Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посиделки на кухне Чарли
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
parochka
6 мая 2011, 12:34
Twincy, какая ты талантливая! Я на твои работы еще зимой насмотреться не могла! И сама втянулась в это дело, за уши не оттащишь. Хорошо, что ты снова выложила свой дневник. Пожалуйста, не стесняйся, ты - суперпрофессионал! appl.gif
Tiara
6 мая 2011, 13:06

Twincy написала: Я тут маме в подарок сделала фоторамку.

У тебя хороший вкус, получилось красиво и нежно! smile4.gif
Фуфа
8 мая 2011, 16:05
Eugenie
8 мая 2011, 20:33

Фуфа написала: Кекс "Шоколадный океан"

Фуфа, тут у меня скоро вся семья на твоих пирогах опухнет. biggrin.gif Я первая. biggrin.gif
А если серьезно, то спасибо что делишься, все очень вкусно получается. smile4.gif
Фуфа
8 мая 2011, 20:37

Eugenie написала:
Фуфа, тут у меня скоро вся семья на твоих пирогах опухнет.  biggrin.gif Я первая.  biggrin.gif

А почему опухнет??? Много соли??? Или просто поправляетесь от мучного?? 3d.gif

А если серьезно, то спасибо что делишься, все очень вкусно получается.  smile4.gif

Не за что, я люблю новые и простые рецепты. smile4.gif
Gladi
8 мая 2011, 22:27

Фуфа написала: Кекс "Шоколадный океан"

Спасибо, обязательно попробую.
Все твои кексики стали постоянными "гостями" на нашем домашнем столе. smile4.gif
Eugenie
10 мая 2011, 14:07

Фуфа написала: Или просто поправляетесь от мучного?

Не знаю, от мучного или от соли, но все поправляются. biggrin.gif И хотят еще пирогов. biggrin.gif
Treselle
10 мая 2011, 16:39
Завершила я 3 процедуры с пилингами Natura Bisse, я их делала раз в 2 недели, и через неделю после пилинга ходила на глубокую гидратацию кожи с кремами и маслами Bioline. Все косметологи удивлялись моей коже, она все кремы и серумы впитывала как губка. Им приходилось наносить по несколько раз, наверное вышел перерасход материала. 3d.gif Но эффект есть. Кожа стала более гладкой и увлажненной, по утрам нет следов от подушки.

Дома я перешла на профессиональную косметику Guinot. Гино я выбрала случайно, рассматривала онлайн сайт, увидела хорошие скидки на эту косметику. Ранее я там заказывала, но потом они перестали принимать заказы. Я решила попробовать пройдет ли заказ, если я пошлю его на английский адрес, положила несколько продуктов, и он прошел. 3d.gif После этого я уже купила мини-продукты этой фирмы, чтобы получить впечатление о целой гамме. Могу сказать, эта косметика работает, что несомненно радует. Но полную цену я бы все равно не заплатила, жадное земноводное не позволило бы.
Gladi
10 мая 2011, 19:35

Treselle написала: Но эффект есть.

Рада за тебя. smile.gif Планируешь позже еще повторять такие процедуры?
Treselle
10 мая 2011, 19:41

Gladi написала: Планируешь позже еще повторять такие процедуры?

Пилинги пока не планирую. Мне интересно, как моя кожа будет себя вести летом. Хотя раз в месяц планирую энзимный пилинг и гидратацию в салоне делать.
Treselle
14 мая 2011, 00:44
Кто-то тональником Guerlain Parure Fluid Aqua пользовался? Или любым другим Parure? На нашем местном форуме все просто тащатся от него поголовно, просто тональник №1, а в Инете встречаю смешанные отзывы.
irisik
14 мая 2011, 00:53

Treselle написала: Кто-то тональником Guerlain Parure Fluid Aqua пользовался

Тональник не пробовала, а компактной пудрой из этой серии пользуюсь уже пару лет, очень довольна.
Мятный леденец
15 мая 2011, 20:27
Щас родители приехали из леса, привезли гору сморчков - 25-литровое ведро + мешок. Теперь их надо обрабатывать... vis.gif
Поделитесь, пожалуйста, несложными рецептами, что с ними можно сделать? smile4.gif
neo-chem
15 мая 2011, 20:41

Мятный леденец написала: Щас родители приехали из леса, привезли гору сморчков - 25-литровое ведро + мешок. Теперь их надо обрабатывать... vis.gif
Поделитесь, пожалуйста, несложными рецептами, что с ними можно сделать? smile4.gif

Их надо отварить. Я закипячиваю три раза, меняя воду.
Потом обжарить в масле на среднем огне, добавив сметану. Важно - Не слишком долго.
Мятный леденец
15 мая 2011, 20:48

neo-chem написала:

Спасибо. В сметане - это вкусно. smile4.gif
Старушк@Веселушка
15 мая 2011, 21:40

Мятный леденец написала: Щас родители приехали из леса, привезли гору сморчков - 25-литровое ведро + мешок.

eek.gif obm.gif
Афигеть! Я их даже не видела никогда.

neo-chem написала: Потом обжарить в масле на среднем огне, добавив сметану.

3d.gif Это ж сколько сметаны надо! 3d.gif
irisik
15 мая 2011, 21:46

Старушк@Веселушка написала: Это ж сколько сметаны надо!

Количество сморчков в процессе варки-жарки уменьшится в разы. biggrin.gif
Старушк@Веселушка
15 мая 2011, 22:10

irisik написала: Количество сморчков в процессе варки-жарки уменьшится в разы.

Да это понятно, просто я себе этого представить не могу. biggrin.gif
Мятный леденец
15 мая 2011, 22:51
Как же я задолбалась с этими сморчками! insane.gif

Старушк@Веселушка написала: Афигеть! Я их даже не видела никогда.

Смотри. 3d.gif
user posted image

А на всю компанию, которой они ездили, они набрали 12 таких ведер. obm.gif

Я сегодня осознала, какое у меня все-таки пошлое семейство. redface.gif 3d.gif Поставила я эти дурацкие грибы вариться и в процессе варки у них шляпки отделились от ножек. А у ножек форма такая... эээ.... наводящая на определенные мысли. 3d.gif И вот стою я, помешиваю эту кастрюлю с этими, простите, варящимися пенисами, заходит на кухню мама, заглядывает в кастрюлю и как давай хихикать, а ней заходит брат, тоже заглядывает и начинает ржать. Постояли мы так над этой кастрюлей, посмеялись над ни в чем не повинными грибами. А папе мы не показали. 3d.gif
Tiara
15 мая 2011, 22:56

Мятный леденец написала: Как же я задолбалась с этими сморчками!

Сочувствую. Грибы в сметане - это очень вкусно smile4.gif , но возни много, да.

Мятный леденец написала: А папе мы не показали. 3d.gif 

3d.gif
Tuu-tikki
15 мая 2011, 22:58

Мятный леденец написала: Постояли мы так над этой кастрюлей, посмеялись над ни в чем не повинными грибами.

3d.gif
А у меня ребенок сегодня слепил из пластилина ракету, ходил всем демонстрировал, а потом долго спрашивал, почему все ржут, как только на нее посмотрят 3d.gif
Gladi
15 мая 2011, 23:22

Мятный леденец написала: А папе мы не показали.

3d.gif

Tuu-tikki написала: а потом долго спрашивал, почему все ржут, как только на нее посмотрят

3d.gif

Tiara написала: Грибы в сметане - это очень вкусно

Сморчки никогда не ела, но уже хочется. redface.gif И вижу впервые.
Мятный леденец
15 мая 2011, 23:26

Tiara написала: Грибы в сметане - это очень вкусно

Ага, вкусно получилось. smile4.gif

Tuu-tikki написала: А у меня ребенок сегодня слепил из пластилина ракету, ходил всем демонстрировал, а потом долго спрашивал, почему все ржут, как только на нее посмотрят

3d.gif
Adi
15 мая 2011, 23:39

Мятный леденец написала:  А папе мы не показали.

3d.gif

Tuu-tikki написала: А у меня ребенок сегодня слепил из пластилина ракету, ходил всем демонстрировал, а потом долго спрашивал, почему все ржут, как только на нее посмотрят

3d.gif

Мятный леденец написала: Смотри.

Я их видела в детстве и даже собирала. И еще строчки, емнип.
Но какие они на вкус не помню совершенно.
Twincy
16 мая 2011, 16:46

parochka написала:

Спасибо. coquet.gif
parochka, покажи свои работы.

Мятный леденец написала:

Огосебе какие! У нас таких точно нет.
Грибы только с июля лезут. В сметане- вообще объедение.
Старушк@Веселушка
16 мая 2011, 18:57

Мятный леденец написала: Смотри.

Красота! smile4.gif

Мятный леденец написала: Постояли мы так над этой кастрюлей, посмеялись над ни в чем не повинными грибами.

Какие они на вкус то?

Tuu-tikki написала: А у меня ребенок сегодня слепил из пластилина ракету

3d.gif
Мятный леденец
16 мая 2011, 22:33

Старушк@Веселушка написала: Какие они на вкус то?

Язык проглотить можно! user posted image
parochka
18 мая 2011, 12:18

Twincy написала: parochka, покажи свои работы.

Я делала детский альбомчик (уже подарила), в основном из подручного материала, но идеи оооочень внимательно высматривала в интернете. Получила кучу удовольствия от процесса. Паралельно отсматриваешь какой-нибудь сериальчик. Красота!
Twincy
31 мая 2011, 06:40

parochka написала: но идеи оооочень внимательно высматривала в интернете. Получила кучу удовольствия от процесса

И не говори. В интернете столько красивого есть у скрапмастериц. Просто думаю- где бы закупиться временем про запас. Хотя бы часов 30 в сутках. Столько хочется сделать.

parochka написала: Паралельно отсматриваешь какой-нибудь сериальчик. Красота!

А я не могу при телевизоре. Сижу в тишине- отдыхаю ушами от дневного сумасшествия.

Фуфа написала: Венское печенье с шоколадом и фундуком

А шоколад так принципиально нужен? Я все хочу что нибудь из твоих рецептов сделать, но все что заинтересует, оказывается с шоколадом. а нишим малым пока нельзя шоколад.
Фуфа
31 мая 2011, 10:01

Twincy написала:  А шоколад так принципиально нужен? Я все хочу что нибудь из  твоих рецептов сделать, но все что заинтересует, оказывается с шоколадом. а нишим малым пока нельзя шоколад.

Я могу дать тебе рецепт печенья без шоколада вовсе. Хочешь? smile4.gif
Twincy
3 июня 2011, 05:00

Фуфа написала:
Я могу дать тебе рецепт печенья без шоколада вовсе. Хочешь?

Хочу. smile4.gif Давай, если есть. На даче сегодня испеку.
Старушк@Веселушка
6 июня 2011, 18:18
Простейший рецепт - Печенье "Гусиные лапки"

- 250 гр. творога;
- 250 гр. маргарина;
- 2 стакана просеянной муки;
-3/4 чайной ложки соды, гашеной уксусом;
- примерно 0,5 стакана сахара (обмакивать тесто)

1) Творог протереть через сито. Добавить размягченный маргарин.
2) Полученную смесь смешиваем с мукой и содой.
3) Замесить тесто. Оно должно быть мягким и легко раскатываться.
4) Тесто раскатываем скалкой в толщину примерно 2-3 мм.
5) Из теста вырезаем стаканом кружки, как для пельменей. Обмакиваем одну сторону в сахар, складываем пополам, сахарной стороной внутрь. Полученный полукруг еще раз обмакиваем в сахар и еще раз складываем. Должен получиться треугольничек. Еще раз одну сторону обмакиваем в сахар и кладем на противень, смазанный растительным маслом, сахаром вверх.
6) Выпекать при температуре 180 градусов 15-20 мин.
Приятного аппетита! smile4.gif

darsy
6 июня 2011, 19:24

Старушк@Веселушка написала: Простейший рецепт - Печенье "Гусиные лапки"

Спасибо, попробую попозже. smile.gif Сегодня народ заказал пряники. biggrin.gif
Когда я была студенткой, моей соседке по комнате бабушка привозила наивкуснейшие пряники. Но когда тебе 19 лет, ты мало интересуешься всякими там рецептами. biggrin.gif
Мятный леденец
7 июня 2011, 22:37
Сегодня неожиданно для себя купила лак для ногтей. 3d.gif
Зашла в магазин, а там распродажа декоративной косметики. Решила посмотреть, вдруг там есть чего хорошего, и тут глаз выцепил знакомое название - Eclipse. Ну естественно я не могла пройти мимо. 3d.gif Оказывается у Essence была целая коллекция косметики, посвященная "Затмению".
Мне понравился малиновый лак с прекрасным названием "Don't Bite Me - Kiss Me" 3d.gif

Вот такая бутылочка.
user posted image

Вот так выглядит на ногтях.
user posted image
Старушк@Веселушка
7 июня 2011, 22:39

Мятный леденец написала: Сегодня неожиданно для себя купила лак для ногтей.

Класс! drink.gif
Тоже такой хочу. smile4.gif
irisik
8 июня 2011, 00:32

Мятный леденец написала: Сегодня неожиданно для себя купила лак для ногтей

Цвет красивый и название доставляет. smile4.gif smile4.gif А главное, его можно носить совершенно не стесняясь. biggrin.gif
Гита_
8 июня 2011, 08:40

Мятный леденец написала: "Don't Bite Me - Kiss Me"

Какая прелесть! biggrin.gif
Мятный леденец
8 июня 2011, 09:23

irisik написала: название доставляет.

На мой взгляд оно не полностью отражает образ главной героини. 3d.gif Белка не отказывалась ни от того, ни от другого. 3d.gif
Gladi
8 июня 2011, 11:33

Мятный леденец написала: Сегодня неожиданно для себя купила лак для ногтей. 

Здорово! Лак красивый, да еще и тематический. biggrin.gif
Винная Ягода
8 июня 2011, 16:13

Мятный леденец написала: целая коллекция косметики, посвященная "Затмению

Прикольно! А какие еще названия есть?
Treselle
8 июня 2011, 19:55

Винная Ягода написала: Прикольно! А какие еще названия есть?

Читай.
Мятный леденец
8 июня 2011, 21:07

Treselle написала: Читай.

Я вчера, когда про эту косметику гуглила, на этот же сайт наткнулась. smile4.gif
Теперь я еще хочу лак Hide Bella Hide и блеск для губ Ready To Be Bitten. Надо пошерстить по магазинам, может есть где.
А мерцающая пудра - прикольная штука, я нанесла немного из тестера на кожу - интересно выглядит. Но в жизни вещь бесполезная, только если на Новый год. smile4.gif
Treselle
8 июня 2011, 21:12

Мятный леденец написала: Но в жизни вещь бесполезная, только если на Новый год.

Можно на волосы нанести, будет красиво. Я как-то золотистые тени покупала для этой цели, на твоих волосах и белая пудра будет хорошо смотреться.
Винная Ягода
8 июня 2011, 21:12

Treselle написала: Читай.

Класс!!! Двойные тени, как раз для смоки-айз. Причем на все случаи жизни.
Мятный леденец
8 июня 2011, 21:22

Treselle написала: Можно на волосы нанести, будет красиво.

О, на волосы пудру наносить я бы не додумалась. biggrin.gif

Винная Ягода написала: Двойные тени, как раз для смоки-айз. Причем на все случаи жизни.

Ага, тени тоже классные. smile4.gif
Treselle
8 июня 2011, 22:12

Мятный леденец написала: на волосы пудру наносить я бы не додумалась.

Иногда приходится проявлять изобретательность. Мне как-то хотелось добавить блеска волосам, подходящего спрея я не нашла, тогда купила рассыпчатые тени, и кисточкой для пудры нанесла на волосы.

Кстати, у Кунис очень красиво блестели волосы, такой блеск здоровых волос. Чем такой эффект можно постичь?
Gladi
8 июня 2011, 22:41

Treselle написала: Чем такой эффект можно постичь?

Ламинированием волос.
Twincy
9 июня 2011, 02:31
Вас почитала, девочки, что то так захотелось себе чего нибудь купить из косметики.
Вкусно так пишите. biggrin.gif
У меня еще ночной крем закончился- вот кошмар то. Надо чего то выбрать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»