Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интересно, так бывает?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
-Zarin-
5 октября 2010, 19:38
Сам не ожидал, что так расстроюсь, друзья, прошу извинить мне эту слабость, не стоило выползать на свет божий. А так - ну, что поделать, всё заканчивается, а потом проходит. Все в порядке, сам дурак smile.gif
Кайла
5 октября 2010, 23:40
Zarin, сочувствую.

Вот сижу и думаю, произносила ли хоть раз слова "пороться" и "темачиться"?
VerAnika
29 октября 2010, 23:36

Белая Мишка написала: Навеяло просмотренным фильмом "Убийца внутри меня".
Вот представьте ситуацию: вам понравился кто-то (женщина / мужчина). Вы приходите к нему домой, и без всякого предупреждения снимаете, допустим, ремень и начинаете этого человека пороть, ну так, чиста, в знак дружеского расположения. Ну то есть, возможно человек до этого тоже вам симпатизировал, и это у вас было взаимно, и, возможно, между вами возникли такие отношения, которые даже предполагали секс в первую же встречу, но ни о какой теме речь между вами не шла. Короче говоря, типа, то, что у ванили: пробежала искра - и в койку, а тут, значит, стало быть: пробежала искра - и сразу пороться.
Конечно, сама по себе мысля об этом может кого-то возбуждать, даже, допускаю, что многих. Но возбуждать, что называется, в эротических фантазиях. А так, чтоб сразу с места - в карьер. Я даже намеренно опускаю сейчас вопрос БРД-шности этого дела, потому что её там нет по определению.
Ну просто мало ли. У кого-то, может и было? Или, может с нижними что-то такое происходило? Расскажите, пожалуйста, если есть, что.

Ванильный любовник предложил меня связать, отношения хорошие были, любовь-морковь, счастье счастье, доверие, уважение.
Я о теме знала конечно, но не представляла что со мной такое может быть. Связывание восприняла, как элемент сексуальной игры, ни одной мысли о чем то другом. Привязал он меня к кровати, вытащил ремень из брюк и все случилось... Мне казалось что продолжалось долго, я кричала, ругалась дергалась, разозлилась, замолчала, потом расплакалась и как то провалилась в себя, перестала понимать больно мне или нет. Когда все закончилось я не могла встать, злости, обиды не было, огромный огромный шок и физическая усталость. Я в этом шоке еще дня два ходила.
Dargl
30 октября 2010, 13:44

Белая Мишка написала: Навеяло просмотренным фильмом "Убийца внутри меня".
Вот представьте ситуацию: вам понравился кто-то (женщина / мужчина). Вы приходите к нему домой, и без всякого предупреждения снимаете, допустим, ремень и начинаете этого человека пороть, ну так, чиста, в знак дружеского расположения. Ну то есть, возможно человек до этого тоже вам симпатизировал, и это у вас было взаимно, и, возможно, между вами возникли такие отношения, которые даже предполагали секс в первую же встречу, но ни о какой теме речь между вами не шла. Короче говоря, типа, то, что у ванили: пробежала искра - и в койку, а тут, значит, стало быть: пробежала искра - и сразу пороться.
Конечно, сама по себе мысля об этом может кого-то возбуждать, даже, допускаю, что многих. Но возбуждать, что называется, в эротических фантазиях. А так, чтоб сразу с места - в карьер. Я даже намеренно опускаю сейчас вопрос БРД-шности этого дела, потому что её там нет по определению.
Ну просто мало ли. У кого-то, может и было? Или, может с нижними что-то такое происходило? Расскажите, пожалуйста, если есть, что.

Думаю такое бывает у обычных людей, которые не в теме(я правильно написала?).
У меня было - объяснялась в чувствах с небезразличной для меня девушкой, я тоже была ей небезразлична(но вроде как немного по другому). Страсти накалились - она сказала что-то очень обидное - я влепила ей оплеуху... и дальше мы без каких-либо договорённостей, занялись обоюдножёстким сексом включающим и порку в том числе. Одно из самых ярких воспоминаний юности. Мням. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»