Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посиделки на кухне Чарли
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
irisik
3 марта 2011, 22:27

Primary написала: Ой, а больно очень?

Нет , терпимо, бикини, конечно больнее, чем ноги и подмышки, но там и воск другой берут, я делаю глубокую, при ней даже можно использовать анестезирующий крем или мазь. Насчет врастаний не знаю, делаю уже очень давно, но ничего пока не врастало. А минус по мне дак только один, неприятно.
Сьюки
3 марта 2011, 22:48

Primary написала: Ой, а больно очень?

Кому как. Зависит от чувствительности. Мне раньше было очень, а теперь привыкла.
Один раз косметолог с подругой сподвигли меня сделать подмышки. Расписывали, что по сравнению с бикини я даже ничего не замечу. Ага. Один раз дёрнула, я орала как потерпевшая. И больше не далась.
Ещё, мне кажется, важно, чтобы у проводящего процедуру была лёгкая рука.

Primary написала: И какие минусы?

Ничего особо не врастает. Главный минус - больно.
У меня раньше немного шелушиться кожа могла через день-два. Теперь нет.

Если говорить о ногах, то не очень то удобно, потому что надо же отрасить немного, прежде чем дёргать. А летом как отращивать? Но перед поездками на море, например, очень удобно. Вылезать то медленнее будут.

Больше минусов и не припомню

Не знаю, правда или нет. Но по совету нашей "эпиляторши" мы все стараемся попадать к ней сразу после месячных. Она говорит, что вроде чувствительность меньше. Плюс удобно то, что последняя неделя перед процедурой "невыездная". wink.gif
Gladi
3 марта 2011, 23:05

Primary написала: А какие у тебя волосы сейчас?

Сейчас немного ниже плеч, отросшая лесенка по всей голове.

Карвинг - это разновидность химической завивки. Отличается от обычной химии тем, что состав, который наносят на волосы действует более бережно и щадяще. Волосы при карвинге портятся меньше, структура их сохраняется, а натуральный блеск не утрачивается. И в отличии от химии волосы потом не придется отрезать, эффект от него просто сойдет на нет, волосы не превратятся в "мочалку".

По другому его называют "долговременная укладка". Держится на волосах 3-4 месяца, постепенно распрямляясь.
Я 2 раза себе делала, только не подряд, а с большим промежутком (месяцев в 8, наверно). Мне понравилось, что легко ухаживать за такой прической - с утра встала, руки намочила и прошлась по волосам "жамкающими" движениями и пошла, либо можно спреем, который для того, чтобы поправить прическу (забыла как называется). Чем больше влаги, тем кудрявее волосы. С помощью мусса можно эффект мокрых волос делать.
Еще мне понравилось, что в любой момент волосы можно выпрямить с помощью фена и расчески (после мытья головы).
В общем у меня было на вид что-то на подобие этого (свою приличную фоту не нашла) smile4.gif :
Twincy
3 марта 2011, 23:15

Gladi написала: По другому его называют "долговременная укладка". Держится на волосах 3-4 месяца, постепенно распрямляясь.

ГГыы, вздумалось мне такое сделать перед Испанией. Ходила с мочалкой на голове. Даже такая "щадящая" укладка не всем подходит. Мне волосы сожгли.
Gladi
3 марта 2011, 23:22

Twincy написала: ГГыы, вздумалось мне такое сделать перед Испанией. Ходила с мочалкой на голове. Даже такая "щадящая" укладка не всем подходит. Мне волосы сожгли.

Я тоже о таком слышала уже не раз.
Просто я всегда хожу к проверенному мастеру, которая точно мне фигню на волосы не намажет и время четко выдерживает.
Думаю, что еще и от самих волос зависит. Я так вообще на мелирование делала (не на свежее конечно, но все же) и не сказала бы, что потом у меня волосы испортились сильно. Масочки еще поделала укрепляющие, но я их и так делаю периодически. Потом правда я волосы обстригала, но не очень коротко и не по причине их неприглядности 9просто захотелось), так что все кончики срезались. Я вообще не люблю долго с длинными ходить, отращиваю отращиваю, а потом иду и обрезаю. smile.gif

Через неделю после свадьбы, помню, пошла и подстригла долго и нудно отращиваемые для прически волосы практически "под мальчика". biggrin.gif
Treselle
4 марта 2011, 00:38

Primary написала: Ну и дорого.

А ты проверяешь иногда сайты, подобные этим? У нас, к примеру, в косметические салоны скидки от 50 до 80% можно найти.
Treselle
4 марта 2011, 00:55

Primary написала:  И мастера никакого своего нет, как-то не складывается, где придется стригусь и крашусь.

Мне с мастером повезло, стригусь у нее очень давно, хотя в последнее время я только кончики обрезаю, волосы длинные, но стрижет она хорошо. Опять же в салоне крашу волосы краской Мажирель. Салон посещаю раз в месяц, так как далековато от меня находится. Раньше был ближе, а потом она переехала и мне пришлось ездить. Под боком есть только очень дорогой салон.
user posted image
Вот теперь решила искать косметолога, очень уж хочется быть как та боярыня, которая "красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна", буду ходить в разные, авось приглянется кто. Еще заказала из Англии один крем, и кучу пробников профессиональной косметики Guinot. И кстати, мне кажется, что от Advanced Night Repair есть небольшой толк, так что я воспользовавшись новым предложением от Macys, пообещавшим кучу подарков в придачу, купила полный размер. Так что до лета проведу косметическую атаку на свое лицо. Если к лету не увижу результата, буду очень сильно ругаться.
Treselle
4 марта 2011, 01:03

Gladi написала: А я вот всё думаю, чего бы с волосами сделать, либо подстричься (как на авке), либо карвинг закрутить, мучаюсь вот.

Сейчас очень модно каре с очень длинным передом.
Twincy
4 марта 2011, 03:57

Gladi написала: Просто я всегда хожу к проверенному мастеру, которая точно мне фигню на волосы не намажет и время четко выдерживает.

И мастер проверенный, и салон- почти родной. tongue.gif
Primary
4 марта 2011, 08:18

Treselle написала: так что я воспользовавшись новым предложением от Macys, пообещавшим кучу подарков в придачу, купила полный размер.

Не поняла, кто это тебе кучу подарков наобещал?
Gladi
4 марта 2011, 09:55

Treselle написала: Сейчас очень модно каре с очень длинным передом.

Я так стриглась весной и летом, мне очень нравится (правда перед был в меру удлененный, но вполне видимый). А потом сделала лесенку и теперь вот думаю, что надо все-таки еще волосы отрастить спереди, чтобы это удленение хорошо смотрелось.

Treselle написала: буду ходить в разные, авось приглянется кто

Удачи тебе в поисках. smile4.gif
Treselle
4 марта 2011, 13:18

Primary написала: Не поняла, кто это тебе кучу подарков наобещал?

При покупке больше 60 долларов дают в подарок вот этот комплект: все, что на верхней картинке, половину на второй (предоставляется выбор - теплые или холодные оттенки).

Я много хороших отзывов о EL ANR прочитала на западном форуме и на сайте makeupalley.com. Сверху буду мазать или увлажняющий Guinot или тестер EL Time Zone.
Treselle
4 марта 2011, 13:26

Gladi написала: А потом сделала лесенку и теперь вот думаю, что надо все-таки еще волосы отрастить спереди, чтобы это удленение хорошо смотрелось.

У меня длинные, в любую минуту могу сделать любую прическу. Я иногда думаю про каре, но потом отказываюсь. В прошлом году подстигла волосы чуть ниже плеч, но больше не подстригала и они опять отросли. У каре с сильно длинным передом есть недостаток- передние волосы, которые и так закрывают глаза, становятся к тому же очень длинными, что придется их подкалывать, а челка мне не идет.
neo-chem
4 марта 2011, 15:12

Treselle написала: Сейчас очень модно каре с очень длинным передом.

О, как то, что хочу на лето. smile4.gif
Treselle
4 марта 2011, 16:38

neo-chem написала: О, как то, что хочу на лето

А ты будешь стричься? Или пока только хочешь?
neo-chem
4 марта 2011, 17:03

Treselle написала: А ты будешь стричься? Или пока только хочешь?

Буду. После 8 Марта парикмахерские будут посвободнее - пойду.
У меня с начала осени отрастает мое старое каре с удлиненным передом. 3d.gif
В глаза ничего не лезет - за ухи все, за ухи.
Челку не ношу. Та, которая на авке - случайность. Стриг тАААкой мальчик-француз не традиционной ориентации, что я ему сказала - постригите как вы меня видите. У меня просто язык присох от его манер, чтобы про детали разговаривать. 3d.gif
И еще все мечтаю постричься так, чтобы и не слишком длинно, и при желании можно все упихать в хвостик. Но до хвоста пока отрастать надо. smile4.gif

А краска у меня - стыдно писать - londa colour. Лет с 27 сильно видно седину.
Долго искала краску - и сама, и парикмахерских. Все попытки выкраситься в близкий к моему каштановый - темно-русый заканчивались такой цыганистой брУнеткой.
В конце концов нашла эту мерзско воняющую аммиаком лонду, и с тех пор я с ней. Экспериментов что-то больше не хочется. 3d.gif
neo-chem
4 марта 2011, 17:09
И, кстати, про хвостики.
Первый вопрос, который в Бельгии задают парикмахеры - Волосы в хвост убирать будете? 3d.gif
(там все почти убирают)

Дома у меня спрашивают всегда одно и тоже - Как вас постричь?
Да кто из нас мастер, в конце концов!
Twincy
4 марта 2011, 19:48

neo-chem написала: И, кстати, про хвостики.

biggrin.gif biggrin.gif
Убив бы этих парикмахеров. Все им покажи и расскажи. У самих, блин глаз нету.
Я вот не верю больше в профессиональные краски- все развод кроликов. Покупаю Сафиру или...забыла. Склероз. wall.gif
irisik
4 марта 2011, 20:03
Абсолютно довольна посещением парикмахерской я была один раз. Срочно образовалось важное мероприятие, а на голове -жуть жуткая, остановилась у первого попавшего заведения, гордо именуемого салоном, зашла, народу нет, парикмахеров тоже, только уборщица, я у нее спрашиваю-могу ли я постричь отросшую челку, помыть и уложить волосы, она ответила утвердительно, я села в кресло и жду мастера. Уборщица оставила швабру, подходит ко мне и уточняет, какой длины мы будем делать челку, я поняла, что это и есть мастер, рассмотрев ее повнимательней , мне захотелось убежать, на голове у нее было непотребство ужасное (а у меня пунктик, всегда смотрю на прическу парикмахера), встать и уйти было неловко, решила, что уж челку- то она мне всяко пострижет и осталась, в процессе она мне постригла не только челку, но еще -давайте тут чуть-чуть, там немножко, сбоку покороче, здесь подлиннее итд, итп, ну и все это уложила. Я боялась открыть глаза, а когда открыла -испытала неземной восторг и абсолютное счастье, такой красивой я не была никогда, улетала оттуда на крыльях любви с осознанием, что нашла наконец-то своего мастера. А в следующее мое посещение обкарнала меня , как простигосподи кого, потом полгода в зеркало смотреть боялась.
Старушк@Веселушка
4 марта 2011, 20:26

irisik написала: А в следующее мое посещение обкарнала меня , как простигосподи кого

Вот и у меня тоже самое. Хожу к одной и той же. В прошлый раз так хорошо постригла, я почти два месяца ходила с аккуратной стрижкой. А в последний раз - просто ужас ужасный! Прошло три недели: волосы "висят", на затылке домиком топорщатся, а завтра у нас огонек! И вроде стричься еще рано, волосы не отросли, а просто обвисли! mad.gif
Причем в прошлые разы за стрижку брали 400 р., а теперь у них в стрижку входит мытье головы, стрижка и сушка! И за все-про-все 800 р.! chain.gif
Primary
4 марта 2011, 21:48
Вот такую сумку сегодня купила.

user posted image

user posted image

Ржака, на этом сайте, интернет-магазине, где я нашла эту сумку и фото, в оглавлении написано "Католок". Такого я еще не видела...
Gladi
4 марта 2011, 23:06

Primary написала: Вот такую сумку сегодня купила.

Очень симпатичная сумочка.

Primary написала: в оглавлении написано "Католок"

М-да... biggrin.gif
Primary
5 марта 2011, 07:57

Gladi написала: Очень симпатичная сумочка.

Спасибо! Сомневаюсь сейчас уже в ней, т.к.дерматиновая и это заметно, но клюнула на цвет (там с черным такой оттенок грязно-розовый, едва намек на розовый, мне очень этот цвет нравится), и на удобство - очень много отделений, все на своих местах.
Ладно, следующая будет кожаная. smile.gif
Хотя, кстати, не факт, возможно, захочу летом что-нибудь яркое-цветное, и это как раз можно и не кожаное взять, а даже и текстиль, к примеру...
Primary
6 марта 2011, 13:04
Как-то обещала показать свои покупки. Это примерно с конца января.

Скраб "Да морковкам" и дезодорант:

user posted image

Это Swiss Line (швейцарская клеточная косметика). Покупка - наборчик из двух гелей от темных кругов и мешков под глазами, два по цене одного, промо-набор такой. Вот там один из коробочки вытащен, такой в красном бархатном чехольчике.
Подарки - клеточный комплекс вокруг глаз 5 мл, миниатюры маски и крема для лица по 3 мл, спонжик, карта на 500 р, ну и каталог Swiss Line.

user posted image
Primary
6 марта 2011, 13:12
Набор Ив Сен Лоран: консилер "Тач Экля" (извиняюсь, что по-русски) и миниатюра пилинга для лица (вроде 15 мл там, или 20). Набор был по цене консилера.

user posted image

Софтнер (типа смягчающего тоника) от Шисейдо, знаменитый Эудермин. Подарки - Миниатюрки Диор - сыворотка и крем, по 3 мл.

user posted image

Два набора из шампуня и маски для волос Молтобене, серия Марин Грейс. Наборчики такие очень выгодные получались, там фактически маска в подарок выходит.

user posted image

Это еще далеко не все biggrin.gif , позже выложу еще, надо бежать - на стрижку записалась.
Treselle
6 марта 2011, 13:14

Primary написала: Это Swiss Line (швейцарская клеточная косметика)

Работает?
Я пока изучала наши салоны, столько новых марок узнала!

консилер "Тач Экля"

А он у тебя хорошо темные круги скрывает?
Primary
6 марта 2011, 13:17

Treselle написала: Работает?

А я не знаю, я раньше ничем не пользовалась из нее. Кстати, у них клетка вроде не животная, растительная.
Пользуюсь гелем от темных кругов, по вечерам перед сном, эффекта особого пока не вижу, но я не каждый вечер пользуюсь, и круги и мешки у меня в последнее время довольно сильные. Но при нанесении приятная штука, там такой металлический ролик, типа массажика получается и холодит.
Primary
6 марта 2011, 13:19

Treselle написала: А он у тебя хорошо темные круги скрывает?

Потом отвечу, ладно? Я побежала!
Марусь
6 марта 2011, 13:32
Софтнер, консилер, сыворотка! Primary, тебе можно докторскую защищать по косметологии. Ты столько всего знаешь! smile.gif
Я недавно в косметическом треде с интересом рассматривала картинки "до и после макияжа". Результаты впечатляющие. Перечень использованных при покраске модели средств впечатляет не меньше. Мне кажется, выбрать все это самой сразу правильно - нереально, а методом проб и ошибок - жуть как дорого. И еще вопрос - оценят ли это окружающие? "Дорогая, ты выщипала брови?" smile.gif У меня папа, например, новую шубу ухитрился не заметить.
Treselle
6 марта 2011, 14:08

Марусь написала: Мне кажется, выбрать все это самой сразу правильно - нереально, а методом проб и ошибок - жуть как дорого.

А никто тебя не заставляет покупать сразу. Можешь сделать так. Читаешь отзывы о тональниках, выбираешь 2-3 "самых лучших". Идешь в магазин и наносишь тестеры на лицо (или консультант нанесет), смотришь на результат и уже выбираешь. Пошла посмотрела тот тред, который тебя впечатлил. Основное преображение там идет именно благодаря хорошо выравненной коже, нанесены румяна, на губах всегда блеск (при профессиональном макияже наносится фиксатор, чтобы помада не съедалась). Если захочешь купить тени, то хороший бюджетный вариант - ArtDeco, там сможешь выбрать под себя любые оттенки.

Насчет консилера, Touche Eclat - очень популярный консилер, но для меня он слабоват, хочу услышать мнение Primary.
tnch50
6 марта 2011, 16:06

Primary написала: Пользуюсь гелем от темных кругов, по вечерам перед сном, эффекта особого пока не вижу

Чтобы увидеть эффект , нужно мазать один глаз.
Primary
6 марта 2011, 16:12

tnch50 написала: Чтобы увидеть эффект , нужно мазать один глаз.

От спасибо! 3d.gif И консилером один глаз? 3d.gif
Twincy
6 марта 2011, 16:13

tnch50 написала: Чтобы увидеть эффект , нужно мазать один глаз.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Представляешь, если оно действительно работает? Будешь ходить с одним фингалом.
Twincy
6 марта 2011, 16:33
Я кстати тоже вчера умудрилась забежать в иль де бБоте и освободиться от нной суммы денех. Благо- вип карточка и пятьсот рублевая карта была неосвоена.
Ой, хоть вам покажу, а то и поделиться дома радостью не с кем. biggrin.gif
Вот такой эксфолиант. Ну скраб,только нежнее. Текстура там интересная.
user posted image

И вот такой корректор. покупаю второй раз.
user posted image

В подарок дали вот такой пробник
user posted image
Погуглила, оказалось со стволовыми клетками!!!
Еще купила для подружки наборчик- гель для душа, и т.д. Но он такой красивый, вот думаю- дарить или не дарить. biggrin.gif
Марусь
6 марта 2011, 16:58

Twincy написала: Представляешь, если оно действительно работает? Будешь ходить с одним фингалом.

Зато будет полная уверенность! Это дорогого стоит! smile.gif
tnch50
6 марта 2011, 17:10

Primary написала: От спасибо! 3d.gif И консилером один глаз?

Нет, консилер под оба. biggrin.gif Если крем эффекивный - увидишь сразу и на втором "догонишь".
Twincy
6 марта 2011, 17:18
А можно как в рекламе- одну половину лица мазать кремом Чистая линия за 60 рублей, а другую- каким нибудь Диором за 2500. Вот интересно, скоро я разницу увижу? biggrin.gif
tnch50
6 марта 2011, 17:45

Twincy написала: А можно как в рекламе- одну половину лица мазать кремом Чистая линия за 60 рублей, а другую- каким нибудь Диором за 2500. Вот интересно, скоро я разницу увижу?

Нужно! biggrin.gif
tnch50
6 марта 2011, 17:51

Primary написала:  Но при нанесении приятная штука, там такой металлический ролик, типа массажика получается и холодит.

Чей это такой?
Primary
6 марта 2011, 17:52

Марусь написала: Софтнер, консилер, сыворотка! Primary, тебе можно докторскую защищать по косметологии. Ты столько всего знаешь!

Да прям! Я так, интересующийся любитель. biggrin.gif

Марусь написала: Мне кажется, выбрать все это самой сразу правильно - нереально, а методом проб и ошибок - жуть как дорого.

Покупать все сразу не нужно, можно постепенно подкупать, и кончается оно не все одновременно. И потом - на самом деле не все и не всем нужно. Посто важно подобрать свой вариант, вернее, для меня это свои варианты, так как я под настроение и под обстоятельства крашусь больше или меньше, а очень часто воообще почти не крашусь.

Выбирать оооочень помогает мониторинг отзывов в интернете.

Марусь написала: И еще вопрос - оценят ли это окружающие? "Дорогая, ты выщипала брови?"

Окружающие скорее всего не заметят. Хотя я вот замечаю, я всегда с интересом рассматриваю женщин, макияж, одежду и вообще.
Я как-то, кажется, писала, что большинство женщин после достаточно радикальных омолаживающих пластических операций рассказывают, что окружающие (например, сотрудники) или не замечают вообще ничего, или думают, что ты "посвежела"!, в отпуске была и т.п.
Я в основном крашусь для себя, люблю на себя в зеркало смотреть. Но я чаще сейчас не крашусь, чем крашусь, и в этих случаях мне по барабану, что скажут окружающие. Правда, стараюсь все-таки минимально соблюсти приличия и выглядеть опрятно - убрать блеск с лица салфеткой, хорошо бы припудриться, брови расчесать, ну и губы смазать блеском, помадой неяркой или бальзамом, потому что совсем голые и сухие губы как-то неэстетично выглядят. Да, насчет бровей - хорошо, когда они свежеоформленные и свежепокрашенные - тогда сразу наполовину лучше и ярче лицо выглядит.
Primary
6 марта 2011, 17:55

tnch50 написала: Чей это такой?

Primary написала: Это Swiss Line (швейцарская клеточная косметика).

Primary
6 марта 2011, 18:04

Treselle написала: Насчет консилера, Touche Eclat - очень популярный консилер, но для меня он слабоват, хочу услышать мнение Primary.

Значит, так. Это первый консилер, которым я вообще смогла пользоваться. Пробовала несколько других, все люксовые (Герлен, Живанши (Мистер Лайт), Сислей, может, и еще что-то, не помню). Все они под глазами страшно забиваются в морщинки и подчеркивают их, и даже на вид увеличивают их число, усиливают визуально дряблость, вид ужасный, просто нельзя так ходить.
Поэтому я сделала вывод, что консилер под глаза - это для юных девушек, которых беспокоят круги, но морщинок у них нет. Купленные кремовые консилеры использовала на лицо, покраснения замазывала.

А вот самый знаменитый консилер Тач Экля от ИСЛ почему-то раньше не пробовала, и купила совершенно спонтанно.
Так вот - с ним никаких проблем с морщинками нет, ничего не подчеркивает абсолютно, кожу не сушит. Если через несколько часов (или к вечеру) очень близко присмотреться, то можно заметить, что консилер отложился на дне самых глубоких морщинок в виде тончайшей, как волосинка, светлой линии. Но видно это только если приблизить зеркало вплотную к глазу, и еще натянуть кожу.

Насчет кругов - полностью он их точно не замазывает, но вроде бы посветлее все выглядит. Я не уверена, способен ли какой-то консилер полностью замазать круги и при этом быть незаметным, при этом не на фото, а в жизни.
Treselle
6 марта 2011, 18:05

Twincy написала:  Вот интересно, скоро я разницу увижу?

Займешься? 3d.gif
Primary
6 марта 2011, 18:11

Twincy написала: Ой, хоть вам покажу, а то и поделиться дома радостью не с кем.

С покупками! Пользуйся с удовольствием!

Twincy написала: И вот такой корректор. покупаю второй раз

Вот Ланком не пробовала тоже. Судя по названию, он предназначен именно для нанесения под глаза. Вот ты скажи - у тебя морщинки есть? Как он с ними себя ведет? И вообще - чем нравится?
Primary
6 марта 2011, 18:22
Еще мои покупки.

Пользуясь скидкой 40% на уход в Бон Жоли и акциями на Ла Прери, купила кое-что из этой марки, раньше пользовалась только пудрами, уход не пробовала.

Здесь крем для умывания и клеточная эмульсия для тела (планирую использовать как крем для бюста). Ну и с ними спрей для расчесывания длинных волос Глисскур, дочке покупаю, очень хорошо помогает расчесывать, восстанавливает секущиеся волосы, и не жирнит волосы при ежедневном применении, хотя она голову чаще всего моет раз в неделю.

user posted image

И подарки.
Косметичка с пробниками Биотерм (дали вместо косметички по акции Ла Прери, которые якобы кончились): крем для рук, молочко для тела и бальзам для губ.
Красивая коробочка с миниатюрами Ла Прери из икорной серии: 5 мл крема для лица и 3 мл - вокруг глаз.
Ну и пробники - парфюмка Шанель Шанс и крем Шанель Гидрамакс.

user posted image

Вязаная косметичка Биотерм поближе. Она прелесть, сразу ее в сумку носить забрала.

user posted image
MelyaOlnikova
6 марта 2011, 21:11
Primary, а у тебя после ботокса морщинки не разгладились?
Старушк@Веселушка
6 марта 2011, 22:04
Девочки, я немного вас перебью. smile4.gif У меня такой вопросик. Мне коллегам по работе в среду нужно будет организовать сладкий стол. Кто может что посоветовать, чтобы готовилось быстро, и вкусно было?
MelyaOlnikova
6 марта 2011, 22:09
Вот вариант.Вкусный получается.
irisik
6 марта 2011, 22:10

Старушк@Веселушка написала:

Зайди сюда. smile4.gif Я Фуфины сладости практически все опробовала, очень быстро. просто и офигительно вкусно. redface.gif
Утром вот пекла шоколадный кекс с вишней, полчаса назад достала из холодильника, уже схомячили. Фуфа, спасибо! smile4.gif pray.gif
Старушк@Веселушка
6 марта 2011, 23:22

irisik написала: Я Фуфины сладости практически все опробовала, очень быстро. просто и офигительно вкусно.

Спасибо. Выбираю между шоколадно-вишневым кексом и кексами "Бейлис". smile4.gif

MelyaOlnikova написала: Вкусный получается.

Как-нибудь попробую, но в другой раз. Спасибо. smile.gif Хочу испечь что-то порционное, чтобы не заморачиваться с разрезанием: принес, положил по тарелочкам и готово!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»