и никаких проблем с языком!
Duinai
8 февраля 2016, 18:03

foxy girl написала: Дигитального фотика у нас тогда еще не было, все фотки на бумажном носителе, но вот нашла скан из той поездки.

Старые фотки!!! Лыжи!!! ( а можно, я тоже старые лыжи покажу? все-таки котики Израиля, а не лыжи... это оффтоп будет?)
Hadley
8 февраля 2016, 19:21
Какя же фотка классная с собакой!
Хочуууууу назад, в молодость! Пустите мой кораблик, господа smile.gif
foxy girl
9 февраля 2016, 11:36

Duinai написала: а можно, я тоже старые лыжи покажу?

Покажи тихонько smile.gif .

А я про котика Израиля расскажу. Есть у нас один больной котик, его зовут Панталоне, потому что у него, как у Гольдиного Трусишки попа как будто в штанишках. Так вот, совсем он у нас прихворнул. Есть не может, похудел ужасно. Соседка взяла его к вету, сделали ему укол кортизона и антибиотика, кормим его мягкими консервами, вчера съел две баночки!
Он прячется в рваном диване, там ему тепло и безопасно.
Только что другая соседка написала смс, что он пришел к ней на завтрак (это около 100 метров пройти!)
Так жалко его!
Есть его старые фотки.
user posted image
Это он в хорошем состоянии.
Надеюсь он вернется в него!
Marinika
9 февраля 2016, 12:07
Жалкий. mad.gif
Marinika
9 февраля 2016, 12:08
У нас два поезда столкнулись, лобовое. Есть погибшие. mad.gif
LysA
9 февраля 2016, 12:49

foxy girl написала: Есть его старые фотки.

На моего Кузьмича похож, до травмирования. Правда, фотографий дотравматических нет, есть только где он уже выздоровевший:
LysA
9 февраля 2016, 12:53

Marinika написала: Жалкий.  mad.gif

Ему бы дом, и семью... odream.gif
Прошу прощения, что я тут опять со своим Кузьмичом, какой он был - слово "жалкий" для него было комплиментом на тот момент. facepalm.gif
   Спойлер!
user posted image

Marinika написала: У нас два поезда столкнулись, лобовое. Есть погибшие.  mad.gif

Упс! eek.gif Как же это произошло? confused.gif
Marinika
9 февраля 2016, 12:56

LysA написала:  слово "жалкий" для него было комплиментом на тот момент. 

Ой, ой. mad.gif Кто его так?
foxy girl
9 февраля 2016, 13:19

Marinika написала: У нас два поезда столкнулись, лобовое. Есть погибшие.

Да что ж такое! frown.gif

LysA написала: На моего Кузьмича похож, до травмирования

Ой! И правда! Вылитый!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»