Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: о клейме
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Волчонok
3 сентября 2010, 14:43

countess_m написала:
Совсем-совсем не понимающий какое? И совсем-совсем не задумывающийся о жизни с клёймом, но без верхнего, это клеймо поставившего?

Отчего же? smile.gif Я прекрасно понимаю, конечно, куда вы клоните, но мое мнение таково - у каждого из нас есть прошлое, у каждого что-то осталось от этого прошлого. И это прошлое надо уважать. Если люди говорят о клеймении (а мы априори подразумеваем, что эти люди взрослые и разумные), то это значит, что их отношения более чем серьезны. Да, возможно, эти отношения закончатся, но странно было бы в новых отношениях, буде такие случатся, делать вид, что "ах, у меня до тебя никого-ничего, ты у меня первый, а я сама вся из себя розочка невинная". Да, были отношения. Да, серьезные. И? Сейчас есть ты и отношения с тобой, а прошлое осталось в прошлом. В чем проблема-то?
Волчонok
3 сентября 2010, 14:44

Mistress New написала:
Это уже тоже обсуждали не раз.
Когда штампик в паспорт ставят, тоже не планируют потом разводиться.
А чем клеймо без верхнего хуже ребеночка без мужа, например?

Опередили biggrin.gif Тоже была мысля об этом написать.
Мук!
3 сентября 2010, 15:00

Волчонok написала:
Да, были отношения. Да, серьезные. И? Сейчас есть ты и отношения с тобой, а прошлое осталось в прошлом. В чем проблема-то?

Думаю, проблема может быть в том, что не каждый Верхний, да и ванильный мужчина, особенно с собственническим характером, нормально воспримет наличие у его женщины чужого клейма, особенно инициалов, особенно на довольно интимных местах. smile.gif Можно, конечно, не обращать на таких привередливых граждан внимания, но... это не всегда возможно. smile.gif В общем, это отдельный моральный вопрос, на тему которого можно долго и безуспешно разговаривать.
Волчонok
3 сентября 2010, 15:10

Мук! написал:
Думаю, проблема может быть в том, что не каждый Верхний, да и ванильный мужчина, особенно с собственническим характером, нормально воспримет наличие у его женщины чужого клейма, особенно инициалов, особенно на довольно интимных местах. Можно, конечно, не обращать на таких привередливых граждан внимания

Вот-вот, об чем и речь. Мое тело принадлежит мне и я вольна делать с ним всё, что захочу. Если кого-то такой расклад не устраивает - ради бога, я ж никому себя не навязываю wink.gif

но... это не всегда возможно.

Почему, например???
Мук!
3 сентября 2010, 15:20

Волчонok написала: Почему, например???

Влюблённость, например. Некоторые привередливые граждане иногда бывают такими привередливыми неспроста, а из-за осознанного обладания достоинствами перед остальными. В них просто нельзя не влюбиться. smile.gif
Волчонok
3 сентября 2010, 15:28

Мук! написал:
Влюблённость, например. Некоторые привередливые граждане иногда бывают такими привередливыми неспроста, а из-за осознанного обладания достоинствами перед остальными. В них просто нельзя не влюбиться. smile.gif

Осспидя, как хорошо, что у меня нет таких проблем! biggrin.gif
Alexz(storm)
3 сентября 2010, 15:31

Мук! написал:
Думаю, проблема может быть в том, что не каждый Верхний, да и ванильный мужчина, особенно с собственническим характером, нормально воспримет наличие у его женщины чужого клейма, особенно инициалов, особенно на довольно интимных местах. smile.gif Можно, конечно, не обращать на таких привередливых граждан внимания, но... это не всегда возможно. smile.gif В общем, это отдельный моральный вопрос, на тему которого можно долго и безуспешно разговаривать.

Я знаю не мало людей, в т.ч. и женщин которые увлекаются клеймением так же как и шрамированием, татуировкой, пирсингом и ни как с Темой это не связывают.
Я проблем с восприятием не вижу smile.gif
Мук!
3 сентября 2010, 15:44

Волчонok написала:
Осспидя, как хорошо, что у меня нет таких проблем! biggrin.gif

В смысле, никогда не влюбляетесь в мужчин и никто вам никогда не нравится? Нууу, даже не знаю... wink.gif

Alexz(storm) написал:
Я знаю не мало людей, в т.ч. и женщин которые увлекаются клеймением так же как и шрамированием, татуировкой, пирсингом и ни как с Темой это не связывают.
Я проблем с восприятием не вижу

Да, и что? Проблем с восприятием кем не видите? Я не очень понял мысль, если честно.
Волчонok
3 сентября 2010, 16:02

Мук! написал:
В смысле, никогда не влюбляетесь в мужчин и никто вам никогда не нравится? Нууу, даже не знаю... wink.gif

Наоборот - влюбляюсь постоянно biggrin.gif Но влюбленность - она же как насморк, легко возникает и так же легко проходит. Мне например достаточно узнать о человеке какую-нибудь мелочь, которая резко расходится с моими представлениями о чести, достоинстве, морали, нравственности и т.п. - и всё, влюбленности как не бывало, остается отношение просто как к симпатичному клевому парню.

А вот если говорить о любви, т.е. о более серьезном и сильном чувстве, когда любимому можешь довольно многое простить - да, такое конечно гораздо реже, чем влюбленность, случается. Но даже в этом случае есть вещи, которые я не могу принять и при наличии которых любовь к человеку просто ну никак не может возникнуть. Собственничество - одна из них.
Мук!
3 сентября 2010, 16:13

Волчонok написала: Но даже в этом случае есть вещи, которые я не могу принять и при наличии которых любовь к человеку просто ну никак не может возникнуть. Собственничество - одна из них.

Надо же. smile.gif
Alexz(storm)
3 сентября 2010, 17:50

Мук! написал:
Да, и что? Проблем с восприятием кем не видите? Я не очень понял мысль, если честно.

А то, что клеймо, шрам или татуировка, за редким исключением, не говорят о том как они появились. Просто так, для себя, люблю BME и все.
Проблемы с восприятием "не каждого верхнего, да и ванильного мужчины".

Вообще адекватный топ не будет предполагать, что его нижний должен быть девственно чист и только его всю жизнь ждать.

- у тебя были ДС отношения?
- да, я давно в Теме.
- тогда пошел вон! Мне нужен свежак!

Как-то глупо получается smile.gif
Мук!
3 сентября 2010, 18:16

Alexz(storm) написал:
А то, что клеймо, шрам или татуировка, за редким исключением, не говорят о том как они появились. Просто так, для себя, люблю BME и все.

А, ну это да. Но вот я бы, например, задал бы вопрос - а что значат буквы "ТМ" и с какой это стати они тут оказались? А дальше нужно либо врать, либо говорить правду. Можно, конечно, наврать, но на это не каждый сабмиссив отважится.

Вообще адекватный топ не будет предполагать, что его нижний должен быть девственно чист и только его всю жизнь ждать.

Само собой. Это очевидно. Но всё равно некоторым будет неприятно, если какие-то чужие следы на его нижнем. Просто неприятно и всё. Это примерно как вы собираетесь брать какую-то вещь с рук, а она в таком состоянии, что неприятно к ней прикасаться даже - царапины всякие, крошки хлебные, кусочки отломаны и т.п. smile.gif
Alexz(storm)
3 сентября 2010, 18:56

Мук! написал:
А, ну это да. Но вот я бы, например, задал бы вопрос - а что значат буквы "ТМ" и с какой это стати они тут оказались? А дальше нужно либо врать, либо говорить правду. Можно, конечно, наврать, но на это не каждый сабмиссив отважится.

Можно сказать с кем и почему была проведена модификация, но объяснить что это было сделано в первую очередь для себя. Любовь к следам и шрамам частое явление.

Само собой. Это очевидно. Но всё равно некоторым будет неприятно, если какие-то чужие следы на его нижнем. Просто неприятно и всё. Это примерно как вы собираетесь брать какую-то вещь с рук, а она в таком состоянии, что неприятно к ней прикасаться даже - царапины всякие, крошки хлебные, кусочки отломаны и т.п. smile.gif

Люди не вещи, не корректное сравнение smile.gif А так, каждому свое, допустим у Вас идет негатив на следы и четкая привязка к Теме, у многих нет.
У моих партнеров, как Тематических так и ванильных, негативных реакций на следы ни разу не было smile.gif
Белая Мишка
3 сентября 2010, 19:33

Do think написал: Возможно люди хотят "сберечь" ягодицы для порки?

Да, возможно всё, что угодно, на самом деле 3d.gif Возможно, у людей табу на ягодицы ваще, или, возможно, на ягодицах уже есть какое-нибудь клеймо. Но вопрос-то был к ТС, а не к тебе. wink.gif

Mistress New написала: Когда штампик в паспорт ставят, тоже не планируют потом разводиться.

Да, конечно, но в том-то и дело, что штампик в паспорте, а не на жопе. Можно развестись и паспорт обменять на новый. А жопу на новую не обменяешь 3d.gif .

Mistress New написала: А чем клеймо без верхнего хуже ребеночка без мужа, например?

uhaha.gif Ну ты сегодня жжошь! 3d.gif .
Можно я тебе отвечу, причём вполне серьезно?
Клеймо без верхнего хуже ребеночка без мужа тем, что
1. Клеймо никогда тебе не улыбнётся очаровательной детской улыбкой;
2. Клеймо вряд ли тебя поцелует слюнявым ротиком;
3. Очень трудно гордиться успехами, которые делает клеймо в жизни;
4. Клеймо никогда не сможет тебя так любить, как ребенок;
5. Вряд ли клеймо доставит тебе столько веселья, сколько ребенок;
6. Для особо прагматичных: когда ты состаришься, клеймо с гораздо меньшей долей вероятности принесёт тебе пресловутый стакан воды, чем твой ребенок;
7. И т.п.

Да, и, самое главное, я буду очень переживать за человека, которому клеймо в течение многих лет будет доставлять счастье, сравнимое со счастьем материнства smile4.gif .
Itholda
3 сентября 2010, 19:35

Волчонok написала:
Но даже в этом случае есть вещи, которые я не могу принять и при наличии которых любовь к человеку просто ну никак не может возникнуть. Собственничество - одна из них.

Прости меня пожалуйста, если вопрос будет не корректен. Но не могу сдержать любопытства. Неужели у твоего Верхнего нет к тебе никаких собственнических чувств и отношений? И что для тебя собственничестиво?(может мы это по разному понимаем).

А клеймо мне кажется ставят тогда, когда привязанность очень сильная, почти до фанатизма.(я про чувства нижнего)
И в таком случае вот это:

Alexz(storm) написал:
Можно сказать с кем и почему была проведена модификация, но объяснить что это было сделано в первую очередь для себя. Любовь к следам и шрамам частое явление.

будет не правдой.
Белая Мишка
3 сентября 2010, 19:46

Волчонok написала: Да, возможно, эти отношения закончатся, но странно было бы в новых отношениях, буде такие случатся, делать вид, что "ах, у меня до тебя никого-ничего, ты у меня первый, а я сама вся из себя розочка невинная". Да, были отношения. Да, серьезные. И? Сейчас есть ты и отношения с тобой, а прошлое осталось в прошлом. В чем проблема-то?

3d.gif Ну как тебе сказать... Понимаешь, вот у меня нынешний муж - четвёртый по счёту. Разумеется, он об этом знает. Но, мне кажется, ему было бы не очень приятно видеть у нас дома по всем стенам развешанные фотографии его предшественников в рамочках. Так же, вряд ли было бы ему приятно, если бы я, знаешь, по настроению носила, то его обручальное кольцо, то первого мужа, то второго, то третьего, или все сразу, например. Поэтому фотографии предыдущих мужей я не только по стенам не развешиваю, но и просто уничтожила, а кольцо, как уже где-то говорила, надеваю только его. И знаешь, считаю это нормальным. Думаю, что было бы ненормально, если бы у меня на жопе было четыре клейма. Думаю, было бы ненормально даже если бы одно было.

Мук! написал: Можно, конечно, не обращать на таких привередливых граждан внимания, но... это не всегда возможно

Опередил biggrin.gif . Да трудно не обращать внимание на 99,99% мужчин, а может быть и больше 3d.gif
Alexz(storm)
3 сентября 2010, 19:52

Itholda написала:
А клеймо мне кажется ставят тогда, когда привязанность очень сильная, почти до фанатизма.

Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней (с) smile.gif
Все течет, все меняется.
Белая Мишка
3 сентября 2010, 19:53

Волчонok написала: Вот-вот, об чем и речь. Мое тело принадлежит мне и я вольна делать с ним всё, что захочу.

Волчонok написала: Но даже в этом случае есть вещи, которые я не могу принять и при наличии которых любовь к человеку просто ну никак не может возникнуть. Собственничество - одна из них.

Всё это довольно странно слышать от человека, у которого в "дополнительной информации" написано "Принадлежу Pedro". А в чём, если не секрет, заключается твоя принадлежность, если тело принадлежит тебе, сбственничество ты ваще не можешь принять?
Я вот, например, тоже собственничества не терплю, и тело моё принадлежит мне, и только раз в сутки - мужу, да и то, по догворённости, но я же и не пишу в "дополнительной информации", что я чья-то собственность.
Mistress New
3 сентября 2010, 19:55
Каждому свое, господа и дамы, каждому свое.

Что хорошо для русского, немцу - смерть! (с) biggrin.gif
Белая Мишка
3 сентября 2010, 19:58

Alexz(storm) написал: А то, что клеймо, шрам или татуировка, за редким исключением, не говорят о том как они появились. Просто так, для себя, люблю BME и все.
Проблемы с восприятием "не каждого верхнего, да и ванильного мужчины".

Особенно если на жопе "Торговая марка". 3d.gif

Alexz(storm) написал:  у тебя были ДС отношения?
- да, я давно в Теме.
- тогда пошел вон! Мне нужен свежак!

Не надо грязи (с) Одно дело - были отношения и совсем другое - клеймо, особенно с инициалами, особенно "ТМ". Вот я ни разу не ДС-ник, я ваще практически уже ваниль, но если бы я познакомилась с мучиной с клеймом ТМ, то я бы не стала с ним больше встречаться, каким бы клёвым в постели он ни был. Ну мне бы было неприятно просто. Однако это совершенно не значит, что я встречаюсь только с девственниками 3d.gif .
Itholda
3 сентября 2010, 20:01

Alexz(storm) написал:
Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней (с) smile.gif
Все течет, все меняется.

Да. Вот именно по этому я против клейма. Согласна с Белой Мишкой, что четыре клейма о принадлежности это перебор. И одно перебор, потому что отношения могут закончится. И второй партнер может заявить: " ты что, меня любишь меньше чем первого, раз не хочешь мое(второе) клеймо ставить?!"
Alexz(storm)
3 сентября 2010, 20:06

Белая Мишка написала:
3d.gif Ну как тебе сказать... Понимаешь, вот у меня нынешний муж - четвёртый по счёту. Разумеется, он об этом знает. Но, мне кажется, ему было бы не очень приятно видеть у нас дома по всем стенам развешанные фотографии его предшественников в рамочках. Так же, вряд ли было бы ему приятно, если бы я, знаешь, по настроению носила, то его обручальное кольцо, то первого мужа, то второго, то третьего, или все сразу, например. Поэтому фотографии предыдущих мужей я не только по стенам не развешиваю, но и просто уничтожила, а кольцо, как уже где-то говорила, надеваю только его. И знаешь, считаю это нормальным. Думаю, что было бы ненормально, если бы у меня на жопе было четыре клейма. Думаю, было бы ненормально даже если бы одно было.

Опередил  biggrin.gif . Да трудно не обращать внимание на 99,99% мужчин, а может быть и больше  3d.gif

Каждому свое. Есть разные интересы, разные компании, разные возрастные группы и т.д. Говорить о 99,9% это слишком категорично, просто выходит что Ваших кругах общения это не приемлемо smile.gif
Белая Мишка
3 сентября 2010, 20:43

Alexz(storm) написал: Есть разные интересы, разные компании, разные возрастные группы и т.д.

Я в курсе. 3d.gif Но вряд ли тут есть какая-то возрастная корреляция, ещё половая туда-сюда, да и то, но возрастная - вряд ли.

Alexz(storm) написал: Говорить о 99,9% это слишком категорично

Ага. Я ваще категоричная. Зато ошибаюсь редко gorgeous.gif
Alexz(storm)
3 сентября 2010, 23:32

Белая Мишка написала:
Особенно если на жопе "Торговая марка".  3d.gif

Кстати это еще вполне нормальный вариант, Вы бы видели, что люди с собой делают и что на себе оставляют. Так что ТМ очень даже ни чего! smile.gif

Вот я ни разу не ДС-ник

если бы я познакомилась с мучиной с клеймом ТМ, то я бы не стала с ним больше встречаться

1. Вы не ДС-ник (клеймение в контексте Темы преимущественно ДС-ная практика).
2. Вас не привлекают мужчины с клеймом.

Из чего делаем вывод, что все, что связанно с клеймением Вас не интересует и вызывает у Вас неприязнь. Так зачем же тогда постить в топике о клеймении?
Знаете, мне например не нравятся «Песни переделки». Так я туда не хожу и не отписываюсь там.

Давайте если не любить друг друга, то хотя бы уважать, нас ведь извращенцев и так не много smile.gif
Alexz(storm)
3 сентября 2010, 23:35

Белая Мишка написала:
Ага. Я ваще категоричная. Зато ошибаюсь редко  gorgeous.gif

Я это понял smile.gif
Alexz(storm)
3 сентября 2010, 23:41

Itholda написала:
Да. Вот именно по этому я против клейма. Согласна с Белой Мишкой, что четыре клейма о принадлежности это перебор. И одно перебор, потому что отношения могут закончится.  И второй партнер может заявить: " ты что, меня любишь меньше чем первого, раз не хочешь мое(второе) клеймо ставить?!"

Для кого-то и секс в наручниках перебор smile.gif Не надо все на себя примерять, особенно то, что не нравится smile.gif
countess_m
4 сентября 2010, 00:14

Alexz(storm) написал:

Нет, это тема этого топика.

Mistress New написала:

Штампик анулирется или даже получается новая корочка.

Вы сранмиваете фетишный, но вечный ожог с рождением новой жизни? eek.gif
Волчонok
4 сентября 2010, 00:17

Itholda написала:
Неужели у твоего Верхнего нет к тебе никаких собственнических чувств и отношений?

Есть. Но они касаются того, что есть с ним, сейчас. Ему важно знать, что сейчас я принадлежу ему, но при этом ему не приходит в голову предъявлять мне претензии за то, что у меня были какие-то отношения в прошлом, и за то, что осталось у меня от тех отношений (будь то чувства, вещи или шрамы), если только эти остаточные явления не влияют на мои отношения с ним. (записано с его слов, если что wink.gif )

И что для тебя собственничестиво?(может мы это по разному понимаем).

В данном контексте - желание завладеть человеком без его на то согласия, контролировать его жизнь не только настоящую, но и прошлую. Ну вот классический пример такого собственничества - претензии к наличию в доме подарков бывшего мужа (ну или Верхнего, если угоден Тематический контекст), к дружеским отношениям с бывшим и т.п.
Противоположностью этому является чувство собственности, при котором во-первых один человек себя добровольно в эту собственность отдал, а во-вторых другой человек просто знает, уверен как в совершенно очевидном факте в том, что первый принадлежит ему - например, собственно, Д\с, таки да wink.gif
Так понятно объяснила или нет? smile.gif
countess_m
4 сентября 2010, 00:21

Волчонok написала:
Если люди говорят о клеймении (а мы априори подразумеваем, что эти люди взрослые и разумные)

Люди говорящие о клеймени разумные? biggrin.gif
Перефразирую: люди желающие поставить ожог (какой там степени?) своей (якобы) второй половине являются разумными?

Адеватный человек никогда не изурудует любимое тело ожогом.

(Про любовь не надо. По 20 лет живут и расходятся.)
Alexz(storm)
4 сентября 2010, 00:28

countess_m написала:
Нет, это тема этого топика.

Чего нет? Я Вас не понял smile.gif
Волчонok
4 сентября 2010, 00:30

Белая Мишка написала:
вряд ли было бы ему приятно, если бы я, знаешь, по настроению носила, то его обручальное кольцо, то первого мужа, то второго, то третьего, или все сразу, например.

Ага, вот в том-то и дело, что по настроению! Я например не могу себе представить, какое настроение может сподвигнуть человека на надевание "бывшего" обручального кольца, кроме чувств к тому человеку, который его когда-то тебе надел. Обручальное кольцо - символ любви, символ супружества, т.е. его надевание автоматически вызывает из памяти те эмоции, которые были пережиты с тем человеком, и те чувства, которые к нему были. А если он совершенно весь остался в прошлом и сейчас перешел для меня в категорию друзей либо родственников, то зачем мне те чувства и то кольцо? Вон оно у меня валяется среди прочих побрякушек, кольцо от первого брака, но мне не придет в голову его носить - нет никаких любовных чувств к бувшему мужу и нет никакой нужды в надевании символов нашего брака.
Однако же мне кажется, что сравнивать клеймо с кольцом некорректно - его нельзя снять и убрать в коробочку. Правильнее было бы сравнивать с воспоминаниями - от них точно так же нельзя избавиться и точно так же нельзя контролировать эмоции, которые они вызывают.

Белая Мишка написала: Всё это довольно странно слышать от человека, у которого в "дополнительной информации" написано "Принадлежу Pedro". А в чём, если не секрет, заключается твоя принадлежность, если тело принадлежит тебе, сбственничество ты ваще не можешь принять?

Во-первых, мое тело принадлежит мне и я могу делать с ним всё, что захочу, в том числе и передать его в собственность другому человеку tongue.gif
Во-вторых, я не могу принять болезненное, маньяческое собственничество, замешанное не на сознательной передаче права собственности одним человеком другому, а на личном комплексе неполноценности и неуверенности в себе, в партнере и в отношениях. Как я выше писала Глаше, это две большие разницы wink.gif

Я вот, например, тоже собственничества не терплю, и тело моё принадлежит мне, и только раз в сутки - мужу, да и то, по догворённости, но я же и не пишу в "дополнительной информации", что я чья-то собственность.[/QUOTE]
Волчонok
4 сентября 2010, 00:34

countess_m написала:
Перефразирую: люди желающие поставить ожог  (какой там степени?) своей (якобы) второй половине являются разумными?

Именно так.

Да-да biggrin.gif А еще, например, адекватный человек не судит всех окружающих по себе wink.gif Ваниль точно так же рассуждает, что любящий человк не ударит любимого плетью, не станет попирать его ногами или подвергать болевому бондажу - и что? Нам всем тогда надо записаться в неадекваты? biggrin.gif
countess_m
4 сентября 2010, 00:40

Волчонok написала:
Ваниль точно так же рассуждает, что любящий человк не ударит любимого плетью, не станет попирать его ногами или подвергать болевому бондажу

Это всё оставляет ВЕЧНЫЙ (в большинстве случаев не этетичный) след?
Alexz(storm)
4 сентября 2010, 00:44

countess_m написала:
Перефразирую: люди желающие поставить ожог  (какой там степени?) своей (якобы) второй половине являются разумными?

(Про любовь не надо. По 20 лет живут и расходятся.)

Просто поставлю Вам «5+» за то, что глаза нам не разумным открыли smile.gif
countess_m
4 сентября 2010, 00:48

Волчонok написала:
но я же и не пишу в "дополнительной информации", что я чья-то собственность.

Волчонok написала:
Принадлежу Pedro.

Волчонok
4 сентября 2010, 00:49

countess_m написала:
Это всё оставляет ВЕЧНЫЙ (в большинстве случаев не этетичный) след?

То есть степень разумности действия и адекватности производящего это действие человека определяется вопросом, остаются ли следы???
Волчонok
4 сентября 2010, 00:53

countess_m написала:

А вы, простите, авторство цитатки-то часом не попутали? biggrin.gif biggrin.gif

Белая Мишка написала:
Я вот, например, тоже собственничества не терплю, и тело моё принадлежит мне, и только раз в сутки - мужу, да и то, по догворённости, но я же и не пишу в "дополнительной информации", что я чья-то собственность.

countess_m
4 сентября 2010, 00:55

Волчонok написала:
То есть степень разумности действия и адекватности производящего это действие человека определяется вопросом, остаются ли следы???

Остаются ли не этетичные, уродливые (по степени воздействия. а не по вмешнему виду, в первую очередь), говорящие, о фанатичности предыдущих отншений, никаким образом не "смываемые" следы.
countess_m
4 сентября 2010, 00:56

Волчонok написала:
А вы, простите, авторство цитатки-то  часом не попутали? biggrin.gif  biggrin.gif

Это уж не ко мне, а к админу форума.
Волчонok
4 сентября 2010, 00:57

countess_m написала:
Остаются ли не этетичные, уродливые (по степени воздействия. а не по вмешнему виду, в первую очередь), говорящие, о фанатичности предыдущих отншений, никаким образом не "смываемые" следы.

А вам не пришло в голову, что следы отношений остаются не только на жопе, но и в душЕ? Как предлагаете определять их эстетичность?

countess_m написала:
Это уж не ко мне, а к админу форума.

В смысле??? У вас как-то иначе, чем удругих, отображаются сообщения в форуме? Неверно отображается то поле, где указан автор сообщения?
Mistress New
4 сентября 2010, 00:59

countess_m написала: Это всё оставляет ВЕЧНЫЙ (в большинстве случаев не этетичный) след? 

А люди, увлекающиеся серьезным боди-модификейшн тоже не являются разумными?

Имхо, судить о разумности других в какой-то степени может врач, но не Вы, да и не на форуме.
Ибо это просто некорректно.
countess_m
4 сентября 2010, 01:04

Волчонok написала:
А вам не пришло в голову, что следы отношений остаются не только на жопе, но и в душЕ? Как предлагаете определять их эстетичность?

Я оцениваю, в данной дискусии, только следы на жопе.

Полагаю, что будуший партнёр не будет кажый раз слышать фразу "А вот Педро...". На заднице же это будет отраже чётко и НАВСЕГДА. (Для тех, кто не понимает, что такое на самом деле навсегда - "Бабушка, а что это у тебя такое страшное на попе? Если я не буду слушаться маму, у меня такое же будет?)
Волчонok
4 сентября 2010, 01:11

countess_m написала:
Я оцениваю, в данной дискусии, только следы на жопе.

Понятно. То есть всё, что в схему не вписывается, объявляется несущественным? Удобно smile4.gif

Полагаю, что  будуший партнёр не будет кажый раз слышать фразу "А вот Педро...".

А, так важно только то, что слышно? Нууу, тогда вообще всё ОК - надо просто побольше помалкивать biggrin.gif

На заднице же это будет отраже чётко и НАВСЕГДА.

Что именно будет отражено?

Для тех, кто не понимает, что такое на самом деле навсегда - "Бабушка, а что это у тебя такое страшное на попе? Если я не буду слушаться маму, у меня такое же будет?

Сползла с хохотом под стол, представив бабушку, демонстрирующую внуку голую жопу haha.gif haha.gif
countess_m
4 сентября 2010, 01:14

Mistress New написала:
А люди, увлекающиеся серьезным боди-модификейшн тоже не являются разумными?

На мой взляд - да, не являются.

Всё относительно, спору нет. Из относительного:
Зоофилия - это тема?
Копрофилия - это тема?
Некрофилия - это тема?
Педофилия - это тема?

Многие относят к теме, предложите это ею считать?
countess_m
4 сентября 2010, 01:18

Волчонok написала:
Сползла с хохотом под стол, представив бабушку, демонстрирующую внуку голую жопу haha.gif  haha.gif

Вы не предсталяете себя, когда то, с внучкой на даче в бане? Сочуствую.

Про всё остальное - вы поняли и высмеяли как вам было удобно. Гланое, что поняли не только вы.
Mistress New
4 сентября 2010, 01:21

countess_m написала:

Я лишь предлагаю считать разумными людей, в отношении которых не доказано иное.
А Вы, сударыня, сейчас передергиваете.

Плюс к этому, если бы Вы сразу сказали, что это "на Ваш взгляд", то с Вами и спорить бы никто не стал.

На Ваш взгляд все, кто занимается клеймением неразумен - зачем вы разговариваете с этими людьми?
Какой смысл?
Все останутся при своих мнениях.
Волчонok
4 сентября 2010, 01:22

countess_m написала:
Вы не предсталяете себя, когда то, с внучкой на даче в бане? Сочуствую.

Я себя вообще-то и с дочкой-то не представляю, но это уже к обсуждаемой теме совсем не относится. И в вашем сочувствии я вовсе не нуждаюсь wink.gif

Про всё остальное - вы поняли и высмеяли как вам было удобно. Гланое, что поняли не только вы.

Я прочитала ровно то, что вы написали. Но постою-послушаю, что поняли другие - может, и мне какие-то новые истины откроются. Вот только один вопрос я задала совершенно серьезно:

Волчонok написала: Что именно будет отражено?

Не соблаговолите ли ответить?
countess_m
4 сентября 2010, 01:28

Mistress New написала:

Абсолютно всё что я говорю, инено на мой взгляд, а не на взгляд кого-то другого. Если это не видится очевидным, то впредь для особо хознонеимеющихсвоегомнения я буду это подчёркивать.

Зачем? А я так и не услышала ответа на свой вопрос. Уважаемый ТС и иже с ним "практикующие", как вы себе видите жизнь вашего низа апосля клеймения и апосля вас соответсвенно? (Без философии аля "после меня - потоп", буду крайне благодарна.)
countess_m
4 сентября 2010, 01:32
Волчонок, отражено будет уродство сознания и уродство доказательства бывших чувтств. (как и обещала - имхо). Не могу решить какое слово ключевое - "бывших" или "уродство"....
Волчонok
4 сентября 2010, 01:37

countess_m написала: Волчонок, отражено будет уродство сознания и уродство доказательства бывших чувтств. (как и обещала - имхо). Не могу решить какое слово ключевое - "бывших" или "уродство"....

А! Ну если так, то нет вообще никакой проблемы! Человек, с которым у меня будут серьезные отношения, уж никак не будет считать клеймо признаком уродства сознания и уродливым доказательством бывших чувств. А тот, кто будет так считать, будет послан лесом и благополучно забыт smile.gif Раз всё сказанное вами - исключительно ваше частное мнение, то само собой разумеется, что существуют люди, мнения которых абсолютно противоположны вашему wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»