Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Никс и его брат Оквилль
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Мантикора
15 января 2015, 18:20
Сил Фибочке! Чтобы все прошло удачно. И быстро стала здоровенькая.
Кысь
15 января 2015, 19:10
Спасибо за поддержку. Врач сказал, что операция надежнее, конечно. Тогда точно все почистят-проверят. Бедная моя толстушка. Еще и в воротнике придется ходить какое-то время.
Кысь
15 января 2015, 21:22
Фи родилась под счастливой звездой. Вет сказала, что очень хорошо, что делали операцию, иначе конец был бы печальным. Они вскрыли пузырь, а там огромная язва и истончившаяся стенка, которая могла лопнуть в любой момент. И показала камни - оксалаты, они не растворяются кормом. Фото язвы я тоже посмотрела. Камни острющие, твердые, как ежи. Теперь на всю жизнь диета и спец. корм, это, скорее всего, генетика. Бедная наша бубочка. Спит сейчас после наркоза. Пузо бритое, довольно большой шов.
Морская звезда
15 января 2015, 21:26

Кысь написала: Фи родилась под счастливой звездой.

ттт.
Бедная девочка. Пусть побыстрее приходит в себя.
buryvuh
15 января 2015, 21:26

Кысь написала: Теперь на всю жизнь диета и спец. корм

Увы, да.
Я ходила с таким котом знакомой (переводила) - котику отрезали еще и внешние котячьи признаки... Но жив и бодр. Сидит на спец-корме.
Так что будет жить и радоваться. И вас радовать. smile.gif
Tertia
15 января 2015, 21:27
Бедная Фиби. Но хорошо, что успели с операцией. Пусть поправляется и привыкает к диете.
Кысь
15 января 2015, 21:29
Мы в клинике не купили воротник, потому, что он был дома, а дома не находим теперь. Из чего сделать попону? Носки или колготки, кажется, встречала. 10 дней надо.
Кысь
15 января 2015, 21:32

Tertia написала: Но хорошо, что успели с операцией

Не то слово, хорошо.
Мне интересно, на узи эта язвища могла быть видна? Как-то мне та дамочка узистка активно не понравилась.

Спасибо за поддержку, еще раз. Мы ее очень ценим kiss.gif
Видели бы вы тот корм, что ей надо три месяца есть. Состав меня убил, мяса там нет вообще weep.gif

злаки, экстракты растительного белка, масла и жиры, рыба и рыбные субпродукты, яйца и яичные субпродукты, сахар, минеральные вещества, молоко и кисломолочные субпродукты, порошок целлюлозы, семена подорожника (Plantago psyllium husk), антиоксидант. Не содержит никаких искусственных красителей и ароматизаторов.

user posted image
Альтернативы нет фактически.
Мантикора
15 января 2015, 21:57
Ой, Женя, слава Богу что все хорошо прошло.
Да, колготки. Но попонку бы лучше...
Фи, мы тебя любим, приходи в себя скорей!
Фася
15 января 2015, 23:56
Слава Богу, что успели!!! Бедная Фиби, скорее поправиться ей!

Кысь написала: Состав меня убил, мяса там нет вообще

Ну надо так надо, тут уж ничего не поделать, главное, чтобы помогло.
Natalyk
16 января 2015, 00:28

Кысь написала: Фи родилась под счастливой звездой.

Это точно! Ее счастливые звезды - это вы!
Пусть теперь поскорее поправляется smile4.gif
Кысь
16 января 2015, 00:56
Лучше бы я умер вчера (с) redface.gif
Выпустили Фи в туалет. Она в туалете трубно заорала и пулей оттуда, наполнитель на весь коридор. Оставляет кровавые капли мочи по всей квартире, Степашка орет, коты к Фи ломятся. Пока усмиряли котов и Степашку, Фи написала на его "университет" (как хорошо, что он стирается в стиральной машине, уже все отмыли). Вообщем, два часа были facepalm.gif
Фи напоена, сделали ей кучу туалетов с наполнителем, с полотенцами, с одноразовыми пеленками. Три домика на любой вкус. Все мебеля и дерево вынесены. Ночь должна пройти спокойно (со стороны Фи, конечно), на Степашу я и не надеюсь 3d.gif
Кысь
16 января 2015, 00:58

Мантикора написала: Да, колготки. Но попонку бы лучше...

Я нашла воротник, слава труду. Без него вообще было бы, ой.
Спасибо за пожелания Фи kiss.gif Она у нас молодец, стойкий оловянный солдатик еще с детства.
Птичка Тари
16 января 2015, 01:15
Бедная Фибичка!
Держу кулаки, чтобы быстрее все зажило и устаканилось.
(Ну и тебе лучи поддержки, само собой! smile.gif )
Кысь
16 января 2015, 01:21

Птичка Тари написала: Держу кулаки, чтобы быстрее все зажило и устаканилось. (Ну и тебе лучи поддержки, само собой!  ) 

Спасибо kiss.gif Кажись, все целевые группы спят. И мы пошли smile4.gif
Мантикора
16 января 2015, 01:24
Всех так жалко...
Степашу обидели.
Фиби больно.
Вы переживаете.
Котейки нервенные....
Ужас!
gutenberg
16 января 2015, 01:34

Кысь написала: Бедная наша бубочка.

Как же здорово, что успели! Фи и правда под счастливой звездой родилась. Пусть поправляется бедный зайчик. А диета это дело привычки. Вам там с Димой терпения.
Кысь
16 января 2015, 09:50

Мантикора написала: Всех так жалко...

Прорвемся! Ночь прошла тихо, к Фи еще не заходила. Никакого движения за дверью не слышно. Два оболтуса на ее комнату внимания не обращают.

gutenberg написала: Вам там с Димой терпения

Спасибо kiss.gif
Кысь
16 января 2015, 10:34
Зашла в к Фи. Клиент чувствует себя неплохо, судя по зрачкам, еще не выветрился наркоз. Писала при мне в туалет, не плакала (ттт). Едой не заинтересовалась, мы с ней погладились хорошенько, мурчала от удовольствия и потягивалась. Я ей описаный бок обтерла полотенцем. Надеюсь, что самое страшное уже позади (ттт) angel.gif
Черниговчанка
16 января 2015, 10:48
Бедная зайка. Пусть выздоравливает побыстрее. Пусть все самое неприятное останется позади.
Вам всем сил и здоровья.
Кысь
16 января 2015, 10:58

Черниговчанка написала: Вам всем сил и здоровья

Спасибо kiss.gif

Черниговчанка написала: Пусть все самое неприятное останется позади

Пусть! С самого рождения бедную девочку болячки преследуют.
Фася
16 января 2015, 11:34
Фиби молодчина, пусть быстрее идет на поправку! angel.gif
Wel
16 января 2015, 14:26
Фибочке выздолровления!
У моего ВАси были , правда струвиты в мочевом, 3 месяца на лечебном кормне, все растворились. Тоже были проблемы с кормом, перепробовала всех производителей, ничего не ел, пока не купила Пурину. Трескал за обе щеки и остальные хвосты у него пытались воровать таку вкусноту.. smile4.gif
gutenberg
16 января 2015, 15:21

Кысь написала: Надеюсь, что самое страшное уже позади (ттт)

ok.gif angel.gif
Кысь
16 января 2015, 16:30

Wel написала: Тоже были проблемы с кормом, перепробовала всех производителей, ничего не ел, пока не купила Пурину

У нас вообще нет выбора. Или этот корм или никакого. Hills x/d, который нам подходит, почему-то не выпускают больше. Сухой еще не брала, а консерву Фи не ест. Может, просто не хочет еще.
Кысь
16 января 2015, 16:31

Фася написала: Фиби молодчина, пусть быстрее идет на поправку! 

Wel написала: Фибочке выздолровления!

Спасибо smile4.gif
Она уже вовсю рвется из заточения, не пьет, не ест. Жду Диму, может, он с ней договорится.
Фася
16 января 2015, 17:15

Кысь написала: Может, просто не хочет еще.

Вполне может подташнивать после наркоза.
А Хиллс c/d, s/d не подходят? Нафф очень полюбил c/d.
Кысь
16 января 2015, 19:57

Фася написала:  Хиллс c/d, s/d не подходят? Нафф очень полюбил c/d.

Категорически, у нее и так все слишком кисло. Надо уменьшать кислотность.

Дева есть хочет, лижет воротник, ели его намазать консервой. Видно, воротник мешает. Может, снять, что бы она себе попу описанную помыла и поела-попила? Под надзором снять. Мне кажется, мы так в прошлые разы делали.
Люлякус
16 января 2015, 20:03

Кысь написала: Дева есть хочет, лижет воротник, ели его намазать консервой. Видно, воротник мешает. Может, снять, что бы она себе попу описанную помыла и поела-попила? Под надзором снять. Мне кажется, мы так в прошлые разы делали.

Кысь, я коту снимала этот абажур на время еды, иначе он совсем не ел. Не отворачивалсь ни на секунду, так как Бонус норовил вцепиться зубами в мочевой катетер.
Хиллс c/d ему тоже не понравился, а с воодушевлением принял ROYAL CANIN URINARY S/O HIGH DILUTHION.
Скорейшего выздоровления болезной Фиби!
Мантикора
16 января 2015, 20:04
Сними, у тебя умничка же. Хоть на еду.
Natalyk
16 января 2015, 20:28
Фибочке скорейшего выздоровления, вам сил и терпения!
Кысь
16 января 2015, 21:00
Спасибо всем за пожелания. Снимала воротник, полизала консерву с пальца, неохотно, не пила. Погладились, помурчали. Мне кажется, что она еще не в себе.
Мантикора
16 января 2015, 21:06
Операция все же серьезная, хоть немного поела - уже хорошо. Ну и что шебуршит в горшке сама - прекрасно.
Морская звезда
16 января 2015, 21:18

Кысь написала: Мне кажется, что она еще не в себе.

Конечно, не в себе. Это ж не кастрация кота. Посложней операция. Но ничего, выздоровеет. Давай, Фи, собирайся с силами! kiss.gif
Кысь
17 января 2015, 18:37
Ночью крошка Фи съела консерву, даже засохшую. Утром ее есть не хочет, пару раз лизнула. Без воротника не лезет к швам, покакала (!!!), рвется в бой, скачет по подоконникам. Писает, правда, еще с кровью, но это нормально пока. Выпускала ее на свободу, Ок ее боится, шипит и убегает, Лилибет все хочет ее попу понюхать. Когда я открыла двери, Фи сразу ломанулась в кухню, а там пусто, только такая же консерва - вот облом redface.gif
Морская звезда
17 января 2015, 18:45
Умница Фи. Так держать!
gutenberg
17 января 2015, 20:08
Фи умница! ТТТ
Фася
17 января 2015, 21:02

Кысь написала: Ночью крошка Фи съела консерву, даже засохшую

Хорошая девочка Фиби smile4.gif Значит будет все-таки есть правильные консервы.
Cara
17 января 2015, 21:08
Умничка Фи, всё будет хорошо. smile.gif
Кысь
17 января 2015, 22:06

Фася написала: Значит будет все-таки есть правильные консервы. 

Если совсем есть нечего будет. Ок их понюхал и закопал facepalm.gif Она три грамма буквально съела, и еще, как назло, ее вырвало с шерстью. Все что съедено - пропало mad.gif Может, ночью еще поест. Завтра куплю сухой, вдруг повезет с ним.

Cara написала: Умничка Фи, всё будет хорошо.   

Мы очень надеемся smile4.gif
Кысь
17 января 2015, 22:07

Морская звезда написала: Умница Фи. Так держать! 

gutenberg написала: Фи умница! ТТТ 

Удивительная кошка. Как будто ничего и не было. Ходит по дому, пугает Ока. Хоть раз она его покошмарит 3d.gif
Кысь
29 января 2015, 00:27
У нас опять приключение
Кысь
29 января 2015, 00:31
Какая-то мразь оставила собаку у нас на лестничной клетке. Дима пришел с работы и сказал, что пролетом ниже привязана. Я днем слышала лай, но не придала значения. Рядом с собакой мешок, в нем паспорт. Прививки, имя Лесси, девочка, родилась почти как Степаша: 2014-08-28.
Дима ее вывел на прогулку, и мы нашли ей ночлег на сегодня. Возможно, завтра ее возьмет Димина коллега. Нам очень нужна удача.
Она такая милая, ласковая, игривая. Некуда нам ее взять, вот никак. А это могла быть моя собака
Мантикора
29 января 2015, 00:32
И куда приключение девать???
Мантикора
29 января 2015, 00:33
Дай Бог завтра возьмут. Но какие гады. mad.gif
Кысь
29 января 2015, 00:51

Мантикора написала: Дай Бог завтра возьмут. Но какие гады

Не то слово. Поигрались и выкинули mad.gif
Duinai
29 января 2015, 04:19
Сволочи. Нет приличных слов. Паспорт, блин, положили. *сенсоред*
Кысь
29 января 2015, 10:51
Димина коллега отказалась. Ищем дальше.
Отец подруги говорил, что она за ним по пятам ходит, боится, что опять оставит. Весь вечер на коленях просидела. Бедная девочка.
Есть два варианта. Держим кулаки.
Мантикора
29 января 2015, 10:55
Держим все кулаки и лапы.
Кысь
29 января 2015, 13:01
Еще и Фи стала ходить каждую минуту в туалет по капле, и не в туалет тоже. Сидит, тужится mad.gif Как бы не забился канал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»