Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менталист / Mentalist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Inventor
30 января 2013, 23:34
Напишите под спойлер, серия про КД? Если да, то посмотрю сразу же. Если нет, то на днях smile.gif
Kaa the boa
30 января 2013, 23:51

Inventor написал:

Спойлер!
В целом, да.
Inventor
31 января 2013, 00:47

Kaa the boa написал:
   Спойлер!
В целом, да.

Спасибо, посмотрел, неплохая серия.
Cara
31 января 2013, 17:44
Понравилась серия, даже очень. Правда, убийцу я угадала при первой встрече, но суть серии не в этом, имхо.
Вот этот момент запомнился очень. Ну, и все, что за этим последовало.
user posted image user posted image

И вот это, конечно же, незабываемо. 3d.gif

Спойлер!

Inventor
31 января 2013, 18:27
Стало известно, что "за все свои заслуги в киноиндустрии, Саймон Бейкер получит Звезду на Голливудской аллее славы 14 февраля 2013" smile4.gif
Cara
31 января 2013, 18:32

Inventor написал: Стало известно, что "за все свои заслуги в киноиндустрии, Саймон Бейкер получит Звезду на Голливудской аллее славы 14 февраля 2013"

И как это тумблер не сошел с ума до сих пор? 3d.gif Аж одну запись обнаружила по этому поводу. Безобразие.
user posted image
Inventor
31 января 2013, 18:39

Cara написала: И как это тумблер не сошел с ума до сих пор?

Ещё успеет, наверное. Пока мало времени прошло с момента огласки этой чудесной новости smile.gif
Cara
31 января 2013, 18:49

Inventor написал: Ещё успеет, наверное. Пока мало времени прошло с момента огласки этой чудесной новости

Для тумблера это уже очень много времени прошло, ты что. biggrin.gif Но еще не вечер, ты прав, потом будет не протолкнуться от восторгов и фанатского творчества. redface.gif
Ange1
31 января 2013, 19:10

Inventor написал: Стало известно, что "за все свои заслуги в киноиндустрии, Саймон Бейкер получит Звезду на Голливудской аллее славы 14 февраля 2013"

ura.gif рад за Саймона.
Inventor
31 января 2013, 21:09

Cara написала: Но еще не вечер, ты прав, потом будет не протолкнуться от восторгов и фанатского творчества.

Ange1 написал: рад за Саймона.

Что интересно, в группе Менталиста Вконтакте некоторые пишут, что мол не заслужил.
Cara
31 января 2013, 21:15

Inventor написал: Что интересно, в группе Менталиста Вконтакте некоторые пишут, что мол не заслужил.

Хорошо, что не они это решают в итоге. redface.gif И непонятно зачем они смотрят сериал с актером не достойным куска мрамора на тротуаре Голливудского бульвара или Вайн стрит, странные люди ейбогу. rolleyes.gif
Cara
31 января 2013, 21:49
А я-то думаю, что вдруг все так возбудились по поводу этой несчастной звезды, а все потому, что никто внимательно не читает - Саймон получает ее за заслуги в теле- а не киноиндустрии.
Цитата:

Among the 24 honorees next year will also be TV favorites Simon Baker, Bryan Cranston, Ellen DeGeneres, Jane Lynch, Katey Sagal and Matthew Perry.

Inventor
31 января 2013, 21:57

Cara написала: И непонятно зачем они смотрят сериал с актером не достойным куска мрамора на тротуаре Голливудского бульвара или Вайн стрит, странные люди ейбогу

Загадка smile.gif
Ну ещё есть мнение, что это фанаты Касла пишут от зависти. У Филлиона же нет звезды biggrin.gif
Cara
31 января 2013, 22:02

Inventor написал:  У Филлиона же нет звезды

А вот это форменное безобразие, дали бы им обоим в один день и фанаты обеих сторон с ума сошли бы от такого счастья. 3d.gif
Натали Анд
31 января 2013, 22:07

Cara написала:
А вот это форменное безобразие, дали бы им обоим в один день и фанаты обеих сторон с ума сошли бы от такого счастья.  3d.gif

.. и произошло массовое братание. 3d.gif

За Бейкера рада. smile4.gif Он - симпатяга, конечно. smile4.gif
Kaa the boa
31 января 2013, 22:08

Cara написала: фанаты обеих сторон с ума сошли бы от такого счастья

Ага, и побратались бы...
Cara
31 января 2013, 22:08

Натали Анд написала: .. и произошло массовое братание. 

Kaa the boa написал: Ага, и побратались бы...

Это уж непременно. biggrin.gif
Inventor
31 января 2013, 22:15

Cara написала: А вот это форменное безобразие, дали бы им обоим в один день и фанаты обеих сторон с ума сошли бы от такого счастья.

В таком случае фанаты Касла заявили бы, что Филлион круче. Так как у него People's Choice Award и звезда, а у Бейкера только звезда biggrin.gif
Cara
31 января 2013, 22:29

Inventor написал: В таком случае фанаты Касла заявили бы, что Филлион круче. Так как у него People's Choice Award и звезда, а у Бейкера только звезда

Даже два подряд People's Choice Award у Филлиона. redface.gif Никогда уже Бейкеру его не догнать. mad.gif biggrin.gif
Inventor
31 января 2013, 23:47

Cara написала: Даже два подряд People's Choice Award у Филлиона.

Зато у Бейкера Звезда, номинация на Эмми и две номинации на Глобус. Правда ничего не выиграл mad.gif
amosk
1 февраля 2013, 06:40

Cara написала: И непонятно зачем они смотрят сериал с актером не достойным куска мрамора на тротуаре Голливудского бульвара или Вайн стрит, странные люди ейбогу.  rolleyes.gif

А я считаю что Саймон хороший актер, но смотрю совершенно по другим причинам: в Менталисте сплошное ми-ми-ми biggrin.gif
Начиная с Терезы и Патрика, Ванпелт, Чо и даже Ригсби.
Ну невозможно оторваться smile.gif
Аналогично и Касл.

А выбирать сериалы по признаку хорошести актеров - такого я и не припомню даже.
Один раз я даже смотрел сериал "Не родись красивой". Весь. Ну точно не из-за хороших актеров, которых там в главных ролях не было. А почему смотрел - не знаю, т.к. сам тот сериал - полное Г smile.gif
Quatra
1 февраля 2013, 07:48

Inventor написал:
В таком случае фанаты Касла заявили бы, что Филлион круче. Так как у него People's Choice Award и звезда, а у Бейкера только звезда biggrin.gif

Ну, Филлион круче без всяких звёзд и прочих awards, ему даже Каслом для этого не нужно быть. Саймон ему вообще не соперник, какой шибко умный альтернативно одарённый придумал это "соревнование"?

Inventor
1 февраля 2013, 07:52

Quatra написал:
Ну, Филлион круче без всяких звёзд и прочих awards, ему даже Каслом для этого не нужно быть

Смешно. По уровню актёрского мастерства Бейкер сильнее. Что касается обаяния, то это уже вопрос личного восприятия, но на мой взгляд Филлион и тут проигрывает.
Quatra
1 февраля 2013, 07:54

Inventor написал:
По уровню актёрского мастерства Бейкер сильнее. Что касается обаяния, то это уже вопрос личного восприятия, но на мой взгляд Филлион и тут проигрывает.

Бред. Вслед за тобой меняю "бред" на "смешно". Действительно смешно.
Inventor
1 февраля 2013, 07:56

Quatra написал:
Бред.

Факт. Филлион, безусловно, хорош, но Саймон круче.
Quatra
1 февраля 2013, 07:59

Inventor написал:
Факт. Филлион, безусловно, хорош, но Саймон круче.

Факт. Саймон бывает хорош, но до Филлиона ему как до Луны.

ЗЫ. Мы так можем долго разговаривать. Главное, напрягаться и обосновывать свое мнение незачем. Лафа.

Inventor
1 февраля 2013, 08:01

Quatra написал:
Главное, напрягаться и обосновывать свое мнение незачем. Лафа.

Попробуй обосновать. Даже забавно, что получится.
Quatra
1 февраля 2013, 08:08

Inventor написал:
Попробуй обосновать.  Даже забавно, что получится.

Только после того, как ты обоснуешь, за что ты походя пнул Филлиона.
Cara
1 февраля 2013, 15:01

Quatra написал: какой шибко умный альтернативно одарённый придумал это "соревнование"?

А где ты увидел соревнование? Это рассуждения на тему, только и всего. Я тоже считаю, что Бейкер Филлиону не соперник от слова "совсем", но переходить на личности по этому поводу не стоит, полагаю.

amosk написал: в Менталисте сплошное ми-ми-ми

Что есть, то есть. biggrin.gif
Magvamp
1 февраля 2013, 15:16

Inventor написал: Факт. Филлион, безусловно, хорош, но Саймон круче.

Quatra написал: Факт. Саймон бывает хорош, но до Филлиона ему как до Луны.

popc1.gif
Delta
1 февраля 2013, 15:56

amosk написал: Один раз я даже смотрел сериал "Не родись красивой". Весь. Ну точно не из-за хороших актеров, которых там в главных ролях не было. А почему смотрел - не знаю, т.к. сам тот сериал - полное Г

Я его смотрела потому, что он добрый и смешной. smile.gif
Delta
1 февраля 2013, 15:58

Inventor написал: Факт. Филлион, безусловно, хорош, но Саймон круче.

Quatra написал: Факт. Саймон бывает хорош, но до Филлиона ему как до Луны.

haha.gif
amosk
1 февраля 2013, 19:44

Delta написала:
Я его смотрела потому, что он добрый и смешной. smile.gif

О, вспомнил. Я его смотрел потому, что думал, что это - комедия, и все ждал когда же будет смешно smile.gif
amosk
1 февраля 2013, 19:49
Как любитель обоих сериалов и читатель обеих веток на форуме, я должен сказать что форумские фанаты Менталиста все-таки немного высокомернее, чем фанаты Касла.
Я сейчас не конкретно эту перепалку имею в виду, а в целом ощущение от прочтения веток.
Delta
1 февраля 2013, 20:44

Да ладно, не оправдывайся. biggrin.gif
Bredova
1 февраля 2013, 21:02
Заходишь в тему через полгода, а тут всё ещё спорят, кто лучше - Касл или Менталист facepalm.gif 3d.gif

Inventor
1 февраля 2013, 21:26

Quatra написал:
Только после того, как ты обоснуешь, за что ты походя пнул Филлиона.

А где я его пнул, напомни? Я написал, что Филлион хорош (и это правда), но Саймон ещё лучше. Где тут пинание?
Inventor
1 февраля 2013, 21:31

amosk написал: Как любитель обоих сериалов и читатель обеих веток на форуме, я должен сказать что форумские фанаты Менталиста все-таки немного высокомернее, чем фанаты Касла.

Ну, по крайней мере, мы тут тихо сидим, никого не трогаем и в треде Касла не пишем, что Менталист лучше smile.gif
Бешеный суслик
1 февраля 2013, 21:40
А я вообще не понимаю, если честно, постоянных параллелей между Каслом и Менталистом - кто из них круче, обаятельней, привлекательней и т.д. Вот откуда эта живучесть сравнений? Абсолютно разные фильмы, разные персонажи. Каждый по-своему хорош. Давайте тогда Лисбон с Боунс сравнивать.
Inventor
1 февраля 2013, 21:45
Часто сравнивают, потому что:
1) Стартовали примерно в одно время.
2) Похожий жанр.
3) Похожая схема: проницательный гражданский помогает женщине-копу расследовать преступления.
Kaa the boa
1 февраля 2013, 22:04

Inventor написал: Часто сравнивают
Хорошо, что не часто, а волнами: то спокойно, то вдруг как на одну-две страницы нахлынет, хоть спасательный жилет надевай...
Quatra
2 февраля 2013, 07:46

Inventor написал:
Я написал, что Филлион хорош (и это правда), но Саймон ещё лучше.

Ну вот и попробуй это обосновать, то что Саймон лучше. И постарайся обойтись без слов "бред", "смешно" и голословных утверждений об "актёрском мастерстве".
А просто так написать можно всё что угодно. Например, что ты просто не врубаешься и вообще фишку не рубишь. Для тебя это будет достаточным аргументом?

Inventor
2 февраля 2013, 08:09

Quatra написал:  голословных утверждений об "актёрском мастерстве".

Рассуждения об актёрском мастерстве как раз не голословны, а вполне нормальный критерий для оценки актёров (и да, это моё обоснование). Непонятно, что ещё ты ожидаешь услышать. Голословными как раз являются твои утверждения типа нижепроцитированного. Ты же сам с этого начал, вот и потрудись обосновать это какими-то другими критериями кроме упоминаний актёрского мастерства, раз уж оно ничего не значит. У меня других критериев нет. У тебя есть?

"Ну, Филлион круче без всяких звёзд и прочих awards, ему даже Каслом для этого не нужно быть. Саймон ему вообще не соперник"

Quatra написал: Для тебя это будет достаточным аргументом?

Да я уже и не жду от тебя каких-то аргументов после того, как ты выдумываешь какую-то чепуху про "пинания", которых не было. Или всё-таки укажешь, где я кого-то пнул или оскорбил?
Quatra
2 февраля 2013, 08:23

Inventor написал:
Рассуждения об актёрском мастерстве как раз не голословны, а вполне нормальный критерий для оценки актёров

У тебя нет никаких "рассуждений", а лишь голословные утверждения. Во и я не напрягаюсь, отвечаю тебе в твоём же стиле.
Inventor
2 февраля 2013, 08:33

Quatra написал: Во и я не напрягаюсь, отвечаю тебе в твоём же стиле.

Ну хорошо, я подыграю тебе. Почему бы тебе не ответить более грамотно, раз ты умеешь, а я нет?
Ответь обоснованно и с аргументами по поводу своей фразы про "круче без всяких звёзд", продемонстрируй неучам, как это делает настоящий профессионал. Может я чему-то и научусь у профи.

Кстати, не забудь указать, где я кого-то пнул или оскорбил. В третий раз прошу. Отсутствием ответа ты только подтверждаешь, что вместо обоснований умеешь лишь приписывать собеседнику то, чего он не говорил.
Quatra
2 февраля 2013, 08:50

Inventor написал:
Ответь обоснованно и с аргументами

Я же уже говорил - только после того как ты напишешь что-то с обоснованиями и аргументами. А пока я оставляю за собой право писать всё, что в голову взбредёт, в точности как ты. Это никаких умственных усилий не требует.
Inventor
2 февраля 2013, 09:05

Quatra написал:  в точности как ты.

Совсем запутался? Ты на этой странице первый, кто выдал голословное утверждение без каких-либо аргументов. До твоего появления я ничего не говорил по поводу, кого считаю лучше/хуже. Ты появляешься, пишешь утверждения без объяснений и после того, как я назвал их бредом смешными, требуешь от меня обоснований.
Ну ОК, я ответил, что думаю по поводу актёрского мастерства. Но тебе это не нравится, имеешь право. Только я по-другому не умею, признаю. Но надо полагать, что ты умеешь. Продемонстрируй, пожалуйста, чтоб я в будущем был более опытен в вопросах аргументации. Заранее спасибо.
Quatra
2 февраля 2013, 10:03

Inventor написал:
Совсем запутался? Ты на этой странице первый, кто выдал голословное утверждение без каких-либо аргументов. До твоего появления я  ничего не говорил по поводу, кого считаю лучше/хуже.

Похоже, это ты запутался. Разберись со своими проблемами сам, я - пас.
Inventor
2 февраля 2013, 15:21

Quatra написал:
Похоже, это ты запутался. Разберись со своими проблемами сам, я - пас.

В чем же я запутался, поделись? Ну хотя бы на такой простой вопрос сможешь ответить, раз на остальные вместо ответов выдаёшь свои фантазии и выдумки.
juliv
7 февраля 2013, 15:51
Вот так отвлечешься от сериала, а тут ужО битвы, кто круче: Касл или Менталист biggrin.gif

А я рада за Саймона и за его звезду! flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»