Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посиделки на кухне Чарли
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Мятный леденец
9 июня 2011, 14:14

Мятный леденец написала: Теперь я еще хочу лак Hide Bella Hide

Таки я сегодня нашла и купила такой лак. biggrin.gif Очень красивый, мне даже больше, чем первый малиновый нравится. smile4.gif
Тот все-таки слишком яркий, я такие цвета редко ношу, а этот серебристый - самое то.
Мятный леденец
9 июня 2011, 23:22
Миссия выполнена! 3d.gif
Постом выше написала про покупку лака - это был результат вылазки в обеденный перерыв. biggrin.gif
Второй заход совершила после работы и нашла блеск для губ, который хотела. А к нему еще карандаш для глаз. И все такое сумеречно-затменное. 3d.gif
Treselle
9 июня 2011, 23:25

Мятный леденец написала: И все такое сумеречно-затменное

Поздравляю! Теперь жди рассветную коллекцию.
Мятный леденец
9 июня 2011, 23:31

Treselle написала: Поздравляю! Теперь жди рассветную коллекцию.

Спасибо. smile4.gif
Боюсь представить, какие названия могут быть у рассветной коллекции. 3d.gif
Tuu-tikki
10 июня 2011, 00:32

Мятный леденец написала: Боюсь представить, какие названия могут быть у рассветной коллекции.

Наверняка в нее будет входить водостойкая побелка wink.gif
А названия будут тоже романтическими - THE SANDS OF TIME, хотя это уже было... тогда - SANDSTORM smile.gif
Подарок постоянным покупателям - особо прочный ... ну, как там фамилия у режиссера wink.gif
Twincy
10 июня 2011, 03:41

Tuu-tikki написала:
Наверняка в нее будет входить водостойкая побелка

Ага, водостойкий тональный крем "Синяя птица". biggrin.gif
Gladi
19 июня 2011, 11:31
Девушки, кто-нибудь пользуется термальной водой? Какой?
Мне вот купить захотелось, посоветовали La Roche-Posay, но я пока до аптеки, где она продается не добралась.
Primary
19 июня 2011, 11:36

Если не с собой таскать, а, например, в столе на работе держать, выбирай максимальные объемы - они выгоднее намного. Ла Рош Позей есть огромная бутылка.

Вообще для меня главное в качестве - это распылитель, он должен распылять мелко, туманом, а не бить струей. Я потому что прямо на макияж иногда распыляю. Мне нравится Эвиан (продают не в аптеках, а в магазинах типа Летуаль), но дорого выходит. Аптечными не пользовалась.
Gladi
19 июня 2011, 16:40

Primary написала: Мне нравится Эвиан

Почитала про нее отзывы на разных сайтах - многие хвалят.

Primary написала: Если не с собой таскать, а, например, в столе на работе держать, выбирай максимальные объемы - они выгоднее намного.

Поставить есть где, только я хотела сначала купить не самую большую, попробовать. smile4.gif
Ригина
19 июня 2011, 16:52

Gladi написала: Девушки, кто-нибудь пользуется термальной водой? Какой?

Я пользовалась Vichy. Очень понравилась. Хорошо освежает и увлажняет кожу.
Gladi
19 июня 2011, 16:54

Ригина написала: Я пользовалась Vichy. Очень понравилась.

Читала, что она распыляет крупными каплями, паоэтому на макияж не нанесешь, потечет. Ты на макияж ее брызгаешь?
Ригина
19 июня 2011, 16:57

Gladi написала:
Читала, что она распыляет крупными каплями, паоэтому на макияж не нанесешь, потечет. Ты на макияж ее брызгаешь?

Я тональниками и пудрами не пользуюсь вообще, поэтому брызгала когда хотела, главное не попасть на глазки smile4.gif . Читала в комментариях, что эта вода хороша как основа под декаративку.
Nelly1985
22 июня 2011, 10:19
Хочу поделиться своими переживаниями. smile4.gif Всю весну я занималась тем, что усиленно худела. Добилась результата и ходила почти счастливая. А вчера встретила свою знакомую, которая сказала мне "У тебя ничего не болит, ты какая-то тощая совсем". И было мне вчера грустно. Думала я стала красивая, а оказывается тощая. smile4.gif
tnch50
22 июня 2011, 10:23

Nelly1985 написала:  А вчера встретила свою знакомую, которая сказала мне "У тебя ничего не болит, ты какая-то тощая совсем".

На такие вопросы отвечай: " Не дождетесь!". Если чувствуешь себя хорошо, ни кого не слушай. Ты себе нравишься - это самое главное.
Ригина
22 июня 2011, 10:27

Nelly1985 написала: Хочу поделиться своими переживаниями. smile4.gif

Не плакай! smile4.gif Посмотри на себя в зеркало, улыбнись себе! Красотка же! Стройная, изящная, счастливая! Ты себя как ощущаешь? Не по другому же. smile4.gif
Я тоже хочу быть стройной, и пусть даже кто-то обзавет тощей. mad.gif
neo-chem
22 июня 2011, 10:30

Nelly1985 написала:  "У тебя ничего не болит, ты какая-то тощая совсем".  smile4.gif

Примерно так говорят 90-киллограммовые коллеги. Имха: ЗавидуютЪ. biggrin.gif
Nelly1985
22 июня 2011, 11:02

Ригина написала:

neo-chem написала:

Спасибо за поддержку. smile4.gif Я бы и не переживала, просто она не одна так говорит. А я совсем и не тощая. Просто у меня когда я худею, очень быстро "съезжает" верх, а вот филейная часть никак не желает расставаться с накопленным. smile4.gif В итоге вроде и похудеть еще надо бы, а верх костлявенький уже.)))
Мятный леденец
22 июня 2011, 11:08

Nelly1985 написала: Хочу поделиться своими переживаниями.

Всем людям не угодишь. Главное - чтобы тебе самой было хорошо и ты сама себе нравилась. smile4.gif
Старушк@Веселушка
22 июня 2011, 11:26

Nelly1985 написала:  Я бы и не переживала, просто она не одна так говорит. А я совсем и не тощая. Просто у меня когда я худею, очень быстро "съезжает" верх, а вот филейная часть никак не желает расставаться с накопленным.

Систра! У меня та же проблема. Не переживай. Если тебе хорошо, мужу хорошо, то чего еще желать! Не слушай никого! smile4.gif
Мне муж запретил худеть. Ему грудь нравится, а в первую очередь худеет она. Поэтому мои усилия сводятся к тому, чтобы не набрать еще лишнего. biggrin.gif
Nelly1985
22 июня 2011, 11:57

Мятный леденец написала:
Всем людям не угодишь. Главное - чтобы тебе самой было хорошо и ты сама себе нравилась. smile4.gif

Это точно. smile4.gif

Старушк@Веселушка написала:

Я бы тоже не стала худеть, но после родов и кормления набрала лишнего. А у меня рост маленький, мне каждый лишний килограмм мешается. smile4.gif
Tuu-tikki
22 июня 2011, 14:57

Старушк@Веселушка написала: Ему грудь нравится, а в первую очередь худеет она

Я на размер потолстела, так хоть какая-то грудь появилась biggrin.gif Зато попа тоже наросла redface.gif Похудеть филейную часть можно, но тогда бюста опять не будет biggrin.gif Вот сижу пока - думаю, как лучше 3d.gif
Treselle
22 июня 2011, 16:23

Tuu-tikki написала: Похудеть филейную часть можно, но тогда бюста опять не будет

На мой взгляд так лучше. Потому как всегда можно купить лифчик push up, а вот жирок на филейных частях ничем не скроешь, особенно если появятся и ушки.
Старушк@Веселушка
22 июня 2011, 17:58

Tuu-tikki написала: Я на размер потолстела, так хоть какая-то грудь появилась  biggrin.gif  Зато попа тоже наросла

ТБД! biggrin.gif Вот и думаешь, что лучше - с толстой попой и грудью, или совсем без груди... и без попы! 3d.gif
Gladi
22 июня 2011, 19:52

Nelly1985 написала: Хочу поделиться своими переживаниями.

Не переживай! Просто у каждого свой взгляд. Меня папа тоже тощей называет (переживает, хочет чтоб я "сбитая" была) и многие говорят, что я худая. Но, я всегда прекрасно знаю в каком состоянии мне комфортно и нужно ли худеть. Правда мужу "моя идеальная форма" (на мой взгляд) тоже не очень нравится, он любит покруглее. А мне главное, чтобы самой нравилось.

Nelly1985 написала: Просто у меня когда я худею, очень быстро "съезжает" верх, а вот филейная часть никак не желает расставаться с накопленным.

ТБД. Нижняя часть первой поправляется и последней худеет. Сейчас опять борюсь с ней.

neo-chem написала: Имха: ЗавидуютЪ.

Согласна, часто так оно и есть. wink.gif
nadia25
23 июня 2011, 07:20
Можно худеть при помощи рун. Там конкретно : на что ставишь- то и худеет(поправляется)! Я ставила себе на животик...Вроде уменьшился... shuffle.gif
tnch50
23 июня 2011, 08:37

nadia25 написала: Можно худеть при помощи рун.

А конкретнее? И где ты купила руны?
Nelly1985
23 июня 2011, 10:30

nadia25 написала: Можно худеть при помощи рун. Там конкретно : на что ставишь- то и худеет(поправляется)! Я ставила себе на животик...Вроде уменьшился... shuffle.gif

Руны, это конечно хорошо, но для себя я давно сделала вывод, что лучший способ похудения - подсчет калорий. Самый действенный и привлекательный для меня потому что я все люблю считать и систематизировать. smile4.gif
Ригина
23 июня 2011, 11:39

Nelly1985 написала:
что лучший способ похудения - подсчет калорий.

Тоже использовала этот способ. Сейчас отказалась - лень считать. smile4.gif Хотя привычка есть малокалорийную пищу осталась.
Кстати, мне настойчиво советуют знакомые комплекс бодифлекс, говорят, что не сложен в выполнении, по времени 15 минут занятий в день, а результат - легко уходят и кг и см, причем в нужных местах. Хочу испытать на себе. smile4.gif Может кто-нибудь знает такое?
Nelly1985
23 июня 2011, 15:39

Ригина написала:
Может кто-нибудь знает такое?

Я тоже много хорошего о нем слышала, но сама не пробовала.
А вообще вес- это так субъективно. Когда я была в Китае, видела там рекламу утягивающего белья с подписью что-то типа "В тебе 50 кг и ты устала от лишнего веса?...". smile4.gif
Винная Ягода
23 июня 2011, 16:04

Ригина написала: Может кто-нибудь знает такое?

Я, я!!! Стараюсь каждое утро делать. Если тебе рекомендуют, то, наверняка, ты слышала про Марину Корпан, инструктора по бодифлексу. У нее замечательные занятия. Можно заниматься он-лайн, она ведет их по вашему российскому каналу "Живи". Хотя можно и он-лайн по инету, только время не очень удобное. Я , если утром пропустила, то стараюсь с ней днем поделать. И самое главное- объемы уходят wink.gif
Ригина
24 июня 2011, 07:15

Винная Ягода написала:
Я, я!!! Стараюсь каждое утро делать. Если тебе рекомендуют, то, наверняка, ты слышала про Марину Корпан, инструктора по бодифлексу.

Да, слышала. smile4.gif Начала разучивать упражнения, вроде не сложно и все понятно. У меня тело в общем-то подготовленное. smile4.gif А вот стройности как-то отчаянно хочу, хоть многие смотрят на меня и не понимают, зачем? Вроде все не так плохо. smile4.gif
neo-chem
24 июня 2011, 08:38

Nelly1985 написала:  в Китае видела рекламу утягивающего белья с подписью что-то типа "В тебе 50 кг и ты устала от лишнего веса?...".

В Англии видела рекламу летнего отдыха:
"Зачем тебе английское лето, когда можно наслаждаться французским?" 3d.gif
Винная Ягода
24 июня 2011, 09:38

Ригина написала:  У меня тело в общем-то подготовленное

А тут, кстати, говорят, что есть такое дело, что если человек натренированный, то бодифлекс может и не действовать. Хотя лично у меня так было: когда я ходила на фитнес и занималась бодифлексом, то весила 52 кг и довела процент жира до 17 redface.gif , а пришла на фитнес где-то с 23-25 % и 54 кг (то есть получается, много жира ушло, а мышцы тяжелее жира). А вот когда в сентябре прошлого года я сменила фитнес на английский, то страшно сказать, что сейчас я вешу 58 кг redface.gif .Хотя столько не весила никогда , разве что во время беременностей. Вот сейчас и стала опять бодифлексить, но пока не прекращу пить эту дурацкую пепси - все мои усилия идут насмарку.
Nelly1985
24 июня 2011, 11:02

Винная Ягода написала:

Скачала себе программу бодифлекса с Мариной Корпан. Очень понравилось, упражнения не тяжелые и чувстуешь как мышцы тянутся. Единственное, там написано, что заниматься надо по утрам натощак. Даже не знаю как время найти.
Ригина
24 июня 2011, 11:05

Nelly1985 написала:
Единственное, там написано, что заниматься надо по утрам натощак. Даже не знаю как время найти.

Можно и вечером, только через 2 часа после еды. Я делаю перед ужином.
Nelly1985
24 июня 2011, 11:07

Ригина написала:
Можно и вечером, только через 2 часа после еды. Я делаю перед ужином.

А сколько по времени делаешь? Там написано 15 минут в день достаточно.
Ригина
24 июня 2011, 11:16

Nelly1985 написала:
А сколько по времени делаешь? Там написано 15 минут в день достаточно.

Я пока разучиваю, по времени в 15 мин укладываюсь, но не в полном объеме делаю.
Забыла написать. Сначала нужно освоить диафрагмальное дыхание. Это исходное положение для всех упражнений.
Twincy
4 июля 2011, 20:31
У нас нашествие клубники.
Twincy
4 июля 2011, 20:32
Я ее морожу с сахаром.
Twincy
4 июля 2011, 20:33
Делала раз блинный типа тортик с творогом и клубникой.
Twincy
4 июля 2011, 20:36
Вопрос к знатокам- как сварить классическое клубничное варенье? (Не пятиминутка)
Спрашивать у мамы не хочу, и так считает меня косоручкой. biggrin.gif
Может быть кто то знает и другие проверенные рецепты- что можно с этой клубникой сотворить- просто есть уже нет сил и здоровья. biggrin.gif
Старушк@Веселушка
4 июля 2011, 20:52

Twincy написала: У нас нашествие клубники.

Ах, вкуснота! smile.gif

Twincy написала: как сварить классическое клубничное варенье?

Я варю в несколько приемов.
Чистую клубнику засыпаю сахаром, как обычно 1:1.
Оставляю, пока клубника даст сок.
На очень медленном огне довожу до легкого кипения и выключаю.
На следующий день операция повторяется. И так раза три.
Главное - не доводить до сильного кипения, огонь минимальный. smile4.gif
Treselle
4 июля 2011, 21:32

Так вот чем ты занимаешься у себя на даче! А у нас уже отошла клубника.
nadia25
4 июля 2011, 21:33
А у нас она круглый год ! Китай рядом...
Treselle
4 июля 2011, 21:38

nadia25 написала: А у нас она круглый год !

Ну у нас тоже клубника круглый год продается, но растет на этой земле только в мае-июне и второй урожай в августе, тогда она помельче.
nadia25
4 июля 2011, 21:54
У нас ,опять же, Ташкент рядом, а там тоже два урожая снимают...
Я к клубнике равнодушна. Я Вот чернику ни когда не ела... Не растет она у нас и не завозят...
darsy
4 июля 2011, 22:38

Как аппетитно!

Twincy написала: Может быть кто то знает и другие проверенные рецепты- что можно с этой клубникой сотворить- просто есть уже нет сил и здоровья.

Я бы ела ее бесконечно. biggrin.gif
Своим делаю со взбитыми сливками. А варенье предпочитаю в виде джема. Прокручиваю в комбайне с сахаром, варю примерно полчасика, добавляю немного желфикса и закручиваю в маленькие баночки. Хорошо идет с блинчиками, тостами, мороженым.
Старушк@Веселушка
4 июля 2011, 22:39

nadia25 написала: Я Вот чернику ни когда не ела...

У нас растет черника, но далеко за ней в лес ехать. biggrin.gif
Сейчас много продают рассады черничников, ее можно на даче выращивать. У вас климат видимо для нее неподходящий.
Старушк@Веселушка
4 июля 2011, 22:40

darsy написала: Прокручиваю в комбайне с сахаром, варю примерно полчасика, добавляю немного желфикса и закручиваю в маленькие баночки.

Оооо, я такого не делала. Спасибо за рецепт! smile4.gif
darsy
4 июля 2011, 22:45

Старушк@Веселушка написала:
Оооо, я такого не делала. Спасибо за рецепт!

Сделай сначала немного, на пробу - вдруг тебе не понравится. coquet.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»