Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менталист / Mentalist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
juliv
12 декабря 2012, 15:24

Натали Анд написала: В конце Лисбон-ключи-коробочка понравилось

Злая тетя Лисбон разрушила веру в чудеса 3d.gif

Eraser написал: Я, кстати, вообще не понял этой принципиальности бывшей морпешки

Я согласна с обоснованием Cara. А вмешательство прокурора КМК так, до кучи

, спасибо за Ригсби с "пистолетом" biggrin.gif
Ну и Ригсби в статике smile4.gif
Cara
12 декабря 2012, 18:14

Eraser написал: По-моему, она прямым текстом упрекала Чо в том, что в твоем посте выделено серым

Ой, я тег неправильный поставила. Это она его упрекала в этом потому что и правда приревновала, увидела как он бросился защищать подружку, аж прокурора привлек.

Eraser написал:    Спойлер!
Тем более что после операции они уже беседовали, и никаких обвинений по поводу упущенного Чака никто не выдвигал.

Ну, не знаю, я все восприняла именно так как написала.

juliv написала: А вмешательство прокурора КМК так, до кучи

Вот да.
Натали Анд
12 декабря 2012, 20:12

Ааа! Да-да-да! Чудесный момент! haha.gif

juliv написала: Злая тетя Лисбон разрушила веру в чудеса 

3d.gif И вот, вроде, всё в её стиле, а я, честно говоря, не ожидала такого решения вопроса. 3d.gif

А мне жаль, что морпеховки, похоже, не будет больше. frown.gif Не то чтобы она мне сильно понравилась, но из неё, имхо, можно было бы много забавных ситуэйшн вытянуть.
Да и Саммер как-то скомкано показана была. mad.gif То ли будет дальше появляться, то ли нет - не понятно как-то..
И Чо жалко. frown.gif Расстроился он, по-моему, из-за неё.
Пишу без спойлеров, но, вроде, всё такое не судьбоносное для просмотра. 3d.gif
amosk
13 декабря 2012, 00:15

Eraser написал:
Да? По-моему, она прямым текстом упрекала Чо в том, что в твоем посте выделено серым.

Где это вы видели таких женщин, которые имеют в виду именно то, что сказали? biggrin.gif
Eraser
13 декабря 2012, 09:53

amosk написал: Где это вы видели таких женщин, которые имеют в виду именно то, что сказали? 

Она не женщина, а прапорщик © biggrin.gif
Inventor
14 декабря 2012, 01:22
Лучший актёр на телевидении в наши дни.
Опрос от SpoilersTv
http://www.spoilertv.com/2012/12/usd-poll-...lead-actor.html

Бейкер пока в лидерах, но его главный конкурент Касл (Филлион) догоняет.
Впрочем, опрос только стартовал и ещё всё может 10 раз поменяться.
akocha
14 декабря 2012, 07:59

Натали Анд написала:
3d.gif И вот, вроде, всё в её стиле, а я, честно говоря, не ожидала такого решения вопроса. 3d.gif

Забавно было бы, если бы молоток оказался намагниченным. С помощью Патрика, например. И только она его достает... Представляю выражение лица Лисбон.

А мне жаль, что морпеховки, похоже, не будет больше. frown.gif Не то чтобы она мне сильно понравилась, но из неё, имхо, можно было бы много забавных ситуэйшн вытянуть.

Ну разве что из-за ситуаций. А так нисколько не жаль.

Да и Саммер как-то скомкано показана была.  mad.gif  То ли будет дальше появляться, то ли нет - не понятно как-то.. [/color]

Раз сказала, что ты больше меня не увидишь, то почти наверняка появится. С ребенком уже, видимо.
juliv
14 декабря 2012, 17:02

Натали Анд написала: И вот, вроде, всё в её стиле, а я, честно говоря, не ожидала такого решения вопроса.

Честно говоря я пакости от Лисбон ждала, но более банальной - каблуком, например, раздавить коробочку biggrin.gif

Натали Анд написала: А мне жаль, что морпеховки, похоже, не будет больше

Нуеенафик, она несмешная и даже не милая нисколько tongue.gif

Натали Анд написала: Да и Саммер как-то скомкано показана была.

Мне ее тоже мало показалось. Да и жОних у нее какой-то не в стиле Саммер. Заскучает она с ним. Надеюсь, бригада сценаристов тоже это понимает smile.gif

Inventor написал: Бейкер пока в лидерах, но его главный конкурент Касл (Филлион) догоняет.

Я честно проголосовала за него и из дома и с работы biggrin.gif

akocha написал: Забавно было бы, если бы молоток оказался намагниченным.

Ну, это уж перебор facepalm.gif
amosk
14 декабря 2012, 18:18

juliv написала:
Честно говоря я пакости от Лисбон ждала, но более банальной - каблуком, например, раздавить коробочку  biggrin.gif

Я думаю, что Лисбон заготовила молоток еще с вечера, когда дала Джейну время до утра на раскрытие шкатулки. А утром когда он ей сообщил что разгадал секрет, она разочаровалась.
Поэтому с таким удовлетворением применила молоток в конце, когда он действительно понадобился smile.gif
amosk
14 декабря 2012, 18:19

juliv написала:
Я честно проголосовала за него и из дома и с работы  biggrin.gif

А я честно проголосовал за него, Филлиона и Боумера smile.gif
Magvamp
17 декабря 2012, 09:38

Натали Анд написала: То ли будет дальше появляться, то ли нет - не понятно как-то..

Думаю, появится. Я это так вижу - припрется к Чо ночью с ребенком на руках и с побоями на физиономии - выручай, Кимбалл, муж пьет-бьет, а сейчас еще в долги попал к букмекерам/наркодилерам/черным риелторам (ненужное зачеркнуть), хочет меня за долги отдать им в сексуальное рабство, а ребенка на органы!
Ну и заварушка на пол-серии будет параллельно основному делу.
juliv
17 декабря 2012, 13:14

Magvamp написал: выручай, Кимбалл, муж пьет-бьет, а сейчас еще в долги попал к букмекерам/наркодилерам/черным риелторам (ненужное зачеркнуть), хочет меня за долги отдать им в сексуальное рабство, а ребенка на органы!

Хорошо, что в сценаристах тебя нет biggrin.gif Так по-мексикански закрутил... biggrin.gif
Magvamp
17 декабря 2012, 13:18

juliv написала: Хорошо, что в сценаристах тебя нет 

Это я предположил, что может придумать Голливудская машина по выдаче сценариев. biggrin.gif
Натали Анд
19 декабря 2012, 20:59

akocha написал: Забавно было бы, если бы молоток оказался намагниченным. С помощью Патрика, например. И только она его достает... Представляю выражение лица Лисбон.

Не-не-не. 3d.gif Было бы клёво, если бы молоток оказался намагниченным с помощью самой Лисбон. wink.gif 3d.gif Представляю выражение лица Патрика! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

juliv написала: Честно говоря я пакости от Лисбон ждала, но более банальной - каблуком, например, раздавить коробочку 

3d.gif Пляска святой Лисбон.. 3d.gif

juliv написала: Заскучает она с ним.

+ много-много! smile4.gif

Magvamp написал: Я это так вижу - припрется к Чо ночью с ребенком на руках и с побоями на физиономии - выручай, Кимбалл, муж пьет-бьет, а сейчас еще в долги попал к букмекерам/наркодилерам/черным риелторам (ненужное зачеркнуть), хочет меня за долги отдать им в сексуальное рабство, а ребенка на органы!

haha.gif Это ты про её суперположительного новоиспечённого муженька что-ли? wink.gif 3d.gif Не, прикольно, конечно, но что-то мне подсказывает, что, если она и появится, то только из-за своих личных проблем, в которые опять вляпается. 3d.gif А муж - "святой человек" тм - будет настолько "ни сном, ни дУхом" ©, что она просто с ним разведётся. wink.gif 3d.gif
juliv
26 декабря 2012, 15:28

Натали Анд написала:  что она просто с ним разведётся.

Я - за! biggrin.gif Пусть лучше Чо достает tongue.gif

Что-то взгрустнулось: следующую серию ждать долго, Касл тоже, Кости не пошли, тред совсем тонет...

Пусть Патрик с елочкой настроение поднимает smile4.gif
Inventor
30 декабря 2012, 20:02
Фан-Арт biggrin.gif

user posted image
Шизандра
1 января 2013, 18:29
Актриса, играющая Грейс Ван Пелт, беременна? Поэтому её так мало показывают и только когда она сидит?
Cara
1 января 2013, 18:41

Шизандра написала: Актриса, играющая Грейс Ван Пелт, беременна? Поэтому её так мало показывают и только когда она сидит?

Да. Вот-вот должна родить.
amosk
1 января 2013, 19:48
Зря они кстати в сюжет не вписали беременность.
Quatra
2 января 2013, 08:18

amosk написал: Зря они кстати в сюжет не вписали беременность.

От кого? Того агента, которого она собственноручно замочила? Вот бы веселуха была.
Cara
2 января 2013, 15:53

Quatra написал: От кого? Того агента, которого она собственноручно замочила? Вот бы веселуха была.

А чего? Была бы такая драма-драма и Санта Барбара на выезде. Шарман.
Kaa the boa
2 января 2013, 15:59

Cara написала: Шарман.

Её бы тогда и по сценарию давно пора в декрет отправлять: она уже ни в один бронежелет не влезет...
amosk
2 января 2013, 16:45

Quatra написал:
От кого? Того агента, которого она собственноручно замочила? Вот бы веселуха была.

Да хоть и от Ригсби.
Все лучше чем читать по форумам нытье про беременную актрису.
Cara
2 января 2013, 20:54

amosk написал: Все лучше чем читать по форумам нытье про беременную актрису.

Ну, если только для этого, то согласна.
Kaa the boa
7 января 2013, 18:40
О, какие люди в 11-й серии! Мэри Линн Райскаб со своим фирменным недовольным взглядом.
Kaa the boa
7 января 2013, 18:41
Теперь у Лисбон будут свои тараканы, инспирируемые похожим на певца Альберта Асадуллина олигархом?
Балабушка
7 января 2013, 22:51

Kaa the boa написал: Теперь у Лисбон будут свои тараканы, инспирируемые похожим на певца Альберта Асадуллина олигархом?

Это же он Волка в "Десятом королевстве" играл?
Cara
7 января 2013, 23:03

Балабушка написала: Это же он Волка в "Десятом королевстве" играл?

Нет, не он. Это Генри Йен Кьюсик, играл в Лосте и в Грани. А Волка играл Скотт Коэн.
sapiens
8 января 2013, 00:14

Балабушка написала: Это же он Волка в "Десятом королевстве" играл?

"Волк" не так давно в Подозреваемом засветился, и лучше бы я его не видела mad.gif.
Inventor
8 января 2013, 23:47
Молодцы, что новую арку развивают. Старую всё равно вспоминают всего несколько раз за сезон, так пусть уж ещё одна будет. Всяко интереснее, чем дела недели.
Ange1
9 января 2013, 00:02

Inventor написал: Молодцы, что новую арку развивают.

Вроде была новость еще по осени, что Кьюсик появится на 3 серии. Это надо, получается, его закрыть, еще и с Джоном под конец сезона нагнать туману очередного, Лорелай вспомнить. Будем посмотреть.
Inventor
9 января 2013, 01:00

Ange1 написал: Кьюсик появится на 3 серии.

Он вроде заявлен на следующую серию, а это значит (если всего 3 серии), что она станет последней с его участием.
Cara
9 января 2013, 16:11
А напомните, пожалуйста, в каком эпизоде уже было очень похожее    Спойлер!
выманивание на побрякушку из-за которой убили?

Ну, и самый прекрасный и бесспойлерный момент серии. biggrin.gif
user posted image user posted image

Балабушка
10 января 2013, 00:19

Cara написала: Нет, не он. Это Генри Йен Кьюсик, играл в Лосте и в Грани. А Волка играл Скотт Коэн.

Очень похож!

sapiens написала: "Волк" не так давно в Подозреваемом засветился, и лучше бы я его не видела mad.gif.

Жаль, был такой... Волк, что прямо ух!
sapiens
10 января 2013, 00:53

Балабушка написала: Жаль, был такой... Волк, что прямо ух!

Даааа, только на праздниках ДК пересматривали ...эх! Но се ля ви, он стал одутловат (с) и тускл, имхо.
Inventor
15 января 2013, 03:24
Отличная серия.
   Спойлер!
Дезмонда Кьюсика таки взяли.
Жаль не замочили. А ведь Лисбон вполне могла бы и не в руку стрелять.
Натали Анд
15 января 2013, 03:39

Cara написала: Ну, и самый прекрасный и бесспойлерный момент серии. 

Да-да-да! biggrin.gif Это - песТня, конечно! biggrin.gif
Ну и вся серия - ничего так себе. smile.gif

Inventor написал: Отличная серия.

Ага, теперь с нетерпением буду сабов ждать. smile4.gif
Inventor
15 января 2013, 03:40

Натали Анд написала:Ага, теперь с нетерпением буду сабов ждать. 

Уже давно есть wink.gif
Натали Анд
15 января 2013, 03:46

Inventor написал: Уже давно есть 

О как! Поняла, пасиб, "будем искать"©. wink.gif smile.gif
Натали Анд
16 января 2013, 21:09
Симпатичная серия, да.
   Спойлер!
Очень забавное было выражение лица Лисбон, которая прошантажировала представителя прокурора, сама не понимая - чем. biggrin.gif

Ну и в остальном - хорошо всё. smile4.gif
sapiens
24 января 2013, 01:37
   Спойлер!

Натали Анд написала: Очень забавное было выражение лица Лисбон, которая прошантажировала представителя прокурора, сама не понимая - чем.

А по-моему Патрик сделал свое гиблое дело - Лисбон манипуляциями и враньем добилась своего, она немного в шоке, но ей понравилось. smile4.gif facepalm.gif
Cara
24 января 2013, 20:38
Саймон на шоу Эллен ДеДженерес. biggrin.gif
Остальное прячу потому как много и шевелится.
   Спойлер!

Ange1
24 января 2013, 20:49

Кааайф! biggrin.gif
Cara
24 января 2013, 23:01

Ange1 написал: Кааайф! 

Да! Я когда увидела, то не смогла держать в себе. biggrin.gif
Quatra
25 января 2013, 09:45

Cara написала: Остальное прячу потому как много и шевелится.

Видимо, это народный австралийский танец. На Oppan Gangnam Style как-то не очень похоже.
amosk
25 января 2013, 15:30

Quatra написал:
Видимо, это народный австралийский танец. На Oppan Gangnam Style как-то не очень похоже.

Специалисты-искусствоведы подтянулись smile.gif
Quatra
25 января 2013, 15:50

amosk написал:
Специалисты-искусствоведы подтянулись smile.gif

А то. Это брачные пляски кенгуру, как специалист-искусствовед говорю.
Cara
25 января 2013, 15:51

Quatra написал: Видимо, это народный австралийский танец.

А пусть даже и так, не страшно. wink.gif
Kaa the boa
29 января 2013, 23:53
Давненько визуалистов не было...
P.S. Юбилей Лисбон устроили классный.
Натали Анд
30 января 2013, 20:15

Kaa the boa написал: P.S. Юбилей Лисбон устроили классный.

Да-да-да. biggrin.gif
   Спойлер!
Лисбон - Ригсби:
- Спасибо за вечеринку.. Было мило.. А вот стриптизера я тебе никогда не прощу! redface.gif

3d.gif

Не знаю, то ли перерыв между сериями был большой, соскучилась, то ли другое смотрю несмотрибельное какое-то, но вот прям очень серия понравилась. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»