Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Галина
8 мая 2016, 11:16

foxy girl написала: Вот он

То есть вот это и есть белая собачка? facepalm.gif 3d.gif
foxy girl
8 мая 2016, 12:47

Галина написала:
То есть вот это и есть белая собачка?  facepalm.gif  3d.gif

Да! facepalm.gif Жесть!
Marinika
8 мая 2016, 13:37

foxy girl написала: Вот он, грязный Гарри Ральф.

Mamo! obm.gif biggrin.gif
Nnatasha
8 мая 2016, 15:40

foxy girl написала: Вот он, грязный Гарри Ральф

Спойлер!
Там, среди фоток, затесалась ссылка на альбом.
foxy girl
8 мая 2016, 17:06

Nnatasha написала:
   Спойлер!
Там, среди фоток, затесалась ссылка на альбом.

Это ничего. Я специально сделала альбом только для форума.
Ann:-)
8 мая 2016, 20:13

foxy girl написала: Да!  Жесть!

Попа в грязи, но ффост как флаг - чистейшей белизны. Понимает флотский порядок.
Natalyk
8 мая 2016, 20:31

foxy girl написала: Вот он, грязный Гарри Ральф.

Зато счастливый, морда явно довольная!
У хозяев, наверное, наработаны навыки помывки и просушки после таких прогулок?
foxy girl
8 мая 2016, 21:03
Да нет, он как-то сам обсыхает и грязь сваливается с него.
Вот, на него сегодня примеряли машину.

user posted image
Marinika
8 мая 2016, 21:04
Ну и как, понравилась песику машина? biggrin.gif Что сказал?
foxy girl
8 мая 2016, 22:00
Раз улыбается, значит понравилась. ))
gold hands
8 мая 2016, 22:09
Фоток не вижу от слова сафсем.
Захожу быстренько, чтоб только посмотреть, но ничего не вижу.
С этими праздниками зашиваюсь вся, мои девочки должны выступать во время празднования Дня Независимости, но с этим тупизмом большинства населения я уже в этом сильно сомневаюсь.
Natalyk
8 мая 2016, 22:11

gold hands написала: мои девочки должны выступать во время празднования Дня Независимости

Удачи!
Marinika
8 мая 2016, 23:43

foxy girl написала: Раз улыбается, значит понравилась. ))

Он же всегда улыбается! biggrin.gif
foxy girl
9 мая 2016, 11:56

gold hands написала: Фоток не вижу от слова сафсем.
Захожу быстренько, чтоб только посмотреть, но ничего не вижу.

Они под спойлерами redface.gif .

foxy girl
9 мая 2016, 11:56

Marinika написала: Он же всегда улыбается!

Ага! Очень жизнерадостный пес!
Lerkus
9 мая 2016, 12:22

foxy girl написала: Да нет, он как-то сам обсыхает и грязь сваливается

Мололодец какой! Самоед самоочищающийся! А я после просмотра фоты под спойлером с ужасом представила промывание и прополаскивание всего этого богатства в ванне с пеной...Опять же укладка с феном...Это всё равно что 10 персов помыть и расчесать! facepalm.gif
foxy girl
10 мая 2016, 11:42
Докладываю про ресурс для фоток на форум.
Это Photobuket.com. Бесплатно можно загрузить до 1 г. Это не много. Поэтому я открыла там только альбом "cats" и загружаю фотографии прямо из телефона.
Есть возможность быстро получить ссылку с расширением jpg , что требует форум.
   Спойлер!
А это самый посещаемый фото и видеохостинг. Бизнес-модель Photobucket основана на генерации ссылок. Здесь люди не столько хранят фотоальбомы, сколько обращаются с целью быстро получить ссылку на свой снимок, чтобы опубликовать эту ссылку на форуме или где-то ещё. В MySpace около 63% всех медийных ссылок ведут именно на Photobucket, тогда как на Flickr и YouTube — всего лишь 8% и 1,38%.

Год назад появилась возможность хранить на хостинге не только фотографии, но и видеофайлы (длительностью до 10 минут на платном тарифе), и сейчас количество закачек достигло 40-45 тыс. видео в сутки.

Поддерживается загрузка отдельными файлами, массовая или архивом фотографий, по электронной почте и с мобильного телефона, а в платной версии еще FTP. Размер загружаемых фото разрешением 1024×768 точек. Объем бесплатного аккаунта — 1 Гбайт. Снимаются ограничения покупкой коммерческой подписки. Стоимость - $19,95 в год. Обратите внимание на возможность конвертирования мультимедиафайлов в любой формат.
Интерфейс ресурса привлекательный, но несколько перегруженный графическими элементами ирекламой. Русского языка также нет.

Photobucket предлагает быструю публикацию фото на популярных социальных сервисах, втом числе на Livejournal, MySpace и Facebook. Про эту возможность большинство фотохостингов не упоминают, однако она весьма важна. Надежный трафик гарантирует, что если вы разместите свои фото на каком-нибудь действительно популярном веб-ресурсе сбольшим количеством просмотров, то не получите водин прекрасный момент вместо своей картинки сообщение «Bandwidth exceeded».

Оценка: 5

Альбомы для семейного пользования и решила по-прежнему хранить в Гугл-фото, там есть 15 гига бесплатных и возможность держать альбом открытым, но убрать его из поиска. То есть давать ссылку на альбом семье и даже сделать автоматическую подписку при загрузке новых фотографий и видео.

Итак. Людвиг продолжает покорять технику!
user posted image

А это завтрак моих дворовых подопечных.
user posted image
Wel
10 мая 2016, 12:46

foxy girl

А это завтрак моих дворовых подопечных.

Молодец, что подкармливаешь. Такие несчастные. mad.gif А одна кажется беременная, живот висит. А водички после сухого корма им есть где попить? mad.gif
foxy girl
10 мая 2016, 14:44

Wel написала: Молодец, что подкармливаешь. Такие несчастные.  А одна кажется беременная, живот висит. А водички после сухого корма им есть где попить?

Вода под крышей стоит, чтобы не испарялась быстро.
Беременных нет, все стерилизованные. Самая ближняя - больна, она подхватила этот вирус, от которого умер Панталоша. Очень похудела, поэтому кажется, что пузо висит.
Не знаю что делать с этим вирусом! они заражаются друг от друга! Серый, что внизу справа тоже был плох, но после курса Л-лизина ему стало лучше, Беляшу тоже помогло, у него вечно гноился глаз, сейчас все хорошо.
Мы лечим его с 2013 года.
foxy girl
11 мая 2016, 00:13
Поклонникам самоочищающегося самоеда:
Ральф после купания в озере Балатон.
Xelena
11 мая 2016, 01:24

foxy girl написала:  Людвиг продолжает покорять технику!

3d.gif 3d.gif хаха, первая мысль была - откуда в этом треде фото Миши в посудомойке и вообще КАК? Потом дошло, что посудомойка не моя. И Миша - не Миша 3d.gif
foxy girl
11 мая 2016, 11:15
Всем привет! Давно не писал. Настроения не было. То мама уезжала к какой-то собаке (!), то просто не писалось.
Сейчас у нас короткая весна и меня тянет к птичкам.

user posted image

А еще я думаю о судьбах мира и котиков в нем...

user posted image

Ваш Людвиг. Эсквайр.
kelly-g
11 мая 2016, 11:40

foxy girl написала: А еще я думаю о судьбах мира и котиков в нем...

Умилительное литсо. Я прям не могу!
Marinika
11 мая 2016, 12:30
Людвиг чудесный. Глазки, щечки, ах! А где иллюминаторный котег? Как у него сегодня настроение?
gold hands
11 мая 2016, 14:32
А я как всегда ничего не вижу.
Люди, подержите вечером за нас кулачки, мы выступаем!
Marinika
11 мая 2016, 15:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
foxy girl
11 мая 2016, 19:19

gold hands написала: А я как всегда ничего не вижу.
Люди, подержите вечером за нас кулачки, мы выступаем!

Это очень очень странно! А что ты видишь? Сделай скриншот.

Хорошего выступления! Вы - лучшие!
Duinai
11 мая 2016, 20:40

gold hands написала: Люди, подержите вечером за нас кулачки, мы выступаем!

Держим!
Duinai
11 мая 2016, 20:41

kelly-g написала: Умилительное литсо. Я прям не могу!

И я!!!
Natalyk
11 мая 2016, 21:33

foxy girl написала: А еще я думаю о судьбах мира и котиков в нем...

Чудесный портрет! Изумительной красоты глаза!

gold hands написала: Люди, подержите вечером за нас кулачки, мы выступаем!

Держим! smile4.gif
foxy girl
12 мая 2016, 00:32
Я немного написала про бабушку.
Duinai
12 мая 2016, 00:42

foxy girl написала: Я немного написала про бабушку.

Я осознала недавно, что многое мы понимаем и узнаем намного позже. Часто доходим сами. Потому что многое нам просто никто не рассказал в своё время.
foxy girl
12 мая 2016, 00:51

Duinai написала:
Я осознала недавно, что многое мы понимаем и узнаем намного позже. Часто доходим сами. Потому что многое нам просто никто не рассказал в своё время.

Да! Это невероятно! Я в Израиле узнала например, что камахи - жучки, которые заводились в муке (так их называла бабушка), от слова кемах - мука на иврите. И фамилия ее - Морейно это очень древняя еврейская фамилия, означающая - наш учитель. И поразительно, что насколько она хотела увести своих детей от еврейства, сохранить их, спасти, настолько все получилось наоборот - я уехала в Израиль и увезла с собой детей и вот уже растет маленькая Софи (в честь прапрабабушки) и Бенчук....
Duinai
12 мая 2016, 01:12

foxy girl написала: хотела увести своих детей от еврейства, сохранить их, спасти

Да, и часто чтобы сохранить своих детей ( меньше знаешь - крепче спишь... если никто ничего не знает, то не сможет неосознанно проговориться, проболтаться... )... часто и чтобы сохранить себя. Я год назад узнала, что моя бабушка ( я про нее писала, и показывала фотки ) сохранила фото матери, потому что женщина на фото она и есть женщина. Но была и фотка отца, "белогвардейского" офицера в парадной форме с погонами и аксельбантами.... на самом деле обычного офицера 1907 года... но бабушка с дедушкой решили ее уничтожить, "как бы чего не вышло".
Marinika
12 мая 2016, 01:24
Фокси, ты на себя похожа. На себя маленькую. Очень. smile.gif
foxy girl
12 мая 2016, 08:18

Marinika написала: Фокси, ты на себя похожа. На себя маленькую. Очень.  smile.gif

В смысле? Там бабушка на фотках по ссылке.
foxy girl
12 мая 2016, 08:31
Забыла показать!
Бенчук и Билл. Лучшие друзья!

user posted image
gold hands
12 мая 2016, 10:12

Marinika написала:

foxy girl написала:

Cпасибо, девушки, все прошло успешно!
С праздником, страна! ura.gif

Пошла читать про бабушку.
Вера, вот тебе принтскрин, ни одна из фоток не показывается. Но можно нажать на прямоугольничек и попасть в альбом. Там еще забавнее - большая фотка не видна, просто большой белый прямоугольник, а под ним превьюшки других фото, я их пытаюсь разглядывать и по обсуждению понять, где о чем.
Lerkus
12 мая 2016, 10:12

foxy girl написала:

Сладкая парочка! И одной масти оба! angel.gif angel.gif flower.gif
foxy girl
12 мая 2016, 10:47

gold hands написала:

Cпасибо, девушки, все прошло успешно!
С праздником, страна! ura.gif

Пошла читать про бабушку.
Вера, вот тебе принтскрин, ни одна из фоток не показывается. Но можно нажать на прямоугольничек и попасть в альбом. Там еще забавнее - большая фотка не видна, просто большой белый прямоугольник, а под ним превьюшки других фото, я их пытаюсь разглядывать и по обсуждению понять, где о чем.

Странно. Все остальные видят.
А какой у тебя браузер?

С праздником, страна наша родная!!!
Marinika
12 мая 2016, 11:02

foxy girl написала: В смысле? Там бабушка на фотках по ссылке.

*обижаеццо*

Неужто я тебя с бабушкой спутаю? tongue.gif

Я ссылкой не ограничилась, я там долго листала. angel.gif smile.gif
Marinika
12 мая 2016, 11:05
С Днем независимости!!!! Ура! beer.gif dr.gif flower.gif ura.gif
foxy girl
12 мая 2016, 14:10

Marinika написала:
*обижаеццо*

Неужто я тебя с бабушкой спутаю?  tongue.gif

Я ссылкой не ограничилась, я там долго листала.  angel.gif  smile.gif

Аааа! Семен Семеныч!

Спасибо! Щас парад ВВС с балкона наблюдала! Хорошо!
kelly-g
12 мая 2016, 14:21

foxy girl написала: Бенчук и Билл. Лучшие друзья!

Котег крупнее мальчика. Фотоэффект, конечно, но смотрится внушительно!
Amari
13 мая 2016, 04:20

foxy girl написала: Бенчук и Билл. Лучшие друзья!

Ой ! Ну красавцы какие оба-два !!!
13 мая 2016, 15:59
Девочки, с праздником вас! Мира вам и процветания!

Duinai написала: Да, и часто чтобы сохранить своих детей ( меньше знаешь - крепче спишь... если никто ничего не знает, то не сможет неосознанно проговориться, проболтаться... )... часто и чтобы сохранить себя. Я год назад узнала, что моя бабушка ( я про нее писала, и показывала фотки ) сохранила фото матери, потому что женщина на фото она и есть женщина. Но была и фотка отца, "белогвардейского" офицера в парадной форме с погонами и аксельбантами.... на самом деле обычного офицера 1907 года... но бабушка с дедушкой решили ее уничтожить, "как бы чего не вышло".

Вот чего нельзя простить - ампутации памяти. Когда люди отрекались от корней. И теперь одна большая черная дыра на век с лишним.
Duinai
13 мая 2016, 16:32

Ann:-) написала: Вот чего нельзя простить - ампутации памяти. Когда люди отрекались от корней. И теперь одна большая черная дыра на век с лишним.

Аня, это так. Но я там не жила в 1937 году, поэтому как я могу судить о том, чего не знаю...
Вот бабушки-дедушки умерли в 1995, 1998, в 2000.... но и они многое не рассказали от слова даже "совсем". Почему? Чего они боялись и скрывали в 1990 году? Или уже молчали по привычке? Или думали, что никому это не надо?
Да, полно людей, которым ничего этого не надо. Помните, у нас был тред про архивы и старые вещи? Помните, сколько людей поругалось в этом треде? Кто говорил, что надо всё выбросить, а кто - сохранить. Однако ведь есть люди, которые хотят знать. Мне, к примеру, рассказывали очень мало. До всего докапывалась сама уже в очень взрослом возрасте. Многое, я уверена, уже и не совсем точно.
foxy girl
13 мая 2016, 17:17
В 37-м было очень страшно. Мама до сих пор помнит, как бабушка говорила детям постоянно - не болтайте лишнего. Оборвала все связи с семьей в Америке, в Латвии. Детей записала русскими на фамилию беспартийного деда. Ань, это животный страх, базовый инстинкт.
13 мая 2016, 18:09

Duinai написала: Аня, это так. Но я там не жила в 1937 году, поэтому как я могу судить о том, чего не знаю...

Я говорю о большевиках, а не о людях. Большивикам это простить невозможно. Люди спасались как могли. Один мой прадед закопал все свои георгиевские кресты и сжег документы. Это со стороны бабушки. Со стороны дедушки я понятия не имею, куда и как они все прятали. А прятали хорошо - младшая ветвь купеческого клана первой гильдии. Было что забывать.
foxy girl
13 мая 2016, 18:58
Людвиг любит полежать на столе и чтобы чесали щоки.
user posted image

Моше любит топтаться на моем животе.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»