Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Erin
28 марта 2016, 07:35

Nnatasha написала:
Да, и головами вертели, и окно отсвечивало, а ручки-то кривенькие! redface.gif  Но я очень старалась, из сотни фоток вот на этих двух и можно что-то разглядеть. smile.gif

Зайчики такие, ещё и после шоу небось успокоиться не могли, обсуждали на повышенных тонах smile.gif
gold hands
30 марта 2016, 22:45
А чё это вы тред забросили? Утопить решили? А вот Шерри не согласна, но за неимением среднего пальца показывает всем неприличный жест хвостом:
Erin
31 марта 2016, 06:17
Ещё! Ещё фотографий хвоста! love.gif
Я хотела для поднятия треда показать вам пару кусочков Монреаля, но не знала, как вы к этому отнесётесь - на фото нет ни одного котика redface.gif Нам не встретился ни один за два дня!* На улице, правда, была минусовая температура tongue.gif

*На улице. Зато мы набрели на кошачье кафе и я первый раз была в таком заведении. Там были отстойнейшие чай и кофе и достойнейшие условия жизни для котиков. У котиков даже была своя спаленька с кроватками и человеческое кресло-качалка с подушечкой, гласившей, что кресло только для котиков, а людям - брысь!
Lerkus
31 марта 2016, 07:48

Erin написала: У котиков даже была своя спаленька с кроватками и человеческое кресло-качалка с подушечкой, гласившей, что кресло только для котиков, а людям - брысь!

И где фоты этой красоты?
gold hands
31 марта 2016, 09:58

Erin написала: Я хотела для поднятия треда показать вам пару кусочков Монреаля

Обязательно показывай!

Erin написала: Зато мы набрели на кошачье кафе и я первый раз была в таком заведении.

А это уж совсем БНМ!

Erin написала: Ещё! Ещё фотографий хвоста!

Не совсем хвост. Шерри мыла где-то в основании хвоста wink.gif tongue.gif
И так умаялась, что заснула.
gold hands
31 марта 2016, 10:05
Вика поменяла позу - повернулась мордой к Шерьке. Глаза у нее были по 7 копеек. Я не успела заснять выражение ее морды. Но когда телефон все же сработал - недоумение еще читалось на морде.
А Шерри так и спит головой в попе.
Nnatasha
31 марта 2016, 12:21

gold hands написала: А чё это вы тред забросили?

Ой, тут такие дела!
Уже неделю веду переговоры, чтобы сдать кошку на стерилизацию, и всё никак не складывалось. У них сейчас правила изменились, раньше с утра ловили и сразу везли к месту проведения операции. А сейчас вылавливают днём и оставляют там до утра. А в моём случае кошка уже хорошо беременная и нам было жалко держать её столько времени в клетке, поэтому искали "окно", чтобы утром словить и сразу везти. И вот только сегодня словили. Держу за неё кулаки, она сейчас или уже, или близко к этому. В середине дня должны привезти ко мне. Так сразу, потому что завтра пятница. Придётся подержать её в переноске в кладовке до завтрашнего утра. По другому никак не получалось, а откладывать на следующую неделю тоже не хотелось. Жалко кису, сил нет. redface.gif
gold hands
31 марта 2016, 14:21

Nnatasha написала: Держу за неё кулаки

Удаче и ей, и тебе!
foxy girl
31 марта 2016, 17:04
Приветствую всех друзей! У мамы никак не получается написать, но она возьмет себя в руки в выходные. Обещала.
У нас все более-менее, меня часто рвет (мама очень расстраивается). То под кроватью сухим кормом, то на одеяло frown.gif .
Мистер Моше по-прежнему, очень любит лежать с мамой и чтобы она его чесала везде. Я тоже люблю на ней полежать и лапами помять.
Вчера разлил банку с водой, мама торопилась на йогу, но ей пришлось вытирать огромную лужу и она сердилась. Потому что нам нравится пить из этой банки, хотя их стоит четыре, а нам нравится именно она! И там уже было воды мало, я засунул голову поглубже, но испугался и голову стал вынимать, а банка-то и разлилась.
Вот так.
Остаюсь ваш друг, грустный котик-эсквайр Людвиг.
Моше передает привет.
Xelena
31 марта 2016, 17:12
Людвиг, держи хвост пистолетом! Сломай утюг! У меня тетенька так весело прыгала, когда он у нее в руках сказал пшшшшшшш и развалился. Потом спортом занималась, бегом за мной. До моей миски, конечно, я всегда туда бегаю. Заодно и сама чаю пропила, сказала, что конфетка для нервов.
Дон Себастьян, и.о. Директора.
Nnatasha
31 марта 2016, 18:18

foxy girl написала: Людвиг смотрит в себя. Завидует имеющим такие классные развлечения котикам Nnatashi

Erin написала: Глаза, полные слёз: "Уйду я от них, если они мне голубя не купят!"

Людвиг, лапочка, не грусти - это старое фото. А сейчас у нас не происходит ничего интересного, только Морис орёт целыми днями, а мы, если не фулиганим, то спим. Вот так:
user posted image
Nnatasha
31 марта 2016, 18:25

gold hands написала:  А вот Шерри не согласна, но за неимением среднего пальца показывает всем неприличный жест хвостом:

gold hands написала: Шерри мыла где-то в основании хвоста   
И так умаялась, что заснула.

gold hands написала: Вика поменяла позу - повернулась мордой к Шерьке.

Ну вот как у неё так получается?! tongue.gif Ну, очень талантливая девочка! angel.gif
А Вика здесь как две капли воды похожа на Кузьмича. smile.gif
Nnatasha
31 марта 2016, 18:26

Erin написала:  У котиков даже была своя спаленька с кроватками и человеческое кресло-качалка с подушечкой, гласившей, что кресло только для котиков, а людям - брысь!

Lerkus написала: И где фоты этой красоты?

Вот именно! confused.gif smile.gif
Nnatasha
31 марта 2016, 18:35

foxy girl написала: Приветствую всех друзей! У мамы никак не получается написать, но она возьмет себя в руки в выходные. Обещала.
У нас все более-менее, меня часто рвет (мама очень расстраивается). То под кроватью сухим кормом, то на одеяло

Ох,ну что ж это такое! Вера, это ж с того раза всё продолжается, да?
Людвиг, ты уж не расстраивай маму, а? Её хватает Мошика с его расчесами, пожалейте уж свою мамочку!

Вчера разлил банку с водой, мама торопилась на йогу, но ей пришлось вытирать огромную лужу и она сердилась. Потому что нам нравится пить из этой банки, хотя их стоит четыре, а нам нравится именно она! И там уже было воды мало, я засунул голову поглубже, но испугался и голову стал вынимать, а банка-то и разлилась.

Xelena написала: Людвиг, держи хвост пистолетом! Сломай утюг! У меня тетенька так весело прыгала, когда он у нее в руках сказал пшшшшшшш и развалился. Потом спортом занималась, бегом за мной. До моей миски, конечно, я всегда туда бегаю. Заодно и сама чаю пропила, сказала, что конфетка для нервов.
Дон Себастьян, и.о. Директора.

Я извиняюсь, девушки, я вам очень сочувствую - и утюг жалко, да и на йогу опаздывать не охота...
Но я ржала во весь голос, и сейчас продолжаю. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Простите ещё раз. coquet.gif biggrin.gif
Nnatasha
31 марта 2016, 18:42

gold hands написала: Удаче и ей, и тебе!

Голди, спасибо!
На моё везенье, кошку мне вернут завтра. Я уже выдохнула, а то полдня думала, как она ночь переживёт и вообше.

Erin написала: Зайчики такие, ещё и после шоу небось успокоиться не могли, обсуждали на повышенных тонах

Они такие - эти зайцы. tongue.gif
Но иногда среди них мир и дружба. Консерва всех объединяет. smile4.gif Сидели и не мявкали. tongue.gif
user posted image
Duinai
31 марта 2016, 18:51

foxy girl написала: У нас все более-менее, меня часто рвет (мама очень расстраивается). То под кроватью сухим кормом, то на одеяло  .

Лю, а ну-ка расскажи, как ты ешь. Ты пылесосишь еду со свистом, или жуешь с чувством, с толком, с расстановкой?
Вот у нас Чучка засасывает в себя как Черная Дыра. Чтобы поскорее успеть потом пойти и долизать из чужих мисок. А то может и добавки дадут... ( не дадут. но надеяться никто не запрещал. вот. ) Поэтому если особо вкусное дают, до Чучку не остановить - а после этого она может всё вытошнить. Если же ест помалу и медленно, то такого никогда не бывает.
foxy girl
1 апреля 2016, 00:03
Милые леди! Спасибо за ваши добрые пожелания! Я надеюсь, что со мной все нормально, наверное я немного переедаю.

А мама все еще грустит. Потому что (как она рассказывала папе и я слышал), пропала одна очень умная и симпатичная леди-киса из нашего двора. Я к сожалению не был с ней знаком (ее звали Дуби), но папа тоже очень сокрушался и говорил, что очень жаль ее!
Она жила в нашем доме уже больше 10 лет и была очень умная (внешне она была похожа на британскую кису) и у нее были хозяева, но она отличалась большой независимостью и сама выходила гулять в садик.
Около недели назад ее мама (подруга нашей мамы) увидела на дороге трупик кошки, которая попала под машину, но не стала подходить от страха, что это Дуби и вызвала службу из мэрии. Те приехали, убрали тельце, но сказали ей, что это был котик. Мальчик. Но с тех пор Дуби так и не вернулась.
Мама искала фото Дуби, хотела показать нам, но не нашла. Но она совершенно точно показывала ее в нашем треде. Только давно...

Всего вам всем хорошего. Берегите себя и своих близких.

Людвиг.
Lerkus
1 апреля 2016, 07:16

foxy girl написала:

Здравствуй Людвиг! Я рада, что у тебя всё нормально. Передай маме, чтобы не расстраивалась из-за Дуби. Иногда самостоятельные кошечки попадают в какие-нибудь приключения и задерживаются, а потом всё-таки возвращаются домой. Надо просто подождать.
P.S. У нас вот мама с папой пропали, но мы ждём и надеемся.

Даша & Co
Duinai
1 апреля 2016, 19:24

Lerkus написала: P.S. У нас вот мама с папой пропали, но мы ждём и надеемся.

ОЙ!!! eek.gif
nusia
1 апреля 2016, 19:44
[I] Людвиг, пишет тебе Несся. Не одного тебя рвет. Я уже с воскресенья задаю всем жару, а то че они расслабились. Я и весь коридор и ванну,все испачкала и не раз. И че? Не кормят теперь, дают какую то хрень жидкую и чуть чуть какой то лечебный корм сухой. Где моя консерва я вас спрашиваю? Умудрилась же я во врачебную семью попасть, залечут теперь facepalm.gif . Пойти испачкать им опять ковер чтоли?
gold hands
1 апреля 2016, 21:26
Фото для поднятия настроения. Мой сегодняшний ужин (больше фото здесь):
user posted image

И по теме треда. Трусишкин:
Duinai
1 апреля 2016, 21:59

gold hands написала: Фото для поднятия настроения. Мой сегодняшний ужин

*захлебнулась слюнями и пошла грызть сухую корочку хлеба* mad.gif
nusia
1 апреля 2016, 23:33

Duinai написала:
*захлебнулась слюнями и пошла грызть сухую корочку хлеба* mad.gif

А я термостатный Данон, который Hadley понравился. Увидела сегодня в магазине, её вспомнила и решила попробовать.
Hadley
2 апреля 2016, 04:37

nusia написала:
А я термостатный Данон, который Hadley понравился. Увидела сегодня в магазине, её вспомнила и решила попробовать.

А я решила опять сделать творог. Сделала. Получился немного суховатый. Раньше я бы сметанки с молочком добавила, а сейчас не могу. Съела весь сразу. Нет у меня силы воли. А раньше, когда было вечное обострение холецистита с панкреатитом, я к еде относилась равнодушно. И ела чуть-чуть.
Вот сколько творога получилось из 1 литра молока и 250мл баттермилк. Какая жирность у творога, если молоко 3.6% а баттермилк 0%?

user posted image
Xelena
2 апреля 2016, 04:41
Для жирности надо посчитать, сколько жира было изначально (36 грамм?), сколько продукта получилось - надо взвесить.
Ну, и поделить первое на второе.
Hadley
2 апреля 2016, 04:57

Xelena написала: Для жирности надо посчитать, сколько жира было изначально (36 грамм?), сколько продукта получилось - надо взвесить.
Ну, и поделить первое на второе.

Литр молока был. Это 36 грамм? А творога примерно 300 грамм вышло. Делю 36 на 300. Получаю 0.12. Это что?
Lerkus
2 апреля 2016, 08:11

Hadleyнаписала[/URL]: Получаю 0.12. Это что?

12% жирности. Жирненький такой творожок получился. Если молоком разбавить - калорийность на единицу веса продукта снизится.
foxy girl
2 апреля 2016, 09:19
Классно творожок выглядит! Люблю домашний!
А мы покупаем киббуцный, 5%. Тоже ничего. Но домашнему уступает, конечно.

Спойлер!
А наша новорожденная (Мария, невеста сына), в Англии сейчас. На две недели поехала с семьей пообщаться. А сын в Будапеште с Ральфом. А то бы тоже к нам приехал.
Чего-то жалко мне его. frown.gif
Nnatasha
2 апреля 2016, 13:07

foxy girl написала: А мама все еще грустит.

Ой, Людвиг, ты уж, как-нибудь отвлекай маму от грустных мыслей! Вас много, а она одна. Старайся, чтобы мама побольше улыбалась, хорошо?! wink.gif smile.gif

gold hands написала: Фото для поднятия настроения. Мой сегодняшний ужин

Какую вкуснятину я вчера пропустила! alco.gif smile4.gif

Hadley написала: А я решила опять сделать творог.

Очень аппетитный творог! smile.gif
А я вчера пекла творожную запеканку, думаю, что тоже была аппетитной. Точно не знаю, потому что коты скинули ночью коробку с запеканкой на пол и елозили её от души, так, что попробовать с пола не было никакого желания. redface.gif
Хорошо, что печенье я спрятала в шкаф, а не то выходной бы прошёл даром. mad.gif 3d.gif
   Спойлер!
Я его называю "Вкус молодости". tongue.gif
user posted image

foxy girl написала: А мы покупаем киббуцный, 5%. Тоже ничего. Но домашнему уступает, конечно.

А вы творог прямо в киббуце берёте?
Nnatasha
2 апреля 2016, 13:16

gold hands написала: И по теме треда. Трусишкин:

Опять подумала, что это мой Морис! Ну, прям, одно лицо! Т.е., ухо с лапой! tongue.gif kiss.gif

Можно, я ещё поспамлю, а? coquet.gif
У нас сейчас цветёт Баухиния. Розовую я показывала. и так хочется похвастаться белой, что "кушать не могу". (Не нашла смущающегося смайлика.)
Вот. smile4.gif
user posted image
gold hands
2 апреля 2016, 18:08

Duinai написала: *захлебнулась слюнями и пошла грызть сухую корочку хлеба*

Ну ты даешь! Это ж после твоего обсуждения такого "слоеного десерта" я дочку подбила сделать.

Hadley написала: А я решила опять сделать творог. Сделала. Получился немного суховатый.

На вид вкусный. И тарелочка красивая.

Hadley написала: Раньше я бы сметанки с молочком добавила, а сейчас не могу.

А сейчас чего?

foxy girl написала: А наша новорожденная (Мария, невеста сына)

Поздравляем! Здоровья ей!

Nnatasha написала: Какую вкуснятину я вчера пропустила!

Присоединяйся smile.gif

Nnatasha написала: А я вчера пекла творожную запеканку, думаю, что тоже была аппетитной. Точно не знаю, потому что коты скинули ночью коробку с запеканкой

Если коты поваляли, значит вкусно. Но ты, прям как не тру-кошатница! Как ты могла не запереть коробку с запеканкой за семью замками?

Nnatasha написала: Хорошо, что печенье я спрятала в шкаф

Ответь мне в ВА, плиз.

Nnatasha написала: Опять подумала, что это мой Морис! Ну, прям, одно лицо! Т.е., ухо с лапой!

Фото в похожем ракурсе сделай.

Nnatasha написала: У нас сейчас цветёт Баухиния. Розовую я показывала. и так хочется похвастаться белой

О, а у нас как цветет! Все улицы сейчас засыпаны бело-розовыми цветами. Кстати, мы только что из твоих краев вернулись, детей в кино выгуливали.
Duinai
2 апреля 2016, 18:47

gold hands написала: Ну ты даешь! Это ж после твоего обсуждения такого "слоеного десерта" я дочку подбила сделать.

Да, я узнала. Давно уже не делаю - надо бы вернуться!
Duinai
2 апреля 2016, 18:51

Hadley написала: А я решила опять сделать творог. Сделала. Получился немного суховатый.

Нормальный получился! Ты наверное просто навык подрастеряла: такое получается если либо температуру при нагреве слишком высокую делаешь, либо в марле висит слишком долго. Или если мало жирности - но у тебя такого быть не должно, при 12%.
Hadley
2 апреля 2016, 19:15

Duinai написала:
Нормальный получился! Ты наверное просто навык подрастеряла: такое получается если либо температуру при нагреве слишком высокую делаешь, либо в марле висит слишком долго. Или если мало жирности - но у тебя такого быть не должно, при 12%.

Я вообще в марлю не вешаю. На сито откинула, минут 20 постоял, все стекло. Кушать подано.
Я вот думаю, может на 1.5% молоке сделать. Не такой жирный будет.
Воот, прочитала. В России жирный творог это 18%. А полужирный 9%. У нас тут мягкий больше 8% не бывает.
foxy girl
2 апреля 2016, 20:23

Nnatasha написала: Ой, Людвиг, ты уж, как-нибудь отвлекай маму от грустных мыслей! Вас много, а она одна. Старайся, чтобы мама побольше улыбалась, хорошо?!

Я стараюсь, милая леди ННаташа! Сегодня мы с мамой мыли окно и я играл в театр теней. Она улыбалась!
foxy girl
2 апреля 2016, 20:26

Nnatasha написала: А я вчера пекла творожную запеканку, думаю, что тоже была аппетитной. Точно не знаю, потому что коты скинули ночью коробку с запеканкой на пол и елозили её от души, так, что попробовать с пола не было никакого желания.

Вот ***! Так жалко! Я так люблю творожную запеканку!

Nnatasha написала: А вы творог прямо в киббуце берёте?

Нет, это только название. В русском магазине берем.

Еще театр теней.
Ann:-)
2 апреля 2016, 21:18

nusia написала: А я термостатный Данон, который Hadley понравился. Увидела сегодня в магазине, её вспомнила и решила попробовать.

Один в один как мой домашний из йогуртницы. А я все переживала, что у меня йогурт неправильный. Но мне кисловат, я варенье добавляю.
nusia
2 апреля 2016, 21:58

Ann:-) написала:
Один в один как мой домашний из йогуртницы. А я все переживала, что у меня йогурт неправильный. Но мне кисловат, я варенье добавляю.

А мне с вареньем не понравился наоборот. Я в него сейчас черной малины добавила, очень вкусно. Зимний запас разморозила.
Duinai
2 апреля 2016, 22:05
Я решила в следущий раз попробовать смешать молоко не с кефиром, а с йогуртом. Посмотрю, что выйдет. Говорят, надо брать самый-самый простой Даннон, безничего? Или есть лучше варианты? Только не предлагать того, чего у нас нет frown.gif
Nnatasha
3 апреля 2016, 13:14

gold hands написала: Если коты поваляли, значит вкусно. Но ты, прям как не тру-кошатница! Как ты могла не запереть коробку с запеканкой за семью замками?

Да уж, оставила коробку на столе, ну они её и скинули, а она (коробка) при падении открылась. redface.gif

Фото в похожем ракурсе сделай.

Вот я сейчас подумала, а почему у меня нету таких фото? Морис или лежит, свернувшись калачиком, а если не спит, то при приближении меня с фотоаппаратом, начинает интересоваться прибором. Буду охотиться, а что делать! smile.gif

foxy girl написала: Сегодня мы с мамой мыли окно и я играл в театр теней. Она улыбалась!

foxy girl написала: Еще театр теней.

Так интересно получилось, действительно театр теней. smile4.gif
Ann:-)
3 апреля 2016, 14:53

Duinai написала: Говорят, надо брать самый-самый простой Даннон, безничего? Или есть лучше варианты?

Если хочешь чистый йогурт, то без ничего, а то если будет с ягодами, то и у твоего йогурта будет такой же вкус. Но если ты будешь часть своего йогурта потом использовать как закваску, то привкус рано или поздно уйдет, растворится.
Hadley
3 апреля 2016, 15:46
Какой у Людвига животик angel.gif
Duinai
4 апреля 2016, 03:15

Hadley написала: А я решила опять сделать творог.

Duinai написала: Я решила в следущий раз попробовать смешать молоко не с кефиром, а с йогуртом. Посмотрю, что выйдет. Говорят, надо брать самый-самый простой Даннон,

Ann:-) написала: Если хочешь чистый йогурт, то без ничего,

* барабанит пальЦом *

Аня!!! Мы не про йогурт, а про обычный совеццкий творог!! просто делаем, как при царе Горохе как в 1978 году, с кефирчиком, а нынче народ использует вместо кефира йогурт, о котором в 1978 году никто не слыхал. Вот я и думаю - не приобщиться ли мне к прогрессу.
gold hands
4 апреля 2016, 09:51

Duinai написала: как в 1978 году

*упала в обморок* Это вы, тетенька, в 78-м уже творогом баловались? Я еще нет, но у меня железная отмазка, я в том году только-только родилась! *отползаю*
Hadley
4 апреля 2016, 10:03

gold hands написала:
*упала в обморок* Это вы, тетенька, в 78-м уже творогом баловались? Я еще нет, но у меня железная отмазка, я в том году только-только родилась! *отползаю*

Вапще уже молодешшшшь facepalm.gif
Ну и как вот работать сегодня? С утра зашла в тред, зарядиться позитивом на целый день.... А тут оказалось, что я динозавр нафик 3d.gif
И ведь не поспоришь 3d.gif 3d.gif
gold hands
4 апреля 2016, 14:18

Hadley написала: А тут оказалось, что я динозавр нафик

uhaha.gif
Ну что ты хочешь, у тебя сын вдвое старше моего, моему через месяц 13, бар-мицва!
Ты ведь не вдвое старше меня, это хорошая новость!
Duinai
4 апреля 2016, 16:17

Hadley написала: Вапще уже молодешшшшь

gold hands написала: Ну что ты хочешь, у тебя сын вдвое старше моего, моему через месяц 13, бар-мицва!

Работать сегодня никак. Потому что моя дочь ВТРОЕ старше твоего сына, Голди.

( Хадли не считово, у нее отмазка, она долго бездельничала поздно родила годовасика! )
Hadley
4 апреля 2016, 18:46

gold hands написала:

Ты ведь не вдвое старше меня, это хорошая новость!

Судорожно стала умножать и прибавлять в уме. Сбилась. Взяла калькулятор. Два раза перепроверила. Выдохнула 3d.gif .
gold hands
4 апреля 2016, 19:51

Duinai написала: Потому что моя дочь ВТРОЕ старше твоего сына, Голди.

А теперь пересчитаем всех в попугаях моей младшей, которой и трех еще нет smile.gif

Hadley написала: Судорожно стала умножать и прибавлять в уме. Сбилась. Взяла калькулятор. Два раза перепроверила. Выдохнула

Интересно, что ж ты там наумножала и наприбавляла? tongue.gif
Hadley
4 апреля 2016, 20:21

gold hands написала:

Интересно, что ж ты там наумножала и наприбавляла? tongue.gif

Нормально все получилось. Хоть усну теперь спокойно сегодня.
А то зайдешь в профайл к тебе, а там девочка смотрит с экрана компа. Идешь к зеркалу, а там .... Вобщем, пойду поем smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»