Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Nnatasha
16 февраля 2016, 18:37

foxy girl написала: Идет недостающее звено.

А я не глянула на подпись под фото, и думаю, чего там лишняя кучка. А он, вот оно! tongue.gif

foxy girl написала: Но он оказался какой-то тупой!
Не видит свободную кучку, а принюхивается к чужим!

Он не тупой. Он чужой и по всей видимости, не голодный. smile.gif

LysA написала: "Встаньте, дети, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг!" 

3d.gif

У нас во дворе есть кошка, примерно год назад прибилась к нашему стаду - та бросается к каждой кучке еды, насыпанной другим кошкам, в итоге, сама того не замечая, возвращается к своей кучке.

У меня тоже такие есть. Лишний раз убеждаюсь, что у каждого свой характер. tongue.gif

gold hands написала: А у меня новость - проснулся черепашик...Весна пришла, товарищи!!!

Это точно! Сегодня такая жарища, ещё жарче чем вчера. И целый день стригут деревья, распугали всех моих котов.abuse.gif

gold hands написала: Шерька уже ЕГО катала, решила, что это одна из игрушек, коих море в салоне (Оливка накидывает), хватала его лапой и пинала

Умничка наша! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

foxy girl написала:  Кто хочет, пошлю ссылку в личку.

Конечно же хочу! Хоть успеть в феврале полюбоваться зимней природой. Ну, и на вас посмотреть. wink.gif smile.gif

Wel написала: Какие толстячки.
А вода у них есть в сввободном доступе? Сухари всё же едят.

Если их кормят, то и вода должна быть.
У нас, в 2006, когда север обстреливали и многие жители поуезжали, добровольцы ездили и расставляли канистры с водой. Дело было летом, расчёт был, что еду кошки как нибудь раздобудут, а вот водой нужно обеспечить.
foxy girl
16 февраля 2016, 18:45
Боже, как я зла!!!
Взяла работу домой, тк должен был придти техник. Утром позвонили,перенесли техника на четверг. Я вылила на них ведро презрения. Но делать нечего, они дают гарантийный ширут.
В час дня был назначена косметолог, приехала, еле нашла стоянку, поднялась, моя мастер оказывается еще с утра предупредила секретаршу, что уйдет и принять меня не сможет.
Подозреваю, что сообщить об этом они не забыли, а решили тупо пихнуть меня к другой.
Сказала им, что они лосихи и пошла домой. Не согласилась на замену.
Как я зла!!!! Ррррррр....
Nnatasha
16 февраля 2016, 19:25

foxy girl написала: Боже, как я зла!!!

Вера, не злись! От этого только морщины появляются и карма страдает, а хорошего совсем ничего! Самое главное - ничего непоправимого не произошло!
У меня, за последние месяцы, постоянно происходит такое подобное, но по моей вине. Вот просчитаю всё до малейшего пунктика, а всё равно с первого раза не получается. Всё время какие-то мелкие лищние траты денег и времени. И что? Я хожу и радуюсь, что это всё по мелочи и пусть так и продолжается.
Хотя вчера такое учудила, что хотелось самой себе в лоб так заехать! redface.gif biggrin.gif

А сегодня зашла в магазин где всякая мелочёвка, нужны были перчатки одноразовые. Стою, разглядываю полки и слышу сзади шуршание. Поворачиваюсь, а там:

user posted image

Пока я с телефоном возилась, она уже выбрала себе товар по вкусу. 3d.gif
user posted image

Я стала у неё отнимать и складывать обратно на полку, боялась, если хозяева её увидят и начнут выгонять, она от страха может выскочить наружу, а там сразу начинается проезжая часть. Но киса совсем выходить не собиралась, а совсем даже наоборот. tongue.gif
user posted image
Глядя на неё, я своим тоже купила такую мохнатую верёвочку, но они, почему-то, её проигнорировали.
Marinika
16 февраля 2016, 20:21
И мне фоксин отпуск в личку, пожалуйста!
Marinika
16 февраля 2016, 20:23

Nnatasha написала: Стою, разглядываю полки и слышу сзади шуршание.

Какая умная киса!
foxy girl
16 февраля 2016, 21:09

Marinika написала: И мне фоксин отпуск в личку, пожалуйста!

Послала.

foxy girl
16 февраля 2016, 21:12

Nnatasha написала:
Хотя вчера такое учудила, что хотелось самой себе в лоб так заехать! redface.gif  biggrin.gif

А сегодня зашла в магазин где всякая мелочёвка, нужны были перчатки одноразовые. Стою, разглядываю полки и слышу сзади шуршание. Поворачиваюсь, а там.

Расскажи, что учудила?

Знатная киса! Какие полосочки! Какие глазки!
gold hands
17 февраля 2016, 00:01

Nnatasha написала: Удачный-неудачный, а всё равно приятно! Спасибо!

Наслаждайся.

Nnatasha написала: Цвета такие красивые, зелёное с коричневым и ничего лишнего. И тут Испания красивая. Зелёное с голубым.

Спасию, мне тоже там показалось очень красиво.

Nnatasha написала: Это точно! Сегодня такая жарища, ещё жарче чем вчера.

Да, мы сегодня с малой на детской площадке запарились. А на след.неделе опять похолодание.

Nnatasha написала: Умничка наша!

Лишь бы не поранила его.

foxy girl написала: Боже, как я зла!!!

Не злись, правильно Наташа говорит, лишь бы все здоровы. А лосям и лосихам вернется еще бумерангом.

Nnatasha написала: Но киса совсем выходить не собиралась, а совсем даже наоборот.

Хорошая какая. Надеюсь, ее не прогонят. Ведет она себя как дома, может, ее там привечают.
Hadley
17 февраля 2016, 00:04
Киса спокойной выглядит. Скорее всего она своя в магазине.
Nnatasha
17 февраля 2016, 00:26

foxy girl написала: Расскажи, что учудила?

3d.gif
   Спойлер!
Рассказываю.
Ой, пришла в банк вложить чек и взять распечатку (срочно нужно в БЛ показать, что именно этот чек поступил на счёт. Иду к служащему и объясняю, что мне нужно. Он вытаскивает распечатку на трёх листах, смотрит на первый и говорит, что чек будет отражаться только на следующий день. А мне нужно сегодня. Срочно! mad.gif

Что делать, на следующий день понедельник, банк открыт после обеда, собираю в обед внука (я писала, что сейчас бебиситерствую), и еду "в другой город" в свой банк. Измучила ребёнка сначала автобусом, а потом в ожидании очереди в банке, и в последнюю минуту вытаскиваю из сумки полученную вчера распечатку и вижу что мой чек фигурирует на втором листе!

Вот скажи, какой нужно быть наивной идиоткой, чтобы поверить израильскому банковскому служащему, а? Вот чего бы вчера самой не посмотреть, а? Измучила ребёнка до такой степени, что обратную дорогу он уже не смог вынести, пришлось выйти с автобуса на половине пути и топать домой пешком. Ноги до сих пор гудят, хотя я привычная к хотьбе. 3d.gif

Знатная киса! Какие полосочки! Какие глазки!

Да, я её ещё потискала, она очень ручная. А глаза такие интересные, с коричневыми пятнами на зрачках. Сначала я подумала, что может это травма, а потом решила, что не может на двух глазах быть одинаково.

Marinika написала: Какая умная киса!

Она и вправду умная - чувствует себя там хозяйкой. tongue.gif
Nnatasha
17 февраля 2016, 00:34

gold hands написала: Да, мы сегодня с малой на детской площадке запарились. А на след.неделе опять похолодание.

Да уж, похолодание! Сейчас посмотрела в телефоне, с субботы понижение до 21 градуса. И это в феврале! А в понедельник возможен дождь. Ну, очень холодно! redface.gif 3d.gif
А, мы тоже на площадке паримся. smile.gif

Хорошая какая. Надеюсь, ее не прогонят. Ведет она себя как дома, может, ее там привечают.

Hadley написала: Киса спокойной выглядит. Скорее всего она своя в магазине.

Да, я сначала подумала, что она случайно забежала, как бы её не обидели. А потом тоже подумала, что она там своя - на неё никто не обращал внимания, игрушек полно, куча всяких укрытий для сна. smile.gif
Duinai
17 февраля 2016, 01:15

Nnatasha написала: А глаза такие интересные, с коричневыми пятнами на зрачках. Сначала я подумала, что может это травма, а потом решила, что не может на двух глазах быть одинаково.

У меня у Финичка были пятнушки на одном глазу. Когда котенком был, то вет даже специально интересовался, нет ли чего со зрением - но нет, вот просто пятнушки такие.
foxy girl
17 февраля 2016, 12:21

Nnatasha написала: Измучила ребёнка до такой степени, что обратную дорогу он уже не смог вынести

Бедный лапусик!

А у нас еще круче было в понедельник! Мы забыли детей забрать из садика вообще!
Это мой день, но я всегда уточняю, а вдруг отменится biggrin.gif facepalm.gif . Так дочка сама перепутала и сказала, что другие бабушка с дедушкой забирают. Я на радостях поехала к ней на работу, в порт Тель-Авива, встретиться в их магазинчике

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
(там всякие прикольные штуки продают).
Например я купила такой силиконовый перчик, чтобы закладывать специи в бульон.
   Спойлер!
user posted image

Или кольцо с микросхемой вместо камня.
   Спойлер!
user posted image

Купила еще вместительную сумку    Спойлер!
user posted image

и радостная поехала домой!

А тем временем детей из садика никто не забрал! Оказывается она перепутала и освободила меня напрасно! В итоге забирала их соседка. Бедных малюток! facepalm.gif
foxy girl
17 февраля 2016, 12:40
Я проверяю опции нового размещения фоток.
Скажите, вы видите это фото?
user posted image
gold hands
17 февраля 2016, 13:23

foxy girl написала: В итоге забирала их соседка. Бедных малюток!

Бедные дети! Зато ты развлеклась smile.gif

foxy girl написала: Скажите, вы видите это фото?

Нет, ключик только.
foxy girl
17 февраля 2016, 13:26

gold hands написала: Нет, ключик только.

Ясно. Значит отпадает.
foxy girl
17 февраля 2016, 13:29
коты

А так, что открывается в новом окне?

Уже вижу сама, что не фига не открывается. mad.gif
Nnatasha
17 февраля 2016, 15:05

foxy girl написала: А у нас еще круче было в понедельник!

Действительно, круче! facepalm.gif tongue.gif

Спойлер!
Вторая фотка с закатом очень красивая! Ты чем снимала? Только не говори, что телефоном, так не бывает! И сумка красивая, мне такой цвет нравится, и кольцо оригинальное. Я сама кольца не ношу, а вот в виде кулона можно было. А в перчик что можно засунуть? Мне кроме лаврового листа ничего в голову не приходит. Я такие видела в форме клубнички и всяких других ягод. Но это для чая.

Ну и просто так. Как однажды Мурзила устроил мне банный день. facepalm.gif 3d.gif
user posted image

user posted image
LysA
17 февраля 2016, 15:45

Nnatasha написала: Ну и просто так. Как однажды Мурзила устроил мне банный день. facepalm.gif

Они втихаря переписываются с моим Вилей!? eek.gif
foxy girl
17 февраля 2016, 16:20
Я зарегилась на фотобукете.
Вот та фотка, с ключиком:
user posted image
Это Пух в молодости. Глаза отфотошоплены redface.gif .

Nnatasha написала: Ты чем снимала? Только не говори, что телефоном, так не бывает!

Айфон 6s+ smile4.gif

Nnatasha написала: И сумка красивая, мне такой цвет нравится, и кольцо оригинальное.

Сумка 100 шек по скидке, не кожа, это важно для меня. Кольцо Марку не понравилось, настаивает на сдаче его в магаз обратно mad.gif .

Nnatasha написала: А в перчик что можно засунуть?

Я засунула 2 стебля сельдерея, 4 лавровых листа, корень петрушки, несколько горошин перца и по пучочку петрушки и кинзы. Варила куриный бульон. Да еще пол-луковицы и это самое важное, т.к. я кладу обычно целую луковицу, потому что если резать, он расползется, а тут была большая луковица и порезанная очень хорошо влезла в перчик!

Nnatasha написала: Как однажды Мурзила устроил мне банный день.

Наш человек кот! Мои Пух и Моше, когда мы с Марком уезжали в Прагу однажды, разодрали и сожрали нехило из 15-ти кг-го мешка Рояля, купленного по случаю для уличных котиков и стоявшему под замком в гардеробной. Но тут им бабуля подмогла - открыла туда дверь facepalm.gif .
gold hands
17 февраля 2016, 17:40

foxy girl написала: Вот та фотка, с ключиком:

Мне в опере не показывает. В хроме видно, но туда задолбаешься каждую фотку переносить.

Nnatasha написала: Как однажды Мурзила устроил мне банный день

Это еще что, вот когда они

foxy girl написала: разодрали и сожрали нехило из 15-ти кг-го мешка Рояля

тогда ой! У меня тоже было дело, вскрыли ящик, где корм хранится. Нажрались так, что меня встречать не вышли даже, когда я вечером приехала. Лежали кверху пузом и пыхтели. Потом всю ночь блевали.
foxy girl
17 февраля 2016, 17:44

gold hands написала: Мне в опере не показывает. В хроме видно, но туда задолбаешься каждую фотку переносить.

Чьорт!
А так?
user posted image
LysA
17 февраля 2016, 18:46

foxy girl написала: А так?

Мне все фото видно, у меня Мозилла.
gold hands
17 февраля 2016, 19:10

foxy girl написала: А так?

О, вот так классно! Где ба-соф ты сохраняешь? Мне тоже нужно.
Marinika
17 февраля 2016, 20:37

foxy girl написала: А так, что открывается в новом окне?

Ссыль не открылась, а фоты все видно! Где хранишь? Мне тоже нать, я бездомная хожу.
Erin
17 февраля 2016, 20:53

foxy girl написала:лосихи ....

Козы! biggrin.gif Не ходи к ним больше smile.gif
Erin
17 февраля 2016, 20:54

foxy girl написала:
Чьорт!
А так?

Ох какой! Пухл, красив и с чувством собственного достоинства, ярко выраженного в коньячного цвета глазах smile.gif
Erin
17 февраля 2016, 20:59

Nnatasha написала:

А сегодня зашла в магазин где всякая мелочёвка, нужны были перчатки одноразовые. Стою, разглядываю полки и слышу сзади шуршание. Поворачиваюсь, а там:

Пока я с телефоном возилась, она уже выбрала себе товар по вкусу.

Я стала у неё отнимать и складывать обратно на полку, боялась, если хозяева её увидят и начнут выгонять, она от страха может выскочить наружу, а там сразу начинается проезжая часть. Но киса совсем выходить не собиралась, а совсем даже наоборот. tongue.gif Глядя на неё, я своим тоже купила такую мохнатую верёвочку, но они, почему-то, её проигнорировали.

Какая очаровательная полосатая воровка! Она там в магазине живёт, наверное. А я сегодня тоже прекрасное спёрла прочитала в одном треде, здесь на фэре:

"Кот бенгальской породы устроил дебош в одном из бутиков аэропорта «Шереметьево»

Животное потеряла еще накануне одна из пассажирок. Тогда поиски не дали результатов и хозяйка улетела без кота. Тот же отсиделся в вентиляционной трубе, проник в помещение одного из магазинов, разбросал дорогие сумки и шелковые платки, — сообщает издание «Москва 24». Животное вновь скрылось. Между тем, руководство магазина собирается предъявить претензии хозяйке сбежавшего кота."

tongue.gif (хотя и волнуюсь за кису теперь - получается, пассажирка, не досчитавшись своей кисы, оставила всё как есть (?))
Erin
17 февраля 2016, 22:27

gold hands написала:
Это на въезде в город, при повороте с шоссе, там по обе стороны дороги сперва идут оливковые рощи, потом  миндальные рощи.

Ах, цветущий миндаль! А у нас снег за окном, волшебно так падает, ударяется об землю и летит обратно tongue.gif Красиво, но на земле под ногами сплошная снежная каша...
Erin
17 февраля 2016, 22:37

foxy girl написала:
Эрин, ты тоже Рыбка? И я! Чувствую родственную душу, мятущуюся и тонкую! smile.gif

beer.gif Ой, а я всегда как-то и считала, что ты Рыбы тоже! По лицу определила, не иначе smile.gif

Насчёт моей мятущейся души у меня есть чудный рассказ tongue.gif

Спойлер!
Первые пару лет в Англии жизнь моя, в моём понимании, была унылой до такой степени, что я решила искать психологическую помощь. Записалась правдами и неправдами к психологу через гос. медицину. Пришла на консультацию, мне попался очень приятный дядька, румын. Он мне позадавал вопросы для освидетельствования, типа "что вы думаете про свою жизнь" и "какие у вас отношения с родной матерью". Я ему поныла в ответ. На что он мне вежливо так, деликатно сказал: "Вы знаете, я специализируюсь на психиатрических отклоненияx, ну типа, когда голоса в голове. А то, что вы говорите, это нормальная экзистенциальная боль, ничего страшного." С тех пор, в моменты метания души я обычно говорю себе, что это у меня просто "экзистенциальная боль, ничего страшного" tongue.gif Иногда, правда, сама с собой не соглашаюсь smile4.gif
Erin
17 февраля 2016, 22:50

foxy girl написала: Кормила котиков на работе. Решила их теперь каждый раз художественно раскладывать.
В данный момент в круг.

Красота! Ещё, наверное, можно их в шахматном порядке расположить smile.gif
Erin
17 февраля 2016, 22:52

gold hands написала: А у меня новость - проснулся черепашик. Не то, чтоб он зимой спал, я его пыталась уложить в коробку спать, но он каждый раз из нее выбирался и сидел рядом. Не ел, не ползал. Просто сидел и смотрел. Периодически я пыталась опять его уложить, периодически пыталась накормить - не ел.

А сегодня - ЕСТ!
Весна пришла, товарищи!!!

Ух ты какой, а он большой?
Duinai
17 февраля 2016, 23:40
Мне видно ВСЕ Пуховы варианты.
Erin
18 февраля 2016, 00:03

Nnatasha написала:
Штрудель с грибами и козьим сыром! Прям слюной подавилась!
   Спойлер!
Ты только не подумай, что я такая умная, всё знаю и поэтому раздаю тут советы, как правильно думать. Я сама учусь этому, можно сказать, что получаю уроки прям ежедневно. Зато, с каждым уроком становится легче и легче, вот. smile.gif

В здании, где я работаю, есть абсолютно капиталистическое дели-заведение, там есть всё, от фуагра до съедобных сушёных червяков. И ещё есть горячий буфет два раза в день, завтрак и обед. Вот оттуда я этот рецепт и скопировала, грибы - шитаки и обычные, обжаренные. Завернуть с козьим сыром в готовое слоёное тесто из магазина и запечь. Получается очень хорошо, с минимумом усилий.

Спойлер!
Тут такой момент - когда разумные вещи, даже те, которые уже известны, в моменты грусти и отчаяния, говорятся человеком схожего возраста, происхождения и прочего, то на мой взгляд, это полезно вдвойне, я считаю. Вот это как раз такая ситуация, на мой взгляд smile4.gif
Erin
18 февраля 2016, 00:19

gold hands написала:
У меня тоже было дело, вскрыли ящик, где корм хранится. Нажрались так, что меня встречать не вышли даже, когда я вечером приехала. Лежали кверху пузом и пыхтели. Потом всю ночь блевали.

foxy girl написала:  Мои Пух и Моше, когда мы с Марком уезжали в Прагу однажды, разодрали и сожрали нехило из 15-ти кг-го мешка Рояля, купленного по случаю для уличных котиков и стоявшему под замком в гардеробной.

Nnatasha написала:
однажды Мурзила устроил мне банный день.

Какие интересные у вас котики - корм крадут, хранилища взламывают и просто валяются в рисе smile.gif У меня никогда таких затейников не было! Маня был просто зерцало отличного кошачьего поведения в этом плане, хотя я думаю, что дело было скорее всего в знании, что если меня попросить, я бы ему и Луну с неба покушать предложила бы smile.gif
foxy girl
18 февраля 2016, 00:54

gold hands написала:
О, вот так классно! Где ба-соф ты сохраняешь? Мне тоже нужно.

Пока не нашла идеал. Пробую наш мир и фотобукет. О результатах тестирования доложу.
foxy girl
18 февраля 2016, 00:56

Erin написала:
Козы!  biggrin.gif  Не ходи к ним больше  smile.gif

У меня абонемент на еще шесть раз mad.gif
foxy girl
18 февраля 2016, 00:57

Erin написала:
Ох какой! Пухл, красив и с чувством собственного достоинства, ярко выраженного в коньячного цвета глазах smile.gif

Глаза пофотошопила, а в остальном Пух был весьма вальяжен!
foxy girl
18 февраля 2016, 01:01

Erin написала:
beer.gif Ой, а я всегда как-то и считала, что ты Рыбы тоже! По лицу определила, не иначе smile.gif

Насчёт моей мятущейся души у меня есть чудный рассказ tongue.gif

Спойлер!
Первые пару лет в Англии жизнь моя, в моём понимании, была унылой до такой степени, что я решила искать психологическую помощь. Записалась правдами и неправдами к психологу через гос. медицину. Пришла на консультацию, мне попался очень приятный дядька, румын. Он мне позадавал вопросы для освидетельствования, типа "что вы думаете про свою жизнь" и "какие у вас отношения с родной матерью". Я ему поныла в ответ. На что он мне вежливо так, деликатно сказал: "Вы знаете, я специализируюсь на психиатрических отклоненияx, ну типа, когда голоса в голове. А то, что вы говорите, это нормальная экзистенциальная боль, ничего страшного." С тех пор, в моменты метания души я обычно говорю себе, что это у меня просто "экзистенциальная боль, ничего страшного" tongue.gif  Иногда, правда, сама с собой не соглашаюсь  smile4.gif

Ты какого числа Рыбы? Я через неделю smile4.gif

Рассказ и правда чудный! Госмедицина она такая! На мелочи не разменивается biggrin.gif
foxy girl
18 февраля 2016, 01:03

Erin написала:
Красота! Ещё, наверное, можно их в шахматном порядке расположить smile.gif

сегодня была пирамида. Завтра покажу. redface.gif
foxy girl
18 февраля 2016, 01:12

Erin написала:
В здании, где я работаю, есть абсолютно капиталистическое дели-заведение, там есть всё, от фуагра до съедобных сушёных червяков. И ещё есть горячий буфет два раза в день, завтрак и обед. Вот оттуда я этот рецепт и скопировала, грибы - шитаки и обычные, обжаренные. Завернуть с козьим сыром в готовое слоёное тесто из магазина и запечь. Получается очень хорошо, с минимумом усилий.

Спойлер!
Тут такой момент - когда разумные вещи, даже те, которые уже известны, в моменты грусти и отчаяния, говорятся человеком схожего возраста, происхождения и прочего, то на мой взгляд, это полезно вдвойне, я считаю. Вот это как раз такая ситуация, на мой взгляд smile4.gif 

Расскажи поподробнее, какой сыр, белый? А тесто мажешь внутри и снаружи? Температура выпечки какая?
Хочу сделать на ДР. придёт навалом детей и внуков facepalm.gif
foxy girl
18 февраля 2016, 01:14

Erin написала:

Какие интересные у вас котики - корм крадут, хранилища взламывают и просто валяются в рисе smile.gif У меня никогда таких затейников не было! Маня был просто зерцало отличного кошачьего поведения в этом плане, хотя я думаю, что дело было скорее всего в знании, что если меня попросить, я бы ему и Луну с неба покушать предложила бы smile.gif

Потому что они банда, когда их больше одного. 3d.gif
Erin
18 февраля 2016, 02:04

foxy girl написала:
Расскажи поподробнее, какой сыр, белый? А тесто мажешь внутри и снаружи? Температура выпечки какая?
Хочу сделать на ДР. придёт навалом детей и внуков 

Ой, это рецепт из серии "очень легко, трудно испортить" smile.gif

Я использую обычный козий сыр chèvre (не бри или фету)
http://www.google.com/imgres?imgurl=https:...4UmrEYQRu8HwAo=

Режу грибы на желаемые кусочки по размеру-форме*, жду пока чуть-чуть остынут, смешиваю с сыром до однородной массы (на две стандартных "ванночки" грибов, по настроению, от полпачки до целой 200-грамовой пачки сыра). Рулет не сворачиваю, а только защипываю швом края и укладываю швом вниз на противень. Тесто не мажу совсем снаружи (но любители могут, наверное, смазать сверху желтком, но не сыром), выпекаю минут 20 при температуре 195-200 Ц, пока не зарумянится. Тесто обычно замороженное, я его размораживаю подольше, выкладывая заранее на стол в кухне.

*имею ещё одну историю smile.gif    Спойлер!
У меня сейчас живёт приятельница, дай Б-г ей здоровичка, а то я одна спать не могу и ваще smile.gif Она очень хозяйственная и мягкая-уступчивая женщина, чуть старше меня, живущая на две страны из-за мамы, старенькой и больной. Своей семьи нет, детей тоже, что неудивительно, поскольку, как я поняла, родители-братья-сёстры ей расслабиться совсем не дают frown.gif Пару недель она варила куриный супчик и говорит мне (я не вру!!) - "Эрин, как картошку лучше порезать?" Я такая - "Не поняла?!" Она мне на это рассказала, что у неё есть привычка, спрашивать такое, потому что иначе маменька её будет попрекать, что не так сделала. Иэх...
foxy girl
18 февраля 2016, 09:35
Спасибо, Эрин! Сделаю!
LysA
18 февраля 2016, 09:39

Erin написала:
   Спойлер!
Она мне на это рассказала, что у неё есть привычка, спрашивать такое, потому что иначе маменька её будет попрекать, что не так сделала. Иэх...

Спойлер!
"Я не знаю, как надо, но ТЫ делаешь не так!" copy.gif biggrin.gif 3d.gif
Плавали, знаем. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif
foxy girl
18 февраля 2016, 10:30
Редкий кадр! Моше без абажура!
user posted image

foxy girl
18 февраля 2016, 10:31
Он только что всласть почесался лапкой и в шоке от того, что это удалось!
user posted image
foxy girl
18 февраля 2016, 10:32
А вот и результаты почеса! facepalm.gif
user posted image
LysA
18 февраля 2016, 10:50

foxy girl написала: Редкий кадр! Моше без абажура!

Красавец! appl.gif

foxy girl написала: А вот и результаты почеса! facepalm.gif

Это значит - что абажур будет надет снова?user posted image
foxy girl
18 февраля 2016, 11:51
Абажур уже на объекте. Надела в тот же день.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»