Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Транспортные услуги (минивэн)
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ася-Мася
17 ноября 2011, 17:32
И снова Константин оказался незаменимым в плане доставки меня и мамы в аэропорт и обратно. Первое, что мне пришло в голову: не заказать такси, а позвонить Константину. Он сам не смог, но порекомендовал в помощь своего партнера, за что ему огромное спасибо!
Константин! Спасибо за очередную неоценимую услугу (не говоря об очередных ценовых скидках). smile.gif
Константин Р.
13 декабря 2011, 20:30

Ася-Мася написала: И снова Константин оказался незаменимым

Как сказал Товарищ Сталин - Незаменимых нет. Но я стараюсь и всегда что-нибудь придумаю. Спасибо на добром слове!
Mykha
17 декабря 2011, 12:56
.
Mykha
17 декабря 2011, 12:57
Огромное спасибо Константину за перевоз маминого приданного в виде коробок и ковров из Мытищ в Москву. Все прошло просто идеально.: машина подана минута в минуту, помог с погрузкой и разгрузкой, а также был очень приятным собеседником.
Спасибо!
Фуфа
17 декабря 2011, 15:00
Константин, спасибо Вам большое за то, что помогли моей маме закупиться ламинатом и доставить его домой.
Огромное Вам спасибо и уверяю Вас, что еще неоднократно прибегну к Вашей помощи. smile4.gif
Berry
26 декабря 2011, 16:23
Братцы! Константин - это не человек, это неимоверное сокровище. Его надо холить, лелеять и передавать по наследству.
Костя, от меня, от подруги и ее огромного чемодана - еще раз спасибо за комфортную и приятную поездку . hb.gif
   Спойлер!
Ну и еще сам знаешь за что. wink.gif kiss.gif
Фуфа
29 декабря 2011, 22:18
Я просто захлебываюсь от переполняющих меня эмоций, поэтому буду краткой. smile4.gif

Константин, спасибо Вам за обязательность и внимание, с которым вы выполнили мою просьбу. Скажу Вам честно, если бы не Вы, не Ваша пунктуальность и отзывчивость, я бы оказалась в очень затруднительном положении!! Теперь я знаю, что если мне или моим знакомым понадобятся услуги квалифицированного водителя, который вовремя встретит и доставит с комфортом и удобством в нужное место, я всегда буду Вас рекомендовать.

Еще раз спасибо, спасибо, спасибо!!!! smile.gif

Неисправимая Нина
1 января 2012, 14:56

Berry написала: Братцы! Константин - это не человек, это неимоверное сокровище. Его надо холить, лелеять и передавать по наследству.

ППКС!
Неожиданно выяснилось, что племянница с мужем и маленьким ребёнком будут проездом в Москве в моё отсутствие. Я тут же вспомнила про этот тред. Костя бережно и пунктуально встретил и проводил моих родственников. Они в восторге, я, естественно, тоже. smile.gif
Спасибо, Костя! Удачи в Новом году! smile.gif
Константин Р.
1 января 2012, 16:43
Дорогие мои форумчане! Всех вас с наступившим 2012-м годом!
Здоровья и счастья! Благополучия и отличного настроения!
Всегда готов поработать для вас. До встречи после новогодних каникул! ura.gif
Неисправимая Нина
20 января 2012, 23:42
Костя - это наркотик! Воспользовавшись раз его услугами, тянет вновь и вновь. biggrin.gif
Вот и сегодня - надо было встретить родителей одной форумчанки. Вечер пятницы со всеми вытекающими из этого пробками.
Как обычно у Кости, встреча прошла безукоризненно! Родителей Костя встречал с табличкой "FER". smile.gif Доставлены домой с комфортом.
Спасибо, Костя! ura2.gif
Фуфа
20 января 2012, 23:49

Неисправимая Нина написала: Костя - это наркотик! Воспользовавшись раз его услугами, тянет вновь и вновь.  biggrin.gif

Подтверждаю! smile4.gif
fruticola
22 января 2012, 21:21
Уважаемый Константин!
Написала в личку вопрос...
Константин Р.
23 января 2012, 09:43

fruticola написала:
Написала в личку вопрос...

Ответил... Туда же... smile.gif
Alex Exler
25 января 2012, 10:40
Пригласил Константина на не совсем обычную задачу: мою матушку надо было отвезти за 200 км от Москвы по всяким делам и доставить обратно. Как обычно, все было выполнены с отличным уровнем сервиса, безукоризненной ездой и мягкой посадкой обратно в Москве.

Костик, спасибо огромное!
fruticola
25 января 2012, 15:08
Тоже хочу выразить Константину огромную благодарность! Надо было транспортировать меня и мою сломанную послеоперационную ногу в поликлинику, а потом обратно домой.
Со стороны Константина все было выполнено вовремя, аккуратно и весело. smile.gif
Со своей стороны сильно переживаю, что Константину пришлось так долго ждать меня, пока я не поубиваю всех зайцев в этой поликлинике. redface.gif

Константин! Спасибо! Большущее-пребольшущее! smile4.gif
Анетта
29 января 2012, 22:56
Всё как обычно, даже не интересно: встретил, привёз домой, по дороге развлекал беседой.
За что и спасибо - в стабильности есть своя прелесть. smile4.gif
Фуфа
4 февраля 2012, 15:55
Костя, спасибо огромное за помощь в перевозке страшно ценного груза для моей мамы - как обычно, все прошло быстро и без проблем, к чему я, грешным делом уже привыкла. 3d.gif

angel.gif Спасибо!
Ася-Мася
11 февраля 2012, 23:50
Константину очередное огромное спасибо: такого позитивного переезда у меня не было никогда. smile.gif Несмотря на трудности в виде мороза, лифта, кучи тяжелого барахла все было сделано быстро и качественно.
P.S. Мамино предложение с пирогами всегда в силе. smile.gif
Berry
23 февраля 2012, 19:44
Очередное огромное спасибиссимо Константину за доставление ценного груза (т.е. нас) из Москвы в Зеленоград сквозь зверские пробки.
Как всегда, все было безупречно и жизнеутверждающе.
Костя, с праздником! Желаю тебе, чтобы
   Спойлер!
"твой главный момент всегда был скоррелирован идеально!" © biggrin.gif
Ася-Мася
29 февраля 2012, 11:16
Константин, огромное спасибо уже не от меня, а от подруги Юлии за помощь в доставке в аэропорт и обратно, она очень Вам благодарна! smile.gif
AgCooper
6 марта 2012, 23:19
Спасибо Косте за трансфер в аэропорт smile.gif
parian
11 марта 2012, 20:55
Константин, выслушала восторг по поводу сегодняшней вашей поездки, передать если кратко, то:
"Константин невероятно приятно удивил своей интеллигентностью, абсолютно блестящим знанием Москвы, потрясающей деликатностью, поездка доставила большое удовольствие. Такие люди по нынешним временам - уникальны. Нина очень верно заметила: поездка с Костей - наркотик."
Это был сжатый рассказ о поездке.

Константин, большое спасибо вам от нас обеих !!!
Мадам Грицацуева
13 марта 2012, 15:23
Без Константина мы бы сегодня не справились. Машина - супер, теперь я знаю, в таких меня точно не укачивает. Если станет плохо - всегда можно прилечь и поездка пройдет незаметно.
Alex Exler
16 марта 2012, 14:21
Константину большое спасибо за приятную доставку в аэропорт, а потом еще и обратно, ибо, к большому сожалению, в Москву возвращаться все-таки пришлось wink.gif
ИГ0РЬ
16 марта 2012, 15:12
"Прибить" бы тред от греха, чтобы не утонул.
-LF-
20 марта 2012, 22:59
Константин, огромное спасибо за вывоз и встречу всего семейства! Обе поездки - просто супер, все точно во-время и очень комфортабельно.
parian
22 марта 2012, 23:26
Константин, поздравляем вас с ДР !!!

Всех вам благ, здоровья вам и вашим близким, удачи и безопасных дорог! star.gif ura.gif angel.gif

Спойлер!
Только приехала домой, поэтому так запоздала с поздравлениями
Валькирия
6 апреля 2012, 18:41
Костя, огромное спасибо за проводы-встречу - все было прекрасно и пунктуально. smile4.gif Буду рекомендовать друзьям!
   Спойлер!
Про автограф помню - как только будет у меня свистну
smile.gif
Константин Р.
24 апреля 2012, 00:16

ИГ0РЬ написал: "Прибить" бы тред от греха, чтобы не утонул.

Вы слышите, Соев? Это говорит зритель! (с)

А вообще, всем вам, дорогие форумчане, также спасибо! Всем без исключения! smile2.gif
Skogkatt
24 апреля 2012, 02:03

Неисправимая Нина написала: Вот и сегодня - надо было встретить родителей одной форумчанки. Вечер пятницы со всеми вытекающими из этого пробками. Как обычно у Кости, встреча прошла безукоризненно! Родителей Костя встречал с табличкой "FER".  Доставлены домой с комфортом

Форумчанка эта - форменная свинья, совсем забыла поблагодарить.
Костя, спасибо огромное и с прошедшим Днем Рождения! smile.gif
Константин Р.
16 мая 2012, 11:52
Уважаемые форумчане!
За время сотрудничества с вами очень часто слышу вопрос - Костя, у нас свои детские кресла, можно ли оставить их у тебя до нашего возвращения? Ну так вот. Если у кого этот вопросик возникнет, то мне можно его и не задавать, а просто молча оставить креслица в машине и пойти на регистрацию. Ваши детские кресла хранятся у меня в сухом гараже, в полиэтиленовых мешках до вашего возвращения. Иногда даже и по два месяца smile.gif . Мне это не в тягость...
Siamska
28 мая 2012, 12:15
Тоже пришла с букетом восторгов и благодарностей. Обе наши поездки с Константином - в Шереметьево и обратно - прошли без сучка и задоринки, все четко, пунктуально, машина очень чистая, компания в дороге приятная. Особенно порадовал сервис с детскими автокреслами - они проводили нас вместе с Константином в аэропорт, время нашего отпуска они мирно провели в его гараже и встретили нас уютными, аккуратными, надежно прикрепленными, снова в Шереметьево через 10 дней. Осталось только посадить клиентов.
Клиенты, кстати - 3,5 года и полтора года - тоже остались довольны, вели себя умеренно бурно, кто спал, кто в окно таращился всю дорогу.
Так что всем рекомендую! smile4.gif

Спойлер!
За маленькую неприятность со старшим клиентом во время дороги еще раз приношу Константину свои извинения

Валькирия
4 июня 2012, 11:25
Костя - спасибо огромное за доставку и приемку в Шереметьево. Гордяша шлет поклон и спрашивает время от времени "а где дядя Костя, который нас встречал и провожал" smile.gif
С автокреслами детскими - сервис отличный. Очень удобно и голова не болит.

Еще раз спасибо.
Фуфа
4 июня 2012, 15:15
Костя, огромное спасибо за встречу на вокзале группы неорганизованных пришельцев и доставку их в точку назначения. smile4.gif
Это невероятно расслабляет - осознание, что вы есть, и на вас всегда можно положиться. smile.gif

Спасибо, спасибо! smile4.gif
информированный оптимист
6 июня 2012, 18:18
Профессионально, очень доброжелательно. Надеюсь воспользоваться услугами Константина еще не раз. С уважением.
Фуфа
9 июня 2012, 01:15
Если вам нужно в пять утра оказаться в Домодедово, обращайтесь сразу к Константину.
Доставит в лучшем виде. smile4.gif За что ему, как всегда, огромное спасибо. smile.gif
Флопси-Мопси
9 июня 2012, 14:01
Была бережно, аккуратно и вовремя доставлена из Внуково в "Космос", несмотря на пробки и проливной дождь. smile.gif Узнала много о Москве (и немного о футболе smile.gif). Следующие два дня моталась по Москве на такси и с тоской вспоминала Костю и его замечательную машинку smile4.gif .
Костя, спасибо огромное! flower.gif
Константин Р.
5 июля 2012, 22:45
Во-первых, всем без исключения, взаимное спасибо за отличную компанию! beer.gif Я, правда, не пью... smile.gif
Ну а во вторых, извлекаю из глубины треда ссылку на мой сайтик с необходимой вам информацией. Здесь!
Нефеш
8 июля 2012, 15:21
Большое спасибо Константину, который сегодня перевез на дачу в Калужскую область двух бабушек. Бабушки очень довольны.
Вовремя забрал, аккуратно доставил.
Все отлично. smile.gif
Мявка
9 июля 2012, 16:46
В свое время я немного боялась Москвы - сейчас, благодаря форумчанам, люблю этот город всей душой. Теперь страх перед столицей прошел и у моей мамы - и тоже благодаря замечательному форумчанину - Косте. smile.gif
Спасибо, Константин! smile.gif
Мама очень довольна, встреча-проводы прошли идеально.
Обязательно обратимся ещё! smile.gif
engelson
2 августа 2012, 22:02
Огромное спасибо Константину за помощь, важность которой трудно переоценить, в деле воссоединения нашей семьи. Без шуток.
Для нас это был непростой шаг: шутка ли полный переезд из одного конца Подмосковья в другой! Да с вещами. Тут каждое звено цепи должно быть надёжным. Однако, всё прошло настолько легко и стремительно, что я даже не успел начать волноваться.
Константин подъехал к нам за полчаса до назначенного времени и мы в кратчайшие сроки загрузили его замечательный Фольксваген, который оказался весьма вместителен, всем, что нажито непосильным трудом.
Затем, без единой пробки мы проследовали по одному ему известным потайным дорогам до самого-самого дома.
Всё произошло быстро, но в то же время, плавно, продумано и аккуратно.
Это было потрясающе!

ps.gif Пользуясь случаем, хочу так же поблагодарить greg_d за указание мне на этот замечательный тред. Я, к стыду своему, его не заметил.
Alex Exler
3 августа 2012, 11:41
Объявляю благодарность перед строем Константину за четкую, комфортную и не лишенную приятности встречу нашей семьи из Испании. А совместное цитирование великой книги "Похождение бравого солдата Швейка" во время процесса следования из аэропорта домой - скрасило легкий шок радости от возвращения на родину.
Eraser
6 сентября 2012, 00:25
Выражаем Константину огромную благодарность и признательность за быструю и комфортную доставку нас с супругой из аэропорта домой!

А также за интересную беседу и правильную радиостанцию. smile.gif
Валькирия
18 сентября 2012, 18:18
Очередное пламенное спасибо Косте за проводы и встречу в/из аэропорта. За бережное хранение автокресла и особенно за прекрасное владение тайным знанием скрытых дорог, позволяющих доехать до дома даже из Шереметьево вечером в воскресенье! smile4.gif Ура! Костя, скоро опять в путь - буду писать! smile.gif
Носки Поэта
25 сентября 2012, 16:27
Константин! Огромное спасибо за доставку нас с супругой в Шереметьево, а спустя 10 дней назад! Было здорово, уютно и очень приятно ехать!
ps.gif Особенно здорово было, когда обратный самолет приземлился почти на час раньше графика, а Константин нас уже ждал.
AgCooper
7 октября 2012, 06:53
Огромное спасибо Константину за оперативную доставку из аэропорта домой smile.gif
Валькирия
16 октября 2012, 14:15
Костя - очередное и надеюсь не последнее огромное спасибо за проводы и особенно за встречу - так как в месте вылета был форс мажор, а Костя терпеливо сутки караулил мой рейс! Как всегда прекрасно доехали тайными тропами до дома без пробок! Ура!
Крепкий Орешек
18 октября 2012, 22:09
Константин, огромное спасибо за доставку нас в аэропорт 7 октября!
-LF-
21 октября 2012, 15:24
Костя, большое спасибо от меня и моих друзей за встречу ранним утром и развоз по домам. Как всегда - точно, удобно и комфортабельно. smile4.gif
Константин Р.
2 ноября 2012, 11:20
Для вашего удобства снова подтягиваю ссылочку на мой сайт.
Да и фоток давно не вешал. Эта сделана на заправке Лукойл на трассе "Скандинавия", на полпути от Питера до Выборга. Думается питерцы, которые мотаются по выходным в Финляндию, узнают пейзаж...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»