Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
foxy girl
3 мая 2016, 13:45
Сижу в самолете. Прислали кукурузник от Аркии. Оказывается всем, кто был в аэропорту, дали гостиницу на ночь и ваучер на еду. Я не ехала в аэропорт потому что получила смс, что вылет задерживается.
Ниче не писали про гостиницу и вообще.
Теперь буду требовать компенсацию за потерянный рабочий день и ночь, проведенную хз где (на самом деле на диване на кухне).
Вылет назначен на 11-00, уже 11-42 и все еще не все пассажиры приперлись. Ррррр...
Хорошо хоть интернет есть! Не так тоскливо.

Я бы с удовольствием запостила фотки, но самипонимаете.
Уж с родной сторонушки запощу.

Мне нра наш флешмоб! Все пока очень узнаваемые!
Nnatasha
3 мая 2016, 21:17

foxy girl написала: Сижу в самолете. Прислали кукурузник от Аркии. Оказывается всем, кто был в аэропорту, дали гостиницу на ночь и ваучер на еду. Я не ехала в аэропорт потому что получила смс, что вылет задерживается.

Вот жеж невезуха! mad.gif

Уж с родной сторонушки запощу.

Надеюсь, что ты уже дома. smile.gif
foxy girl
3 мая 2016, 22:37
Я дома! Home sweet home!!!
Erin
4 мая 2016, 01:37

foxy girl написала: Я дома! Home sweet home!!!

Ура! smile.gif Как отойдёшь, сразу садись за послание авиалиниям - за такие выкрутасы на территории ЕС полагается компенсация до 600 евро.
Могу ссылку поискать, если надо.
Erin
4 мая 2016, 01:39

gold hands написала:
Я в детстве танцевала в коллективе под названием "Голубок" (Чур, не ржать!)

Какое тут ржать, такая нежная девочка росла, прелесть! Фотографии в Сочи такие прекрасные иллюстрации счастливого ребёнка, загляденье, правда smile4.gif
Erin
4 мая 2016, 01:41

LysA написала:
А давайте! 2jump.gif
Кто из ху на этом фото? wink.gif

А Санёк-то в маму щеками пошёл smile.gif И похож-то как - если бы не качество фотографий, я бы точно не знала, кто есть кто smile.gif
Erin
4 мая 2016, 01:43

gold hands написала:
Кися моя растет.

Ну всё, кися теперь полноценный длинноногий большеухий подросток smile4.gif
LysA
4 мая 2016, 21:28

foxy girl написала: Я дома! Home sweet home!!!

ura.gif
LysA
4 мая 2016, 21:28

Erin написала: А Санёк-то в маму щеками пошёл smile.gif И похож-то как - если бы не качество фотографий, я бы точно не знала, кто есть кто smile.gif

Сейчас уже не в маму - меняется, как в калейдоскопе. smile4.gif
Erin
4 мая 2016, 23:15

LysA написала:
Сейчас уже не в маму - меняется, как в калейдоскопе. smile4.gif

Мама-папа-сосед-почтальон? Шучу smile.gif
foxy girl
5 мая 2016, 15:03

Erin написала: Как отойдёшь, сразу садись за послание авиалиниям - за такие выкрутасы на территории ЕС полагается компенсация до 600 евро.
Могу ссылку поискать, если надо.

Ой, поищи, а? А то я по их милости зашиваюсь на работе! Ррррррр...
Аж глаз слезится правый! Просто течет слеза и все! mad.gif
kelly-g
5 мая 2016, 15:35

foxy girl написала: На видео Ральф гуляет с друзьями.

Ааа, я чуть не пропустила белого пса! Чудесный! Никаких тапочек для него не жалко, для заразы для такой biggrin.gif
foxy girl
5 мая 2016, 16:07

kelly-g написала:
Ааа, я чуть не пропустила белого пса! Чудесный! Никаких тапочек для него не жалко, для заразы для такой  biggrin.gif

На тебе, бонус!

kelly-g
5 мая 2016, 16:10

foxy girl написала: На тебе, бонус!

Спасибо! Прикольный пес, уже не такой крошка, как раньше, но все равно еще щен. Его можно тискать?
Marinika
5 мая 2016, 16:11
Как здорово видно, как бегут у него лапы! И не путается, молодец какой! smile.gif
foxy girl
5 мая 2016, 16:14
Еще кино про Ральфа.

foxy girl
5 мая 2016, 16:15
И еще.

kelly-g
5 мая 2016, 16:18
Коняжка такая, тыг-дыг, тыг-дыг biggrin.gif
foxy girl
5 мая 2016, 16:19

kelly-g написала:
Спасибо! Прикольный пес, уже не такой крошка, как раньше, но все равно еще щен. Его можно тискать?

Да, он очень дружелюбный, как к людям, так и к животным.
Мы с ним гуляли и люди просили дать его погладить, я всем разрешала.
foxy girl
5 мая 2016, 16:20
И еще.
kelly-g
5 мая 2016, 16:20

foxy girl написала: Да, он очень дружелюбный, как к людям, так и к животным.

Ииии, лапочка какой!
foxy girl
5 мая 2016, 16:21
Эта девочка знала, что Ральф породы "самоед".
foxy girl
5 мая 2016, 16:29
С коляшками.
Erin
5 мая 2016, 19:07

foxy girl написала:
Ой, поищи, а? А то я по их милости зашиваюсь на работе! Ррррррр...
Аж глаз слезится правый! Просто течет слеза и все!  mad.gif

https://en.wikipedia.org/wiki/Regulation_261/2004

http://europa.eu/youreurope/citizens/trave...ir/index_en.htm

Financial compensation

In addition, if you are denied boarding, your flight is cancelled or arrives more than 3 hours late on arrival at the final destination stated on your ticket, you may be entitled to compensation of EUR 250 - 600, depending on the distance of the flight:

Within the EU
◾1,500 km or less - EUR 250
◾over 1,500 km - EUR 400

Between EU airport and non-EU airport
◾1,500 km or less - EUR 250
◾1,500 - 3,500 km - EUR 400
◾over 3,500 km - EUR 600
foxy girl
5 мая 2016, 20:09
Вау! Супер!!! Нам в самолете один чувак как раз говорил про этот закон! Что даже не надо в суд подавать! И они мне еще должны за один пропущенный рабочий день!
Erin
5 мая 2016, 20:52

foxy girl написала: Вау! Супер!!! Нам в самолете один чувак как раз говорил про этот закон! Что даже не надо в суд подавать! И они мне еще должны за один пропущенный рабочий день!

В суд в таких случаях не надо подавать. Насчёт оплаты пропущенного дня не знаю.
foxy girl
5 мая 2016, 21:21
Да, насчет задержки не надо в суд, просто обратиться за компенсацией, а насчет рабочего дня они настаивают на суде по мелким искам.
Не знаю, из меня такой сутяга... biggrin.gif
Erin
5 мая 2016, 21:28
Обращение в суд по мелким искам стоит обычно как половина стоимости рабочего дня или навроде того.
Если речь идёт о не очень высокой сумме, обычно рекомендуют (пред-судебную) медиацию, она бывает достатoчно эффективной, если требующий компенсации в своём праве.
foxy girl
6 мая 2016, 00:08
Как это? Что за медиация?

Эрин, помнишь, ты говорила, что в Канаде есть мягкие ветеринарные воротники? Я искала у нас, но не нашла. Ты не можешь мне посласть? У Мошика на шейке ранка появилась от жесткого воротника. mad.gif
Erin
6 мая 2016, 01:20

foxy girl написала: Как это? Что за медиация?

Эрин, помнишь, ты говорила, что в Канаде есть мягкие ветеринарные воротники? Я искала у нас, но не нашла. Ты не можешь мне посласть? У Мошика на шейке ранка появилась от жесткого воротника.  mad.gif

Медиация это решение проблемы вне суда, с участием третьего лица или без. Но у вас может быть и по-другому, наверное.

Пришли мне адрес, я тебе вышлю на днях Манин. Oн новый и регулируется по размеру шейки завязками.
Natalyk
6 мая 2016, 07:45
Какой же Ральф красивый!
Marinika
6 мая 2016, 10:11
Ральф смешно играет со щекастиком: мячик не дает, зато призывно лает. И улыбается при этом. biggrin.gif
foxy girl
6 мая 2016, 10:20

Erin написала:
Медиация это решение проблемы вне суда, с участием третьего лица или без. Но у вас может быть и по-другому, наверное.

Пришли мне адрес, я тебе вышлю на днях Манин. Oн новый и регулируется по размеру шейки завязками.

Посмотрим. Может удасться выбить из них и рабочий день.

Адрес послала на мейл.

Хочу познакомить вас с Борисом, котиком родителей Марии, девушки сына. Он живет в Англии, в частном дом, как и Барсик.
foxy girl
6 мая 2016, 10:22
Я очень предостерегала хозяев Барсика - не выпускать его во двор (предыдущий котик у них так вот пропал), но они все равно выпускают, но говорят, что на палое время.
Ничему жизнь людей не учит. facepalm.gif
Natalyk
7 мая 2016, 16:18

foxy girl написала: Хочу познакомить вас с Борисом

До чего ж сладкая морда! smile4.gif

А я хочу познакомить вас еще с одним израильским котиком - моя вышивка ( в рукоделии уже похвасталась и сюда тоже притащила)
LysA
7 мая 2016, 16:41

Natalyk написала: А я хочу познакомить вас еще с одним израильским котиком - моя вышивка ( в рукоделии уже похвасталась и сюда тоже притащила)

klass.gif appl.gif Очень радостно и позитивно. up.gif
foxy girl
7 мая 2016, 20:26

foxy girl написала: Я очень предостерегала хозяев Барсика - не выпускать его во двор (предыдущий котик у них так вот пропал), но они все равно выпускают, но говорят, что на палое время.
Ничему жизнь людей не учит.  facepalm.gif

Конечно я имела в виду хозяев Бориса, не Барсика. У Барсика хозяева ответственные!

Вышивка классная! Котик славный! Упитанный! smile4.gif
Erin
7 мая 2016, 20:46

foxy girl написала:
Хочу познакомить вас с Борисом, котиком родителей Марии, девушки сына. Он живет в Англии, в частном дом, как и Барсик.

Бориску на царство (ц) smile.gif, такой красавец!
Erin
7 мая 2016, 20:48

Natalyk написала:
А я хочу познакомить вас еще с одним израильским котиком - моя вышивка ( в рукоделии уже похвасталась и сюда тоже притащила)

Красавец, глаза зелёные, пятки розовые - ух!
А есть ли у этого израильского котика имя? Фамилия-то у него наверняка Вышиванкин smile.gif
Natalyk
7 мая 2016, 21:33

foxy girl написала:

Спасибо за отзывы!
Вот именем для него я как-то не озаботилась, если есть идеи - с удовольствием рассмотрим smile4.gif Вообще-то в Израиле котиков часто зовут Мици/Мицик
foxy girl
7 мая 2016, 22:13
Тест. В поисках нового места для фотографий я обратила внимание на Photobuket.com
Закачала несколько фотографий. Попробую вставить в тред.
Это Ральф после прогулки по дождливому парку.
Великовата фотка, поставила под спойлер.
К сожалению фотобукет не сохраняет конфидициальность, то есть при клике на фото открывается весь альбом.
Будем искать дальше.
foxy girl
7 мая 2016, 23:40
Будапештский котик. Живет на склоне скалы. Ушко обрезано.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
foxy girl
7 мая 2016, 23:41
Ураааа! Заработало!!!
Marinika
8 мая 2016, 00:11

foxy girl написала: К сожалению фотобукет не сохраняет конфидициальность, то есть при клике на фото открывается весь альбом.
Будем искать дальше.

Найдешь- поделись, ладно?

А к дочке с мужем в Мюнхене вчера котик пришел. Рыжий полосатик. Сидел у них под дверью квартиры, наверное, долго, потому что их кошка с утра была беспокойной, видно, чуяла чужого, а они не могли понять, что с ней. А потом дверь открыли, а там рыжик.

Они его к ветеринару отвезли, думали, чип считать, не оказалось. Зато оказалось, что у кота температура.

Дети расклеили объявления, и вечером им женщина позвонила: кот пропал у нее накануне, живет через пять домов.
Ну вот зачем выпускает, а?
Marinika
8 мая 2016, 00:13
Фото не вставилось. (((
Hadley
8 мая 2016, 00:56
Фокси, сын хотел назвать нашего Барсика Борисом smile.gif Очень хотел!
Кот Борис это очень по английски.
foxy girl
8 мая 2016, 01:46

Marinika написала: Фото не вставилось. (((

Какое, Хадлик?
Кот БОрис ес-но.
Lerkus
8 мая 2016, 09:07

Marinika написала:  кот пропал у нее накануне, живет через пять домов.

Хорошо, что хозяйка нашлась. А выпускают у нас во Фракфурте тоже очень многие. Вчера как раз у вета с десяток объяв видела - пропал кот!. О чём люди думают? У нас столько машин, метро наземное и... коты на свободном выгуле. facepalm.gif
А я всё лечу своего кота, а у его закадычной заклятой подружки Симы сегодня День рождения - 15 лет. Пару дней назад он опять начал её гонять, значит всё-таки идёт на поправку.
foxy girl
8 мая 2016, 10:12

Marinika написала: Фото не вставилось. (((

Какое, Хадлик?

Сорри, ночью писала, в полглаза смотрела. Конечно Мариника! Про Ральфа грязного? Я убрала его, так как при нажатии на него открывался весь альбом. Я перекинула ее в другой альбом, открытый, щас запощу.
foxy girl
8 мая 2016, 10:14
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»