Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Менталист / Mentalist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Mai Tai
27 июля 2013, 13:50
У меня вопрос к знатокам - почему Патрик Лорелею не загипнотизировал и не выведал имя Красного Джона? (Я 5й сезон не по-порядку смотрю, может это где-то объяснялось?
Inventor
27 июля 2013, 15:37

Mai Tai написала: У меня вопрос к знатокам - почему Патрик Лорелею не загипнотизировал и не выведал имя Красного Джона? (Я 5й сезон не по-порядку смотрю, может это где-то объяснялось?

Тут скорее надо задать вопрос, почему ФБРовцы, пока Лорелея была у них, не выведали у неё, кто КД. Им же вроде тоже хотелось это узнать. А методы допросов у них должны быть пожёстче, чем у Патрика. Да и старый добрый паяльник никто не отменял. Дама хрупкая, раскололась бы быстренько.
Cara
27 июля 2013, 17:18

Mai Tai написала: почему Патрик Лорелею не загипнотизировал

Принудительно что ли?

Фото со съемок премьерной серии шестого сезона, 26 июня, Бомбей Бич.
user posted image

user posted image
Mai Tai
27 июля 2013, 17:43

Cara написала: Принудительно что ли?

Ну да! Он же так раньше делал, на него еще Лисбон ругалась за применение гипноза к подозреваемым. А тут вдруг - никаких спец.методов воздействия, только уговоры да поцелуи. 3d.gif Я разочарована.

Inventor написал: Да и старый добрый паяльник никто не отменял. Дама хрупкая, раскололась бы быстренько.

Да, я еще про "сыворотку правды" вспоминала, но для ФБР я еще могу придумать какие-то оправдания, а для Менталиста даже вспыхнувшие чувства не причина - загипнотизировал, все узнал и целуйся дальше! biggrin.gif
Зрительница
27 июля 2013, 17:43

Cara написала: Фото со съемок премьерной серии шестого сезона,

Стал быть опять на моря поехали? wink.gif В каком сезоне они на бабочковом острове расследовали-то? В 5? В 4?
Inventor
27 июля 2013, 17:45

Mai Tai написала:  а для Менталиста даже вспыхнувшие чувства не причина - загипнотизировал, все узнал и целуйся дальше!

Может её КД так круто загипнотизировал, что она даже под действием гипноза других людей его не выдаёт? biggrin.gif
Cara
27 июля 2013, 17:47

Mai Tai написала:  А тут вдруг - никаких спец.методов воздействия, только уговоры да поцелуи.

Ну, вот такой, оказывается, блаародный мужчина Патрик наш Джейн.

Mai Tai написала: загипнотизировал, все узнал и целуйся дальше!

haha.gif Готовый лозунг!
Зрительница
27 июля 2013, 17:51
По поводу методов выяснения личности КД. Ну ребята, ну прям как маленькие, пытки, сыворотка правды smile.gif а еще парочку сезонов что делать? Я так понимаю КД проходит красной нитью (ниче се каламбурчик получился smile4.gif) через все сезоны с первого, узнаешь, кто он и усе(!) надо лавочку прикрывать. А по поводу узнавания у Лорелеи я постепенно убеждаюсь, что Патрик хочет "все по честному", своими умозаключениями докопаться, без явных подсказок со стороны, доказать КД, что он не лыком шит и сам додуматься может. smile.gif
Cara
27 июля 2013, 17:59

Зрительница написала: А по поводу узнавания у Лорелеи я постепенно убеждаюсь, что Патрик хочет "все по честному", своими умозаключениями докопаться, без явных подсказок со стороны, доказать КД, что он не лыком шит и сам додуматься может.

Так да. Ну, вот пусть бы так и объяснили, а не заставляли зрителя задаваться вопросом "А чёйта он ее не загипнотизировал?".

Зрительница написала: Ну ребята, ну прям как маленькие, пытки, сыворотка правды  а еще парочку сезонов что делать?

А поговорить? © wink.gif
Mai Tai
27 июля 2013, 18:04

Inventor написал: Может её КД так круто загипнотизировал, что она даже под действием гипноза других людей его не выдаёт?

Вот я очень надеялась, что про что-то такое в сериях, которые я еще не смотрела было упомянуто. tongue.gif Ну, чтоб совсем логику повествования не терять.

Зрительница написала: по поводу узнавания у Лорелеи я постепенно убеждаюсь, что Патрик хочет "все по честному", своими умозаключениями докопаться, без явных подсказок со стороны, доказать КД, что он не лыком шит и сам додуматься может

Мне казалось, что Патрик хочет мести, а не мозгами меряться, причем для него все средства хороши, а тут реальный шанс который он по-дурному упускает (ну и из дамы сердца благодаря его "честным методам" фарш сделали), тоже печалька. А арку можно и новую придумать - мало ли у Джона последователей, пусть они на Джейна охотятся и за КД мстят! 3d.gif
Mai Tai
27 июля 2013, 18:09

Cara написала: Ну, вот пусть бы так и объяснили, а не заставляли зрителя задаваться вопросом "А чёйта он ее не загипнотизировал?".

Да! Я согласна на любое, самое дурацкое объяснение вроде "от чуйств способности к гипнозу и НЛП временно потерял", но чтобы это объяснение было озвучено, а то несолидно как-то и даже противоречит названию сериала. tongue.gif
Cara
27 июля 2013, 18:13

Mai Tai написала:  А арку можно и новую придумать - мало ли у Джона последователей, пусть они на Джейна охотятся и за КД мстят!

Ой, вот этого не надо. redface.gif А то получится какой-то, простигосподи, Following.
Зрительница
27 июля 2013, 18:17

Cara написала: А поговорить? ©

А это завсегда пожалуйста! beer.gif

Mai Tai написала: ну и из дамы сердца благодаря его "честным методам" фарш сделали

Слушайте, может я опять пропустила, а труп Лорелеи нашли? А то может она в 6 сезоне опять откуда-то всплывет? Ну в смысле не труп всплывет, а живая Лорелея. Типа "Здрась, а я пошутила".
Cara
27 июля 2013, 18:23

Зрительница написала: Слушайте, может я опять пропустила, а труп Лорелеи нашли?

Нашли, конечно.
user posted image

Зрительница написала: А это завсегда пожалуйста! 

beer.gif
Mai Tai
27 июля 2013, 18:27

Cara написала: А то получится какой-то, простигосподи, Following.

Ну вот, "все украдено до нас"(с). Но все равно, Менталист же не на одном Джоне держится, по большей части - просто процедурал, думаю придумают новую арку при желании, там ведь этих маньяков... на любой вкус и цвет. tongue.gif Можно еще укокошить Ван Пелт (остальных из команды мне больше жалко) и еще 6 сезонов искать кому за нее отомстить. 3d.gif
Cara
27 июля 2013, 18:31

Mai Tai написала: Можно еще укокошить Ван Пелт (остальных из команды мне больше жалко) и еще 6 сезонов искать кому за нее отомстить.

Спокойно, Грейс не отдам, она отвечает за силу и красоту. 3d.gif Давайте укокошат Бертрама за карточные долги. tongue.gif
Mai Tai
27 июля 2013, 18:43

Cara написала: Давайте укокошат Бертрама за карточные долги.

Его мне тоже не жалко, но боюсь его там никому так сильно не жалко чтобы мстить хотя бы пару сезонов. Но Грэйс и Ригсби действительно играют ответственную роль, отдуваясь за Лисбон и Джейна в плане партнерско-любовной линии. Ведь кто-то должен! tongue.gif
Cara
27 июля 2013, 19:40
Кстати, о Бертраме. Пробежалась по спойлерам - его будет много в премьерном эпизоде. И Киркланда.
Какие-то разногласия между Джейном и Лисбон подвергнут одного из них опасности.
И к концу первого эпизода список из семи станет короче на одного человека.

Mai Tai написала: Ведь кто-то должен!

А я бы так и вовсе обошлась, надоели эти любовные линии везде.
Inventor
27 июля 2013, 20:36

Mai Tai написала: Можно еще укокошить Ван Пелт (остальных из команды мне больше жалко) и еще 6 сезонов искать кому за нее отомстить. 3d.gif

Да я уже давно хочу, чтобы её выпилили. Надоела. Заодно, кстати, и Ригсби можно туда же. А то ему одному скучно без неё будет smile.gif

Cara написала: И к концу первого эпизода список из семи станет короче на одного человека.

Видимо, Киркланда замочат. С ним такую мутную и непонятную линию закрутили, что сценаристам проще грохнуть персонажа, чем потом всё объяснять biggrin.gif
Cara
27 июля 2013, 20:43

Inventor написал: Да я уже давно хочу, чтобы её выпилили. Надоела. Заодно, кстати, и Ригсби можно туда же.

Какой ты кровожадный. redface.gif

Inventor написал: С ним такую мутную и непонятную линию закрутили, что сценаристам проще грохнуть персонажа, чем потом всё объяснять

Вот да. 3d.gif
Inventor
27 июля 2013, 20:48

Cara написала: Какой ты кровожадный.

Я считаю, что смена команды пойдёт на пользу сериалу. Лисбон, конечно, надо оставить. За Чо его поклонницы кого угодно порвут, остаются только Ригсби и Ван Пелт smile.gif
Cara
27 июля 2013, 21:08

Inventor написал: остаются только Ригсби и Ван Пелт

Я все равно против. tongue.gif
user posted image
Mai Tai
27 июля 2013, 23:53

Inventor написал: Заодно, кстати, и Ригсби можно туда же. А то ему одному скучно без неё будет

Можно им устроить свадьбу. "Красная свадьба"(с) это ж готовое название для очередной серии "Менталиста"! haha.gif
Cara
28 июля 2013, 00:11

Mai Tai написала: Красная свадьба

Недайбох. redface.gif biggrin.gif
Inventor
30 июля 2013, 01:58
smile.gif
CBS официально заявили, что личность КД будет обьявлена до конца текущего календарного года.
Cara
30 июля 2013, 13:40

Inventor написал: CBS официально заявили, что личность КД будет обьявлена до конца текущего календарного года.

Какое счастье! smile.gif

У Саймона сегодня ДР. smile4.gif
user posted image
Зрительница
30 июля 2013, 14:34

Inventor написал: CBS официально заявили, что личность КД будет обьявлена до конца текущего календарного года.

Господи! Дождались! Интересно, будет ли это означать, что 6 сезон последний? Или личность гада они узнают и еще парочку сезончиков его ловить будут? smile.gif

Cara написала: У Саймона сегодня ДР.

Вот есть мужчины кому бороды идут, есть кому не идут. Саймону не идут, ну совсем. А вскидку вот Митчеллу (который Монро в Гримме) идут, даже очень.
juliv
30 июля 2013, 15:37

Inventor написал: личность КД будет обьявлена до конца текущего календарного года.

Йес-йес-йес! *здраво подумав* Какую бы кару придумать за невыполнение обещания?..

Cara написала: У Саймона сегодня ДР.

С ДРом Саймончика ura.gif

Зрительница написала: Интересно, будет ли это означать, что 6 сезон последний?

Так вроде про семь сезонов шла речь. Или о том, что Саймона подписали на семь сезонов... Что, конечно, не одно и тоже.

Зрительница написала: Саймону не идут, ну совсем.

Вот, да! mad.gif
Cara
30 июля 2013, 15:49

Зрительница написала: А вскидку вот Митчеллу (который Монро в Гримме) идут, даже очень.

И, что характерно, он здесь даже не оффтоп. 3d.gif

Зрительница написала: Вот есть мужчины кому бороды идут, есть кому не идут. Саймону не идут, ну совсем.

Есть такое, да. Если бы хоть стриг, равнял, а вот это клочковатое нечто совсем не айс.

Саймон и Робин вчера на TCA Summer Tour Party.
user posted image user posted image

А Тим почему-то только с вотермарками, прастити.
Kaa the boa
30 июля 2013, 15:56
"Борода, борода — украшает мужика борода" (@ песня).
   Спойлер!
Cara
30 июля 2013, 16:01

Kaa the boa написал:

Дай попридираться немножко. wink.gif Начнется сезон мы и думать забудем о бороде, а сейчас это горячая тема. biggrin.gif
Зрительница
30 июля 2013, 17:16

Cara написала: И, что характерно, он здесь даже не оффтоп.

Кстати о птичках. Всколыхнула ты и я полезла пересматривать Гримма, так, полюбившиеся эпизоды. Смотрю и ловлю себя на мысли что на лице плывет дурацкая улыбка. 3d.gif Интересно, Гримм(ов) на сколько еще сезонов протянут?
Inventor
31 июля 2013, 00:12

Зрительница написала: Господи! Дождались! Интересно, будет ли это означать, что 6 сезон последний? Или личность гада они узнают и еще парочку сезончиков его ловить будут?

Мы тут с народом посовещались и решили: пусть появится новый маньяк, который выпилит Ригсби и Ван Пелт, а остальные потом будут мстить за них biggrin.gif
Cara
31 июля 2013, 00:22

Inventor написал: Мы тут с народом посовещались и решили: пусть появится новый маньяк, который выпилит Ригсби и Ван Пелт, а остальные потом будут мстить за них

Я уже и на Ван Пелт согласилась, но Ригсби не отдам! mad.gif В конце концов, кто, как не он, будет мстить за выпиленную Грейс мощнее всех. biggrin.gif

Зрительница написала: Интересно, Гримм(ов) на сколько еще сезонов протянут?

Там еще много чего можно придумать. Надеюсь, рейтинги будут этому способствовать. *пересмотреть избранные серии что ли*
juliv
2 августа 2013, 17:41

Inventor написал: Мы тут с народом посовещались и решили: пусть появится новый маньяк, который выпилит Ригсби

Не-не-не! А кто будет Чо развлекать?! Ван Пелт, так и быть пожертвую 3d.gif
akocha
2 августа 2013, 20:28

Inventor написал:
Мы тут с народом посовещались и решили: пусть появится новый маньяк, который выпилит Ригсби и Ван Пелт, а остальные потом будут мстить за них biggrin.gif

А почему бы не наоборот? Пусть организуют какой-нибудь городок Red Jhon's Tower, и всей командой на выходные туда - отстреливать красных Джонов.
Натали Анд
2 августа 2013, 21:14

Inventor написал: пусть появится новый маньяк, который выпилит Ригсби и Ван Пелт

А мне чот и жалко их выпиливать. Они мне уже как дальние родственники.. biggrin.gif Вроде бы и радости от них - ноль, а всё ж таки - свои, родные.. 3d.gif
Inventor
2 августа 2013, 22:12

Cara написала: Я уже и на Ван Пелт согласилась, но Ригсби не отдам!

juliv написала: Не-не-не! А кто будет Чо развлекать?! Ван Пелт, так и быть пожертвую

Вы уж как-нибудь между собой договоритесь. Но как минимум одного из них точно надо.....того biggrin.gif
Cara
2 августа 2013, 22:17

Inventor написал: Вы уж как-нибудь между собой договоритесь.

Так мы же как раз договорились. biggrin.gif
Inventor
2 августа 2013, 22:20

Cara написала: Так мы же как раз договорились.

А, я вас не так понял. Но тогда вообще всё прекрасно. Единогласно выпиливаем Ван Пелт (давно пора), а по поводу Ригсби ещё подумаем biggrin.gif
Cara
2 августа 2013, 22:26

Inventor написал: Единогласно выпиливаем Ван Пелт

Где подписать? 3d.gif
juliv
3 августа 2013, 00:37

Inventor написал: а по поводу Ригсби ещё подумаем

Суров ты, батенька! biggrin.gif Чего пристал к человеку? Он же крошки не в твоей машине оставляет, так пусть поживет еще 3d.gif

Cara написала: Так мы же как раз договорились.

beer.gif
juliv
7 августа 2013, 16:25

Inventor написал:  который выпилит Ригсби и Ван Пелт

Ну вооот, осторожней надо с желаниями mad.gif В шестом сезоне потеряем двоих...
Бруно наверняка нас читает biggrin.gif
Cara
7 августа 2013, 16:33

juliv написала: Ну вооот, осторожней надо с желаниями

О, да, интернеты на ушах стоят от этой новости. redface.gif
И вот этой картиночкой обязательно иллюстрируют. Для пущей трагичности, наверное. biggrin.gif
user posted image
Mai Tai
9 августа 2013, 00:23

juliv написала: В шестом сезоне потеряем двоих...

3d.gif
Меня там больше напугала фраза про "чуйства Лисбон". Надеюсь из-за выпиливания сладкой парочки ей не придется вернуться к прямым обязанностям закрутить с Джейном? facepalm.gif
Я ж совсем не против чтобы у них личная жизнь наладилась, главное чтоб не друг с другом. Достаточно того что "Х-файлы" и "Хауса" этой морковью мне загубили. mad.gif
Cara
9 августа 2013, 00:28

Mai Tai написала: Я ж совсем не против чтобы у них личная жизнь наладилась, главное чтоб не друг с другом.

Ты главное о такой ужасти не думай. А то мало ли. redface.gif
Зрительница
9 августа 2013, 10:28

Cara написала: Ты главное о такой ужасти не думай.

Дааа! А как не думать?! Это как у Ходжи Насреддина - не думай о голом заде обезьяны (или о чем там не надо было думать?)Хотя, если КД поймают, я тут же смотреть закончу, а там пусть хоть женятся, хоть расходятся... wink.gif На третий сериал с семейной парой меня просто не хватит. 3d.gif Хотя надо отдать им должное, они (сценаристы) долго терпели и за все это время даже намека не бросили на то, что ГГ сольются когда-нить в любовном экстазе. 3d.gif
Magvamp
9 августа 2013, 12:44
Скорее всего Ван Пелт с Ригсби предпочтут любовь работе и уйдут из КБР, следуя правилам. kos.gif
juliv
9 августа 2013, 14:59

Cara написала: Ты главное о такой ужасти не думай.

Да не, думать-то можно, а вот писать надо остерегаться. А то видишь, как Ригсби получилось 3d.gif

Magvamp написал: Скорее всего Ван Пелт с Ригсби предпочтут любовь работе и уйдут из КБР, следуя правилам.

*голосом Карлсона* Ну-у я так не играю! Уже рисовались кровавые подробности, а ты с такой идилией tongue.gif
Sigma
10 августа 2013, 19:24

Mai Tai написала:
Можно им устроить свадьбу. "Красная свадьба"(с) это ж готовое название для очередной серии "Менталиста"! haha.gif

Спасибо, у нас уже была одна Red Wedding в этом году. На всю жизнь хватило wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»