Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посиделки на кухне Чарли
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
midnight
23 сентября 2010, 09:36

Twincy написала: А волосы у тебя крашены

У меня волосы тонированные. Но при выборе шампуня я руководствуюсь не типом волос, а типом кожи головы. У меня чувствительная, склонная к появлению перхоти. Детский шампунь нейтральный и не вызывает аллергии. А второй шампунь у меня профессиональный.

Twincy написала: без бальзама- спутается моя жидкая солома.

Без бальзама я тоже не могу. Вот его я уже покупаю по типу волос.

Мятный леденец написала: Сейчас просто каждый раз покупаю разные шампуни в небольших упаковках, чтобы волосы не успевали привыкать.

Я просто попала в удачные шампуни и пытаюсь на них удержаться. Мне не подходит частая смена.

Мятный леденец написала: Только с детскими бальзамами проблема.

Не знаю как у вас, а у нас их нет. Я пользуюсь обычными.
Twincy
23 сентября 2010, 09:38

Мятный леденец написала:
Парикмахеры - это вообще больная тема.

Ага. И вечная. Выбираю парикмахеров как сапер, если ошибаюсь, то канкретно.
Из последних- моя подруга детства и соседка бывшая открыла салон. Ходили к ней всей семьей (правда скидок мне особо она не делала)- мастер у нее хороший была. Но после того как перед отъездом в отпуск в Испанию она мне волосы пережгла завивкой, стала к ней относиться менее доверчиво. И стрижки ее разонравились и ее отношение к клиентам.
Потом пошла в новый салон недалеко от дома. Понравилась мастер- стрижет неплохо, общительная. Но при втором посещении мне ее общительность просто поперек горла встала. За своей болтовней она не услышала моей просьбы не стричь челку слишком коротко. Ну и отхреначила прилично. Больше к ней не пошла. Сейчас хожу в салон, который находится в том же здании, но с другой стороны. Мастер вроде бы пока неплохая. Пока... tongue.gif
А были у меня и бело- синие волосы, как в кино. Жуть просто. 3d.gif
Ригина
23 сентября 2010, 09:38

Мятный леденец написала:
Парикмахеры - это вообще больная тема. У меня была замечательная парикмахерша, которая стригла меня именно так, как мне нужно, frown.gif

Это точно. smile4.gif У меня тоже есть замечательная парикмахерша, благодаря ей я, наконец-то, отростила волосы. Она очень консервативная девушка, не позволяла мне "смелых" экспериментов, о которых, как правило, потом сожалеешь. И еще, по поводу профессиональных средств, она же прокомментировала, что и к яду привыкаешь - это когда я достаточно долго использовала серию бонакур. Теперь пользуюсь недорогими шампунями и кондиционерами. Очень понравилась идея с детским шампунем.
Twincy
23 сентября 2010, 09:39

Марусь написала:
А нынешняя - просто умница! Запись к ней, правда, за месяц. Я ее по отзывам в интернете нашла.

В Сибирь, за стрижкой!!! biggrin.gif
Twincy
23 сентября 2010, 09:40

Ригина написала:

Посмотрела на аватарку, уронила челюсть! Ну красота, да еще и волосы шикарные!!!
Марусь
23 сентября 2010, 09:49

Ригина написала: И еще, по поводу профессиональных средств, она же прокомментировала, что и к яду привыкаешь - это когда я достаточно долго использовала серию бонакур.

В смысле - бонакур настолько плох?
Ригина
23 сентября 2010, 09:53

Twincy... Ммм... Спасибо, уже покраснела...

В смысле - бонакур настолько плох?

Нет, просто если долго пользоваться, то эффект полностью пропадает, по крайней мере, у меня именно так и случилось.
Treselle
23 сентября 2010, 13:39
Раньше мне очень нравилась серия Intense Repair L'Oreal Professionnel. Покупала шампунь и маску, а не бальзам. Потом решила поменять марку и остановила выбор на американской Tigi. Покупала Moisture Maniac, в данный момент использую шампунь и бальзам Dumb Blonde (у них веселые названия для людей с ЧЮ). И еще мне нравятся средства для укладки этой фирмы, запах у многих продуктов очень приятный.
Мятный леденец
23 сентября 2010, 15:49

midnight написала: Не знаю как у вас, а у нас их нет. Я пользуюсь обычными.

Я у нас видела детские бальзамы для волос в аптеках, но стоили они недешево.

Treselle написала: Покупала Moisture Maniac, в данный момент использую шампунь и бальзам Dumb Blonde

Хорошие названия. biggrin.gif
Гита_
24 сентября 2010, 15:20

Мятный леденец написала: Хорошие названия.

+100 3d.gif
Марусь
25 сентября 2010, 13:36
Затишье на ниве похудания?
Зато, наверное, разгул в области потолстения?
Twincy
25 сентября 2010, 13:53
Я на даче, без компа. Разгул, не разгул, а дачный сезон шашлычками закрыли. Фотоотчет будет завтра. smile4.gif
Ригина
25 сентября 2010, 17:20

Марусь написала: Затишье на ниве похудания?
Зато, наверное, разгул в области потолстения?

Неее!!! Я в "образе"! smile4.gif Слежу за питанием, вчера посетила очередное занятие в своей школе танцев, которое стандартно закончилось силовыми упражнениями на определенную группу мышц. Очень хотелось нарушить диету, но как представлю себя в восточном костюме и в "стройном теле" сразу все подобные желания отпадают! smile4.gif
Марусь
25 сентября 2010, 17:42

Ригина написала: как представлю себя в восточном костюме

А разве восточные танцы не подразумевают, что у женщины "есть чем потрясти"? Публику, я имею в виду? wink.gif
Ригина
25 сентября 2010, 17:51

Марусь написала:
А разве восточные танцы не подразумевают, что у женщины "есть чем потрясти"? Публику, я имею в виду?  wink.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif Уж лучше стройным телом!
Twincy
27 сентября 2010, 07:29
Девочки, не мое, но вы должны это увидеть! obm.gif
Фотограф Василий Ярославцев.
user posted image

Хочу такой завтрак в постель. tongue.gif
Twincy
27 сентября 2010, 07:32
user posted image
user posted image
Старушк@Веселушка
27 сентября 2010, 09:26

Twincy написала: Девочки, не мое, но вы должны это увидеть!

И мы таки увидели! biggrin.gif Это красотень-вкуснотень! Вот умеют же люди так красиво подать! smile4.gif
Сашунечка
27 сентября 2010, 12:28

Twincy написала: Хочу такой завтрак в постель.

И я хочу! smile.gif
Но сегодня понедельник, и как я говорила, новый старт. Хорош расслабляться, мне надо срочно скинуть 7, а лучше 10 кг. Так что на завтрак кефир, на обед кефир и на ужин кефир, а потом буду подъедать все запасы кабачков и моркови. smile.gif
Ригина
27 сентября 2010, 14:03

Сашунечка написала:
И я хочу!  smile.gif
Но сегодня понедельник, и как я говорила, новый старт. Хорош расслабляться...

Мне сегодня не до диеты, с утра готовлюсь, только кофе и вода до вечера, ну а там как получится. smile4.gif
У сыночка День рождения, идем отмечать в ресторан, как-никак 20 годиков исполнилось! smile4.gif
irisik
27 сентября 2010, 14:17

Ригина написала: У сыночка День рождения

Имеешь полное моральное право, нарушить все диеты.Поздравляю! flower.gif
Twincy
27 сентября 2010, 14:43

Сашунечка написала: мне надо срочно скинуть 7, а лучше 10 кг.

К какой то определенной дате? Какой план действий?

Сашунечка написала: а потом буду подъедать все запасы кабачков и моркови. smile.gif

Ага, ночью!? biggrin.gif

Ригина написала: У сыночка День рождения, идем отмечать в ресторан, как-никак 20 годиков исполнилось!

Поздравляю!!!
Хочется чего то так в ресторан.
А у нас завтра день варенья- малым три годика исполняется. Так я со вчерашнего вечера на кухне- пеку торты, печенюшки.
К вечеру мои мужики меня чего то раздраконили, чувствую, стаканом воды не отделаюсь. Махнула рукой, и.... Далее слабонервным не читать.
Картошечка печеная с кабачком, плюс малосольненькая кета, плюс литровая бутылка живого пива, плюс салатик из последних огородных овощей- редисочка, салатик, огурцы.
Просто праздник какой то. biggrin.gif 3d.gif
Сьюки
27 сентября 2010, 15:10

Twincy написала: А у нас завтра день варенья- малым три годика исполняется.

А моим послезавтра четыре. wink.gif
Twincy
27 сентября 2010, 15:21

Сьюки написала:
А моим послезавтра четыре.

Нам с тобой за это отдельно стоит выпить! biggrin.gif biggrin.gif alc.gif
Сьюки
27 сентября 2010, 17:17

Twincy написала: Нам с тобой за это отдельно стоит выпить!  

Однозначно!!!
alco.gif alco.gif
Сашунечка
27 сентября 2010, 17:47

Twincy написала: К какой то определенной дате?

Определенной даты нет, но может через месяц собираемся поехать на море, ну и хочется, иметь возможность одеть что нибудь по короче и чувствовать себя белее-менее комфортно. smile.gif

Какой план действий?

Вот тут я в замешательстве. Если долго голодать, то потом это всё быстро вернется, да и для здоровья вредно. Не есть после шести не для меня. Так что просто буду есть овощи, считать калории, а там уж как получится. smile.gif
Сашунечка
27 сентября 2010, 17:53

Ригина написала: У сыночка День рождения, идем отмечать в ресторан, как-никак 20 годиков исполнилось!

Поздравляю! flower.gif 20 лет - прекрасная дата!
А в ресторане ни в коем случае себя не сдерживай. Я на таких мероприятиях мету все что хочется, что б потом не вспоминать и не жалеть. smile.gif

Adi
27 сентября 2010, 18:47
Ой!
Сколько всего интересного я пропустила! redface.gif
Побегу читать с начала...

tnch50
27 сентября 2010, 22:00
Ригина,Twincy, Сьюки, мои поздравления!
flower.gif flower.gif flower.gif
Сьюки
27 сентября 2010, 23:50
tnch50, спасибо! smile4.gif
neo-chem
27 сентября 2010, 23:58
Twincy, поздравления и наилучшие пожелания! flower.gif flower.gif flower.gif
SoFz
28 сентября 2010, 00:24
Twincy, с именинниками тебя! Пусть твои детки растут здоровыми и счастливыми! ura.gif
Сьюки
28 сентября 2010, 01:19
Twincy, поздравляю с именинниками! ura.gif
Adi
28 сентября 2010, 06:11
Twincy, поздравляю! Счастья и здоровья вам! flower.gif
Марусь
28 сентября 2010, 07:19
Twincy, поздравления твоим именинникам! Пусть растут здоровыми, счастливыми и радуют вас! А что заскучать не дадут - это само собой!
С праздником тебя, героическая мама!
Ригина
28 сентября 2010, 07:54
Девочки, спасибо огромное за поздравления! Вчера отлично отпраздновали, все очень довольны, особенно сын! love.gif
Ригина
28 сентября 2010, 07:59
Twincy, поздравляю тебя с новорожденными!

Любви на всех твоей хватает,
Такой прекрасной, неземной.
Заботой всех, теплом ты окружаешь,
Желаю, чтоб ты всегда была такой!
flower.gif
darsy
28 сентября 2010, 10:14
Ригина, с Днем рождения сына! ura.gif

Twincy, с Днем рождения малышей! ura.gif Ты героиня! kiss.gif
Treselle
28 сентября 2010, 11:00
Twincy
Поздравляю с именниниками! user posted image Чем ты их сегодня порадуешь?
Мятный леденец
28 сентября 2010, 11:18
Twincy, поздравляю твоих деток! ura.gif Здоровья вам и счастья. flower.gif
Сашунечка
28 сентября 2010, 17:29
Twincy, поздравляю с именинниками. Пусть растут здоровыми, умными, счастливыми, и радуют родителей! flower.gif
Сашунечка
28 сентября 2010, 17:35
А я решила свой рацион немножко урегулировать в соответствии с диетой по группе крови. Поэтому, учитывая рекомендации диеты, приготовила сегодня себе печень и салат из морской капусты. Должна сказать, что из печени люблю очень печеночный торт, а так не ела её уже больше года. Последний раз ела когда прошлым летом в больнице лежала. А морскую капусту вообще не выношу, но решила попробовать, раз диетологи говорят, что надо. На какие только жертвы не пойдешь, чтоб похудеть. redface.gif smile.gif
Adi
28 сентября 2010, 23:15
После отпуска недосчиталась аж 4 кг. 3d.gif
На мне, правда, это не особо заметно, но все равно приятно.

Так что я начинаю худеть вместе с вами!
tnch50
28 сентября 2010, 23:20

Сашунечка написала: А я решила свой рацион немножко урегулировать в соответствии с диетой по группе крови.

Теперь я знаю, какя у табя кровь. У меня та же группа biggrin.gif
Adi
28 сентября 2010, 23:22

Сашунечка написала: А я решила свой рацион немножко урегулировать в соответствии с диетой по группе крови.

tnch50 написала: теперь я знаю, какя у табя кровь. У меня та же

А я знаю свою группу крови, но не знаю, где посмотреть, что с ней можно и чего нельзя. biggrin.gif Ссылочку подкиньте, плииз!
tnch50
28 сентября 2010, 23:29
Мне тут нравится описание. Коротко, но с пояснениями. А когда ясно, почему, легче переносится ограничение.
http://vegan.com.ua/blood_diet_index.php
Adi
28 сентября 2010, 23:36

Спасибо!
Блин, нельзя именно то, что больше всего люблю... mad.gif
tnch50
28 сентября 2010, 23:45

Adi написала:
Блин, нельзя именно то, что больше всего люблю...

У меня была такая же реакция на свою диету. А когда попробовала, то нелюбимые продукты стали любимыми, а к ранее любимым охладела.
irisik
28 сентября 2010, 23:49

tnch50 написала: А когда попробовала, то нелюбимые продукты стали любимыми, а к ранее любимым охладела.

Победа духа над плотью.(с) 3d.gif
Ежевика
29 сентября 2010, 00:40
Twincy, поздравляю с серьёзными уже мужчинами! Пусть крошкам будет здоровье, а мамочке красота, любовь, забота (по отношению к мамочке!), радость и настроение прекрасное. Немножко не вовремя, но от всей души! flower.gif flower.gif beer.gif
Ригина, поздравляю такую молодую и красивую маму с таким взрослым сыном! Удачи ему! flower.gif flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»