Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Nnatasha
28 апреля 2016, 22:43

Marinika написала: Фокси же в Будапеште.

Вот я тормоз, прочитала как будто она сейчас вернулась оттуда! tongue.gif Ещё хватило ума подумать, чего это Фокси вернулась перед длинными выходными! facepalm.gif

foxy girl написала: Я к холодам непричастная! Я в Будапеште.

Да уж, а чего завтра обещают похолодание аж до 17 градусов? mad.gif

У меня тут такой котик  biggrin.gif !он любит смотреть в окошко, как и все котики!

Ух, какой тискательный котик! smile.gif
Nnatasha
28 апреля 2016, 22:55

foxy girl написала: А вид из окна такой:

Европа - совсем другой мир! Хорошего тебе отдыха! smile.gif

Natalyk написала: Я когда твоего рыжика вижу, всегда об этом думаю.

Правда? Только мне кажется, что твой ласковее, так видится во взгляде. А мой, хотя и единственный кот, которого можно брать на руки, но даже и он только позволяет! С ним не забалуешь - немного подержал и хватит, нужно совесть иметь. tongue.gif
Erin
28 апреля 2016, 22:59

Nnatasha написала:
Да уж, а чего завтра обещают похолодание аж до 17 градусов? mad.gif

Сейчас как укушу прямо через монитор tongue.gif - у нас эту неделю с утра 0 градусов и прогноз бессовестно не скрывает факта, что чувствуется как -2 frown.gif
17 градусов им мало, холодно им! smile.gif
Nnatasha
28 апреля 2016, 23:07

Erin написала: Сейчас как укушу прямо через монитор

3d.gif Я как представила, так ржу, не могу остановиться! А у меня уже все спят. biggrin.gif

17 градусов им мало, холодно им!

Так в феврале было 30-ть, а сегодня похолодало! redface.gif
И не просто похолодало, а в новостях даже сказали, что понижение температуры, вот. mad.gif tongue.gif
Natalyk
29 апреля 2016, 16:33

Nnatasha написала: Только мне кажется, что твой ласковее, так видится во взгляде.

Он необыкновенно ласковый, доверчивый и безобидный кот. Всегда думаю, какое счастье, что с таким характером он живет в доме, в семье. На улице у такого кота не было бы никаких шансов.
gold hands
29 апреля 2016, 16:45

Nnatasha написала: Конечно интересно! Будем сравнивать похожа ли ты на себя сегодняшнюю.

Ну смотри. Похожа?
user posted image

Duinai написала: не очень культурно "  Brain Fart "  ( "мозгопук ", сорри! )

3d.gif 3d.gif
Natalyk, целуй всех четырех красавцев и красавиц.
foxy girl, отдыхай хорошо. Ральфа тоже целуй от меня.
foxy girl
29 апреля 2016, 16:46
Будапешт очень приятный город. На улицах чистота, несмотря на обилие питомцев, гуляющих с хозяевами. Все убирают за своими собачками, делятся пакетами с теми, кто по неопытности забывает их (я наприер).
У нас, в Израиле с этим хуже, но постепенно система штрафов и осуждение со стороны неособаченных соседей играют свою роль.
Говорят во Франции с этим совсем плохо. Того и гляди, вляпаешься в мину!
На видео Ральф гуляет с друзьями.
gold hands
29 апреля 2016, 16:50

foxy girl написала:  На улицах чистота, несмотря на обилие питомцев, гуляющих с хозяевами.

В Испании, Италии и в Н-Й тоже очень много животных и абсолютно чисто, все убирают. Ральф лапа невозможная!
Nnatasha
29 апреля 2016, 19:02

gold hands написала: Ну смотри. Похожа?

На фото вижу двоих детей. А где мама? Мама где, я вас спрашиваю!? smile.gif

foxy girl написала: У нас, в Израиле с этим хуже, но постепенно система штрафов и осуждение со стороны неособаченных соседей играют свою роль.

В Израиле зависит от района. wink.gif smile.gif

Говорят во Франции с этим совсем плохо. Того и гляди, вляпаешься в мину!

А вот я, видать, живу во Франции! 3d.gif
Nnatasha
29 апреля 2016, 19:07

foxy girl написала: На видео Ральф гуляет с друзьями.

gold hands написала: Ральф лапа невозможная!

Девушки, со мной творится что-то странное! Я же подумала, что Ральф - это ребёнок! facepalm.gif 3d.gif

А мне сегодня встретился независимый котик. smile.gif
user posted image
gold hands
29 апреля 2016, 19:27

Nnatasha написала: На фото вижу двоих детей. А где мама? Мама где, я вас спрашиваю!?

Ага, у меня мама тогда была красавица!
user posted image
А я всегда была щекастая.
user posted image

Nnatasha написала: А мне  сегодня встретился независимый котик.

Неплохо! Это где такой стульчик?
А я видела у сына в школьном дворе трехцветного кота! Вот с такими фаберже!

Natalyk
29 апреля 2016, 20:20

foxy girl написала: Natalyk, целуй всех четырех красавцев и красавиц.

Обязательно! Они уже даже не уворачиваюся biggrin.gif

Gold hands, фотографии чудесные у тебя - дети, мамы во все времена красивые очень!!!

Nnatasha написала: А вот я, видать, живу во Франции!

Да! Мы с тобой, по-видимому, в пригородах Парижа уже давно находимся, только в разных 3d.gif
Nnatasha
29 апреля 2016, 21:49

gold hands написала: Ага, у меня мама тогда была красавица!

Так на первом фото это твоя мама? Я подумала, что ты, такая молоденькая, со старшей дочкой!
А на втором, твоя мама с короткой стрижкой уж больно мне знакома! Может на какую-то актрису похожа, не пойму. А вот ты на этом фото похожа на себя сегодняшнюю. А на цветном фото - нет, не похожа.

gold hands написала: Неплохо! Это где такой стульчик?

В Хайфе, если идти с Адара в сторону Бахаи, есть школа искусств, или что-то в этом роде. Там много скульптур у входа, мимо не пройдёшь.

А я видела у сына в школьном дворе трехцветного кота! Вот с такими фаберже!

Как-то в ФБ тоже показывали трёхцветного кота. Ошибка природы. smile.gif

Natalyk написала: Да! Мы с тобой, по-видимому, в пригородах Парижа уже давно находимся, только в разных

И что самое главное, моя улица самая французская! tongue.gif
Erin
30 апреля 2016, 00:32

gold hands написала:
Ага, у меня мама тогда была красавица!

Вы обе такие красавицы! И очень похожи, просто две копии друг друга, как мне кажется smile.gif

gold hands написала:
А я видела у сына в школьном дворе трехцветного кота!

Дееевочки, а я всё смотрю на двух сестёр-трёхцветок в местном шелтере, им 12 лет, их никто не берёт с зимы frown.gif Хочу-не могу забрать домой, а планов оседлых сейчас нет, хожу вот, в прямом смысле молюсь, чтобы для них нашёлся любящий дом, скоро и навсегда. И за рыжего мальчика Оскара тоже, замолвлю словечко. Помогите лучами, а? smile.gif

http://etobicokehumanesociety.com/cats/
foxy girl
30 апреля 2016, 00:35
Голди, ты на себя нынешнюю очень похожа! Не узнать невозможно. У тебя так и остался бейби-фейс.
Ральфа перехвалили! Он на радостях не смог себе отказать и сожрал мою меховую тапочку. mad.gif
foxy girl
30 апреля 2016, 00:36
Я его отругала, ему было очень стыдно!
Erin
30 апреля 2016, 00:39

foxy girl написала: Я его отругала, ему было очень стыдно!

Ой, аж зажмурился, сердешный smile.gif
foxy girl
30 апреля 2016, 00:39
Главное улучил момент, когда я задремала и ням-ням!
Теперь я хочу опять заказать такие тапочки, а через айпед никак не получается! Не узает он меня!

Erin
30 апреля 2016, 00:45

Nnatasha написала:
А мне  сегодня встретился независимый котик.

Я так обожаю эту позу, называю её про себя "лапку на окорок" smile.gif
Erin
30 апреля 2016, 00:48

Nnatasha написала:
3d.gif Я как представила, так ржу, не могу остановиться! А у меня уже все спят. biggrin.gif

Так в феврале было 30-ть, а сегодня похолодало! redface.gif
И не просто похолодало, а в новостях даже сказали, что понижение температуры, вот. mad.gif  tongue.gif

С +30 до +17 это холодно тогда, да. А у нас вот то +15, то +2 и так всю неделю, я ползала на работу всю неделю, а не ходила frown.gif Голова трещала аж до тошноты frown.gif, хотя давление было в порядке, специально мерила несколько дней подряд.
Marinika
30 апреля 2016, 01:40

Nnatasha написала: Да уж, а чего завтра обещают похолодание аж до 17 градусов?

Это ой.

foxy girl написала: сожрал мою меховую тапочку.

Ихде сожрал-то? Чуть понадкусывал, а вы прям сожрааааал. Наговариваете на песика, грех это. biggrin.gif tongue.gif
Фокси, подари Ральфу второй тапок, искупи вину за поклёп. smile.gif

А то! Одно лицо. smile.gif
Ann:-)
30 апреля 2016, 15:51
Голди, с днем рождения! Желаю всего-всего хорошего, радостного и веселого.
user posted image
30 апреля 2016, 15:52
Боже, какой у Ральфа нос чмокательный! И мордень тискательная. Тапок это не слишком большой налог на роскошь общения с таким собакеном.
Natalyk
30 апреля 2016, 16:20

foxy girl написала: Он на радостях не смог себе отказать и сожрал мою меховую тапочку

Надкусил...

foxy girl написала: Главное улучил момент, когда я задремала и ням-ням!

Тапочки, они, по мнению Ральфа, вкусные biggrin.gif

Вот почему-то не верится 3d.gif Я думаю, мечтает добраться до второго тапочка
gold hands
30 апреля 2016, 17:07

Natalyk написала: foxy girl написала: Natalyk, целуй всех четырех красавцев и красавиц.

Так-так-так! Это ты их за Веру целовала? А просила поцеловать я! dont.gif Придется тебе пойти и поцеловать их еще раз smile.gif

Natalyk написала: Gold hands, фотографии чудесные у тебя - дети, мамы во все времена красивые очень!!!

Спасибо. Так приятно было пересматривать все эти альбомы из детства.

Nnatasha написала: Так на первом фото это твоя мама? Я подумала, что ты, такая молоденькая, со старшей дочкой!

Не, это не я, да и у меня старший - сын.

Nnatasha написала: А на втором, твоя мама с короткой стрижкой уж больно мне знакома! Может на какую-то актрису похожа, не пойму. А вот ты на этом фото похожа на себя сегодняшнюю. А на цветном фото - нет, не похожа.

Самое интересное, я стала уже сомневаться, я ли на втором фото с мамой. Возможно, это моя сестра. Мы с ней похожи и одновременно разные. Ниже смотри.

Erin написала: Вы обе такие красавицы! И очень похожи, просто две копии друг друга, как мне кажется

Спасибо, мы и похожи, и нет.

foxy girl написала:  Голди, ты на себя нынешнюю очень похожа! Не узнать невозможно. У тебя так и остался бейби-фейс.

Спасибо. Ты, вероятно, хорошо запоминаешь лица. Я совсем не запоминаю, поэтому не вижу, похожа ли я.

А тут я уже старшая сестра.
user posted image
И вот еще я весьма серьезная.
user posted image
Тут мне 5, я пошла в первый класс.
user posted image
gold hands
30 апреля 2016, 17:24

foxy girl написала: Ральфа перехвалили! Он на радостях не смог себе отказать и сожрал мою меховую тапочку.

Это он тебе просто разрешил купить новые!

Marinika написала: А то! Одно лицо.

Спасибо smile.gif

Ann:-) написала:  Голди, с днем рождения! Желаю всего-всего хорошего, радостного и веселого.

Спасибо, но пока рановато. Еще месяцев 5 smile.gif

Кися моя растет.

gold hands
30 апреля 2016, 17:25
Гимнасточка!
gold hands
30 апреля 2016, 17:26
Умаялась форум читать.
30 апреля 2016, 21:07

gold hands написала:
Это он тебе просто разрешил купить новые!

Спасибо smile.gif

Спасибо, но пока рановато. Еще месяцев 5 smile.gif

Кися моя растет.

Прости, я с телефона. Бук сдох, страницы грузятся плохо. Я решила, что все, днюху прощелкала.
Marinika
1 мая 2016, 01:28
Голди, какие фотографии классные!!!! Такие выразительные, просто чудесные.
И рыжий полосатик тоже очень хорошенькая, такая яркая!
LysA
1 мая 2016, 12:46

gold hands написала: Кися моя растет.

Белые носочки - улёт!user posted image
Natalyk
1 мая 2016, 22:17

gold hands написала: Придется тебе пойти и поцеловать их еще раз

Не проблема! biggrin.gif А потом, они сами по очереди прибегают целоваться (это я хвастаюсь!) biggrin.gif

gold hands написала: А тут я уже старшая сестра.

Очаровательные девочки!

Чудесная зайка smile4.gif
Hadley
1 мая 2016, 22:51
Какие у Голди веснушечки классные! Весь носик обсыпан smile.gif Дуся невозможная.
Nnatasha
2 мая 2016, 12:42

Erin написала:  Помогите лучами, а? 

Эрин, посылаем лучи всем семейством. По ссылке не ходила - сил нет, как всех жалко!

gold hands написала: Не, это не я, да и у меня старший - сын.

А я, почему-то, думала, что он у вас "сэндвич". frown.gif smile.gif

Самое интересное, я стала уже сомневаться, я ли на втором фото с мамой. Возможно, это моя сестра. Мы с ней похожи и одновременно разные. Ниже смотри.

Если сравнивать первое фото, где твоя мам с младенцем, т.е., с тобой и вот это второе, то чувствуется разница в возрасте. У вас с сестрой года три-четвре разница, да? И на фото девочке тоже примерно года три-четыре. Значит, между первым фото (с младенцем) и вторым (с девочкой) разница в шесть-восемь лет. Поэтому, логичнее предположить, что это твоя сестра. А так да, вы похожи и в то же время разные. smile.gif

Сурьёзная тут. smile.gif

gold hands написала: Гимнасточка!

Да уж! smile4.gif

gold hands написала: Умаялась форум читать.

И писать. tongue.gif
gold hands
2 мая 2016, 15:10

Ann:-) написала: Прости, я с телефона.

Да ладно, не извиняйся, мне приятно получить красивую картинку просто так smile.gif

Marinika написала:  Голди, какие фотографии классные!!!! Такие выразительные, просто чудесные.

Спасибо. И ты неси.

Marinika написала: И рыжий полосатик тоже очень хорошенькая, такая яркая!

Да!!!

LysA написала: Белые носочки - улёт!

И одна перчаточка smile.gif

Natalyk написала: Не проблема!  А потом, они сами по очереди прибегают целоваться (это я хвастаюсь!)

О, это я люблю и одобряю!

Natalyk написала: Очаровательные девочки!

Спасибо. А тебе есть чем похвастать?

Natalyk написала: Чудесная зайка 

Спасибо, она и правда зайка сладкая.

Hadley написала:  Какие у Голди веснушечки  классные! Весь носик обсыпан  Дуся невозможная.

Спасибочки!

Давайте все ищите свои фотки "лялечные", будем веселиться. Фокси классную идею подала.
gold hands
2 мая 2016, 15:26

Nnatasha написала: А я, почему-то, думала, что он у вас "сэндвич".

Не, он у нас "защитник",ему в субботу 13, мужик уже. А деваха старшая, она же "сендвич" - хозяйка Шерькина, ей только скоро 11.

Nnatasha написала: Если сравнивать первое фото, где твоя мам с младенцем, т.е., с тобой и вот это второе, то чувствуется разница в возрасте. У вас с сестрой года три-четвре разница, да? И на фото девочке тоже примерно года три-четыре. Значит, между первым фото (с младенцем) и вторым (с девочкой) разница в шесть-восемь лет. Поэтому, логичнее предположить, что это твоя сестра. А так да, вы похожи и в то же время разные.

Как ты четко все это увидела, у нас действительно 3,5 года разницы между сестрами. Я лица не воспринимаю, от этого и возраст не считываю. Для меня это за гранью фантастики!

Nnatasha написала: Сурьёзная тут.

Ну так! Серьезным делом занята, отдыхает!

Nnatasha написала: И писать.

Не, она у нас неграмотная. Пока.

Продолжаю про фотки.
Я в детстве танцевала в коллективе под названием "Голубок" (Чур, не ржать!)
user posted image
user posted image
user posted image
LysA
2 мая 2016, 15:28

gold hands написала: Давайте все ищите свои фотки "лялечные", будем веселиться.

А давайте! 2jump.gif
Кто из ху на этом фото? wink.gif
gold hands
2 мая 2016, 15:30

LysA написала: Кто из ху на этом фото?

Не, ну ты даже дату не обрезала на сашином фото, так нещитово! А слева, видать, мать егойная?
tanushka000
2 мая 2016, 16:07

Совсем не изменилась.

Nnatasha написала: А мне сегодня встретился независимый котик. 

У кота персональная инсталляция.

gold hands написала: Ага, у меня мама тогда была красавица!

Вы с ней похожи.

Вот артист, как смущается.

Балетная кисонька.
LysA
2 мая 2016, 16:15

gold hands написала: Не, ну ты даже дату не обрезала на сашином фото, так нещитово! А слева, видать, мать егойная?

Угадала - держи призовой пончик! wink.gif biggrin.gif
user posted image
Marinika
2 мая 2016, 16:45
Танцевальные фоты тоже классные! Давайте ышо! smile.gif
foxy girl
2 мая 2016, 20:32
Я хочу уже домой! Самолет по идее вылетает в 23-55 сегодня, но вдруг я получаю сообщение в Trip Case, что вылет задерживается на 4 часа и 40 минут. Ужас! Я тогда не успею ни на работу, ни Марк меня не сможет встретить! Потому что он работает.
Подержите кулачки, чтобы это была ошибка, других сообщений про задержку я не получала! СМС пришли, что все вылетает вовремя.
Natalyk
2 мая 2016, 21:05

foxy girl написала: Подержите кулачки, чтобы это была ошибка

Держим! Возвращайся поскорее! smile4.gif
Домна
2 мая 2016, 21:35

foxy girl написала: Подержите кулачки, чтобы это была ошибка,

Держим крепко-крепко!
gold hands
2 мая 2016, 22:53

LysA написала: Угадала - держи призовой пончик!

Мням!

tanushka000 написала: Совсем не изменилась.
Вы с ней похожи.

Спасибоsmile.gif

tanushka000 написала: Балетная кисонька.

Да, покаа подросточек, такая тоненькая и изящная. Не хотелось бы, чтоб разъелась, как Трус и Вика.

foxy girl написала: Подержите кулачки, чтобы это была ошибка

Удачи тебе!

Marinika написала: Танцевальные фоты тоже классные! Давайте ышо! 

Даю.
Тут мне 9.
user posted image
А тут - 10.
user posted image
tanushka000
3 мая 2016, 02:41

foxy girl написала: Подержите кулачки, чтобы это была ошибка, других сообщений про задержку я не получала! СМС пришли, что все вылетает вовремя.

Держу!
foxy girl
3 мая 2016, 10:03
В итоге Будапешт не хочет меня отпускать. Рейс отложили до 11 утра. Как раз сейчас еду в аэропорт. Эль Аль заменит Аркия. Забастовка что ли?? mad.gif
Nnatasha
3 мая 2016, 10:57

foxy girl написала: В итоге Будапешт не хочет меня отпускать. Рейс отложили до 11 утра. Как раз сейчас еду в аэропорт. Эль Аль заменит Аркия. Забастовка что ли??

Ничего себе! Фокси, ты уж держись там, что поделать, бывают же такие совпадения.
Nnatasha
3 мая 2016, 11:09

gold hands написала: Как ты четко все это увидела, у нас действительно 3,5 года разницы между сестрами. Я лица не воспринимаю, от этого и возраст не считываю. Для меня это за гранью фантастики!

Ну, мои дети тоже когда-то были маленькими. wink.gif Правда, давно это было, но, видимо, в памяти что-то и осталось. А сейчас вот с внуком гуляю и тоже прикидываю на окружаюших детей - старше нашего или младше. tongue.gif А у тебе что-то в лице присутствует, сильно узнаваемо. Тебя легко распознать. smile.gif

Не, она у нас неграмотная. Пока.

3d.gif

Продолжаю про фотки.
Я в детстве танцевала в коллективе под названием "Голубок" (Чур, не ржать!)

Вот уже тогда было видно будущую маму, главу семейства. Мне кажется, что дети тебя слушаются, а? smile.gif
А на последнем, чёрно-белом фото, присутствие ещё свободных и нерушимого. tongue.gif Хоспидя, когда это было! redface.gif
Nnatasha
3 мая 2016, 11:14

LysA написала: А давайте! 
Кто из ху на этом фото?

Ой, ну это даже и не задание! Санёк копия ты! smile4.gif

tanushka000 написала: У кота персональная инсталляция.

А ведь и вправду! Там было несколько скульптур, но он выбрал именно котовскую. tongue.gif

gold hands написала: Даю.
Тут мне 9.

Я так хорошо помню сентябрь 1987-го. smile.gif

А тут - 10.

Кокетка в зарослях олеандра! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»