Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менталист / Mentalist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
amosk
7 мая 2013, 21:08

Gizmo написал:
А может не мистика тут, может Патрик во сне разговаривал, или его самого в гипноз вводили когда-то и узнали.
Например Брет Стайлс все мог устроить, у него секта обширная, они не раз пересекались.

Или например докторша, которая его в психушке лечила, вполне могла знать про всякие его мысли, с которыми он больше ни с кем не делился.
Magvamp
7 мая 2013, 23:39

Ну, докторша могла знать про детские воспоминания, но не про список. Скорее всего тут КД с несколькими источниками работал, с тем же КБР-овцем из секты Стайлза, не помню название. Бабу из пресслужбы мог использовать втемную.
amosk
8 мая 2013, 00:57

Magvamp написал:
Ну, докторша могла знать про детские воспоминания, но не про список.

Знание списка можно объяснить множеством способов.
DarkDoctor
8 мая 2013, 09:57
Что-то мне все больше кажется, что КД - организация. Более того, в правоохранительных структурах есть группа, противодействия, которой руководит Ларош, и члены которой входят в список семи. Или даже члены обеих групп входят в список. Слишком уж просто соглашаются умереть все подельники КД. Для этого надо либо слишком уважать и бояться человека, чего не смог добиться даже Калигула (как там его тут называют? Забыл). Либо жертва должна представлять, что, даже если она кого-то сдаст, возмездие неизбежно. А это возможно только в случае организации.

Спойлер!
А в коробочке, похоже, сушеный язык бедолаги.
Натали Анд
9 мая 2013, 13:32
Если КД точно один из 7, то кто ж там из них такой, что тётки все млеют, себя забывают, делают всё, что он захочет и аж жизни себя лишают, лишь бы его не выдать? confused.gif
Ну МакДауэлл ещё более-менее, с большим натягом, на это подойдёт. Персонаж его, в смысле. smile.gif Секта всё-таки.. Какие-то способности могут быть по гипнотическому влиянию и парализации воли. smile.gif

Идея воплотить в жизнь в следующем сезоне влюблённость Лисбон в Джейна - фу. mad.gif Нэ надо!

А когда следующий сезон теперь? Сентябрь? Октябрь?
Kaa the boa
9 мая 2013, 17:32
Пока мы ломаем голову над семёркой Джонов, Саймон Бейкер изображает джентльмена. Не без красного цвета, конечно...
За сценой.
CYBOPOB
9 мая 2013, 19:55
Ну подработать решил на популярности, молодец smile.gif.
Kaa the boa
9 мая 2013, 20:04

Натали Анд написала: кто ж там из них такой, что тётки все млеют

Ладно бы тётки — агенты ФБР тоже: бывший Грейсин жених, ею же убиенный, молодой-перспективный, а туда же... У него-то что за причина была? "Охмурили ксёндзы"?
CYBOPOB
9 мая 2013, 20:39

Kaa the boa написал:
Ладно бы тётки — агенты ФБР тоже: бывший Грейсин жених, ею же убиенный, молодой-перспективный, а туда же... У него-то что за причина была? "Охмурили ксёндзы"?

Ну придумают глубокое кодирования, гипноз какойнить.
Кстати Патрик в последнем сезоне почти не использовал гипноз почемуто. Помню в ранних сезонах он его использовал почти в каждой серии.
Натали Анд
10 мая 2013, 11:09

Kaa the boa написал: Пока мы ломаем голову над семёркой Джонов, Саймон Бейкер изображает джентльмена.

Классно. smile4.gif

Kaa the boa написал: агенты ФБР тоже: бывший Грейсин жених, ею же убиенный, молодой-перспективный, а туда же... У него-то что за причина была?

Ну не знаю, не знаю.. А, может, тоже - "Амор.. rolleyes.gifbiggrin.gif
Не, если серьёзно, после того как так наглядно фотки предполагаемых КД друг за другом выложили-напомнили, как они все выглядят, тёток я теперь не понимаю напрочь. redface.gif Агент, кстати, мог быть "зацеплен" на какой-нить "крючок", типа взаимоотношений "отец-сын", "гуру-последователь" и тыпы. И, кроме главы визуалистов, кмк, на это, из предъявленной семёрки, тоже никто не может тянуть.
В общем, странно мне как-то.. Надеюсь, что, всё-таки, сценаристы передумают, и появится настоящий КД. "Восьмой". smile.gif
DarkDoctor
10 мая 2013, 14:13

Натали Анд написала: Если КД точно один из 7,

На самом деле фразу перевели как "Он там есть". То бишь это может быть и один из семи, и несколько. Мы как-то рассматриваем КД как цельную личность, хотя вполне может быть, что КД - организация вроде ответвления визуалистов. И МакДауэл об этом знает.
   Спойлер!
Поэтому они засекретили список работавших на ферме.

А имя КД вполне может быть аббревиатурой.
Velec
10 мая 2013, 14:43
Возможный финал: КД смертельно ранит Патрика, Лисбон смертельно ранит КД, потом, роняя слезы, будет держать Патрика за руку, пока тот будет ловить глюки в стиле финала "Гладиатора".
CYBOPOB
10 мая 2013, 18:27
Ну есть шанс шо КД таки женщино.
Эффектная. Этим привлекает всех мужиков.
А вот баб чем - ну типа "пониманием". Бабы же говорили Патрику шо КД типа "открыл им глаза". Т.е. для этого не обязательно трахать я так понимаю smile.gif.

Единственная конечно червоточина в этой теории это слепая девушка. Она какбэ точно говорила шо это был "самэц". Ну может КД подослал к ней когото?

Этим кстати объясняется почему КД "играет" с Патриком, может люб он ей?
Ну и также объясняется почему КД не особо боится этих семерых кандидатов - потомушо они все мужуки!
Иллюзия
10 мая 2013, 20:12

CYBOPOB написал:

Но ведь Лорелея сказала Патрику "Удивительно, что Вы не стали с ним друзьями с первого рукопожатия". Значит все-таки он.

В последней серии жутко не понравилась    Спойлер!
идея с ложным звонком, ну вот не верю я что, хозяйка приюта так глупо подставилась, да еще в присутствии всей братии.

CYBOPOB
10 мая 2013, 20:47

Иллюзия написала:
Но ведь Лорелея сказала Патрику "Удивительно, что Вы не стали с ним друзьями с первого рукопожатия". Значит все-таки он.

В последней серии жутко не понравилась    Спойлер!
идея с ложным звонком, ну вот не верю я что, хозяйка приюта так глупо подставилась, да еще в присутствии всей братии.

Ну это проще объяснить в конце - она просто не хотела ему выдавать карты про КД, и точка (что она и доказала потом, обманув Патрика насчет имени КД, в смысле сперва пообещав ему чтото а потом просто проигнорировав это обещание). Проще чем западание агентов ФБР на мужика-маньяка.
siran
10 мая 2013, 21:25
Товарищи, ни разу не смотрела Менталиста, зашла сюда, потому что прочитала, что сериал очень похож на моего любимого Монка.
Если да, и если кто смотрел Монка и может сравнить, то пожалуйста, накидайте мне несколько серий из любых сезонов, которые особенно хороши и которые похожи на Монка.
Спасибо
Roman_77
11 мая 2013, 02:45
По мотивам финала 5-го сезона... Выскажу крамольную мысль...
А не может быть КД=ПДж?

Что то неуловимость и всеведение КД, как и неуязвимость ПДж мягко говоря страновато.
Quatra
11 мая 2013, 09:03

Roman_77 написал: А не может быть КД=ПДж?

ПДж это Патрик Джейн? Тогда однозначно не может быть.
История про то, как герой охотится сам на себя была обыграна 30 лет назад в Angel Heart.
Добавить к ней нечего, повторения будут выглядеть просто жалким плагиатом.
DarkDoctor
11 мая 2013, 09:50

Roman_77 написал: По мотивам финала 5-го сезона... Выскажу крамольную мысль...
А не может быть КД=ПДж? 

Что то неуловимость и всеведение КД, как и неуязвимость ПДж  мягко говоря страновато.

Чуть выше было написано:
   Спойлер!
Хеллер: "Я скажу это с уверенностью: Джейн - не КД."

Кроме того Патрик не производит впечатления конченного психа. Во всяком случае таким он не был в первом сезоне. Да, у него есть идея-фикс, он хочет поймать КД и отомстить, но он холоден и расчетлив.
Roman_77
11 мая 2013, 11:14

Чуть выше было написано:
   Спойлер!
Хеллер: "Я скажу это с уверенностью: Джейн - не КД."

Ну. За 5 сезонов там много чего наговорили...

Кроме того Патрик не производит впечатления конченного психа. Во всяком случае таким он не был в первом сезоне. Да, у него есть идея-фикс, он хочет поймать КД и отомстить, но он холоден и расчетлив.

Вот! Ключевые слова - "таким он не был в первом сезоне".
Остаётся три варианта:
1. КД - реальный демон и тогда вопрос его поимки автоматом переходит в другое ведомство.
2. КД - порождение злобного ума сценаристов, которые тянут тему от сезона к сезону в зависимости от рейтинг
3. КД = ПДж. Никто из семёрки подозреваемых и близко не вписывается в портрет, который создали сценаристы. Причём речь ведётся не только о психологическом и ментальном, но фактических возможностях. Тот же директор КБР (второй подозреваемый). Это он то менталист? Человек, который может внушить другому, что он - уже мёртв?
Quatra
11 мая 2013, 11:38

Roman_77 написал:
2. КД - порождение злобного ума сценаристов, которые тянут тему от сезона к сезону в зависимости от рейтинг

А разве есть другие варианты?
Даже если сценаристы обкурятся или наглотаются чего-нибудь и сделают Джейна Красным Джоном (чего, я уверен, не случится), это всё равно будет "порождением их злобного ума". А тянуть тему им по долгу службы положено. Расскажи они, кто такой КД, и сериал можно будет закрывать и всех увольнять, их в первую очередь.

Roman_77
11 мая 2013, 11:41

Quatra написал:
А разве есть другие варианты?
Даже если сценаристы обкурятся или наглотаются чего-нибудь и сделают Джейна Красным Джоном (чего, я уверен, не случится), это всё равно будет "порождением их злобного ума". А тянуть тему им по долгу службы положено. Расскажи они, кто такой КД, и сериал можно будет закрывать и всех увольнять, их в первую очередь.

Тогда и логику искать бесполезно. Кого назначать - тот и будет КД.
DarkDoctor
11 мая 2013, 13:53

Roman_77 написал:

Ну. За 5 сезонов там много чего наговорили...

Это продюсер.

Вот! Ключевые слова - "таким он не был в первом сезоне".
Остаётся три варианта:
1. КД - реальный демон и тогда вопрос его поимки автоматом переходит в другое ведомство.
3. КД = ПДж. Никто из семёрки подозреваемых и близко не вписывается в портрет, который создали сценаристы.  Причём речь ведётся не только о психологическом и ментальном, но фактических возможностях. Тот же директор КБР (второй подозреваемый). Это он то менталист? Человек, который может внушить другому, что он - уже мёртв?

На самом деле вариантов больше.
1. Демон. Вариант откровенно скучный и отдает надувательством, поскольку сериал ведется как антимистический.
2. Порждение злобного ума. Ну, они все порождения злобного ума. Другое дело, персонаж вне заявленной логики. Например, очкарик-визуалист. Или кто-то срочно воскресший из первого сезона. Не думаю, хотя возможно.
3. Патрик. Уже сказали, что не он. Скорее это из серии варианта 2: внезапного и нелогичного.
4. Кто-то конкретный из семи. Возможно. Но в нынешней ситуации среди них не просматривается личности, сравнимой с Патриком харизматичности. Если только этот персонаж не "матрешка": слабак снаружи и монстр внутри.
5. Список - подстава. Патрика навели на этот список, а КД - кто-то еще.
Не совсем понятно, зачем в таком случае   Спойлер!
подруга Патрика фактически пошла на самоубийство.

6. КД - организация. В таком случае КД - виртуальная личность, основа которой - глава организации. Сам он может даже не убивать.
Как-то так.
Velec
11 мая 2013, 14:05
Интересно, что такого происходит в голове человека, решившего, что КД - сам Патрик. Правда.
Dead Knight
11 мая 2013, 15:30

Roman_77 : 3. КД = ПДж. Никто из семёрки подозреваемых и близко не вписывается в портрет, который создали сценаристы. Причём речь ведётся не только о психологическом и ментальном, но фактических возможностях. Тот же директор КБР (второй подозреваемый). Это он то менталист? Человек, который может внушить другому, что он - уже мёртв?

Есть идея. КД - это Лисбон или Чо!
Монашка
11 мая 2013, 15:33

Dead Knight написал: КД - это ... или Чо!

3d.gif 3d.gif Это был бы номер (с).
Roman_77
11 мая 2013, 16:08

Это продюсер.

Ну... С продюсером не поспоришь. Однако Санта-Барбара вокруг КД начинает мешать сериалу. Как на меня - уже в четвёртом сезоне расследования смотрелись интересней. Например    Спойлер!
в пятом сезоне, совсем не удивило, что свидетелей КД сразу убрали. Хотя зная методы "работы" КД, что мешало Джейну узнать базисные вещи: пол, возраст, рост, особые приметы? При помощи того же гипноза? Но нет, лёгких путей никто не ищет...

6. КД - организация. В таком случае КД - виртуальная личность, основа которой - глава организации. Сам он может даже не убивать.
Как-то так.

Это как бы наиболее вероятный вариант. Возможно во главе стоит тройка: "администратор", "менталист" и "чистильщик". Цели и мотивы не ясны, но может их прояснят... Позже... Только сложно это всё. Нет никакой организации. Есть один человек у которого под рукой "инструменты". Ни о каком сообществе тут и речи нет.

1. Демон. Вариант откровенно скучный и отдает надувательством, поскольку сериал ведется как антимистический.

+1.

3. Патрик. Уже сказали, что не он. Скорее это из серии варианта 2: внезапного и нелогичного.

Хорошо.

4. Кто-то конкретный из семи. Возможно. Но в нынешней ситуации среди них не просматривается личности, сравнимой с Патриком харизматичности. Если только этот персонаж не "матрешка": слабак снаружи и монстр внутри

Один из главных подозреваемых не умел блефовать играя в карты. Учитывая, что он потом и зло срывал (да ещё так мелочно), как то слабо верится в его выдающиеся ментальные способности...
А ведь любой из семи должен обладать способностями гипноза такого уровня, что бы живой человек, считал себя мёртвым. По сравнению с этим, убедить незнакомого человека в том, что он старый знакомый (сообщники и якобы свидетели КД) - не такое уж трудное дело.

5. Список - подстава. Патрика навели на этот список, а КД - кто-то еще.
Не совсем понятно, зачем в таком случае подруга Патрика фактически пошла на самоубийство.

Джейн за пять сезонов раскрыл около 100 убийств (не считая "мелочей", типа хранения наркотиков, шантаж, разнообразные мелкие преступления). Причём в большинстве случаев с убийцей он определялся сразу. Все преступники давали признание.
Также, Джейн человек исключительно широкого кругозора (убивали людей разных социальных кругов, видов деятельности и профессий).

И при этом КД опережает его на корпус? Даже нет, не опережает - просто играет с ним, подводит к какой то цели.
   Спойлер!
Конец 5 сезона очень навеял Бойцовский клуб. Особенно выражения лица Патрика.
Натали Анд
11 мая 2013, 16:38

DarkDoctor написал: Мы как-то рассматриваем КД как цельную личность, хотя вполне может быть, что КД - организация

Мне кажется нет, потому как больше похоже на личностную эмоциональную вовлечённость в "борьбу" с Патриком. А это вряд ли может быть куча народу. Скорее именно что один, очень одержимый своей "игрой". Маньяк, короче. biggrin.gif

siran написала: прочитала, что сериал очень похож на моего любимого Монка.

Ничего, увы, не могу сказать, кроме как спасибо, smile.gif потому что не смотрела этот сериал про Монка, а теперь поинтересуюсь с твоей подачи. smile.gif

Velec написал: Интересно, что такого происходит в голове человека, решившего, что КД - сам Патрик. Правда.

Да нуу. smile.gif Ничего особенного, я думаю. Подобный сюжетный ход - вполне себе часто используемое клише для якобы оригинальности в детективе. Этакая "Агата Кристи". 3d.gif

Монашка написала:

Dead Knight написал: КД - это ... или Чо!

Это был бы номер (с).

"Ужасы какие вы говорите.. redface.gif3d.gif
amosk
11 мая 2013, 18:28

DarkDoctor написал:
4. Кто-то конкретный из семи. Возможно. Но в нынешней ситуации среди них не просматривается личности, сравнимой с Патриком харизматичности.

Бретт Стайлс, визуалист, вполне годится. По интриганству, жестокости точно превосходит Джейна.
Кроме того он напрямую замешан в сокрытии улик указывающих на РД.
И не последнее, он легко привлекает на свою сторону и влюбляет в себя сторонников (например Грейс).
Лично мне бы хотелось чтобы именно он был РД, так как остальные либо слишком унылы либо мы про них ничего толком не знаем, и никакого интереса такой злодей не представляет с точки зрения зрителя.
Kaa the boa
11 мая 2013, 18:39

amosk написал: Лично мне бы хотелось чтобы именно он был РД, так как остальные либо слишком унылы либо мы про них ничего толком не знаем, и никакого интереса такой злодей не представляет с точки зрения зрителя.

Слишком публичный персонаж... должен быть некто, о ком не подумаешь, что он имеет такие способности.
Cara
11 мая 2013, 18:48

Натали Анд написала: "Ужасы какие вы говорите..  "©

ППКС. redface.gif 3d.gif

amosk написал: так как остальные либо слишком унылы либо мы про них ничего толком не знаем, и никакого интереса такой злодей не представляет с точки зрения зрителя.

Почему же? Узнаем все подробно вместе с Джейном, мне, к примеру, это интересно. А не Стайлс какой-нибудь банальный.

Roman_77 написал: А не может быть КД=ПДж?

Не может, пока что сценаристы ничем не выдали, что они такие идиоты. biggrin.gif
Velec
11 мая 2013, 19:06

Натали Анд написала: Ничего особенного, я думаю.

Т.е. я должен поверить, что трусоватый Джейн, не раз демонстрировавший вполне человеческие эмоции, хладнокровно убил своих жену и дочь, чтобы... что? Отвести от себя подозрение? Типа он выступил на ТВ, а это была расплата? А потом старательно изображал страдания, чтобы устроиться в КБР?
Inventor
11 мая 2013, 19:11

Cara написала: А не Стайлс какой-нибудь банальный.

Он может и банальный, но самый логичный. Деньги, власть, связи, умение манипулировать людьми и.д.
Конечно, сценаристы скорее всего тоже решат, что это типа банально и предсказуемо, и сделают типа небанальный с их точки зрения ход вроде того, что КД это Ван Пелт или Лисбон smile.gif
Cara
11 мая 2013, 19:24

Inventor написал: Он может и банальные, но самый логичный. Деньги, власть, связи, умение манипулировать людьми и.д.

А мне кажется, что Стайлс, каким его нам показали, слишком расчетливый и властный, чтобы заниматься этими дурацкими играми в кошки-мышки с Патриком.
Натали Анд
11 мая 2013, 19:41

Cara написала: ППКС. 

beer.gif

Velec написал: что трусоватый Джейн

Чой-та он трусоватый-то? redface.gif 3d.gif

Velec написал: Т.е. я должен поверить

Ни в коем случае не должен! Я не верю, и тебе не советую. biggrin.gif

Velec написал: Джейн, не раз демонстрировавший вполне человеческие эмоции, хладнокровно убил своих жену и дочь, чтобы... что? Отвести от себя подозрение? Типа он выступил на ТВ, а это была расплата? А потом старательно изображал страдания, чтобы устроиться в КБР?

Ну а если всё-таки попытаться встать на место сторонников предположения, что "КД=ПДж"© biggrin.gif , то -
1. Психо- и социо- паты (как мы знаем\видим по разным кИнам\историческим источникам) частенько бывают сентиментальны. И ничто человеческое им не чуждо. Чем особенно и страшны. Поэтому человеческие эмоции - вписываются.
2. Также (опять же по фильмам) возможен штампованный ход раздвоения (растроения и тыды) личности. Т.е. один Патрик может не знать, что творит другой Патрик.
3. Извращённый ум маньяка-Патрика 3d.gif может получать наслаждение от того, что он громче всех кричит "держи вора"© - ищет сам себя и насмехается над КБР-щиками.

Обращаю особое внимание, что всё это я совершенно не поддерживаю, и если вдруг сценаристы сойдут с ума и таки сделают Патрика Джейна КД, я предам их анафеме. 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Cara написала: А не Стайлс какой-нибудь банальный.

..а так как остальные 6 из 7 ещё хуже, я настаиваю на 8-ом! biggrin.gif
Velec
11 мая 2013, 19:48

Натали Анд написала: Чой-та он трусоватый-то? redface.gif  3d.gif

Я уже поправлялся: осторожный. biggrin.gif

В случае раздвоения он бы не знал, что слепая женщина его знает. И куча других его помощников и помощниц, включая застреленного псевдо-КД.
Cara
11 мая 2013, 19:57

Натали Анд написала: и если вдруг сценаристы сойдут с ума и таки сделают Патрика Джейна КД, я предам их анафеме.

Уже можно начинать писать гневное письмо сценаристам. Чувствую, что я все равно буду недовольна. biggrin.gif 3d.gif

Натали Анд написала: ..а так как остальные 6 из 7 ещё хуже, я настаиваю на 8-ом! 

Чёйта хуже? Тебе не нравятся Пэртридж или Хэффнер? spy.gif

Velec написал: Я уже поправлялся: осторожный. 

juliv пару страниц тому назад выкладывала чудесный ролик с более чем осторожным ПДж. biggrin.gif
amosk
11 мая 2013, 20:02

Cara написала:

Чёйта хуже? Тебе не нравятся Пэртридж или Хэффнер? spy.gif

Хуже-хуже. Вот именно эти два банальны.
Правда там еще есть и унылые, типа директора КБР. smile.gif
Натали Анд
11 мая 2013, 20:07

Velec написал: Я уже поправлялся: осторожный.

biggrin.gif Ну что есть, то есть.

Velec написал: В случае раздвоения он бы не знал, что слепая женщина его знает. И куча других его помощников и помощниц, включая застреленного псевдо-КД.

Гипнотизировал всех. Собирал зал помощников и гипнотизировал. Как Кашпировский. 3d.gif
Да согласна я с тобой, согласна. wink.gif Не Патрик КД. Просто пытаюсь понять, чем движимы люди так думающие. smile.gif

Cara написала: Уже можно начинать писать гневное письмо сценаристам. Чувствую, что я все равно буду недовольна.  

Ага, я тоже, скорее всего. biggrin.gif

Cara написала: Чёйта хуже? Тебе не нравятся Пэртридж или Хэффнер? 

Неа.. Мне никто не кажется подходящим из тех, семи.. user posted image
Очень жду как же всё повернётся-выкрутится. smile4.gif
Cara
11 мая 2013, 20:11

amosk написал: Правда там еще есть и унылые, типа директора КБР.

Тогда я вместе с Натали Анд за восьмого, потому как все, кто в списке либо унылы, либо банальны, либо и то, и другое. Мне первый список из десяти персонажей больше нравился, там были Минелли и Мэшберн.
Cara
11 мая 2013, 20:12

Натали Анд написала: Неа.. Мне никто не кажется подходящим из тех, семи..

Мне уже тоже. Плохой, вредный тред. mad.gif biggrin.gif
Натали Анд
11 мая 2013, 20:13

Cara написала: Мне уже тоже. Плохой, вредный тред. 

biggrin.gif
Velec
11 мая 2013, 20:19

Cara написала:
Уже можно начинать писать гневное письмо сценаристам.

Нужно сделать все, чтобы они поняли: если КД окажется Джейн, то тысячи фанатов пойдут по его пути и рано или поздно доберутся до самих сценаристов. cool.gif
amosk
11 мая 2013, 20:28

Velec написал:
Нужно сделать все, чтобы они поняли: если КД окажется Джейн, то тысячи фанатов пойдут по его пути и рано или поздно доберутся до самих сценаристов.  cool.gif

Что переливать из пустого в порожнее. Создатель сериала заверил всех, что это точно не Джейн.
Вопрос закрыт.
Velec
11 мая 2013, 20:36

amosk написал:
Вопрос закрыт.

И это вторая причина, почему я хочу узнать, что происходит в мозгу у тех, кто продолжает на этом настаивать. cool.gif
Натали Анд
11 мая 2013, 20:41

Velec написал:
И это вторая причина, почему я хочу узнать, что происходит в мозгу у тех, кто продолжает на этом настаивать.  cool.gif

3d.gif Ну это-то проще простого: они тред не прочитали прежде чем.. 3d.gif
Cara
11 мая 2013, 20:45

Натали Анд написала:  Ну это-то проще простого: они тред не прочитали прежде чем..

Все зло от лени, ага. 3d.gif

Velec написал: И это вторая причина, почему я хочу узнать, что происходит в мозгу у тех, кто продолжает на этом настаивать. 

Да ладно, что такого особенного, ну, нравится кому-то эта версия до такой степени, что не важно, что там говорит криэйтор, наверняка он все врет. biggrin.gif
amosk
11 мая 2013, 21:22

Натали Анд написала:
3d.gif Ну это-то проще простого: они тред не прочитали прежде чем.. 3d.gif

Многие даже цитированный текст, на который они отвечают, не читают, а вы про целый тред smile.gif
siran
11 мая 2013, 21:43

Натали Анд написала:  потому что не смотрела этот сериал про Монка, а теперь поинтересуюсь с твоей подачи.

Всегда рада. smile.gif Потом поделись мнением.
Ange1
11 мая 2013, 21:54
Список не нравится, унылый Бертрам, банальный Стайлз. Уж на что я не хочу Мэшберна в КД, но и то это был бы более интересный вариант. КД-организация могла бы многое объяснить, но это какой-то вариант без изюминки. В общем, наворотили - пусть выкручиваются smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»