Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Транспортные услуги (минивэн)
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Константин Р.
23 сентября 2010, 22:09
Здравствуйте! Водитель минивэна, знакомый многим форумчанам - Костя, предлагает полный спектр транспортных услуг. Да-да, у меня новая игрушка! smile4.gif . Автомобиль Фольксваген Транспортер Т5, 7 пассажирских мест, не считая места водителя, цвет черный. Достаточно места для багажа. Зарегистрированный ИП. Наличный и безналичный расчет. А также почасовая или долгосрочная аренда, трансферы в(из) аэропорта, разовые заказы, поездки по области и межгород. Опыт работы с иностранными гостями. Всегда на связи и в форме. Спиртные напитки не употребляю в принципе (это могут подтвердить многие форумчане biggrin.gif ). Владею на хорошем уровне разговорным английским, а также немного испанским (совсем немного). По желанию Ваших гостей проведу экскурсию по Москве на английском языке. На русском тоже смогу smile.gif .
Пардон за типовое объявление, но суть-то в нем. Звоните!
С уважением ко всем, Константин smile4.gif .
Alex Exler
23 сентября 2010, 22:48
На всякий случай, уточняю, что Константина, водителя, я знаю лично много лет. Человек ответственный и очень приятный в общении. Насколько я помню, все форумчане, которые неоднократно пользовались его услугами, были очень довольны. Так что настоятельно рекомендую.
Sheva
29 сентября 2010, 19:28

Константин Р. : Звоните!

Кудой звонить?
Люди добрые, а у кого есть телефон топикстартера?
noon
29 сентября 2010, 20:16

SolaFide написала: Кудой звонить?
Люди добрые, а у кого есть телефон топикстартера?

В прошлом треде был телефон.
Sheva
29 сентября 2010, 20:45

noon написал: В прошлом треде был телефон.

Во! Спасибо!!
Константин Р.
29 сентября 2010, 21:49
Во блин, совсем забыл про телефон! mad.gif Даю, 89161683099 smile4.gif .
pavlovaa
5 октября 2010, 18:58

noon написал: В прошлом треде был телефон.

В прошлом треде и линк на прайс был, но, к сожалению, закончился (почти с).
Константин Р.
5 октября 2010, 22:44

pavlovaa написал:
В прошлом треде и линк на прайс был, но, к сожалению, закончился (почти с).

Там машинка была другая. Пишите в приват, тарифная сетка не жесткая, договоримся обо всем. Я так думаю! smile4.gif
Константин Р.
9 октября 2010, 13:05
Также напоминаю, что Фольксваген перевезет и груз, думается до 500 кг, ну и вещички типа дачного барахлишка, которого всегда много smile4.gif .
А если минивэн не требуется, то подсоблю на знакомой многим форумчанам Тойоте smile4.gif , которая также может перевозить небольшие грузы и длинномерные вещи, так как оборудована верхним багажником.
Elf
25 октября 2010, 03:28

Alex Exler написал: На всякий случай, уточняю, что Константина, водителя, я знаю лично много лет. Человек ответственный и очень приятный в общении. Насколько я помню, все форумчане, которые неоднократно пользовались его услугами, были очень довольны. Так что настоятельно рекомендую.

Согласен с мнением Алекса на все 100% . Как форумчанин с 8-и летним стажем всецело поддерживаю рекомендацию smile4.gif . Обратился к Константину после прочтения данного треда и очень этому доволен - перевозка прошла на высшем уровне, с радостью буду обращаться по схожим вопросам и в дальнейшем.
Black_Beauty
1 ноября 2010, 18:17
В прошлом году с группой форумчан неоднократно пользовались услугами транспортировки из Москвы в деревню неподалеку от Подольска. Тогда еще у Константина была другая машина. На эти выходные снова позвонили Константину - новая машина (Фольксваген Транспортер Т5) больше, вместительнее, а багажное отделение просторнее, чем было раньше. За город на конные прогулки выезжаем компанией 6-7 человек, каждый с приличным багажом, все помещается. Что до водителя - опытный и невозмутимый профессионал, в машине всегда чувствуем себя в безопасности, договоренности по части времени и места встречи - неукоснительно соблюдаются. В общем, никаких претензий и с чистой совестью можно рекомендовать друзьям и знакомым.
AgCooper
20 ноября 2010, 23:50
Огромное спасибо Константину за трансфер в аэропорт и обратно.
Машина была подана вовремя и оперативно и при отлете и при прибытии.
Константин Р.
19 декабря 2010, 10:24
Минуточку внимания! Со 2-го по 8-е января включительно, буду занят и откликнуться на Ваши звонки не смогу. В остальные дни, включая 31-е и 1-е, нет проблем, звоните! Удачи всем! smile4.gif
Константин Р.
31 декабря 2010, 20:31
Дорогие форумчане! От лица своих авто и себя конечно, поздравляю всех без исключения с Новым Годом! Здоровья, а остальное приложится! Удачи на дорогах! ura.gif
A.L.X.
13 января 2011, 10:33
В этом году задача стояла небанальная - трансфер в аэропорт в 6 утра. 1 января! smile4.gif
По опыту предыдущих успешных трансферов хотелось снова обратиться к Константину, но влегкую мучали угрызения совести - напрягать человека в такой неблагодарный момент. Однако Константин развеял всякие сомнения явившись за 10 минут до дедлайна в наибодрейшем расположении духа, чего о нас сказать было нельзя. Еще раз спасибо! smile4.gif
Ася-Мася
17 января 2011, 12:21
Спасибо огромное Константину за оказанную помощь! Мою свекровь и ее сестру нужно было отвезти в подмосковсный пансионат, с чем Константин успешно справился без опозданий и нареканий! Как добрались, он сразу отзвонился, что тоже приятно. Уже договорились об обратной дороге!
Недорого, быстро, надежно! smile.gif Рекомендую всем! smile.gif
Serg
31 января 2011, 21:21
Большое спасибо Константину! Два выходных подряд осуществлял переезд, вещей накопилась масса, тем не менее все вышло просто замечательно, без задержек, к тому же Константин помог с погрузкой. Имею дело с ним уже не первый раз - всем очень рекомендую.
Анетта
1 марта 2011, 12:18
Костя, спасибо большое!
За любимых и ценных коллег, доставленных не только в аэропорт, но и обратно. biggrin.gif
За любимую подругу со товарищи, как всегда забывшую, что в аэропорт надо добираться на транспорте. biggrin.gif
Вовремя приехать, помочь с вещами, доехать в приятной компании - это всё про Константина. smile4.gif
Labert
21 марта 2011, 16:09
Большое спасибо Косте! 16 марта он отвез нас в Домодедово. Все прошло быстро и гладко, несмотря на то, что мы оказались не самыми удобными пассажирами - два раза меняли время и место отправления.
Serg
7 апреля 2011, 17:36
Еще раз воспользовался услугами Константина. Очередной респект! Все очень оперативно и грамотно. Спасибо.
Константин Р.
16 апреля 2011, 00:37
Многоуважаемые форумчане! Для более полного представления о том, чем я занимаюсь, даю ссылочку на сайтик. Прайс тоже там. Вот здесь... smile4.gif
Ася-Мася
19 апреля 2011, 17:04
Огромное спасибо Константину за оказанную нам помощь в очередной раз! Теперь это была не только пассажирская, но и грузовая перевозка. При том, что диванчик был не только был перевезен, но и с помощью Константина доставлен прямо до квартиры. smile.gif
Обращайтесь к Константину, человек ответственный и безотказный! smile.gif
Alex Exler
23 апреля 2011, 08:49
Даже такая простая вроде вещь, как встреча меня в аэропорту Домодедово и доставка домой, была организована Константином на высочайшем культурном и техническом уровне.

Встречающие блондинки в белых передничках и с цветами, а также полковой оркестр - тронули меня до слез. А вот красная дорожка уже явно была лишняя - ни к чему мне такие вещи, я человек очень скромный.
Константин Р.
12 мая 2011, 10:34
Хочу предупредить, что в связи с переездом авиаотряда "Россия" в аэропорт Шереметьево из-за ремонта полосы во Внуково, господа начальники летают теперь из Шарика. В момент их проезда перекрывается наглухо Ленинградка и сопредельные участки МКАДа. Советую выезжать в Шереметьево пораньше, дабы не опоздать на свой рейс. Всем удачи и без пробок! smile4.gif
Ася-Мася
29 мая 2011, 13:48
И снова выражаю огромную благодарность Константину за перевозку меня и ценного клиента -мою кошку Весту на стрижку в салон и обратно. Нервничали мы обе, не знаю даже кто больше, но Константин довез нас быстро и аккуратно, и подождал нас во время процедуры, за что ему огромное спасибо! smile4.gif
Mareesha
29 мая 2011, 15:44
Константин, а нет ли у вас возможности организовать переезд на другую квартиру? Без мебели, но грузчики все равно понадобятся.
Константин Р.
30 мая 2011, 10:41

Mareesha написала: Без мебели

Это радует! smile4.gif Написал в личку.
Verbena
30 мая 2011, 22:39
Константин, спасибо за быстрый и легкий переезд! Управились гораздо раньше, чем намечали, за что Вам благодарны!
Рекомендую помощь Константина при подобных переездах.
kelly-g
31 мая 2011, 13:11
Тоже поблагодарю Константина за встречу в аэропорту. Хотя договоривались сильно заранее и побаивались, что планы Константина за время нашего отпуска могут измениться, все было выполнено, как и планировалось. Человек пообещал, человек сделал. Спасибо!
Зрительница
14 июня 2011, 20:13
Константин, в ЛС посмотри, плз.
Константин Р.
14 июня 2011, 23:39

Зрительница написала: Константин, в ЛС посмотри, плз.

Ответил...
Alisa
15 июня 2011, 11:04
Константин, а мне бы два кресла не больших, и журнальный столик надо перевезти из Королева в Москву в район Профсоюзной. Перевезти желательно без меня, то есть там родственники отдадут и помогут погрузить, а я в Москве встречу. Так можно?
Если да, хотелось бы в приват цену или вопросы, если есть.
Константин Р.
16 июня 2011, 09:32

Alisa написала:  в приват

Ответил. Пардон за НЕоперативность...
Mareesha
29 июня 2011, 19:15
Костя, спасибо огромное за переезд! Все было четко, быстро и просто. Вообще это была самая беспроблемная и легкая часть во всем нашем нелегком переселении.
Эффи
1 июля 2011, 16:19
Константину большое спасибо за перевозку макета нашим заказчикам!
Все доехало в целости и сохранности и вовремя!
Alisa
1 июля 2011, 18:28
Константин, большое спасибо за перевозку мебели.

По-мимо того, что все было сделано отлично и вовремя, меня особенно подкупила возможность не сопровождать груз лично, а лишь встретить его в точке назначения.
А забор груза Константин полностью взял на себя, что сэкономило мне кучу времени. Еще раз спасибо. smile.gif
Зрительница
2 июля 2011, 21:02
Большое спасибо Константину!
Машина большая и очень удобная. Сын, обычно, очень не любит большие чужие машины, а тут даже поспал в ней немного. smile4.gif
Мы довольны. С удовольствием воспользуемся еще при необходимости. smile.gif
Без Бретельки
8 июля 2011, 15:56
Большое спасибо Константину за перевозку мебели, ее погрузку и разгрузку в месте назначения. Все четко, аккуратно и ответственно, никаких хлопот. Чувство юмора приятно порадовало. smile4.gif
Starling
18 июля 2011, 17:19
Костя, спасибо за перевоз вещей из Москвы в Питер! Приехал, с погрузкой помог, на месте был оперативно. Очень рекомендую.
Фуфа
20 июля 2011, 16:01
Костя, огромное спасибо за комфортную поездку до Ильинского и обратно, а также за терпеливое ожидание. smile4.gif
Все было сделано очень оперативно и удобно, что доставило особенное удовольствие.
Обязательно буду обращаться еще, спасибо большое! smile.gif
Alex Exler
3 августа 2011, 07:52
Большое спасибо Константину за встречу в аэропорту. Я бы и рад написать, что Костик приехал пьяный и вез нас с песнями по встречке, но в реальности, как вы понимаете, было все совершенно не так wink.gif

Впрочем, нет, вру, одну песню мы с ним все-таки спели wink.gif
Mareesha
3 августа 2011, 20:26
Костя, спасибо за доставку детей с дачи на вокзал и потом встречу и доставку обратно! Дети пели песни и были счастливы, и мы тоже. Хорошо, что вы есть!
Константин Р.
4 августа 2011, 12:08
Никогда не сомневался, что лучшие клиенты, а уже и хорошие знакомые и друзья, у нас на форуме. Выполнять ваши заявочки одно удовольствие. Будем продолжать в том же духе. Но... До встречи в сентябре! smile4.gif
Товарищ
5 августа 2011, 13:23
Огромное спасибо Константину за перемещение гостей нашего семейного мероприятия в эту среду.
Константин был с нами весь день, проехал почти всю Москву с юго-запада на север smile.gif Мы очень благодарны ему за помощь и рады знакомству!
Галия
9 августа 2011, 13:31
А что вы скажете про 250км от Москвы с Константином?! ШИК!

Нас с друзьями, 6 человек, из которых 1 ребёнок (кресло у Константина было припасено!), и ещё 3 байдарки и 5 огромных рюкзаков замечательно поместились в минивэн.
Спасибо Константину за терпение!!! Ох уж эти мои товарищи-копуши...

Нас собрали в Москве вечером и в ночи завезли "колёсами в воду" - это означает, что Константин не побоялся съехать с асфальта и доставил нас прямиком на берег. Утром собрали байдарки и в путь!

А забирал нас Александр, напарник Константина. Тоже всё без проблем и вовремя (Александр вовремя, а не мои товарищи...)
Кстати, час ожидания минивэна стоит 1000р стандартно. Пунктуальными быть не только вежливо, но и выгодно финансово.

Спасибо большое!
Константин Р.
28 августа 2011, 11:40
Ну вот я и в Хопре! То бишь в Москве. Вернулся из западнодвинских лесов ( и как назло белые пошли! ). Так что работаем. Звоните, если что...
Константин Р.
20 сентября 2011, 13:22

Галия написала:

час ожидания минивэна стоит 1000р стандартно

Это явно не моя импровизация. У меня даже понятия ожидания нет. Так что, форумчане не дадут соврать, жду совершенно бесплатно, как всегда...
Умный человек
24 сентября 2011, 02:33
С помощью Константина переместил группу детей в Ква-Ква парк в Мытищах. Встретились вовремя и доехали быстро. Все остались довольны так что рекомендую!
Фуфа
20 октября 2011, 16:22
Ответственность - это качество, присущее только избранным.

Такая мысль меня посетила сегодня, когда я поняла, что пообещала Констатину написать отзыв о его работе сюда и по своей расхлябанности не сделала это.
Исправляю свою ошибку.

Необходимо было к 10 утра доставить меня и некий груз в одно из подмосковных поселений: Константин все сделал четко, быстро и с максимальным комфортом.

Буду еще обращаться к нему и не раз.

Константин, спасибо Вам и извините, что не сразу отписалась. smile.gif
Анетта
27 октября 2011, 12:02
...если вам надо неведомо откуда забрать нечто, чего вы в глаза не видели, что вы сделаете?
Правильно, надо позвонить Косте и умоляюще сказать: "Костя, а не случится ли у тебя поездка в город N случайно?" Ну и пару книксенов. biggrin.gif

В результате этот добрый человек, не побоюсь этого слова, с одним только номером телефона наперевес умудрился всё найти и привезти.
Бесплатно причём. wink.gif
Конечно, он ехал по своим делам и всё было по пути, но ведь приятно-то как! smile4.gif

Костя, спасибо тебе огроменное!

И до новых встреч.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»