Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посиделки на кухне Чарли
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
VERVENA
30 сентября 2010, 13:17

SoFz написала: Ой, я бы нанялась!

Я тоже такой вариант рассматривала. biggrin.gif
К кому бы обратиться, чтобы наняли. Хотя там ведь рекомендательные письма нужны. И внешность - чем хуже, тем лучше. 3d.gif
irisik
30 сентября 2010, 13:18

Ригина написала: Чем кормили, то и любил

Мои дети ,особенно младший сын отказываются пробовать многие новые блюда или продукты, заявляют: "Я это не буду, потому что не люблю." Бывает,как только не извратишься, и с виду шедевр , и пахнет вкусно, но нивкакую.
VERVENA
30 сентября 2010, 13:18

Treselle написала: Да он же вроде бы говорил, что ему каждый день доставляют "правильную" еду в гостиницу.

Вот это уже дело. Интересно что он под правильной едой подразумевал? spy.gif
VERVENA
30 сентября 2010, 13:20

irisik написала: Бывает,как только не извратишься, и с виду шедевр , и пахнет вкусно, но нивкакую.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Treselle
30 сентября 2010, 13:26

VERVENA написала: Интересно что он под правильной едой подразумевал?

У меня память плохая, "правильной" я ее назвала, скорее всего из ресторана, где готовят "вкусную и здоровую пищу". Он же и спортом занимается, у какого-то известного тренера, который, наверняка, ему советует и определенное питание.
VERVENA
30 сентября 2010, 13:40

Treselle написала: У меня память плохая, "правильной" я ее назвала, скорее всего из ресторана, где готовят "вкусную и здоровую пищу". Он же и спортом занимается, у какого-то известного тренера, который, наверняка, ему советует и определенное питание.

Ммм, надо же. Сколько инфы мимо меня прошло.
Так он и сейчас занимается с тренером?
VERVENA
30 сентября 2010, 13:53
С тренером, оказывается, занимается только во время съёмок. И диета у него действительно есть. wink.gif
nix
30 сентября 2010, 15:34
Какая уютная кухня, я к вам в тусовку. Осваиваю хитрую систему бодифлекс. Хорошо работает.
Twincy
30 сентября 2010, 17:45

Йоу! Давай к нам!
Чегойто такое бодифлекс?
Twincy
30 сентября 2010, 17:57

VERVENA написала:
Чечевица.

Кстати про чечевицу. Сайт нашла одной девушки. Рецепт приготовления чечевицы просто гонит слюну.
Сьюки
30 сентября 2010, 18:03

Twincy написала: Кстати про чечевицу.

Мы очень уважаем супчик чечевичный. Особенно из красной или жёлтой.
Twincy
30 сентября 2010, 18:17

Сьюки написала:
Мы очень уважаем супчик чечевичный. Особенно из красной или жёлтой.

Ни разу не ела. Только купила сухую. А это не тяжелая вообще еда для детей?
Ригина
30 сентября 2010, 18:25

VERVENA написала: С тренером, оказывается, занимается только во время съёмок. И диета у него действительно есть. wink.gif

Наш человек! Знает, чего стоит быть красивым!? smile4.gif
VERVENA
30 сентября 2010, 18:48

Ригина написала: Знает, чего стоит быть красивым!?

Ага! biggrin.gif Капустку кушает и чечевицу. В промежутках от пиццы, гамбургеров, картошки фри и пива. 3d.gif
Сашунечка
30 сентября 2010, 18:57

Jawbreaker написала: просто я, вообще, против всяких диет

Если твой вес тебя устраивает, то это не удивительно. smile.gif

Я тоже против голодных диет, по опыту знаю, что вес вернется. Вообще надо чтобы диета была не диетой, а стилем жизни. То есть всегда думать о том, что ты ешь, и сколько ешь. Тогда и результат будет. НО, бывают ситуации, когда действительно надо побыстрее похудеть, и у меня сейчас именно такая ситуация. Хотя я сильно не голодаю. smile4.gif
Сашунечка
30 сентября 2010, 19:00

nix написала: Какая уютная кухня, я к вам в тусовку.

Присоединяйся! smile.gif

nix написала: Осваиваю хитрую систему бодифлекс. Хорошо работает.

Мне пару лет назад, диск записали. Я минут 15 посмотрела, ничего не поняла, выключила и забыла. Мне показалось, что такие занятия только с реальным тренером можно понять и делать правильно. smile.gif
Adi
30 сентября 2010, 19:08

Сашунечка написала: Я минут 15 посмотрела, ничего не поняла, выключила и забыла. Мне показалось, что такие занятия только с реальным тренером можно понять и делать правильно

Я несколько лет назад некоторое время занималась сама, по книге.
Похудеть - не похудела, но пока занималась, при подъеме на 10 этаж по лестнице даже дыхание не сбивалось.
Сьюки
30 сентября 2010, 19:11

Twincy написала: А это не тяжелая вообще еда для детей?

А ты вообще бобовые не даешь? Чечевица вроде легче всех остальных бобовых.
Не знаю, нам не тяжело. smile4.gif
Сашунечка
30 сентября 2010, 19:18

Adi написала: Я несколько лет назад некоторое время занималась сама, по книге.

По книге? redface.gif Это наверно ещё сложнее чем по диску. Хотя видимо это у меня проблемы с пониманием, мне надо чтоб всё разжевали, в рот положили, и так несколько раз. biggrin.gif

В прошлом году ходила на занятия, и у нас по понедельникам был степ. Вот там я себя чувствовала полным дауном. Понимала процентов 50, но это было только начало, через месяц или два нагрузку увеличили, сложность пируэтов возросла, и я по понедельникам ходить перестала. smile4.gif
Сьюки
30 сентября 2010, 20:00

Сашунечка написала: НО, бывают ситуации, когда действительно надо побыстрее похудеть, и у меня сейчас именно такая ситуация. Хотя я сильно не голодаю.

Я опять как тот кулик, нахваливающий своё болото.
Мне надо было к свадьбе подруги срочно худеть. Так вот на мириманстве я похудела за месяц на 6 кг. Ты как считаешь, это быстро? Мне кажется, очень быстро. И без всяких голоданий!
И вес не возвращался потом, когда я ужинала в девять и вообще стала себе позволять всё нарушать. Он пополз вверх, когда я плюшками в ночи баловаться стала.
Сашунечка
30 сентября 2010, 20:46

Сьюки написала: Так вот на мириманстве я похудела за месяц на 6 кг. Ты как считаешь, это быстро? Мне кажется, очень быстро.

Да, это достаточно быстро. Но не могу я не есть после шести. Я просыпаюсь в 11 - 12 часов. И я пью таблетки, которые нужно принимать 3 раза в день минимум за 30 минут до еды. То есть: за 6 часов, мне надо успеть три раза поесть и три раза проголодаться. Нереально. Таблетки пью постоянно, поэтому хотя бы кефир, но я вечером все равно выпью. smile.gif
VERVENA
30 сентября 2010, 22:06

Сьюки написала: Он пополз вверх, когда я плюшками в ночи баловаться стала.

Плюшки в ночи - это здорово. 3d.gif

А у меня вот самая классная диета - влюбится. biggrin.gif
Ну и сага конечно. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
nix
30 сентября 2010, 23:01
Очень классная программа для пресса. ссылка
Twincy написала: Йоу! Давай к нам!
Чегойто такое бодифлекс?

Тута подробнее. ссылка
darsy
30 сентября 2010, 23:20

Сьюки написала: Чечевица вроде легче всех остальных бобовых.

Согласна. У меня муж - вегетарианец, я часто ему готовлю, да и старшая тоже любит чечевичный супчик. А вот младший - ни в какую. biggrin.gif
Красная и желтая быстро развариваются, за полчаса вполне можно приготовить, удобно и питательно. smile.gif
irisik
30 сентября 2010, 23:22

darsy написала: Красная и желтая быстро развариваются, за полчаса вполне можно приготовить, удобно и питательно

А ещё бывает в хлопьях,как геркулес, там вообще 10 минут и готово.
darsy
30 сентября 2010, 23:32

irisik написала: А ещё бывает в хлопьях,как геркулес, там вообще 10 минут и готово.

Я такого плана продукты не очень люблю, в смысле быстрого приготовления. Это мои еще одни тараканы. biggrin.gif
darsy
30 сентября 2010, 23:46

Twincy написала: Чегойто такое бодифлекс?

Я раньше давала ссылку на видео Вконтакте. Именно с этой тетенькой я с утра за компанию и кочевряжусь на коврике. biggrin.gif Вот ссылка и вот оно же на ютубе (только там сначала рекламка небольшая) и там правда не весь комплекс ссылка.
tnch50
3 октября 2010, 13:01

Сашунечка написала: Я поняла, что ты придерживаешься диеты по группе крови? Вот у меня вопрос -

Я сейчас сильно занята, читать толком форум не успеваю. Чуть позже напишу в личку.

Twincy написала: Ну и разрез. Немного не пропитался как надо.

А что за суфле в серединке?
Ирина НК
3 октября 2010, 18:32

Twincy написала: Обещанный тортик. Ваяла сама.

Фантастика! мастика получилась похожей на марципан. Заяц - чудный!

Twincy написала: И виновники торжества.

Классные пацаны. И еще - очень красивая прихожая (правильно?). Такая банкетка изящная, рама картины наверху, дверца шкафа. Я сначала подумала, что это они не дома. Очень красиво! Вы сами дизайн придумывали?
Сашунечка
3 октября 2010, 23:21

tnch50 написала: Чуть позже напишу в личку.

О, заранее спасибо! Буду ждать. smile4.gif
nix
4 октября 2010, 15:44
Это про меня. biggrin.gif
Twincy
4 октября 2010, 15:59
Приветики всем!
Уезжали на несколько дней в гости к родственникам мужа, на север края.
Ну я вам скажу и отъелась я за эти дни!!!!! Шашлыки, тортики свекровины, еда в девять вечера- ну едят они так поздно. При том, что сама она никогда проблемой лишнего веса не страдала- фигура больше мужская и высокая. И не понимает она, как это можно поправиться от вечерней еды и обожраться.
Короче, надо начинать все сначала. Причем "щетильней"(с)
Буду и вас мучить. tongue.gif

Сьюки написала:
А ты вообще бобовые не даешь? Чечевица вроде легче всех остальных бобовых.

Ты знаешь, тут у нас общесемейный бзик. Дело в том, что моей маме нельзя никакие белки. И растительные тоже. Вот мы и делаем их не часто, но редкие фасолевые супчики едим с удовольствием. Сейчас мама не со мной живет, так что можно попробовать.

Сашунечка написала: Это наверно ещё сложнее чем по диску. Хотя видимо это у меня проблемы с пониманием, мне надо чтоб всё разжевали, в рот положили, и так несколько раз.

Аналогично. Ходила давно на какие то занятия- доходило, как до жирафа. И не поспевала за всеми. Мне как то легче одной, с диском.

Сашунечка написала: Таблетки пью постоянно, поэтому хотя бы кефир, но я вечером все равно выпью.

Ой, вот с таблетками этими такая заморочка. Мамуля моя постоянно в полном раздрае от количества нужных таблеток- когда до еды, когда после, когда через полчаса до еды. Очень геморройно.

VERVENA написала:
Плюшки в ночи - это здорово.

Все, вчера был последний ночной кусок торта!!! user posted image

VERVENA написала:
А у меня вот самая классная диета - влюбится.

О!!!! Действует безотказно! И не важно в кого. biggrin.gif

nix написала:
Тута подробнее.

Слушай, так это кусок упражнений из старого доброго комлекса Синди Кроуфорд! Теперь это так называется! Я его уже сто лет и делаю. И мне, кстати нравится именно эта часть, где лежать можно. tongue.gif "Мне бы хоть бревна катать, только лежа!" biggrin.gif

darsy написала: У меня муж - вегетарианец,

По убеждению или по необходимости?
Twincy
4 октября 2010, 16:11

tnch50 написала:
А что за суфле в серединке?

Вот ищу этот рецепт, думала в закладках сохранила. Найду, выложу. Только там нужно поправки сделать в дозировке- методом тыка и ошибок получилось более менее сносно. Но жутко не сладко.

Ирина НК написала:
Фантастика! мастика получилась похожей на марципан. Заяц - чудный!

Спасибо большое. Я про марципановую массу тоже читала, но вот эту из зефира, гораздо прощще, мне показалось делать.

Ирина НК написала: Классные пацаны. И еще - очень красивая прихожая (правильно?)

Спасибки еще раз.
Ага, прихожая. smile4.gif Дизайн мой- очень люблю светлую мебель, белую тоже. Везде все такое. Только у старшего сына потемнее и кухню муж выбирал темнее. Ну да бог с ним, мне она тоже нравится.
Там наверху не картина, а зеркало. Хотела во весь проем, пока не удалось воплотить задуманное. Да и с малыми это и проще- или маленькое зеркало тереть, или полутораметровое, а они любят у меня перед зеркалом повертеться, шапки всякие попримерять. Коська любит даже памперс одеть, и ему идет. biggrin.gif
Сьюки
4 октября 2010, 18:59

Twincy написала: Слушай, так это кусок упражнений из старого доброго комлекса Синди Кроуфорд!

Ага, хороший комплекс. Надо бы приняться за него, пока карта на фитнес не покупается.
Twincy
4 октября 2010, 19:23

Сьюки написала:
Ага, хороший комплекс. Надо бы приняться за него, пока карта на фитнес не покупается.

У тебя диск есть? У меня еще кассета столетняя.
Ежевика
4 октября 2010, 19:26

nix написала: Это про меня.

ЭТО про МЕНЯ!! Читала-читала вас, девченки и все удивлялвсь - вам-то зачем худеть?! Если только к Совершенству стремитесь! smile4.gif Вы все на фотках такие красавицы и стройняшки. А с моими лишними 20-тью на кухню Чарли и влезть-то неловко. Но надо! Потому как такая полезная кухня! В одиночку похудеть - только мечтаю, а на миру глядишь и получится. Сомневаюсь, но очень хочу!
Только - после шести могу не есть, жрать потому что начинаю после девяти. Сила воли - нет такого слова. А если кто-нибудь начинает следить за тем чтобы не мела ночью все подряд и из ручонок отнимает (муж, например), начинаю реально умирать. Один выход - какие-то гимнастики. Вот попробую бодифлекс. Причем сладкого и плюшек не ем. Не из каких-либо соображений, а просто -не ем. И ни фига, каждые 100 грам в минус отвоёвываю тяжелейшей борьбой. Может здесь, с вами чего и у меня получится?! Сказано же, что решительный шаг вперёд, это всегда хороший пинок сзади. 3d.gif
Сьюки
4 октября 2010, 20:07

Twincy написала: У тебя диск есть? У меня еще кассета столетняя.

Когда моя кассета, а заодно и видеомагнитофон вышли в тираж, я срочно нашла на торренте этот старый компекс. Так что лежит у меня в компе.
А новый покупала - New Demensions (типа для родивших недавно в том числе) и оказалось скукотищей. Старый добрый комплекс лучше в сто раз. Особенно последняя полуторачасовая тренировка. wink.gif
Tiara
4 октября 2010, 20:50

И у меня еще кассета сохранилась. smile.gif Жалко выбрасывать. Но на диск уже скачала.

Сьюки написала:  Старый добрый комплекс лучше в сто раз. Особенно последняя полуторачасовая тренировка. 

Ага. Я по нему уже давно занимаюсь (с перерывами, конечно biggrin.gif ). Помню еще был комплекс занятий Клаудии Шифер, но мне он не понравился.
nix
4 октября 2010, 21:18

Ежевика написала: А с моими лишними 20-тью на кухню Чарли и влезть-то неловко. Но надо! Потому как такая полезная кухня! В одиночку похудеть - только мечтаю, а на миру глядишь и получится. Сомневаюсь, но очень хочу!

Мой размерчик, ты не одна. beer.gif
nix
4 октября 2010, 21:19

Есть салоны оцифровывающие видеокасеты.
Сашунечка
4 октября 2010, 21:38

Twincy написала: Очень геморройно.

Не то слово. Летом особенно, или в праздники. Вот летом едем отдыхать компанией на озеро, с утра и до вечера, а то и с ночевкой. Все люди, как люди, в свое удовольствие попивают пивко или вино, поедают приколюхи всякие, а я как дурочка поем сначала, потом хожу, ничего не ем часа два, три, время выжидаю. И выпивать начинаю только после третьего приема, через пол часа. У меня уже вся компания следит за мной, и периодически спрашивают - а ты таблетки выпила? smile.gif
Сашунечка
4 октября 2010, 21:51

Twincy написала: Короче, надо начинать все сначала. Причем "щетильней"(с)

Давай, давай, начинай. А то Новый год уж на носу! 3d.gif

Ежевика написала: Может здесь, с вами чего и у меня получится?!

Обязательно получится, надо только верить. wink.gif

Ежевика написала:  жрать потому что начинаю после девяти.

Ну например если калории считать, то можно хоть после десяти, не важно когда, лишь бы дневная норма была не превышена. smile.gif

Ежевика написала: каждые 100 грам в минус отвоёвываю тяжелейшей борьбой.

У меня у подруги пару лет назад произошел гормональный сбой, и она резко прибавила 10 кг. Начала худеть, ан нет, не получается, ничего не ест, а вес не уходит. После лечения, вес постепенно начал снижаться. Не сам собою конечно, но реакция на сокращение рациона по крайней мере была. Так что, если со здоровьем всё в порядке, то худеть можно. smile4.gif
Adi
4 октября 2010, 22:20

Ежевика написала: А с моими лишними 20-тью на кухню Чарли и влезть-то неловко

nix написала: Мой размерчик, ты не одна.

И я с вами. beer.gif blush.gif
nellmil
4 октября 2010, 22:45

nix написала: Это про меня

Больная тема mad.gif Я всю свою жизнь борюсь с килограммами, 10 сброшу - 15 наберу. Что я только не пробовала: Гербалайф и прочие глупости, психотерапию, специальную сережку, иглоукалывание, различные диеты, фитнес. Хочу поделиться одним простым правилом (доктор посоветовал): за 30 минут до еды выпить стакан воды и саму еду не запивать, попить можно не ранее чем через час после приема пищи. Это действительно работает smile4.gif А вообще мы на работе 1-2 раза в год пропиваем курс мин. воды (я не знаю можно ли писать название), за месяц теряем от 2 до 6кг без особой диеты.
darsy
4 октября 2010, 22:59

Twincy написала:
По убеждению или по необходимости?

По убеждению. smile.gif Я тоже лет 8 была вегетарианкой и старшую родила будучи ею. А потом убеждения поколебались и я стала есть то, что хочется. wink.gif
nix
5 октября 2010, 00:04

nellmil написала: Хочу поделиться одним простым правилом (доктор посоветовал): за 30 минут до еды выпить стакан воды и саму еду не запивать, попить можно не ранее чем через час после приема пищи. Это действительно работает

Всегда знала что это плохо, теперь буду умнее. Спасибо!
nix
5 октября 2010, 00:06

Ежевика написала: Только - после шести могу не есть, жрать потому что начинаю после девяти. Сила воли - нет такого слова. А если кто-нибудь начинает следить за тем чтобы не мела ночью все подряд и из ручонок отнимает (муж, например), начинаю реально умирать. Один выход - какие-то гимнастики. Вот попробую бодифлекс.

Вычитала где то умную вещь- надо есть за 2 часа до сна, ото легче чем не есть после шести если ты ложишься спать в 12.
Twincy
5 октября 2010, 01:48

Ежевика написала:
ЭТО про МЕНЯ!! Читала-читала вас, девченки и все удивлялвсь - вам-то зачем худеть?! Если только к Совершенству стремитесь! smile4.gif Вы все на фотках такие красавицы и стройняшки.

Уверяю тебя, на мой счет ты очень заблуждаешься. biggrin.gif

Сьюки написала: Старый добрый комплекс лучше в сто раз.

И интереснее и проще и музыка там неплохая.

Tiara написала: Помню еще был комплекс занятий Клаудии Шифер, но мне он не понравился.

Ага, у меня еще был комплекс забыла какой супермодели, но там больше уроков макияжа, а зарядка как то вскользь. Видно ,что не любит она сама это дело. tongue.gif

nix написала:
Есть салоны оцифровывающие видеокасеты.

Сейчас наверное легче купить. Но я этот комплекс по памяти почти весь помню.

Сашунечка написала:
Давай, давай, начинай. А то Новый год уж на носу!

Все, начала. Ужас как противно ходить с полным животом.

nellmil написала: Хочу поделиться одним простым правилом (доктор посоветовал): за 30 минут до еды выпить стакан воды и саму еду не запивать

Мне это мама постоянно твердит. Только я не смогу стакан воды выпить зараз, перед едой. Мне почему то не лезет.

darsy написала: По убеждению. smile.gif Я тоже лет 8 была вегетарианкой

И яйца?
Я, глядя на подружку тоже решила отказаться от мяса. Не, не мое. Я его и так не много ем.
Moon_light
5 октября 2010, 04:47

VERVENA написала:

А у меня вот самая классная диета - влюбится. 
Ну и сага конечно.

ППКС!

Хочу поделиться своими результатами:
С открытия этой темы я рассталась еще с 4 килограммами smile.gif . (всего -26кг)
Продолжаю свой новый режим питания (меньший объем пищи, больше воды).
И комплекс "Око возрождения" дошла пока до 11 повторов.
Сегодня перехожу на 13.
И еще, купила новые спортивные штаны с надеждой, что это заставит меня все- таки пойти в тренажерку 3d.gif
Ежевика
5 октября 2010, 04:56

Moon_light написала: И комплекс "Око возрождения" дошла пока до 11 повторов.

Привет! Шо за комплекс?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»