Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
LysA
9 февраля 2016, 13:38

Marinika написала: Ой, ой.  mad.gif Кто его так?

Визитной карточки не оставили. На фото он уже после операции и курса антибиотиков. До лечения выглядел ещё хуже. facepalm.gif    Спойлер!
Врач предположил, что была неудачная драка. Но что это за драка, и кто был его соперник, что дошло до сломанного носа? confused.gif Или, может быть - кто-то двуногий метко бросил в него камешком, а потом уже кто-то четвероногий потрепал и так уже пострадавшего - остаётся только гадать. Хорошо, что было лето, и Кузьмичок вовремя попал мне на глаза.
А теперь это самый ласковый кот на свете.
kelly-g
9 февраля 2016, 13:50

LysA написала: Как же это произошло?

В Германии столкнулись два пассажирских поезда, сообщает Associated Press. Как пишет Spiegel, не менее 100 человек пострадали. Авария произошла в германской федеральной земле Бавария. В сообщении также говорится, что есть погибшие. Об этом заявил представитель полиции города Розенхайма. В настоящее время причины аварии устанавливаются. На место столкновения двух поездов прибыли кареты скорой помощи, а также вертолеты. Отмечается, что из-за удара несколько вагонов сошли с рельсов.

Да, ссылка не работает почему-то.

Так попробую
foxy girl
9 февраля 2016, 13:55

kelly-g написала: Фото

Не кажет mad.gif .
gold hands
9 февраля 2016, 14:55
Блин! Нерадостно как-то!

А у нас Шеррьку почикали, а то ночные концерты в доме с больными детьми как-то тоже достали.
foxy girl
9 февраля 2016, 16:22

gold hands написала: А у нас Шеррьку почикали

Бедненькая! Как она?

А ночные концерты это может и не быть связано. У нас Моше так завывает по ночам, Шерхан сдохнет от зависти, если услышит! biggrin.gif
gold hands
9 февраля 2016, 16:47

foxy girl написала: Бедненькая! Как она?

Проснулась. Немного побыла еще в переноске, ходила пьяная кругами. Сейчас на диване с молодой хозяйкой в одеяле спит.

foxy girl написала: А ночные концерты это может и не быть связано.

Течку я узнаЮ сразу. Она же не только орала, у нее и позы были отличительные.
foxy girl
9 февраля 2016, 16:54
Я вернусь в Австрию.

Такой у нас был вид из окна:
user posted image

И с балкона:
user posted image
foxy girl
9 февраля 2016, 16:55

gold hands написала: у нее и позы был

Ах эта ранняя мОлодежь! facepalm.gif
LysA
9 февраля 2016, 18:43

foxy girl написала: Я вернусь в Австрию.

Замечательно! drink.gif Тоже хочу лес и горы! odream.gif
Duinai
9 февраля 2016, 19:15
Кому Колорадо?
gold hands
10 февраля 2016, 00:39

foxy girl написала: Такой у нас был вид из окна:

foxy girl написала: И с балкона:

Duinai написала: Кому Колорадо?

*вспоминая вчерашнюю погоду, мрачным голосом* за такие картинки надо банить!

*не менее мрачным голосом* Прооперированная смылась от младшей хозяйки на холодильник. К моему приезду с работы исчезла и оттуда. Была найдена мной после продолжительных поисков под потолком в кухне, в самом дальнем углу на шкафу.
*менее мрачно* Поужинала по расписанию парой ложек Шебы, продолжает спать.
foxy girl
10 февраля 2016, 12:06

gold hands написала: *вспоминая вчерашнюю погоду, мрачным голосом* за такие картинки надо банить!

А че? Хорошая погода вчера была!

user posted image

Я спустилась с этой черной трассы во второй день! Горжусь! Хоть это было непросто!
user posted image
Hadley
10 февраля 2016, 12:38
Вер, ну ты герой!
kelly-g
10 февраля 2016, 12:59

foxy girl написала: Я спустилась с этой черной трассы во второй день! Горжусь! Хоть это было непросто!

Это прям натуральные кочки такие? По ним и съезжать? Жють.
Marinika
10 февраля 2016, 13:52

foxy girl написала: Я спустилась с этой черной трассы во второй день! Горжусь!

Я бы грохнулась на старте.
Hadley
10 февраля 2016, 14:02

Marinika написала:
Я бы грохнулась на старте.

А я бы еще до старта. В отеле 3d.gif
foxy girl
10 февраля 2016, 14:13

kelly-g написала: Это прям натуральные кочки такие? По ним и съезжать? Жють.

Ага! Кочки!

Некоторые из нас нижнюю половину трассы съезжали на попе biggrin.gif
user posted image
LysA
10 февраля 2016, 14:24

Duinai написала: Кому Колорадо?

Дайте два! copy.gif wink.gif
gold hands
10 февраля 2016, 15:15
Классные фоточки!

foxy girl написала: Некоторые из нас нижнюю половину трассы съезжали на попе

А где твоя фоточка? Желательно на лыжах.
И да, я тобой тоже горжусь!
foxy girl
10 февраля 2016, 16:42

gold hands написала: А где твоя фоточка? Желательно на лыжах.

Жду от родственников! facepalm.gif
Duinai
10 февраля 2016, 19:10

LysA написала: Дайте два!

Получите!!

Навеяло Вериной черной трассой с могулом - буграми теми самыми. Вот такое в Колорадах часто:
Duinai
10 февраля 2016, 19:13
Но ! Вот такие тоже есть! Написано - не паникуйте, долина Таос большая, то на что вы сейчас смотрите, всего 1/30 часть, у нас есть и легкие трассы!!!!!
Nnatasha
10 февраля 2016, 19:28

foxy girl написала: Спасибо

Это тебе спасибо, я до сих пор твою историю перекручиваю в голове! smile.gif

Вот разгребусь немного и про бабушку допишу  smile.gif .

Ты уж пожалуйста постарайся!

foxy girl написала: А я про котика Израиля расскажу.

Ужасно жалко. mad.gif
У меня было два случая, когда прибивались коты уже совсем плохие. Я могла только организовать им тёплую коробку, да еду старалась подсунуть повкуснее. А так, сердце разрывалось, а ничего поделать не в силах.

gold hands написала: А у нас Шеррьку почикали, а то ночные концерты в доме с больными детьми как-то тоже достали.

Слушай, я такая чукча! Ты же на предыдущей странице писала про песни, а я и не догадалась! Совсем уже из ума выжила! facepalm.gif
Как у вас дела?
Nnatasha
10 февраля 2016, 19:34

gold hands написала:
*вспоминая вчерашнюю погоду, мрачным голосом* за такие картинки надо банить!

*обмахиваясь веером, радостным голосом* фотки в самый раз, не то можно с ума сойти от этой жары! redface.gif 3d.gif

Hadley написала: А я бы еще до старта. В отеле

И я с тобой! 3d.gif

Снежные фотки такие красивые, я как будто побывала и в Австрии и в Америке. Не выезжая из дома. Бесплатно. smile.gif
Erin
11 февраля 2016, 01:13

Nnatasha написала:
Снежные фотки такие красивые, я как будто побывала и в Австрии и в Америке. Не выезжая из дома. Бесплатно. smile.gif

Какие замечательные фотографии!    Спойлер!
Мне в эти дни немножко грустно на тему котиков, поэтому я потихонечку сюда захожу, смотрю, душу отвожу и быстро ухожу.
Спасибо! smile4.gif
Duinai
11 февраля 2016, 01:51
Эрин, не грусти!
Пока нет Веры с фотками, вот тебе зимний канадский Банфф!
Duinai
11 февраля 2016, 01:53
Такая красота.
Duinai
11 февраля 2016, 01:56
Смешные указатели часто ставят... сколько миль и до куда smile.gif
foxy girl
11 февраля 2016, 18:09
Дунайчик!!! Ты прекрасна на лыжах! У меня, кстати, точно такие же цвета костюма!
Пришлют фото - покажу!

А пока наш бедный Панталоне.
   Спойлер!
user posted image

user posted image
Duinai
11 февраля 2016, 18:18

foxy girl написала: А пока наш бедный Панталоне.

Господи ужас какой, а что у него с ножкой??
foxy girl
11 февраля 2016, 18:41

Duinai написала: Господи ужас какой, а что у него с ножкой??

Не знаем! У него осыпалась шерсть с некоторых мест.

Спойлер!
user posted image

user posted image

Сердце кровью обливается, смотреть на него!

Зато мои околоработные коты цветут и пахнут!
user posted image
Это я их попыталась художественно расположить пирамидкой.
foxy girl
11 февраля 2016, 18:44
Селфи на склоне.
user posted image
foxy girl
11 февраля 2016, 18:45
С Марией и ее папой. Тут видно костюмчег.
Duinai
11 февраля 2016, 18:52

foxy girl написала: Тут видно костюмчег.

И правда красная куртка!
Ну ты же знаешь - советуют носить яркие цвета, чтоб на склонах издалека было видно! Поэтому мы с тобой очень ответственно одеты!
Duinai
11 февраля 2016, 18:55
Никто нам не хочет больше показывать всяких-разных красивых гор... да, Вер?
gold hands
11 февраля 2016, 19:09
Бедный Панталончик, совсем плохо у него все.
А коты возле работы выглядят очень неплохо, можно сказать, упитанные!

foxy girl написала: С Марией и ее папой. Тут видно костюмчег.

Обе-две красавицы. Папа тоже ничего smile.gif

Duinai написала: Никто нам не хочет больше показывать всяких-разных красивых гор... да, Вер?

А я вот никогда на лыжах с гор не каталась. frown.gif И вообще, я только 1 раз в заснеженных горах была, в детстве, на Красной Поляне. Наш Хермон не считается, но и там я всего лишь 2 раза была.
gold hands
11 февраля 2016, 19:13

Nnatasha написала: Слушай, я такая чукча! Ты же на предыдущей странице писала про песни, а я и не догадалась! Совсем уже из ума выжила!  Как у вас дела?

Шеррька молодцом, только немного по ночам пытается шов лизать. Но уже во всех нычках под потолком побывала. А мы даже ночью спали!

Nnatasha написала: *обмахиваясь веером, радостным голосом* фотки в самый раз, не то можно с ума сойти от этой жары!

А мне холодно, хочу чтоб стало тепло! У нас из-за холода посещаемость кружковых детей упала до 20-30% в каждой группе.
LysA
11 февраля 2016, 20:08

user posted image И что, совсем некому ему помочь? frown.gif
Hadley
11 февраля 2016, 20:38

Duinai написала: Никто нам не хочет больше показывать всяких-разных красивых гор... да, Вер?

Я хочу. Но у меня нету. Я горы обожаю до трясучки, а была там последний раз 20 лет назад.Теперь вот насмотрелась вас и буду планировать.
Nnatasha
11 февраля 2016, 22:31

LysA написала: И что, совсем некому ему помочь?

А что можно сделать в таком случае? Я не из праздного любопытства спрашиваю, писала уже, что у меня было два случая, когда прибивались коты в ужасном состоянии, а точнее, доживающие последние недели. А сейчас крутится один со страшной раной в районе шее-горла. И что с ним делать? Поймать для усыпления? Так его поймать - ещё та проблема. Ну, лично для меня. В общем, вопросов больше, чем ответов. smile.gif
LysA
11 февраля 2016, 22:53

Nnatasha написала: А что можно сделать в таком случае?

Хотя бы показать врачу, чтобы оценить котейкины шансы. Я, когда принесла Кузьмича в клинику, сразу спросила - есть ли смысл им заниматься, или лучше сразу тогось, ну - вы меня поняли.
Duinai
11 февраля 2016, 23:03

LysA написала: Хотя бы показать врачу, чтобы оценить котейкины шансы.

Так ему вроде смогли дать лекарства, и кормят его. А к доктору нести - так поймать надо... А с ногой что-то странное, по фото, как будто обгрызена прямо...
Duinai
11 февраля 2016, 23:10
Раз никто больше фоток снежных гор не показывает, то покажу наши ближние горы, не такие высокие как Альпы и Колорадо, покажу старенькие добрые Аппалачи. Много леса и много уюта. smile.gif
Duinai
11 февраля 2016, 23:13
Когда всё в снегу, то выглядит будто это фото черно-белое!
LysA
11 февраля 2016, 23:13

Duinai написала: Так ему вроде смогли дать лекарства, и кормят его. А к доктору нести - так поймать надо... А с ногой что-то странное, по фото, как будто обгрызена прямо...

Лекарства же ему как-то дают? Значит, есть человек, которому он доверяет.    Спойлер!
Мы Кузьмича именно так вероломно и запихали в переноску - он доверял той женщине, что их кормила (и сейчас кормит, иногда мы с ней вместе ходим) - я держала переноску, а она Кузьмича туда запихивала (именно запихивала, потому как Кузьмич отчаянно сопротивлялся, тут уж не до политесов было facepalm.gif ). Зато потом, когда Кузьмич уже выздоровел, и наша кормилица пришла к нам домой его проведать, Кузьмич ощетинился и зашипел, и задом-задом ретировался, видимо, решил, что его пришли забирать обратно на улицу. smile4.gif
foxy girl
11 февраля 2016, 23:32

LysA написала:
Хотя бы показать врачу, чтобы оценить котейкины шансы. Я, когда принесла Кузьмича в клинику, сразу спросила - есть ли смысл им заниматься, или лучше сразу тогось, ну - вы меня поняли.

Я выше писала, что он был у врача и ему сделали два укола. Стероид и антибиотик. Вет сказала, что усыплять рано. Шансы есть.
Вообще, лечим мы его уже три года. Он на стероидах. Ухудшение наступило когда один из ветов посоветовал сделать ему курс антибиотика. Видимо это была ошибка и он из-за этого сильно поплохел.
15 января его пытались поймать и отвезти к вету, но он разломал переноску и сбежал. В ловушку он не ловится. Умный.
Сейчас мы его кормим паштетом и скорее всего вернем на стероиды. Я уже купила 40 капсул, те которые ему помогали три года. Плюс аминокислота, но я думаю она ему не поможет. У него аутоимунка. Но другим котам она очень помогла. У кого были вялотекущие вирусняки. Все поправились! Так что вет, который посоветовал дать Панталоне антибиотик, тем самым очень его ослабив, посоветовал также аминокислоту Л-Лизин, которая помогает при вирусах.
Duinai
11 февраля 2016, 23:35

foxy girl написала: посоветовал также аминокислоту Л-Лизин,

Да, у нас продают в тюбиках, вкус приятный, подмешивается хорошо в паштет. Я давала Финику.
LysA
12 февраля 2016, 12:18

foxy girl написала: 15 января его пытались поймать и отвезти к вету, но он разломал переноску и сбежал.

Ого! eek.gif Силён бродяга!user posted image

foxy girl написала: У него аутоимунка.

Вот же ж блин... frown.gif
Nnatasha
12 февраля 2016, 21:15

Erin написала:    Спойлер!
Мне в эти дни немножко грустно на тему котиков, поэтому я потихонечку сюда захожу, смотрю, душу отвожу и быстро ухожу.

Спойлер!
Erin, не грусти! Что толку в грусти? Если это связано с Маней, то вспомни, что ты сделала всё возможное. Точка. Только представь, если бы он не нашёл тебя, а остался с прежними хозяевами. С его то болячкой, а? А в его болячке твоей вины нет. Не жалей не о чём, но и не грусти. Прошлое пусть остаётся в прошлом, а впереди весна. smile.gif

foxy girl написала: Селфи на склоне.

Вера, ты просто красавица! И красный цвет тебе очень идёт. smile.gif

gold hands написала: Шеррька молодцом,

Как у вас дела?

А мне холодно, хочу чтоб стало тепло!

Что, и сегодня было холодно? eek.gif tongue.gif
Nnatasha
12 февраля 2016, 21:31

Duinai написала: старенькие добрые Аппалачи. Много леса и много уюта. 

Домик, с трубой на крыше, ну уж очень уютный. smile.gif

LysA написала: Я, когда принесла Кузьмича в клинику, сразу спросила - есть ли смысл им заниматься, или лучше сразу тогось, ну - вы меня поняли.

Да, но ты Кузьмича забрала домой, за что тебе низкий поклон! А если оставить на улице животное, которое нуждается в ежедневном уходе, то что даст одноразовое посещение врача. Я про это хотела сказать. mad.gif

foxy girl написала: Я выше писала, что он был у врача и ему сделали два укола...Вообще, лечим мы его уже три года.

Ох. mad.gif Сил вам, а котяткам здоровья. Ну и денюх побольше.

foxy girl написала: Зато мои околоработные коты цветут и пахнут!

Клумба из котов. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»