Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Никс и его брат Оквилль
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Duinai
26 декабря 2014, 18:00
Поздравляю всех с праздниками! Фибочке лучиков, Тигрёнку расти поскорее, а всем остальным счастья и много вкусняшек!
Кысь
26 декабря 2014, 18:21

Duinai написала: Поздравляю всех с праздниками!

Спасибо. И вас тоже и вам всего kiss.gif
Кысь
30 декабря 2014, 19:03
Немного кошачьей наглости.
Главный гость
Кысь
30 декабря 2014, 19:04
Принцесса на Степашке
Кысь
30 декабря 2014, 19:05
Как всегда
Кысь
30 декабря 2014, 19:09
Переходим к главному.
Дорогие наши друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть в новый год будет скучно-стабильным, полным уверенности в завтрашнем дне, мирным и счастливым. Остальное вам пожелает Степашка

И традиционная открытка. Модель очень стеснялась 3d.gif
Морская звезда
30 декабря 2014, 19:14

Кысь написала:
Дорогие наши друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть в новый год будет скучно-стабильным, полным уверенности в завтрашнем дне, мирным и счастливым. Остальное вам пожелает Степашка

Тебе и твоему семейству я и моё семейство желаем того же самого: скучно-стабильного и далее по тексту smile.gif Ну и ещё расти большими, здоровыми, умными и красивыми!
Степашкино поздравление всем поздравлениям поздравление! Вот его в новогоднюю ночь и посмотрим ещё раз. Для оптимизму. wink.gif
Кысь
30 декабря 2014, 19:22

Морская звезда написала: Тебе и твоему семейству

Спасибо kiss.gif

Морская звезда написала: Степашкино поздравление всем поздравлениям поздравление!

Да. Коротко и по делу 3d.gif
buryvuh
30 декабря 2014, 19:30

Кысь написала: Принцесса на Степашке

Был замечательный ролик - большой пушистый кот успокаивает ребенка мягкой лапой по лбу...
Не иначе Лиззи видела и использует метод. wink.gif

Кысь написала: Дорогие наши друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть в новый год будет скучно-стабильным, полным уверенности в завтрашнем дне, мирным и счастливым. Остальное вам пожелает Степашка

Вас всех тоже поздравляем, желаем...
А от Степашки - супер поздравление, очень убедительное. Особенно понравилась финальная пятка. biggrin.gif
Кысь
30 декабря 2014, 19:37

buryvuh написала: Особенно понравилась финальная пятка

Дай пять 3d.gif

buryvuh написала: Вас всех тоже поздравляем, желаем...

Спасибо kiss.gif

buryvuh написала: Не иначе Лиззи видела и использует метод

Он и вправду лучше спит, когда она совсем рядом лежит и мурчит. У них симбиоз - Лилибет тепло и запах Степашкин, а ему нежность и мягкость с музыкой 3d.gif
soZ
30 декабря 2014, 20:48

Кысь написала: Переходим к главному.
И традиционная открытка. Модель очень стеснялась

Кысь и Степочка, а также хвостики и главный Папа, хорошего вам нового года, увлекательного и растущего, спокойного и уютного.

Морская звезда написала: Степашкино поздравление всем поздравлениям поздравление! Вот его в новогоднюю ночь и посмотрим ещё раз. Для оптимизму. 

Устами младенца глаголет истина. Здоровья и роста!
Кысь
30 декабря 2014, 21:08

soZ написала: Кысь и Степочка, а также хвостики и главный Папа, хорошего вам нового года, увлекательного и растущего, спокойного и уютного

Спасибо kiss.gif
Duinai
30 декабря 2014, 21:13

Кысь написала: Дай пять

Дай пятЬку!!
Поздравление ёмкое и доступное для понимания!
Всем-всем также желаю, как самое главное, нудной и скучной унылой стабильности! Ну а тигрятам поскорее расти!
Кысь
30 декабря 2014, 22:00

Duinai написала: Дай пятЬку!!

3d.gif

Duinai написала: Ну а тигрятам поскорее расти! 

Это мы могем glad2.gif
Natalyk
30 декабря 2014, 22:08
Всех-всех замечательных обитателей этого треда - с Новым годом! smile4.gif
Растите здоровыми и счастливыми, пусть все новости в Новом году будут только хорошими!

Поздравление от Степашки просто чудесное!
Кысь
31 декабря 2014, 10:27

Natalyk написала: Всех-всех замечательных обитателей этого треда - с Новым годом!

Спасибо kiss.gif
Katya Korbin
31 декабря 2014, 10:40
Все семейство, и особенно маленького новенького шладкого тигрика - с наступающим Новым Годом! smile4.gif Здоровья и тепла родных сердец! Благополучия и крепости дома. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими! Чудесных праздников и исполнения желаний! smile4.gif
Кысь
31 декабря 2014, 10:45

Katya Korbin написала: Все семейство, и особенно маленького новенького шладкого тигрика - с наступающим Новым Годом! 

Спасибо kiss.gif
У нас столько снега намело, во дворе мамы с мелкими детишками играют, даже жаль, что наш тигрик еще не может оценить снег. Оторвемся в следующем году. У нас даже санки мои остались smile4.gif
Katya Korbin
31 декабря 2014, 10:51

Кысь написала:
Спасибо kiss.gif
У нас столько снега намело, во дворе мамы с мелкими детишками играют, даже жаль, что наш тигрик еще не может оценить снег. Оторвемся в следующем году. У нас даже санки мои остались  smile4.gif

Сфотай его на снегу! Оценит потом, когда подрастет, будет рассказывать, что когда он был маленьким, шел СНЕГ! И сказку сразу про храброго маленького заснеженного тигрика какую-нибудь сочинять, сразу! smile4.gif

Кысь
31 декабря 2014, 11:04

Katya Korbin написала: Сфотай его на снегу!

Попробую, он вертлявый такой. Сразу переворачивается.
Вчера словил Лизин хвост и в рот его тянул, а этой дурынде все равно, лежит и мурчит 3d.gif
Katya Korbin
31 декабря 2014, 11:11

Кысь написала:
Попробую, он вертлявый такой. Сразу переворачивается.
Вчера словил Лизин хвост и в рот его тянул, а этой дурынде все равно, лежит и мурчит  3d.gif

Балеринка любит маленького тигрика, а ффост - самая вкусная часть, ну, после пуза, конечно. biggrin.gif Все лучшее - детям! biggrin.gif

Шладкий, шладкий вертлявый бублик! smile4.gif Так бы и шъела бы. smile4.gif А сколько мест для поцелуев, чмоки-чмоки...

О, молодец, переворачивается уже, скоро охапкой будет трикотаж обнимать. smile4.gif
Фася
31 декабря 2014, 23:32
Всех-всех-всех с Новым годом! Здоровья и счастья! star.gif
Мантикора
31 декабря 2014, 23:49
Женя, огромного счастья семье!
Мы вас всех очень любим!
С наступающим!
gutenberg
1 января 2015, 00:27

Кысь написала: Остальное вам пожелает Степашка

Ёмко и по существу. Буду Степашку смотреть вместо обращения президента. biggrin.gif

Кысь написала: И традиционная открытка. Модель очень стеснялась

Прелесть.
Кысь, Дима, Степашка, Ок, Лизуня и Фиби, поздравляем всех вас с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, добра и счастья вашей дружной семье!
Duinai
1 января 2015, 01:37

gutenberg написала: Ёмко и по существу. Буду Степашку смотреть вместо обращения президента.

Точно. Кратко, и со значением. Намного убедительнее, чем эти самые президенты.
tanushka000
2 января 2015, 02:40
Поздравляю всех с Новым годом!
user posted image
Кысь
4 января 2015, 19:03

Фася написала:

Мантикора написала:

gutenberg написала:

tanushka000 написала:

Спасибо за подзравления kiss.gif Мы на каникулы к бабушке ездили. Читали, но писать не могли smile4.gif

У нас есть и плохие новости. Ходили с Фи на УЗИ, нашли камни. Спец. корм есть она отказывается категорически.
Мантикора
5 января 2015, 23:39
Ой, с чего камни? Маленькие? Про корм я Фи очень понимаю...
Фася
5 января 2015, 23:44

Кысь написала:
У нас есть и плохие новости. Ходили с Фи на УЗИ, нашли камни. Спец. корм есть она отказывается категорически.

Оййй. frown.gif А что за корм? Хиллс c/d? Оба вида не хочет есть? Нафф ест только с рыбой, куриный старательно выплевывал.
Кысь
6 января 2015, 17:36

Мантикора написала: Ой, с чего камни? Маленькие? Про корм я Фи очень понимаю... 

Маленькие, почему - непонятно. И потому что толстая, и наследственность может быть.

Фася написала: А что за корм? Хиллс c/d?

Канину для начала начали, которая High Delusion. Причем все, кроме нее ее есть хотят redface.gif

Фася написала: Хиллс c/d?

Для начала нужен s/d. Купила консерву - ест, буду пока ей кормить. Это полезнее даже, потом буду пробовать сухой.
Фася
6 января 2015, 21:39

Кысь написала:
Для начала нужен s/d. Купила консерву - ест, буду пока ей кормить. Это полезнее даже, потом буду пробовать сухой.

Я своим покупаю сейчас два вида корма - санабель уринари и хиллс c/d.
Морская звезда
6 января 2015, 21:50

Кысь написала: У нас есть и плохие новости. Ходили с Фи на УЗИ, нашли камни. Спец. корм есть она отказывается категорически.

Ну что за блин! mad.gif
Фи, бери себя в лапы! Ешь, что дают!
Птичка Тари
7 января 2015, 00:00

Кысь написала: Немного кошачьей наглости.
Главный гость

Это хорошо, что гость. А я было подумала, что предмет сервировки.
Ну, как из полезных советов хозяйке:
"Любую комнату украсят красиво расставленные по углам дети."

Кысь написала: Остальное вам пожелает Степашка

Лучшее поздравление! drink.gif

Кысь написала: У нас есть и плохие новости. Ходили с Фи на УЗИ, нашли камни. Спец. корм есть она отказывается категорически.

Фибичке настучать по голове лучей здоровья! Держу кулаки.
Кысь
10 января 2015, 11:29

Птичка Тари написала: Это хорошо, что гость. А я было подумала, что предмет сервировки.

Ему идет белая скатерть, да 3d.gif

Птичка Тари написала: Фибичке настучать по голове лучей здоровья! Держу кулаки

Вчера была у нашего лечащего врача. Сказали, что кормом делу не поможешь - надо вымывать камни. В среду идем сдаваться, операция через катетер под наркозом. Бедный мой пончик mad.gif

Но для нее есть и хорошая новость - доктор до операции сказал есть старый корм. Фи в восторге smile4.gif
Мантикора
10 января 2015, 13:14
Операция... ох...
Желаю чтобы все прошло успешно и Фи быстро в себя пришла. Пиши во сколько лапы зажимать.
Кысь
10 января 2015, 13:22

Мантикора написала: Желаю чтобы все прошло успешно и Фи быстро в себя пришла. Пиши во сколько лапы зажимать

Спасибо. Идем сдаватся в 15,00. У вас 16 будет.
Фася
10 января 2015, 13:27

Кысь написала:  Идем сдаватся в 15,00. У вас 16 будет.

Будем держать за вас кулаки!
Кысь
10 января 2015, 16:07

Фася написала: Будем держать за вас кулаки!

Спасибо smile4.gif
buryvuh
10 января 2015, 21:47

Кысь написала: Идем сдаватся в 15,00. У вас 16 будет.

Как Фиби? Ее отпустили домой?
Мантикора
10 января 2015, 21:52

buryvuh написала: Как Фиби?

Это только в среду, пока все морально готовимся!
buryvuh
10 января 2015, 21:56

Мантикора написала: Это только в среду, пока все морально готовимся!

Ух, ёлы... ждать тяжелее...
НАпомните, у нас 8 лап и два кулака.
Natalyk
10 января 2015, 23:59

Фася написала: Будем держать за вас кулаки!

И мы все тоже!
Мила Ф.
11 января 2015, 02:05
И мы, конечно! Будем ждать.
Кысь
11 января 2015, 10:14

Мантикора написала: Это только в среду, пока все морально готовимся! 

Семен Семеныч опять все перепутал facepalm.gif Не в среду, а в четверг 15 числа в 15 часов.

Спасибо, девушки, за поддержку kiss.gif
Кысь
15 января 2015, 10:45
Сегодня мы идем сдаваться.
Сначала Степашке привику, потом Фибу понесем. Лазаретный день какой-то redface.gif

Ок придумал милую привычку. За неимением травы, он ест мои волосы, а потом мило блюет 3d.gif Только отвлекусь, уже слышу чавканье за спиной facepalm.gif
Мантикора
15 января 2015, 10:57
Будем держать лапы за всех сразу. smile4.gif
Кысь
15 января 2015, 16:39
Одного клиента оформили без шума и пыли (ттт). 7 кило, 65 см.
Скоро идем с Фи.
Кысь
15 января 2015, 17:59
Только что звонил ветеринар, к сожалению, камни не вымываются. Будем делать операцию mad.gif
Морская звезда
15 января 2015, 18:10

Кысь написала: Только что звонил ветеринар, к сожалению, камни не вымываются. Будем делать операцию  mad.gif

Блин. Удачи!
buryvuh
15 января 2015, 18:11

Кысь написала: Только что звонил ветеринар, к сожалению, камни не вымываются. Будем делать операцию

Ох... Держитесь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»