Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Транспортные услуги (минивэн)
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AgCooper
7 ноября 2014, 10:15
Кость, спасибо за очередную доставку и встречу во Внуково smile4.gif
Eraser
17 ноября 2014, 17:17
Косте в очередной раз огромное спасибо за оперативную доставку меня с katusik из аэропорта домой. smile.gif
Носки Поэта
7 декабря 2014, 16:01
Костя, спасибо огромное за доставку холодильника из Москвы на дачу к родителям. И за телевизор! И за помощь брату. И ваще!
pavlovaa
11 декабря 2014, 02:58
Вот вы все тут так хвалите, а мне такой облом. frown.gif

Здесь на правах друга хозяина только позитивные отзывы оставляют?
Константин Р.
18 декабря 2014, 02:27
Я, знаете ли, никого не "обламывал". А если речь идёт о том звонке, чтобы через несколько часов поехать в ночь на дальняк в дикий снегопад и гололёд, то свой отказ считаю верным. Жизнь у нас одна, да и матчасть беречь надо... Сорри, на всякий случай...
Напарник, кстати, тоже не погнал. Хотя не прочь был... Сорри и за него, тоже на всякий случай...
" А случай бывает всякий". (с) поручик Ржевский wink.gif
pavlovaa
23 декабря 2014, 03:41

Константин Р. написал: Я, знаете ли, никого не "обламывал". А если речь идёт о том звонке, чтобы через несколько часов поехать в ночь на дальняк в дикий снегопад и гололёд, то свой отказ считаю верным. Жизнь у нас одна, да и матчасть беречь надо... Сорри, на всякий случай...
Напарник, кстати, тоже не погнал. Хотя не прочь был... Сорри и за него, тоже на всякий случай...
" А случай бывает всякий". (с) поручик Ржевский

Где я написал, что Вы меня обломали. Я лишь высказал своё закономерное удивление от несоответствия ожиданиям, возникшим у меня после чтения этого топика, с действительностью.

Действительно обычная, рассказы - сказочные. Именно и днём, и ночью во вьюгу первого января, выручил.

Так что всё нормально, не стоит извинений. Просто не понял других участников форума, моя вина.
Константин Р.
23 декабря 2014, 20:29
Жизнь это большая лотерея, с погодой тогда не повезло. Во вьюгу ночью выручить можно, но речь там идёт про Москву. А тут 500 вёрст...
Всего наилучшего и счастливого Нового Года! wink.gif
Amie
23 декабря 2014, 20:35
Меня Константин, кстати, возил в аэропорт то ли первого, то ли второго января ранним утром, и не один раз, за что ему огромное спасибо. Надеюсь, еще не раз покатаемся. smile.gif
Неисправимая Нина
29 декабря 2014, 07:06

pavlovaa написал: Я лишь высказал своё закономерное удивление от несоответствия ожиданиям, возникшим у меня после чтения этого топика, с действительностью.

Ну, так выскажи. А пока только одни набросы. Претензии какие? Из ответов Кости, я поняла, что он отказался ехать куда-то за 500 верст? Вы договорились, а он отказался?
Я ещё не слышала, чтобы Костя подвёл кого-то, с кем он уже договорился.
pavlovaa
29 декабря 2014, 19:20

Неисправимая Нина написала: Претензии какие?

Нет, всё хорошо, я же написал. smile.gif Так всё и нужно, просто не моё.
Константин Р.
30 декабря 2014, 19:21
Здоровья и всяческих успехов всем от транспортного цеха! ura.gif
Зрительница
30 декабря 2014, 20:49

Константин Р. написал:

И транспортному цеху чтоб без поломок и без всяческих эксцессов на дороге в наступающем году! biggrin.gif
Berry
30 декабря 2014, 20:55
В очередной раз спасибо Косте за фееричную доставку нас с подругой с Белорусского вокзала несколько дней назад. Это был тот самый день с безумными пробками и заносами, но Костя умудрялся ехать так, как будто ничего и не было. Мастерство высшей пробы. up.gif

Учитывая занятный виток дискуссии в этом треде, хочу сказать, что Константин - безупречный и очень ответственный водитель, который выручает даже в самой трудной ситуации. Даже если земля налетит на небесную ось - он все равно не подведет.
Кость, мы тебя все любим! love.gif
С наступающими праздниками, счастья тебе и твоим близким в новом году!
Неисправимая Нина
15 января 2015, 23:13

pavlovaa написал: Нет, всё хорошо, я же написал.

Ну, и к чему тогда набрасывать? Намёки какие-то к чему?

Спасибо Косте за доставку в Шереметьево и обратно. Оба раза в ночное время. Как обычно, без накладок, с ветерком и весело.

fendy
19 января 2015, 13:03
Никогда нам не было так хорошо, и вот это снова повторилось! (почти цитата)

Шесть тридцать утра, воскресенье, зима, темнотища. Два сонных угрюмых пассажира выкатываются из подъезда, где их уже встречает бодрый, как огурчик, Костя. Под белы рученьки усаживает в экипаж и, сопровождая происходящее, забавными историями, профессионально и практически мгновенно довозит сонных, но уже счастливых, пассажиров до Белорусского вокзала.

Костя, спасибо тебе за все. Мы тебя обожаем.
Ummagumma
26 января 2015, 10:56
А мои благодарности будут за перевозку квартиры - о как! smile4.gif Правда, мебели не шибко много было, но груза в целом на газель почти. И хотя Костя приболел накануне, он замечательно организовал приезд своего приятеля, а тот уже и помощника, т.к. тащить меня с барахлом нужно было на 5 этаж без лифта!
Спасибо, добрый человек, приветы Юре и Паше! kiss.gif
zloybarbos
27 января 2015, 14:44
Очередные покатушки, и снова на "отлично"! Точность - вежливость королей (с).
Предлагаю Константину присвоить почетное звание "Король дорог"!
Спасибо тебе, Друг!
Bona mens
16 февраля 2015, 13:06
Огромное спасибо Константину за подсказку и его другу Юрию за благополучный перевоз входной двери. Все прошло просто замечательно!!!!!
Avada
11 марта 2015, 23:10
И снова большое спасибо Косте за доставку в аэропорт и обратно всего семейства, да еще с лыжами, сумками, автокреслами!
Костя, это любовь!! love.gif
Неисправимая Нина
31 марта 2015, 14:33
Спасибо Константину за четкость и надёжность! А так же за приятную компанию! И, конечно, за то что держит антикризисные цены. biggrin.gif beer.gif love.gif
Rin
3 апреля 2015, 19:46

Константину огромное спасибо за перевоз меня туда-сюда, ожидание, интересные рассказы и просто доброту.
Это была неоценимая помощь. smile.gif

А машина какая классная. tongue.gif
Борг
20 апреля 2015, 18:00
Константин, огромное спасибо за неоценимую помощь в перевозке ПММ.
Да и вообще - за приятную поездку. smile.gif
Неисправимая Нина
28 апреля 2015, 14:55
В очередной раз благодарю Костю. smile.gif Надеюсь, что не в последний раз! beer.gif
Борг
18 мая 2015, 17:20
Константин, большое спасибо за оперативную и своевременную помощь! smile.gif
Сирена
1 июня 2015, 23:00
Огромнейшее спасибо Эдуарду, Костиному другу за встречу моей знакомой в аэропорту Шереметьево и за находчивость в нестандартной ситуации!
Косте скорейшего выздоровления!!!
LostSVL
25 июня 2015, 13:50
Большое спасибо Константину и его другу Андрею за переезд на дачу. Всех благ!
LeAnOr
4 июля 2015, 22:19
Константин!
Спасибо огромное за доставку меня, моих коллег и нашего оборудования в Кубинку на "Армию-2015"! smile.gif

Особенно хочу поблагодарить за остановку на кофе и стрессоустойчивость. 3d.gif

P.S. Оплата по безналу - неоспоримый бонус! wink.gif

Надеюсь, еще посотрудничаем как через компанию, так и лично!
Иней
27 июля 2015, 13:14
Спасибо Константину за встречу на вокзале и поездку в Мытищи. Спокойно, надежно и быстро. smile.gif
Rin
23 августа 2015, 20:52

Была не в себе и толком Костю не поблагодарила, а он, между прочим, замечательный.
Все полностью идеально, включая ожидание, помощь, доставку и бережное кантование. tongue.gif
Спасибо! smile.gif
Berry
28 августа 2015, 18:30
Пришла еще раз пообожать Костю на весь ФЭР. Спасибо тебе за любимые покатушки до вокзала - все, как всегда, безупречно и на высочайшем уровне. Let it be! flower.gif
Борг
9 сентября 2015, 03:32
Константин, огромное спасибо за поездку в "Домодедово" и далее по традиционному маршруту!
Alex Exler
29 сентября 2015, 20:18
Константину традиционная благодарность за доставку в аэропорт - быстро, весело и с песней. Пел, правда, я сам, а ему приходилось это выслушивать wink.gif
mrdronru
19 октября 2015, 15:46
Костя, с запозданием, но хочу поблагодарить за помощь в организации свадьбы. Все четко, комфортно и во время. Спасибо!
Константин Р.
18 ноября 2015, 20:19
Маленькое объявление - на все новогодние каникулы я в Москве. Удивительно, но факт! smile4.gif
Борг
20 декабря 2015, 21:58
Константин, огромное спасибо за неоценимую помощь в перемещении по традиционному маршруту (и не только)! smile.gif
Berry
13 января 2016, 15:44
Костя, вот такенное тебе спасибо за отличное катание нас и зеленого чемодана! Если когда в какой анкете будет пункт "любимый водитель" - отвечу не раздумывая.
Хорошо тебе отдохнуть! hb.gif
Константин Р.
17 февраля 2016, 10:22
Уже отдохнул... И всегда готов... Как Гагарин и Титов! smile4.gif
Неисправимая Нина
1 марта 2016, 21:36

Константин Р. написал: Уже отдохнул... И всегда готов... Как Гагарин и Титов

Молодец! Готовься, если всё будет нормально, то в 20 числах марта опять тебя потревожу. А за новогодние "проводил-встретил" спасибо!
Константин Р.
8 апреля 2016, 11:10
Дорогие друзья! По поводу поездок на майские праздники просьба звонить заранее. График весьма плотный. Ну а шашлык, надеюсь, будет мягким! smile4.gif
fendy
30 мая 2016, 10:52
Костя, очередное (хоть и запоздалое после отпуска) спасибо за виртуозную доставку сквозь пятничные пробки. pray.gif
Неисправимая Нина
21 июня 2016, 14:44
Костя! Спасибо за доставку из аэропорта моей усталой тушки. biggrin.gif
Надеюсь, скоро повторим. wink.gif
Butch Coolidge
27 июня 2016, 18:07
Костя!
Большое спасибо за доставку нашего семейства в/из Домодедово.
Неисправимая Нина
24 июля 2016, 16:48
Огромное спасибо Косте за отличную и недорогую доставку на дачу старухи, коробок, картонки и маленькой собачонки!
LeAnOr
29 сентября 2016, 01:37
Огромное спасибо Константину за помощь второй год подряд по организации доставки меня с коллегами и оборудованием в Кубинку на "АРМИЮ-2016"! flower.gif

Отдельное спасибо Андрею, который нас туда отвез!
Всё оперативно, профессионально, душевно и приятно. smile.gif

Не сотрудничество, а сплошное удовольствие!
Крепкий Орешек
10 октября 2016, 03:56
Константин, большое спасибо за доставку нас туда и обратно. flower.gif
Yamori
16 октября 2016, 23:09
Константин, а грузовой транспорт какой-то есть ли? Типа газель.
И еще вопрос: а междугородние перевозки могут быть?
Борг
14 ноября 2016, 16:00
Константин, огромное спасибо за помощь в исполнении мечты любимой тещи!
Без тебя никак бы.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»