Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Транспортные услуги (минивэн)
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Константин Р.
25 августа 2013, 14:09

Котофан написал: Коты небольшие

3d.gif Написал в личку 3d.gif
biserinka
27 августа 2013, 09:15

Катушк@ написала:
А тебе-то зачем Константин?

Поеду как белый человек с чУмаданом на машине. smile.gif
В прошлый раз на метро ехала, спинка моя не выдержала facepalm.gif

Константин, спасибо за ответ в личке, ближе к выезду напишу свой номер телефона для связи. smile.gif
Анданте
27 августа 2013, 10:28
Костя, большое спасибо за встречу двух депрессующих тушек в аэропорту. Настроение тушкам могло поднять только что-то съедобное, поэтому отдельное спасибо за ожидание у круглосуточной продуктовой лавки (боже мой, зеленые помидоры по 80 рублей, МКАД стоит в час ночи, нафиг я сюда приехала???? facepalm.gif biggrin.gif )
Лисийяд
2 сентября 2013, 12:14
А мы снова спешим запоздало поблагодарить Константина за ранний-ранний вывоз наших тушек из Домодедово в родные пенаты.

И снова жаждем воспользоваться утренней доставкой в Домодедово 09.09.2013г.
Написала в личкуsmile.gif
Berry
3 сентября 2013, 17:35
Костя, спасибо тебе. За все. love.gif
Berry
21 сентября 2013, 15:22
Костя, и снова я с тремя мешками благодарностей - за оперативный перехват на вокзале приезжающей стороны (когда встречающая сторона в моем лице умудрилась застрять в пробке аж посреди метро), и за безупречную доставку обеих сторон, от и до.
Жалко, в обратную сторону не успеем состыковаться, прямо хоть билеты меняй. smile.gif
Константин Р.
20 октября 2013, 10:26
Традиционная ссылка на сайт, ну и спасибо вам всем, ребята, за добрые слова и прекрасную компанию! beer.gif
Валькирия
23 октября 2013, 17:16
О, Костя, ты сайт сделал? Круто. Фото там - tongue.gif
AgCooper
25 октября 2013, 12:06
Спасибо Константину за быструю доставку из аэропорта до дома за 25 минут. smile.gif
Mykha
5 ноября 2013, 13:41
Костя, огромное спасибо за трансфер в аэропорт и обратно.
Мое семейство в полном восторге! smile.gif
Без Бретельки
9 ноября 2013, 13:14
Пунктуальному и веселому Косте спасибо за раннюю поездку. smile4.gif Отдельное за то, что он может, даже когда вроде совсем не может. tongue.gif
Сирена
14 ноября 2013, 13:17
Спасибо Косте за доставку меня, любимой, ночью в аэропорт. Дорога показалась слишком короткой, время пролетело незаметно за интересным разговором. Доехали за рекордное время. Я просто в восторге.
katusik
22 ноября 2013, 08:25
Костя, огромное очередное спасибо за своевременную доставку нас с Eraser'ом в аэропорт и последующую встречу! Особенно за знание тайных дорог! smile.gif
Alёna
6 декабря 2013, 16:26
У меня вопрос к Косте, написала ЛС.
Amie
16 декабря 2013, 18:55
Товарищи форумчане, имейте в виду - договорилась с Костей на первую половину дня 2 января, непьющий водитель в это время большая редкость. 3d.gif
Alёna
16 декабря 2013, 19:49
Мой вопрос с помощью Кости успешно решен. smile.gif Спасибо!
В следующий раз опять обращусь.
mrdronru
16 декабря 2013, 21:38
В Москве с такси проблем нет. Есть розовое женское и для четких пацанов тоже есть. Но вот заказать такси для встречи гостей заранее, оговорить сложный маршрут и потом попросить водителя все это сделать в одиночку... Такого в Москве нет. Но есть Костя! И за это ему огромное спасибо!
Костя, надеюсь и тебе с нами было комфортно. Если так, то думаю, что это был далеко не последний раз.
Janny-fer
24 декабря 2013, 12:42
Большое мерси Константину за помощь в организации встречи родственников. Отдельный сенкс напарнику Андрею за осуществление этой помощи! Все в полном восторге smile4.gif .
Berry
24 декабря 2013, 20:13
Спасибо любимому водителю (Косте) за наше перемещение по любимому маршруту (Белорусский вокзал - Кантемировская) в любимом режиме ("Жизнь прекрасна"). Ура! love.gif
Amie
30 декабря 2013, 08:46
Костя, написала в приват. smile.gif
Amie
9 января 2014, 01:09
Огромное спасибо Косте за утреннюю доставку 2 января в аэропорт! Трезвый и позитивный водитель 2 января - это супер! smile.gif
Обязательно обращусь еще.
merri
20 января 2014, 17:11
Спасибо за доставку biggrin.gif
-LF-
12 февраля 2014, 21:10
Костя, огромное спасибо от меня и всей семьи за как всегда безупречную доставку в аэропорт и за то, что встретил и скрасил наше возвращение в Москву из отпуска smile4.gif
Бяка весенняя
17 февраля 2014, 21:23
Спасибо, Костя, за доставку и последующую отправку в Шереметьево!
Самое главное - время расчитать. wink.gif
Отдельное спасибо за появившееся желание прочитать Швейка как следует. smile4.gif
Светлана
14 марта 2014, 10:08
Константин, не могу до Вас дозвониться, нужно завтра отвезти компанию не очень молодых людей (человек пять), аккуратно-аккуратно в Раменское (47 км от МКАД) из Москвы (СВАО), к сожалению, время, когда нужно бытьв Раменском смогу сообщить только сегодня вечером, часов в семь-восемь - телефон, примерная стоимость поездки и сама возможность отвезти - просто необходимы.
Leroi
14 марта 2014, 14:00

Светлана написала: аккуратно-аккуратно в Раменское (47 км от МКАД) из Москвы (СВАО)

[off]От МКАД до Раменского - 34 км wink.gif[/off]
Leroi
20 марта 2014, 12:39
И снова спасибо Константину, что сорвался из дома поздно ночью, встретил и доставил до места назначения! beer.gif
Berry
6 апреля 2014, 01:29
И снова спасибо Косте за надежную доставку на вокзал даже-страшно-сказать-во-сколько-утра.
Незаменимые люди действительно есть.
Alex Exler
2 мая 2014, 12:05
Большое спасибо Константину за встречу в аэропорту, а также за провоз домой в обход намертво стоящей Ленинградки такими тайными тропами, которые я даже сам не особо и знаю wink.gif
Amie
5 мая 2014, 16:40
Константин, спасибо большое за быструю доставку в аэропорт! smile4.gif
Валькирия
10 мая 2014, 20:40
Костя, спасибо за встречи-проводы! Как всегда все пунктуально, прекрасно и замечательно. Костя - мегачеловек, не успел приехать с дачи - ринулся нас встречать в ночи - в дождь и холод! Ура тебе!
Eraser
28 мая 2014, 09:11
И снова Костя был выше всяких похвал, доставив нас с супругой и чемоданами в аэропорт и обратно. appl.gif
Спасибо! В ближайшем будущем опять к тебе обратимся. smile.gif
Avada
17 июня 2014, 21:56
Костя! Спасибо за проводы, за встречи, за интересный разговор, короче, за все!
Надеюсь, не в последний раз!
love.gif
Борг
18 июня 2014, 22:42
Константин, большое спасибо за помошь в перевозке вещей в из Москвы в область, пунктуальность, отзывчивость и интересную дорогу! smile.gif
Мура Вей
4 июля 2014, 11:14
Константин, спасибо Вам большое от меня и от тех двух уставших девушек, которых Вы встречали.
Ирина просила передать спасибо за интересный рассказ и нескучную дорогу!
Certic
13 июля 2014, 20:23
В очередной раз хочу поблагодарить Константина за "доставку" нашей немалой компании в 7 человек в аэропорт, а также за встречу по итогам нашего путешествия!
Спасибо!
mrdronru
19 июля 2014, 11:21
Опять приезжали немцы. Встретил, накормил, о делах поговорил и уложил спать. Почти как Баба Яга smile.gif
Утром гости спрашивают: "А может Костя нас как в прошлый раз рано утром отвезти в аэропорт?". Отвечаю: "Костя может всё!"

Костя, спасибо за то, что ты можешь всё!
Константин Р.
30 июля 2014, 23:06
Уважаемые мои форумчане!
Давненько я вас не благодарил. Так вот, без вас и дороги-то и не было бы, а так, скука да и только.
Всем моим попутчикам огромное спасибо за компанию и до встречи, надеюсь... smile.gif
Бяка весенняя
13 августа 2014, 15:29
Может быть, кто-то знает, куда Костя подевался? Телефон отключен. mad.gif
noon
13 августа 2014, 15:31

Бяка весенняя написала: Может быть, кто-то знает, куда Костя подевался? Телефон отключен.

В личку напиши. Он достаточно оперативно отвечает.
noon
13 августа 2014, 15:33
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Константина за его помощь!

Он дважды встречал наших иностранных партнёров, не говорящих по русски, в аэропорту. Всё на высшем уровне! Особенно приятно то, что нам всё удалось организовать дистанционно.

Спасибо!
Бяка весенняя
13 августа 2014, 16:00

noon написал: В личку напиши

Вчера еще написала. СМс послала 2 штуки. Пробовала звонить несколько раз-абонент отключен.

Зрительница
13 августа 2014, 19:47

Бяка весенняя написала: Вчера еще написала. СМс послала 2 штуки. Пробовала звонить несколько раз-абонент отключен.

Вроде Костя в августе в отпуск уходит, возвращается в сентябре.
Бяка весенняя
13 августа 2014, 20:26

Зрительница написала: Вроде Костя в августе в отпуск уходит, возвращается в сентябре

Очень жаль. mad.gif
-LF-
31 августа 2014, 15:06
Костя, и снова большое спасибо за встречу и, отдельно, за организацию отъезда smile.gif
Бяка весенняя
14 сентября 2014, 21:37
Костя, спасибо за доставку меня в аэропорт! smile4.gif
Невозможная
19 сентября 2014, 12:53
Огромное спасибо за доставку и встречу нашего семейства! beer.gif

З.Ы. Федор в восторге от подаренной машины. angel.gif
Лунный Волк
4 октября 2014, 15:19
Константин, у меня вопрос к тебе как человеку опытному. Как ты думаешь, как перенесет перезд на авто из Смоленска в Москву 90-летняя старушка?
И второй вопрос, сколько это будет стоить? Подразумевается, что потребуется минивэн.
Лунный Волк
6 октября 2014, 16:39
И вот так по каждому заказу? Советский сервис неистребим.
Можешь не отвечать.
Константин Р.
6 ноября 2014, 21:15
Иногда просто забываю сюда заглядывать. В треде есть телефон. Набираете и ... я отвечаю smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»