Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
gold hands
13 февраля 2016, 11:15
Так, пока фотки никто не несет, я Лизоньку свою опять покажу. Одной мне что ль ее фотки пересматривать?
Я ей как-то холодной зимой свитер связала.
gold hands
13 февраля 2016, 11:22
А это - одна из последних ее фото. Я готовила на кухне и что-то отложила ей в "игрушечную" сковородку*, тут же собралась толпа зрителей.

*сковородка на самом деле настоящая только маленькая, используется Оливкой для игр.
gold hands
13 февраля 2016, 11:23
Ну и сунуть морду в чужую еду - первое правило.
gold hands
13 февраля 2016, 11:24
Трусик вечно голодный. А Лиза - добрая девочка, не стала отгонять засранца от своей еды. Так и ели вместе.
gold hands
13 февраля 2016, 11:30
А это - моя любимая фотография лизиных лапок, они такие забавные, в крапинку
Галина
13 февраля 2016, 11:42

gold hands написала: они такие забавные, в крапинку

И пальчики разноцветные smile4.gif
Nnatasha
13 февраля 2016, 12:52

gold hands написала: я Лизоньку свою опять покажу. Одной мне что ль ее фотки пересматривать?

И правильно делаешь, вместе веселее. smile.gif

gold hands написала: собралась толпа зрителей.

А как зрители лапы держат,а! tongue.gif
LysA
13 февраля 2016, 13:00

Nnatasha написала: Да, но ты Кузьмича забрала домой, за что тебе низкий поклон! А если оставить на улице животное, которое нуждается в ежедневном уходе, то что даст одноразовое посещение врача. Я про это хотела сказать. mad.gif

Я понимаю. Просто мне становится плохо физически, если я вижу больного кота, и не могу ему помочь. frown.gif    Спойлер!
За прошлый год пятерых похоронила, и троим из них можно было бы помочь, если обеспечить постоянное наблюдение и лечение. Но они ведь не понимают, что ты им хочешь только добра, вот в чём засада... frown.gif
LysA
13 февраля 2016, 13:02

gold hands написала: Так, пока фотки никто не несет, я Лизоньку свою опять покажу. Одной мне что ль ее фотки пересматривать?

Какой красивый цвет! appl.gif

gold hands написала: А это - одна из последних ее фото. Я готовила на кухне и что-то отложила ей в "игрушечную" сковородку*, тут же собралась толпа зрителей.

Тут им и хлеб, и зрелища! wink.gif
Nnatasha
13 февраля 2016, 13:11
Я тоже с утра немного "пощёлкала". Часть моего стада. smile.gif

user posted image
*на фотке блок выгладит таким страшным, в реале не мак заметно. 3d.gif Но я довольна своим нынешним местожительством за то, что соседи терпят котовские зимние лежанки. В доме, где я жила прежде, приходилось выносить коробки поздно вечером и потом пораньше убирать. Если не успевала, то соседи выбрасывали. redface.gif *

Этот котик прибился совсем недавно. Такой пугливый был, приходилось его уговаривать, чтобы не убегал. А сегодня уже спокойно позировал. smile.gif
user posted image

А этот моя головная боль - он очень толстый. Понятно, что там с гормонами не всё в порядке, но он и обжора ещё тот! Приходится силой отгонять его от чужих тарелок.
user posted image
Nnatasha
13 февраля 2016, 13:18

LysA написала: Я понимаю. Просто мне становится плохо физически, если я вижу больного кота, и не могу ему помочь

Вот, это точно мои чувства! И что делать? mad.gif
   Спойлер!
я частенько задумываюсь, ну почему вокруг стольуо людей, т всем до лампочки что тут под ногами страдает животное, а мы, двуногие, мы же такие сильные и в нашей власти им помочь, но никому нет дела, а я одна никак не в силах сделать всех счастливыми. А так хочется. Хорощо хоть, что есть форум, можно здесь поныть. Не то крыша начинает потихоньку съезжать. mad.gif
Nnatasha
13 февраля 2016, 13:41
А ещё у меня есть кустарные котики.

"Завтрак на поляне". tongue.gif
user posted image

Сегодня суббота, выходной, поэтому завтрак получился позднее обычного, коты уже заждались и вышли навстречу.
1.user posted image

2.user posted image

3.user posted image

Этот тоже из вновь прибывших, сидел всё время в кустах и орал. Сегодня вот вышел первый раз, но кушать ушёл опять в кусты, так надёжней.
user posted image

Ну, и, гвоздь программы - совсем новичок. Тоже пугливый.
user posted image

Пришлось ему кофе в постель чашку придвинуть. smile.gif
user posted image
Nnatasha
13 февраля 2016, 13:49
Новичок успел немного поесть, как старожил пошёл выяснять, кто тут главный. Хотя сам, совсем недавно, встречал меня таким вот настороженным взглядом.
user posted image

А минутой раньше ещё ничего не предвещало, сидел мирно, попа к попе... redface.gif
user posted image

Надеюсь, рыжий-новичок понял, что этот, со спущенными штанишками, очень мирный котик. Просто сегодня решил повыделываться. tongue.gif
gold hands
13 февраля 2016, 13:55

Галина написала: И пальчики разноцветные

Ага, вся разноцветная, до кончиков пальцев.

Nnatasha написала: И правильно делаешь, вместе веселее.

И все равно грустно терять их.

Nnatasha написала: А как зрители лапы держат,а!

Жрать захочешь... (с)

LysA написала: Какой красивый цвет!

Кошка или свитер?

LysA написала: Тут им и хлеб, и зрелища!

Эти дурные толстяки только жратву признают, зрелища им по барабану.

Nnatasha написала: Я тоже с утра немного "пощёлкала". Часть моего стада.

Хорошо, что есть место для лежачков, у нас тоже ничего не оставалось. Вот только недавно возле моей двери стали оставаться миски, я соседей приучила, что мои коты едят и возле двери тоже. А раньше даже миски уносили. Хорошо еще, что до фазенды на моем окне только кошки допрыгивают. Но все равно на доску, по которой они бегут к окну, какие-то кАзлы ставят стаканы от кофе.

Рыжики хороши. А тот, что толстый, возможно, еще и чей-то "домашний". У нас часто так бывает.

О, нашла смешного Суслю и Тину на фазенде.
Nnatasha
13 февраля 2016, 13:57
И ещё хочу показать котика удивительной расцветки.
Я его заметила ещё год назад на соседней улице. Точнее, всю его семью. Там были двое взрослых котов и штуки четыре-пять котят. И все такой расцветки. Остальных я не вижу, а вот один прибился на нашу сторону. Сейчас у меня задача - приучить его каждый день выходить к завтраку, чтобы потом выловить для кастрации. А то ишь, ухи развесил тут. smile.gif
user posted image
gold hands
13 февраля 2016, 14:07
Наташ, как у тебя подопечных много! У нас кроме Тинки и Суслика есть постоянная черная кошка, которая на фазенде пасется и все в дом просится, пара черных котов - друганы Тинки, да еще пара-тройка мусорных котиков, иногда прибивается кошка из соседнего дома с котятами. И в соседнем доме тоже не много котов, там соседка их кормит, тоже человек 8-10 котов.
Nnatasha
13 февраля 2016, 14:10

gold hands написала: И все равно грустно терять их.

Не терять, а отпускать. wink.gif Ну, это я сама себя так уговариваю и другим предлагаю. Может пригодится. smile.gif

Жрать захочешь... (с)

3d.gif

Хорошо, что есть место для лежачков, у нас тоже ничего не оставалось

Так я о чём и говорю! Сколько сил и нервов потратила в прежнем доме! В самые холодные дни выходила ближе к полночи, чтобы постелить им какую нибудь тряпку, а так они сидели на холодной плитке. А сосед был, он работал в пекарне. А они ведь начинают спозоранку, вот если его утренняя смена, то пока я выйду, все мои коробки уже в мусорке.
А эти, которые сейчас в кустах, я их кормила возле мусорки, это дом напротив. Так там один стал возмущаться, что нечего тут грязь разводить. Я, конечно, ему всё высказала, но котов от греха подальше, увела в кусты. Там им спокойнее.

О, нашла смешного Суслю и Тину на фазенде.

Смешной! 3d.gif
Мои тоже сегодня в окно глазели, сейчас покажу.
Nnatasha
13 февраля 2016, 14:27
Сладкая парочка!
user posted image

*Мурзила, смотри, птичка полетела!*
user posted image

*Марселло, ну что ты как маленький, птиц ек видел, что-ли?!*
user posted image

А Морис, как всегда, в гордом одиночестве. mad.gif
user posted image

*Морис, давай жить дружно, а?!*
user posted image
Nnatasha
13 февраля 2016, 14:33

gold hands написала: Наташ, как у тебя подопечных много!

Точной цифры нет, от 10-ти до 15-ти котов примерно.

gold hands написала: А тот, что толстый, возможно, еще и чей-то "домашний". У нас часто так бывает.

Не, этот самый постоянный житель. Я здесь живу ровно три года, два из них он точно уже здесь живёт. Тоже прибился и остался. Никуда не уходит, может пойти за мной, то ходит как собака следом. smile.gif

Пока ушла бебиситерствовать, буду попозже.
gold hands
13 февраля 2016, 14:33

Nnatasha написала: А эти, которые сейчас в кустах, я их кормила возле мусорки, это дом напротив. Так там один стал возмущаться, что нечего тут грязь разводить.

http://pravo-il.livejournal.com/1826767.html#comments

Nnatasha написала: Сладкая парочка!

Милые! Не выпадут за птичкой? Какой у тебя этаж?

Nnatasha написала: А Морис, как всегда, в гордом одиночестве.

Такой грустный! Так и хочется поймать и затискать tongue.gif
LysA
13 февраля 2016, 14:35

gold hands написала: Кошка или свитер?

Кошка в свитере! wink.gif

gold hands написала:А тот, что толстый, возможно, еще и чей-то "домашний". У нас часто так бывает.

Меня тут недавно ошарашили новостью, что половина котов, которые столуются на улице, являются домашними. eek.gif Я уже писала об этом в Беседке БНМ:

LysA написала: В нашем дворе периодически появляется серый короткошерстный кот, чистый и ухоженный. Летом он щеголял в розАвиньком ошейнике с бубенчиком, сейчас поскромнее - в черном. На кормежку бежит в первых рядах, ест за троих, но постоянно ходит с выражением лица "же не манж па сиз жур!" И зимой, и летом, в любую погоду этот котей ходит по улице, контролируя свой двор, и два соседних (во всяком случае - я его там видела, а возможно, что он контролирует гораздо бОльшую территорию). И я была очень удивлена, узнав, что у котика есть дом и хозяева, и что по улице он шастает исключительно по своему желанию. biggrin.gif  Недавно моей соседке пожаловалась хозяйка кота - "Мурзичек совсем дома не кушает, не знаю, что думать - не заболел ли?" 3d.gif  Конечно, если Мурзичек за обе щеки трескает кашу, которой кормят дворовых кошек, то для домашней еды у него уже просто не остаётся места. biggrin.gif  Хотя - неизвестно, чем его кормят дома, что он предпочитает уличную кашу.user posted image

И ещё несколько котоморд, ошивающихся на улице, являются обладателями дома и хозяев. Сухарями их дома кормят, чтоли...user posted image
Nnatasha
13 февраля 2016, 14:42
Я потом ещё почитаю, а так да, я читала про законы и всё ему высказала. Просто боялась, что он котам что нибудь сделает.

gold hands написала: Милые! Не выпадут за птичкой? Какой у тебя этаж?

Этаж второй, рыжий выходит погулять на мазган, но только с моей страховкой и чтобы было тихо, как в субботу, чтобы без шума машин.

gold hands написала: Такой грустный! Так и хочется поймать и затискать

Он такой, сегодня всё утро будил. Подойдёт и лапой тронает. И ещё орёт, но таким скрепучим голосом, что спать не захочешь сразу. 3d.gif
LysA
13 февраля 2016, 14:46

Nnatasha написала: *Марселло, ну что ты как маленький, птиц ек видел, что-ли?!*

В профиль - ну очень похож на моего Маврика! smile.gif
gold hands
13 февраля 2016, 14:53

Nnatasha написала: Просто боялась, что он котам что нибудь сделает.

На днях я открыла окно, чтобы на фазенде насыпать котам ужин, и застала картину, когда како-то кАзел гонял моего Суслю. Я как была, в пижаме и с полотенцем на голове, вылетела и наехала на кАзла, и только потом поняла, чего он притих: я ж с железной лопаткой, которой насыпаю корм, перед носом у него размахивала!
user posted image

Nnatasha написала: Этаж второй, рыжий выходит погулять на мазган, но только с моей страховкой и чтобы было тихо, как в субботу, чтобы без шума машин.

У меня как-то Джоник, Лизин братец, вышел так погулять на мазган на 6-м этаже. Как я испугалась, когда увидела его за стеклом! Медленно подошла и стала тихонько звать, чтоб обратно зашел, не испугался и не рыпнулся от меня в любую сторону.
gold hands
13 февраля 2016, 15:08

LysA написала: Хотя - неизвестно, чем его кормят дома, что он предпочитает уличную кашу.И ещё несколько котоморд, ошивающихся на улице, являются обладателями дома и хозяев. Сухарями их дома кормят, чтоли...

Ты знаешь, мою Тинку бабушка соседка так кормит, что я б сама к ней кошкой пошла жить. Но все же каждое утро и каждый вечер она ко мне на фазенду бежит кушать сухой корм. Вот и пойми их!
gold hands
13 февраля 2016, 16:06
Коты на холодильнике, синхронные возлежания.
gold hands
13 февраля 2016, 16:07
Мордэси:
LysA
13 февраля 2016, 16:16

gold hands написала: Коты на холодильнике, синхронные возлежания.

О, и тебе порекомендую: на яндекс-фото сейчас идёт конкурс «Вдвоём — лучше». Отправь фото обнимашек!user posted image Я отправила на конкурс фото, где Виля с Кузьмичом лежат щёчка к щёчке, и за лапки держатся. smile4.gif
gold hands
13 февраля 2016, 16:28

LysA написала: О, и тебе порекомендую: на яндекс-фото сейчас идёт конкурс «Вдвоём — лучше». Отправь фото обнимашек!user posted image Я отправила на конкурс фото, где Виля с Кузьмичом лежат щёчка к щёчке, и за лапки держатся.

upset.gif НЭТУ! Нэту у меня обнимашек! Я всех уже достала своим плачем Ярославны, у меня коты-эгоисты, никто не хочет обниматься! *рыдает*
LysA
13 февраля 2016, 16:34

gold hands написала:
upset.gif НЭТУ! Нэту у меня обнимашек! Я всех уже достала своим плачем Ярославны, у меня оты-эгоисты, никто не хочет обниматься! *рыдает*

А там необязательно обнимашки.user posted image Вот первые два пункта из требований к конкурсным фото:

1. На конкурс принимаются фотографии пары млекопитающих и птиц.
2. Главным в кадре должен быть объект, соответствующий теме конкурса.

Синхронные возлежания - как раз по теме конкурса. smile4.gif
Hadley
13 февраля 2016, 16:58
Девочки, такой позитив с утра! Спасибо вам!
Лиза в розовом свитере это фотка года smile.gif
gold hands
13 февраля 2016, 17:16

LysA написала: А там необязательно обнимашки.

Но я туда не пойду, там же наверняка кучи обнимашек!

Hadley написала: Девочки, такой позитив с утра! Спасибо вам!Лиза в розовом свитере это фотка года

Спасибо, Лизе бы понравилось. А где твой позитивчик?
Hadley
13 февраля 2016, 17:22

gold hands написала:
Но я туда не пойду, там же наверняка кучи обнимашек!

Спасибо, Лизе бы понравилось. А где твой позитивчик?

Так я вчера в теме у себя запостила Барсика в отключке. Он до сих пор не проспался.
gold hands
13 февраля 2016, 17:50

Hadley написала: Так я вчера в теме у себя запостила Барсика в отключке.

Он не в отлючке, он в гляделки с оленем играл!
Домна
13 февраля 2016, 18:34
Ой, я вас тут не догоню уже никогда, наверное...

Но хочу выразить большую благодарность Nnatash'e за рекомендованные для чтения "Дневники домового" hb.gif Домн по моей просьбе еще на прошлой неделе скачал для меня, послушал-послушал мое хихиканье, и скачал и себе тоже. В пятницу начал читать, читал полночи. А в субботу утром (я уже встала) вдруг слышу, как из спальни странные, сдавленные звуки доносятся. Захожу и открывается мне занятная картина: Домн лежит в кровати и тихо ржет практически без остановки, на нем лежит Томми, подавляет интеллектом, а из планшета доносится голос робота, зачитывающего вслух эти самые "Дневники".
Муж говорит, проснулся и хотел читать дальше, но пришел Томми и улегся сверху, а котика у нас не сгоняют, а только выкупают место за вкусняшку. Меня под рукой, чтоб за вкусняшкой сгонять, не оказалось, вот и пришлось скоренько, одной рукой скачать программку "Читающий робот" facepalm.gif smile.gif И еще, говорит, я стараюсь потише смеяться, а то Томми убежит biggrin.gif
Домна
13 февраля 2016, 18:38
Девочки, уже давно хочу вам всем сказать - какие же вы все молодцы, что кормите, стерилизуете, лечите и пристаиваете уличных кошек. Пусть это прозвучит пафосно -хоть это и чистая правда -, но на таких вот людях весь мир и держится - неравнодушных, добрых и ответственных. И я вами восхищаюсь и очень вас уважаю. Вот.
Nnatasha
13 февраля 2016, 19:04

LysA написала: В профиль - ну очень похож на моего Маврика!

Я тоже часто замечаю сходство своих котов по фотографиям. smile.gif

gold hands написала: я ж с железной лопаткой, которой насыпаю корм, перед носом у него размахивала!

facepalm.gif 3d.gif

gold hands написала: Коты на холодильнике, синхронные возлежания.

Шерька в расслабухе, а Трусик глаз приоткрыл и ушко навострил! wink.gif tongue.gif

Мордэси:

Если бы не шлейка, так и свалилась бы со стула, приняв их за своих рыжего с Морисом! redface.gif 3d.gif

gold hands написала: НЭТУ! Нэту у меня обнимашек!

Я тебе очень сочувствую, правда. Мои, хотя бы, двое из троих, дружат. И какое же это наслаждение наблюдать за обнимающимися котами, скажу я вам! smile4.gif

Домна написала:  за рекомендованные для чтения "Дневники домового"

Ой, я буквально на днях подумала, чего это никто отзывов не оставляет? Неужели не понравилось? Так что, очень рада за вас. smile4.gif

Домна написала: Девочки

Спасибо! smile.gif Но мы не специально, мы такими родились. mad.gif 3d.gif
Duinai
13 февраля 2016, 19:11

Домна написала: Девочки, уже давно хочу вам всем сказать - какие же вы все молодцы, что кормите, стерилизуете, лечите и пристаиваете уличных кошек. Пусть это прозвучит пафосно -хоть это и чистая правда -, но на таких вот людях весь мир и держится - неравнодушных, добрых и ответственных. И я вами восхищаюсь и очень вас уважаю. Вот.

И я!!! Я Домне ППКС мильен раз. А ещё, я просто офигеваю, какие же красивые у вас там котики! эти двое с чёрным мрамором просто отпад, у нас бы таких тут с руками оторвали в любом приюте.
Erin
13 февраля 2016, 19:20

gold hands написала: Так, пока фотки никто не несет, я Лизоньку свою опять покажу. Одной мне что ль ее фотки пересматривать?

Одной пересматривать такую красоту - отказать, таким обязательно надо делиться с общественностью! smile.gif Сколько гармонии в этой фотографии, от Лизиного взгляда до её объятий, такая красавица. И добрая мудрая киса с редкими жёлтыми глазами. Трёхцветка, моя мечта smile.gif
Erin
13 февраля 2016, 19:24

Nnatasha написала:
Но мы не специально, мы такими родились. mad.gif  3d.gif

А вот я такой не родилась, кстати и каждый раз, когда смотрю на ваши "клумбовые" фотографии, просто думаю, что как хорошо, что такие люди есть.
Вы наверняка это здесь уже обсуждали, просто я ещё не видела - вы пожертвования принимаете?
Erin
13 февраля 2016, 19:36
Девушки в горнолыжных костюмах на фоне гор - красотки! Завидую по-хорошему тем, кто любит активный отдых, я в этом плане абсолютный дебил нытик - мне сразу голову ломит от свежего воздуха biggrin.gif и вообще, для меня активность это ой smile.gif Мне бы всё в постели валяться до полудня в выходной, стыд-позор, но ленюсь страшно обычно, когда есть возможность. Сегодня, в мороз и солнце запланировала прогулку - сяду в автобус у дома, он едет к озеру, проеду круг и вернусь домой tongue.gif
LysA
13 февраля 2016, 19:46

gold hands написала: Но я туда не пойду, там же наверняка кучи обнимашек

Хиииии... А у меня не приняли фото на конкурс, мотивация "Не вполне по теме конкурса".user posted image
И почему оно "не вполне"?user posted image
user posted image

Erin
13 февраля 2016, 19:52

Nnatasha написала:
   Спойлер!
Erin, не грусти! Что толку в грусти? Если это связано с Маней, то вспомни, что ты сделала всё возможное. Точка. Только представь, если бы он не нашёл тебя, а остался с прежними хозяевами. С его то болячкой, а? А в его болячке твоей вины нет. Не жалей не о чём, но и не грусти. Прошлое пусть остаётся в прошлом, а впереди весна. smile.gif

Спасибо за добрые слова, большое flower.gif
   Спойлер!
Это даже не грусть, а крепенький такой коктейль из разных иррациональных чувств - вины (не уберегла, делала что-то не так и прочее), смятения (что дальше?), безумные идеи (только бы он ко мне вернулся, неважно в каком облике) и всякое такое, абсолютно неконструктивное, это точно. Оно просто идёт потоком и иногда будит с утра бесконтрольно, иногда приходит среди бела дня, особенно в моменты усталости. И постоянные сны, в которых Маня болен, а я обычно обхожусь с ним неправильно. Первая серьёзная потеря в сознательном возрасте наверное у всех (или многих) так происходит, я думаю.
Обыкновенный процесс переживания, как в учебниках по психологии smile.gif Момент жизни, который поднимает на поверхность всё, что было на душе и сердце, особенно то, про что не хотелось помнить или думать. Надеюсь стать лучшим человеком в итоге smile.gif
Erin
13 февраля 2016, 19:53

Hadley написала: Девочки, такой позитив с утра! Спасибо вам!
Лиза в розовом свитере это фотка года smile.gif

Абсолютное море позитива, помноженное на два smile.gif Спасибо!!
Duinai
13 февраля 2016, 19:56

Erin написала: запланировала прогулку - сяду в автобус у дома, он едет к озеру, проеду круг и вернусь домой 

drink.gif haha.gif
Erin
13 февраля 2016, 19:59

LysA написала:
Я понимаю. Просто мне становится плохо физически, если я вижу больного кота, и не могу ему помочь. frown.gif     Спойлер!
За прошлый год пятерых похоронила, и троим из них можно было бы помочь, если обеспечить постоянное наблюдение и лечение. Но они ведь не понимают, что ты им хочешь только добра, вот в чём засада... frown.gif
   Спойлер!
Ты так много делаешь для уличных котов, не вини себя в том, что не смогла сделать. Ты большая молодец, я давно тобой восхищаюсь smile.gif
Duinai
13 февраля 2016, 20:00

Эрин, перестань. Я понимаю, что все это бессознательно. Но ты все же старайся. У меня у самой паранойя началась, как Пипкин заболел - думаю теперь, картины рисую.. Картины супер конструктивные такие что зашибись - Финик болел всю жизнь, первые годы тяжело и лежал в госпиталях 4 раза, так что я краевед хрЕнов...
Erin
13 февраля 2016, 20:03

Duinai написала:
drink.gif  haha.gif

На всякий случай - я вполне серьёзно это говорила biggrin.gif
Это мой такой активный отдых, прастити. Мои экскьюзы обычно - я езжу на работу общ. транспортом в будни, по часу туда и часу обратно с пересадками, стоя и в толкучке. Поэтому предпочитаю, чтобы меня в выходные не кантовали всякими гуляниями и прочим таким, физически активным smile.gif Но это поверху природной лени, разумеется smile.gif
Erin
13 февраля 2016, 20:06

Duinai написала:
Эрин, перестань. Я понимаю, что все это бессознательно. Но ты все же старайся. У меня у самой паранойя началась, как Пипкин заболел - думаю теперь, картины рисую.. Картины супер конструктивные такие что зашибись - Финик болел всю жизнь, первые годы тяжело и лежал в госпиталях 4 раза, так что я краевед хрЕнов...

Я работаю над этим активно, да. От чтения книжек до воркшопов. Слишком много всколыхнулось в голове в этот раз.
Тебе тоже - сил и лучей! smile4.gif
Erin
13 февраля 2016, 20:11
Всё смотрю на фото сладких парочек, лежащих синхронно - какая же всё-таки прелесть smile4.gif И уличные котики все как на подбор, красивые, гладкие, загляденье. Только котика Панталончика очень жалко, большой поклон Фокси - три года лечить уличного кота!
А это у вас такие погоды стоят нынче в Израиле? Солнечно! У нас тоже солнечно нынче, только немного с другим подтекстом smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»