Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Nnatasha
18 марта 2016, 20:22

foxy girl написала: Сходила за открыткой

Ничего себе, картинка! Может ты ещё и крестиком вышиваешь? wink.gif smile.gif

foxy girl написала:Людвиг нормально

Не рвало его больше?
foxy girl
18 марта 2016, 20:36

Nnatasha написала:
Ничего себе, картинка! Может ты ещё и крестиком вышиваешь? wink.gif  smile.gif

Не рвало его больше?

Вроде не рвало.

Роза из Икеи. Такая оказалась хорошая! Цветет и главное пахнет!
Duinai
18 марта 2016, 21:25
ЭРИН!!!! УРА!!!! Поздравляем тебя и присоединяемся к старшим товарищам, эсквайрам и лордам, и простовсяким!!
gold hands
18 марта 2016, 23:03
Эриночка, мы успели!
И мы всем большим кото-семейством поздравляяем тебя с днем рождения!
Пусть в твоей жизни будет все так, как ты сама того хочешь!
Короче, за исполнение желаний, хороших и разных. user posted image
Домна
19 марта 2016, 00:20
Дорогая Erin, ты хоть и молчишь, и в интернет не ходишь, но поздравления доходят и до молчащих, и до интернетовоздерживающихся, поэтому поздравляем тебя от всей души! Пусть в новом году твоей жизни будет больше тепла, счастья и удачи и будь нам всем пожалуйста здорова!!
foxy girl
19 марта 2016, 01:05
На экранах триллер!
Duinai
19 марта 2016, 02:13

foxy girl написала: На экранах триллер!

Я усохла со смеху!! Вместо призрака на сцену медленно вышел ужас, летящий на крыльях ночи простой парень эсквайр Лю.
Зрительница
19 марта 2016, 02:13

Ой, баюс-баюс! tooth.gif
А чего это было-то? Кого или чего Мошик испугался так? redface.gif
Duinai
19 марта 2016, 02:15

Домна написала: ты хоть и молчишь, и в интернет не ходишь,

Я таки надеюсь, что Эрин в тырнет ходит - просто сейчас она празднует в хорошей компании приятелей, а завтра точно сюда зайдет и прочитает наши скромные, но от души, поздравления!
Duinai
19 марта 2016, 02:16

Зрительница написала: Кого или чего Мошик испугался так?

Дык, страшного Людвига!! biggrin.gif
tanushka000
19 марта 2016, 02:22

Моше артист, натурально трах изображает. biggrin.gif
Зрительница
19 марта 2016, 02:28

tanushka000 написала: Моше артист

Вот уж действительно, я прям ждала увидеть какого-то страшного незнакомого бабайку. facepalm.gif 3d.gif
Hadley
19 марта 2016, 03:38

Шедеврально!
Hadley
19 марта 2016, 03:40
Erin, дорогая! Будь всегда счастлива!
Erin
19 марта 2016, 05:12

Nnatasha написала: А чеВо это у вас тут затишье, а? Не, я понимаю Erin некогда - с утра парикмахерская, потом тортик прикупить, салатик порезать. wink.gif  smile.gif

С Днём рождения, дорогая Erin!:ura:  ura.gif  ura.gif
Поздравляю тебя от всей души и от всех котиков Израиля! И в знак нашей любви дарим тебе нашу клумбу. smile4.gif Чтобы в твоём доме всегда было солнечно, а в душе всё цвело как на этой картинке. angel.gif  ]

Спасибо!! kiss.gif В Торонто сегодня было очень солнечно днём, как по заказу.
Но до салатиков-парикмахеров не дошло, бывший бф организовал поездку в Монреаль на выходные. Сидим сейчас в поезде, с немытой головой и шеей после рабочего дня в итоге biggrin.gif Сегодня только ужин поели в бизнес-классе, а завтра я уже отдохну душой у франкофонов smile.gif
Erin
19 марта 2016, 05:20

foxy girl написала: Аааа!!!! Эрин!!! С Днем Варенья!!! Мы очень рады, что ты нашлась и ты с нами! Поздравляем тебя с Днем Варенья!!! Я желаю тебе в этом, новом году твоей жизни встретить своего Маню в новом обличьи и узнать его! И чтобы все тебе удавалось! Чтобы ты радовалась жизни, чтобы потом ты могла сказать про этот год - "Я прожила тогда прекрасные десять лет!"
Вера, Людвиг и Моше (все эсквайры). smile4.gif

Пощу пока без открытки, т. к. пишу с айпада, а он склонен стирать неотправленные сообщения. Так что я нажму "отправить" и пойду за открыткой.

Вера, спасибо большое за поздравления и пожелания!!
Я тоже очень, очень рада, что вы меня приняли. Вы все-все, и мамы и друзья котиков Англии и Калининграда тоже shame.gif
Открытка чудесная, прелесть flower.gif
А я в последний визит в Икею купила веточку витого бамбука, очень его люблю. Повязала красную ленточку, жду хорошего smile.gif
И вот, у вас явно такое большое количество эсквайров на кВ. метр - скажите, а как вы этого добились? smile.gif
Erin
19 марта 2016, 05:24

foxy girl написала:
Бегает с Моше, лежит с Марком, спит между нашими головами на специальной подушечке.  smile4.gif

К слову о реинкарнации - я одна тут хочу быть котиком в следующей жизни? tongue.gif Слова "специальная подушечка" имеют страшное притяжение для меня smile.gif
Erin
19 марта 2016, 05:26

Duinai написала: ЭРИН!!!!  УРА!!!!  Поздравляем тебя и присоединяемся к старшим товарищам, эсквайрам и лордам, и простовсяким!!

Спасибо!! flower.gif
Erin
19 марта 2016, 05:36

gold hands написала: Эриночка, мы успели!
И мы всем большим кото-семейством поздравляяем тебя с днем рождения!
Пусть в твоей жизни будет все так, как ты сама того хочешь!
Короче, за исполнение желаний, хороших и разных.

Спасибо за поздравления!! kiss.gif
А вы не могли бы мне кто-нибудь сказать, чего надо правильно хотеть? tongue.gif А то я как Буриданов осел какой-то в такие моменты, совсем не в тему думаю иногда. Сегодня, посмотрев на озеро Онтарио в окно поезда, подумала - ну, пусть у меня все будет хорошо. Потом устыдилась эгоистичности своих желаний, подумала - ну, и удачи и здоровья всем, кого я знаю. Потом, подумав ещё - ой, это наверное слишком много для Боженьки выполнить за раз-то tongue.gif
Как вы съездили в НЙ, как впечатления? Надеюсь, поездка удалась!
Erin
19 марта 2016, 05:40

Домна написала: Дорогая Erin, ты хоть и молчишь, и в интернет не ходишь, но поздравления доходят и до молчащих, и до интернетовоздерживающихся, поэтому поздравляем тебя от всей души! Пусть в новом году твоей жизни будет больше тепла, счастья и удачи и будь нам всем пожалуйста здорова!!

Спасибо большое!! Я интернетовоздерживаюсь, но как-то плохо пока получается осуществлять задуманное на эту тему. Я также пытаюсь воздерживаться от кофе в эти дни, но успех такой же, как с интернетом smile.gif
Erin
19 марта 2016, 05:46

Hadley написала: Erin, дорогая! Будь всегда счастлива!

Спасибо, я обязательно постараюсь! smile.gif
Erin
19 марта 2016, 05:58

Duinai написала:
Я таки надеюсь, что Эрин в тырнет ходит - просто сейчас она празднует в хорошей компании приятелей, а завтра точно сюда зайдет и прочитает наши скромные, но от души, поздравления!

Ой, суровая правда жизни такова, что и компании приятелей у меня в Торонто нет и телефон я на днях уронила и разбила и на работе сидела весь день, пялясь в мониторы на фоне одинокого капкейка и суповой кружки с кофе.
Все, надо возрождать былую традицию не работать на свой день рождения tongue.gif
Огромное спасибо всем за поздравления, было очень, очень приятно прочитать столько душевных поздравлений и пожеланий!!
LysA
19 марта 2016, 15:13

Erin написала: Огромное спасибо всем за поздравления, было очень, очень приятно прочитать столько душевных поздравлений и пожеланий!!

И я поздравляю, хоть и с опозданием!
gold hands
19 марта 2016, 17:36

Erin написала: Спасибо за поздравления!! А вы не могли бы мне кто-нибудь сказать, чего надо правильно хотеть?

Ну вот, я думала дописать в поздравлении "чтоб ты всегда точно знала, что ты хочешь", но решила, что сильно наглею. Хотеть надо не правильно, а сильно. Твое "правильно" может быть неправильным для других людей. Но если ты действительно сильно этого хочешь, значит, оно тебе нужно. Не зря же есть пословица: "если нельзя, но сильно хочется, то можно".

Поэтому ЖЕЛАЙ, оно исполнится!

Erin написала: Как вы съездили в НЙ, как впечатления? Надеюсь, поездка удалась!

Поездка была замечательная, погода была прям как на заказ, все было очень интересно. И даже если случалась какая-то небольшая неприятность, она разрешалась быстро и наиболее выгодным образом. Так что мы остались очень довольны этой поездкой, несмотря на некоторые трудности, типа дороги туда и обратно длиной в сутки.
nusia
19 марта 2016, 22:50
Эрин, мы с дочкой и Несенькой поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем исполнения всех всех желаний и радости!
А вы на работе никак не поздравляете друг друга? У меня в этом году как раз на выходной ДР пришелся.
Marinika
19 марта 2016, 22:56
Эрин, я, как всегда, с опозданием, зато от души: будь счастлива, дорогая, и пусть будут счастливы все, кого ты любишь.
2jump.gif angel.gif beer.gif
Erin
21 марта 2016, 20:27

LysA написала:
И я поздравляю, хоть и с опозданием!

Спасибо!! lady.gif
Chloe
21 марта 2016, 20:31
А я совсем поздно поздравляю, но тоже от всей души с пожеланиями дней, какие нравятся, настроения, какого хочется и общения, которое в кайф smile.gif flower.gif
Erin
21 марта 2016, 20:33

Marinika написала: Эрин, я, как всегда, с опозданием, зато от души: будь счастлива, дорогая, и пусть будут счастливы все, кого ты любишь.
2jump.gif  angel.gif  beer.gif

Спасибо большое за поздравления, очень приятно!! love.gif
Erin
21 марта 2016, 20:34

nusia написала: Эрин, мы с дочкой и Несенькой поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем исполнения всех всех желаний и радости!

Спасибо! И Несеньке с дочкой тоже! smile.gif flower.gif
Erin
21 марта 2016, 20:35

Chloe написала: А я совсем поздно поздравляю, но тоже от всей души с пожеланиями дней, какие нравятся, настроения, какого хочется и общения, которое в кайф smile.gif  flower.gif

Поздно не менее приятно, спасибо большое за поздравления!! kiss.gif
Erin
21 марта 2016, 20:38

gold hands написала:
Поэтому ЖЕЛАЙ, оно исполнится!

Я работаю над этим теперь, а то что-то даже поймала себя на мысли, что даже нехотение денег нынче не волнует. Непорядок biggrin.gif

gold hands написала:
Поездка была замечательная, погода была прям как на заказ, все было очень интересно. И даже если случалась какая-то небольшая неприятность, она разрешалась быстро и наиболее выгодным образом. Так что мы остались очень довольны этой поездкой, несмотря на некоторые трудности, типа дороги туда и обратно длиной в сутки.

ЗдОрово! Поездки в НЙ всегда должны получаться! smile.gif
foxy girl
21 марта 2016, 23:08
Эрин, иди скорей к паукам и прочим котам, в Дунайкин тред. Скажи свое мнение про былые времена. Мне интересно что ты думаешь.
Erin
22 марта 2016, 00:13

foxy girl написала: Эрин, иди скорей к паукам и прочим котам, в Дунайкин тред. Скажи свое мнение про былые времена. Мне интересно что ты думаешь.

Ой, а я там как раз не высказываю, потому что те времена попортили немалое количество фибров моей души и я сознательно блокирую воспоминания тех лет biggrin.gif
Но зайду сейчас, поддержу беседу, что делать smile.gif
gold hands
26 марта 2016, 02:02
А чего это тут никого нет? Все спят что ли?
Marinika
26 марта 2016, 11:06
Вас ждем! smile.gif
foxy girl
26 марта 2016, 12:38
У нас все по-прежнему. Было несколько красивых экспозиций Моши и Людвига вместе, но как только я брала телефон в руки, экспозиции распадались на отдельные кошачьи молекулы и утекали в пространство...

А вот как ждут меня после работы кошачьи души киббуца.
Nnatasha
26 марта 2016, 13:15

gold hands написала: Все спят что ли?

Сладкая! Как она лапки сложила, это ж ещё уметь надо, так вывернуться! smile.gif

foxy girl написала:  Было несколько красивых экспозиций Моши и Людвига вместе, но как только я брала телефон в руки..

Вот и у меня частенько так происходит. mad.gif

А вот как ждут меня после работы кошачьи души киббуца.

Знакомая картина. tongue.gif
А я сегодня встала позже обычного, да ещё часы перевели, поэтому мои уличные ждали возле двери. Тоже пожалела, что в руках не было телефона.

Спойлер!
Кстати, а как ты вставляешь видео в нележачем положении, поделись, а?
Nnatasha
26 марта 2016, 16:26
Я, как всегда, сначала говорю, а потом думаю. redface.gif biggrin.gif
Этот YouTube оказался таким продвинутым, сам ставит видео в нужную позицию. tongue.gif
Тут голубь, когда он жил за окном, в ящике от игрушек.
А здесь один из первых его прилётов после побега. smile.gif
Nnatasha
26 марта 2016, 16:36
Ну, и, прошлогодние фото "про голубя".
Сначала так:

user posted image

А потом поближе. tongue.gif

user posted image
Duinai
26 марта 2016, 18:01

Nnatasha написала: Ну, и, прошлогодние фото "про голубя".

Вот развлекуха у котов была!!
Xelena
26 марта 2016, 19:53
Какие выразительные разноцветные затылки 3d.gif
Erin
27 марта 2016, 05:53

Xelena написала: Какие выразительные разноцветные затылки  3d.gif

И ушечки! love.gif
Трогательные меховые синxронисты, они небось ещё и головой в такт вертели smile.gif
Erin
27 марта 2016, 05:55

gold hands написала: А чего это тут никого нет? Все спят что ли?

Ах, а тут и ушечки и лапочки и хвостик! Выросли-то как, все части! flower.gif
Lerkus
27 марта 2016, 07:16

Nnatasha написала:

Не хватает ещё коши черепашки между рыже-чёрным дуэтом. tongue.gif
Может одолжить у кого для фото сессии?
Nnatasha
27 марта 2016, 10:10

Duinai написала: Вот развлекуха у котов была!!

Это ты точно подметила! Они, тогда, каждое утро ждали его, а когда он прилетал - начинали голосить, чтобы я ему насыпала зерна. До сих пор остатки не выбросила, всё надеюсь. smile.gif

Xelena написала: Какие выразительные разноцветные затылки

Erin написала: И ушечки!
Трогательные меховые синxронисты, они небось ещё и головой в такт вертели

Да, и головами вертели, и окно отсвечивало, а ручки-то кривенькие! redface.gif Но я очень старалась, из сотни фоток вот на этих двух и можно что-то разглядеть. smile.gif

Lerkus написала: Не хватает ещё коши черепашки между рыже-чёрным дуэтом

"Ще буде!" 3d.gif
gold hands
27 марта 2016, 16:18

Erin написала: Выросли-то как, все части!

Ага, сильно вымахала за те 2 недели, что мы отсутствовали.

Nnatasha написала: "Ще буде!"

О-о-о-о!!!!!!
foxy girl
27 марта 2016, 23:54
Людвиг смотрит в себя. Завидует имеющим такие классные развлечения котикам Nnatashi.
Erin
28 марта 2016, 07:31

foxy girl написала: Людвиг смотрит в себя. Завидует имеющим такие классные развлечения котикам Nnatashi.

Глаза, полные слёз: "Уйду я от них, если они мне голубя не купят!" tongue.gif
Erin
28 марта 2016, 07:32

gold hands написала:
Ага, сильно вымахала за те 2 недели, что мы отсутствовали.

Скучала по вам наверное... smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»