Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Marinika
6 июля 2016, 22:20
Ой, ужас, ну ужас же. mad.gif Нет слов.
Erin
7 июля 2016, 00:03

foxy girl написала Товарищ эсквайр.

выбрал отличный фон для фото! smile.gif
Erin
7 июля 2016, 00:09

foxy girl написала:
Да все по старому пока. Вчера говорила с сыном. Он собирается приехать в Израиль в октябре.
С РАЛЬФОМ!!! Постаралась отговорить. Сказала, что коты, бабуля, все это никак не гоово к лающим гостям. 

Зачем же так мучить и самого Ральфа-то, он небось ещё от происшествия в шелтере все ещё отходит frown.gif
Erin
7 июля 2016, 00:11

foxy girl написала:
Обнимемся? frown.gif

и я с вами smile.gif
Marinika
7 июля 2016, 13:46

Erin написала: и я с вами smile.gif

smile.gif

user posted image
foxy girl
7 июля 2016, 16:38

Marinika написала:
smile.gif

user posted image

Круто!
kelly-g
7 июля 2016, 17:54

foxy girl написала: Глаз у Ральфа хорошо.

Ттт.
Домна
8 июля 2016, 11:37

foxy girl написала:
Товарищ эсквайр.
user posted image

Хорош товарищ эсквайр! Глазками так - ух! gorgeous.gif
Marinika
8 июля 2016, 11:53
Ой, хорош! Сердцеед!
foxy girl
12 июля 2016, 22:35
У Людвига зарастает хвостик!
user posted image

И у Моше нет ухудшений, хотя он уже давно без воротника!
Hadley
13 июля 2016, 00:03
Молодцы мальчишки! Продолжайте радовать маму Фоксичку smile.gif
Duinai
13 июля 2016, 04:08

Hadley написала: Молодцы мальчишки! Продолжайте радовать маму Фоксичку

Не то слово.

Может быть, наконец все наладится. У нас уж сколько лет вялотекущие проблемы с Крикетом. А вот поди ж ты ( ТТТ ), не прошло и 14 лет, как понемногу вдруг что-то меняется. И в кровать ко мне спать лезет. И даже ГОЛОС вдруг прорезался!!! Он даже громко мявчит!! Раз в неделю. И играет погремушкой!! Эти коты: никогда нельзя быть уверенным на 146%, у них вечно сюрпризы.
Marinika
13 июля 2016, 10:09
smile.gif Зарастайте котики, зарастайте! Нам на радость! smile.gif
gutenberg
13 июля 2016, 10:29

foxy girl написала: У Людвига зарастает хвостик!

foxy girl написала: И у Моше нет ухудшений, хотя он уже давно без воротника!

Молодцы! Так держать!
Amari
13 июля 2016, 20:03

Мои три девицы с удивлением смотрят на мамо, плюющуюся со страшной силой ! Пусть всё продолжается в этом же духе, без сюрпризов.
Зрительница
13 июля 2016, 22:39

ТТТ и еще не раз ТТТ.
Домна
14 июля 2016, 00:07

Молодцы котики, так держать, очень рады за вас kiss.gif
Erin
14 июля 2016, 19:37

foxy girl написала:
Круто!

Трикотаж высшего качества! smile.gif
Erin
14 июля 2016, 19:40

Какие хорошие новости! Это воротник рукотворный так действует, я считаю smile.gif Отпугивает болезни прочь smile.gif, будем надеяться, что надолго!
Lerkus
15 июля 2016, 11:24
Это здорово, что коты обрастают. wink.gif
Наша самоподстригающаяся Кася тоже заволосилась и замеховела, как никогда. Правда, у нас это чудо обеспечивается рескью.
Ann:-)
22 июля 2016, 17:37
Моше, я в тебя верила! Людвиг, молодец!
foxy girl
23 июля 2016, 16:13
Вчера по просьбе соседки делали с бабулей утренний обход точек кормления.
У нас в округе около 50 котов. БОльшая часть кастрированные. Есть две кошки и один кот неохваченные. Кошки очень усные, типа Хелениной Муси, как видят ловушку, просто уходят и все. Кота можно поймать.
Есть котик с больным хвостом. Надо его поймать и к вету отнести.
user posted image
foxy girl
23 июля 2016, 16:16
Вот покажу еще подопечных.
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Nnatasha
23 июля 2016, 21:00

foxy girl написала: У нас в округе около 50 котов.

Ох, держись Фокси, держись!
У меня вот, хУзяйство. Ещё сзади черный кот, в кадр не попал. А тут один молодняк, сначала и мамашка была с ними и папаня ихний. Сейчас мать, думаю, опять гуляет. Соседка-кошатница говорит, что два раза пытались её поймать и не смогли.
user posted image
Nnatasha
23 июля 2016, 21:03
Смотри, какой красавец! Соседка сказала, что на него есть желающие, да он близко не подходит.
user posted image
Duinai
23 июля 2016, 21:30
Сколько же у вас, девочки, в Израиле бездомышей, с ума сойти frown.gif И такие красивые...
Natalyk
23 июля 2016, 22:06

Чудесно!

foxy girl написала: Вот покажу еще подопечных.

Duinai написала: Сколько же у вас, девочки, в Израиле бездомышей, с ума сойти  И такие красивые...

Это правда... Все это очень грустно...
Marinika
23 июля 2016, 23:37
Очень грустно. Подрунька моя тоже кормит очень много котиков, устала ужасно, она, как заложница: нельзя не пойти, они сидят и ждут.
А я далеко, помочь толком не могу.

Но как приятно смотреть на фотографии, где котики питаются. Спасибо вам за них.
foxy girl
23 июля 2016, 23:54
Они не бездомные, они уличные. Почти никто из них никогда не жил в доме, они родились от диких кошек, живших в этой местности.

Моше все-таки себя грызет помаленьку. Вот так выглядит его спинка:
   Спойлер!
user posted image
Marinika
23 июля 2016, 23:56
Есть погрызы. mad.gif
buryvuh
24 июля 2016, 12:43
Все-таки какие длинноногие коты в Израиле.
Почему до сих пор фелинологи не охватили такую тему?
Есть же курильские бобтейлы, почему не быть израильским мини-гепардам?
foxy girl
25 июля 2016, 14:29
Ох, ввязалась я тут в одну авантюру. В фб постоянно звучат просьбы о помощи уличным из городов, где в мериях сидят козлы и не делают бесплатную стерилизацию. И поэтому там тонны котят, которых никто не кормит и даже воды не нальют.
Недавно писали из Бат-Яма, это город рядом с нами, что около полиции есть кошка и семь котят, там очень опасно, дороги со всех сторон. Женщина умоляла взять хоть пару в безопасные места, но никто не откликнулся. Я же не одна кормлю, поэтому посоветовалась с соседкой. Да категорически отказалась сотрудничать. Ну ее можно понять. Она постоянно кормит, я на подмене только.
Короче в выходные одного котенкасбила машина. Его спасали всем фб, но он умер. Та женщина всех их забрала и отвезла на кастрацию. А выпускать куда???
Ну я согласилась взять парочку подичее. Сегодня вечером или завтра привезет. Подержите кулачки, чтобы прижились. Люди у нас незлые, но их взрослые коты могут обижать.

Теперь еще крик SOS из дебильного города Ашдода. Вот где АД для котов. Там мерия или хз кто постоянно отлавливают котят и кошек, которых кормят в одном месте и перевозят их в другие, самые паршивые районы, где люди дерьмо и даже воды не нальют!
Как раз недавно перевезли 23 котенка. Тамошняя волонтерша случайно их увидела. Тоже взмолилась - заберите в нормальные места. На ней больше 100 кошек и она без машины.
Короче я согласилась на трех. Но теперь их надо поймать! А времени нет. Все работают, внуки, то-се.
Держите кулачки пожалуйста!!!
Чтобы я справилась!
foxy girl
25 июля 2016, 14:34
Вот этих трех хочу забрать. Или кто попадется.
user posted image
tanushka000
25 июля 2016, 14:55

foxy girl написала: Держите кулачки пожалуйста!!!

Держу!!!
Nnatasha
25 июля 2016, 15:38

foxy girl написала: Ох, ввязалась я тут в одну авантюру

Ну, Фокси, ты даёшь! Меня уже на такое не хватит, я и на ФБ из-за этого не захожу - помочь нечем, а смотреть на это сил нет. И ещё бесит, что раненого согласны спасать, а когда просишь помощи для здоровых, то всем некогда.

Держу за тебя кулаки всеми лапами.

И ещё, я выше фотку показывала, там молодняк в кустах. Это прямо под моими окнами, квартира угловая и там нет прохода, т.е., тупиковая зона. Если что, маленьких могу приютить, просто взрослые, думаю, не приживутся. Обещаюсь кормить-поить, ну и зимой оборудовать чего нибудь для согреву. wink.gif
foxy girl
25 июля 2016, 15:54

Nnatasha написала:

Маленькие! Ты просто супер!!!
"В группе писали что будто передали корм и одноразовые тарелки какой-то бабе и она кормит. Обманули. Кроме пищеотходов из риса там ничего не было, вонь стоит. А вода налить в грязные опросник мхом емкости из под мороженного. Вот такие помощницы ашдодцы. Бабушка видимо обманула женщину, корм берет или деньги, а котятам ничего не дает кроме гнилой воды и отходов." Это волонтерша пишет.
foxy girl
25 июля 2016, 16:01

Nnatasha написала:
И ещё бесит, что раненого согласны спасать, а когда просишь помощи для здоровых, то всем некогда.

Да! Вот меня тоже бесит!
gold hands
25 июля 2016, 17:02

foxy girl написала: Ох, ввязалась я тут в одну авантюру.

Вера!!! Ты даешь!
Я на днях тоже с нашей кормилицей придворной разговаривала, мы обе поудивлялись, что кошек во дворе стало значительно меньше. Не делают ли у нас тоже какие-нибудь гадости?
Marinika
25 июля 2016, 17:05

foxy girl написала: Вот этих трех хочу забрать. Или кто попадется.

Ой.
foxy girl
25 июля 2016, 17:21
Все может быть, Голдичка.
Я за внуками. Попозже отпишусь.
Израильтяне, мне нужны переноски. Для операции Эвакуация. biggrin.gif
gold hands
25 июля 2016, 17:34
Жаль, я далеко. А то у меня 2, одна картонная, но хорошая, вторая обычная пластиковая.
Nnatasha
25 июля 2016, 18:30
У меня тоже своя имеется, большая. При желании-возможности можно двух котов впихать. Если что, моим не понравилось, вот уже второй месяц дуются друг на друга. redface.gif tongue.gif
Вера, удачи!
Natalyk
25 июля 2016, 21:14
Вера, могу подкинуть такую переноску, если еще надо.
foxy girl
25 июля 2016, 22:35
Переводу Ннаташе котят прямщаз!
Домна
25 июля 2016, 22:39
Foxy, вот я тебя читаю и чувствую, что моя вера в человечество оживает. Вот, казалось бы, у человека не то что времени, просто сил не должно быть ни что - семья, работа, внуки, больная мама, коты, ан нет, ещё силы на бездомышей не только в своём дворе и возле работы находятся, но и в соседних городах. Фоксик, я тебя люблю angel.gif angel.gif
Duinai
26 июля 2016, 00:31

Домна написала:  Фоксик, я тебя люблю

И я! И Наташ всех тоже. Я обалдеваю, откуда в Израиле столько котов... и ведь в основном таки бездомные - диких совсем котов маловато вроде.
foxy girl
26 июля 2016, 00:35
Мы встретились! Четыре прекрасных, кастрированных котика переехали на новое место жительства.
user posted image

foxy girl
26 июля 2016, 00:38

Natalyk написала: Вера, могу подкинуть такую переноску, если еще надо.

Да, если можно. Завтра я хочу ехать на отлов в Ашдод. Заеду к тебе, заберу.
Chloe
26 июля 2016, 00:39

foxy girl написала: Четыре прекрасных, кастрированных котика переехали на новое место жительства.

Двух прекрасных женщин вижу smile4.gif , а кавалеры котики-то где? tongue.gif
Nnatasha
26 июля 2016, 00:40
Котов в Израиле ещё больше, чем вы представляете, а в центре страны вообще что-то ужасное!

Но главное, Фоксичка приезжала вместе с Марком. Марк такой же как и на фото, а Фокси такая красавица, никакое фото с ней не сравнится! И совсем молодая. Думаю она там что-то напридумывала про свой возраст, когда писала историю про себя..
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»