Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
gold hands
18 февраля 2016, 11:53

Erin написала: Ах, цветущий миндаль! А у нас снег за окном, волшебно так падает, ударяется об землю и летит обратно

Рада, что понравилось. И ты снег сфотай, нам покажи.

Erin написала: Какие интересные у вас котики - корм крадут, хранилища взламывают и просто валяются в рисе  У меня никогда таких затейников не было! Маня был просто зерцало отличного кошачьего поведения в этом плане, хотя я думаю, что дело было скорее всего в знании, что если меня попросить, я бы ему и Луну с неба покушать предложила бы

У меня Каталина такая, ей - хоть Луну дам, а она не ест! А толстая команда сидит на диете, они и вскрывают хранилища.

foxy girl написала: Потому что они банда, когда их больше одного.

О!

Erin написала: Ой, это рецепт из серии "очень легко, трудно испортить"

В пятницу поеду в магазин, закуплюсь сыром.
   Спойлер!

Erin написала: маменька её будет попрекать, что не так сделала

Я как-то работала на замене у одной такой. Вот уж точно, как ни сделай, попрекать будет.

foxy girl написала: Редкий кадр! Моше без абажура!

Малыш!    Спойлер!
Так мне Джоника напомнил! Сколько лет уж прошло...

foxy girl написала: А вот и результаты почеса!

А ты его вычесываешь? Подшерсток же скапливается, его надо потихоньку пропежать, он легко вычесывается, а это количество - не много, мои так каждый день в игровых драчках оставляют по всей квартире.
Marinika
18 февраля 2016, 12:01

Erin написала:  С тех пор, в моменты метания души я обычно говорю себе, что это у меня просто "экзистенциальная боль, ничего страшного" 

Могу подарить еще два универсальных диагноза. Один я получила от нашего ортопеда, к которому притащилась лет пять назад с больным коленом. Он сказал, что у меня все в порядке, а на вопрос, что там болит тогда, он ответил, что это функциональные боли. О как. Функциональные, понятно?

И еще один: общая затраханность организма. Этот и вовсе мой любимый, ко всему подходит. biggrin.gif

Erin написала:  Ещё, наверное, можно их в шахматном порядке расположить 

Еще сердечком не раскладывали.

foxy girl написала:  в остальном Пух был весьма вальяжен!

Он был неподражаем! Царь горы!

foxy girl написала: Ты какого числа Рыбы? Я через неделю 

Мой сын тоже рыбс. biggrin.gif 2 марта.

foxy girl написала: Моше без абажура!

Само очарование.

foxy girl написала: А вот и результаты почеса!

Вижу клочки. Это он вычесал то, что не мог вычесать с абажуром? А на коже есть расчесы?
gold hands
18 февраля 2016, 14:15
Шерька хотела отобрать у бедного черепушика травку. Когда я подошла, она сделала вид, что ваще мимо проходила.
foxy girl
18 февраля 2016, 14:33

Marinika написала: Это он вычесал то, что не мог вычесать с абажуром?

Да. Абажур защищал.

Marinika написала: А на коже есть расчесы?

Есть выдранные клочки кожи! Раны прямо! facepalm.gif
Nnatasha
18 февраля 2016, 16:13

LysA написала: Они втихаря переписываются с моим Вилей!?

Что, и у вас такое? Я сейчас научена горьким опытом, с разу прячу подальше. tongue.gif

foxy girl написала: Это Пух в молодости. Глаза отфотошоплены   .

Какой же Пух красавец!
Если ещё актуально, у меня сегодня все три фотки видно. А вчера нет. redface.gif

Айфон 6s+

Ты знаешь, вот никогда не понимала, что значит "завидовать", а сейчас прям почувствовала, что это означает. redface.gif 3d.gif

Я засунула 2 стебля сельдерея,

Ну да, он же больше ладони! А я в первый раз не обратила внимания, подумала что он размером со спичечный коробок. Сижу тут и умничаю, думаю, как можно туда столько запихать! facepalm.gif 3d.gif

Наш человек кот! Мои Пух и Моше, когда мы с Марком уезжали в Прагу однажды, разодрали и сожрали нехило из 15-ти кг-го мешка Рояля,

Вы не правильно говорите, надо как Helena - "проделали в мешке дверь". 3d.gif

gold hands написала: вскрыли ящик,

Проделали в ящике дверь. smile.gif
Nnatasha
18 февраля 2016, 16:33

Erin написала: (хотя и волнуюсь за кису теперь - получается, пассажирка, не досчитавшись своей кисы, оставила всё как есть (?))

И вообще, как она умудрилась её потерять!?

Erin написала:    Спойлер!
говорятся человеком схожего возраста

Спойлер!
Ты чего это к моему возрасту подкатываешь, а? Давай, брось эти глупости! Я тебя со своими детьми ассоциирую, а она, ишь чего надумала! smile4.gif

Erin написала: Какие интересные у вас котики

foxy girl написала: Потому что они банда, когда их больше одного.

tongue.gif smile.gif

foxy girl написала: Расскажи поподробнее, какой сыр, белый? А тесто мажешь внутри и снаружи? Температура выпечки какая?

Так, попрошу в очередь, гражданочка! 3d.gif
*заискивающе так* Фокси, скажи пожалуйста, а у нас какой сыр больше подходит? А то я собиралась брать мягкий, а сейчас посмотрела по ссылке и засомневалась. smile.gif

LysA написала: "   Спойлер!
Я не знаю, как надо, но ТЫ делаешь не так!

Спойлер!
Не, я отвечаю: "Делай как хочешь, потому что, как бы не сделала, всё равно будет не по моему". 3d.gif
Nnatasha
18 февраля 2016, 16:44

foxy girl написала: Редкий кадр! Моше без абажура!

Мошик, красавчик, ну что ж это за зараза такая!

foxy girl написала: Есть выдранные клочки кожи! Раны прямо!

Вера, терпенья тебе и сил! И ещё хочется чуда, чтобы эта болячка исчезла навсегда.

Marinika написала: Могу подарить еще два универсальных диагноза

Чур, мне второй! 3d.gif

gold hands написала: Шерька хотела отобрать у бедного черепушика травку. Когда я подошла, она сделала вид, что ваще мимо проходила.

А взгляд, как будто говорит, "ну и чо, нельзя и посмотреть что ли!?" tongue.gif
foxy girl
18 февраля 2016, 17:30

Nnatasha написала: Если ещё актуально, у меня сегодня все три фотки видно. А вчера нет.

Пока не нашла адекватную замену. Возможно фотобукет.

Nnatasha написала: Ты знаешь, вот никогда не понимала, что значит "завидовать", а сейчас прям почувствовала, что это означает.

Камера у айфона реально крутая! И мне плевать, что у эппл ужасная политика в остальном! Ни один смартфон не может делать такие снимки!

Nnatasha написала: Ну да, он же больше ладони!

Да, он крупненький.

Nnatasha написала: Фокси, скажи пожалуйста, а у нас какой сыр больше подходит?

Я сама мучаюсь! Может булгарит пожирнее?

Nnatasha написала: Вера, терпенья тебе и сил! И ещё хочется чуда, чтобы эта болячка исчезла навсегда.

Спасибо!!!
foxy girl
18 февраля 2016, 17:32
Пирамида Хеопса котиков

user posted image

Или так:
user posted image
gold hands
18 февраля 2016, 17:32

Кошмар! Когти, конечно, не дает стричь? Ну хоть к расческе простенькой его приучи. Постепенно, когда сонный, подходишь и чешешь легонечко, ему должно быть приятно. И расчесы не образуются.

Nnatasha написала: Проделали в ящике дверь.

Мои сразу снесли крышу!

Nnatasha написала: А взгляд, как будто говорит, "ну и чо, нельзя и посмотреть что ли!?"

Ага, вся такая "Нипричём".
gold hands
18 февраля 2016, 17:34

Nnatasha написала: Фокси, скажи пожалуйста, а у нас какой сыр больше подходит?

foxy girl написала: Я сама мучаюсь! Может булгарит пожирнее?

Девочки, у нас же продают белый козий, его и берите!

foxy girl написала: Пирамида Хеопса котиков

Опять один отстающий smile.gif
gold hands
18 февраля 2016, 17:36
И да, я вернулась назад, мне сегодня тоже Пухмана показывают там, где вчера ключик был.
Кошка Мици
18 февраля 2016, 17:58

foxy girl написала: А вот и результаты почеса! facepalm.gif

Эх! frown.gif Бедный нервный дурачок. frown.gif
Marinika
18 февраля 2016, 19:04

*тут всякие выразительные русские народные слова*

Nnatasha написала: И вообще, как она умудрилась её потерять!?

На личном досмотре заставляют вынимать из переноски и проходить рамку с котом на руках. Мог вырваться.

Nnatasha написала: Чур, мне второй! 

*широким жестом* Пользуйся. biggrin.gif Идея не моя, где-то в сети попалось.

Икебана из котиков напомнила мне созвездия. Там тоже такое же: непонятная кучка звезд, а называется красиво: Кассиопея, Волосы Береники, Медведицы там всякие.

Давайте из котиков созвездия выкладывать и названия придумывать! Составим собственный Зодиак и гороскопы. Наши будут правильные.
Duinai
18 февраля 2016, 20:37

Marinika написала: *тут всякие выразительные русские народные слова*

.... плюс одно американское слово, но очень многогранное. mad.gif
foxy girl
19 февраля 2016, 14:48
А мы на демонстрации за освобождение обезьянки Яши.
gold hands
19 февраля 2016, 15:24

foxy girl написала: А мы на демонстрации за освобождение обезьянки Яши.

Что за Яша?
foxy girl
19 февраля 2016, 17:05
http://www.newsru.co.il/israel/09feb2016/yasha_505.html
Ты че, новости не читаешь? 9-й канал не смотришь? facepalm.gif
gold hands
19 февраля 2016, 19:04

foxy girl написала: Ты че, новости не читаешь? 9-й канал не смотришь?

Не-а! У меня нет телевизора, а новости я вообще не люблю!
И чем демонстрация кончилась?
foxy girl
19 февраля 2016, 19:48

gold hands написала:
Не-а! У меня нет телевизора, а новости я вообще не люблю!
И чем демонстрация кончилась?

Мы снялись для новостей и уехали. 29 февраля будет суд.
foxy girl
19 февраля 2016, 21:23
Яшу домой!!!
Ann:-)
20 февраля 2016, 11:23
Почитала про Яшу. Что это они действительно животное до такого состояния довели?
foxy girl
20 февраля 2016, 11:28

Ann:-) написала: Почитала про Яшу. Что это они действительно животное до такого состояния довели?

Он старенький, это как человеку лет сто! И они обязуются его показывать лучшим ветеринарам, только бы он вернулся!
А наши блин борцы лучше бы наказывали тех, кто домашних кошек и собак на улицу выбрасывает и никакого наказания за это не несет!
gold hands
20 февраля 2016, 13:11
Нахолодильная троица.
gold hands
20 февраля 2016, 13:11
Сладко спится на подушечке из лапок и хвостика.
foxy girl
20 февраля 2016, 15:17

gold hands написала: Нахолодильная троица.

Царевна Будур!

Буду щас печь Эрин рулет. Накупила всяких сыров: брынзу, сулугуни, грузинский, грибы и зеленый лук немножко есть. Тесто разморозилось.
Наконец-то после отпуска конкретно прибралась в квартире! Но окна еще не мыла после зимы. Обещают опять похолодание и дожди.
На море огромные волны, смотрела в подзорную трубу, прямо Мыс Доброй Надежды! facepalm.gif
Но вообще погода чудесная, солнышко, не жарко!
Nnatasha
20 февраля 2016, 15:52

Все трое замечательные, а у Шеррьки на мордахе написано: "А я тут живу!!!" smile4.gif

А Морис, увидев фото, сказал:
"А я один по холодильникам скитаюсь...
user posted image

...и в рваных коробках тоже"... mad.gif
user posted image

gold hands написала: Сладко спится на подушечке из лапок и хвостика.

Лапочка! Мне кажется, только рыжики умеют так сладко спать. smile4.gif
Nnatasha
20 февраля 2016, 15:59

foxy girl написала: Буду щас печь Эрин рулет. Накупила всяких сыров: брынзу, сулугуни, грузинский, грибы и зеленый лук немножко есть.

А я, кляча, не прочитала внимательно какой сыр Эрин использует и купила фету. А потом подумала, что сыр и слоёное тесто - это же наши бурекасы! Поэтому, у меня получился первый блин комом. Но тоже вкусный, спрячу под спойлер. wink.gif
Фокси, расскажешь потом, что получилось? И покажешь тоже!? smile.gif
   Спойлер!
user posted image

А с трубой это ты хорошо придумала! Мне до моря полчаса пешком, и так обидно бывает, припрёшься - а там волны. Прошлым летом я только один раз попала на совершенную гладь - это было что-то!!!
foxy girl
20 февраля 2016, 16:11
Людвиг и его игрушки.
foxy girl
20 февраля 2016, 16:11
Шарик в воздухе!
foxy girl
20 февраля 2016, 16:12
Поставила Эринины рулеты с сыром и грибами.
1.
foxy girl
20 февраля 2016, 16:13
2.
foxy girl
20 февраля 2016, 16:15
Смазала желтком сверху.

Кажется я нашла наиболее бескровный выход с фотками!
Я их отправляю сама себе с пониженным весом, сохраняю из почтового сообщения и делаю прикрепленным к сообщению в форуме.
По размеру они проходят.
Один недостаток - нельзя постить больше одного снимка в пост.
foxy girl
20 февраля 2016, 16:18
Nnatasha а у тебя видно море из окон?
Знаншь, надо найти сайт с вебкамерами израильских пляжей. Я как-то искала, но нормального не нашла. Может у вас с этим получше?

Это бурекасы, да! Но я сделала рулетами. Посмотрим что получится.
LysA
20 февраля 2016, 17:35

В очередной раз вздрогнула, увидев чёрно-белую моську слева. biggrin.gif

foxy girl написала: Людвиг и его игрушки.

Гладенький!user posted image

Nnatasha написала: А Морис, увидев фото, сказал:
"А я один по холодильникам скитаюсь...
...и в рваных коробках тоже"...

"Дайте медный грошик, господин хороший - вам вернётся рубль золотой!" copy.gif biggrin.gif
Nnatasha
20 февраля 2016, 18:08

foxy girl написала: Поставила Эринины рулеты с сыром и грибами.

Хорошо что ты фотку показала, я тоже грибы мелко порезала, а потом засомневалась. А ты тесто прям в первозданном виде используешь? Мне оно показалось слишком толстым и я его примяла. facepalm.gif В следующий раз сделаю рулетом.

Море мне не видно, строения загораживают. Даже если бы их не было, всё равно без трубы не обойтись. А вебкамеру я поискала, нашла только одну работающую в Хайфе.

foxy girl написала: Кажется я нашла наиболее бескровный выход с фотками!

Не знаю чем тебе помочь, у меня все фотки на компе, а на форум я загружаю через "радикал".

LysA написала: "Дайте медный грошик, господин хороший - вам вернётся рубль золотой!"

Вот у него почти все фото с таким текстом. 3d.gif
foxy girl
20 февраля 2016, 18:16
Солоновато получилось, но вкусно. Мы ели с куриным бульоном.
foxy girl
20 февраля 2016, 18:18
2.
foxy girl
20 февраля 2016, 18:18
3.
foxy girl
20 февраля 2016, 18:20
Я с компом же только на работе общаюсь или дома, когда фрилансю. А так у меня гаджеты, айпед, айфон. facepalm.gif
LysA
20 февраля 2016, 18:27

foxy girl написала: 3.

klass.gif user posted image
foxy girl
21 февраля 2016, 11:37
Представляете!!! Они забыли меня на балконе! Я провел там ночь! Холодный, голодный, бедный! Даже папа не вспомнил, что его любимый Людвиг не лежит у него на ногах, как обычно каждую ночь!
А этот предатель, мистер Моисей! Он преспокойно спал с мамой и даже не немекнул, что я томлюсь в +14-градусном морозе на балконе! А еще друг!
Я очень, очень огорчен и рассержен! Хоть утром мама и извинялась и накормила меня консервами и погладила, но все равно! Так не обращаются с питомцами, а тем более джентльменами, которые не будут громко и призывно мяукать, так как слишком воспитанны и не хотят будить соседей.

Старенькая леди Бабуля выпустила меня утром.
Ваш Людвиг. Эсквайр и скиталец.

user posted image
Галина
21 февраля 2016, 12:32
Ох ты ж, бедный frown.gif

Я однажды тоже закрыла кота на балконе на ночь, к счастью, летом. Тоже потом не знала, как загладить facepalm.gif

Потом долго еще перед сном пересчитывала котов biggrin.gif
Nnatasha
21 февраля 2016, 16:14

foxy girl написала: Солоновато получилось, но вкусно.

И выглядит аппетитно! up.gif

foxy girl написала: Представляете!!! Они забыли меня на балконе!

Ну вы даёте! В плюс 14! Всю ночь на балконе! facepalm.gif Просто слов нет! abuse.gif
Спасибо бабуле! pray.gif Ну вы ваще! Мои бы дверь вынесли, а Людвиг воспитанный котик. kiss.gif
Nnatasha
21 февраля 2016, 16:26
Хочу показать кису с необыкновенным окрасом. Не уверена, что фото передаст всю красоту, но мне очень хотелось поделиться. Киска тоже с моей бывшей работы, я её подруге сосватала, у которой уже была собака. На наше счастье, кошка с собакой подружилась, но к людям идёт неохотно, даже позировать для фото не соглашалась. Пока чесала ей ухи, она терпела, но хвостом помахивала. smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image
foxy girl
21 февраля 2016, 17:23

Nnatasha написала: Ну вы ваще! Мои бы дверь вынесли, а Людвиг воспитанный котик.

Да ужас! Как представлю его, бедного, всю ночь просидевшего на балконе! Слезы наворачиваются! Только бы не заболел у нас! facepalm.gif

Nnatasha написала: Хочу показать кису с необыкновенным окрасом.

Голубой с розовым! Очень красивый окрас! И одеялко в тон подобрали! Сразу видно, животных в этом доме любят!
Кошка Мици
21 февраля 2016, 17:32
Бабуля- молодец! smile4.gif

gutenberg
21 февраля 2016, 18:04

foxy girl написала: олоновато получилось, но вкусно. Мы ели с куриным бульоном.

Как же аппетитно!
Duinai
21 февраля 2016, 19:13

foxy girl написала: Только бы не заболел у нас!

По температуре не страшно. А еще у вас на балконе вроде есть какие-то нычки, ковер на полу вроде был, может и тряпьё есть.
LysA
21 февраля 2016, 20:31

foxy girl написала: Голубой с розовым! Очень красивый окрас!

Я тоже почему-то именно так подумала! beer.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»