Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Транспортные услуги (минивэн)
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Анетта
19 ноября 2012, 22:29
Докладываю Косте: в выходные были вскрыты коробки с посудой, которые должны были дожидаться продолжения переезда. К моему глубокому разочарованию ни одна тарелка/чашка не пострадала. Претензии предъявить не выйдет. mad.gif
Но у нас остался ещё второй переезд, по-прежнему ориентируемся на НГ. wink.gif

Для тех, кто ещё не понял: Костя умеет не только сгладить восторг от возвращения на Родину из поездки biggrin.gif , но и перевезти в заданном направлении содержимое квартиры вместе с хозяевыми. И всё (все), прошу заметить, в целости и сохранности.
Aliana
20 ноября 2012, 15:52
Костя, спасибо большое за точную встречу в аэропорту, хотя самолет приземлился раньше, чем обещал, и четкую доставку домой несмотря на слегка забытый мною адрес. smile.gif
Бяка весенняя
24 ноября 2012, 03:16
Хочу сказать спасибо Константину за отличную доставку меня из аэропорта домой.
Также отмечу, что Костя приятный собеседник и человек, знающий очень много интересных вещей. smile.gif
Попросилась еще раз в аэропорт уехать. Вот. smile4.gif
Станислава
25 ноября 2012, 00:00
Хотим сказать спасибо Константину за благополучный переезд. Извиняемся, что с задержкой. Все довольны:
Умный человек
26 ноября 2012, 13:26
Второй раз воспользовался услугами Константина по перемещению меня и дорогих мне человечков сквозь мегаполис. И опять все прошло быстро и качественно.
А еще когда мы приехали в пункт назначения начался матч С-к - Динамо, который к общей радости закончился со счетом 1:5!!!
Константин болеет как раз за Динамо, так что beer.gif ura.gif .
Alex Exler
8 декабря 2012, 06:56
Спасибо Константину, встретившему меня и мое семейство, приехавшее из Испании в родные заснеженные пенаты. Все было как обычно комфортно и качественно, включая переобувку и реанимацию моей машины, соскучившейся в гараже.
Бяка весенняя
12 декабря 2012, 14:31
Спасибо Косте за доставку меня в аэропорт по моей "секретной трассе". smile4.gif
Благодаря ему начинаю читать Гашека.
Berry
26 декабря 2012, 22:30
Костя, большое тебе спасибо за позитив и безукоризненную транспортировку иностранных и отечественных граждан и их багажа сквозь пробки и непогодь!
Я теперь точно знаю, что Копытин из «Места встречи..», знающий все московские переулки-закоулки и козьи тропы – это твой прототип.
С наступающими тебя праздниками!    Спойлер!
И хорошо тебе отдохнуть. wink.gif
Константин Р.
30 декабря 2012, 20:36
Дорогие мои, форумчане! Позвольте поздравить всех вас с Наступающим! Здоровья вам и удачи во всех ваших делах! В следующем году обязательно свидемся! И покатаемся... ura.gif
regex
18 января 2013, 21:30
Довелось пару раз воспользоваться услугами Константина. Последний раз перед самым Новым Годом. И я, и семья довольны. Спасибо, Костя.
Валькирия
19 января 2013, 00:33
Косте огромное спасибо за постновогодний развоз домой из аэропорта меня и подруги. smile4.gif А ведь сам только в этот день буквально вернулся из отпуска!
Berry
20 января 2013, 14:11
Нет, это просто невыносимо. Костя такой прекрасный шофер, что я теперь хочу много-много денег, чтобы все время на нем куда-нибудь ездить. Даже в булочную. biggrin.gif
Костя, спасибо! flower.gif
zloybarbos
2 февраля 2013, 18:33
Хочу присоединиться к многочисленному хору хвалебных отзывов! Кроме пунктуальности, надежности, приятного общения в пути - очень порадовала гибкая ценовая политика!
Спасибо, Константин! Обязательно еще встретимся!
zloybarbos
18 февраля 2013, 00:40
Четвертый раз встречаюсь с Константином!... И - точно - не последний!
-LF-
20 февраля 2013, 13:07
Не перестаю радоваться такой замечательной возможности - воспользоваться услугами Кости. Доставка в и встреча из аэропорта, как всегда, были безупречны. Костя, спасибо! smile.gif
GEX
24 февраля 2013, 01:46
Вот и настала моя очередь воспользоваться услугами Константина. Ну, что я могу сказать? Не оправдал он моих ожиданий. Я то думал, что все будет хорошо...
А оказалось все просто СУПЕР!!! biggrin.gif
э... м... шутка удалась? wink.gif

В выходной день, в раннюю рань, собрал ораву по разным адресам, с кучей негабаритного багажа и закинул в самый дальний аэропорт. В следующий выходной, в праздник, забрал ту же ораву, из того же аэропорта, с тем же багажом и раскидал по домам. Кто еще на такое способен?

Спасибо Костик! Огромное человеческое спасибо!
Очень рад знакомству. Надеюсь увидимся еще не раз.
Удачи!
Berry
24 февраля 2013, 11:10
Огромная нечеловеческая благодарность Константину от пассажиров за безупречную транспортировку в Зеленоград по многострадальному Ленинградскому шоссе.
   Спойлер!
Костя, спасибо за анекдот. Прямо-таки многоразовый. Весь день его вспоминала и смеялась. biggrin.gif
Leroi
12 марта 2013, 11:53
Спасибо Константину: несмотря на звонок лишь за несколько часов, привез в аэропорт в выходной день и встретил обратно с рейса, как договаривались, поздним вечером (а живу я довольно далеко в Подмосковье) smile.gif
Константин Р.
1 апреля 2013, 10:43
Благодарю всех форумчан за тёплые слова. beer.gif
С сегодняшнего дня буду регулярно опаздывать, ездить по встречке, курить в салоне и песни орать... Шутка... С 1-м апреля! biggrin.gif
Berry
8 апреля 2013, 01:11
Костя, если тебе еще не надоели мои дифирамбы, прими еще один!
Спасибо за приятное катание до Белорусского вокзала и обратно, вот так бы каталась и каталась. hb.gif
Сижу думаю, куда бы мне еще поехать. smile4.gif
fendy
9 апреля 2013, 18:03

Berry написала: Костя, если тебе еще не надоели мои дифирамбы, прими еще один!
Спасибо за приятное катание до Белорусского вокзала и обратно, вот так бы каталась и каталась. hb.gif
Сижу думаю, куда бы мне еще поехать.  smile4.gif

Присоединяюсь по всем пунктам. hb.gif
Валькирия
16 апреля 2013, 13:38
Костя, как всегда одно удовольствие иметь с тобой дело. Все быстро/точно/прекрасно smile4.gif
Надеюсь скоро опять увидимся smile.gif
Debaser
25 апреля 2013, 21:42
Подтверждаю, Константин - замечательный навигатор московских дорог, хороший водитель, и просто замечательный человек, с которым было приятно познакомиться. 3 дня поездок - везде успели вовремя! Буду очень рад если Костя будет не занят на мою следующую поездку в Россию.
Валькирия
6 мая 2013, 01:40
И вновь спасибо дяде Косте (как говорит Гордей) за оперативные и приятные встречи и проводы в аэропорт. А также за бережное хранение нашего детского кресла smile4.gif
mrdronru
20 мая 2013, 11:23
Константин, огромное спасибо за работу!

Так получилось, что Костя выступил лицом нашей фирмы по встрече иностранных гостей - в одиночку встретил, поселил в гостиницу, провел обзорную экскурсию по Москве. Эти дни были на нашей фирме весьма суматошными. Костина помощь позволила мне полностью переключится на другие задачи. Оценивая работу Константина понимаешь смысл выражение "как за каменной стеной".

Спасибо!
zloybarbos
20 мая 2013, 23:27
И снова я тут отмечусь!... Даже уже как-то скучно... Все хвалят Константина!... Хоть бы кто - поругал!...
Просто фантастика! Даже когда сам Константин - не смог выехать на заказ - я не остался без транспорта! Машина - пришла!...
Просто нет слов благодарности!... Не! Костя! Так - нельзя!... Не может быть - всегда все - СУПЕР!....
Еще раз (очередной) - спасибо!... Я бы сказал: "СПАСИБИЩЩЕ!"...
Еще увидимся!
Константин Р.
14 июня 2013, 11:02

zloybarbos написал: Даже когда сам Константин - не смог выехать на заказ - я не остался без транспорта! Машина - пришла!...

Да, есть пара человек, надёжных и обязательных. Так сказать, плоды многолетней селекции, выражаясь спортивным языком... wink.gif
Анданте
14 июня 2013, 11:07
Константин, большое спасибо за раннеутренний отвоз в аэропорт! А особо - практически за спасение от подозрительных неспящих гопников. smile.gif
Butch Coolidge
23 июня 2013, 11:01
Спасибо Константину за встречу и доставку домой измученного отдыхом семейства! Будем обращаться ещё!
smile.gif
Львица
24 июня 2013, 11:59
Константин, спасибо огромное за услуги И.О. Константина biggrin.gif Подругу с коллегой и кучей вещей встретили и довезли до Ватутинок с ветерком и разговорами smile.gif
Berry
12 июля 2013, 14:39
Спасибо Косте за прекрасную доставку в аэропорт и прочие пункты назначения, а также оперативную и толковую службу "и.о. Константина" (с). Чувствую себя самым ценным грузом на свете. smile4.gif
Certic
15 июля 2013, 16:59
Хотим также присоединиться к благодарностям в адрес Константина и поблагодарить его от нашего семейства за столь раннюю транспортировку в аэропорт. Все супер, так держать!
Джопс Пузэ
16 июля 2013, 20:20
Огромное спасибо Константину за решение вопроса с сегодняшней транспортировкой лучшей части нашего семейства в бог знает какую даль.
Эль Брухо
28 июля 2013, 20:17
Костя, спасибо огромное за помощь с переездом! Эта чёртова детская кроватка выпила бы мне гораздо больше крови без твоей помощи smile.gif
cdtnkfyf
20 августа 2013, 11:29
Добрый день! Подскажите, как дозвониться до Константина, дали телефон знакомые, но он заблокирован(( Очень нужно!
Зрительница
20 августа 2013, 11:34

cdtnkfyf написала: дали телефон знакомые,

А телефон точно тот? Который на 1 странице? Обычно, если Константин уезжает, то он здесь отписывается.
cdtnkfyf
20 августа 2013, 13:15
телефон совпадает, второй день недоступен((
Валькирия
20 августа 2013, 15:10
Тоже не могу дозвониться redface.gif Костя, ау!
Крыся
22 августа 2013, 10:50
И в личку не отвечает.
Невозможная
22 августа 2013, 11:21
Когда мы улетали в отпуск в конце июля, он предупреждал, что встретить нас 10 августа не сможет, так как будет в деревне. Оставил телефон своего сменщика Андрея.
Валькирия
22 августа 2013, 12:29
А можно попросить телефон Андрея тогда?? Заранее мерси.
Невозможная
22 августа 2013, 12:32

Валькирия написала: А можно попросить телефон Андрея тогда?? Заранее мерси.

Ответила.
cdtnkfyf
22 августа 2013, 16:20
А можно и мне тел. Андрея пож-та
Невозможная
22 августа 2013, 18:01
Адрей сказал, что Константина до конца августа в Москве не будет.
biserinka
22 августа 2013, 19:06

Невозможная написала:Константина до конца августа в Москве не будет.

А я то уже вся испереживалась... почему Константин не отвечает мне, теперь понятно. smile.gif
Катушк@
22 августа 2013, 19:28

biserinka написала: А я то уже вся испереживалась... почему Константин не отвечает мне, теперь понятно.

А тебе-то зачем Константин?
Berry
22 августа 2013, 19:49

cdtnkfyf написала: А можно и мне тел. Андрея пож-та

См. личку.
На всякий случай даю телефон еще одного "и.о. Константина", пусть будет два. smile.gif
Berry
22 августа 2013, 19:53

Катушк@ написала: А тебе-то зачем Константин?

Константин нужен всем! dont.gif smile4.gif
Константин Р.
24 августа 2013, 23:04
Приветствую всех, без исключения!
Извиняйте, забыл отписаться, что уеду. Надеюсь, мой ИО никого не подвёл. На форум тоже не ходил, в тех краях, где я прозебал, аббревиатуру МТС до сих пор расшифровывают как машинно-тракторная станция, а инета и небыло никогда.
Весьма польщён вниманием к моей скромной персоне. Спасибо всем! beer.gif
Котофан
25 августа 2013, 07:25
А перевозку одного человека с аэропорта (какого еще не знаю) до Подольска можно как-то заказать? В комплекте с парочкой больших сумок и котов. Коты небольшие. Пока на октябрь вроде планирую это дело.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»