Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Xelena
9 апреля 2016, 17:27

Ann:-) написала: А мне кажется, что Труське некомфортно в такой большой стае.

Он же может гулять, не заперт с нелюбимыми сородичами в квартире.

Это еще может быть временным возбуждением - весна все-таки действует, я по своим вижу, у всех свои закидоны. Бася стал веселее и активнее, Йошка вдруг есть начала и добавки требовать после многих месяцев добровольной диеты и выпендрежа. Вариантов много, причем, далеко не все они имеют решение, даже если чудом вдруг узнать причину. Почему бы котику не захотеть набить морду дуре какой-то. Никаких причин нет, чтобы не захотеть 3d.gif

Так что мыслей умнее, чем "присматривать за соблюдением дистанции" у меня нет.
Техосмотр я имела в виду - мочу-кровь и просто, чтобы врач посмотрел. По возможности, просто чтобы быть уверенными, что что-нибудь явное там не лезет и у Трусика нет источника постоянного дискомфорта.
gold hands
9 апреля 2016, 17:53

Erin написала: Вот как она так умудрилась вытянуться, в два раза!

Резиновая кошка!

Erin написала: Ого, в полтора раза длиннее! Конечно ему такое обидно, наверняка

И хвост тоже резиновый smile.gif Но хвост у Сусли тоже очень длинный, за него Труське не обидно, да?

foxy girl написала: 1. Голди, на Трусишку надо надень воротник. Наш Моше без воротника начинает обижать Людвига, а в нем такой паинька! И отлично справляется с питьем и едой и туалетом.

Наш в воротнике в горшок не пролезет, там же узкий лаз, этот толстяк сам-то еле помещался еще совсем недавно (я их неплохо похудила до появления Шерьки, а теперь лни лезут в ее миску)

foxy girl написала: на "ты жива?", отвечай - "жива, моя старушка".

tongue.gif 3d.gif

foxy girl написала: Мы вчера были в Хайфе, купили картину:

Очень красивые цвета. Можно фото покрупнее?

LysA написала: Ой, а слона-то черепаху я и не приметила!

wink.gif

LysA написала: Я слышала, что длиннохвостые кошки - знатные крысоловки (не знаю - как связаны долина хвоста, и способность ловить крыс  ).

Это нам, к счастью, не грозит проверить.
gold hands
9 апреля 2016, 18:02

Ann:-) написала: А мне кажется, что Труське некомфортно в такой большой стае. Может быть, отдать его в семью, где он будет единственным котом?

Когда Трус родился, он был 8-м котом в стае. И никого не обижал, как и его никто не обижал.
Кстати, я писала, что в котячестве пробовала их пристроить, Трусишка пробыл в новой семье пару часов, а Чернися пару дней. За Викой новый хозяин пообещал, но не пришел.

Xelena написала: Он же может гулять, не заперт с нелюбимыми сородичами в квартире.

Трус как раз заперт, не гуляет. Те, что сейчас дома - не выходят на улицу.
Гуляли Тина, Чернися и Сусля. Черниська в итоге нашел себе новую семью, сейчас на нас через плечо смотрит. Тина столуется у бабушки-соседки под нами, а Сусля прибился к ней под крылышко. Ну и законную порцию корма они всегда получают по расписанию - дважды в день на фазенде. Тиночка частенько заходит, не забывает нас, проверяет владения. А Сусля повадился проверять других соседей, у кого не заперты двери.
foxy girl
9 апреля 2016, 22:06

LysA написала: Рама будет, или так задумано, что без неё?

Думаю сначала повесить без, только на подрамнике, а потом посмотрю - будет проситься рама или не будет.

Кошка Мици написала: Классная картина!   В моих любимых тонах- синий-бирюза-зелёный.  

foxy girl, у тебя всегда так чисто и такой порядок!

Скажи, классная! Я вообще-то хотела сюда море, но не нашла, а эта подошла и по цветам и по формату.

Спос! Я немного фанат чистоты и порядка redface.gif

LysA написала: И к обстановке подходит!

Так и задумывалось. smile4.gif
foxy girl
9 апреля 2016, 22:12

gold hands написала: Очень красивые цвета. Можно фото покрупнее?

Вот тут есть ее картины и эта в том числе.
Елена Шрайбман
Ann:-)
9 апреля 2016, 22:35

gold hands написала:
Когда Трус родился, он был 8-м котом в стае. И никого не обижал, как и его никто не обижал.
Кстати, я писала, что в котячестве пробовала  их пристроить, Трусишка пробыл в новой семье пару часов, а Чернися пару дней. За Викой новый хозяин пообещал, но не пришел.

Трус как раз заперт, не гуляет. Те, что сейчас дома - не выходят на улицу.
Гуляли Тина, Чернися и Сусля. Черниська в итоге нашел себе новую семью, сейчас на нас через плечо смотрит. Тина столуется у бабушки-соседки под нами, а Сусля прибился к ней под крылышко. Ну и законную порцию корма они всегда получают по расписанию - дважды в день на фазенде. Тиночка частенько заходит, не забывает нас, проверяет владения. А Сусля повадился проверять других соседей, у кого не заперты двери.

Я запуталась в этой Санта-Барбаре. facepalm.gif 3d.gif
Duinai
9 апреля 2016, 23:02

foxy girl написала: Скажи, классная! Я вообще-то хотела сюда море, но не нашла, а эта подошла и по цветам и по формату.

Очень красивая, размер тоже идеально подходит.
foxy girl
9 апреля 2016, 23:27

Duinai написала: Очень красивая, размер тоже идеально подходит.

Спос, Дунайчик! smile4.gif
Nnatasha
11 апреля 2016, 01:41

Erin написала: И это очень ценное человеческое качество, я считаю

Спасибо! smile.gif

gold hands написала: Фотай еще

Хорошо, буду стараться.

Как Шеря, но мужЫГ ! Нос такой мужественный!

Я даже вернулась посмотреть. Действительно, мужик! Хотя, знаешь, у меня дворовой кот, которого я знаю уже четвёртый год, и вот на днях пригляделась, по моему это кошка. Рыжая. Цвет меня сбил с толку, или взгляд, сама не пойму. Чеснслово, сфоткаю с обеих сторон и покажу. wink.gif 3d.gif

Erin написала: Слушайте, a можно я вас и тут спрошу:

Duinai написала: у вот придумал человек такую фразу и ей пользуется. Как штампом. Уже небось само как-то вылетает. Она даже и не задумывается о смысле.

Полностью согласна с Дунай, даже добавить нечего.

Erin написала: А вот, скажи, когда она меня спрашивает не замёрзну ли я в том, в чём собираюсь на улицу (!!) - это что у неё, тоже неосознанное??

Да. Неужели ты считаешь, что человек, пользующийся в каком-то случае неосознанными фразами, в другом у него хватит ума задуматься? tongue.gif Это ведь один и тот же человек, правда? wink.gif

LysA написала: Здесь у него такой взгляд, как будто он мысленно произносит монолог в стиле героев Ремарка.

Erin написала: Или "Отче наш" про себя

Да, да, он такой. smile.gif

foxy girl написала: Спос! Я немного фанат чистоты и порядка

Гы, рассмешила! Фанатнее меня ещё поискать надо. redface.gif Но у меня никогда не бывает чисто. mad.gif 3d.gif
gold hands
11 апреля 2016, 18:44

Ann:-) написала: Я запуталась в этой Санта-Барбаре.

uhaha.gif

foxy girl написала: Я немного фанат чистоты и порядка

Nnatasha написала: Фанатнее меня ещё поискать надо.

Блин, куда я попала?

Я тут слегка баловалась цеточками. Просто для красоты.
gold hands
11 апреля 2016, 18:50
Ну и мой флердоранж, т.е. апельсиновый цветочек:
Duinai
11 апреля 2016, 18:51

gold hands написала: Я тут слегка баловалась цеточками. Просто для красоты.

Ах, у вас бабочка адмирал водится? Мечта моего детства.
gold hands
11 апреля 2016, 18:53

Duinai написала: Ах, у вас бабочка адмирал водится?  Мечта моего детства.

Она так называется? Не знала. У нее на обратной стороне крыльев черно-белый рисунок.
Duinai
11 апреля 2016, 18:53
ВЕРА!!!! беги скорее в тред Ягуара, там Хадли волшебное средство для Барсика купила, может и тебе надо для Мошика?? Его изначально принимали от нервных расчёсов!!
Duinai
11 апреля 2016, 18:55

gold hands написала: Она так называется? Не знала.

Адмирал. Из-за этой красной полосы. Названа потому, что у адмиралов была такая алая адмиральская лента.
Erin
11 апреля 2016, 20:13

Nnatasha написала:

Да. Неужели ты считаешь, что человек, пользующийся в каком-то случае неосознанными фразами, в другом у него хватит ума задуматься? tongue.gif  Это ведь один и тот же человек, правда? 

Ох, лучше бы она задумывалась иногда, что она говорит. Но я раздражительная просто, видимо smile.gif

Nnatasha написала:
Да, да, он такой. 

А знаешь ли ты, что у Мориса есть виртуальный брат-близнец:

http://mymetrostore.myshopify.com/products...-bertolt-brecht
tongue.gif

Nnatasha написала:
Фанатнее меня ещё поискать надо. redface.gif  Но у меня никогда не бывает чисто.

Ну, у тебя дети часто пасутся заходят, как я поняла smile.gif У меня вот тоже обычно чисто, но меня обычно не столько беспорядок раздражает, а люди, приходящие и думающие, что это меня нервное, от чистоты нужно порхать над полом и говорить полушёпотом в стиле "ну у тебя же так чисто". Но я раздражительная просто, видимо-2 smile.gif

Erin
11 апреля 2016, 20:14

gold hands написала: Ну и мой флердоранж, т.е. апельсиновый цветочек:

И точно флердоранж! love.gif
Erin
11 апреля 2016, 20:18

foxy girl написала: Всем привет! Молодцы, что активно пишете!

Я уже с неделю - захожу сюда вечером, выставить фото Монреаля, а администрация форума просит меня в те моменты целовать себя в зад родителей frown.gif Но я не забыла и всё ещё планирую smile.gif

foxy girl написала:
Мы вчера были в Хайфе, купили картину

foxy girl написала:
Вот тут есть ее картины и эта в том числе.
Елена Шрайбман

Сходила по ссылке - ax, какие замечательные цвета она использует, очень поднимает настроение!
Nnatasha
11 апреля 2016, 21:44

gold hands написала: Блин, куда я попала?

Ну, это не значит, что у меня всегда чисто. Или, иногда. Точнее, никогда. redface.gif 3d.gif

Я тут слегка баловалась цеточками. Просто для красоты.

Очень, очень красиво! smile4.gif

gold hands написала: Ну и мой флердоранж, т.е. апельсиновый цветочек:

А здесь, вообще глаз не отвести! angel.gif angel.gif angel.gif
Скажи, а как картинки получаются одинакового размера? Это очень сложно?

Erin написала: Ох, лучше бы она задумывалась иногда, что она говорит. Но я раздражительная просто, видимо

Ну и задумается, и что? Завтра на её месте появится другая, и не факт, что тоже начнёт задумываться. wink.gif redface.gif В общем, ты поняла, да? smile.gif

А знаешь ли ты, что у Мориса есть виртуальный брат-близнец:

smile4.gif

Ну, у тебя дети часто пасутся заходят, как я поняла

Дети, коты, собака! Но, самое главное - я родилась в год свиньи и с этим ничего не поделаешь! redface.gif 3d.gif
Erin
11 апреля 2016, 22:08

Nnatasha написала:
Ну и задумается, и что? Завтра на её месте появится другая, и не факт, что тоже начнёт задумываться. wink.gif   redface.gif  В общем, ты поняла, да? smile.gif

Ага, точно smile.gif

Nnatasha написала:
Дети, коты, собака! Но, самое главное - я родилась в год свиньи и с этим ничего не поделаешь!

Хм, "одним всё, а другим ничего" какое-то получается! biggrin.gif
gold hands
11 апреля 2016, 22:11

Erin написала:
И точно флердоранж!  love.gif

Этот цветик-семицветик повадилась прыгать и хватать меня когтистыми лапами... ну, за что придется. А у нас же стало резко очень тепло, я хожу дома в тончайшем трикотажном комбинезоне. Ну, вы поняли. И все это для того, чтобы я не причесывалась, а гладила и чесала за ушком ее рыжесть. Как я могу чесать свою шевелюру, если есть ОНА?!

Nnatasha написала: Ну, это не значит, что у меня всегда чисто. Или, иногда. Точнее, никогда.

Это значит, что ты придираешься сама к себе.

Nnatasha написала: Скажи, а как картинки получаются одинакового размера? Это очень сложно?

Размер делает аппликация в телефоне, я только выбираю картинку в каждую клеточку и поправляю местоположение и кроп.
Но все равно спасибо, мне приятно, что мое баловство понравилось.
Erin
11 апреля 2016, 22:19

gold hands написала:
Этот цветик-семицветик повадилась прыгать и хватать меня когтистыми лапами... ну, за что придется.  А у нас же стало резко очень тепло, я хожу дома в тончайшем трикотажном комбинезоне. Ну, вы поняли. И все это для того, чтобы я не причесывалась, а гладила и чесала за ушком ее рыжесть. Как я могу чесать свою шевелюру, если есть ОНА?!

Растёт настоящая кошачья девочка! smile.gif

gold hands написала:
Это значит, что ты придираешься сама к себе.

Или кокетничает smile.gif
foxy girl
12 апреля 2016, 13:13
Приветик!
Я тут.

Nnatasha написала: Гы, рассмешила! Фанатнее меня ещё поискать надо.  Но у меня никогда не бывает чисто.

Совершенства нет нигде, но приятно, что есть люди, фанатеющие от чистоты.

Duinai написала: ВЕРА!!!! беги скорее в тред Ягуара, там Хадли волшебное средство для Барсика купила, может и тебе надо для Мошика?? Его изначально принимали от нервных расчёсов!!

Уже бегу!

Nnatasha написала: самое главное - я родилась в год свиньи и с этим ничего не поделаешь!

А я в код кота-кролика smile4.gif biggrin.gif .

gold hands написала: Размер делает аппликация в телефоне, я только выбираю картинку в каждую клеточку и поправляю местоположение и кроп.

Что за аппликация? Работает с айфоном?

Побежала к Хадли!
gold hands
12 апреля 2016, 13:44

foxy girl написала: Приветик!

Привет-привет! lady.gif

foxy girl написала: Что за аппликация? Работает с айфоном?

Да их куча! И с айфоном, конечно. Набери поиск PhotoCollage, будет и тебе Щастье.
Marinika
13 апреля 2016, 12:07
Девочки, у меня вопрос серьезный. Как можно пристроить полувзрослого (5 месяцев) щенка боксера нечистых кровей в хорошие руки? Куды бечь?

У очень близкого мне человека "дети" сдуру купили крошечного щенка хрензнаетукого, наигрались муж сутками на работе, жена глубоко беременна. Зачем брали, не спрашивайте, идиёты, одно слово.
Скажать, что я зла- ничего не сказать. Убить хотела еще тогда, когда они только взяли, все было предсказуемо. mad.gif mad.gif mad.gif

Помогите щенка ради, жаль его до ужаса.
Очень милый. Ему б в нормальную семью.

Может, ссылки дадите на местные посещаемые русские и ивритские ресурсы?
foxy girl
13 апреля 2016, 22:11
А к заводчику обратиться? Не примет обратно?
Для пристройства есть группы в фб, жж. Я тебе завтра накидаю ссылок. С айпада неудобно.
Erin
13 апреля 2016, 23:15

foxy girl написала: А к заводчику обратиться? Не примет обратно?
Для пристройства есть группы в фб, жж. Я тебе завтра накидаю ссылок. С айпада неудобно.

Ой, девочки, я вам такое расскажу (ц). Навеяло, хотя и не про щенков совсем.
   Спойлер!
В группе поддержки, в которую я хожу, можно услышать такие истории, что в книгах иногда специально не найти.
Одна женщина, Барбара, рассказывала как-то про свою жизнь - от неё отказалась при рождении биологическая мать. Барбару отправили в приют, но почти сразу её усыновила одна семья. Ей там жилось очень хорошо, но приёмная мама умерла, когда девочке было года два-три frown.gif Барбару вернули в приют. После этого её усыновила ещё одна семья, которую Барбара любила как родных родителей и они прожили вместе долго и счастливо (Барбаре сейчас около 60+), пока родители не ушли.
Когда она это рассказала, я обалдела - у человека был не один, не два, а даже три новых старта в жизни, бывает же такое!

К чему это я - держу кулачки за щеночка и пусть его возьмут к себе новые люди, которые ему будут как родные smile.gif
Marinika
14 апреля 2016, 00:30

foxy girl написала: А к заводчику обратиться?

Там уроды. Не хочу даже рассказывать.

foxy girl написала: Для пристройства есть группы в фб, жж. Я тебе завтра накидаю ссылок.

Ага, кидай в личку, очень надо.
Marinika
14 апреля 2016, 00:31

Erin написала:  ...бывает же такое!

Не дай бог никому!(с) mad.gif
Nnatasha
14 апреля 2016, 01:44

gold hands написала: Это значит, что ты придираешься сама к себе.

Erin написала: Или кокетничает

Ну, я вас предупредила... redface.gif 3d.gif

foxy girl написала: Совершенства нет нигде, но приятно, что есть люди, фанатеющие от чистоты.

Я преклоняюсь перед людьми, умеющими поддерживать чистоту, честное слово. smile.gif

А я в код кота-кролика

А ты похожа на кошечку, правда-правда. smile4.gif

Erin написала: держу кулачки за щеночка и пусть его возьмут к себе новые люди, которые ему будут как родные

Ох, и я тоже.

Marinika написала: Не дай бог никому!(с)

Ну почему, ей ведь повезло прожить долго и счастливо. smile.gif
Duinai
14 апреля 2016, 02:04

Marinika написала: Не дай бог никому!(с)

Nnatasha написала: Ну почему, ей ведь повезло прожить долго и счастливо.

Я с Наташей согласна. Ну, повезло конечно, чо уж тут. Но, по факту она была совсем крошкой, 2-3 года это она ничего не помнит из прошлого, ей очевидно потом уже рассказали ее историю, когда она взрослая была. Так что, обьективно если, ее старт в жизни был настоящий - тот, который третий.
foxy girl
14 апреля 2016, 12:32

Marinika написала: Ага, кидай в личку, очень надо.

Кинула.

Чето никак не написать. Работы - завал!
Может в выхи smile4.gif
foxy girl
19 апреля 2016, 11:54
Смотрю мы почти на вторую страницу уползли...
Новости такие - Людвиг бесчинствует - скидывает портреты Пуха с полки, дерет диваны, гоняет мышей в ничи, гоняет с Моше днем, рвет иногда и смотрит невинным взглядом.

Мошику сделала очередной укол стероидом. Прошло полтора месяца с предыдущего.
Так и чешется он, ничего не помогает, кроме этого. mad.gif
gold hands
19 апреля 2016, 12:21

foxy girl написала: Людвиг бесчинствует

Ты уверена, что пишешь именно о котике с портрета? Там такой культурный мальчик со скрипочкой.
Морская звезда
19 апреля 2016, 12:24

gold hands написала:
Ты уверена, что пишешь именно о котике с портрета? Там такой культурный мальчик со скрипочкой.

Эсквайр!
foxy girl
19 апреля 2016, 12:50

gold hands написала: Ты уверена, что пишешь именно о котике с портрета? Там такой культурный мальчик со скрипочкой.

Морская звезда написала: Эсквайр!

Он наверное отмечает ДР Ее Величества!
Nnatasha
19 апреля 2016, 13:24

gold hands написала: Ты уверена, что пишешь именно о котике с портрета?

Точно! Наговаривают на котика! tongue.gif
Marinika
19 апреля 2016, 17:43
Докладаю: щенка пристроили адекватному дядьке в мошав, там есть еще старшая собака, они сразу поладили. Много гуляют. Слава мирозданию.

Людвиг на фото игрушечный милый котик, у Веры домовенок по ночам безобразит, а потом на котов сваливает, вот. biggrin.gif Не может такой образцовый животный пакостить.

Мошика жалко, что ж за гадость чесоточная?
Erin
19 апреля 2016, 17:54

Marinika написала: Докладаю: щенка пристроили адекватному дядьке в мошав, там есть еще старшая собака, они сразу поладили. Много гуляют. Слава мирозданию.

Ура, я знала, щеночку и новым хозяевам долгой совместной жизни! smile.gif

Marinika написала: Людвиг на фото игрушечный милый котик, у Веры домовенок по ночам безобразит, а потом на котов сваливает, вот.  biggrin.gif Не может такой образцовый животный пакостить.

Он не пакостит, я считаю. Он доставляет какой-то сложный мессыдж, который мы никак не можем понять smile.gif
Ann:-)
19 апреля 2016, 18:00
Это очень смешно наверно, я наверно котуляшка, но мне кажется, что Моше помогла бы только психотерапия, потому что все его почесухи от мозгов. Но к сожалению, котопсихотерапия невозможна пока.
gold hands
20 апреля 2016, 11:37
Разбавлю немного фотками.
Сын мой любит делать красивые портреты. Каталинка у него получилась вот такая яркая красавица:
gold hands
20 апреля 2016, 11:39
А Трус - как всегда, лентяй в гамаке:
foxy girl
20 апреля 2016, 17:06

Marinika написала: Докладаю: щенка пристроили адекватному дядьке в мошав, там есть еще старшая собака, они сразу поладили. Много гуляют. Слава мирозданию.

А через что пристроили в итоге? Что выстрелило?

gold hands написала: Каталинка у него получилась вот такая яркая красавица:

Вау!

gold hands написала: А Трус - как всегда, лентяй в гамаке

ВААУУУ!!!

Людвиг не пакостит, он так живет.

Вот сегодня постелила новое покрывало. Котики тут как тут!

Duinai
20 апреля 2016, 20:32

gold hands написала: А Трус - как всегда, лентяй в гамаке:

Творческий шедевр! У сына талант!
Nnatasha
21 апреля 2016, 14:51

gold hands написала: Каталинка у него получилась вот такая яркая красавица:

Каталинка такая девочка-девочка! И да, красавица тоже! smile4.gif

gold hands написала: А Трус - как всегда, лентяй в гамаке:

Ну а для чего коту гамак? Правильно, чтобы лениться! tongue.gif

foxy girl написала: Вот сегодня постелила новое покрывало. Котики тут как тут!

Я б тоже прилегла с удовольствием на новом покрывале! Чистота и свежесть в доме чувствуется даже через фото. smile4.gif
Marinika
21 апреля 2016, 15:50

foxy girl написала: А через что пристроили в итоге? Что выстрелило?

Хозяйкин сослужвец взял. Фото постит на ФБ. smile.gif
Marinika
21 апреля 2016, 15:51
Голди, фотографии чудесные. А покрывало просто зазывает, котики не могут не принять такое приглашение.
foxy girl
23 апреля 2016, 14:27

Marinika написала:
Хозяйкин сослужвец взял. Фото постит на ФБ.  smile.gif

Вот и замечательно!

А у нас выходный и праздники в одном флаконе.
Людвиг изволят почивать на свой персональной подушечке.

Фотка с Людигом не вставилась. Попробую Моше.
Erin
23 апреля 2016, 14:47
Ой да, у вас же Пасха уже сегодня! Поздравляю всех и желаю хорошо oтпраздновать! ura.gif
А что говорят по-русски на еврейскую Пасху, кстати, когда поздравляют друг друга?
gold hands
23 апреля 2016, 16:42

Erin написала: А что говорят по-русски на еврейскую Пасху, кстати, когда поздравляют друг друга?

А мы на иврите поздравляем smile.gif
Веселого и кошерного Пейсаха. Пейсах кашер ве-самэах.

Вера, поцелуй своих, скажи, что от меня. Я так рада, что они мирно уживаются!

Всем спасибо от сына, ему приятно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»