Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посиделки на кухне Чарли
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Twincy
26 марта 2011, 20:55

Да не за что. smile4.gif
Кстати Макфа своих покупателей правильно информировала- отварить до полуготовности.
Сыну очень понравилось- вроде бы те же макароны с мясом, а как то иначе и вкус был необычный. А малышня их испугались и не ели. tongue.gif
Я еще соус к ним делала. Просто как арбуз. Может пригодится- овощи всякие- морковку, лук, сельдерей корень, брокколи(что есть в холодильнике, короче) спассеровать на сливочном масле, потом водичкой залить, протушить до размягчения. Потом все блендером вжикнуть типа суп- пюре, только разводить бульоном не жидко. И потом этим поливать ракушки.
Вкусно тоже и уж точно не сухо.
MelyaOlnikova
27 марта 2011, 16:42
А я сегодня делала кексики по Фуфиному рецепту.Такая вкуснотища, уже нет. Успела последний сфотать. biggrin.gif
Фуфа, дай Бог тебе здоровья, и прими персональное СПАСИБО от моей дочи!

user posted image
Treselle
31 марта 2011, 12:06
Я хочу сказать, что диета "после шести" работает. Мой брат ее соблюдает, на своем примере убедил и мужа попробовать. Так вот муж похудел за 2 месяца, при этом сильно себя не ограничивал. Пришлось только отказаться от попкорна, чипсов, шоколадок и прочих радостей во время просмотра фильмов.
Primary
31 марта 2011, 21:55
А я на завтра записалась на похудательный (или антицеллюлитный) массаж. Сколько успею до конца отпуска, поделаю. Может, еще обертывания добавлю, посмотрю, сколько они стоят. Не знаю только, помогают ли они хоть как-то, или так, водичку согнать.
Меня там они раскручивали еще на мезотерапию попца и проочих ляжек, но, думаю, это неподъемно по деньгам...
Twincy
1 апреля 2011, 02:14

Primary написала: А я на завтра записалась на похудательный (или антицеллюлитный) массаж

Это который болючий? smile4.gif Держись там! biggrin.gif
Eugenie
1 апреля 2011, 09:04
Добралась до Фуфиных рецептов. smile4.gif Насмотрелась фото, решила вечером начать с лимонных кексов. Вообще это наверное дар, так готовить как Фуфа.
Gladi
1 апреля 2011, 09:10

Eugenie написала: Вообще это наверное дар, так готовить как Фуфа

Фуфа у нас - талантище. Она все делает замечательно. smile4.gif
А лимонные кексы очень вкусные.
Primary
1 апреля 2011, 11:04

Twincy написала: Это который болючий?

А я не знаю. Специально записалась на один раз пока. По идее, сильно больно не должно быть, кто делает до синяков - это неправильно. Я как-то раз три сеанса сделала, больно было только на внутренней стороне бедер, там кожа нежная, а так терпимо, и синячков мало было, наверное, скорее случайные. Что помню из ощущений - невероятная легкость в ногах и энергия после сеанса, видно, всю воду сгоняют, отеки сходят полностью, ногам легко. У меня, как у толстушки, вечно ноги отечные. frown.gif
Treselle
1 апреля 2011, 11:13

Primary написала: Я как-то раз три сеанса сделала, ьольно было только на внутренней стороне бедер, там кожа нежная, а так терпимо, и синячков мало было, наверное, скорее случайные.

Насколько я знаю, там не меньше 10 сеансов надо сделать, чтобы толк был.
Primary
1 апреля 2011, 11:38

Treselle написала: Насколько я знаю, там не меньше 10 сеансов надо сделать, чтобы толк был.

Я знаю, но тогда у меня в санатории основной курс лечения заканчивался (спину лечила), вот я в оставшиеся дни и решила побаловаться. smile4.gif Сейчас, может, и сделаю 10, смотря как по деньгам будет. И если массажистка понравится. Я к ней ходила на бесплатный бонусный массаж воротниковой зоны (после ботокса в подарок дали), ничего не поняла, уж очень в неудобную позу она меня усадила, у меня после массажа воротниковой зоны поясница заболела от напряжения. biggrin.gif А тут-то всяко лежа, вот и посмотрим. Вроде в этой клинике плохие специалисты не уживаются, она одна массажистка там, и весь день записью плотно забит.
Tuu-tikki
1 апреля 2011, 18:52
Прошу совета - есть вареная курица, которую никто не хочет есть - заливное делать лень, оливье - тоже. А еще проще бывает салат с куриным мясом? Чего накрошить, чтобы скормить семье? 3d.gif
Старушк@Веселушка
1 апреля 2011, 18:56

Tuu-tikki написала: А еще проще бывает салат с куриным мясом?

Сделай "Цезарь" с листьями салата и гренками. Проще простого. smile4.gif
Primary
1 апреля 2011, 19:17

Tuu-tikki написала: А еще проще бывает салат с куриным мясом? Чего накрошить, чтобы скормить семье?

Есть вариант: курица, грибы (можно из банки шампиньоны резанные, а еще мне нравится положить такие мелкие опята консервированные, целиком, резать не надо, желтенькие такие, только промыть в ситечке их надо), яйца, корнишоны порезать. Ну и майонез. Можно еще туда порезать черные маслины, кто любит.

Еще я с ананасами консервированными курицу люблю. Сыр тертый, курица, ананасы.
Primary
1 апреля 2011, 19:28

Primary написала: По идее, сильно больно не должно быть, кто делает до синяков - это неправильно. Я как-то раз три сеанса сделала, больно было только на внутренней стороне бедер, там кожа нежная, а так терпимо, и синячков мало было, наверное, скорее случайные. Что помню из ощущений - невероятная легкость в ногах и энергия после сеанса, видно, всю воду сгоняют, отеки сходят полностью, ногам легко.

Пришла домой. Мама дорогая, вот это я попала! 3d.gif Искрутилась там вся, исщипала себе все руки, во больно-то делает! Я, конечно, говорила, когда совсем атас, скулила, точнее, она на пару секунд послабее делала, а потом опять начинала. biggrin.gif Говорит, синяки не страшно, а от слабого толку не будет. Больнее всего бока и внутренняя сторона бедер, передняя сторона тоже больно. Сейчас сразу есть синяк на том месте, где должна быть талия, и с одной стороны на внутренней стороне бедра куча мелких синяков. redface.gif Легкости по обратной дороге никакой не наблюдалось, наоборот, было ощущение, что меня побили, и когда нога об ногу задевала, больно было. redface.gif Она пугала, что больнее всего на второй раз (на второй день то есть), но вышло, что в субботу и воскресенье она не работает, так что до понедельника оклемаюсь, может.
Treselle
1 апреля 2011, 19:35

Primary написала: Сейчас сразу есть синяк на том месте, где должна быть талия, и с одной стороны на внутренней стороне бедра куча мелких синяков.

Какой ужас!
Primary
1 апреля 2011, 19:42

Treselle написала: Какой ужас!

Пугают не сами синяки, они пройдут, но сам процесс. Реально час терпеть боль на грани выносимой временами - это ой. Но, опять же, массажистка говорит, что потом не будет больно, организм адаптируется. Еще обещала обертывания потом подключить, что можно делать бинты, сперва горячие, под конец курса холодные, и такие обертывания, в которых надо прямо домой идти и часа через 4 снимать только. redface.gif
Adi
1 апреля 2011, 19:47

Мне как-то делали массаж с банками. Это такая жесть! Когда ноги и руки делали - первые несколько сеансов терпеть ваще невозможно было. redface.gif
Primary
1 апреля 2011, 19:50

Adi написала: Мне как-то делали массаж с банками. Это такая жесть!

Она мне вакуумной баночкой тоже прошлась. Опять-таки внутренняя сторона бедер - ну невозможно терпеть, ощущение точь-в-точь будто утюгом горячим гладят, как ожог, ну я и материлась, а остальные участки, возможно, на контрасте, вполне терпимо, чувствительно, но терпеть можно.
Tuu-tikki
1 апреля 2011, 20:16

Старушк@Веселушка написала:

Спасибо! Пошла скрести по сусекам wink.gif

Primary написала: Мама дорогая, вот это я попала!

Ты-героиня! 3d.gif Мой самый большой подвиг - эпиляция biggrin.gif Не родился на свет такой мужчина, ради которого я бы на такой массаж решилась (нуууу, за одним исключением, но он меня, к счастью, никогда не увидит biggrin.gif ), а лично мне мой целлюлит не мешает wink.gif

Ригина
1 апреля 2011, 20:27

Primary написала:
Пришла домой. Мама дорогая, вот это я попала!  :

Я для себя сделала вывод. Худеть нужно дешево, просто не жрать. И физнагрузка должна быть постоянной, и любовь к себе, и принятие себя, и.. так далее по списку. smile4.gif А антицеллюлитную программу я тоже проходила, пока не сформировала собственное мировоззрение и отношение к этим вопросам. Сочувствую. smile4.gif
Primary
1 апреля 2011, 20:28

Tuu-tikki написала: Мой самый большой подвиг - эпиляция

Ты воск имеешь в виду? Я никогда ничего такого не делала, только бреюсь, вот на сахарную все собиралась, но пока массажем занялась. А я почему-то думаю, что эпиляция больнее, чем массажи такие. Нет?

Tuu-tikki написала: Не родился на свет такой мужчина, ради которого я бы на такой массаж решилась

Во, а причем тут мужчины?

Tuu-tikki написала: а лично мне мой целлюлит не мешает 

А я не из-за целлюлита, я похудеть мечтаю. Это все равно легче, чем не жрать и спортом заниматься. biggrin.gif Правда, мне массажистка сказала после шести не есть (или чуть-чуть, кефир или салат овощной), и еще после шести не пить. Так что я вышла из ее кабинета в 18-20, сразу попросила у администраторши чаю (во рту пересохло все), потом еле до дома доехала, так жрать хотелось, наелась рису с курицей тушеной, хорошо-то как! biggrin.gif
Мятный леденец
1 апреля 2011, 20:29

Primary написала: Есть вариант

Как вкусно звучит! lips.gif Надо тоже такой салат сделать. smile4.gif
Primary
1 апреля 2011, 20:30

Ригина написала: А антицеллюлитную программу я тоже проходила, пока не сформировала собственное мировоззрение и отношение к этим вопросам.

Мировоззрение и отношение я давно сформировавала, лет 15 назад точно, но жрать по-прежнему хочется. redface.gif 3d.gif

Ригина написала: Сочувствую.

Спасибо!
Tuu-tikki
1 апреля 2011, 20:39

Primary написала: А я почему-то думаю, что эпиляция больнее, чем массажи такие. Нет?

А я по-простому, по рабоче-крестьянски, эпилятором biggrin.gif Больно было первый раз, уж не помню, сколько лет назад biggrin.gif , а потом кожа привыкает.

Но отношение ко всем этим процедурам еще и от болевого порога зависит - кому-то ужас-ужас, а кому-то - ерунда smile.gif.

Primary написала: Во, а причем тут мужчины?

Ну.... ты зачем хочешь быть красивой, стройной и без морщин? Чтобы кому-то нравиться, по-моему, или иметь возможность понравиться smile4.gif Жила бы ты на необитаемом острове - не все ли равно было бы, какие у тебя морщины и целлюлит? wink.gif

Primary написала: Мировоззрение и отношение я давно сформировавла, лет 15 назад точно, но жрать по-прежнему хочется.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ригина
1 апреля 2011, 20:47

Primary написала:
но жрать по-прежнему хочется.  redface.gif  3d.gif

Понимаю! smile4.gif
Treselle
1 апреля 2011, 20:47
А вы пробовали аппаратные процедуры? Ну там LPG, VelaSmooth и прочие, которые обещают растапливать жир и выводить через лимфу? Тут часто купоны на подобные процедуры продают. Вроде не болезненно.
Я тут, начитавшись реклам, заинтересовалась достижениями прогресса. Не то, чтобы это сильно мне было надо, но если действительно можно безболезненно подправить ножки, я бы не отказалась, чтобы можно было в шортиках ходить.
Старушк@Веселушка
1 апреля 2011, 21:18

Tuu-tikki написала:  Не родился на свет такой мужчина, ради которого я бы на такой массаж решилась

ППКС! biggrin.gif
Eugenie
1 апреля 2011, 22:54
Завтра буду делать роллы. Купила сегодня циновку (или как ее?), водоросли, рисовый уксус, васаби, соевый соус. На калифорнийские и прочие пока не замахиваюсь, хочу сделать простые с крабовым мясом, огурцами, морковью. Кто нибудь делал такие? Болгарский перец класть или нет? И сомнения по поводу крабового мяса. Есть крабовое мясо, но оно белое, волокнистое, и есть крабовые палочки, имитация, они красивые и режутся хорошо. Может и то и другое положить?
Twincy
2 апреля 2011, 02:45

Крепись! biggrin.gif Я как то начала заниматься- больше 5-и раз не смогла этой пытки вынести. Так мне мастерица еще и речи такие вела душеспасительные, что вот мол сделаешь ты этот курс массажа и жизнь твоя изменится в лучшую сторону. я правда не представляю, в какую именно лучшую. biggrin.gif

Treselle написала:  Ну там LPG

Сходи, сходи, и нам расскажешь. Тоже подумываю.

А гидроколлонотерапию кто нибудь делал?

Eugenie написала: Завтра буду делать роллы.

Я бы все это по отдельности съела, без васаби только. biggrin.gif

darsy
2 апреля 2011, 08:54

Twincy написала:
А гидроколлонотерапию кто нибудь делал?

Я, несколько лет назад. coquet.gif Делала с оздоровительными и похудательными целями, но по факту изменений не произошло.
Eugenie
2 апреля 2011, 09:42

Twincy написала: Я бы все это по отдельности съела

Я с утра встала, все так лениво, скорее всего так и сделаю. biggrin.gif
Treselle
2 апреля 2011, 12:21

Twincy написала: гидроколлонотерапию

Я про такое даже не слышала. Я изучаю процедуры, которые в данный момент можно купить со скидкой. А полную цену я точно не дам за них, потому как никто не гарантирует успеха.
Primary
2 апреля 2011, 16:48

Treselle написала: А вы пробовали аппаратные процедуры? Ну там LPG, VelaSmooth и прочие, которые обещают растапливать жир и выводить через лимфу?

Я не пробовала. Вообще я еще ничего не пробовала, кроме диет пару раз, но после них в два раза больше набирала всегда, чем сбрасывала, и еще продолжал вес расти. Ну и худела успешно в 20 с небольшим с помощью регулярных (несколько лет) занятий аэробикой, но сейчас это не для меня, не выдержу.

Про VelaSmooth не слышала никогда, про LPG как-то читала, что не помогает, а еще читала, что помогает 3d.gif (но это можно расценивать и как рекламу - в журналах.
У нас сейчас продают купоны на три процедуры вакуумного массажа, по 195 рублей каждая, что ли. Но я вот вроде как сейчас ручной массаж начала, а купоны ограниченного срока действия, да и денег сильно не бесконечно в кошельке, всех купонов не скупишь...
Primary
2 апреля 2011, 16:54

Eugenie написала: Завтра буду делать роллы. Купила сегодня циновку (или как ее?), водоросли, рисовый уксус, васаби, соевый соус. На калифорнийские и прочие пока не замахиваюсь, хочу сделать простые с крабовым мясом, огурцами, морковью.

Молодец! А ты теорию знаешь? И рис специальный купила? Там его как-то по-особенному надо смешивать с солью-сахаром-рисовым уксусом и вроде с чем-то спиртным еще...

Eugenie написала: Кто нибудь делал такие?

Я не делала, не знаю, соберусь ли когда. Хотя, говорят, в мультиварке, которая у меня есть, рис для суши хорошо варить, она ведь в оригинале "рисоварка".
А морковь-то зачем? Корейская, что ли? Не надо, не клади. biggrin.gif
Мне нравится роллы, где есть сыр филадельфия, угорь копченый, можно и лосось, хоть сырой, хоть копченый, крабовое мясо, креветки тоже можно.

Eugenie написала: Болгарский перец класть или нет?

Не надо!!!

Eugenie написала: И сомнения по поводу крабового мяса. Есть крабовое мясо, но оно белое, волокнистое, и есть крабовые палочки, имитация, они красивые и режутся хорошо. Может и то и другое положить?

Не надо крабовые палочки! Если есть крабовое мясо, это же круто!
Primary
2 апреля 2011, 17:03

Twincy написала: Я как то начала заниматься- больше 5-и раз не смогла этой пытки вынести. Так мне мастерица еще и речи такие вела душеспасительные, что вот мол сделаешь ты этот курс массажа и жизнь твоя изменится в лучшую сторону.

Думаю, что все решит второй сеанс. Если его вынесу, наверное, и 10 вынесу. redface.gif
Моя массажистка ничего такого не говорит, вообще производит впечатление очень приятной женщины, грамотной, интеллигентной, кажется, с медицинским образованием (терминами уж очень легко разбрасывается). Она рассказала о собственном удачном опыте похудения, которое как раз началось со курса такого массажа, типа, она выучилась ему и начала с того, что сделали ей, ездила на курс из 15-ти процедур в Казань. Еще говорит, как всякие разгрузочные дни проводить, советует салат из вареной свеклы, грецких орехов, чернослива, причем и заправлять не маслом, а небольшим количестволм сметаны или майонеза. Но весь день есть только это. Говорит, сытно и вкусно.

Twincy написала: А гидроколлонотерапию кто нибудь делал?

Не, я не советую. Много раз читала мнение медиков, что это шарлатанство (никакой пользы вообще), выманивание денег, и вредно (вымывается микрофлора из кишечника), и еще и опасно (сама своими глазами видела женщину, в санатории, которую еле откачали после такой процедурки, у нее давление резко упало, все врачи сбежались, прыгали вокруг нее, она один раз очнулась, прокололи чем-то, чаю сладкого налили, она полежала и опять отключилась, белая вся, как стенка, была...).

Twincy написала: Я бы все это по отдельности съела, без васаби только.

О, сИстра, я тоже васаби не любли, так, могу крошку съесть, и то неохотно. Имбирь вот ем.
А циновку тоже съела бы? 3d.gif
Eugenie
2 апреля 2011, 20:06

Primary написала: А ты теорию знаешь?

Ну да, типа подготовилась. biggrin.gif Сегодня все таки сделала, сфотать не успела. tongue.gif Рис, да, варила как положено, с рисовым уксусом, заправку специальную делала.

Primary написала: Не надо, не клади.

Мне тоже в процессе показалось лишним. Положила только крабовые палочки и огурец. А во вторые кальмаров, и смесь яйца с легким майонезом (японского не было, сошел и обычный). Было вкусно. smile4.gif

Primary написала: Мне нравится роллы, где есть сыр филадельфия

Столько ингредиентов я уже не осилила. biggrin.gif Филадельфию я у нас не видела, но говорят можно просто Виолой заменить?
Tuu-tikki
2 апреля 2011, 20:44

Eugenie написала: Сегодня все таки сделала

Молодец! У меня одна коллега феерические суши делает, вкуснее, чем во всех сушильнях, в которых я пыталась это съесть smile.gif Но как посмотрю, какая возня - даже и не пытаюсь wink.gif
А вообще-то я очень люблю все по-отдельности - рыбу, морепродукты, рис и сыр biggrin.gif
У нас в фаст-фуде под названием Теремок выдумали извращение под названием - блинные роллы 3d.gif Заворачивают все это в блины и режут кружочками smile.gif Сегодня слышала, как одна девушка заказывала блинные банановые роллы - японцам такое и не снилось biggrin.gif
Treselle
2 апреля 2011, 20:58
А я к суши равнодушна. Первый раз попробовала на круизе. Там была в том числе и азиатская кухня, шведский стол. Набрала себе всякого разного, но моя еда свелась к "не съем, так понадкусываю". После чего пошла к столам с европейской кухней. Второй раз купила суши по купону в прошлом месяце, ресторан считается очень хорошим, брат мой любит суши. Я решила, что если и во второй раз не пойдет, то хоть будет кому покушать. Так и случилось. Я только не поняла, а за что такие деньги берут? За работу? За то, что рыба должна быть свежей?
tnch50
2 апреля 2011, 23:35

Twincy написала: А гидроколлонотерапию кто нибудь делал?

Я все никак не соберусь.

Primary написала: Не, я не советую. Много раз читала мнение медиков, что это шарлатанство (никакой пользы вообще), выманивание денег, и вредно (вымывается микрофлора из кишечника),

Так по окончанию последней процедуры что-то впрыскивают, чтобы восстановить микрофлору.
Primary
3 апреля 2011, 00:07

tnch50 написала: Так по окончанию последней процедуры что-то впрыскивают, чтобы восстановить микрофлору.

Я не специалист, но мне кажется, что собственная микрофлора - это одно, а впрыснутая - совсем другое, и как онаприживется, еще большой вопрос.
Twincy
3 апреля 2011, 02:53
Да я уже делала ее. Коллонотерапию. tongue.gif Давно. Непередаваемые ощущения. Думала кто делал, своими впечатлениями поделится.
neo-chem
3 апреля 2011, 08:35
У меня роллы делает детка. У рисовым уксусом, все как положено. С начинками экспериментирует. Мне больше всего нра самый банальный вариант:
Краб палочки, свежий огурец и сыр.
Процесс настолько отработан, что мы их даже на пикники берем (свернутые не порезанные трубочки, режем на месте).
3d.gif Несколько лет одна знакомая сказала: Мои любимые роллы - со шпротами и соленым огурцом. Вот тут бы азиаты точно поперхнулись. 3d.gif
Primary
3 апреля 2011, 10:14

Eugenie написала: Филадельфию я у нас не видела, но говорят можно просто Виолой заменить?

Не, ничего общего, Виола - это плавленый сыр, а Филадельфия - сливочный, типа творожно-сметанного крема, что ли. Она пресно-кисловатая такая. Мне кажется, на замену подойдет немного сыр Альметте, сливочный.

user posted image

Собственно, очень многие, готовящие дома, им и заменяют Филадельфию.
neo-chem
3 апреля 2011, 10:19

Primary написала: сыр Альметте

Мы его очень любим. Особенно в сочетании с тостами. smile4.gif
Primary
3 апреля 2011, 10:30

Treselle написала: Я только не поняла, а за что такие деньги берут? За работу? За то, что рыба должна быть свежей?

Имхо, деньги берут за то, что есть очень много людей, готовых эти деньги за это платить. smile.gif Рынок, короче. Я вот умом понимаю, что не стоит оно таких денег, в смысле, не стоит по совокупности ингридиентов. Но мне так нравится, что все-таки готова платить, правда, часто не могу себе позволить, один-два раза в месяц. Или вот по купонам хорошо, теперь буду ждать еще купоны на суши.
А с сырой рыбой и морепродуктами я не люблю роллы. Разве что с лососем, но сырой лосось настолько нежный и жирный, что малоотличим от малосольного. Вот с тунцом я никогда не беру, ассоциации с сырым мясом. smile.gif А больше всего люблю темпурные и запеченные роллы, там все не сырое. smile.gif

С приготовлением пока не готова заморачиваться, это ж еще столько разных продуктов надо иметь. Доступными продуктами заменять (крабовые палочки, яйца или селедка biggrin.gif ) точно смысла нет для меня. Зажмурить глаза и попытаться представить себе, что это настоящие роллы? Лучше уж честно сделать миску салата "Мимоза". biggrin.gif
Twincy
3 апреля 2011, 10:32

Скажи пожалуйста, где ты берешь эти самые купоны?
Primary
3 апреля 2011, 10:48

Поискала из "моих" сайтов, где есть Владивосток, вот, например, Выгода-ру-Владивосток. Правда, там пока вместо суши тебе эротический салон с 50% скидкой предлагают. 3d.gif

Купи-купон-Владивосток пишет, что скоро будут предложения во Владивостоке, подпишись и тебе сообщат. biggrin.gif

Еще есть сайт Купоноид, который своих ссылок не предлагает, но собирает со разных скидочных сайтов и скидывает тебе на мыло. Владивосток там тоже числится.
Primary
3 апреля 2011, 10:51
darsy
3 апреля 2011, 11:10

neo-chem написала: Мы его очень любим. Особенно в сочетании с тостами. smile4.gif

А мне очень нравятся сэндвичи с Альметте и свежим огурцом. Если огурец почистить и обрезать корочки у хлеба. smile.gif Дети тоже с удовольствием потребляют это на завтрак.
Treselle
3 апреля 2011, 11:13

Primary написала: Имхо, деньги берут за то, что есть очень много людей, готовых эти деньги за это платить.

По купону я брала суши за 40% от его цены. Потом прикинула по ингредиентам и поняла, что они все равно в плюсе. А кто платит 100%? Я забирала еду из ресторана в 4 дня, так там никого не было. Но купоны на суши у нас тут распространены, равно как и рестораны.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»