Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Кошка Мици
21 мая 2016, 15:58

foxy girl написала: Биллу на новой квартире есть где гулять!

Ничего себе терраса! smile.gif Со всеми удобствами, со свежим воздухом, озеленением и видом! smile4.gif
Кошка Мици
21 мая 2016, 16:06

gold hands написала:
Ага, 4 минуты позора, и все довольны.

Да прям- позора! Первый ряд честно отработал, массовка на заднем плане порадовала бабушек своим появлением на сцене и себя причастностью к празднику. smile4.gif
foxy girl
21 мая 2016, 16:37

Кошка Мици написала:
foxy, а Моше стал храбрее и спокойнее, как мне кажется. Или нет?

Мици, он все равно разлизывает себя до ран, даже если и стал спокойнее. mad.gif
gold hands
21 мая 2016, 17:27

foxy girl написала:  Голди, как ты видишь теперь мои фотки?

Не-а! Говорю же, иду в фотобукет по ссылке и там зырю. Некоторые там даже открываются в большом размере, ага!
gold hands
21 мая 2016, 17:29
Ну я же написала, что все остались довольны. А этого я и добивалась (в конечном итоге).
Вчера снова все были довольны. Я часть девочек повезла на местечковые соревнования, где в своей подгруппе они заняли первое место (я не скажу из скольки).
foxy girl
21 мая 2016, 18:59

gold hands написала:
Не-а! Говорю же, иду в фотобукет по ссылке и там зырю. Некоторые там даже открываются в большом размере, ага!

Я хочу написать в фотобукет рекламацию. Ты не могла бы сделать скриншот с неоткрывшейся фоткой?
Котофан
21 мая 2016, 19:38

foxy girl написала:
Я хочу написать в фотобукет рекламацию. Ты не могла бы сделать скриншот с неоткрывшейся фоткой?

Я думаю это проблема старых браузеров, у меня старая опера 12, тоже странно фотки открывает. Утром пусто на странице было, я пошел по ссылке и на самом букете одну фотку посмотрел, после чего в браузере все фотки на странице появились, сейчас так не выходит, в браузере появляется только одна фотка на которую я по ссылке сходил. Но браузер старый, их практически никто не поддерживает больше и вряд ли станет заморачиваться. Я на яндекс еще пять лет назад кляузы строчил чтоб в старой опере одну бяку починили, сказали, что чинить не будут и плевать им на мои хотелки, ставьте новый браузер.
foxy girl
21 мая 2016, 20:34
Спасибо, Котофан!
Голди, может обнови свою Оперу? Или перейди на Хром?
gold hands
21 мая 2016, 21:12

foxy girl написала:  Ты не могла бы сделать скриншот с неоткрывшейся фоткой?

На.

Котофан написал: это проблема старых браузеров, у меня старая опера 12

Да, у меня тоже.

foxy girl написала: Голди, может обнови свою Оперу? Или перейди на Хром?

Пробовала, мне очень сильно не понравилась новая версия, мужа заставила откатить назад. И Хром не нра, хотя он лучше Лисы и уж тем более Эксплорера.
foxy girl
21 мая 2016, 21:19
Мир несовершенен. Я на Хроме и Сафари. Иногда приходится пользоваться даже Эксплореров, на днях вот, в Хроме не открылся рецепт из Маккаби для бабули, пришлось ради этого открывать Эксплорер. Там открылся.
Завтра попробую с работы написать в Букет. На взаимность почти не расчитываю.
gold hands
21 мая 2016, 21:36

foxy girl написала: Мир несовершенен.

Могу для повышения совершенства показать вкусности.
Это вот прямо сейчас мы кушали, апельсиновый пирог.
gold hands
21 мая 2016, 21:38
В пироге прослойка шоколада.
gold hands
21 мая 2016, 21:41
Я сегодня всех подбила, весь день мы провели на кухне - только готовили и кушали.
На обед были суши. А прямо в эту минуту дочка делает "макаруны".
Вот фотка трехдневной давности их же.
Duinai
21 мая 2016, 22:13
Столько всего сладкого и вкусного, что в слюнях захлебнуться можно... mad.gif
foxy girl
21 мая 2016, 23:06
Голди, сладкоежка biggrin.gif
foxy girl
22 мая 2016, 09:51
Я пришла на работу и узнала, что самый большой и толстый котик Мушка умер! Люди, я не понимаю что происходит! Один за другим пропадают и умирают здешние коты! Просто сижу и рыдаю внутри себя! Наш нач склада плакал по-настоящему. Это он нашел Мушку около мусорного бака уже остывшим. Я не знаю что делать! Куда-то сообщать? Куда? Он уже выкинул тушку в бак. Сижу и меня душат слезы.
gold hands
22 мая 2016, 12:09

foxy girl написала: Один за другим пропадают и умирают здешние коты!

Травануть не могли?
foxy girl
22 мая 2016, 12:22

gold hands написала:
Травануть не могли?

Я не знаю, есть какие-то внешние признаки отравления?
Котофан
22 мая 2016, 15:21

gold hands написала: Травануть не могли?

Причем не котов, а например крыс, а коты съели крысу. У меня первый щенок так отравился.
gold hands
22 мая 2016, 15:39

foxy girl написала: Я не знаю, есть какие-то внешние признаки отравления?

Может и не быть. А может быть пена на губах, нпример.

Котофан написал: Причем не котов, а например крыс, а коты съели крысу

Я тоже подумала про яд от крыс, у нас рекомендуют не выпускать котов, когда крыс травят.
foxy girl
22 мая 2016, 16:15
Самое главное что это котик, который полюбился нашему начсклада. И все котики, которых от привечает, умирают или пропадают. Мушка уже четвертый!
Может так кто-то ему мстит? Кто-то из наших складских работников? Почти все они живут в киббуце рядом и могут придти в субботу, а мы живем далеко и не бываем тут по выходным.
Duinai
22 мая 2016, 17:56
Фокси, все возможно. По хорошему, надо было сообщить, сказать, что это уже четвертый случай скоропостижной смерти здорового сытого кота, рассказать о подозрении преднамеренной отравы и попросить обследования. Их дело - отказаться, но вы своё дело тоже сделали.
foxy girl
23 мая 2016, 22:46
Провела расследование. Так ничего и не понятно. Начсклада говорит, что Мушку сбила машина. А предыдущие умерли так - двоих разорвали шакалы и один болел, у него шла кровь из попы. facepalm.gif
Не знаю, короче. А начсклада уже приветил нового рыжего кота. Синяя Борода какой-то. mad.gif
Marinika
24 мая 2016, 15:06
mad.gif
Natalyk
24 мая 2016, 19:54

Кошка Мици написала:  Первый ряд честно отработал, массовка на заднем плане порадовала бабушек своим появлением на сцене и себя причастностью к празднику.

+1

gold hands написала: апельсиновый пирог

gold hands написала:  "макаруны".

Восхитительно! В том, что вкусно я не сомневаюсь smile4.gif
Natalyk
24 мая 2016, 19:56

foxy girl написала: Провела расследование.

Сочувствую, но мало вероятно, что удастся что-то узнать. Ты же понимаешь, бездомные животные...
foxy girl
24 мая 2016, 20:37
Очередная победа здравого смысла и общественного давления!
Вчера было опубликовано предостережение, которое вывесила администрация Холонского детского музея, что тот, кто будет кормить кошек на территории музея, будет уволен.
В фейсбуке поднялась волна возмущения и обращений в музей и вот победа! Объявление сняли и кошек разрешено кормить!
Всего день и это помогло!!!
Natalyk
24 мая 2016, 20:54

foxy girl написала: В фейсбуке поднялась волна возмущения и обращений в музей и вот победа!

Хорошо, конечно. Но вот этого я никак не могу понять, что кошки объели администрацию холонского детского музея?
Там дюны вокруг плюс сама территория парка большая - кошки вынуждены там конкурировать с лисами и шакалами за еду и территорию.
foxy girl
24 мая 2016, 23:05

Natalyk написала:
Хорошо, конечно. Но вот этого я никак не могу понять, что кошки объели администрацию холонского детского музея?
Там дюны вокруг плюс сама территория парка большая - кошки вынуждены там конкурировать с лисами и шакалами за еду и территорию.

Хз. Они объясняли это тем, что кошки проникали в музей и нападали на посетителей. Чушь, по-моему, полная!
Natalyk
24 мая 2016, 23:11

foxy girl написала: кошки проникали в музей и нападали на посетителей

Почему-то я уверена, что было в точности наоборот.
А то получается "подозреваемый несколько раз ударил лицом полицейскую дубинку"(с) Было бы смешно, если бы не так грустно...
foxy girl
26 мая 2016, 15:48
Пришел ответ из Эль-Аля. Денег мне не дадут, но готовы дать бесплатный билет туда-обратно на чартер в любую точку Европы (при условии наличия мест), можно багаж до 23 кг, использовать в течение года. facepalm.gif
Рабочий день не возмещают. facepalm.gif
Duinai
26 мая 2016, 19:12

foxy girl написала: Пришел ответ из Эль-Аля. Денег мне не дадут, но готовы дать бесплатный билет туда-обратно на чартер в любую точку Европы (при условии наличия мест), можно багаж до 23 кг, использовать в течение года. facepalm.gif

Срочно слетай куда нибудь!
Hadley
26 мая 2016, 22:57

foxy girl написала: Пришел ответ из Эль-Аля. Денег мне не дадут, но готовы дать бесплатный билет туда-обратно на чартер в любую точку Европы (при условии наличия мест), можно багаж до 23 кг, использовать в течение года. facepalm.gif

Или Лондон или Рим. Фокси ты должна слетать!
foxy girl
27 мая 2016, 07:19
Лететь пока проблематично. Нет отпускных дней, не с кем оставить бабулю и одной мне тоже не в кайф лететь, если оставлять с Марком. Но год еще есть. Может найду время и возможности.
Marinika
27 мая 2016, 11:38
Можно к нам! smile.gif
foxy girl
27 мая 2016, 13:36

Marinika написала: Можно к нам!  smile.gif

Спасибо! Надо замутить мега-митинг. wink.gif
Домна
27 мая 2016, 15:35

Hadley написала:
Или Лондон или Рим. Фокси ты должна слетать!

Кёльн, только Кёльн!
Домна
27 мая 2016, 15:36

Marinika написала: Можно к нам!  smile.gif

Ну ладно, Мюнхен (или Нюрнберг?) тоже ничего smile.gif    Спойлер!
у меня везде родственники есть smile.gif
Галина
27 мая 2016, 21:39

Домна написала: Ну ладно, Мюнхен (или Нюрнберг?) тоже ничего

И почему никому север не нравится? rolleyes.gif
Marinika
29 мая 2016, 20:35

Домна написала: Мюнхен (или Нюрнберг?

По желанию клиента! biggrin.gif
Marinika
29 мая 2016, 20:36

Галина написала: И почему никому север не нравится?

Нравится!
foxy girl
31 мая 2016, 23:57
Помните обезьянку Яшу? Он завтра возвращается домой!!!! Ураааа!!! Мы победили!!!!

Алекс Паткин. Скопировано : Елена здравствуйте,

начну с цитаты самого главного пункта решения судьи, п. 41 : "конечный итог - суд принимает апелляцию и Яша возвращается истцу и её семье..."

Иерусалимский областной  суд в лице судьи Моше Йоада ха Коэна в 13-ти страничном подробном вердикте  принял нашу апеляцию и распорядился вернуть Яшу домой, при условии что представители Управления Природой смогут наблюдать за ним в доме семьи Фейгиных.

Суд принял все наши доводы и аргументировал своё решение следующим:

Что существует прецедент, когда 17 ти летняя обезьяна изьятая из семьи также была возвращена домой.  В решении есть целая страница с указанием на данный прецедент.

Что нет никакого сомнения в том, что несмотря на предположительное отсутствие осмотра ветеринара в те года когда Яша проживал в семье Фейгиных, Яша прожил исключительно долгую жизнь, и это свидетельствует лучше всего по поводу его состояния и по поводу того как с ним обращались в семье. 

Что семья Фейгиных являлась законными хозяевами Яши до нового закона и что новый закон не должен на них распостраняться.

Что после того как Яшу забрали и вернули в 2002 году спустя несколько часов, у Фейгиных было право рассчитывать и впредь на то что Яша должен находиться у них.

Суд также ссылался в своём решении на источники с разных времен и разных культур, в т.ч. древние еврейские источники, французский кодекс и др.

и после этого перешёл к сложному и подробному анализу современных законов Израиля, касающихся животных.

Суд особо подчеркнул что существует большое количество несоответствий между экспертами с двух сторон по поводу состояния Яши.

В итоге, суд постановил вернуть Яшу домой, при условии что представители Управления Природой смогут наблюдать за ним в доме семьи Фейгиных.

Хочу поздравить с победой и выразить восхищение стойкостью всех кто стоял за Яшей всё это время.

Duinai
1 июня 2016, 02:12
Ой ну слава богу, пускай не все что они там в семье делали, может и правильно, но мартышик всю жизнь так прожил и привык. По Гуглу, он действительно очень старенький. И если сейчас ему обеспечат мед надзор, осмотр и всё такое, то и прекрасно.
Erin
1 июня 2016, 05:55

foxy girl написала: Помните обезьянку Яшу? Он завтра возвращается домой!!!! Ураааа!!! Мы победили!!!!

Ура! ura.gif
foxy girl
1 июня 2016, 08:09
user posted image
Демонстрация была не зря!
foxy girl
1 июня 2016, 21:21
На Мошу удалось надеть Манин воротник.
user posted image
foxy girl
1 июня 2016, 21:28
Он пребывает в тотальном шоке. Всего день проходил без воротника и уже разлизал себе подмышку.
user posted image
foxy girl
1 июня 2016, 21:29
Зато Людвиг наслаждается жизнью!
user posted image
Домна
2 июня 2016, 21:32

foxy girl написала: Зато Людвиг наслаждается жизнью!
user posted image

Его её глаза во тьме горят,
А эта тьма - она сама (с) smile.gif
Marinika
2 июня 2016, 23:03
Лю совершенен. А Мошка личико отъел (в смысле наел biggrin.gif ) или мне показалось?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»