Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посиделки на кухне Чарли
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Primary
4 декабря 2011, 19:50

MelyaOlnikova написала: На 300гр арборио примерно 500 мл бульона и 250 мл вина.

Спасибо!
MelyaOlnikova
4 декабря 2011, 19:54
Не за что, лишь бы понравилось! smile4.gif
msBennet
5 декабря 2011, 17:48

Primary написала: А какие грибы?

У меня обычно или свежие шампиньоны, или покупная смесь лесных грибов (замороженная).

Primary написала: Наверное, из кубиков не пойдет?

Точно не подойдет, у него вкус химический. Жалко портить рис арборио бульоном из кубиков.
Primary
6 декабря 2011, 18:25
Варю рисовую молочную кашу в мультиварке. В первый раз. Интересно, что получится. Пропорции рис-молоко в инструкции к мультиварке и здесь на ФЭРе - отличаются практически в два раза. Взяла что-то среднее.
Treselle
8 декабря 2011, 19:32
Продаются ли замороженные раки или раковые хвосты? В ресторане ела один салат с раками, мне понравился. Но я никогда не видела их в продаже.
Primary
8 декабря 2011, 20:45

Treselle написала: Продаются ли замороженные раки или раковые хвосты

У нас продаются. В какие-то сезоны - свежие раки из аквариума. Вроде и замороженные. И хвосты (раковые шейки) видела - в рассоле и замороженные. Но не в любом магазине, конечно.
Treselle
8 декабря 2011, 22:39

Primary написала: И хвосты (раковые шейки) видела - в рассоле и замороженные.

Надо будет поискать. В рассоле меня не устраивают, со свежими тут напряженка. Единственная надежда на замороженных, только я их вроде бы никогда не видела.
Primary
9 декабря 2011, 06:34

Treselle написала: Единственная надежда на замороженных, только я их вроде бы никогда не видела.

А у вас магазина типа METRO Cash and Carry нет?
msBennet
9 декабря 2011, 08:55

Treselle написала: Продаются ли замороженные раки или раковые хвосты?

У нас только свежие продаются. В Ашане и в Океане.
Primary
9 декабря 2011, 08:59

msBennet написала: У нас только свежие продаются. В Ашане и в Океане.

Круглый год? Я вот вроде не всегда их вижу. А иногда бывают, в таких же аквариумах, как продают карпов, осетров.
Treselle
9 декабря 2011, 11:39

msBennet написала: У нас только свежие продаются.

У нас живые омары продаются, но так ведь они дорогие. Кроме того, я не хочу живых. Как-то несколько лет назад одни знакомые ездили на рыбалку и привезли ведро раков. Я сначала обрадовалась, а потом так их жалко было бросать в кипящую воду, просто до слез.

Primary написала: А у вас магазина типа METRO Cash and Carry нет?

Есть. Так уже целенаправленно я еще не искала, я обычно отделы морепродуктов обхожу стороной, так как не люблю их. Только когда мама приезжает, покупаю креветок. Только вот рядом с креветками ни разу не видела раков.
msBennet
9 декабря 2011, 18:17

Primary написала: Круглый год?

Я не обращала особого внимания, но вроде да. Но мы их только один раз покупали. Вкусные, но дороговато выходит.

Treselle написала: Я сначала обрадовалась, а потом так их жалко было бросать в кипящую воду, просто до слез.

Мы варку раков доверили мужчинам, они такими вещами не заморачиваются.
Treselle
9 декабря 2011, 18:27
Зашла сегодня в супермаркет. Подхожу к морозильным витринам, читаю - замороженные раки, а на их месте какие-то рыбные полуфабрикаты. Спросила продавцов, те даже не попытались поискать, сказали - наверное, закончились. Хотя они вообще были удивлены, что такое когда-либо было в продаже. На следующей неделе надо будет выбраться в Метро.
Ригина
10 декабря 2011, 21:06

Twincy написала: Обещала держать вас в курсе своих спортивных успехов. Отчитываюсь:

Twincy, очень рада за тебя! Как у тебя сегодня? Ты, случайно, не в Тонус-клуб ходишь? Сколько кг уже сбросила?
Я тут собралась ко всем своим мероприятиям Тонус-клуб добавить. smile4.gif
Увидела результат от занятий на таких тренажерах.
Во-первых моя знакомая посещала этот клуб, очень похудела постройнела, вес свой она никогда не говорила, но результат заметен.
Во-вторых, я сама прошла "Экспересс-курс похудения"- 4 занятия, которые включаю в себя "ваку степ" - 30 мин, кедровую бочку - 15 мин. Вот, посетила эти 4 занятия и реально сбросила 3 кг. Для меня это очень хорошо, ведь мой организм уже перестал реагировать на изменения в питании, просто вес не уходит, хоть не ешь совсем.
Так вот в Тонус-клубе все это есть! И даже больше...
Теперь хочу хоть прямо сейчас бежать в этот Тонус-клуб... понимаю, что со временем сейчас большие проблемы, да и удовольствие это очень не дешевое. smile4.gif
Nelly1985
11 декабря 2011, 02:21

Ригина написала:
Во-вторых,  я сама прошла "Экспересс-курс похудения"- 4 занятия, которые включаю в себя "ваку степ" -  30 мин, кедровую бочку - 15 мин. Вот, посетила эти 4 занятия и реально сбросила 3 кг. Для меня это очень хорошо, ведь мой организм уже перестал реагировать на изменения в питании, просто вес не уходит, хоть не ешь совсем.

А бодифлекс не пробовала? Очень помогает. На канале "Живи" постоянно идут программы с Мариной Корпан. Да и так скачать можно. У меня живот реально ушел после занятий.
Primary
11 декабря 2011, 11:09
Девочки, если кто-то, как и я, любит пудрово-кремовые ароматы в парфюмах, ноты ириса, то вот вчера искала информацию и нашла прямо списком. Вдруг кому-то пригодится. Это именно ирисовые ароматы. Просто пудровых (в той или иной степени) очень много.

Люкс (и немного масс-маркет):
# Chanel: 28 La Pausa (серия Les Exclusifs); Nr 5 Eau Premiere; Nr. 19 (в числе прочих)
# Coté Bastide: Iris
# Coach: Iris Splash
# Сhristian Dior: Dior Homme; Passage №8 (серия La Collection Particuliere); Bois D'Argent (серия Dior Colognes)
# Crabtree&Evelyn: Iris
# Guerlain: Iris Ganache (коллекция L'art et la Matière); Aqua Allegoria Figue-Iris; Apres Londee; L’Instant Eau de Noel Iris Millesime; L'Heure Bleue; Champs Elysees (Старая версия 1904го года!)
# Gianfranco Ferre: Ferre
# Givenchy: Ysatis Iris
# Hermes: Hiris; Iris Ukiyoe ; Paprika Brasil (с перцем) (серия Hermessence)
# Jacques Fath : Irissime
# Jardin de France: Eau de Toilette 1920: Eau irisee
# L'Erbolario: Iris; Irissimo
# L'Occitane: Iris
# Lancome: Attraction
# Monotheme Fine Fragrances Venezia: Iris of Tuscany
# Melvita: Iris Bleu
# Orlane: Autour de l’iris (линия Les bouquets)
# Prada: Infusion d'Iris; Iris (серия Prada Artisan Collection)
# Roger Vivier: L' Iris
# Shiseido: Murasaki (не доминирующий)
# The Body Shop: White Musk Midnight Iris
# Washington Tremlett: Iris Absolute
# Van Cleef&Arpels: Bois d'Iris (линия Collection Extraordinaires)
# Yves Saint Laurent: Rive Gauche
# Yves Rocher: Iris Noir

# Новая заря: Белый Ирис
# Цветы России: Нежный Ирис

Селективы
# Andy Tauer: Orris*
# Annick Goutal: Duel (в смеси с чаем); Heure Exquise (с розой)
# Arte del Profumo: No. 17 White Iris
# Ava Luxe: Hong Kong Garden
# Acqua di Parma: Iris Noble
# Cote Bastide: Iris
# Divine: L`Homme de Coeur
# Dawn Spencer Hurwitz: L´eau d´Iris
# Frederic Malle: L'eau de Hiver, Iris Poudre
# Heeley: Iris de Nuit
# Heeley: Iris de Nuit
# Hilde Soliani: Il Vs Iris
# I Profumi di Firenze: Iris di Firenze
# IUNX: 09 L’Eau Blanche
# Keiko Mecheri: Iris Pourpre; Iris d’Argent
# L'Artisan: Iris Pallida
# Le Labo: Iris 39
# Maitre Parfumeur et Gantier: Iris Bleu Gris
# Miller Harris: Terre d'Iris
# Nez a Nez: Marron Chic (в первых нотах)
# Ormonde Jayne: Iris Noir
# Odori: Iris
# Parfum d'Empire: Equistrius
# Parfums Nicolai: Odalisque
# Parfumerie Generale: Iris Oriental (бывший Iris Taizo); Cuir d`Iris
# Serge Lutens: Iris Silver Mist (колокольчик); Fleurs de Citronnier; Bas de Soie (с гиацинтом)
# Santa Maria Novella: Iris 1901; Citta di Kyoto (с ладаном)
# The Different company: Bois d’Iris
# The Party: The Garden Party Iris
# XerJoff: Irisss
Primary
11 декабря 2011, 11:13
Сама хочу в ближайшее время вот эти посмотреть. У нас вроде в одном Иль де Боте есть обе эти марки.

Primary написала: Frederic Malle: Iris Poudre

Primary написала: Serge Lutens: Bas de Soie (с гиацинтом)

Второй переводится "шелковые чулочки". smile4.gif
Gladi
11 декабря 2011, 16:03
А может кто-нибудь посоветует цитрусовые ароматы?

Нравился классический Люпа Кензо. Еще нравится Герлен Аква аллегория Мандарин-базилик, но он совсем не стойкий на мне. frown.gif

В общем хочется чего-то свежего цитрусового, не сладкого, а идти все подряд нюхать желания нет. Может вы девочки что подскажете. smile.gif
Primary
11 декабря 2011, 16:07

Gladi написала: Еще нравится Герлен Аква аллегория Мандарин-базилик, но он совсем не стойкий на мне.

А на мне стойкий.
Собственно, им и удовлетворяю свою тягу к цитрусам. smile4.gif
Gladi
11 декабря 2011, 16:11

Primary написала: А на мне стойкий.

Везет тебе. smile.gif
*упрямо* Надо будет еще разок его затестить и походить. Или наплевать на нестойкость? biggrin.gif Потому что аромат классный конечно. Очень нравится в нем такая свежинка от базилика, ах.
Primary
11 декабря 2011, 16:28

Gladi написала: Надо будет еще разок его затестить и походить. Или наплевать на нестойкость?  Потому что аромат классный конечно. Очень нравится в нем такая свежинка от базилика, ах.

А, так ты в магазине пробовала. У меня есть, поэтому я хорошо разносила его.

Насчет цитрусовых - почитала сейчас в интернете.

Из люкса:

Chanel-Chance Eau Fraiche
D&G-Light Blue
Moschino-Cheap and Chic
Giorgio Armani-Acqua di Gio
Lanvin-Eclat D'Arpege
Bvlgari-Omnia Green Jade
Cerruti-Image Woman
Custo-Barselona
DKNY woman (серебристый флакон)
Hermes Eau de orange verte

Селективы:
L Artisan Parfumeur - L'Eau de l'Artisan
Annick Goutal - Eau d'Hadrien
Frederic Malle - Cologne Bigarade
Diptyque - Oyedo.

Еще немного про цитрусовые, но не про свежие, но, может, заинтересует:

Отличный цитрус-апельсин "Мандрагора" Аник Гуталь, просто шикарный, на всех сидит по-разному, теплый, слегка смолистый, с пряными травами, ведьминский.
Свежие цитрусы с болотом в "Нильских садах" Hermes.

Далее читай по ссылкам (учитаться 3d.gif ):

Ароматы цитрусовой группы.

Еще большой список цитрусовых ароматов различной направленности.

Цитрусовые ароматы по классификации французских парфюмеров.

Естественно, из этих больших списков найти можно далеко не все. Тем более в реале, без интернет-магазинов, - наугад вряд ли ты будешь покупать, обычно для этого покупают маленькие "отливанты" с рук, по почте. Так что не все так страшно, ориентируйся на то, что найдешь в ваших магазинах.
Селективы у вас вообще где-нибудь продаются? У нас в одном вроде магазине только, одном из Иль де Боте.
Treselle
11 декабря 2011, 16:48

Gladi написала: А может кто-нибудь посоветует цитрусовые ароматы?

Мой любимый - Lanvin Eclat D'Arpege.
D&G Light Blue мне не понравился.

Я вообще люблю легкие ароматы. Не люблю посещать форумы, где обсуждаются ароматы, там такого про себя узнаешь! Закидают помидорами за то, что пользуешься компотиками, объяснят, что даме моего возраста не гоже пользоваться духами для девушек. А от тех духов, что высоко ценятся в тех кругах, у меня голова начинает болеть.
user posted image
Марусь
11 декабря 2011, 16:51

Primary написала: Свежие цитрусы с болотом в "Нильских садах" Hermes.

Ух ты! Я научилась разбираться в ароматах, ура! А то читаю описание - а там какие-нибудь пачули и ветивер, поди догадайся, что это и чем оно пахнуть должно! smile.gif
Буквально на днях искала себе что-нибудь новенькое, попробовала "Нильские сады" (за неимением "Садов Средиземноморья", которые мне нравились летом) - ну болотом же пахнет! Но так же не может быть - огорчилась, что ничего я не понимаю в прекрасном, и дальше пошла. А оно вон оно как, Михалыч! smile.gif
Марусь
11 декабря 2011, 16:55

Treselle написала: даме моего возраста

Вспомнила фото сногсшибательной девушки-блондинки с питерского митинга. "Дама в возрасте"! haha.gif
Primary
11 декабря 2011, 17:01

Treselle написала: Не люблю посещать форумы, где обсуждаются ароматы, там такого про себя узнаешь!

А я посещаю, если только почитать, изредка. У меня не расходуется столько парфюмов, чтобы часто их покупать и выбирать. 3d.gif

У меня явная любовь к Hermes. smile4.gif Большинство их ароматов мне нравится, а остальные (из тех, что есть в продаже у нас) тоже могла бы носить, просто без восторга. У меня сейчас есть "Сады после муссона" и "Сады на крыше", первый вообще наркотический восторг, но он на теплое время года, сейчас не ношу. Второй чуть меньше нравится, но я его поздно купила, теплую погоду не застала, похоже, он тоже на позднюю весну и лето.

И опять хочу-не могу деревяшку Eau Des Merveilles. Вчера в магазине брызнула на одну руку "Сады Нила", на другую - его. И до поздней ночи просто млела от этого "полированного рояля" ©. 3d.gif У меня был купленный с рук, 15 мл брала. Все-таки снова куплю, наверное. Тем более у меня есть подарочных карт Иль де Боте на 2500 р. И еще сейчас в Иль де Боте акция от Hermes - там при покупке в подарок дают 2 миниатюры по 5 мл аромата Voyage d'Hermes, он унисекс.

Я вот только Келли Калеш не могу никак разносить, сколько уже подходов к нему делала в магазинах.
Primary
11 декабря 2011, 17:06

Марусь написала: Буквально на днях искала себе что-нибудь новенькое, попробовала "Нильские сады" (за неимением "Садов Средиземноморья", которые мне нравились летом) - ну болотом же пахнет!

Мне Сады Нила болотом не пахнут, приятно, но нейтральненько так, покупать их не буду. А "Сады Сридиземноморья" вообще не нравятся, единственные из "Садов". Там мне один лавровый лист слышится. Мне из "Садов", как уже выше написала, больше всего нравится "Сады после муссона" - кремовый перец в тумане 3d.gif , потом "Сады на крыше".
Treselle
11 декабря 2011, 17:10

Марусь написала: "Дама в возрасте"

Смейся, смейся! А на моем столике стоит Шанель Мадмуазель, Ланвин Эклат, еще одна разновидность Эклата, Ланвин Marry me и Омния Кристалин. По "понятиям" это духи для девушек до 25, максимум до 30.
Марусь
11 декабря 2011, 17:11

Treselle написала: это духи для девушек до 25, максимум до 30.

Так ты и выглядишь максимум на 25! А что, разве больше? wink.gif
Марусь
11 декабря 2011, 17:16

Primary написала: А "Сады Сридиземноморья" вообще не нравятся, единственные из "Садов". Там мне один лавровый лист слышится.

А мне летом они так понравились - хотела сейчас найти и сравнить впечатление. А ты говоришь - лавровый лист. mad.gif
3d.gif Духи "Сады Заполярья" - начальная нота: лавровый лист. Ноты сердца - пельмени! smile.gif
Treselle
11 декабря 2011, 17:16

Марусь написала: Так ты и выглядишь максимум на 25! А что, разве больше?

Не льсти мне wink.gif и умножь на полтора.
Primary
11 декабря 2011, 17:22

Treselle написала: А на моем столике стоит Шанель Мадмуазель, Ланвин Эклат, еще одна разновидность Эклата, Ланвин Marry me и Омния Кристалин.

А мне вообще сложно. Мне и "компоты" не нравятся, ну, то есть нравятся, но жалко на них деньги тратить, они все одинаковые для меня. Но и "дамские" парфюмы не нравятся. "Шалимары" там какие-нибудь. Это так, для примера. Или вот выпустили Chanel No 19 Poudre, при моей любви к пудрам неслась за ним роняя тапки, но никакой пудры там не унюхала и близко, и вообще вроде как альдегидный (в моем личном восприятии это = старушечий) аромат.

Классическую "пятерку" Шанель тоже никак не понимаю, мне даже дарили их 50 мл, нераспечатанными маме передарила. Правда, вариант Chanel N°5 Eau Premiere полюбила, сегодня в нем как раз. smile4.gif Вот там как раз - пудра. Но не теплая пудра, а холодная. Такой лимон, обвалянный в сахаре и в пудре. 3d.gif
Primary
11 декабря 2011, 17:32

Марусь написала: А мне летом они так понравились - хотела сейчас найти и сравнить впечатление. А ты говоришь - лавровый лист.

Это ж все индивидуально! Это я там лаврушку слышу. Нету ее там. А там в верхних нотах бергамот, лимон и мандарин. И так далее: вот.

А вот в моих "Садах после муссона" - перец, кориандр, имбирь и кардамон. Но все это в таком нежном креме!

Марусь написала: Духи "Сады Заполярья" - начальная нота: лавровый лист. Ноты сердца - пельмени! 

Фууу! 3d.gif
Марусь
11 декабря 2011, 17:35
Духи я себе не купила, зато набрала лаков. Например, Mavala Jasper smile.gif
user posted image
Treselle
11 декабря 2011, 17:48
Девочки, а ноготь можно подклеить? У меня что-то случилось с ногтем, потом он подрос и сейчас трещина приходится прямо на середину ногтя, я теперь им цепляю все подряд, и боюсь вообще вырву эту часть. Тем более не хочется с огрызком ходить во время праздников.
Gladi
11 декабря 2011, 18:33

Treselle написала: Девочки, а ноготь можно подклеить?

Вот ссылка, там есть 2 урока по заклеиванию ногтей. Ближе к концу страницы смотри.
Gladi
11 декабря 2011, 18:43

Спасибо. smile4.gif

Treselle написала: Мой любимый - Lanvin Eclat D'Arpege.

Надо будет послушать его. Я тоже люблю легкие ароматы. smile4.gif
Из Шанелей мне на себе вообще ничего из того, что тестила не нравится.

Primary написала: DKNY woman (серебристый флакон)

Вот у DKNY мне нравятся ароматы (яблочный хороший, не помню названия).

Primary написала: Тем более в реале, без интернет-магазинов, - наугад вряд ли ты будешь покупать, обычно для этого покупают маленькие "отливанты" с рук, по почте

Конечно наугад не буду покупать. Мне понравилось описание аромата от Jo Malone Лайм базилик, но у нас его вообще нет нигде, а так заказывать я не хочу. С отливантами тоже заморочки, хотя можно на e-bay посмотреть миньки.
Treselle
16 декабря 2011, 18:58
Сегодня была в Метро, искала раковые шейки, не нашла. Есть целиком вареные крабы, есть отдельно крабовое мясо по 60 евро/кг (пусть сами кушают tongue.gif ) и еще какие-то лапки королевского краба. Раков речных нет совсем, даже в консервах.

Рядом лежали лягушачьи лапки. Они какие на вкус?

А вообще, очень много разного мяса стало: какие-то птички маленькие продаются, не голуби, еще какая-то птица не помню даже названия, конина (а у нее какой вкус?). Причем все мясо свежее, не замороженное. С одной стороны хотелось бы попробовать, а с другой думаешь, ну его нафиг. Купила окорочка индюшиные, засунула их в духовку.
MelyaOlnikova
16 декабря 2011, 20:01

Treselle написала: какие-то птички маленькие продаются

Перепела?
Treselle
16 декабря 2011, 20:17

MelyaOlnikova написала: Перепела?

Нет.
Старушк@Веселушка
16 декабря 2011, 20:27

Treselle написала: еще какая-то птица не помню даже названия

Вальдшнеп?
Treselle
16 декабря 2011, 20:32

Старушк@Веселушка написала: Вальдшнеп

Я такого слова не знаю. tongue.gif Я глянула название и прошла мимо, не помню, что именно, знаю только, что не утка и не гусь, тушка такая желтая была.
Primary
17 декабря 2011, 17:00
Сделала сегодня вкусную и быструю еду в мультиварке, сразу два блюда.
В кастрюле мультиварки сварила рис типа плова без мяса, а наверху в чаше-пароварке - одновременно с рисом рыбу в фольге.

Рис: обжарила на "выпечке" одну большую луковицу мелконарезанную, до прозрачности (моркови у меня не было), положила примерно 1 ст.ложку кетчупа "Хейнц" (помидоров консервированных или томатной пасты тоже не было), 1 мультистакан промытого простого круглозерного риса, 2 зубца чеснока в кожуре, соль, приправу готовую "Для плова", 2 мультистакана кипятка. Не размешивала.

Рыба: три филе тилапии среднего размера, размороженной, посыпала немного солью и приправой "Лимонный перец" и еще сверху насыпала сухой лук-порей на рыбу. Завернула плотно в фольгу (чтобы на рис рыбный сок не протек). Эти три куска в фольге положила в пароварку (в один слой не получилось), и поставила над рисом.

Всю конструкцию включила на режим "Плов". Отлично! Рыба диетическая такая, но не пресная, мне вкусно, дочка не стала, любит жареную с корочкой. Рис вообще ум отъешь, мне вкуснее плова с мясом вышло, а затрат времени никаких. Надо еще так попробовать с морковью, а еще сладкий - с изюмом.
msBennet
17 декабря 2011, 20:09

Primary написала: Сделала сегодня вкусную и быструю еду в мультиварке, сразу два блюда.

Как раз сегодня стояла в магазине и любовалась на эту штуку. Вот раздумываю, нужна она мне или нет...
А у тебя какая? (фирма и объем)
Primary
17 декабря 2011, 20:10

msBennet написала: А у тебя какая? (фирма и объем)

Панасоник, номер кончается на 18, объем 4,5 л. Меньшего объема не покупай, это если только для тех, кто один живет.
msBennet
17 декабря 2011, 20:29

Я выбираю между 4.5 и 6 smile.gif
И между панасоником и мулинексом. Села читать тред про мультиварки, но он такой длинный...
Primary
17 декабря 2011, 20:34

msBennet написала: Я выбираю между 4.5 и 6
И между панасоником и мулинексом. Села читать тред про мультиварки, но он такой длинный...

Между Панасоником и Мулинексом однозначно бы выбрала Панасоник.
1) фирма серьезнее
2) модель давно на рынке, хорошо опробованная, много рецептов и рекомендаций от пользователей именно под нее
3) на самом деле, я думаю, это вообще обкатанный прибор, т.к. она адаптирована из рисоварки - традиционная техника для японцев.

А 4,5 литра нам хватает, на семью из 3 человек. Все равно еда сразу переливается/перекладывается в другую кастрюлю, если нужно, то ззавтра или хоть сегодня же можно готовить что-то другое.
msBennet
18 декабря 2011, 19:12
Форумы - это зло smile.gif
Начиталась. Оказывается, панасоник - это вчерашний день, сейчас в моде BRAND. Они дешевле и вроде бы лучше, но в нашу сибирь их конечно же не возят. Да и перед новым годом закончились все запасы. Буду после праздников смотреть.
tnch50
18 декабря 2011, 19:49
Ходили с мужем в открывшийся рядом с домом супермаркет. Увидела в продаже живых раков. Уж чего-чего, а такого не ожидала biggrin.gif
Treselle
18 декабря 2011, 19:51

tnch50 написала: Ходили с мужем в открывшийся рядом с домом супермаркет. Увидела в продаже живых раков. Уж чего-чего, а такого не ожидала

Ну вот, а я их бегаю ищу.
tnch50
18 декабря 2011, 20:00

Treselle написала: Ну вот, а я их бегаю ищу.

Приезжай! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»