Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Людвиг, Моше и другие котики Израиля
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Marinika
14 октября 2016, 01:02

foxy girl написала:    Спойлер!

Гадство какое. mad.gif

foxy girl написала: Теперь грустит.

Лорд Байрон, ёптить. mad.gif
Кошка без хвостика такая милая.
foxy girl
15 октября 2016, 10:37
Товарищу Моисею сделан укол стероида и надеты два жестких воротника. Потому что в одном жестком и одном мягком он вс равно умудрялся выгрызать в себе дыры.

user posted image

Снят сразу после процедуры в обиженном состоянии под кроватью.
foxy girl
15 октября 2016, 10:47
Эсквайр после принятия на грудь порции консервов успокоился и занял самое козырное место - мою подушку.

user posted image
Домна
15 октября 2016, 11:34
У Мошика благодаря его одному темному пломбирчику всегда такое ухмыляющееся выражение морды лиТса: типа, врешь, не возьмёшь! inlove.gif inlove.gif
foxy girl
15 октября 2016, 15:19

Домна написала: У Мошика благодаря его одному темному пломбирчику всегда такое ухмыляющееся выражение морды лиТса: типа, врешь, не возьмёшь!  inlove.gif  inlove.gif

Я научилась с ним справляться. Жду, когда он выйдет на балкон, закрываю туда доступ, беру что надо, воротник, шприц и т. д. И захожу. Он немного мечется, бросается к выходу, но выйти не может и просто замирает. Тогда я его наглаживаю, ласково приговариваю что надо маму слушаться и делаю все, что мне надо. smile4.gif
Duinai
15 октября 2016, 16:51

foxy girl написала: Он немного мечется, бросается к выходу

Ну, для понта надо повыступать немного!
Зрительница
15 октября 2016, 20:18

Duinai написала: для понта надо повыступать немного!

И для самоуважения тоже. smile.gif
Nnatasha
29 октября 2016, 13:26
Вы чего это, а? Еле нашла, аж на второй странице! mad.gif

На днях картину наблюдала. Или она меня. tongue.gif
Сначала было так:

user posted image
Nnatasha
29 октября 2016, 13:29
*Ты Хто?*

user posted image
Nnatasha
29 октября 2016, 13:34
*А я тут живу.*

user posted image
Nnatasha
29 октября 2016, 14:38
*Курбобы, говорите?* coquet.gif
user posted image
Nnatasha
29 октября 2016, 14:40
Страшнее кошки... facepalm.gif
user posted image
Nnatasha
29 октября 2016, 14:42
Интим. smile.gif
   Спойлер!
user posted image
Nnatasha
29 октября 2016, 14:44
Ну и остальные домочадцы.

Суббота. smile.gif

user posted image
Nnatasha
29 октября 2016, 14:51
"Отстань старуха, я в печали!" redface.gif

user posted image
Морская звезда
29 октября 2016, 15:42

Nnatasha написала: Ну и остальные домочадцы.

Какой благородный шнобель профиль!
Hadley
29 октября 2016, 16:08

Nnatasha написала: "Отстань старуха, я в печали!" redface.gif

user posted image

Ни убавить ни прибавить biggrin.gif
foxy girl
29 октября 2016, 17:34
Уехали наши детишки и опять "мы" это только мы и коты.
Людвиг очень полюбил нашего Мишу, своего старшего брата. Все время сидел около него и вообще находился рядом.
Мы купили ему коврик для драния. Он вначале его боялся, бил лапкой и смотрел. Но потом осмелел и дерет. Даже валяется и всячески облеживает.
user posted image
Морская звезда
29 октября 2016, 17:44

foxy girl написала:  Он вначале его боялся, бил лапкой и смотрел. Но потом осмелел и дерет. Даже валяется и всячески облеживает.

Конечно, будешь бить: там ведь такой же Людвиг практически. Конкурент! Людвиг его победил!
Duinai
29 октября 2016, 18:52

foxy girl написала: Уехали наши детишки

Верунь, всё с бабулей прошло хорошо? Никаких проблем? Прекрасно!
Галина
29 октября 2016, 20:13

Nnatasha написала: Суббота.

До сих пор удивительно, как из той личинки вырос такой холеный самодовольный красавец. smile4.gif
foxy girl
30 октября 2016, 16:27

Duinai написала:
Верунь, всё с бабулей прошло хорошо? Никаких проблем? Прекрасно!

Да, спасибо. Все прошло. wink.gif

У нас повышенная опасность цунами вдруг. Подержите кулачки, чтобы пронесло. А то мы на самом берегу и кисочки мои поддомные потонут того гляди. mad.gif

Отдыхающих попросили срочно покинуть пляжи из-за угрозы цунами.
Морская звезда
30 октября 2016, 16:31
Держим кулачки, держим. Не думала, что у вас может быть цунами. mad.gif
foxy girl
30 октября 2016, 16:36

Морская звезда написала: Держим кулачки, держим. Не думала, что у вас может быть цунами.  mad.gif

сама в шоке!
tanushka000
30 октября 2016, 21:21

foxy girl написала: У нас повышенная опасность цунами вдруг. Подержите кулачки, чтобы пронесло

Что в мире творится... Держу кулачки за вас и котиков!
monsoro
30 октября 2016, 21:50
Я с вами.
Зрительница
30 октября 2016, 23:20

foxy girl написала: У нас повышенная опасность цунами вдруг.

Господи! Вы-то каким боком к цунами? Это Америку постоянно в море или в степи сметает или Азию с Японией. facepalm.gif
но кулачки зажала, чтоб рассосалось все без последствий всяких нехороших. ТТТ
Marinika
31 октября 2016, 00:03
Ой, цунами в Средиземном море? Мир точно сбрендил.

Пусть лучше не будет.
Duinai
31 октября 2016, 00:46

Зрительница написала: Это Америку постоянно в море или в степи сметает или Азию с Японией.

Неееее... это вы неправильно бутерброд держите цунами понимаете...
В Америке цунами быть не может никогда. Потому что цунами - это от сотрясения океана, после землетрясения, вода приходит в движение и прёт в противоположную сторону. Единственное цунами было в свое время на Гавайях - когда от сотрясения где-то в Японии волны поперли по Тихому Океану и припёрли нечаянно к на пути стоящим Гавайским островам. Им мало не показалось frown.gif

В Америке бывают только ураганы ( здесь называются HURRICANE ) - это когда со стороны Африки, летом, в результате страшной жары в области Сахары, горячий воздух прёт налево, через Атлантику, а по дороге набирает всякое дерьмо в виде мокрой влаги... а потом слегка остывает - а тут и здрасьте вам, Американский берег... Всем привет.
Зрительница
31 октября 2016, 01:33

Duinai написала: В Америке бывают только ураганы

Да тоже, как я понимаю, не сахарный крендель. facepalm.gif Вон, как статус у

Marinika  Полный, стало быть, пентод...

3d.gif .
Но вот как цунами пообещали Фокси... facepalm.gif Ваще не понятно. mad.gif У них же никогда таких гадустей не было. facepalm.gif Это Азию с Японией все смывало. redface.gif
Duinai
31 октября 2016, 02:10

Зрительница написала: Ваще не понятно.

Ага... Это же где-то должно тряхануть... и ХДЕ?? В Красном Море? Египте? Там если на карту глянуть - такое укромное тихое место вааще.
foxy girl
31 октября 2016, 12:09

Duinai написала:
Ага... Это же где-то должно тряхануть... и ХДЕ?? В Красном Море? Египте?  Там если на карту глянуть - такое укромное тихое место вааще.

В Италии тряхнуло и они на всякий случай всех предупредили, что могет быть цунами-лайт.
Но пронесло вроде 3d.gif .
LysA
31 октября 2016, 12:16

foxy girl написала: В Италии тряхнуло и они на всякий случай всех предупредили, что могет быть цунами-лайт.
Но пронесло вроде  3d.gif .

*Выдохнула.*user posted image
foxy girl
31 октября 2016, 14:38
Зрительница
31 октября 2016, 16:15

foxy girl написала: Но пронесло вроде

Ну тогда пусть и дальше проносит. smile.gif
А итальянцы просто так, превентивно, всех соседей по морю предупредили? Или у вас вода поколыхалась немножечко?
foxy girl
31 октября 2016, 16:38

Зрительница написала:
Ну тогда пусть и дальше проносит.  smile.gif
А итальянцы просто так, превентивно, всех соседей по морю предупредили? Или у вас вода поколыхалась немножечко?

Превентивно. Типа - кто не спрятался - я не виноват.
У нас тишина. Штиль-с. smile4.gif
Duinai
31 октября 2016, 17:33
Славате, пронесло!!
monsoro
31 октября 2016, 18:00

foxy girl написала: У нас тишина. Штиль-с

Пусть так и будет всегда. smile.gif
foxy girl
1 ноября 2016, 21:24
Сегодня пошел настоящий дождь, но на улице тепло. +24.
Спецом поехала домой по набережной Т-А. Штормит, но до цунами далековато 3d.gif
Зрительница
1 ноября 2016, 21:51

foxy girl написала: Сегодня пошел настоящий дождь, но на улице тепло. +24.

Температурку можно и понизить градусов на 2-5. И вот тебе нынешнее московское лето. facepalm.gif tongue.gif
foxy girl
8 ноября 2016, 13:45
На работе у меня, как вы уже знаете, тоже есть подопечые котики.
Сегодня им перепало колбаски. Докторской.

foxy girl
10 ноября 2016, 14:45
Иерархия котикофф
user posted image
Nnatasha
11 ноября 2016, 11:10

foxy girl написала: Иерархия

Молодцы какие! И Мошик без воротника, редкое зрелище. smile.gif

Пы.Сы. У меня тоже есть такая корзинка, только большая. wink.gif И я знаю, что и у тебя есть большая тоже. tongue.gif
Marinika
11 ноября 2016, 11:12
А хороши-то как!
foxy girl
11 ноября 2016, 11:53
Я вам что расскажу!!!
Это триллер каких-та!!
Завязка - читаю пост в фб:

Какой тварью нужно быть чтобы такое сделать..90 дорога Иерусалим-Эйлат,חניון דרך הערבה..маленький рыжий котенок.Жилья поблизости нет.Привезен и выброшен.По всей видимости,недавно..еще круглый животик и еще чистый..буду возвращаться обратно в Иерусалим в субботу,только бы дождался..не было с собой ни коробки,ни еще чего подходящего чтобы хотя бы отвезти до жилья где был ему хотя бы шансик.Оставила воды в кружке из под термоса..Если кто едет в направлении Иерусалима и Маале Адумим из Эйлата,остановитесь,хотя бы дайте воды и еды..в идеале было бы забрать в город.На обратной дороге поеду с коробкой,но...пустыня,ночь,шакалы и одинокий малыш..парковка с железными зонтиками называется חניון דרך הערבה..Это через полчаса езды после мифалим магнезиум если едете из Иерусалима..Дождись,ребенок..p.s ребята,когда я писала то понимала что вряд ли кто то рванет за ним..но!может кто то ,кто прочтет пост позже будет проезжать место в одном из направлений и предусмотрительно захватит коробку чтоб его перевезти до ближайшего жилья..те гнидоты что его выкинули на это и расчитывали-там пустыня и пойти и добраться сам до населенных пунктов он не сможет..арабские парни при нас тоже оставилм ему воду и мясо..надежда на то,что кто то прочитавший будет на той дороге с коробкой  .

И три фотки
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
foxy girl
11 ноября 2016, 15:32
Никто не впечатлился котиком в пустыне?
foxy girl
11 ноября 2016, 20:10
Ну короче мы метались, туда ехать 3 часа и уже было темно. Я звонила во всевозможные организации - патруль дорог, охрану животных, SOS - спасение животных в опасности. Но тщетно.
По карте я видела, что эта стоянка находится около мошава, где живут наши бывшие друзья по еще доизраильской жизни. Но мы отдалились почему-то еще 20 лет назад и лишь недавно я задружилась с главой семьи (он на минуточку был нашим свидетелем на свадьбе с бм), в ОК.
Но мы не переписывались, не общались и телефонов у нас не было друг-друга.
*Все это я проделывала, находясь в пробке.
Так вот, я написала ему сообщение в ОК, что если он его прочел, то пусть срочно позвонит мне и дала номер тел.
Он перезвонил минут через 10! Я вкратце объяснила ситуацию, что котенок один в пустынеи что если его оттуда не забрать, то до утра он не доживет.
Друг сразу согласился поехать его искать! Это был подвиг, ящитаю!
Ann:-)
11 ноября 2016, 20:33
Так нашел или не нашел? Я ж спать не смогу. Давайте думать что его потеряли. а не выкинули.
foxy girl
11 ноября 2016, 20:47
Нашел, представляете!!!
Уже хотел уходить, звал его, мяукал, кис-кисал и тот вышел!
Друг его в охапку и в коробку! Коробку в машину и домой!
user posted image
foxy girl
11 ноября 2016, 20:58
А хто он уже сегодня. Боится хозяйского кота и с рывается на палатях.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»