Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менталист / Mentalist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Бешеный суслик
29 мая 2012, 22:36

Джо Старр написал: Нифига себе солнышко bigeyes2.gif  biggrin.gif

А чем не солнышко? Грустное только, в тучках. 3d.gif
Натали Анд
29 мая 2012, 22:49

Bredova написала: Это при условии, что гости смотрят Менталиста

Не смотрят - рассказать! redface.gif Для пущего эффектУ! redface.gif 3d.gif
Джо Старр
29 мая 2012, 22:49

Бешеный суслик написала:
А чем не солнышко? Грустное только, в тучках.  3d.gif

... ага и кровоточит. biggrin.gif

"Раскололась надвое вера,
Захлебнулась от стонов земля.
И посыпалась вдруг с неба
Кровавыми каплями солнца зола"
amosk
30 мая 2012, 00:55

Натали Анд написала:
Не смотрят - рассказать! 

Не смотрят - связать и принудительно показать smile.gif
Inventor
4 июня 2012, 18:06
Эшли Гэйбл, исполнительный продюсер "The Mentalist", опубликовала в своем твиттере информацию о том, что сериал был продлен сразу на 5 и 6 сезоны!
Bredova
5 июня 2012, 23:18

Inventor написал: Эшли Гэйбл, исполнительный продюсер "The Mentalist", опубликовала в своем твиттере информацию о том, что сериал был продлен сразу на 5 и 6 сезоны!

Ну, вот это я понимаю! А то, понимаете ли, всё кому-то 4-й сезон не нравится. Отличный сезон, лучший пока что. smile4.gif
Inventor
6 июня 2012, 00:58

Bredova написала: ! А то, понимаете ли, всё кому-то 4-й сезон не нравится. Отличный сезон, лучший пока что.

От сезона к сезону рейтинги чуть падают, но пока всё равно остаются отличными smile.gif
Inventor
6 июня 2012, 16:18
user posted image
Натали Анд
7 июня 2012, 20:25

amosk написал: Не смотрят - связать и принудительно показать 

haha.gif Именно! Это даже лучше, чем просто рассказ! 3d.gif

Inventor написал: Эшли Гэйбл, исполнительный продюсер "The Mentalist", опубликовала в своем твиттере информацию о том, что сериал был продлен сразу на 5 и 6 сезоны!

Отлично! up.gif

Inventor написал: Место преступления..

Класс! 3d.gif А ведь не далеко от истины, весьма.. 3d.gif
Kaa the boa
7 июня 2012, 23:39
Фанаты изгаляются: Руководство пользователя по обслуживанию Патрика Джейна wink.gif .
Кстати, насчёт чая: это пристрастие должно, видимо, показать оригинальность Джейна (все вокруг кофе хлещут), но он почему-то не очень избирателен и пьёт чай из пакетиков rolleyes.gif . Другое дело, если бы в его предпочтениях был дарджилинг свежего урожая или пуэры...
Inventor
8 июня 2012, 01:14

Kaa the boa написал: Кстати, насчёт чая: это пристрастие должно, видимо, показать оригинальность Джейна (все вокруг кофе хлещут)

Наверное. Фаны даже собрали видео из всех моментов, где он чай пьёт. Ну там не только чай, но преимущественно он smile.gif
amosk
8 июня 2012, 01:30

Kaa the boa написал:
Кстати, насчёт чая: это пристрастие должно, видимо, показать оригинальность Джейна (все вокруг кофе хлещут), но он почему-то не очень избирателен и пьёт чай из пакетиков rolleyes.gif . Другое дело, если бы в его предпочтениях был дарджилинг свежего урожая или пуэры...

Может все дело в том что Патрик не входит в тот 1% несчастных людей, кто испытал откровение и ощущает разницу между чаем в пакетиках и настоящим по их мнению чаем biggrin.gif
Kaa the boa
8 июня 2012, 02:07

amosk написал: 1% несчастных людей

Китайцы + индийцы = много больше 1% dont.gif
amosk
8 июня 2012, 02:19

Kaa the boa написал:
Китайцы + индийцы = много больше 1% dont.gif

Тут мы возвращаемся к важному вопросу. Чтобы не было офтопика предлагаю произвести замену понятий.
Вот Кристина (все помнят медиума?) искренне верила что она общалась с умершими.
Но было ли это так на самом деле? Может это подсознание ей подсказывало ответы, выводимые из наблюдаемых фактов, а ритуал лишь являлся формой извлечения этих ответов из ее подсознания?
Kaa the boa
8 июня 2012, 03:23

C такой заменой понятий не соглашусь, но спорить о вкусах — дело неблагодарное в принципе, да ещё и в непрофильном форуме... *косясь на только что полученные из Индии упаковки со свежим дарджилингом весеннего урожая* tongue.gif Вот и не стану спорить.
Inventor
8 июня 2012, 03:27

amosk написал: Может все дело в том что Патрик не входит в тот 1% несчастных людей, кто испытал откровение и ощущает разницу между чаем в пакетиках и настоящим по их мнению чаем

Один и тот же чай в пакетиках и так отличаться почти не будет. Но суть в том, что многие дорогие сорта чая в пакетиках просто не продаются. Их можно купить только на развес.
amosk
8 июня 2012, 03:32

Inventor написал:
Один и тот же чай в пакетиках и так отличаться почти не будет. Но суть в том, что многие дорогие сорта чая в пакетиках просто не продаются. Их можно купить только на развес.

Даже в тех местах где обитает Патрик Джейн?smile.gif

Но мою мысль вы уловили правильно.
Inventor
19 июня 2012, 01:33
Освежим тему, а то ещё скоро в архив уедет.
user posted image
Бешеный суслик
19 июня 2012, 09:21

Inventor написал: Освежим тему, а то ещё скоро в архив уедет.

Это что за тетка? popc1.gif
Inventor
19 июня 2012, 09:34

Бешеный суслик написала:
Это что за тетка?  popc1.gif

Её зовут Ванесса Хадженс, но она тут просто как демострация того, что при имени Джейн люди представляют девушку, т. е. она тут не как Ванесса, а просто как демонстрация некой абстрактной девушки.
ленивый и толстый
19 июня 2012, 22:02

Inventor написал: что при имени Джейн люди представляют девушку

Не обобщай smile.gif
Zhen
19 июня 2012, 23:31

ленивый и толстый написал:
Не обобщай smile.gif

3d.gif
Cara
19 июня 2012, 23:35

ленивый и толстый написал: Не обобщай

У меня из-за этого Джейна и имя Вера ассоциируется совсем даже не с человеком. biggrin.gif
Inventor
19 июня 2012, 23:35

ленивый и толстый написал: Не обобщай

Просветите необразованных колхозников, кто это такой smile.gif
Cara
19 июня 2012, 23:36

Inventor написал: Просветите необразованных колхозников, кто это такой

Джейн Кобб из Светляка. smile.gif
Inventor
19 июня 2012, 23:40

Cara написала: Джейн Кобб из Светляка.

Это ещё и имя, а не фамилия, как у нашего Джейна? Жестоко smile.gif
Cara
19 июня 2012, 23:44

Inventor написал: Это ещё и имя, а не фамилия, как у нашего Джейна? Жестоко

Он от этого особо не страдал. wink.gif
Kaa the boa
20 июня 2012, 00:43

Inventor написал: Это ещё и имя, а не фамилия, как у нашего Джейна?

C небольшим отличием: у Патрика фамилия Jane, а у Кобба имя Jayne.
Джо Старр
20 июня 2012, 01:52

Inventor написал:

Зато у него было много хороших BFG-шек и он давал им имена. smile4.gif
А вообще, раз ты судя по всему сабж не смотрел - глянь. Времени потеряешь немного, но приобщишься к шедевру. wink.gif
Натали Анд
20 июня 2012, 20:44

Inventor написал: Кого представляют себе люди, когда слышат имя Джейн?

Лично я, однозначно, при упоминании данного имени сразу вспоминаю -

Спойлер!
user posted image

А чёткая ассоциация с "Менталистом" у меня возникает только с именем Патрик. smile4.gif
Так что - не соглашусь с картинкой.. wink.gif
Inventor
20 июня 2012, 23:22

Джо Старр написал: А вообще, раз ты судя по всему сабж не смотрел - глянь. Времени потеряешь немного, но приобщишься к шедевру

Многие советовали. Но космическая фантастика это как-то совсем не мой жанр smile.gif
Джо Старр
20 июня 2012, 23:26

Inventor написал:
Многие советовали. Но космическая фантастика это как-то совсем не мой жанр smile.gif 

А как ты к вестернам относишься?
Inventor
20 июня 2012, 23:39

Джо Старр написал: А как ты к вестернам относишься?

Нейтрально. Но Светлячка всё же рано или поздно гляну. Количество положительных отзывов просто нереалистично зашкаливающее smile.gif
Джо Старр
20 июня 2012, 23:43

Inventor написал:
Нейтрально. Но Светлячка всё же рано или поздно гляну. Количество положительных отзывов просто нереалистично зашкаливающее smile.gif

Ты начинай смотреть уверенным что это вестерн. Просто в необычных декорациях. На самом деле это так и есть.
Inventor
26 июня 2012, 22:56
Бейкер получит звезду на Голливудской аллее славы в 2013. Мелочь, а приятно smile.gif
Cara
26 июня 2012, 23:01

Inventor написал: Бейкер получит звезду на Голливудской аллее славы в 2013. Мелочь, а приятно

Ой, исправил уже. smile.gif
user posted image
Inventor
26 июня 2012, 23:12

Cara написала:
Ой, исправил уже.  smile.gif 

Я сперва подумал (и написал), что он уже получил. А потом перечитал внимательнее. Получит smile.gif
Zhen
27 июня 2012, 07:41

Inventor написал:

Я вот вестерны терпеть ненавижу. И к Филлиону ровно дышала (Касла мы только начали смотреть). А от Светлячка без ума, шикарный сериал smile.gif
липчик
28 июня 2012, 01:18

Inventor написал:

это из той серии, что "у носорога плохое зрение, но при его весе - это не его проблема?"

чтобы не оффтопить - сериал зело симпатичный, но чё-та последняя серия как по мне уже за гранью маразма-таки. Но буду настырно смотреть дальше...
липчик
28 июня 2012, 23:20
Еще хочется сказать пару слов.

По поводу пейринга Лисбон и Патрика - мне лично этого очень не хочется. Пусть лучше будет эта пронзительная дружба-на-грани.

По линии Красного Джона и вообще развития сериала - самый идеальный вариант развития событий по моему кровожадному мнению таков: К.Дж. из "визуалистов", лучше герой МакДауэла. Патрик выходит на них, хорошенько гадит в компот, а потом доблестно склеивает ласты. Нет, лучше пусть из-за него погибнет Лисбон, а Патрик окончательно пропишется в психушке. И можете меня закидывать тухлыми помидорами, но в другие расклады я просто не поверю.

А еще мне бы просто хотелось посмотреть на жену Джейна-прежнего. Это ж надо быть такой прозорливой теткой, чтобы в этом хлыще разглядеть хорошего в принципе человека. Просто мои аплодисменты
Натали Анд
29 июня 2012, 17:42

липчик написала: По поводу пейринга Лисбон и Патрика - мне лично этого очень не хочется. Пусть лучше будет эта пронзительная дружба-на-грани.

Лично я - полностью с тобой согласна. smile.gif
Уточню только, что "дружба-на-грани" всё же, имхо, со стороны Лисбон. Патрик же - просто очень тепло с ней дружит. Совсем не помышляя о чём-либо ином, кмк. smile.gif

липчик написала: По линии Красного Джона и вообще развития сериала - самый идеальный вариант развития событий по моему кровожадному мнению таков: К.Дж. из "визуалистов", лучше герой МакДауэла. Патрик выходит на них, хорошенько гадит в компот, а потом доблестно склеивает ласты. Нет, лучше пусть из-за него погибнет Лисбон, а Патрик окончательно пропишется в психушке. И можете меня закидывать тухлыми помидорами, но в другие расклады я просто не поверю.

Радикальненько, однако. 3d.gif Но, если вдруг, такое или подобное и будет, то пусть уж лучше будет ещё нескоро. wink.gif smile.gif
И МакДауэлла пусть будет побольше, да. smile4.gif

липчик написала: А еще мне бы просто хотелось посмотреть на жену Джейна-прежнего. Это ж надо быть такой прозорливой теткой, чтобы в этом хлыще разглядеть хорошего в принципе человека. Просто мои аплодисменты

В молодости он, всё же, не был таким уж хлыщом. Это потом - "забурел". И, скорее даже, из-за её гибели.
Но посмотреть на неё интересно, согласна. smile.gif
   Спойлер!
Я представляю типаж\характер что-то типа жены ГГ из "Блудливой калифорнии". Я отнюдь не фанатка этого сериала, посмотрела только первый сезон, и там постоянно офигевала - как эта женщина могла столько времени прожить с ГГ? redface.gif biggrin.gif

Inventor написал: Бейкер получит звезду на Голливудской аллее славы в 2013. Мелочь, а приятно 

Да. smile4.gif
Inventor
29 июня 2012, 17:47

Натали Анд написала: Уточню только, что "дружба-на-грани" всё же, имхо, со стороны Лисбон.

Мне всё время кажется, что Лисбон ни секунды не будет думать, если Джейн предложит быть больше, чем друзьями smile.gif
White Dragon
29 июня 2012, 17:48

Натали Анд написала:
В молодости он, всё же, не был таким уж хлыщом. Это потом - "забурел". И, скорее даже, из-за её гибели.

Не-не. Именно "забурение" и привело к убийству жены и ребенка, что заставило Патрика пересмотреть приоритеты.
Натали Анд
29 июня 2012, 18:22

Inventor написал: Мне всё время кажется, что Лисбон ни секунды не будет думать, если Джейн предложит быть больше, чем друзьями 

Однозначно. biggrin.gif В некоторых сериях как-то уж сильно подчеркивается её очень трепетное к нему отношение. И, на мой взгляд, это отношение женщины, которая даже себе не хочет признаться, что именно так и было бы, если.. wink.gif

White Dragon написал: Не-не. Именно "забурение" и привело к убийству жены и ребенка, что заставило Патрика пересмотреть приоритеты.

Хм.. Чой-то у меня не так отложилось в памяти.. redface.gif Ну да ладно, не буду спорить, могу ошибаться. smile.gif
И - да, он, конечно же, никогда не был совсем уж зайчеГом biggrin.gif , но после её смерти ему совсем уже стало нечего терять, и он начал относится ко всему "с осОбым цинизЬмом" ©. Пуще прежнего. 3d.gif
amosk
29 июня 2012, 18:29

Inventor написал:
Мне всё время кажется, что Лисбон ни секунды не будет думать, если Джейн предложит быть больше, чем друзьями smile.gif

Бейкер в каком-то интервью сказал что он рассматривает взаимоотношения этих персонажей как между братом и сестрой. И по моим ощущениям у них получается именно в этом ключе играть.
Думаю что так оно и останется до конца сериала.
Впрочем возможность для маневра в сторону романтики создатели оставили.
Cara
2 июля 2012, 18:35
Сегодня Оуэйну Йоману 34 года! Всех благ ему и прекрасных ролей, в большом кино в том числе. smile4.gif

user posted image
3d.gif
Inventor
2 июля 2012, 21:17

Cara написала: Сегодня Оуэйну Йоману 34 года! Всех благ ему и прекрасных ролей, в большом кино в том числе.  smile4.gif

Я всё гадал, как его имя-фамилия по-русски читаются. Теперь буду знать smile.gif
Cara
2 июля 2012, 21:31

Inventor написал: Я всё гадал, как его имя-фамилия по-русски читаются. Теперь буду знать

Я точно не знаю, но мне как-то так читается. smile.gif Хотя, имя скорее Овэйн.
Kaa the boa
2 июля 2012, 21:37
Интересное откопал на Йомана: imdb пишет, что он сейчас в процессе подачи документов на развод с Люсей Дэвис, актрисой, которая, оказывается, успела побывать в "Менталисте" — играла Дафну в Season 2, Episode 21 "18-5-4".
А имя уэльсское, у англичан пишется как Owen, то есть Оуэн.
Cara
2 июля 2012, 21:51

Kaa the boa написал: А имя уэльсское, у англичан пишется как Owen, то есть Оуэн.

О, буду знать. Хотя, Овэйн как-то благороднее звучит, очень по-англичански. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»