Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
foxy girl
8 марта 2016, 20:07

Marinika написала:

Скажу тебе по секрету, что они дожидаются, пока их хоть на минутку оставят в покое, чтобы уйти. Папа ушел именно в те десять минут, что я отвлеклась на телефон (был важный звонок, я не могла отшить человека, надо было ответить ему.)

Давай себе отдых. Обязательно. Это важно для тебя и для мамы. Не считай, что ты виновата, если отдыхаешь. Вспомни, как учат в самолете: сначала кислород маме, потом ребенку. Иначе загнутся оба.  Помни про кислород для себя.

Wir schaffen das.  Тьфу, нечистая.  facepalm.gif

We can do it!

Ты считаешь? Меня это немного утешает.

Я отдыхаю, работа у меня классная, на ней отдыхаю, да еще и деньги платят, в выходные на море хожу. Без компании, но с айфоном и компания не нужна, даже мешает.
Все нормуль короче, если подумать!
Marinika
8 марта 2016, 21:01

foxy girl написала: Ты считаешь?

Точно знаю.

foxy girl написала: Меня это немного утешает.

Хорошо, я рада, если так.
Ты подумай вот о чем: ты же не обижаешься на детей, что у них своя жизнь, так и мама не обижается. Ты бы не хотела, чтобы твои дети сидели возле тебя камнем, не имея собственных радостей? И мама тоже не хотела бы. Если бы она могла это сказать, то сказала бы.

Мы, конечно, грызем себя за то, что недостаточно внимательны и терпеливы, но мы же даем максимум того, что можем дать. Больше просто нет. Ни сил, ни эмоций, ни ресурсов вообще. Мы просто люди.
Marinika
8 марта 2016, 21:03

foxy girl написала: пойдем в Икею

foxy girl написала: Может цветочки прикуплю на балкон.

А у меня ни икеи, ни балкона. smile.gif Удачных покупок!
Hadley
9 марта 2016, 01:02
Девочки израилянки, что за ужас у вас с терактами опять?
Marinika
9 марта 2016, 02:58
Да жуть. Так жалко людей. mad.gif Твари. Гореть им в аду, и всем их знакомым и родным, кто знал, что они собираются сделать.
foxy girl
9 марта 2016, 10:48

Hadley написала: Девочки израилянки, что за ужас у вас с терактами опять?

Да, ад какой-то. facepalm.gif
Erin
9 марта 2016, 18:50

Lerkus написала: Семья то у нас большая! Покажу сначала нашу средненькую - для знакомства.

Какая красотка!    Спойлер!
Захожу со вчерашнего дня и каждый раз выбегаю почти в шоке smile.gif - мне твоя средненькая приснилась в субботу, я не вру! Я сначала во сне подумала, что это мой Маня дорогой и я его нашла снова, а потом поняла, что это всё-таки другая кошка. Именно из-за серой дымки поверх основного окраса, Маня был другого цвета.
А как называется этот окрас официально? Я таких цветных никогда, мне кажется, не видела раньше, кроме как во сне на днях smile.gif
Erin
9 марта 2016, 19:00

foxy girl написала: А послушайте эту песню.

Я видела на фб на днях - так трогательно звучит, даже если слова непонятны smile.gif

foxy girl написала:
Я отдыхаю, работа у меня классная, на ней отдыхаю

Я уже давно хочу набраться наглости и спросить - а расскажи про свою работу? smile.gif Очень интересно!

foxy girl написала:
Да, ад какой-то.

frown.gif Берегите там себя!
Xelena
9 марта 2016, 19:08

Erin написала: А как называется этот окрас официально? Я таких цветных никогда, мне кажется, не видела раньше, кроме как во сне на днях

Голубокремовая черепаха smile4.gif Не то, чтобы супер редкий окрас, но все-таки редкий, и не всегда так красиво пятна по кошке уложены smile4.gif
И если не брать очень редкие генетические чудеса - такие шубы только для девочек smile4.gif
Erin
9 марта 2016, 19:18

Xelena написала:
Голубокремовая черепаха  smile4.gif  Не то, чтобы супер редкий окрас, но все-таки редкий, и не всегда так красиво пятна по кошке уложены  smile4.gif
И если не брать очень редкие генетические чудеса - такие шубы только для девочек  smile4.gif

(мечтательным голосом) Оу, даже цвет называется красиво!! smile.gif
Я правда никогда раньше не видела таких...го-лу-бо-кремовых черепах-ax! smile.gif А это только у британских девочек такие шубы бывают?
LysA
9 марта 2016, 20:28

Erin написала: А это только у британских девочек такие шубы бывают?

У моего Дени мама была голубо-кремовая персиянка:
Этим фото больше 20 лет, поэтому такое качество. Правда, съёмка профессиональная.

user posted image
user posted image
foxy girl
9 марта 2016, 20:43

Erin написала:
Я видела на фб на днях - так трогательно звучит, даже если слова непонятны smile.gif

Я уже давно хочу набраться наглости и спросить - а расскажи про свою работу? smile.gif Очень интересно!

frown.gif Берегите там себя!

Да, звучит здорово! Моя коллега рассказывает, что они в школе пели эту песню и каждый на своем языке. В Израиле! Потому что всегда есть репатрианты в классе.

Я работаю уже 20 лет в графическом дизайне, последние 18 лет в текстиле. А там была инженером-конструктором. Если хочешь подробностей, я это дело описала в небольшой повести. Могу прислать почитать.

Сейчас дикие пробки! Ехала домой полтора часа, вместо часа, подозреваю, что Тель-Авив во многих местах перекрыт.
Спасибо за беспокойство! smile.gif
Erin
9 марта 2016, 20:47

LysA написала:
У моего Дени мама была голубо-кремовая персиянка

Ух ты какая! Сюда почему-то как-то просится ещё нимб, как по мне - она такая милая мадоннистая киса тут smile.gif А как звали эту мадонну? smile.gif
Erin
9 марта 2016, 20:54

foxy girl написала:
Я работаю уже 20 лет в графическом дизайне, последние 18 лет в текстиле. А там была инженером-конструктором. Если хочешь подробностей, я это дело описала в небольшой повести. Могу прислать почитать.

Пришли пожалуйста, было бы очень интересно!

foxy girl написала:
Сейчас дикие пробки! Ехала домой полтора часа, вместо часа, подозреваю, что Тель-Авив во многих местах перекрыт.

Ой-ёй! У меня, кстати, как раз такое впечатление и осталось о ТА, что он такой всегда безумный в плане дорожного движения.
А в Кесарии по моим впечатлениям можно, наоборот, ехать и ехать по пустой дороге, пока бензин не закончится или пока водитель (не дай Б-г) не уснёт smile.gif
Nnatasha
9 марта 2016, 21:03

foxy girl написала: Да, звучит здорово! Моя коллега рассказывает, что они в школе пели эту песню и каждый на своем языке. В Израиле!

А как ты выкопала именно эту запись? Там пара, муж с женой, забылакакихзвать, такие молодые. Я про него совсем недавно смотрела передачу, а тут он молодой! Прям как какой-то знак. wink.gif

Erin написала: А в Кесарии по моим впечатлениям можно, наоборот, ехать и ехать по пустой дороге, пока бензин не закончится или пока водитель (не дай Б-г) не уснёт

Так это ж даже не город, какие там пробки.
Даже в наших краях после пяти уже все места заняты. 3d.gif
LysA
9 марта 2016, 21:04

Erin написала: Ух ты какая! Сюда почему-то как-то просится ещё нимб, как по мне - она такая милая мадоннистая киса тут smile.gif А как звали эту мадонну? smile.gif

Зарина Марго (это то, что мне удалось запомнить из её километровой родословной).    Спойлер!
Уже 10 лет, как Зарина ушла гулять по радуге.

Вот здесь краткая история Зарины.
foxy girl
10 марта 2016, 01:28

Erin написала:
Пришли пожалуйста, было бы очень интересно!

Ой-ёй! У меня, кстати, как раз такое впечатление и осталось о ТА, что он такой всегда безумный в плане дорожного движения.
А в Кесарии по моим впечатлениям можно, наоборот, ехать и ехать по пустой дороге, пока бензин не закончится или пока водитель (не дай Б-г) не уснёт smile.gif

Была на йоге.
Эрин, пришли свой мейл в личку.
Lerkus
10 марта 2016, 10:09

Xelena написала[/URL]: Голубокремовая черепаха smile4.gif Не то, чтобы супер редкий окрас, но все-таки редкий, и не всегда так красиво пятна по кошке уложены smile4.gif
И если не брать очень редкие генетические чудеса - такие шубы только для девочек smile4.gif

Erin написала[/URL]: (мечтательным голосом) Оу, даже цвет называется красиво!! smile.gif
Я правда никогда раньше не видела таких...го-лу-бо-кремовых черепах-ax! smile.gif

Я и сама её впервые увидела, когда Даша прилетела к нам от московских волонтёров вместе с Касей. Касю я брала для себя, а Дашу собиралась пристраивать.
   Спойлер!
По крайней мере, я так говорила мужу, который был в шоке от неожиданно разрастающегося кошачьего коллектива. Двое ведь у нас уже было.

Но мне повезло. Когда он увидел Дашулю - это перевернуло его отношение к кошкам, Даша не кошка - она человек или Даже инопланетянка.

Спойлер!
Любовь была с первого взгляда!
Lerkus
10 марта 2016, 10:16
А это Кася.

user posted image
Marinika
10 марта 2016, 11:56

Lerkus написала: А это Кася.

А с обратной стороны Касю показать? biggrin.gif
Lerkus
10 марта 2016, 13:25

Marinika написала[/URL]: А с обратной стороны Касю показать? biggrin.gif

Дапажалста!

user posted image

Xelena
10 марта 2016, 13:26
А еще с какой-нибудь 3d.gif Она - тоже черепашка, или кажется?
Lerkus
10 марта 2016, 13:59

Xelena написала: А еще с какой-нибудь 3d.gif

Кася - тайкошпротный самодельный сфинкс с рыжинкой местами. А с другой стороны не покажемся - а то испугаются все.

Спойлер!
Она состригает себе всю шубку с живота до груди и с задних лап.

Nnatasha
10 марта 2016, 15:04
Захотелось кошечку ещё сильнее. redface.gif smile.gif
foxy girl
10 марта 2016, 15:04
Привет, Кася! Очень приятно познакомиться! Как я понял, у тебя проблема со шкуркой? Ты знаешь, у моего друга и соседа мистера Моше тоже есть такая проблема! Он из-за этого ходит в воротнике, как испанский гранд!

Людвиг, британец, живущий в колонии. Эсквайр.
Erin
10 марта 2016, 20:42

Lerkus написала: А это Кася.

Показательно-сладкий кошачий сон! love.gif
Erin
10 марта 2016, 20:44

Nnatasha написала: Захотелось кошечку ещё сильнее.

А я как-то даже завидую таким кошечкам на персональном уровне - сама красивая, постелька с розочками; не жизнь, а мячта! smile.gif
Erin
10 марта 2016, 20:47

foxy girl написала:
Была на йоге.

А на какую ты ходишь? Я недавно была на восстановительной, где в одной позе нужно подолгу лежать, как-то не впечатлилась.
Буду дальше дома перед голубым экраном делать любимый комплекс упражнений. Как-то у меня не срастается ходить в студии..
LysA
10 марта 2016, 20:48

Lerkus написала: Дапажалста!

Красавица! appl.gif
Erin
10 марта 2016, 20:48

Lerkus написала:
Кася - тайкошпротный самодельный сфинкс с рыжинкой местами. А с другой стороны не покажемся - а то испугаются все.

Зайка бедная frown.gif
Erin
10 марта 2016, 20:50

Lerkus написала:
Когда он увидел Дашулю - это перевернуло его отношение к кошкам, Даша не кошка - она человек или Даже инопланетянка.

Ух ты! А какие у неё особенности характера? Независимость? Или эмоциональность какая-нибудь?
foxy girl
10 марта 2016, 20:54
Я на хатху хожу. Называется Йога-бутик. До 6 человек на занятии. Вчера было 4 девушки и руководительница. Вчера стояла на голове. Стоит 50 шек. за занятие. Полтора часа занятие.

Надо вернуться к прогулкам по вечерам. Мы с Маром ходили по 4 тыс шагов каждый вечер, но с этой интифадой ножей некомфортно как-то. frown.gif

Lerkus
10 марта 2016, 21:16

Ерин А я как-то даже завидую таким кошечкам на персональном уровне - сама красивая, постелька с розочками; не жизнь, а мячта! смиле.гиф

Так было не всегда.

Спойлер!
В своей прежней жизни она жила в семье алкашей, которые кормили её супом со своего стола и периодически выбрасывали из окошка с 4-го этажа. Она опять возврашалась к ним под дверь и ждала, что они её впустят домой.

Ерин написала: Ух ты. А какие у неё особенности характера? Независимость? Или эмоциональность какая-нибудь?

Она необыкновенно деликатна, умна и спокойна (без наглости) в любой обстановке.
Она держится с достоинством и не устраивает истерик. Она ласкова и не навязчива.
Ann:-)
10 марта 2016, 21:21
Леркус, Кася чудо! Какое счастье, что она нашла тебя. Прям сердце сжимается, как почитаешь, что она любила таких уродов.
Erin
10 марта 2016, 22:25

foxy girl написала: Я на хатху хожу.

А ты вечером ходишь? Тебе потом прилив сил не мешает спать? У меня засада с хатхой - утром делать нет времени/сил, а если делать вечером, то прибавляет сил и не могу уснуть. Двойной шлемазлизм какой-то biggrin.gif

foxy girl написала: . Надо вернуться к прогулкам по вечерам. Мы с Маром ходили по 4 тыс шагов каждый вечер, но с этой интифадой ножей некомфортно как-то. frown.gif

Прогулки на берегу моря, шикарно. А у вас зимой климат всегда позволяет вечером прогуливаться?
Erin
10 марта 2016, 22:26

Ann:-) написала: Леркус, Кася чудо! Какое счастье, что она нашла тебя. Прям сердце сжимается, как почитаешь, что она любила таких уродов.

Да frown.gif
Erin
10 марта 2016, 22:28

Lerkus написала:
Она необыкновенно деликатна, умна и спокойна (без наглости) в любой обстановке.
Она держится с достоинством и не устраивает истерик. Она ласкова и не навязчива.

У неё даже по мордочке видно, что она покладистая спокойная киса, мне кажется.
A сколько Касе сейчас лет?
Nnatasha
11 марта 2016, 00:49

Erin написала: А на какую ты ходишь? Я недавно была на восстановительной, где в одной позе нужно подолгу лежать, как-то не впечатлилась.

foxy girl написала: Я на хатху хожу. Называется Йога-бутик. До 6 человек на занятии. Вчера было 4 девушки и руководительница. Вчера стояла на голове. Стоит 50 шек. за занятие. Полтора часа занятие.

Ужасы какие вы говорите! Хатхи-матхи! Ещё и слова нецензурные употребляют. facepalm.gif

Надо вернуться к прогулкам по вечерам. Мы с Маром ходили по 4 тыс шагов каждый вечер, но с этой интифадой ножей некомфортно как-то. frown.gif

dance.gif Во, это уже ближе к народу!   Спойлер!
Я иду вечером до тренажеров, которые бесплатно. Свежий воздух, рядом какой-то клуб, там музыканты занимаются. Позавчера играли вальс то-ли из "Метели" то-ли из "Маскарада", я их всегда путаю. Красотааааа. smile4.gif

Erin написала: А ты вечером ходишь? Тебе потом прилив сил не мешает спать?

Я вечером хожу, мне потом прилив обжорства мешает, поэтому стараюсь выйти попозже, чтобы потом сразу в кровать. mad.gif

Прогулки на берегу моря, шикарно. А у вас зимой климат всегда позволяет вечером прогуливаться?

360 дней в году. Ну, или 355. Но, не знаю как там в центре, а у себя вечером зимой я бы у морю не пошла. Там безлюдно и, как-то, неуютно.

А у меня видео есть, новое. По случаю застукала Мурзилу с Марселем и фотоаппарат оказался рядом. Они долго так перетягивали чашку, пока я не облакотилась на плиту и раздался грохот. Во второй части слышно. facepalm.gif
Вот. smile4.gif
Nnatasha
11 марта 2016, 01:00

Ann:-) написала: Леркус, Кася чудо! Какое счастье, что она нашла тебя. Прям сердце сжимается, как почитаешь, что она любила таких уродов.

Erin написала: Да

Да, повезло кисуле, что нашлись для неё новые хозяева.
Сразу вспомнилась соседская кошка, которую хозяйка просто выставила на улицу, мотивируя тем, что вон полно котов живут на улице. А она, бедная кошка, сидела возле двери, всё понять не могла, почему её не пускают. Я однажды уже ночью не выдержала, думала затащить её к себе, но кошка была с характером, начала шипеть и когти выпускать, а у меня дома Морис, тот ещё фрукт! Думаю, ладно, сиди в подъезде - к зиме утеплю место, всё ж не на улице.
А киса взяла и умерла прямо под дверью своей бывшей квартиры. mad.gif
Duinai
11 марта 2016, 01:02

Господи, у меня кроме "сенсоред" и *****ь других слов не нашлось. mad.gif
Nnatasha
11 марта 2016, 01:07
Не хочется заканчивать на такой грустной ноте, хотела показать Мориса,но в радикал лезет какая то левая реклама, мешает загрузке. А другого метода я не знаю. Попробую попозже. kiss.gif

Получилось.

Как приятно погреться на солнышке при условии, чтобы никто не мешал. wink.gif
user posted image
Nnatasha
11 марта 2016, 01:31
"Ну чего тебе надо?"
user posted image

"Греюсь я тут!"
user posted image
Nnatasha
11 марта 2016, 01:36
"И шею тоже нужно прогреть".
user posted image

Но, не долго музыка играла. Набежали ваврвары и Морису пришлось отбиваться. redface.gif
user posted image
Всё, дальше уже было не до снимков. 3d.gif
Галина
11 марта 2016, 02:27

Nnatasha написала: А у меня видео есть

Не показывает. Говорит, privat. frown.gif
Xelena
11 марта 2016, 02:37

Nnatasha написала: Но, не долго музыка играла. Набежали ваврвары и Морису пришлось отбиваться.

Бедный Морис, так сладко разнежился.
Как здорово ты кадр поймала. У одного все на литсе, у другого поза очень уж красноречивая. 3d.gif
Erin
11 марта 2016, 07:06

Галина написала:
Не показывает. Говорит, privat.  frown.gif

Зато это видео ведёт на другие, где показывают зайчика Мориса, говорящего маме "ням-ням" и умывающегося-катающегося на холодильнике под одобрительные мамины мимими! love.gif
Erin
11 марта 2016, 07:10

Nnatasha написала:
Сразу вспомнилась соседская кошка

Бедная киса frown.gif

Nnatasha написала: Как приятно погреться на солнышке при условии, чтобы никто не мешал. wink.gif

Как же я люблю такую кошачью позу, когда мордочка лежит с передними подоткнутыми лапками прямо, а задние лапки с тушечкой перекручены на сторону. И ещё люблю, когда котики пухлятся мордочками, обвивают хвостиком лапки, спят друг на друге и много других кошачьих поз smile.gif

Nnatasha написала: "И шею тоже нужно прогреть".

Ах, как же хорошо быть домашним котиком, особенно в солнечный день!
У Мориса так красиво ряд белого меха нависает нaд тёмным, прямо какой-то шиншилловый переход! smile.gif

Nnatasha написала: Набежали ваврвары и Морису пришлось отбиваться.

У вас даже и варвары грациозные, везука! smile.gif
Erin
11 марта 2016, 07:23

Nnatasha написала:
360 дней в году. Ну, или 355. Но, не знаю как там в центре, а у себя вечером зимой я бы у морю не пошла. Там безлюдно и, как-то, неуютно.

Да, уютно это тоже важно smile.gif И не ветрено чтобы.    Спойлер!
Как же здорово жить у воды, я последние лет 20 только у различных водоёмов селюсь - в Греции было море, в Бруклине был Гудзон (?), в Лондоне - старый восточно-лондонский док, в Торонто озеро и его залив.
Erin
11 марта 2016, 07:26

LysA написала:
Зарина Марго (это то, что мне удалось запомнить из её километровой родословной).    Спойлер!
Уже 10 лет, как Зарина ушла гулять по радуге.

Вот здесь краткая история Зарины.

Я очень впечатлилась приглашением профессиональных фотографов на дом для кисы smile.gif Это наиболее достойный способ выразить любовь к котику и кошечке, я считаю smile.gif Какая же она была красивая, редкая и ценная flower.gif
Nnatasha
11 марта 2016, 11:06

Галина написала: Не показывает. Говорит, privat.

А сейчас?
Давно не заходила туда, еле нашла, куда нужно ещё нажать. Надеюсь, что получилось.

Xelena написала: Бедный Морис, так сладко разнежился.
Как здорово ты кадр поймала. У одного все на литсе, у другого поза очень уж красноречивая. 

Поймала, ага. Я увидела сладкоспящего Мориса, пошла в другую комнату за фртиком, всё чин-чином, устроила фотосессию. А этот чёрный фулиган, просто-напросто ждал, когда я отойду, чтобы устроить нападение. Я ещё не успела фотоаппарат закрыть, как услышала крики за спиной.
А ещё у нас бывает вот так: redface.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»