Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
gold hands
22 февраля 2016, 13:23

Nnatasha написала: "А я один по холодильникам скитаюсь..

Бедный! Такая скорбь в глазах... Моя Каталишка такая же одиночка несчастная.

foxy girl написала: Людвиг и его игрушки.

И у Людвига тоже грустные глазки. А с морозом в +14 вы, мамо, загнули! Даже я, редкостная мерзлячка, открываю окна в 14-15 градусов.

Nnatasha написала: Хочу показать кису с необыкновенным окрасом.

Еще одна скорбная, вот как они ТАК умеют?

Вы, девушки, молодцы со своими рулетами-бурекасами. А я так и не добралась. Ни сыра, ни грибов в пятницу не было.

Больше всех радуется проснувшемуся черепашику Шерри, теперь не только пинает его, теперь еще и наблюдает за тем, как смешно исчезает в нем лист салата, который еще и отобрать можно.
Nnatasha
22 февраля 2016, 17:52
Шерри юнатка. Молодая и любопытная! 😊 Ну посмотрите с каким интересом она смотрит, глаз не отрывая! smile4.gif

Чего-то Erin давно не заходила. mad.gif
foxy girl
22 февраля 2016, 18:25

gold hands написала: А с морозом в +14 вы, мамо, загнули!

Это Людвиг, мне было жарко под одеялом в кроватке, а он мерз, бежняжка!

У Шерри такая жизнь классная! И рептилий изучает и сородичей дрессирует и с человеческими детенышами нежится! smile4.gif
foxy girl
22 февраля 2016, 18:26

Nnatasha написала: Чего-то Erin давно не заходила.

Да! Я все жду рулетами похвастацца! mad.gif
Erin
22 февраля 2016, 22:30
Я тут, я тут! Рулеты и бурекас вышли у всех замечательные up.gif Я лично бурекас больше всего люблю не с сыром, а с картофельным пюре и грибной рулет делаю один большой, у него тогда отрезанные порции красивее выглядят, на мой взгляд, но это дело вкуса, конечно. С куриным бульоном - отличная идея!
У меня была учёба на выходных (класс вела настоящая женщина-раввин!) и я после этого вчера наконец-то зашла было сюда - а администрация форума посоветовала поцеловать себя. Я расстроилась и ушла. Потом зашла снова - прочитала про Яшу, вспомнила обезьянок, которых видела у уличных фотографов в Питере пару лет назад. Они, маленькие и жалкие, пугливо жались на плече в мороз и под непрерывным табачным дымом у людей, которые держали их привязанными к себе верёвками frown.gif Хотелось за них драться и забрать домой их всех frown.gif Я снова расстроилась, до слёз и снова ушла.
Зайду попозже, чтобы в деталях восхититься фотографиями Шерочки, сказать ННаташе, что я старше, просто у меня психологический возраст явно запаздывает biggrin.gif и Фокси, что обстановка у неё в доме - хо-хо и мне тоже именно такое надо tongue.gif
gold hands
22 февраля 2016, 23:52

Nnatasha написала: Шерри юнатка. Молодая и любопытная! 😊 Ну посмотрите с каким интересом она смотрит,  глаз не отрывая!

Ага, ждет момент, чтобы лапу в панцирь засунуть smile.gif

foxy girl написала: У Шерри такая жизнь классная! И рептилий изучает и сородичей дрессирует и с человеческими детенышами нежится!

У Шерри еще телевизор с рыбками есть! Вернее, рыбок там мало, сейчас какие-то креветки с улитками расплодились.

foxy girl написала: Это Людвиг, мне было жарко под одеялом в кроватке, а он мерз, бежняжка!

"Бедняжка" в ШУБЕ!

Erin написала: Зайду попозже

Не плачь и не пропадай. Если что - мы тут, всегда готовы поддержать.
*???????????????? (рыжая паразитка по клаве прочапала, тебе черкнула)
Duinai
23 февраля 2016, 01:06

gold hands написала: (рыжая паразитка по клаве прочапала, тебе черкнула)

Превет парозитка, присыеденяйса, нас тут многа, ты што, при маме нильзя пичатать, атоана сразу паймёт и низашто нипазволит бис ниё писать. Мы тут котабанда, мы знаим што нада патследить каГда мама атайдёт в тувалет или на кухню и сразу айда и пичятать паскарее. Если ниочень граматная то етта ничиво, мы тожа унивирситетоф ни канчали. - Твая падруга Чуча, Леди и Донна.
Erin
23 февраля 2016, 05:44

gold hands написала:
Не плачь и не пропадай. Если что - мы тут, всегда готовы поддержать.
*???????????????? (рыжая паразитка по клаве прочапала, тебе черкнула)

Спасииибо flower.gif Ho как же мне не плакать, я такая плакса нынче, это что-то smile.gif
   Спойлер!
В этот раз в классе сидела рядом с женщиной, у неё покончил с собой муж, лет 5 назад. У неё осталось двое сыновей, подростков, один был похож на мужа внешне, другой характером. Через пару лет oни поехали на природу и оба сына погибли (утонули). Как тут не расстраиваться, слыша такую историю.
А за день до класса мне позвонила жена Маниного ветеринара и рассказала, что одного из годовaлых братьев-котов, которых он мне предлагала сразу после Маниного ухода, вернули и он сидит у них в клетке. Я вежливо отказалась, а сама несколько дней представляла себе, как бедный котик Мирон (я его не видела даже, а имя уже придумалось само) вернулся и сидит снова в той же самой клетке, откуда думал, что ушёл в новый счастливый дом. Сегодня не выдержала, позвонила доктору, а они его уже передали в приют. Там зверя точно не усыпят, но я пошла на сайт приюта и теперь расстраиваюсь ещё больше - там сразу две пары животных, которых нужно брать просто срочно и давать дом и любить. Одна пара - братья, их подкинули в февральский мороз в приют, они уже взрослые. Красииивые. Вторая пара - две сестры, обе трёхцветки! Тоже страшно красивые. 8 и 12 лет, шансов у них наверняка очень мало, все ведь хотят котёночка молодого. И те и другие на фото грууустные. Душа моя болит за них теперь, я за молодого Мирона теперь не так волнуюсь даже.
Erin
23 февраля 2016, 06:04

Nnatasha написала:
И вообще, как она умудрилась её потерять!?

Мне кажется, что даже если у этой пассажирки и была какая-то серьёзная причина, почему кошка потерялась, то тот факт, что кошка осталась, а пассажирка улетела очень красноречивый. Хотя, вроде пишут, что она решила вернуться за кошкой в итоге..

http://lifenews.ru/news/185414

Nnatasha написала:
   Спойлер!
Ты чего это к моему возрасту подкатываешь, а? Давай, брось эти глупости! Я тебя со своими детьми ассоциирую, а она, ишь чего надумала! smile4.gif

Спойлер!
Я после твоих свежих морских фотографий точно знаю, что я не могу быть твоим ребёнком, ты очень для этого молода smile.gif Но я не была бы против совсем, да smile.gif
Erin
23 февраля 2016, 06:17

foxy girl написала:
Может булгарит пожирнее?

В слове "булгарит" мне слышится эхо слова "фета" smile.gif - если это так, то он не очень подойдёт. Здесь нужен именно мягкий сыр, типа крим чиза. Как по мне, фета может быть сухой и даже резиновой после духовки, а козий сыр просто мягчеет и заполняет пространство между грибами.

Nnatasha написала:
А я, кляча, не прочитала внимательно какой сыр Эрин использует и купила фету. А потом подумала, что сыр и слоёное тесто - это же наши бурекасы!

А ты смешиваешь с чем-то фету для начинки? Мне она кажется слишком сухой, если не добавлять ничего.

Nnatasha написала:
Мне до моря полчаса пешком, и так обидно бывает, припрёшься - а там волны. Прошлым летом я только один раз попала на совершенную гладь - это было что-то!!!

Ах, полчаса пешком до моря, мечта! Я сейчас живу полчаса пешком от озера, но холодно на дворе, я снова в эти выходные только проехала мимо озера на автобусе вместо прогулки.
Erin
23 февраля 2016, 06:38
Ах, я всё о своём smile.gif    Спойлер!
Hу вот вы только посмотрите на них, братья - Oswald & Louis и сёстры - Coco & Precious. И это не говоря о братиках Саше и Ангеле и одиночках Декстере, Барселоне и безумно красивой черноносой Панде! Прямо хоть бери их всех, закрыть тему "crazy cat lady" раз и навсегда smile.gif

http://etobicokehumanesociety.com/cats/

А ещё, а ещё я в прошлые выходные была в одном доме и там тоже живут два бывших приютских брата-акробата-кота. Они так сновали туда-сюда, что я даже сфотографировать не смогла. Красавцы! Один белый, с пятнами на спине, в пятнах полоски. Второй - весь, абсолютно весь чёрный, даже усы! Белого зовут Харли, в честь мотоцикла, за громкость урчания. Второго - Хьюстoн, просто на ту же букву, что и Харли. Хозяйка зовёт их ласково - Харля и Хьюся tongue.gif
Erin
23 февраля 2016, 06:48

foxy girl написала:
У меня абонемент на еще шесть раз  mad.gif

Тогда гоняй их, как сидоровых коз! tongue.gif

foxy girl написала:
Ты какого числа Рыбы? Я через неделю  smile4.gif

У меня ещё через пару недель, 18-го. А у тебя уже получается вот, со дня на день? Люди, да у нас тут на носу знаменательное событие!

foxy girl написала: Пирамида Хеопса котиков

А котики какие молодцы, кооперируют отлично! tongue.gif
Erin
23 февраля 2016, 06:55

LysA написала:
   Спойлер!
"Я не знаю, как надо, но ТЫ делаешь не так!" copy.gif  biggrin.gif  3d.gif
Плавали, знаем. facepalm.gif  biggrin.gif  3d.gif 
   Спойлер!
Я у любимой мной Малки Лоренц в жж вычитала недавно фразу "Я вижу здесь, как одна женщина душит другую для забавы" - на мой взгляд очень хорошо описывает такое. Ненавижу это всеми фибрами души frown.gif
Erin
23 февраля 2016, 06:58

foxy girl написала: А вот и результаты почеса!

Ох, Кискин, как же ты так сильно себя надрал frown.gif А у него жёсткий воротник или мягкий? Я, когда открыла для себя мягкий воротник для котиков, стала даже спокойнее спать, а Маня даже гулять в нём одно время ходил вполне спокойно.
Erin
23 февраля 2016, 07:10

gold hands написала: Нахолодильная троица.

Это у них специальная нахолодильная подушка, да? Красавцы smile.gif
Erin
23 февраля 2016, 07:13

Nnatasha написала:
Все трое замечательные, а у Шеррьки на мордахе написано: "А я тут живу!!!"

Ага, у неё выражение и лица и тела отличается от двоих других, точно smile.gif

Nnatasha написала:
А Морис, увидев фото, сказал:
"А я один по холодильникам скитаюсь...

Мне всё кажется, что выражение Морисовой мордахи эквивалентно старинному русскому выражению "Ну чёёё???" tongue.gif Скиталец. Страдалец. Красавец. smile.gif

Nnatasha написала: Хочу показать кису с необыкновенным окрасом.

foxy girl написала:
Голубой с розовым! Очень красивый окрас! И одеялко в тон подобрали! Сразу видно, животных в этом доме любят!

И правда голубой с розовым, очень необычно и красиво!
Erin
23 февраля 2016, 07:22

foxy girl написала: Представляете!!! Они забыли меня на балконе! Я провел там ночь! Холодный, голодный, бедный!

Дочитала до ужасов вашего городка tongue.gif - какой Людвиг воспитанный котик, неужели даже не мяукал и лапками не стучал? Как есть эсквайр! Как он, не простудился?
gold hands
23 февраля 2016, 10:23

Erin написала: Спасииибо  Ho как же мне не плакать

А ты к нам приходи, рассказывай. Когда делишься, становится легче, я знаю.
И то, что под спойлером - это ужасно, не представляю, как эта женщина пережила, но ты - не она, слава Б-гу. А котиков жалко, конечно. Все они красивые и милые. Но когда ты увидишь "своего" кота, ты поедешь за ним обязательно.

Erin написала: В слове "булгарит" мне слышится эхо слова "фета"

Нет, булгарит совсем не похожа на фету, но я видела у нас именно козий белый сыр, сейчас на него охочусь.

Erin написала: Это у них специальная нахолодильная подушка, да? Красавцы

Спасибо. Да, подушечка специальная - огромный кусок поролона я обшила мягкой тканькой, чтоб они там попы не отсидели. Там ведь очень удобный обзор: видно не только кухню, но и в окно весь двор просматривается.

Вот тебе порция сладкой спящей кошечки:
foxy girl
23 февраля 2016, 10:56
Эрин, привет! Очень рада табя видеть! А то уже начала беспокоиться!

Erin написала: Hу вот вы только посмотрите на них

Мои фавориты - Освальд и Саша! Мне кажется, Саша чем-то напоминает Маню, а Освальд очень умный!

Erin написала: А у него жёсткий воротник или мягкий?

Жесткий наверное, я мягких не видела, не дашь ссылочку? Моше привык к воротнику, там края обшиты тряпочкой, но все равно когла пытается вылизать пузо, натирает его краем. facepalm.gif

Erin написала: какой Людвиг воспитанный котик, неужели даже не мяукал и лапками не стучал? Как есть эсквайр! Как он, не простудился?

Людвиг очень воспитанный! Но не может устоять от погрыза проводов компании Эппл. Я уже купила новую зарядку для макбука и все зарядки для гаджетов погрызены. Приходится прятать, но не всегда помним об этом, а он не может устоять! facepalm.gif

Erin написала: В слове "булгарит" мне слышится эхо слова "фета"

Нет, это брынза. Но тоже не подойдет.
   Спойлер!
user posted image

foxy girl
23 февраля 2016, 10:59

Erin написала: У меня была учёба на выходных (класс вела настоящая женщина-раввин!)

Ято за учеба? Женщина-раввин это в Израиле немыслимо, тут все очень серьезно и ортодоксально facepalm.gif .

Erin написала: прочитала про Яшу

Там все плохо! Несмотря на решение суда о проверки Яши ветеринарами в обезьяньем питомнике, Управление охраны природы не пускает их туда!
Если вам не трудно, подпишите пожалуйста петицию, чтобы их пустили!
там внизу есть на русском.
http://www.atzuma.co.il/freeyasha
Marinika
23 февраля 2016, 11:41
Веруня, а кликать куда, на зелененькое? Я попробовала, но не получилось, наверное. Что туда надо вписать?
gold hands
23 февраля 2016, 11:56

Marinika написала: Веруня, а кликать куда, на зелененькое? Я попробовала, но не получилось, наверное. Что туда надо вписать?

Верхний прямоугольник (со звездочкой) - полное имя,
нижний прямоугольник - мыло (не афишируется),
потом на зеленую кнопку.
foxy girl
23 февраля 2016, 11:56

Marinika написала: Веруня, а кликать куда, на зелененькое? Я попробовала, но не получилось, наверное. Что туда надо вписать?

Да, вписать в первую строчку имя, пиши англ буквами и во вторую имейл. И на зелененькое.
Спасибо!!!
Erin
23 февраля 2016, 18:55

gold hands написала:
А ты к нам приходи, рассказывай. Когда делишься, становится легче, я знаю.

Спасибо!

gold hands написала:
Да, подушечка специальная - огромный кусок поролона я обшила мягкой тканькой, чтоб они там попы не отсидели. Там ведь очень удобный обзор: видно не только кухню, но и в окно весь двор просматривается.

Класс, а я сегодня как раз с утра тоже видела шикарное:

https://www.facebook.com/search/top/?q=catio

gold hands написала:
Вот тебе порция сладкой спящей кошечки:

Ох и сладкая киса, сил нет smile.gif
Erin
23 февраля 2016, 19:10

foxy girl написала:
Ято за учеба? 
Bereavement* Programme, расчитана на профессионалов и просто людей, пытающихся справиться с личными потерями. Для последних это очень хорошая альтернатива групповой психотерапии.

*bereavement:
http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=bereavement&l1=1

foxy girl написала:
Женщина-раввин это в Израиле немыслимо, тут все очень серьезно и ортодоксально

В Торонто это не на каждом шагу, но я слышала про такое уже несколько раз, а лично встретила впервые. И эта конкретная женщина не из религиозных (но из семьи иудеев), она только после определённого жизненного опыта почувствовала потребность развиваться в этом направлении и приняла сан только несколько лет назад, ей сейчас около 60. Я восхищаюсь прежде всего тому, что человек самосовершенствуется и даёт положительный пример другим в этом плане.
А в Лондоне у одной моей подруги духовная наставница - женщина-раввин, которая к тому же замужем за мусульманином, представляете? Я слабо представляю уклад их жизни как-то smile.gif, а у них даже и дети вроде есть..

foxy girl написала:
Там все плохо! Несмотря на решение суда о проверки Яши ветеринарами в обезьяньем питомнике, Управление охраны природы не пускает их туда!
Если вам не трудно, подпишите пожалуйста петицию, чтобы их пустили!
там внизу есть на русском.
http://www.atzuma.co.il/freeyasha

Как же жалко зверя и его людей, по нему скучающих frown.gif Я попробовала вписать свои данные - мне выдало в ответ окошечко со свитком.
Это значит мой голос посчитали или снова попробовать?
Duinai
23 февраля 2016, 19:12
Эрин, котики просто прелесть все... а мне сестрички запали в душу. Старенькие, кто их возьмёт... и им надо в дом, где нет других котов, чтобы они вместе там обустроились.
Hadley
23 февраля 2016, 19:17
Erin, я бы Освальда и Льюиса взяла. Если бы можно было, то всех бы взяла.
Erin
23 февраля 2016, 19:20

Duinai написала: Эрин, котики просто прелесть все... а мне сестрички запали в душу. Старенькие, кто их возьмёт... и им надо в дом, где нет других котов, чтобы они вместе там обустроились.

Вот, и я про то же, расстраиваюсь об их судьбе.
Я знаю, что в этом конкретном приюте очень хорошие условия и этот приют даже берут к себе животных, которые были где-то ещё кандидатами на усыпление, им хотя бы в этом приюте смерть обычно не грозит.
Мне лично в душу запали Луис и Освальд, такие у них грустные мордочки frown.gif
Erin
23 февраля 2016, 19:20
Ну и на тему котиков, но менее грустно:

http://ibigdan.com/2016/02/19/foto-odnogo-...raznyx-stranax/

Erin
23 февраля 2016, 19:22

Hadley написала: Erin, я бы Освальда и Льюиса взяла. Если бы можно было, то всех бы взяла.

Родная душа, я тоже так думаю smile4.gif
Ann:-)
23 февраля 2016, 19:36

foxy girl написала: Представляете!!! Они забыли меня на балконе! Я провел там ночь! Холодный, голодный, бедный! Даже папа не вспомнил, что его любимый Людвиг не лежит у него на ногах, как обычно каждую ночь!
А этот предатель, мистер Моисей! Он преспокойно спал с мамой и даже не немекнул, что я томлюсь в +14-градусном морозе на балконе! А еще друг!
Я очень, очень огорчен и рассержен! Хоть утром мама и извинялась и накормила меня консервами и погладила, но все равно! Так не обращаются с питомцами, а тем более джентльменами, которые не будут громко и призывно мяукать, так как слишком воспитанны и не хотят будить соседей.

Старенькая леди Бабуля выпустила меня утром.
Ваш Людвиг. Эсквайр и скиталец.

Ах, сэр Людвиг! Со мной было то же самое! Несколько лет назад мама забыла меня на балконе. На всю ночь! И тоже не вспомнила. Было темно, я не рискнула отправиться по карнизу вокруг дома. Притулилась на столике у цветов и перебедовала. Но у нас было лето и тепло. Мне было даже чуточку интересно. Мимо балкона летали большие мягкие птицы. Сестра сказала - совы. Это как голуби, только в ночную смену. Но на следующее утро я так была рада всех видеть! Мама больше переживала, чем я, когда открыла дверь, а навстречу ей вышла я. Гордая и прекрасная.
Пани Бася.
Duinai
23 февраля 2016, 19:36

Erin написала: Родная душа, я именно так и думаю

Я тоже так думаю, просто кошечек стареньких жалко.
Братики хоть и взрослые, но я не думаю, что им много лет. Хотя на сайте не написан возраст.
Морская звезда
23 февраля 2016, 19:37

Erin написала: Ах, я всё о своём

Ой! Открываю - а там Наум! Это я про Панду. Хороша была бы парочка черноносых. biggrin.gif
Erin
23 февраля 2016, 19:38

Морская звезда написала:
Ой! Открываю - а там Наум! Это я про Панду. Хороша была бы парочка черноносых.  biggrin.gif

Да! Я тоже сразу Наума вспомнила, как Панду увидела smile.gif
Duinai
23 февраля 2016, 19:38

Ann:-) написала: навстречу ей вышла я. Гордая и прекрасная.

adore.gif haha.gif
Erin
23 февраля 2016, 19:40

Duinai написала:
Я тоже так думаю, просто кошечек стареньких жалко.
Братики хоть и взрослые, но я не думаю, что им много лет. Хотя на сайте не написан возраст.

Сестрички, однозначно, должны первые к кому-то пойти жить, за ними братья Освальд и Луис и следующие за этими братьями - братья Саша и Ангел smile.gif Я очень надеюсь на то, что кошачий бог поможет им всем smile4.gif
foxy girl
23 февраля 2016, 20:21

Erin
Это значит мой голос посчитали или снова попробовать?

Да. Засчитан! Спасибо!
Ветеринарам отказано в посещении. Это то, что происходит на нынешний момент.

Я сейчас у дочки и внуков. И Билла!!!
И сделала с ним селфи!
foxy girl
23 февраля 2016, 20:22
И еще.
Nnatasha
23 февраля 2016, 20:22

Nnatasha написала: Хочу показать кису с необыкновенным окрасом

gold hands написала: Еще одна скорбная, вот как они ТАК умеют?

Кстати, эта киса оттуда же, откуда и Шерричка. smile.gif Но характером совсем другая - не ручная ни разу. Там все удивились, когда она позволила мне себя погладить, зато я какая довольная была! smile4.gif

Вы, девушки, молодцы со своими рулетами-бурекасами. А я так и не добралась. Ни сыра, ни грибов в пятницу не было.

Потому что мы бабушки, хотим рулеты - печём, не хотим, тогда бурекасы. А ты молодая мама, у тебя другой режим! wink.gif smile.gif

Erin написала: Я тут, я тут!

Ой, нашлась! smile.gif

Я лично бурекас больше всего люблю не с сыром, а с картофельным пюре

Ты подглядывала, подглядывала! facepalm.gif
Я половину сделала как ты любишь. smile.gif

Duinai написала: Превет парозитка, присыеденяйса, нас тут многа,

Вот я давно заметила, что если человек талантлив, то он талантлив во всём!
Знать английский, грамотно и интересно излагать по русски, так ещё и переводить с кошачьего!
Дунаечка, поделись талантом, а! Ну чО тебе, жалко что-ли? shuffle.gif smile.gif
foxy girl
23 февраля 2016, 20:23
Патред.
Nnatasha
23 февраля 2016, 20:23

foxy girl написала: Я сейчас у дочки и внуков. И Билла!!!
И сделала с ним селфи!

Красивые оба! flower.gif

Вернулась ещё раз посмотреть.
Вера, признавайся, что тебе котик шепчет на ухо? wink.gif tongue.gif
LysA
23 февраля 2016, 20:24

foxy girl написала: Патред.

Серьёзный! up.gif
Nnatasha
23 февраля 2016, 20:32

LysA написала: Серьёзный!

Ну, его небось, предупредили, что сейчас будут показывать в интернетах! smile4.gif
Nnatasha
23 февраля 2016, 20:58

Erin написала: Мне кажется, что даже если у этой пассажирки и была какая-то серьёзная причина, почему кошка потерялась, то тот факт, что кошка осталась, а пассажирка улетела очень красноречивый. Хотя, вроде пишут, что она решила вернуться за кошкой в итоге..

Во, поэтому я и удивлялась, как можно потерять! Потом же надо возвращаться, п это очень затруднительно. Ну, каждый же судит по себе, вот я и примерила всё на себе и решила, что лучше не терять! 3d.gif

Хотя, вроде пишут, что она решила вернуться за кошкой в итоге..

Уже пишут что вернули заводчику.
Мне там комменты понравились. smile.gif
   Спойлер!

Я после твоих свежих морских фотографий точно знаю, что я не могу быть твоим ребёнком, ты очень для этого молода smile.gif

Я там специально дату поставила, это старая фотка.

Но я не была бы против совсем, да smile.gif

Решено! Удочеряю! smile4.gif

Erin написала: А ты смешиваешь с чем-то фету для начинки? Мне она кажется слишком сухой, если не добавлять ничего.

Ой, у меня получился первый блин комом, но, т.к. я люблю сыры в любом виде - мне было вкусно. Но, в следующий раз, я подготовлюсь более тщательнЕе. smile.gif

Ах, полчаса пешком до моря, мечта!

Я раньше часто ходила, и зимой и летом. А сейчас разленилась.
Nnatasha
23 февраля 2016, 21:21

Так хочется чтобы у каждого кома был свой дом.

Erin написала:А у тебя уже получается вот, со дня на день?

25-го. smile4.gif

У меня ещё через пару недель, 18-го.

Люди, да у нас тут на носу знаменательное событие!

leb.gif
Только небольшая поправочка - знаменательные события! smile4.gif

Erin написала: Мне всё кажется, что выражение Морисовой мордахи эквивалентно старинному русскому выражению "Ну чёёё???"  Скиталец. Страдалец. Красавец.

Спасибо, я ему передам про красавца! Морис будет доволен! smile.gif

И правда голубой с розовым, очень необычно и красиво!

Да, она очень красивая, ещё бы сфотографировать нормально.

gold hands написала: Вот тебе порция сладкой спящей кошечки:

Мы тоже сладким побаловались! smile4.gif
Ann:-)
23 февраля 2016, 21:44
Спасибо вам, тетя Дунайчик! Я всегда знала, что вы истинная ценительница красоты. Мне тоже ужасно нравятся ваши Потата и леди донна Чуча. Я думаю, мы бы с ними нашли общий язык. Особенно в плане воспитания молодого поколения. Тем более, что сестра закончила педагогический, и значит - я из семьи педагогов и тоже кое-что знаю.
Пани Бася.
Nnatasha
23 февраля 2016, 21:46

Erin написала: У меня была учёба на выходных (класс вела настоящая женщина-раввин!)

foxy girl написала: Ято за учеба? Женщина-раввин это в Израиле немыслимо, тут все очень серьезно и ортодоксально

Спойлер!
Я работала с женщиной нетрадиционной ориентации, так она рассказывала, что, то ли её с подругой, то ли её знакомую пару (вот что-то не вспомню точно), женила/выдавала замуж рабанит, т.е., женщина-раввин. За что купила - за то и продаю. Если интересно, могу поспрашивать подробней, у меня сохранился её телефон.
Пы.Сы.Сама была в шоке. 3d.gif

подпишите пожалуйста петицию

Мой номер 765.

Erin написала: А в Лондоне у одной моей подруги духовная наставница - женщина-раввин, которая к тому же замужем за мусульманином, представляете? Я слабо представляю уклад их жизни как-то , а у них даже и дети вроде есть..

Если они оба родились в европе, то видят по другому нашу проблему, точнее, не видят совсем! 3d.gif Да что говорить, даже тут у нас евреи вступают в брак с арабами, редко, но есть случае. Об одном из них я видела документальный фильм, я там больше сочувствовала родителям обеих сторон. smile.gif

Erin написала: Ну и на тему котиков, но менее грустно:

Ой, а я не вижу разницу в котах. mad.gif

Ann:-) написала: Ах, сэр Людвиг! Со мной было то же самое!

3d.gif Прелесть какая эта ваша котовская переписка! smile4.gif
Marinika
23 февраля 2016, 22:34

gold hands написала: Верхний прямоугольник (со звездочкой) - полное имя,нижний прямоугольник - мыло (не афишируется),потом на зеленую кнопку.

Наверное, у меня получилось: табличка с восклицательным знаком больше не появлась. smile.gif
gold hands
23 февраля 2016, 22:42

Erin написала: В Торонто это не на каждом шагу, но я слышала про такое уже несколько раз, а лично встретила впервые.

Не рабанесса?

Erin написала: А в Лондоне у одной моей подруги духовная наставница - женщина-раввин, которая к тому же замужем за мусульманином, представляете? Я слабо представляю уклад их жизни как-то , а у них даже и дети вроде есть..

Не может быть! Ну или я себе такого не представляю.

Hadley написала: Если бы можно было, то всех бы взяла.

Ах, вот бы всем котам нашелся дом. Всем-всем в мире.

foxy girl написала: Я сейчас у дочки и внуков. И Билла!!!

Билл - эталон рыжего кота!!!

Nnatasha написала: Кстати, эта киса оттуда же, откуда и Шерричка.  Но характером совсем другая - не ручная ни разу. Там все удивились, когда она позволила мне себя погладить, зато я какая довольная была!

О, узнаю брата Колю сестру. Я тоже вечно обглаживаю неручных кошек.

Nnatasha написала: Потому что мы бабушки,  хотим рулеты - печём, не хотим, тогда бурекасы.  А ты молодая мама, у тебя другой режим!

Это вы хвастаетесь или жалуетесь? wink.gif

Nnatasha написала: Мы тоже сладким побаловались!

На здоровье. Десертик.

Nnatasha написала: Ой, а я не вижу разницу в котах.

Я думала, я одна не вижу.
caztroy
23 февраля 2016, 22:57

Может, лучше не ходить на такие сайты, пока ты не готова к новому другу? Я прекрасно понимаю твои ощущения, поэтому сайты приютов обхожу за километр, даже реквизиты для помощи у меня специально записаны, чтобы лишний раз не заглядывать на страницу. А сестру моего младшего кота, которую не взяла больше года назад, до сих пор вспоминаю и ощущаю вину frown.gif . Хотя материально я ей помогала, и сейчас она нашла свой дом. И все равно жалею, что не взяла двоих.

А, если все-таки решишься, сиблинги - это замечательно, я краевед wink.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»