Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посиделки на кухне Чарли
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
irisik
31 октября 2010, 19:51

Twincy написала: митинг провела сама, на даче с родственниками.
Каюсь, ела мясо. 

Класс! wink.gif

Primary написала: А какая ты красавица!!!

Ригина написала: Отлично выглядишь!

ППКС! smile.gif Выглядишь просто прекрасно. smile.gif И эта девушка завела топик про похудение, даа... confused.gif
Старушк@Веселушка
31 октября 2010, 19:54

irisik написала: И эта девушка завела топик про похудение, даа...

Согласна, худеть ей совсем не нужно! smile4.gif Отлично выглядит!
irisik
31 октября 2010, 20:02

Старушк@Веселушка написала: Согласна,

С аватаркой тебя, красотка! wink.gif
Старушк@Веселушка
31 октября 2010, 20:11

irisik написала:С аватаркой тебя, красотка!

Спасибо! Жаль только на один день. Она мне подходит. 3d.gif
irisik
31 октября 2010, 20:16

Старушк@Веселушка написала: Жаль только на один день

А завтра что, ее отнимут? biggrin.gif
Primary
31 октября 2010, 20:18

Нельзя же не свое лицо. На один день, видно, разрешили.
Старушк@Веселушка
31 октября 2010, 20:19

irisik написала: А завтра что, ее отнимут?

Нет. Смотри тут в самом верху.
irisik
31 октября 2010, 20:24

Primary написала: Нельзя же не свое лицо.

Старушк@Веселушка написала: Нет.

Семен Семеныч, а я и запамятовала. silly.gif
Йолка
1 ноября 2010, 03:39

Primary написала:
Вот это очень похоже на рецепт правильного рассольника! Надо пробовать! Осталось только выяснить время бросания картошки. Впрочем, примерно понятно. Главное, раньше огурцов, насколько я понимаю.

Как мясо готово, так можно и картошку запускать. А обжарку всю в самом конце, потом 5 минут покипит и готово.

Twincy
Красотка! klass.gif ok.gif Худеть не надо!!! noway.gif
Twincy
1 ноября 2010, 03:46

Primary написала:
Как вкусно! Надо выбраться с мужем ша шашлык, пока еще не снег и не мороз!

Очень было вкусно. Мама моя мясо хорошо маринует. Еще кабачки и картошку пекли. Тоже объедаловка. biggrin.gif

Старушк@Веселушка написала:
Согласна, худеть ей совсем не нужно!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Девочки, на мне джинсы беременного периода в обтягон и вечная безразмерная куртка еле застегивается. Так что я продолжаю пытаться.

Спасибо вам за комплименты. А то мужу я не верю. biggrin.gif
Ежевика
1 ноября 2010, 09:40

Twincy написала: митинг провела сама, на даче

В 18-ть как-то даже странно, что сыновей трое! Инка! Ты - красавица. И озорная!
Twincy
1 ноября 2010, 14:37

Ежевика написала:
В 18-ть как-то даже странно, что сыновей трое! Инка! Ты - красавица. И озорная!

Ага, мы с Белкой на разных планетах живем в этом отношении. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хотя я не в 18 этим безобразием заниматься стала.
Гита_
1 ноября 2010, 14:45

Twincy написала:  А то мужу я не верю

Зря не веришь! Правду говорит - красотка! smile.gif
Twincy
1 ноября 2010, 14:53

Гита_ написала:
Зря не веришь! Правду говорит - красотка!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я на аватарке себе больше нравлюсь. Хэллоуинской. Это кстати, тоже я- муж фотал. Ну немножко мазков в фотошопе. 3d.gif
irisik
1 ноября 2010, 15:02

Twincy написала: Это кстати, тоже я- муж фотал. Ну немножко мазков в фотошопе.

Во всех ты, душенька, нарядах хороша.(с) 3d.gif
Twincy
4 ноября 2010, 09:37

irisik написала:
Во всех ты, душенька, нарядах хороша.(с)

3d.gif 3d.gif 3d.gif

На днях ходила в поликлинику. Пришлось там взвеситься. Мамадарагая!!!! Ну и туша!!!
Короче, начинаю стопятьдесятпервую попытку похудеть.
Добровольцы и компаньоны может найдутся? smile4.gif
Ригина
4 ноября 2010, 10:46

Twincy написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif

Короче, начинаю стопятьдесятпервую попытку похудеть.
Добровольцы и компаньоны может найдутся?  smile4.gif

Как всегда! Только я продолжаю smile4.gif , из набранных за лето кг утратила полкило, процесс идет. smile4.gif
Twincy
4 ноября 2010, 10:49

Ригина написала: утратила полкило

Если я хотя бы полкило для начала потеряю, буду самым счастливым человеком. smile4.gif Нивкакую не идет дело.
Ригина
4 ноября 2010, 10:55

Twincy написала:
Если я хотя бы полкило для начала потеряю, буду самым счастливым человеком. smile4.gif  Нивкакую не идет дело.

У меня тоже только сейчас пошло. smile4.gif Надеюсь на продолжение.
Сашунечка
4 ноября 2010, 12:53
Привет девчонки! Опять я всё пропустила, не видела ни одной хэллоуинской аватарки. mad.gif

Twincy написала: Короче, начинаю стопятьдесятпервую попытку похудеть.
Добровольцы и компаньоны может найдутся?

Конечно найдутся. У меня очередные антиразгрузочные дни затянулись. Четвертый день не могу в ритм войти. Сначала муж меня тортиком сманил, потом я жутко пиццу захотела, заказала конечно. Вчера весь день ела морковку и свеклу, а в десять вечера не выдержала и лапши наелась. А сейчас праздник, сегодня опять есть буду. mad.gif Но послезавтра точно ВСЁ, возвращаемся к здоровому образу жизни. smile.gif

Twincy написала: Если я хотя бы полкило для начала потеряю, буду самым счастливым человеком.  Нивкакую не идет дело.

Похвастаюсь. Хоть я и срываюсь периодически, но вот сначала своего худения, потеряла около трех килограмм. До цели конечно ещё далеко, надо ещё хотя бы семь скинуть. smile4.gif
Сьюки
4 ноября 2010, 15:31

На днях обнаружила лишних три кг. mad.gif Ну, т.е. лишних то больше. Просто и без этих трёх поводов худеть предостаточно. А теперь так вообще.
Так что уже три дня как можешь считать меня своим компаньоном.
Фуфа
4 ноября 2010, 18:48

Сьюки написала:
На днях обнаружила лишних три кг.  mad.gif  Ну, т.е. лишних то больше. Просто и без этих трёх поводов худеть предостаточно. А теперь так вообще.
Так что уже три дня как можешь считать меня своим компаньоном.

Я уже даже на весы не смотрю - страшно. Только шоколадные конфеты уплетаю... и как остановиться - не знаю. mad.gif
Twincy
4 ноября 2010, 19:08

Фуфа написала:
Я уже даже на весы не смотрю - страшно.

Я тоже. smile.gif Не вытаскиваю их даже из под кровати. Хотя муж купил несколько и непринужденно рассовал их по углам.
В поликлинике вот обязали взвеситься... и открылась мне жуткая истина- мало я оказывается бегаю по кругу, а ем не то и многовато. mad.gif

Сьюки написала: Так что уже три дня как можешь считать меня своим компаньоном.

Амига!!! Какую стратегию бум вырабатывать? Опять, с Миримановой?

Сашунечка написала:
Похвастаюсь. Хоть я и срываюсь периодически, но вот сначала своего худения, потеряла около трех килограмм.

Здорово! Я не срываюсь, я просто трескаю все подряд- не могу не есть вечером, хочу сладкого, могу доедать за детьми, как раз они у меня едят отвратительно. Хотя раньше себя заставляла не есть вечером даже детское.
Что то надо делать с собой.
darsy
5 ноября 2010, 00:54

Я, я с тобой!! jump.gif С воскресенья, если можно. В субботу утром провожу маму с братом, вечером встречусь с девочками, а потом - начинаю худеть (или вроде как продолжаю с перерывами). biggrin.gif
Сьюки
5 ноября 2010, 03:16

Фуфа написала: Я уже даже на весы не смотрю - страшно.

А мне кажется, это стимулирует. Особенно, если цифра на весах покажется неожиданно страшной.

Twincy написала: Какую стратегию бум вырабатывать? Опять, с Миримановой?

А чего далеко ходить? wink.gif
Хотя ты права, то что мы с тобой делали - это не совсем Мириманова. Но и простая формула "не есть после шести" работала.
Ежевика
5 ноября 2010, 03:39

Ригина написала: Как всегда! Только я продолжаю smile4.gif , из набранных за лето кг утратила полкило, процесс идет.

...кисло так... Ригина, а чё так огорчать-то? Ну, идет процесс, зачем верящих так разочаровывать?! Не сразу же...или как это вообще происходит?...
Ежевика
5 ноября 2010, 03:42

Сашунечка написала: потеряла около трех килограмм. До цели конечно ещё далеко, надо ещё хотя бы семь скинуть.

Ты просто убить хочешь!
Ежевика
5 ноября 2010, 03:47

Twincy написала: В поликлинике вот обязали взвеситься... и открылась мне жуткая истина
Twincy, дорогая, зачем??? У нас четвертое счастье 3d.gif 3d.gif ? Это я, как ты понимаешь, из зависти так шутю!
Eugenie
5 ноября 2010, 09:50

Twincy написала: Каюсь, ела мясо.

И я хочу такое мясо! lips.gif

Ты такая милая. smile4.gif
Кареглазка
5 ноября 2010, 13:16
Девочки, привет!
Обещанный запоздалый Брауни! smile.gif
Берем:
почти 2 плитки шоколада, не горького, типа бабаевского гр 170-180
4 яйца,
1,5-2 стакана сахара
1,25 стакана муки,
220-250 гр сливочного масла (можно маргарин "Пышка")
щепотка ванилина (можно без него)
можно добавить орехов толченых, но мне без них нравится.
На водяной бане растопить масло с шоколадом, к нему добавить 1 стакан сахара и ванилин, отдельно растереть желтки с 1 стаканом сахара, взбить белки в пену. добавить просеяную муку и осторожно белки. разогреть духовку до 170-180 градусов. поставить минут на 25. важно не пересушить серединка должна быть слегка жидкой. Достать, остудить, не вынимая из формы, потом положить в холодильник. Через часик можно разрезать и есть.
Фото не моё, т.к. пишу с работы!
user posted image
irisik
5 ноября 2010, 13:21

Кареглазка написала: Обещанный запоздалый Брауни! 

Молодец, вспомнила, я тоже обещала, но из головы вылетело.

Кареглазка написала: можно добавить орехов толченых, но мне без них нравится.

А мне нравится и с орехами, и без.
Завтра нас побалуешь? wink.gif
Кареглазка
5 ноября 2010, 13:36

irisik написала: Завтра нас побалуешь?

А как же! Сегодня вечерком буду творить печь wink.gif
irisik
5 ноября 2010, 13:43

Кареглазка написала: Сегодня вечерком буду творить печь 

УРРЯЯ! smile.gif
Ригина
5 ноября 2010, 15:06

Ежевика написала:
...кисло так... Ригина, а чё так огорчать-то? Ну, идет процесс, зачем верящих так разочаровывать?! Не сразу же...или как это вообще происходит?...

Все нормально! Процесс действительно идет, прошу стройнеющих моим результатом не разочаровываться, у меня сейчас идет процесс адаптации к водосолию, ну, в общем, где-то выше писала. smile4.gif Жду-с!
Марусь
5 ноября 2010, 19:03

О! Вот оно как должно быть! Утаскиваю в коллекцию рецептов - спасибо, Кареглазка!
Девочки, а ведь я тоже нашла рецепт (не совсем такой, там еще коржи промазываются кремом из вареной сгущенки), и вот как раз сегодня испекла! И хоть он далек от оригинала, как Сибирь от Питера smile.gif, друзьям и семье он очень понравился!
Соответственно, о похудении в такой ситуации лучше пока не вспоминать. biggrin.gif
Сашунечка
5 ноября 2010, 22:17

Twincy написала: Я не срываюсь,

Вчера на проводах у племянника точила всё что не приколочено. Не могла остановиться. mad.gif В конце не смогла осилить мою любимую котлету по-киевски, забрала её с собой. Дома продолжилось торжество, и кот, воспользовавшись моей невменяемостью, стащил мою котлету. В итоге я сегодня голову с подушки поднять не могу, а кот с горшка не слазит, т.к. ему нельзя есть ничего кроме подобранной для него еды. А он по ходу ещё и чипсов наелся.

Ежевика написала: Ты просто убить хочешь!

coquet.gif
Йолка
6 ноября 2010, 01:24
Девочки, после праздников, т.е как обычно, с понедельника, я худею стройнею с вами! smile4.gif smile4.gif
Twincy
6 ноября 2010, 09:04

я так поняла, что запоздалым он никогда не будет. Всегда в самый раз!!! biggrin.gif Обязательно попробую испечь.
Eugenie , спасибочки большоЕ!

Ежевика написала: зачем??? У нас четвертое счастье

Божежтебяупаси!!! biggrin.gif Ага, в том подразделении, но просто, для здоровья.Карточку новую заводила.
Ригина
6 ноября 2010, 20:33
Twincy, можно рецептик, нашему стройнеющему коллективу. smile4.gif

Свинина запеченая.

Берем кусок постной свинины (балык, вырезку). Натираем солью и перцем. Шпигуем чесноком (делаем надрезы ножом и наполняем их мелко нарезанным чесноком). Ставим в духовку (лист не смазываем ни чем). Запекаем при температуре 180-200 гр. в течение 1 часа (должна появиться румяная корочка). В процессе запекания поливаем выделившемся соком. Готовность проверяется путем прокалывания (должны выделяться светлые соки). Подаем на стол горячим, режим на тонкие пласты (красиво смотрится нашпигованный чеснок в разрезе), укладываем на листья салата, на гарнир - овощи. Очень вкусно, полезно, малокалорийно! smile4.gif
Eugenie
6 ноября 2010, 21:04

Ригина написала: Свинина запеченая

Люблю такое мясо. Самый беспроигрышный вариант из свинины.

Если большой кусок, килограмма на 3, то я его сначала в фольге запекаю, а потом открываю для румяного цвета. Это я для гостей, не подумайте что я по 3 кило лопаю. biggrin.gif
А когда худеть не надо, то можно смесь из майонеза с солью и перцем сделать и сверху немного обмазать. А на гарнир печеную или вареную айву.
Ну все, пошла на ночной перекус, а то аппетит разыгрался. biggrin.gif
Ригина
6 ноября 2010, 21:30

Eugenie написала:
Ну все, пошла на ночной перекус, а то аппетит разыгрался.  biggrin.gif 

Eugenie, вернись! 3d.gif
Eugenie
6 ноября 2010, 21:33

Ригина написала: Eugenie, вернись!

Поздно. biggrin.gif Меня уже муж подкалывает, что у меня очередной ночной перекус. А в последнее время я из-за детей на пределе, а когда я нервничаю - я ем. Ничего поделать не могу. biggrin.gif
Ригина
6 ноября 2010, 21:37

Eugenie написала:
Поздно.  biggrin.gif Меня уже муж подкалывает, что у меня очередной ночной перекус. А в последнее время я из-за детей на пределе, а когда я нервничаю - я ем. Ничего поделать не могу.  biggrin.gif

Пусть во благо все! smile4.gif
Ригина
6 ноября 2010, 21:44
Еще, капустка, низкокалорийная и вкусная!

Капусту шинкуем, укладываем в сковороду, наливаем воды, и тушим. В процессе тушения добавляем соль, перец , морковь лук (по вкусу). Когда капуста почти готова (тушилась около 40-50 минут), добавляем сметану (я использую с жирностью не более 20%), продолжаем тушить еще 15-20 мин на медленном огне. Приятного аппетита! Полезно, вкусно, низкокаллорийно! smile4.gif
irisik
7 ноября 2010, 01:35
Кареглазка, спасибо за Брауни, это был желудочный оргазм! flower.gif
Twincy
7 ноября 2010, 09:54

Ригина написала: Еще, капустка, низкокалорийная и вкусная!

Сегодня сделала. Вкусно очень. Правда низкокалорийно не получилось. Туда плюс (в тарелку) еще картошка с рыбными тефтельками.
Но все равно понравилось. Спасибо, возьму на вооружение. smile4.gif

Зато я вчера себя поборола и не ела вечером торт, который подружка принесла, а позже (О чудо!!!!), взялась за холахуп. С книжкой минут тридцать крутила. jump.gif
Кареглазка
7 ноября 2010, 14:23

irisik написала: это был желудочный оргазм!

Это лучший комплимент, я рада, что вам понравилось! smile4.gif
user posted image
Ригина
7 ноября 2010, 14:50

Кареглазка написала:

Теперь и я не устояла! Сдаюсь, пошла собирать продукты для Брауни. Пусть будет праздник для живота! 3d.gif
Twincy
9 ноября 2010, 11:16
Уныло так Вот зима и приперлась пришла.
Холод, ветер, гололед. Сидим дома. Маемся. Муж, которого дети окончательно заездили, ходит и бубнит- Надо купить шкаф с ключами. Закрыть их там нафиг. Нет что бы лежать под одеялком, смотреть какое нибудь кинцо или просто дрыхнуть, вынужден с восьми утра работать лошадью, машиной, паровозом и уборщиком одновременно.
Мишка с утра, увидев снег начал голосить- Пошли на улочку, снежок потрогать. Возьмем санки, лыжи, коньки.
С коньками он не ошибся- очень скользко.

Это я так, пожаловалась на начало зимы, как всегда нежданное.

У меня пост номер один, как всегда на кухне.
Сварила супчик с индейкой- такая вкуснятина, хотя и просто с пшеном.
На второе лень было возиться с мясным блюдом, объявила вегетарианский перекус:
Из журнала опробовала очень неплохой рецепт. Главное невероятно быстрый и простой.
"Геркулесовые котлетки", хотя на вид получились чиста оладьи.
2 стакана геркулеса( у меня его нет, использовала хлопья Овсяной финской каши.)
Залить 1 стаканом кипятка.
До этого приготовить обжаренный лук и морковь.
Все смешать, добавить 2 яйца, соль, я добавила замороженный рубленый укроп.
На сковородке печь, как оладьи.

Получается очень вкусно, горячие, да со сметанкой- отпад.
А главный плюс- совсем не понятно, что это из овсянки(сын ненавидит ее просто). Просто как темная мука. Можно мне кажется варьировать- добавить немножко кабачка, даже сыр и какую нибудь колбаску.
Вообще это было в разделе детские рецепты. Малышне моей тоже понравилось.
irisik
9 ноября 2010, 11:21

Twincy написала: "Геркулесовые котлетки",

Выглядят очень аппетитно. smile.gif А какие экономичные wink.gif , перед зарплатой -самое то, обязательно нажарю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»