Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посиделки на кухне Чарли
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Ежевика
29 сентября 2010, 00:48

Twincy написала: Девочки, не мое, но вы должны это увидеть!
...с глубоким удовлетворением... Сливки радуют особенно! И бокал шампанского! 3d.gif
Twincy
29 сентября 2010, 02:08
Ой, девочки, спасибо огромное!!!! Так приятно.
У меня в реале столько поздравлений не было. tongue.gif
Twincy
29 сентября 2010, 02:13

Сашунечка написала: Если долго голодать,

Нееее, голодать и не думай- абсолютно бесполезное занятие. Просто я обычно включаю голову, когда есть начинаю и прислушиваюсь к организму- хочу я есть ил просто перекусить. Ну можно немножко, один день поголодать и то, что бы в удовольствие. Желудок немножко сожмется и потом уже не захочется наедаться под завязку.

Treselle написала: Чем ты их сегодня порадуешь?

В сад испекла печенюшки грибочки и рыбки.
Домой торт, фоту попозже кину.
Надарили столько игрушек, папа был в ударе. biggrin.gif В смысле он оторвался по полной в детском магазине. biggrin.gif
Мама была в ударе на кухне. Опыт прошлых дней рождений малых научил, что еды много не бывае. Вчера наготовили и накупили на роту.
Я лично так вчера объелась, что боялась шаг ступить. Ужас просто.
Сегодня как обычно- еда до шести.

Adi написала:
Так что я начинаю худеть вместе с вами!

Ура! Давай к нам!
Twincy
29 сентября 2010, 02:18
Кстати про морскую капусту.
Я ее ну не скажу, что обожаю, но очень люблю. Мы ее раньше сами на море собирали о консервировали. Аццкое занятие. Зато салатики из нее просто объедение.
Вчера пошли с малыми утром в детский центр на толкучках покататься, каруселях. Так пока малышня прыгали в детском лабиринте, мы с папой присели так мило за стеклом в кафешке, поели. Я там купила просто необыкновенно вкусный салат с морской капустой: капуста, отварное мясо, яйцо, сыр кажется, майонез. Очень нежно и вкусно.
darsy
29 сентября 2010, 07:34
А у меня бессонница случилась в 5 утра. Так что приняла душ и пеку булочки с корицей детям на завтрак. smile4.gif
А дома такая тишина -класс! biggrin.gif
Treselle
29 сентября 2010, 11:56
Сьюки
С именинниками! user posted image
Сьюки
29 сентября 2010, 13:49

Treselle написала:

Спасибо! smile4.gif
Twincy
29 сентября 2010, 16:52

darsy написала: А у меня бессонница случилась в 5 утра. Так что приняла душ и пеку булочки с корицей детям на завтрак

Нет слов obm.gif
Я могу ночь не спать, на кухне колупаться, но встать в пять утра- выше моих сил!!!
Как булочки, получились? Дрожжевые?

Обещанный тортик. Ваяла сама. tongue.gif
Twincy
29 сентября 2010, 16:54
Ну и разрез. Немного не пропитался как надо. Но занятие оказалось увлекательное.
Twincy
29 сентября 2010, 16:58
И виновники торжества. Собрались в садик, в руках- печенюшки грибочки. Напекла для детсада.
Сьюки
29 сентября 2010, 17:30

Twincy написала: Обещанный тортик. Ваяла сама.

Ну, ты ваще! obm.gif
Я вот сегодня тоже испекла. Но ни за что его вам не покажу. Уж больно неказист. biggrin.gif

Twincy написала: И виновники торжества.

Зайчики! smile4.gif
Treselle
29 сентября 2010, 18:05

Ну что тут скажешь? Мастерица! user posted image
Мятный леденец
29 сентября 2010, 18:36

obm.gif С ума сойти... Красота! smile.gif
Марусь
29 сентября 2010, 18:42
Twincy, тортик - обалдеть! Как ты делала материал для лепки? smile.gif
Виновники торжества - чУдные парни! А как на маму похожи! В садик собираются с оптимизмом?
Twincy
29 сентября 2010, 18:54

Марусь написала: Как ты делала материал для лепки?

Набрела на сайт. Там просто отвал башки, а не торты. Вот решила попробовать.
Мастика делается элементарно просто. Купить пачку зефирок типа Бон пари. Еще их называют- "Машмалоу" по английски, в микроволновке греется немножко, а потом мешать с сахарной пудрой. Лепиться начинает как пластилин. Главная загвоздка- пищевые краски. У нас они проблема. А так- простор для фантазии. Посмотрите сами- ну просто нереальное количество вариантов тортов для всех.

Сьюки написала: Но ни за что его вам не покажу. Уж больно неказист.

biggrin.gif biggrin.gif Мой тоже не ахти первый раз. И на вкус немного странный. Но гордаяяя была. biggrin.gif
Twincy
29 сентября 2010, 18:55

Марусь написала: В садик собираются с оптимизмом?

Миха повадился рыдать по утрам. А Коська несется в группу галопом. Ходим пока на пару часов. Больше, боюсь воспитатель не выдержит. biggrin.gif
Сашунечка
29 сентября 2010, 19:12

Adi написала: Так что я начинаю худеть вместе с вами!

Отлично! Чем больше худеющих, тем интересней худеть. biggrin.gif

tnch50 написала: Теперь я знаю, какя у табя кровь. У меня та же группа

Мы с тобой охотницы! beer.gif

Adi написала: Блин, нельзя именно то, что больше всего люблю...

Это всегда так. Что самое вкусное, то и нельзя. mad.gif
Сашунечка
29 сентября 2010, 19:16

tnch50 написала: У меня была такая же реакция на свою диету. А когда попробовала, то нелюбимые продукты стали любимыми, а к ранее любимым охладела.

Я поняла, что ты придерживаешься диеты по группе крови? Вот у меня вопрос -

Убрать из рациона все виды капусты (кроме брокколи)

цветная капуста тоже исключается? Ну я тогда совсем не знаю, что на гарнир готовить. mad.gif smile4.gif
Tuu-tikki
29 сентября 2010, 19:18
Twincy,мои поздравления и удачи, здоровья всем твоим домашним! ura.gif

Торт - это выше моего понимания - как такое вообще люди делают! Не, когда на кулинарных сайтах - это понятно, но вот когда живой, нормальный человек так умеет - это фантастика biggrin.gif
Сашунечка
29 сентября 2010, 19:20

Вот умеют же люди. Twincy, ты просто мастер на все руки. smile4.gif

Twincy написала: Но гордаяяя была.

И есть за что. smile.gif

Мамины сыночки. flower.gif
Сашунечка
29 сентября 2010, 19:24

Twincy написала: Я там купила просто необыкновенно вкусный салат с морской капустой: капуста, отварное мясо, яйцо, сыр кажется, майонез. Очень нежно и вкусно.

Я к морской капусте добавила яйцо и крабовые палочки, ни чем не заправляла, ну ни чё так, есть можно. Без удовольствия конечно, но можно. Ну не люблю я её, капусту эту. smile.gif
irisik
29 сентября 2010, 19:36
Twincy, ты-кондитер высшего класса!Торт-отвал башки, уверена, что на вкус также хорош( захлебнулась слюной). Мальчишки просто чудо! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Ригина
29 сентября 2010, 20:13

Twincy написала: И виновники торжества. Собрались в садик, в руках- печенюшки грибочки. Напекла для детсада.

Twincy, ты - умничка! Детишки просто прелесть, на мамочку похожи! Так и хочется потискать малышей, но не дадутся же! smile4.gif
Я когда-то тоже пекла торты, печенюшки и булочки, сейчас все в прошлом, все мои следят за весом, а я и рада! smile4.gif
Тортик очень хорош!!!
Tiara
29 сентября 2010, 20:55

Очень красивый тортик! Художница! smile4.gif

И виновники торжества. 

Обаятельные мальчишки. smile4.gif

Напекла для детсада.

Эх, я когда-то тоже в садик тортики носила, а теперь дочка сама мне их печет. smile.gif
Старушк@Веселушка
29 сентября 2010, 22:14

Ого! Наши руки не для скуки! Красота!

Милые мальчуганы! На маму похожи! smile4.gif
Jawbreaker
29 сентября 2010, 23:06

Сашунечка написала:цветная капуста тоже исключается? Ну я тогда совсем не знаю, что на гарнир готовить

Деление на четыре группы – условная и далеко не единственная классификация крови. Сама идея "диеты по крови" оригинальная, но доказать ее не получается smile.gif Да, Вы, скорее всего, действительно, похудеете… но из-за банального ограничения в питании. Как правило, список разрешенных включает маложирные и прочие полезные для худеющего продукты smile.gif Ну, и как любая ограничительная диета, эта диета может привести к срыву и резкому набору веса. Занудно получилось, просто я, вообще, против всяких диет smile4.gif
darsy
29 сентября 2010, 23:25

Twincy написала: Как булочки, получились? Дрожжевые?

Ага, дрожжевые. Я их часто пеку, заодно и ватрушки. Я люблю когда утром пахнет выпечкой, создает ощущение уюта. Ну и если хочется куснуть чего-нибудь не очень полезного, по мне так лучше это сделать с утра. biggrin.gif

Тортик прелесть! Я знаю на своем опыте, что с мастикой сложно управится, разок делала. smile.gif Но у меня терпения и умения не хватило фигурки сваять, я ограничилась бантом.
Мастику сама делала или готовую использовала?
А пацаны у тебя замечательные! smile.gif
Twincy
30 сентября 2010, 02:45
Ой, засмущщали вы меня, деушки. tongue.gif

Старушк@Веселушка написала:
Ого! Наши руки не для скуки!

Точно, самое верное определение. biggrin.gif

darsy написала: Я знаю на своем опыте, что с мастикой сложно управится, разок делала.

Не, не трудно. Главное покрасить в красивый цвет, а работать с ней - не тяжелее, чем с пластилином. Если подсохнет- опять в микроволновку на пару секунд.

darsy написала: Я их часто пеку, заодно и ватрушки. Я люблю когда утром пахнет выпечкой, создает ощущение уюта. Ну и если хочется куснуть чего-нибудь не очень полезного, по мне так лучше это сделать с утра.

Вот кто у нас хозяйственная. biggrin.gif Здорово!
Мои выпечку любят, но для них все равно не угожу- покупают на свой вкус. У мужа мама- повар. Печет как бог, все равно, что нам яичницу пожарить. С детства детям своим по кастрюле всяких булочек-плюшек готовила. Мне за ней не угнаться, да и не пытаюсь. Уговариваю себя и их, что много теста- вредно. biggrin.gif
midnight
30 сентября 2010, 09:47

Twincy написала: Обещанный тортик. Ваяла сама. tongue.gif

Ох,Twincy, какая ты мастерица! Просто полный восторг! А детки какие чудесные у тебя! С прошедшим Днем рождения! ura.gif Пусть растут здоровыми и вырастут талантливыми, как мама. Читала, они у тебя левши, значит точно необыкновенные дети. И красавчики!
darsy
30 сентября 2010, 12:17

Twincy написала: Уговариваю себя и их, что много теста- вредно.

Это верно, видела бы ты меня в реале. biggrin.gif
А за комплименты - спасибо. smile.gif
VERVENA
30 сентября 2010, 12:21
Вот что у нас Роберт покушать оказывается любит biggrin.gif :
user posted image
VERVENA
30 сентября 2010, 12:24

Солнышки какие! И очень на тебя похожи. smile.gif

Twincy написала: Ну и разрез.

Ёлки-палки, сглатывая слюну, по нему прямо видно какой он вкусный.
SoFz
30 сентября 2010, 12:38

VERVENA написала: Вот что у нас Роберт покушать оказывается любит

Чего ето? Что ли какие-то бобы пророщенные? confused.gif
VERVENA
30 сентября 2010, 12:40

SoFz написала: Чего ето? Что ли какие-то бобы пророщенные?

Чечевица. 3d.gif
SoFz
30 сентября 2010, 12:48

VERVENA написала: Чечевица

Как то подозрительно выглядит!
VERVENA
30 сентября 2010, 12:48

Мятный леденец написала: Девушки, сидящие на диете, смотрите, какую единомышленницу я вам нашла. smile4.gif Сейчас сижу, читаю книжку-биографию Роберта и там вот что пишут про его маму:

"Clare Pattinson, a firm believer in the benefits of a balanced diet, was always keen to extol the virtues of a good Savoy cabbage to her children."

"Клэр Паттинсон, твердо верящая в пользу сбалансированной диеты, всегда стремилась донести до своих детей достоинства хорошей Савойской капусты."

Так что, похоже, Роб знает о ваших страданиях непонаслышке. Поэтому сейчас отрывается в фаст-фудах.

Ну, не сырую же она ему давала. Капусту можно по разному сделать и вкусно.
Вот такой супчик, например. tongue.gif
user posted image
Мятный леденец
30 сентября 2010, 12:52

VERVENA написала: Ну, не сырую же она ему давала. Капусту можно по разному сделать и вкусно.

Я понимаю, я сама люблю капусту. Но не парня же ей кормить, она же не сытная нифига. smile4.gif Вот и приходилось чечевицей догоняться. biggrin.gif
irisik
30 сентября 2010, 12:55

Мятный леденец написала: чечевицей догоняться

haha.gif
Правильный какой, мог бы и чипсами, как все нормальные дети. 3d.gif
VERVENA
30 сентября 2010, 12:55

SoFz написала: Как то подозрительно выглядит!

Ну, можно вот так вот - в виде супика.
Тот же горох, только чуть покрупнее.
user posted image
irisik
30 сентября 2010, 12:57

Такой суп очень любит женская половина нашей семьи, а мужская на дух и вид не переносит.
SoFz
30 сентября 2010, 12:57

VERVENA написала: Ну, можно вот так вот - в виде супика.
Тот же горох, только чуть покрупнее.

Ну, совсем другое дело! smile4.gif
VERVENA
30 сентября 2010, 12:58

Мятный леденец написала: Я понимаю, я сама люблю капусту. Но не парня же ей кормить, она же не сытная нифига.

Ну, слушай, там же не написано, что она его ТОЛЬКО капустой пичкала. Просто как добавка в разные блюда. К мясу гарниром.
Ты поищи там в книге, давала она ему мясо то?
Зато смотри какой тростиночка вырос красавец. biggrin.gif Не наглядеться.
Мятный леденец
30 сентября 2010, 12:58

irisik написала: Правильный какой, мог бы и чипсами, как все нормальные дети.

А у Роба все не как у людей. В детстве любил чечевицу, зато теперь жрет чипсы и гамбургеры, запивая пивом и колой. 3d.gif
VERVENA
30 сентября 2010, 13:01

Мятный леденец написала: В детстве любил чечевицу, зато теперь жрет чипсы и гамбургеры, запивая пивом и колой.

Маму надо к нему с капусткой послать, а то совсем подорвёт парень здоровье этим фастфудом.
Он бы хоть нанял бы кого, кто ему нормальную еду готовил бы. Убирался, одежду гладил итд.
irisik
30 сентября 2010, 13:03

VERVENA написала: она его ТОЛЬКО капустой пичкала

Где-то читала, что савойской.
Treselle

VERVENA написала: Он бы хоть нанял бы кого, кто ему нормальную еду готовил бы.

Да он же вроде бы говорил, что ему каждый день доставляют "правильную" еду в гостиницу.
SoFz

VERVENA написала: Он бы хоть нанял бы кого, кто ему нормальную еду готовил бы. Убирался, одежду гладил итд

Ой, я бы нанялась! blush.gif
irisik
30 сентября 2010, 13:09

VERVENA написала: Он бы хоть нанял бы кого, кто ему нормальную еду готовил бы. Убирался, одежду гладил итд.

Читай женился. 3d.gif
Ригина
30 сентября 2010, 13:12

Мятный леденец написала:
А у Роба все не как у людей. В детстве любил чечевицу, зато теперь жрет чипсы и гамбургеры, запивая пивом и колой. 3d.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif Чем кормили, то и любил! Сейчас вот сам выбирает!
VERVENA
30 сентября 2010, 13:15

irisik написала: Читай женился.

Не будет ему жена готовить, стирать и рубашки гладить. На то у них домработницы существуют.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»