Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посиделки на кухне Чарли
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
irisik
5 февраля 2011, 11:44

Treselle написала: Я тоже вчера повелась в онлайне на рекламу подарков Ланкома, купила духи и лайнер, чтобы получить сумочку с косметикой.

Я тоже часто на бонусы ведусь, зато у меня косметичек... 3d.gif
Старушк@Веселушка
5 февраля 2011, 11:45

Twincy написала: Это для фотосессии тарелочка выпендрежная, а за кадром тазик стоял.

user posted image
Twincy
5 февраля 2011, 11:48

irisik написала: зато у меня косметичек...

ППКС Такие все милашки. biggrin.gif

Вот серьезно заболела скрапбукингом.
Первый миниальбом. Подарок подружке сына в память о поездке на море.
irisik
5 февраля 2011, 11:51

Twincy написала: Первый миниальбом

Вот это да!!! redface.gif Красотааа... smile4.gif
А это готовые наборы продаются или сама?
Treselle
5 февраля 2011, 11:53

Twincy написала: Первый миниальбом

Красивый и нестандартной формы. А сколько там страниц? И ты полностью использовала готовый комплект или сама что делала?
Twincy
5 февраля 2011, 11:53

irisik написала: А это готовые наборы продаются или сама?

Пасип.
Все махровый хэндмеид. biggrin.gif
Парусник и всякие наклейки- готовые.
Старушк@Веселушка
5 февраля 2011, 11:54

Twincy написала: Вот серьезно заболела скрапбукингом.

Красота!

irisik написала: А это готовые наборы продаются или сама?

Да, расскажи!
Twincy
5 февраля 2011, 11:56

Treselle написала:  А сколько там страниц? И ты полностью использовала готовый комплект или сама что делала?

Спасибо.
Шаблон нарисовала и вырезала из гофры сама.
Бумага- часть специальная для скрапа, что то в канц магазинах покупала.
Листов пять там. Еще будут прозрачные вкладки с дополнительными фотами. В дневник свой сегодня выложу остальные фотографии альбома. smile4.gif
irisik
5 февраля 2011, 11:59

Twincy написала: Все махровый хэндмеид.

Я и раньше-то тобой восхищалась, а теперь поняла-ты-недостижимый идеал, к которому боюсь даже мечтать стремиться. redface.gif
Twincy
5 февраля 2011, 12:02

irisik написала: а теперь поняла-ты-недостижимый идеал

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну ты уж скажешь. biggrin.gif
Хотя моя подружка иногда ляпнет- рядом с тобой женщины испытывают комплекс неполноценности. Когда моих баклажанов наестся. biggrin.gif
Treselle
5 февраля 2011, 12:07

Twincy написала: Бумага- часть специальная для скрапа, что то в канц магазинах покупала.

А в дальнейшем планируешь ли использовать ткань, ленточки на внутренних страницах? Я люблю рассматривать чужие скрапбуки, настоящие или цифровые, а вот сама еще не пробовала. Точнее один раз провозилась с одной страницей на компьютере, вроде бы неплохо на первый раз получилось, но как представила, что кучу страниц так надо сделать и бросила.
Treselle
5 февраля 2011, 12:08

Twincy написала: Когда моих баклажанов наестся.

Сказала А, говори Б.
irisik
5 февраля 2011, 12:12

Treselle написала: Сказала А, говори Б.

Присоединяюсь. smile4.gif
Primary
5 февраля 2011, 12:23

irisik написала: а за тушь -огромнейшее тебе спасибо

Ой, а за какую тушь?
Primary
5 февраля 2011, 12:29

Treselle написала: А у тебя много косметики остается неиспользованной?

Та, что нравится, не остается неиспользованной.
Бывает, застревает то, что не очень по душе оказалось. Но такого не очень много. Что-то меняю на другую косметику, нужную, по почте, на одном из спец.форумов. smile.gif
Плюс на сроки годности пудровых продуктов я вообще не смотрю. Тени, пудры, румяна. Румяна Диор огромные нескончаемые, метеоритов куча точно будет просрочена, но им ничего не делается от этого. Теней тоже много, а использую редко, хотя люблю, но не успеваю. smile.gif
Еще лаки явно до конца не изведу, но там цель не в этом. smile.gif Да и неудобно ими становится красить, когда к половине бутылька подходит.

А уход весь измазываю и измываю. Я же веду классификатор, приход и расход учитываю в Экселе. biggrin.gif
Twincy
5 февраля 2011, 12:30

Treselle написала: ткань, ленточки на внутренних страницах?

Тут тоже есть немножко ленточек. Больше вроде бы и не надо. Да и нету у меня. Пока. Это же надо столько всего!!!!! За последний месяц уйму денех спустила на этот скрап.

Treselle написала: Сказала А, говори Б.

Да просто там все. Просто она обожает баклажаны в любом виде- родину, говорит, продам за баклажаны.
Баклажаны, помидоры, лук, морковь. Режем, тушим, солим, добавляем соевый соус. Чесночка под конец. Все.
Я еще люблю майонезиком сверху в тарелку. Тут уж ничего не могу с собой поделать. biggrin.gif
Twincy
5 февраля 2011, 12:32

Primary написала: Что-то меняю на другую косметику, нужную, по почте, на одном из спец.форумов.

Ого! как у тебя все серьезно!
irisik
5 февраля 2011, 12:32

Primary написала: Ой, а за какую тушь?

Эсте Лаудер Sumptuous. smile4.gif
Primary
5 февраля 2011, 12:33

Twincy написала: Ого! как у тебя все серьезно!

Ну это же хобби мое. smile.gif
Treselle
5 февраля 2011, 12:37

Primary написала: Я же веду классификатор, приход и расход учитываю в Экселе.

Косметическая бухгалтерия. 3d.gif
Primary
5 февраля 2011, 12:40

irisik написала: Эсте Лаудер Sumptuous.

Понравилась?
Да, она лучшая пока что в моем рейтинге.
Но нужно учитывать тип ресниц. Мне подходят удлиняющие и хорошо разделяющие. Махровый "театральный" эффект терпеть не могу.
Плюс ЭЛ все же несколько дешевле всяких Шанель и Хелена Рубинштейн.

И у них часто бывают акции с косметичками с миниатюрами за покупку от определенной суммы. У Эсте Лаудер, Клиник, Кларанс, иногда у Ланком (но их косметикой очень мало пользуюсь).

А у Живанши бывают отличные сумки по акциям, прямо не стыдно даже ходить по улице с такой халявной сумкой.

Вот сейчас акция с сумкой в Иль де Боте идет.

Но из их косметики я тоже мало что могу себе подобрать...
Primary
5 февраля 2011, 12:41

Treselle написала: Косметическая бухгалтерия.

Там без денег. 3d.gif Ты что, страшно! 3d.gif
irisik
5 февраля 2011, 12:45

Primary написала: Понравилась?

Очень. smile4.gif
У меня ресницы длинные и густые, но растут-кто в лес, кто по дрова, ну и на кончиках выцветают, это единственная тушь , которая их не склеивает паучьими лапами.

Primary написала: Махровый "театральный! эффект терпеть не могу.

ТБД. А эта тушь, кстати, подкручивает очень хорошо.
Treselle
5 февраля 2011, 13:38

Primary написала: Там без денег. 3d.gif Ты что, страшно! 3d.gif

Я думала Excel именно потому, чтобы считать было легко.
Марусь
5 февраля 2011, 22:02

Treselle написала:  Я тоже вчера повелась в онлайне на рекламу подарков Ланкома, купила духи и лайнер, чтобы получить сумочку с косметикой. Вот теперь жду пока придет.

Ух ты! А подробности?

Primary написала: Могу потом рассказать, чего купила.

Расскажи подробно, пожалуйста! (Вот надо конспектировать, честное слово!)
Treselle
5 февраля 2011, 23:13

irisik написала: Эсте Лаудер Sumptuous.

А какую? Там есть Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume и Estée Lauder Sumptuous Bold Volume™ Lifting.

Марусь написала: Ух ты! А подробности?

Я через посредников покупаю из США. В данный момент вот этот комплект можешь получить в подарок, если купишь косметику Ланком на 65 баксов.

Только там не все получаешь, что на картинке. На верхней картинке выбираешь цвет косметички, один из тех трех баночек крема, выбираешь одно из трех: карандаш, основу для туши или кисточку. GÉNIFIQUE (на картинке слева), тушь, блеск для губ и смывку получаешь всегда. А с нижней картинки выбираешь: 3 помады, 3 кисточки или лосьон для тела.

А если купишь на 75 баксов, то дадут еще и вот такую штучку
irisik
5 февраля 2011, 23:27

Treselle написала: А какую?

Я взяла Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume черную, а Estée Lauder Sumptuous Bold Volume™ Lifting- коричневую, обе хорошие, по текстуре, нанесению и тому, как она ложится разницы не заметила, экстремального объема от них ждать не стоит, но мне и не нужно было.
Марусь
5 февраля 2011, 23:30

Treselle написала: Я через посредников покупаю из США.

Посредники - твои знакомые или это способ закупок через Интернет?
(Хорошие подарки!)
Девочки, я обычно не ведусь на рекламу и вообще страшный скептик по жизни. Но после ваших постов о косметике я испытываю нестерпимое желание пойти и купить все, что вы так заманчиво описываете!
Метеориты Герлен у меня первыми в списке. Но под них мне нужно будет корректор (маскировать сосудистые звездочки) и тональник. Ни того, ни другого не было у меня никогда - всегда казалось, что тональник на лице сильно видно, и вдобавок он усугубляет морщины.
Может, что посоветуете?
Treselle
5 февраля 2011, 23:37

Марусь написала: Посредники - твои знакомые или это способ закупок через Интернет?

Это фирма, которая совершает покупки за меня, и я ей плачу за это комиссионную за услуги.

Марусь написала: Ни того, ни другого не было у меня никогда - всегда казалось, что тональник на лице сильно видно, и вдобавок он усугубляет морщины.

Тональник для меня необходимая вещь, он выравнивает цвет лица. Есть разные тональники, с разной степенью покрытия. Некоторые очень видно, а некоторые нет. Из дешевых мне нравится MaxFactor Colour Adapt. Как-то зашла в Кларинс, решила посмотреть тональники, мне консультантка стала показывать и говорит - вот он на мне, я на нее посмотрела, развернулась и вышла из магазина. Там такой слой штукатурки был нанесен, что я испугалась.

Я не знаю какие у тебя морщины, но не думаю, что тональник их усугубит. Зато придаст более свежий и здоровый цвет лица, что сделает тебя моложе.
Марусь
5 февраля 2011, 23:43

Treselle написала: Из дешевых мне нравится MaxFactor Colour Adapt.

А из тональников вообще? smile.gif
Tuu-tikki
5 февраля 2011, 23:45

Марусь написала:
Тональник на лице сильно видно, и вдобавок он усугубляет морщины.
Может, что посоветуете?

Сейчас,наверное, надо мной будет смеяться Primary, я скажу страшное - я смешиваю тональник легкой текстуры со своим дневным кремом в пропорции примерно 1:2 3d.gif Просто на тыльной стороне ладони пальцем вожу и потом намазываюсь. Иначе любой, даже самый легкий тональник делает морщинки более заметными. А просто основа не дает нужного цвета лица. У меня - очень бледная кожа biggrin.gif , если на нее просто намазать тональник, получается, как маска, а вот смесь тональника и крема - идеально.
Treselle
5 февраля 2011, 23:58

Марусь написала: А из тональников вообще?

Если честно, то я не могу тебе порекоммендовать, так как не пользовалась чем-то долго, мне нравился Lancome Teint Idole, но после него купила более дешевый от TheBodyShop и мне он тоже нравится. MaxFactor выпускает хорошие тональники. Адапт в самом начале вообще классный, легко наносится, потом он подсыхает. Еще у них очень известный LongLasting с более высокой степенью покрытия, по-моему считается фаворитом среди MF. А так я скачу от фирмы на фирму, куплю что-то из дорогой косметики, потом из более дешевой. Разницы большой не вижу, кроме цены. 3d.gif
Treselle
5 февраля 2011, 23:59

Tuu-tikki написала: я скажу страшное - я смешиваю тональник легкой текстуры со своим дневным кремом в пропорции примерно 1:2

Я наношу крем, и пока он еще не впился, наношу тональник. Так легче.
irisik
6 февраля 2011, 00:11

Марусь написала: Может, что посоветуете?

Я -аллергик с кожей, склонной жирности, мало от чего не чешусь, поэтому для ухода предпочитаю CLINIQUE она гипоаллергенная, без отдушек и по цене вполне демократичная, по ссравнению с люксовой (Герлен, Шанель итд), тональник использую вот этот и тоже смешиваю его с дневным кремом. А сверху пудру GUERLAIN PARURE, она с жемчужным сиянием, просто матирует и придает свечение (сияние ) коже.
Twincy
6 февраля 2011, 01:59

Tuu-tikki написала: я смешиваю тональник легкой текстуры со своим дневным кремом в пропорции примерно 1:2

Я так тоже раньше делала. Потом стала покупать дорогой тональник и он ложится как влитой. tongue.gif

Второй раз покупаю Живанши Фотоперфекшн. Наверное и третий раз куплю- в плане скрыть дефекты- пигменты он мне очень нравится.
У меня тоже очень бледная кожа . Всегда единичку беру. А под глаза корректор одно время покупала корректор Диорскин Скульпт. Года три наверное, а теперь его к сожалению перестали выпускать. Мучилась сама и продавцов измучила вконец, выбрала Ланком. Хорошо синяки под глазами скрывает. Тоже хороший тон лица получается. Такое фарфоровое личико, без маски. biggrin.gif
Twincy
6 февраля 2011, 02:00

irisik написала: CLINIQUE она гипоаллергенная, без отдушек и по цене вполне демократичная, по ссравнению с люксовой

А у нас они в одном ряду стоят. По цене в смысле.
Twincy
6 февраля 2011, 02:02

Treselle написала: Я наношу крем, и пока он еще не впился, наношу тональник. Так легче.

Я сейчас такой бутерброд наношу перед декоративкой !: сыворотку, крем, под глаза крем, метеоритную базу, тональник, корректор под глаза. Иначе кажется, что кожа сухая. А она такая и есть.
Treselle
6 февраля 2011, 02:10

А ты базу каждый день наносишь или только по праздникам? Я ленивая, мне чем меньше, тем лучше. В этом плане, мне бы с кого пример брать. Может устроим посиделки у Элис? Чтобы каждый говорил как он хорошо ухаживает за своей кожей, может быть и я бы подтянулась. 3d.gif
Twincy
6 февраля 2011, 02:15

Treselle написала: Чтобы каждый говорил как он хорошо ухаживает за своей кожей, может быть и я бы подтянулась.

biggrin.gif Когда крашусь на улицу чаще весь бутерброд и наношу, а вообще из меня та еще ухаживальщица. По настроению.
Treselle
6 февраля 2011, 02:19

Twincy написала: А у нас они в одном ряду стоят. По цене в смысле.

Клиник дешевле. Он по середине между мас-маркетом и люксом. Не знаю, у меня чаще всего неудачные опыты с дорогой косметикой. Вроде и читаю обзоры, а нет такого продукта, из-за которого я бы сказала - да, он стоит тех денег. К примеру, Живанши. В данный момент у меня 2 продукта - румяна и тушь. На тушь я уже тут ругалась, румяна я вообще не замечаю на своем лице. Хотя читала отзывы и все в востроге. Еще есть их тени, но я их не пробовала.
Treselle
6 февраля 2011, 02:29
Я тут в последнее время вместо смывки для макияжа чаще всего протираю лицо розовой водой с маслом жожоба. Решила вернуться к истокам. 3d.gif
Twincy
6 февраля 2011, 02:31

Treselle написала:  На тушь я уже тут ругалась

Или я консерватор, но у меня рука не поднимается купить эту тушь с такой щеточкой. А румяна у меня Пупа. Покупаю уже второй раз вот эти . Такие вкусные цвета. И не сказала бы, что блестят слишком, как на каком то форуме жаловались.
Twincy
6 февраля 2011, 02:32

Treselle написала: Я тут в последнее время вместо смывки для макияжа чаще всего протираю лицо розовой водой с маслом жожоба. Решила вернуться к истокам.

Ой, как ни покупаю всякие штуки, а умываюсь детским жидким мылом. tongue.gif
Tuu-tikki
6 февраля 2011, 02:36

Twincy написала:
Или я консерватор, но у меня рука не поднимается купить эту тушь с такой щеточкой.

Ой, а я такую случайно купила smile.gif. Перепутала с тем, что обычно покупаю biggrin.gif
Мне было неудобно. Ей дольше красить, и такая щеточка ресницы не разделяет, а делает косматыми smile.gif
Treselle
6 февраля 2011, 02:38

Twincy написала: Или я консерватор, но у меня рука не поднимается купить эту тушь с такой щеточкой.

Мне было интересно, чем эта щетка может быть лучше. Ничем. Сначала надо было привыкнуть к ней минутку, потом больше движений приходится совершать. Длинная-то щетка сразу окрашивает большую часть, а эта по-немножку. Но у меня она через несколько часов начинает осыпаться. Потом помада Герлен, купила из-за красивого тюбика, но для меня она суховата, при том, что жирную помаду я не люблю. Вот чем однозначно была довольна, это тенями Диор - 5 штук, но их редко использую, потому как предпочла накупить разных оттенков у ArtDeco.
Twincy
6 февраля 2011, 02:54

Treselle написала: Вот чем однозначно была довольна, это тенями Диор - 5 штук

Да, диоровские тени шикарные. Купила перед новым годом, хотя тоже не часто зелеными такими крашусь.
Мне еще нравятся тени ISA DORA. Хорошая палитра у них. На каждый день прекрасно

Tuu-tikki написала: Мне было неудобно.

Хорошо, что я не повелась на рекламу. tongue.gif
Primary
6 февраля 2011, 12:41
Ааааа, спасите, понаписали тут, руки тянутся засесть отвечать, причем на пару часов! 3d.gif Читаю каждый пост и аж прямо подпрыгиваю! 3d.gif

Нет, я встала и пошла запускать стирку и убираться! smile4.gif
Treselle
6 февраля 2011, 13:09

Primary написала: Нет, я встала и пошла запускать стирку и убираться!

Ладно, а потом проведешь "курс молодого бойца". biggrin.gif
Марусь
6 февраля 2011, 19:59

Primary написала: Ааааа, спасите, понаписали тут, руки тянутся засесть отвечать,

Не сдерживай свои порывы, Primary! smile.gif
Adi
6 февраля 2011, 21:19

Primary, очень хочется тебя почитать. smile4.gif
*приготовилась конспектировать*
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»