Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посиделки на кухне Чарли
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Treselle
8 января 2012, 16:32

Primary написала: Я пока так и не вышла в интернет-пространство, а очень нужна пудра Ла Прери, и на Клубничке есть,

Клубничка принимает PayPal, сделай аккаунт там. Кроме того, твой банк предлагает услугу посылать смс-ки тебе, когда с карты снимаются деньги? Так гораздо спокойнее. Если заметишь перевод, который ты не делала, то сможешь позвонить в банк и потребовать отменить транзакцию.
Primary
8 января 2012, 16:34

Treselle написала: Я как раз люблю теплые оттенки и золотистые цвета мне идут.

В увеличенном варианте вижу, что точно не мой вариант, пожалуй, вся гамма. Мое как раз - холодное, ничего золотистого.

Вот поэтому тени в интернете я никогда не куплю, имею в виду те, что не видела живьем. Да и ничего из декоративной косметики, где важен цвет - помаду или тональник. Тут "живьем"- то иной раз все руки перемажешь, и на лицо мазнешь, и то промахнуться можно.
Treselle
8 января 2012, 16:38

Primary написала: Мое как раз - холодное, ничего золотистого.

А мне нужны именно теплые цвета.

Primary написала: Да ничего из декоративной косметики, где важен цвет - помаду или тональник.

Я тональник спокойно выбираю по Инету. Беру самый светлый нейтральный или желтоватый цвет, главное, не розовый. А чаще всего я губы крашу блеском, так что там особо ошибаться не получается. wink.gif
Primary
8 января 2012, 16:39

Treselle написала: Кроме того, твой банк предлагает услугу посылать смс-ки тебе, когда с карты снимаются деньги? Так гораздо спокойнее. Если заметишь перевод, который ты не делала, то сможешь позвонить в банк и потребовать отменить транзакцию.

Да, но я отказалась. Когда карту заводила. Это платно было. Рублей 200 или 300 в год. 3d.gif
Treselle
8 января 2012, 16:44

Primary написала: Да, но я отказалась. Когда карту заводила. Это платно было. Рублей 200 или 300 в год

У нас снимают деньги за каждую смс-ку, 5 евроцентов. Просто они со моего счета снимают 2,5 евро, и на сколько хватит. Потом приходит сообщение, что снимают очередные 2,5.
Фуфа
8 января 2012, 19:52
Старушк@Веселушка
8 января 2012, 20:26

Фуфа написала: Вдруг кому будет интересно.

Очень даже интересно! Интересный вариант, спасибо! smile4.gif
Луша21
8 января 2012, 20:56

Фуфа написала: Вдруг кому будет интересно

Конечно интересно,надо обязательно попробовать.
Primary
8 января 2012, 20:58

Фуфа написала:

Еще бы не интересно!
Суп там чуть ниже очень аппетитный. smile4.gif
Только чтобы обжаривать прямо в кастрюле мясо - это кастрюля с антипригарным покрытием нужна? У меня нет таких.
Хотя можно в мультиварке сделать. Кстати, ни разу пока в ней суп не варила.
Twincy
9 января 2012, 03:40
Подсела на корейскую косметику.
Помимо хорошего качества и приятной консистенции-запаха и т.д. обалденно чумовая упаковка. И на подарок хорошо, но мне все себе хочется скупить. biggrin.gif
Вот тут блог есть- на русском описание. ссылкаЭто тони Моли. помидор просто чума.
Вот косметика HOLIKA HOLIKA ссылка. Тоже блог русский.
Может кому интересно будет. Все таки азиаты- большие оригиналы. smile4.gif
Treselle
9 января 2012, 14:18

Twincy написала: Это тони Моли. помидор просто чума.

Что в нем такого хорошего? Как консистенция?
Фуфа
9 января 2012, 14:22

Primary написала:
Еще бы не интересно!
Суп там чуть ниже очень аппетитный.  smile4.gif
Только чтобы обжаривать прямо в кастрюле мясо - это кастрюля с антипригарным покрытием нужна? У меня нет таких.
Хотя можно в мультиварке сделать. Кстати, ни разу пока в ней суп не варила.

Кастрюлю можешь взять любую (у тебя металлические есть - не алюминиевые только)? Просто жарь на масле, ничего никуда не пригорит. smile.gif
Если все-таки боишься, то сначала всю зажарку сделай отдельно в сковороде, а потом переложи в кастрюлю.
Twincy
9 января 2012, 15:43

Treselle написала: Что в нем такого хорошего?

Ну я корейской косметикой давно пользоваться начала. Не часто, и не очень активно, но как то периодически мне что то попадает в руки. Очень нравится пудра VOV. Я ее несколько лет использовала, неплохая замена люксовым маркам, да еще и с запаской в наборе.
Очень хорошие у них маски, смывалки. Люблю покупать в маленьких пробничках- пакетиках маски тканевые, те которые пленкой снимаются.
Аллергии на корейскую косметику никогда не было. Отзывы о ней в основном положительные.
А сейчас вот наткнулась на те марки, о которых я выше написала. "Чума"- скорее относится к дизайну. Такие они сказочные все эти баночки, тюбики. Хочется чего то нового попробовать. Хочется праздника, тем более НГ у меня обломился.
Тем более в ИДБ идти лень, а это мне домой принесут. smile4.gif
Помидор косистенции сметаны средней густоты. Очень приятный запах.
Кожа после использования такая нежная, гладкая.
Приятная штучка.
Ригина
9 января 2012, 20:03
Вот, сегодня, наконец-то, посетила "Тонус-клуб" - очень понравилось. Пойду еще. Теперь подробнее (Августа, как обещала). smile4.gif
Это тренажерные залы для женщин, только не верьте, что все это удовольствие для ленивых. Сегодня я оттуда выползла на полусогнутых. smile4.gif
Здесь все описано. Тонусные столы - это такое устройство, что кажется, сейчас ляжешь на него и ножки сами будут сгобаться - разгибаться, пресс сам качаться. По факту, к каждому такому столу есть инструкция, как нужно "бороться" с этим монстром, т.е. если стол тебе ножки хочет раздвинуть, ты должна не даваться, если стол тебе ножки понимает - ты к этим своим ножкам наклоняешься, короче - все с отягощением. Да еще девочка рядом стоит и подгоняет, "сильнее, выше".... smile4.gif Тренажер "ваку-степ" - это вообще монстр, с него выползаю вся в поту и на дрожащих ногах. smile4.gif Единственное, что позволило не работать, а расслабиться - это прессотерапия.
Да, я там сегодня была самой стройной biggrin.gif , девушки - посетительницы недоумевали, что у меня не так. smile4.gif
Twincy
9 января 2012, 20:36

Ригина написала: Тренажер "ваку-степ" - это вообще монстр, с него выползаю вся в поту и на дрожащих ногах. smile4.gif Единственное, что позволило не работать, а расслабиться - это прессотерапия.

Ага, знакомо. smile4.gif
На прессотерапии у меня поясница стала болеть.
Ригина
14 января 2012, 21:13

Twincy написала:
На прессотерапии у меня поясница стала болеть.

Сегодня вновь посетила. Ваку-степ, роликовый массажер, тонусные столы и прессотерапию. Как завтра туда дойду, в смысле, смогу ли на ножки встать biggrin.gif, все болит. tongue.gif Сегодня выложилась по полной, 2 часа там была. А прессотерапия для меня - наслаждение, просто сплю, почти. smile4.gif
Treselle
14 января 2012, 23:45
У Urban Decay есть интересный блеск для губ, каждый цвет носит имя мужчины и содержит 2 его фотки: в одежде и в белье. Если кому интересно. wink.gif
Primary
15 января 2012, 17:32
Про тонус-клубы или велнесс-клубы. Девочки, кто ходит или ходил, напишите подробнее, пожалуйста! Сейчас купоны продают на пять посещений, сегодня бы купила, если что. Просто боюсь, что я не смогу.

Туда вообще ходят полные женщины, видели там таких? Не просто полноватые, а толстушки? Или там все те же стройняшки, что в фитнес-клубах скачут?
Нагрузка там действтельно большая? Если большая, я точно не выдержу. Ничего менее нагрузочного, но эффективного или хотя бы приятного, расслабляющего, снимающего напряжение, там нет?

Вообще подробнее бы хотелось про разные процедуры. А то на сайтах этих клубов вроде много про них написано, а конкретики никакой, в чем заключается процедура или как работает тренажер.
Twincy
16 января 2012, 03:58

Primary написала:
Туда вообще ходят полные женщины, видели там таких? Не просто полноватые, а толстушки? Или там все те же стройняшки, что в фитнес-клубах скачут?

В нашем клубе ходят всякие- есть и стройные. Но довольно много и полных . Причем молодые девченки есть таких внушительных размеров. Когда женщина постарше как то не так эти формы воспринимаются, спокойнее. ИМХО. tongue.gif
Новенькие постоянно приходят, поэтому белой вороной ты там смотреться не будешь.

Primary написала: Нагрузка там действительно большая?

Я не знаю какая у вас там аппаратура, но у нас есть такие, где вообще можно лежать и спать, а все за тебя тренажер сделает сам. И у нас есть такие дамы, которые не хотят работать- в смысле напрягаться. Приходят только полежать в этих прессштанах ссылка и на ИК ссылка(потеешь в целофановых штанах под большой температурой).
Есть ролики. Там тоже не нужно напрягаться. Исключительно приятная штука. ссылка
Но если ты хочешь все таки что то попробовать, то тебе поставят самый щадащий режим. И пробный сеанс 15 минут на вакустепе в самом маленьком режиме ты пройдешь спокойно.
Primary
16 января 2012, 07:09
Twincy, спасибо за пояснения!

Twincy написала: И у нас есть такие дамы, которые не хотят работать- в смысле напрягаться.

Я даже не то что не хочу напрягаться, я скорее уверена, что напрягаться не могу...

Twincy написала: И пробный сеанс 15 минут на вакустепе в самом маленьком режиме ты пройдешь спокойно.

А это что такое?

Twincy написала: потеешь в целофановых штанах под большой температурой

Вот это меня смущает. Мне кажется, должны быть противоказания против таких прогреваний, например, женская сфера. Вообще по описаниям многих процедур в тонус-клубах возникли аналогии с физиотерапией. А физиотерапию я как-то не воспринимаю абонементно, на постоянной основе, она по определению проходит курсами. Массаж, кстати, тоже. И физиотерапию длжен назначать врач-физиотерапевт, с учетом всех противопоказаний.
Primary
16 января 2012, 07:22
Twincy, а еще дурацкий вопрос - туда в кроссовках ходят? Или в шлепанцах каких? Там же вроде как для некоторых процедур лежать надо, и, наверное, обувь снимать?
Ригина
16 января 2012, 08:22

Primary написала: Про тонус-клубы или велнесс-клубы. Девочки, кто ходит или ходил, напишите подробнее, пожалуйста! Сейчас купоны продают на пять посещений, сегодня бы купила, если что. Просто боюсь, что я не смогу.

Я хожу, уже три раза сходила, из них 1 раз - пробный - это была презентация клуба, занятия на 3х тонусных столах (из 6 имеющихся), ваку-степ (15мин) , роликовый массажер(15 мин) и прессотерапия (10мин) - общее время для пробного занятия - 1 час.
Сразу совет, бери купон, сама все попробуешь и сделаешь вывод. Мне очень нравится, просто пищу от восторга, собралась покупать годовой абонемент, одно огорчает, ну очень дорого. tongue.gif
Два раза уже сходила полноценно (по 2 часа). Что именно посещала.
В субботу (именно в той последовательности, как написала)
1. Ваку-степ (20мин), я занимаюсь без вакуума (просто как шаговый тренажер), т.к. у меня склонность к варикозу, нагрузка такая, что пот капает. smile4.gif
2. Роликовый массажер (30 мин), мне девочки-консультанты его особенно советовали, легко и эффективно, хорошо прорабатывает все мышцы без напряжения.
3. три тонусных стола, 1-на пресс, 2- на талию и растяжка, 3 - еще на пресс, на каждом столе по 10 минут ( я выше писала, что не просто на них лежишь, а выполняешь определенные движения, для усиления эффекта)
4. прессотерапия (25мин) - это такие штаны, они наполняится воздухом и происходит достаточно сильное сжимание (приятно), чередуется сжимание и ослабление.
В воскресенье
1. ваку-степ (20мин)
2. роликовый массажер (30мин)
3. виброплатформа (10мин) в самом простом режиме
4. прессотерапия (25мин) и одновременно одевала специальные очки для глазок (15мин).
Про все тренажеры подробно писать не буду, выше давала ссылку на сайт тонус-клуба, там все очень подробно описано.
В чем ходят: спортивные штаны и футболка, на ноги - чешки, кроссовки, но можно и просто в носочках и сланцы, в которых пойдешь в дамскую комнату или в душ, например. smile4.gif
Противопоказания на сайте все написаны, можно прочитать, девочки-консультанты предупреждают, кому нельзя.
Об эффективности. Реально мышцы болят. tongue.gif По весу пока о результате говорить рано, но там в раздевалки взвесилась в субботу и в воскресенье, так вот, в воскресенье на 1,5 кг. меньше. smile4.gif
4. прессотерапия
Primary
16 января 2012, 08:40
Ригина, спасибо за подробный рассказ!

Ригина написала: 4. прессотерапия (25мин) - это такие штаны, они наполняится воздухом и происходит достаточно сильное сжимание (приятно), чередуется сжимание и ослабление.

Вот это мне нужно, я думаю. У меня ноги отекают сильно, особенно в теплое время года постоянно, но и зимой часто.

Ригина написала: Сразу совет, бери купон, сама все попробуешь и сделаешь вывод.

Купон я, наверное, промотала уже... Если только следующего ждать, наверное, будут.

Ригина написала: Мне очень нравится, просто пищу от восторга, собралась покупать годовой абонемент, одно огорчает, ну очень дорого. 

Там чем на больший период берешь, тем дешевле выходит. У нас даже на полтора года есть. Но я если бы и брала, то на три месяца сперва. Но у нас там не безлимит занятий по карте, а какая-то сложная система подсчета очков за каждый тренажер по часам. Не больше определенного числа очков за эти три месяца набрать можешь. Голову сломаешь. 3d.gif

Ригина написала: В чем ходят: спортивные штаны и футболка, на ноги - чешки, кроссовки, но можно и просто в носочках и сланцы, в которых пойдешь в дамскую комнату или в душ, например.

Это мне нравится.

Ригина написала: Противопоказания на сайте все написаны, можно прочитать

У нашего не написано на сайте или я не нашла. Меня еще смущают заболевания (н-р, по женской части), о которых мы до поры до времени не знаем. Ну, как бы провоцировать не стало. Так-то у меня особых диагнозов нет.

Но вообще в городе у нас их вроде несколько, тот, на который продавались купоны, он очень далеко от дома, неудобно. Можно и поближе к дому посмотреть, наверняка и без купонов есть что-то вроде пробных ознакомительных занятий, чтобы не сразу абонемент покупать.
Ригина
16 января 2012, 08:43

Primary написала:
Туда вообще ходят полные женщины, видели там таких?

Кого видела, все были сильно полные, я самая стройная там. Тонус-клуб - только для женщин, и мне это нравится. У нас народу мало. В субботу вечером в зале интенсивных занятий я была она, еще ода девушка была где-то на релаксе. В воскресенье, когда я пришла, 2 человека уже занимались, когда я уходила, пришла еще одна женщина.
Почему так - не понятно, ну цена - это да, а еще не видела рекламу, хоть и рядом живу. О клубе узнала от своей знакомой, которая со мной танцами занимается, и да, результат ее занятий меня вдохновил на этот подвиг. smile4.gif
В раздевалке поговорила с одной женщиной, она уже год ходит, ей нравится все, кроме цены, больше абонемент она брать не будет, хоть и хотела бы, так как, когда она покупала он стоил 14 тыс (годовой на 300 единиц), а сейчас - 26400. mad.gif
В этом зале она оставила 11 кг. без изменения режима питания. Сказала, что зал всегда полупустой.
Вот, как бы так. Вчера не написала, просто до компьютера не добралась. smile4.gif
Primary
16 января 2012, 08:47

Ригина написала: Тонус-клуб - только для женщин, и мне это нравится.

Да, это классно!

Ригина написала: У нас народу мало.

Вот, кстати, тоже аргумент в пользу пойти без всяких купонов. У нас, скорее всего, тоже мало, раз они купоны продают, это же как реклама. Но вот в период действия купонов будет аншлаг и толчея.

Ригина написала: В этом зале она оставила 11 кг. без изменения режима питания. Сказала, что зал всегда полупустой.

Сууупер!!! redface.gif redface.gif

Ригина написала: годовой на 300 единиц),

То есть у вас тоже единицы эти. А кто их считает? Не напрягает считать?
Ригина
16 января 2012, 08:54

Primary написала:
Вот, кстати, тоже аргумент в пользу пойти без всяких купонов. У нас, скорее всего, тоже мало, раз они купоны продают, это же как реклама. Но вот в период действия купонов будет аншлаг и толчея.

Все посещения по записи, так что очередей и толчеи не будет. smile4.gif
А пробное занятие стоит не дорого, у нас 400руб, за 1 час занятий, просто звонишь туда и говоришь, что в первый раз и хотела бы познакомиться с клубом, спроси есть ли у них пробные занятия и сколько стоят.
Primary
16 января 2012, 08:58

Ригина написала: Все посещения по записи, так что очередей и толчеи не будет.

А как же на вечернее время, оно же самое популярное, наверное? Этак вот купишь абонемент, а они будут говорить, что на вечер все занято... и что? Ну, понятно, на выходные еще можно. Но вообще, я когда занималасьб аэробикой (лет 5-6 на постоянной основе), то могла заниматься только вечерами после работы. В выходные очень тяжело было, через не могу, не шло и всё.

Но пора мне попробовать, кажется, я созрела, это может быть выходом для меня.
Но посмотрела сейчас, штуки 4 их в городе, и все ближе к центру, далеко от меня... зараза. Это если только сразу после работы ехать. Ну и раз в неделю в выходной все-таки, что ли.
Ригина
16 января 2012, 09:18

Primary написала:
А как же на вечернее время, оно же самое популярное, наверное? Этак вот купишь абонемент, а они будут говорить, что на вечер все занято... и что?

Вряд ли, учитывая полупустые залы biggrin.gif , если что, то можно очень заранее записаться, например, за неделю вперед, если что вдруг не срастется можно отменить. smile4.gif
Сходи хотя бы на пробное, мне кажется, тебе понравится. smile4.gif
Нагрузки дают очень дозировано, можно предупредить о слабой физ подготовке, все учтут, а с учетом умных тренажеров результат усиливается. И сочетание интенсивных занятий и релакса, тоже по-моему хорошо. Я, кстати, прогревающие процедуры не хочу, ну разве фито-бочку, только потом, позже, она тоже там есть.
Ригина
16 января 2012, 09:26

Primary написала: У нашего не написано на сайте или я не нашла. Меня еще смущают заболевания (н-р, по женской части), о которых мы до поры до времени не знаем. Ну, как бы провоцировать не стало. Так-то у меня особых диагнозов нет.

Точно нет ничего про противопоказания. Можно просто по инету полазить, все найдешь. Девочки предупреждают, чтобы уже обнаруженных не было, на инфрокрасные процедура и на виброплатформу.
Twincy
16 января 2012, 12:03

Ригина написала: Тонус-клуб - только для женщин, и мне это нравится.

Да, у нас тоже только для женщин. Но не Тонус клуб.

Ригина написала: В раздевалке поговорила с одной женщиной, она уже год ходит, ей нравится все, кроме цены, больше абонемент она брать не будет, хоть и хотела бы, так как, когда она покупала он стоил 14 тыс (годовой на 300 единиц), а сейчас - 26400.

Я взяла 500 единиц- максимум.

Primary написала:
То есть у вас тоже единицы эти. А кто их считает? Не напрягает считать?

считает девушка на ресепшене и все записывает в твою карточку.

Ригина написала: Можно просто по инету полазить, все найдешь.

У нас инструктор все рассказывает. На ссылке, что я давала она сидит на роликовом тренажере. Очень хорошо все рассказывает, у нее и корочки какие то соответствующие есть- что то физиотерапевт.

Primary написала: Twincy, а еще дурацкий вопрос - туда в кроссовках ходят? Или в шлепанцах каких?

Я специально купила кроссы. Так как на всех тренажерах я в кроссах, а в душ беру тапки.

Primary написала: А это что такое?

Вот тут все умно написано.ссылка
Скажу честно- тяжело. Первое пробное легко, но потом нагрузка повышается и стандартный сеанс- 30 минут минимум.
И там можно заниматься если вес не превышает 80 кг. Если больше, то есть так называемый "эллипс"ссылка
На него нет противопоказаний.
но честно говоря, мне вакуум больше понравился. У меня после эллипса очень мышцы болели, а после вакуума ни разу, хотя я там и уставала и напрягалась и потела как слон. Вакуум здорово лишние сантиметры убирает. Буквально с первых же занятий.

Primary написала:
Вот это меня смущает. Мне кажется, должны быть противопоказания против таких прогреваний, например, женская сфера.

Я не запомнила противопоказания, так как мне вроде бы ничего не показано. Но у меня стала дико болеть спина во время лежания там. 40 минут на спине- для меня тяжело.
Так что я с этим завязала и стала ходить на тренажеры. Я вообще силовые нагрузки люблю. И они у них очень щадящие, направлены именно на сгон лишнего, а не на наращивание мышц.http://vladwell.ru/izodinamicheskie-trenazhery.htmlссылка
Primary
16 января 2012, 17:22
Вот у нас что. 1290 р за 5 занятий.

Каждый сеанс включает в себя:
— тонусные столы (около 50 мин.),
— вакуумный тренажер (15 мин.),
— роликовый массажер (15 мин.),
— инфракрасные штаны (30 мин.).

Куплю, наверное. Тем более по купону потом дают 20% скидку на 3-х-месячный абонемент.
Primary
17 января 2012, 07:14
Купила я купон на 5 занятий вчера. Теперь надо еще и футболку купить, и штаны какие приличные (у меня есть, но драные все уже). Кроссовки вроде есть, хотя на липучках бы...
Ригина
17 января 2012, 08:01

Primary написала: Купила я купон на 5 занятий вчера. Теперь надо еще и футболку купить, и штаны какие приличные (у меня есть, но драные все уже). Кроссовки вроде есть, хотя на липучках бы...

Поздравляю! appl.gif
Напиши потом понравилось или нет. smile4.gif

Primary
17 января 2012, 08:07

Ригина написала: Поздравляю! 
Напиши потом понравилось или нет.

Спасибо!
Напишу, ага. Надо до конца февраля истратить купон этот.

Я еще в субботу иду по купону лечить зубы, а в воскресенье - по купону же на маникюр-педикюр-шеллак. Все думаю, куда шеллак сделать. Наверное, на ноги все же. На руках ногти и так никакущие, слабенькие, хрясь - и ломаются.
Primary
22 января 2012, 22:20

Primary написала: в воскресенье - по купону же на маникюр-педикюр-шеллак. Все думаю, куда шеллак сделать. Наверное, на ноги все же.

Сходила, устала очень, больше двух часов вышло.
Шеллак цвета фуксии сделала на ноги, выглядит красиво, хотя цвет летний, хотелось бы типа темной черешни, но такого не было, вообще всего 4 цвета на выбор было.
Посмотрим теперь, как держаться будет. Вообще у меня и простой лак, если в салоне нанести (летом), недели две отлично держится, а потом отрастает просто, смываю.
Primary
23 января 2012, 11:33
Наконец потратила подарочные купоны Иль де Боте, которые копились еще с лета-осени. Купила промо-набор очищающих средств Ланком - 400 мл очищающего флюида для лица и глаз (типа очень жидкого молочка) и 400 мл тоника. Спеццена такого набора 2029 р, скидка по карте не действует (вроде как спеццена в январе, но, думаю, будут продавать, пока не кончатся). Очень такой набор советую, одно молочко или тоник 200 мл стоит 1500 р с лишним, т.е. 400 мл только молочка или тоника выходит в районе 3100 где-то, в общем, даже с учетом максимальной 25% скидки по ВИП-карте выходит ровно в два раза дешевле взять такой набор.

И еще взяла помаду Ланком, чтобы добрать до подарка. Подарок за покупку - белая косметичка из искусственной кожи, в ней мини-тушь Гипноз Драма, 7 мл сыворотки Женефик, и 5 мл тюбик тональника.

Совершенно неожиданно для себя практически запала на аромат DAISY от Марка Джейкобса. Самого Марка очень залюбила и зауважала после рекламы BANG. 3d.gif Но парфюмы его не пробовала. Правда, про DAISY пишут, что, дескать, аромат для 16-ти летних сельских девочек 3d.gif , но уж очень душевный и милый он, всю дорогу до дома руку нюхала и улыбалась. smile.gif
Gladi
24 января 2012, 09:29
Primary, с приятными покупочками тебя. smile4.gif
А как тебе помада Ланкомовская? Расскажи, что за текстура и как носится. А то у меня ни с помадами ни с блесками как-то дружба не ладится, покупаю, а потом лежат. Хожу в основном просто с гигиенической на губах.

И еще, ты весну Шанель смотрела? Меня по свотчам в интернете заинтересовали румяна, хочу пойти посмотреть вживую.
Primary
24 января 2012, 09:40

Gladi написала: Primary, с приятными покупочками тебя.

Пасиб! smile4.gif

Gladi написала: А как тебе помада Ланкомовская? Расскажи, что за текстура и как носится.

Я ею один раз на пробу накрасилась и убрала пока, надо пару других добить. Текстуру не очень поняла, вроде как кроющая, плотная, жирненькая такая (не матовая.

Gladi написала: А то у меня ни с помадами ни с блесками как-то дружба не ладится, покупаю, а потом лежат.

А какие тебе текстуры нравятся? Руж Аллюр от Шанель не пробовала? Она бархатистая такая, но не матовая, мне очень нравится.

Gladi написала: И еще, ты весну Шанель смотрела? Меня по свотчам в интернете заинтересовали румяна, хочу пойти посмотреть вживую.

Не, не смотрела, мне вроде как там ничего не нужно. Вообще я у Шанель в сезонных коллекциях обычно интересуюсь лаками, тенями-четверками и помадами. В этот раз все совершенно необязательных оттенков. А румяна у меня настолько долго расходуются, что можно сказать, вечные, за последние лет 6-8 ни одних не добила. У меня еще от Диор румяна-полосатики из какой-то летней "бронзовой" коллекции есть, так в них 8 грамм, эти точно до пенсии. И кремовые Ив-Сен Лоран как-то хапнула еще.
Treselle
24 января 2012, 12:10

Gladi написала:  А то у меня ни с помадами ни с блесками как-то дружба не ладится, покупаю, а потом лежат

Ну с помадами можно понять, текстуры разные. А с блеском что не так?
Gladi
25 января 2012, 22:18

Treselle написала: Ну с помадами можно понять, текстуры разные. А с блеском что не так?

Да не знаю, это от непревычки что ли, а может не попался еще подходящий. То мешается на губах, то со временем в складочки скатывается. А если лежит нормально, то когда "съедается" обновлять уже не хочется. Как-то комфортнее губам а-ля натюрель. smile.gif Хотя внешне нравится когда губы подкрашены.

Primary написала: А какие тебе текстуры нравятся? Руж Аллюр от Шанель не пробовала? Она бархатистая такая, но не матовая, мне очень нравится.

Не пробовала, надо пойти затестить. Сегодня, кстати, как раз начальница мне ею хвасталась, как последним приобретением и очень хвалила. smile.gif Жирные и матовые помады точно не нравятся, хочется чего-то легкого, чтобы мягко на губы ложилась.
irisik
27 января 2012, 13:19
Девочки, у которых мужья- охотники, интересный и простой рецепт приготовления лосятины:

Кусок мякоти нашпиговать чесноком, натереть солью и перцем, обернуть банановой кожурой и завернуть в фольгу , на 2 часа в духовку и все. Обалденно вкусно, сочно и мягко.
tnch50
27 января 2012, 15:40

irisik написала: Девочки, у которых мужья- охотники, интересный и простой рецепт приготовления лосятины:

Не слабо! biggrin.gif
Гита_
27 января 2012, 16:13

irisik написала: Девочки, у которых мужья- охотники, интересный и простой рецепт приготовления лосятины:

biggrin.gif Ела лосятину один раз лет 25 назад - тогда у нас в провинции бананов не достать было. Жесткой показалась. biggrin.gif
irisik
27 января 2012, 16:27

Гита_ написала:  Ела лосятину один раз лет 25 назад - тогда у нас в провинции бананов не достать было. Жесткой показалась.

Муж регулярно ее привозит, обычно делаю котлеты, а тут решила попробовать по-другому, вкусненько, и бананами не отдает. biggrin.gif Детям сказали, что это говядина.
tnch50
27 января 2012, 21:19

irisik написала: Муж регулярно ее привозит

У тебя муж крутой охотник!
Гита_
27 января 2012, 21:34

irisik написала: Муж регулярно ее привозит

Ух, ты! Добытчик он у тебя. Зверя какого приносит.
Мой только рыбку умеет...и то - мелкую biggrin.gif .
irisik
27 января 2012, 21:50

tnch50 написала: У тебя муж крутой охотник!

Гита_ написала:  Добытчик он у тебя. Зверя какого приносит.

На такого зверя они ходят компанией и добычу делят на всех. tongue.gif Славатегосподи.

Гита_ написала: Мой только рыбку умеет...и то - мелкую

А мой-не рыбак, совсем, не умеет и не любит. biggrin.gif
Ригина
28 января 2012, 09:19

irisik написала: Девочки, у которых мужья- охотники, интересный и простой рецепт приготовления лосятины

Спасибо, irisik! У меня как раз последний кусок лосятины остался, ломаю голову что сделать. Потом отпишусь, что получилось. smile4.gif

irisik написала:
Славатегосподи.

Это точно! Куда деваться от добытчика. biggrin.gif Я сама дичь не люблю, и готовить тоже, много возни с ней, но приходиться. tongue.gif
msBennet
28 января 2012, 10:40
Не могу не похвастаться - я наконец-то купила мультиварку BRAND 37501. Вчера уже опробовала!
Готовила рис и тушеную курицу. Рис просто идеально получается, я на плите так не умею. Курица тоже вкусная - очень нежная и много соуса получилось. Главный плюс - все сложила в кастрюльку и на час забыла.
Теперь буду экспериментировать smile.gif
Ежевика
28 января 2012, 14:08

А если вдруг ни разу не охотник?! И...голосом кота из мультика...
лосятины-то мы никогда не пробовали lady.gif coquet.gif ... и котлетов-то не всякий раз tongue.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»